Quem é Quem

Saiba quem faz o Departamento de Políticas para Mulheres

 

Quer falar com a gente? Entre em contato com a nossa equipe!

 

Diretora

Gislaine Caresia (11) 3113-9908
gcaresia@prefeitura.sp.gov.br


Assessoras

Ana Cristina de Souza (11) 3113-9755
acristinasouza@prefeitura.sp.gov.br


Ana Maria Isidoro (11) 3113-9683
amisidoro@prefeitura.sp.gov.br


Ana Maria Madeira de Sá (11) 3113-9683
amadeirasa@prefeitura.sp.gov.br


Hannah Maruci Aflalo (11) 3113-9629
hmaflalo@prefeitura.sp.gov.br


Mônica Cortona Scarnapieco (11) 3113-9755
mcortona@prefeitura.sp.gov.br


Estagiárias 

Amanda Fenyves Sadalla Costa
afscosta@prefeitura.sp.gov.br

Daniela de Paula Flauto
dpflauto@prefeitura.sp.gov.br

Giovanna Barreto Lucchesi
glucchesi@prefeitura.sp.gov.br

Najla Regina Narciso de Arruda
narruda@prefeitura.sp.gov.br