Servidores

Nos termos da Lei Municipal no 14.720, de 25 de abril de 2008, a SÃO PAULO URBANISMO - SP-URBANISMO publica em seu site a lista de empregados e seus respectivos cargos.

Relação de servidores São Paulo Urbanismo

 

NOME CARGO_COMP SETOR TIPO DE VÍNCULO SITUAÇÃO
ADILSON DO NASCIMENTO OLIVEIRA ASSISTENTE TECNICO GPO-GER PROJETOS E OBRAS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão AFAST SEM REM DOENCA
ARI JAQUES GRUNSPAN ASSISTENTE ADMINISTRATIVO NLC-NUCLEO DE LICIT E COMPRAS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão AFAST SEM REM DOENCA
DONIZETTI PEREIRA DOMINGOS AUXILIAR OPERACIONAL NSM-NUCLEO SERV ADM E MANUT Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão AFAST SEM REM DOENCA
HERMES DAS GRACAS VITA AUXILIAR OPERACIONAL NSM-NUCLEO SERV ADM E MANUT Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão AFAST SEM REM DOENCA
JOAQUIM BORGES DE CARVALHO AUXILIAR OPERACIONAL NSM-NUCLEO SERV ADM E MANUT Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão AFAST SEM REM DOENCA
MARIA DE FATIMA MARTINS GALLI ANALISTA ADMINISTRATIVO GPU-GER PLANEJAMENTO URBANO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão AFAST SEM REM DOENCA
ROBERTO BRAGA AUXILIAR OPERACIONAL NSM-NUCLEO SERV ADM E MANUT Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão AFAST SEM REM DOENCA
SILVIO GUEDES MASCARENHAS AUXILIAR OPERACIONAL NSM-NUCLEO SERV ADM E MANUT Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão AFAST SEM REM DOENCA
VERA LUCIA ROSSINI ASSISTENTE ADMINISTRATIVO GAD-GER ADMINISTRATIVA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão AFAST SEM REM DOENCA
MARIA GISELDA F DOS SANTOS ANALISTA ADMINISTRATIVO DAF-DIR ADMINISTR E FINANCEIRA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
FRANCISCA ROSEMARY O FRYSMAN ANALISTA ADMINISTRATIVO DEO-DIR ENGENHARIA E OBRAS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
CARMEN CELESTE DE O SOARES ANALISTA ADMINISTRATIVO DPE-DIR PART REP EMP Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
RINALDO RIBEIRO GIMENES ANALISTA ADMINISTRATIVO DPE-DIR PART REP EMP Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
JANETE MORALES DA RESSUREICAO ANALISTA ADMINISTRATIVO GAD-GER ADMINISTRATIVA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
RICARDO SIMONETTI ANALISTA ADMINISTRATIVO GJU-GERENCIA JURIDICA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANA LUCIA DE MOURA MOREIRA ANALISTA ADMINISTRATIVO GPU-GER PLANEJAMENTO URBANO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARCOS ROBERTO R CLEMENTINO ANALISTA ADMINISTRATIVO NCO-NUCLEO DE CONTABILIDADE Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
CAROLINA DE FATIMA ANDRADE ANALISTA ADMINISTRATIVO NFO-NUCLEO DE FIN E ORCAM Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
VALERIA NEGRISOLI DOS SANTOS ANALISTA ADMINISTRATIVO NFO-NUCLEO DE FIN E ORCAM Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANGELA MARIA BATISTA ANALISTA ADMINISTRATIVO NGF-NUCLEO DE GESTAO FINANC OU Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
ELAINE DE FATIMA G RISSI ANALISTA ADMINISTRATIVO NGF-NUCLEO DE GESTAO FINANC OU Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARIA DE FATIMA DO N. NIY ANALISTA ADMINISTRATIVO NGF-NUCLEO DE GESTAO FINANC OU Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
JOSE FRANCISCO PERES FERNANDES ANALISTA ADMINISTRATIVO NLC-NUCLEO DE LICIT E COMPRAS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARCOS DA SILVA GOMES ANALISTA ADMINISTRATIVO NMU-NUCLEO MEMORIA URBANA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
AURENICE MARIA PORTO ANALISTA ADMINISTRATIVO NRH- NUCLEO RECURSOS HUMANOS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
ELIANE APARECIDA DE ABREU ANALISTA ADMINISTRATIVO NRH- NUCLEO RECURSOS HUMANOS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
JOVELINA R DA SILVA E SOUZA ANALISTA ADMINISTRATIVO NRH- NUCLEO RECURSOS HUMANOS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
SERGIO DONIZETTI PERICINOTO ANALISTA ADMINISTRATIVO NRH- NUCLEO RECURSOS HUMANOS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
VALDETE A DE OLIVEIRA SOARES ANALISTA ADMINISTRATIVO NRH- NUCLEO RECURSOS HUMANOS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANTONIO CARLOS PEREIRA ANALISTA ADMINISTRATIVO NSM-NUCLEO SERV ADM E MANUT Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
