Para melhorar o atendimento aos usuários, a São Paulo Transporte alterará o itinerário da linha 6L08/10 Papai Noel – Term. Parelheiros e seu ponto inicial, a partir deste sábado, dia 28 de julho.
Para informações sobre os trajetos de linhas de ônibus consulte itinerários ou ligue 156.
Linha e itinerário:
6L08/10 Jd. São Nicolau – Term. Parelheiros
Ponto inicial: Rua Hum, altura do nº 14.
Ponto final: Terminal Parelheiros.
Ida - Rua Hum, Rua Belém, Rua Washington Luis, Rua Vicente de Carvalho, Av. Santista, Rua Francisco Barbieri, prosseguindo normal.
Volta – Normal até Rua Francisco Barbieri, Av. Santista, Rua Vicente de Carvalho, Rua Washington Luis, Rua Belém e Rua Hum.
Assessoria de Imprensa - SPTrans
Siga-nos:
@sptrans_