Equipe de Comunicação

     ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO


A assessoria de imprensa da Secretaria Municipal da Saúde atende de segunda a sexta, das 9h às 19h, e em regime de plantão telefônico aos finais de semana e feriados.

Telefone de plantão

97261-7242
 

Coordenação

Cesar Guerrero
Coordenador de Comunicação
cguerrero@prefeitura.sp.gov.br
 

Christiane Santoro Balbys
Coordenadora de Plataformas Digitais
cbalbys@prefeitura.sp.gov.br

Assessoria de Imprensa

Gisleine Caron
3397-2370
gmcaron@prefeitura.sp.gov.br
 

Cristiane Cibele Gonçalves
3397-2375
cristianegoncalves@prefeitura.sp.gov.br
 

Fátima Brito
3397-2383
mfpbrito@prefeitura.sp.gov.br
 

Lillian Muralins
3397-2373
lmscabio@prefeitura.sp.gov.br


Rosângela Dias
3397-2547
rsdias2@prefeitura.sp.gov.br
 

Cerimonial

Gretha Patricia Rossini
3397-2165
saudecerimonial@prefeitura.sp.gov.br
 


Criação

Luiz H. Gomes
3397-2386
lhgomes@prefeitura.sp.gov.br


Fotografia

Edson Hatakeyama
3397-2385
eyukio@prefeitura.sp.gov.br

Jonathan Muniz
3397-2496
jonathanmuniz@prefeitura.sp.gov.br


Portal

Keyla Santos
3397-2378
kssilva@prefeitura.sp.gov.br

Maria Lúcia Nascimento
3397-2381
mlucianascimento@prefeitura.sp.gov.br

 

Redes Sociais

Caio Pouza
3397- 2372
cpouza@prefeitura.sp.gov.br

Tatiana Mallmann
3397-2374
tmallmann@prefeitura.sp.gov.br

Renan Cacioli
3397-2595
renancacioli@prefeitura.sp.gov.br