JONAS ISMAR MARCAL FONSECA ANALISTA ADMINISTRATIVO NTI-NUCLEO TECNOLOGIA DA INF Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
LUCY MARIA FEIJO ESTEVES ANALISTA DESENVOLVIMENTO GAT- GER ANALISE TECNICA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARILENA FAJERSZTAJN ANALISTA DESENVOLVIMENTO GAT- GER ANALISE TECNICA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
PRISCILA SOUZA BEZERRA GYENGE ANALISTA DESENVOLVIMENTO GAT- GER ANALISE TECNICA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
SONIA DA SILVA GONCALVES ANALISTA DESENVOLVIMENTO GDU-GER DE DESENHOS URBANOS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
RAFAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA ANALISTA DESENVOLVIMENTO GGP-GER GESTAO PARTICIPATIVA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANNA CARVALHO DE MORAES BARROS ANALISTA DESENVOLVIMENTO GPU-GER PLANEJAMENTO URBANO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
FLAVIO ANTONIO D UGO BRAGAIA ANALISTA DESENVOLVIMENTO GPU-GER PLANEJAMENTO URBANO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARIA CRISTINA FERNANDES ANALISTA DESENVOLVIMENTO GPU-GER PLANEJAMENTO URBANO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
RITA CASSIA G S GONCALVES ANALISTA DESENVOLVIMENTO GPU-GER PLANEJAMENTO URBANO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
NIVALDETE SANCHES C DE JESUS ANALISTA DESENVOLVIMENTO NLC-NUCLEO DE LICIT E COMPRAS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
RAFAEL GIANNELLA NETO ANALISTA DESENVOLVIMENTO NOB-NUCLEO DE OBRAS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
CRISTINA TOKIE S LAIZA ANALISTA DESENVOLVIMENTO GDU-GER DE DESENHOS URBANOS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
LUCIA MIYUKI OKUMURA ANALISTA DESENVOLVIMENTO NPU-NUCLEO DE PAISAGEM URBANA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARGARETE COSTA ROLLA ANALISTA DESENVOLVIMENTO NPU-NUCLEO DE PAISAGEM URBANA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
SONIA REGINA CHIARADIA ANALISTA DESENVOLVIMENTO NPU-NUCLEO DE PAISAGEM URBANA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
LAISA BOCOLI CHAMME ANALISTA DESENVOLVIMENTO SPL-SUPERINT DE PLANEJAMENTO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARIANA PINHEIRO DE CARVALHO ANALISTA DESENVOLVIMENTO SPL-SUPERINT DE PLANEJAMENTO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
KARIN ANA GARSKE SCHIAVINATO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO DDU-DIR DE DESENVOLV URBANO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
FRANCILA NATALIA DOS SANTOS ASSISTENTE ADMINISTRATIVO GGP-GER GESTAO PARTICIPATIVA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
LUCIANA DA COSTA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO NGF-NUCLEO DE GESTAO FINANC OU Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARIA APARECIDA CHAVES ASSISTENTE ADMINISTRATIVO DPE-DIR PART REP EMP Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
NELSON ANTONIO MARQUES MENDES ASSISTENTE ADMINISTRATIVO NFO-NUCLEO DE FIN E ORCAM Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
ROSANA DE OLIVEIRA M GONCALVES ASSISTENTE ADMINISTRATIVO NFO-NUCLEO DE FIN E ORCAM Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANTONIO CARLOS DA SILVA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO NLC-NUCLEO DE LICIT E COMPRAS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
NELSON DE SOUZA PAULA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO NLC-NUCLEO DE LICIT E COMPRAS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
VALDOMIRO ADRIANO FILHO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO NSM-NUCLEO SERV ADM E MANUT Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
FRANSUELDO PEREIRA DA SILVA ASSISTENTE TECNICO NOB-NUCLEO DE OBRAS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANTONIO CARLOS DOS S SILVA ASSISTENTE TECNICO GAT- GER ANALISE TECNICA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
PAULO DE MORAES JUNIOR ASSISTENTE TECNICO GGP-GER GESTAO PARTICIPATIVA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
HUGO MARTINS DA SILVA ASSISTENTE TECNICO GPI-GER GESTAO PATRIMONIAL Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANA CLAUDIA ROCHA BOMFIM ASSISTENTE TECNICO GPU-GER PLANEJAMENTO URBANO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
