Lista de Servidores e Contatos

Página atualizada em 15/04/2019

Gabinete

Secretário
Cesar Angel Boffa de Azevedo
Rua Libero Badaró, 504 - 22º andar
Telefone: (11) 3243-1163

Secretária Adjunta
Vivian Satiro
Rua Libero Badaró, 504 - 22º andar
Telefone: (11) 3243-1164

Chefe de Gabinete
Roberto Gazarini Dutra
Rua Libero Badaró, 504 - 22º andar
Telefone: (11) 3243-1042


Coordenadorias

Coordenadoria de Edificação de Uso Residencial (RESID)
Marília Pedroso Luccas
marilialuccas@prefeitura.sp.gov.br

Coordenadoria de Edificação de Serviços e Uso Institucional (SERVIN)
Beatriz Polizeli
bpolizeli@prefeitura.sp.gov.br

Coordenadoria de Edificação de Uso Comercial e Industrial (COMIN)
Marcelo Eidi Yoshii
marceloyoshii@prefeitura.sp.gov.br

Coordenadoria de Parcelamento do Solo e Habitação de Interesse Social (PARHIS)
Wendell Zamoner
wzamoner@prefeitura.sp.gov.br

Coordenadoria de Atividade Especial e Segurança de Uso (SEGUR)
Silvio de Sicco
ssicco@prefeitura.sp.gov.br

Coordenadoria de Cadastro e Sistema Eletrônico de Licenciamento (CASE)
Lucila de Almeida Sampaio Magalhães
lasmagalhaes@prefeitura.sp.gov.br

Coordenadoria de Gestão do Patrimônio (CGPATRI)
Tatiana Robles Seferjan
tseferjan@prefeitura.sp.gov.br

Unidade de Gestão Técnica de Análise de Regularização (GTEC)
Irene Defilippi
idefilippi@prefeitura.sp.gov.br

Coordenadoria de Administração e Finanças (CAF)
Francinaldo da Silva Rodrigues
fsilvarodrigues@prefeitura.sp.gov.br

Coordenadoria de Atendimento ao Público (CAP)
Elaine Cristina Gabriel 
egabriel@prefeitura.sp.gov.br


Assessorias

Assessoria Técnica do Gabinete (ATEL)
Maria Lucia Tanabe
mariat@prefeitura.sp.gov.br

Assessoria de Comissões Técnicas de Licenciamento (ASSEC – CEUSO, CAIEPS, CAEHIS e GRAPROEM)
Pedro Luiz Ferreira da Fonseca
PedroF@prefeitura.sp.gov.br

Assessoria de Comunicação (ASCOM)
Patricia Manjamelli Gelmetti
pgelmetti@prefeitura.sp.gov.br

Assessoria Jurídica (AJ)
Flavia Moraes Barros
flaviabarros@prefeitura.sp.gov.br

Assessoria de Tecnologia da Informação e Comunicação (ATIC)
Carlos Eduardo Moraes
cemoraes@prefeitura.sp.gov.br

 

• Confira aqui a lista completa de servidores da Secretaria Municipal de Licenciamento