Lista de Servidores e Contatos

Ricardo Ezequiel Torres
Diretor Presidente
Viaduto do Chá, 15, 12º andar - Centro - CEP 01020-900
Telefone: (11) 3113-9819
gabinete@spregula.sp.gov.br

Breve currículo:
Doutor e Mestre em Direito Econômico e Financeiro pela USP, possui ainda os títulos de LLM Master of Laws em Direito Tributário pelo INSPER, de especialista em Direito Constitucional Tributário pela PUC-SP, de MBA em Gestão Empresarial pela FGV e de Bacharel em Direito pela PUC-SP. Professor de Direito Econômico, Financeiro e Bancário do Centro Universitário Fundação Santo André. Advogado e Contabilista.

Ana Carolina Cavalcanti de Albuquerque
Diretora 
Viaduto do Chá, 15, 12º andar - Centro - CEP 01020-900
Telefone: (11) 3113-8570
acalbuquerque@spregula.sp.gov.br

Bruno Gabriel de Mesquita
Diretor 
Viaduto do Chá, 15, 12º andar - Centro - CEP 01020-900
Telefone: (11) 3396-7912
bmesquita@spregula.sp.gov.br

Carolina Rocha Malheiros
Diretora
Viaduto do Chá, 15, 12º andar - Centro - CEP 01020-900
Telefone: (11) 3113-7952
cmalheiros@spregula.sp.gov.br

João Manoel da Costa Neto

Diretor
Viaduto do Chá, 15, 12º andar - Centro - CEP 01020-900
Telefone: (11) 3113-9823
joaomanoel@spregula.sp.gov.br

Luiz Gustavo Arcurio dos Reis
Superintendente de Fiscalização
Viaduto do Chá, 15, 12º andar - Centro - CEP 01020-900
Telefone: (11) 3396-7917
lreis@spregula.sp.gov.br

Juliana Cristina Luvizotto
Superintendente de Regulação
Viaduto do Chá, 15, 12º andar - Centro - CEP 01020-900
Telefone: (11) 3113-8571
jcluvizotto@spregula.sp.gov.br

Maurício Stunitz Cruz
Superintendente de Contratos de Delegação
Viaduto do Chá, 15, 12º andar - Centro - CEP 01020-900
Telefone: (11) 3396-7996
mauriciocruz@spregula.sp.gov.br

Roberto Chikusa
Superintendente de Planejamento
Viaduto do Chá, 15, 12º andar - Centro - CEP 01020-900
Telefone: (11) 3113-9780
rchikusa@spregula.sp.gov.br

Bruna Borghetti Camara Ferreira Rosa
Superintendente de Controle Interno
Viaduto do Chá, 15, 12º andar - Centro - CEP 01020-900
Telefone: (11) 3113-8575
brunabcamara@spregula.sp.gov.br

Fábio Brisotti da Silva
Superintendente Administrativo e Financeiro / Secretário Executivo
Viaduto do Chá, 15, 12º andar - Centro - CEP 01020-900
Telefone: (11) 3113-9824
fabiobrisotti@spregula.sp.gov.br

Priscilla Silva Dalóia
Superintendente Jurídico
Rua Libero Badaró, 425 33º andar - Centro - CEP 01009-905
Telefone: (11) 3396-7994
pdaloia@spregula.sp.gov.br

Erika Alves Santos e Silva
Gerente de Contabilidade, Finanças e Orçamento
Rua Líbero Badaró, 425 33º andar - Centro – CEP 01009-905
Telefone: (11) 3396-7922
erikaalves@spregula.sp.gov.br

Mauro Haddad
Gerente de Saneamento Ambiental
Rua Líbero Badaró, 425 33º andar - Centro – CEP 01009-905
Telefone: (11) 3396-7920
mhaddad@spregula.sp.gov.br

Mauricio Nastari
Gerente de Iluminação Pública
Rua Líbero Badaró, 425 33º andar - Centro – CEP 01009-905
Telefone: (11) 3396-7918
mnastari@spregula.sp.gov.br

Fernando Fortes Bissacot
Gerente de Tecnologia da Informação
Rua Líbero Badaró, 425 33º andar - Centro – CEP 01009-905
Telefone: (11) 3396-7995
ffbissacot@spregula.sp.gov.br

Valéria Rossi Domingos
Gerente de Abastecimento e Lazer
Rua Líbero Badaró, 425 33º andar - Centro – CEP 01009-905
Telefone: (11) 3396-7996
vrdomingos@spregula.sp.gov.br


Acesse a lista de todos os servidores por nome, cargo, setor e tipo de vínculo (efetivos, comissionados ou cedidos)
 

Setembro/2022 - Publicação 16/09/2022 - CSV | ODS

Acesse o Portal da Transparência e pesquise sobre servidores e suas remunerações.

ATENDIMENTO AO PÚBLICO
>>Por e-mail: atendimento@spregula.sp.gov.br
>> Pelo telefone: (11) 3396-7900 
>> Presencial: Rua Dr. Falcão, nº 69, Centro São Paulo - CEP 01007-010 (ao lado da Estação Anhangabaú do Metrô – Linha Vermelha) - Horário de Atendimento: 10h às 16h, de segunda a sexta-feira

Lista de servidores que fazem o atendimento ao público

*Fábio Brisotti da Silva - Cargo: Superintendente Administrativo e Financeiro
*Luiz Gustavo Arcurio dos Reis - Cargo: Superintendente de Fiscalização
*Chris Antonio Porto de Siqueira Vieira - Cargo: Assessor IV
*Zimma Francisco do Nascimento Filho - Cargo: Assessor IV