JULIO USHIRO ASSISTENTE TECNICO NPU-NUCLEO DE PAISAGEM URBANA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
JOAO PORFIRIO DA SILVA NETO ASSISTENTE TECNICO NOB-NUCLEO DE OBRAS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
WAGNER TIBERIO DE VASCONCELOS ASSISTENTE TECNICO NOB-NUCLEO DE OBRAS Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
POTIGUARA MENDES PONCIANO ASSISTENTE TECNICO NPU-NUCLEO DE PAISAGEM URBANA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARCOS ANTONIO MARQUES ASSISTENTE TECNICO NPU-NUCLEO DE PAISAGEM URBANA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
RICARDO KEIITY TAKAHASHI ASSISTENTE TECNICO NTI-NUCLEO TECNOLOGIA DA INF Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANTONIO JORGE GOMES DE SOUSA AUXILIAR OPERACIONAL GPU-GER PLANEJAMENTO URBANO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
JOSE RIBAMAR SILVA FILHO AUXILIAR OPERACIONAL NSM-NUCLEO SERV ADM E MANUT Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
MANOEL GABRIEL GOMES AUXILIAR OPERACIONAL NSM-NUCLEO SERV ADM E MANUT Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARCIO SERAFIM BARBOSA AUXILIAR OPERACIONAL NSM-NUCLEO SERV ADM E MANUT Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão ATIVO
GABRIEL VASQUEZ RODRIGUEZ ANALISTA ADMINISTRATIVO GPU-GER PLANEJAMENTO URBANO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão LICENCA SEM REMUNERACAO
ELENICE TEIXEIRA ANALISTA DESENVOLVIMENTO GGP-GER GESTAO PARTICIPATIVA Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão LICENCA SEM REMUNERACAO
CANDIDO FERNANDEZ H FILHO ANALISTA DESENVOLVIMENTO GPU-GER PLANEJAMENTO URBANO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão LICENCA SEM REMUNERACAO
LEONARDO MACHERT PEREIRA BUENO ANALISTA DESENVOLVIMENTO SPL-SUPERINT DE PLANEJAMENTO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão LICENCA SEM REMUNERACAO
ALLAN MARTINO MATOS ANALISTA DESENVOLVIMENTO SPL-SUPERINT DE PLANEJAMENTO Concursado NÃO ocupante de cargo em comissão LICENCA SEM REMUNERACAO
LEONARDO DE MEDEIROS E SILVA DIR PARTICIPACAO E REPRESENTACAO DOS EMPREGADOS DPE-DIR PART REP EMP Estatutário: diretor (estatuto social) ATIVO
WALDIR AGNELLO DIRETOR ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO DAF-DIR ADMINISTR E FINANCEIRA Estatutário: diretor (estatuto social) ATIVO
RODRIGO BAGNATORI RIBEIRO DIRETOR DE DESENVOLVIMENTO URBANO DDU-DIR DE DESENVOLV URBANO Estatutário: diretor (estatuto social) ATIVO
HUGO LOURO E SILVA DIRETOR DE ENGENHARIA E OBRAS DEO-DIR ENGENHARIA E OBRAS Estatutário: diretor (estatuto social) ATIVO
CESAR ANGEL BOFFA DE AZEVEDO PRESIDENTE PRE-PRESIDENCIA Estatutário: diretor (estatuto social) ATIVO
TAIS SERTORIO MILANEZ ASSESSOR JUNIOR I GAT- GER ANALISE TECNICA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
JADE KISTE ASSESSOR JUNIOR I GDU-GER DE DESENHOS URBANOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
JULIANA NUNES C DOS SANTOS ASSESSOR JUNIOR I GPP- GER PLANOS E PROJ URBANOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
ISABEL CRISTINA S DO E SANTO ASSESSOR JUNIOR II DAF-DIR ADMINISTR E FINANCEIRA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
MANOEL BRANCANTE JUNIOR ASSESSOR JUNIOR II GDU-GER DE DESENHOS URBANOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
NATALIA CORBETT GERETTO ASSESSOR JUNIOR II NPJ-NUCLEO DE PROJETOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
VITORIA MOUCO ASSESSOR JUNIOR II GDU-GER DE DESENHOS URBANOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
HUGO NICOLAU BARBOSA DE GUSMAO ASSESSOR JUNIOR II GPP- GER PLANOS E PROJ URBANOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
EMERSON ARTES ASSESSOR JUNIOR III GAD-GER ADMINISTRATIVA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARC BUJNICKI ZABLITH ASSESSOR JUNIOR III GJU-GERENCIA JURIDICA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
FELIPE RAMOS DE SOUZA ASSESSOR JUNIOR III GPI-GER GESTAO PATRIMONIAL Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
BRENO EITEL ZYLBERSZTAJN ASSESSOR JUNIOR III GPO-GER PROJETOS E OBRAS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
ROGERIO FAZIO DE SOUZA ASSESSOR JUNIOR III NTI-NUCLEO TECNOLOGIA DA INF Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
ALEXANDRE XAVIER DOS SANTOS ASSESSOR PLENO I NPJ-NUCLEO DE PROJETOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
MATHEUS HECTOR GARCIA ASSESSOR PLENO I ASS-ASSESSORIA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
