Equipe de Comunicação

     ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO


A assessoria de imprensa da Secretaria Municipal da Saúde atende de segunda a sexta, das 9h às 19h, e em regime de plantão telefônico aos finais de semana e feriados.

Telefone de plantão

97261-7242
 

Coordenação

Murilo Pizzolotti 
Coordenador de Comunicação
mpizzolotti@prefeitura.sp.gov.br

Cesar Guerrero
Coordenador de Relacionamento com a Imprensa
cguerrero@prefeitura.sp.gov.br

Christiane Santoro Balbys
Coordenadora de Plataformas Digitais
cbalbys@prefeitura.sp.gov.br

Assessoria de Imprensa

Lillian Muralins
3397-2373
lmscabio@prefeitura.sp.gov.br

Rosângela Dias
3397-2547
rsdias2@prefeitura.sp.gov.br

Samara Meni Cheda Eid
3397-2370
smceid@prefeitura.sp.gov.br

Cristiane Cibele Gonçalves
3397-2375
cristianegoncalves@prefeitura.sp.gov.br

 

Cerimonial

Gretha Patricia Rossini
3397-2165
saudecerimonial@prefeitura.sp.gov.br
 


Criação

Luiz H. Gomes
3397-2386
lhgomes@prefeitura.sp.gov.br


Fotografia

Edson Hatakeyama
3397-2385
eyukio@prefeitura.sp.gov.br

Jonathan Muniz
3397-2496
jonathanmuniz@prefeitura.sp.gov.br


Portal

Keyla Santos
3397-2378
kssilva@prefeitura.sp.gov.br

Maria Lúcia Nascimento
3397-2381
mlucianascimento@prefeitura.sp.gov.br

 

Redes Sociais

LilianTupam
3397- 2372
ltupam@prefeitura.sp.gov.br

Tatiana Mallmann
3397-2374
tmallmann@prefeitura.sp.gov.br

Renan Cacioli
3397-2595
renancacioli@prefeitura.sp.gov.br