Secretaria Municipal de Direitos Humanos e Cidadania

Assessoria Técnica de Comunicação - ASCOM

 

Coordenadora de Comunicação

Fábia Renata

Tel.: +55 (11) 2833-4160
frsoliveira@prefeitura.sp.gov.br

 

Imprensa


Silvano Tarantelli
Tel.: +55 (11) 2833-4174
starantelli@prefeitura.sp.gov.br

Ivan Araujo
Tel.: +55 (11) 2833-4175
isaraujo@prefeitura.sp.gov.br

Mônica Barbosa
Tel.: +55 (11) 2833-4210
mabarbosa@prefeitura.sp.gov.br


Estagiária Sthefany Vannucci Rodrigues   
sthefanyvr@prefeitura.sp.gov.br


Design


Beto Cavalcante
Tel:+55 (11) 2833.4224
rcrodrigues@prefeitura.sp.gov.br

Estagiária - Eliza Raquel Souza
ersouza@prefeitura.sp.gov.br


Conteúdo e marketing


Fernando Zorzetto Antonialli
Tel.: +55 (11) 2833-4176
fzantonialli@prefeitura.sp.gov.br

 

Atendimento à imprensa: smdhcimprensa@prefeitura.sp.gov.br / Tels.: (11) 2833-4174/4175