PATRICIA M. GELMETTI GUTIERREZ ASSESSOR PLENO I ASS-ASSESSORIA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANTRANIK COMRIAN JUNIOR ASSESSOR PLENO I GAD-GER ADMINISTRATIVA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
VINICIUS ABREU LIMA ASSESSOR PLENO I GCL-GER COMPRAS LIC E CONTR Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANDRE DE PAULA ANDREIS ASSESSOR PLENO I GDU-GER DE DESENHOS URBANOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
MAHRYAN SAMPAIO RODRIGUES ASSESSOR PLENO II ASS-ASSESSORIA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
PEDRO MARTIN FERNANDES ASSESSOR PLENO II ASS-ASSESSORIA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARCOS PAULO ROSARIO ASSESSOR PLENO II GGP-GER GESTAO PARTICIPATIVA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARCOS TADEU DE F SALGADO ASSESSOR PLENO II GGP-GER GESTAO PARTICIPATIVA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
DIANA MIRANDA NASCIMENTO ASSESSOR PLENO II GJU-GERENCIA JURIDICA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
ROBERTO BORGES DE SOUZA ASSESSOR PLENO II GPI-GER GESTAO PATRIMONIAL Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
DANIEL SOUZA LIMA ASSESSOR PLENO II GPP- GER PLANOS E PROJ URBANOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
MAURICIO DEL NERO OLIVEIRA ASSESSOR PLENO II GPP- GER PLANOS E PROJ URBANOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANDREIA CARDOSO DE BRITO ASSESSOR PLENO II DEO-DIR ENGENHARIA E OBRAS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
CINTIA FABIANO DA S CAVALIERI ASSESSOR SENIOR I ACI-ASSES CONTROLE INTERNO Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
PATRICIA SARAN ASSESSOR SENIOR I ASS-ASSESSORIA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARCO ANTONIO PALERMO ASSESSOR SENIOR I NPU-NUCLEO DE PAISAGEM URBANA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
AMANDA DALLMANN COSTA ASSESSOR SENIOR II ASS-ASSESSORIA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
SILVIA CRISTINA BATISTA AMORIM ASSESSOR SENIOR II ASS-ASSESSORIA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
JANAINA LOPES DE MARTINI ASSESSOR SENIOR II GJU-GERENCIA JURIDICA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
JOEL NEY DE SANCTIS JUNIOR ASSESSOR SENIOR III ASS-ASSESSORIA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
ROBERTO GAZARINI DUTRA ASSESSOR SENIOR III ASS-ASSESSORIA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
ALEXANDRE BAPTISTA PIRES CHEFE DE GABINETE CHG-CHEFIA DE GABINETE Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANDRE GONCALVES DOS RAMOS GERENTE DE PROJETOS E OBRAS GPO-GER PROJETOS E OBRAS Concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARLANE REIS XAVIER GERENTE ADMINISTRATIVO GAD-GER ADMINISTRATIVA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
VLADIMIR AVILA GERENTE DE ANALISE TECNICA GAT- GER ANALISE TECNICA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
ANTONIO CARLOS SERPA GERENTE DE COMPRAS LICITAÇÕES E CONTRATOS GCL-GER COMPRAS LIC E CONTR Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
GUILHERME H FATORELLI DEL ARCO GERENTE DE DESENHOS URBANOS GDU-GER DE DESENHOS URBANOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
SERGIO CORDEIRO DE ANDRADE GERENTE DE GESTAO PARTICIPATIVA GGP-GER GESTAO PARTICIPATIVA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
CAIO FELIPE FERRIANI COELHO GERENTE DE GESTAO PATRIMONIAL GPI-GER GESTAO PATRIMONIAL Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
TATIANA R ANTONELLI MENDONCA GERENTE DE PLANEJAMENTO URBANO GPU-GER PLANEJAMENTO URBANO Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
MARCELA EVANS SOARES GERENTE DE PLANOS E PROJETOS URBANOS GPP- GER PLANOS E PROJ URBANOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
ODAIR JOSE MARCHETTI JUNIOR GERENTE FINANCEIRO GFI-GER FINANCEIRA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
DANIEL WASEM QUESADA GERENTE JURIDICO GJU-GERENCIA JURIDICA Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
APARECIDA REGINA L MONTEIRO SUPERINT DE PROJETOS ESTRATEGICOS SPE-SUPERINT PROJ ESTRATEGICOS Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO
YARA CUNHA COSTA SUPERINTENDENTE DE PLANEJAMENTO SPL-SUPERINT DE PLANEJAMENTO Não concursado ocupante de cargo em comissão ATIVO