Equipe de Comunicação

        Atualizado em 1/10/2018

 

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO


A assessoria de imprensa da Secretaria Municipal da Saúde atende de segunda a sexta, das 9h às 19h, e em regime de plantão telefônico aos finais de semana e feriados.
Telefones de plantão
97261-7242
 

Coordenação

Shirley Nara Pinho de Araújo
Coordenadora de Comunicação
snparaujo@prefeitura.sp.gov.br

Marcelo de Souza Mora
Coordenador Adjunto de Comunicação
marcelomora@prefeitura.sp.gov.br


Assessoria de Imprensa

Lillian Muralins
3397-2373
lmscabio@prefeitura.sp.gov.br

Rosângela Dias
3397-2547
rsdias2@prefeitura.sp.gov.br

Maria Lúcia Nascimento
3397-2376
mlucianascimento@prefeitura.sp.gov.br

Arilton Batista
3397-2371
agbjunior@prefeitura.sp.gov.br

Samara Meni Cheda Eid
3397-2370
smceid@prefeitura.sp.gov.br

Cristiane Cibele Gonçalves
3397-2375
cristianegoncalves@prefeitura.sp.gov.br

 

Cerimonial

Vanessa Ruiz
3397-2165
saudecerimonial@prefeitura.sp.gov.br
vanessaruiz@prefeitura.sp.gov.br


Criação

Paulo Marques
Coordenador
3397-2385
prmarques@prefeitura.sp.gov.br

Luiz H. Gomes
3397-2386
lhgomes@prefeitura.sp.gov.br


Fotografia

Edson Hatakeyama
3397-2385
eyukio@prefeitura.sp.gov.br

Jonathan Muniz
3397-2496
jonathanmuniz@prefeitura.sp.gov.br


Portal

Keyla Santos
3397-2378
kssilva@prefeitura.sp.gov.br

 

Redes Sociais

Jéssica Xavier
3397-2595
jxavier@prefeitura.sp.gov.br

Mariana Garcia Costa
3397-2374
mgcosta@prefeitura.sp.gov.br

Gabriela Pasquale
3397-2372
ghpasquale@prefeitura.sp.gov.br