Quem é quem

EQUIPE DA SUBPREFEITURA SANTANA/TUCURUVI

 

 

Subprefeito
Alexsandro Peixe Campos

Alexsandro Peixe Campos, foi morador do Bairro de Santana durante 15 anos, formado em Direito pela Universidade de Guarulhos e pós-graduado na Faculdade Getúlio Vargas (FGV) com extensão na MBA Irvine California (EUA) em direito da economia e da empresa.

Chefe de Gabinete no ano de 2017 e posteriormente Presidente da COHAB (2018-2020)

Atualmente ocupa o cargo de Subprefeito do distrito de Santana/Tucuruvi. 

Avenida Tucuruvi, 808 - CEP 02302-002
Telefone: (11) 29873844 

 

Chefe de Gabinete
Fernanda Machado Valério

Avenida Tucuruvi, 808 - CEP 02302-002
Telefone: (11) 29873844

 

Coordenadora de Administração e Finanças
Raquel Berg Da Silva
rberg@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Coordenadora de Projeto e Obras
Jully Karylin De Carvalho Silva
jullycarvalho@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

 

Coordenador de Planejamento e Desenvolvimento Urbano

 


Coordenador do Governo Local
Irval Gimenes Peres
irvalgimenes@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Supervisora Técnica de Planejamento Urbano
Adriane Aparecida Simões

 

Supervisora de Esportes e Lazer
Katia Sarmento Olario Calumbi
katiacalumbi@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Supervisor de Cultura
Thiago Almeida Dos Santos
tsantos@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Supervisor de Habitação
Olavo Barreira Neto
obneto@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Supervisor Técnico de Uso do Solo e Licenciamentos
Cristiano Ricardo Q. Martins
cristianoquintela@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Supervisor de Fiscalização
Richard Haddad Junior
rihaddad@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Supervisor Técnico de Projetos e Obras
Felix Quispe Marquez
fqmarquez@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Supervisor Técnico de Limpeza
João Wilson Pereira Dos Santos
jwsantos@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Supervisor Técnico de Manutenção
Paulo Seabra Da Costa
pauloseabra@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Supervisora de Administração e Suprimentos
Mariana Cristina De Almeida Ribeiro
mcmalmeida@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Supervisora de Finanças
Reuva Silvania Eugenio Ribeiro
rseribeiro@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Supervisora de Gestão de Pessoal
Izabel Cristina Ferreira
izabelferreira@smsub.prefeitura.sp.gov.br

 

Assessora de Comunicação
Marina Giovanna Vargas Cavalcante Nunes
marinanunes@smsub.prefeitura.sp.gov.br

Gabrielly Miller Ragusa
gmiller@smsub.prefeitura.sp.gov.br