Share

Programação Cata-Bagulho 2016

Subprefeitura São Mateus

Janeiro/2016

Período Horário para descarte: 7 às 13 horas
Horário de coleta: a partir das 7 horas
Bairro São Mateus Dia   Vias
 

Sábado
2/01 

ENDEREÇO
R ABILIO CAMPOS PEIXE
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
R AMADEU ZANI
R AMADOR DE SOUZA
R ANA SANTESSO
R ANDRE MOLINA
R ANGELA BARTOLOMEI
R ANGELO MINGOTTI
R ANGELO SANTESSO
R ANTONIO JACINTO GARINI
R ARAO REIS
AV ARICANDUVA
AV ARRAIAS DO ARAGUAIA
R BANDEIRA DO SUL
R BARRA DO CAETE
AV DA BARREIRA GRANDE
AV DA BARREIRA GRANDE
AV DA BARREIRA GRANDE
R BOA FAMILIA
R CB JOSE VIEIRA DA SILVA
R CACARATIBA
R CACHOEIRA DO CAMPO
R CAMBUQUIRA
R CAMPO AZUL
R CAMPO FLORIDO
R CAMPO FLORIDO
R CAPETINGA
R CAPIM BRANCO
R CAPINOPOLIS
R CARBONITA
R CARLO FONTANA
R CARMO DA MATA
PC CATAGUARINO
PC CATAS ALTAS
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CHALE
R CISNEIROS
TV CONSTELACAO DO CISNE
R COQUEIRAL
R CEL JOSE DE CANAVO FILHO
R CORREGO DO BOM JESUS
R CORREGO DO BOM JESUS
R CORREGO DO OURO
R CRUCILANDIA
R DOLIARINA
R DOURADOQUARA
R MARIO RODRIGUES LOUZA
R DR PAULO CARNEIRO MAIA
R DR VALDEMAR LAPIETRA
R ELOI MENDES
R ENG JOSE RUBBO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
R ERNESTO MANOGRASSO
R ESTADO DE PERNAMBUCO
R ESTADO DE SERGIPE
R ESTADO DO AMAZONAS
R ESTADO DO CEARA
R ESTADO DO PIAUI
R ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE
R ETTORE ANDREAZZA
R EUGENIA DE GUERIN
R EUGENIO BETTINI
R EUGENIO BOSSER
R EUGENIO FEDER
R EUGENOPOLIS
R FELISBERTO AUGUSTO DE OLIVEIRA
R FELISBURGO
TV FERDINANDO ANTONOLINI
R FERDINANDO BRIVIO
R FERNANDO GRANADA
R FERNANDO MARTINS
R FRANCISCO BIANQUI
R FRANCISCO DA COSTA MACHADO
R FRANCISCO DA COSTA MACHADO
R FRANCISCO POLIZA
R FRANCISCO QUEIROZ MATOS
R FR INOCENCIO
R FR INOCENCIO
R FUNILANDIA
R FURQUIM
R GABRIEL BALART
R GABRIEL ROSALES
R GAIA
R GALENA
R GARAPUAVA
R GARAPUAVA
R GENARO GARCIA
R GAL EURYALE DE JESUS ZERBINI
R GIOVANNI PEROTTI
R GLAURA
R GLUCINIO
R GORUTUBA
R GR CAIRO
R GUAIPAVA
R GUIDOVAL
R GUILHERME DALILA
R GUILHERME WUNDT
R GUIRICEMA
R HENRIQUE MAZZAUTI
R HENRIQUE MAZZAUTI
R HENRY DUMONT
R HORACIO FIDANI
R HUGO DALBERG
R IBIRACATU
R IJACI
R INDAIABIRA
R IRAI DE MINAS
R IRENE LOPES HEREDIA
R IMO LEAO CRIVELLER
R ITAMARANDIBA
R ITAMURI
R ITATIAIUCU
R ITINGA
R ITUMIRIM
R JAGUARUCU
R JAPARAIBA
R JOAO GUILHERME DADDI
R JOAO LAFINUR
R JOAQUIM FELICIO
R JOEL CARLSON
R JOSE ANGEL LAMAS
R JOSE GERALDO DE PAULA
R JOSE LAGRANGE
R JOSE LAGRANGE
R JOSE MARONATO
 

R JOSE RELIN
R JOSE ROBERTO PEREIRA
R JOSEFA MARIA DE LIMA
R JOSUE ALVES DO AMARAL
R JULIO CESAR AMIDANO
R JUVENILIA
R LAGOA BONITA
R LAMIM
R LANHOSO
R LEANDRO ALEM
R LEONEL RODRIGUES DOURADO
R LEOPOLDO FELIX
R LIBERATO SALZANO
R LIVINO DARGOLO
R LIVINO DARGOLO
R LOLA MONTES
R LUCIO CARDIM FILHO
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
R MTO ISAIAS SAVIO
R MTO MARINO MARINI
R MANHUMIRIM
R MANHUMIRIM
R MARMELOPOLIS
R MATOZINHOS
R MIN ALCIDES CARNEIRO
R MIN APOLONIO SALLES
AV MIN JOSE AMERICO DE ALMEIDA
AV MIN JOSE AMERICO DE ALMEIDA
R MONTALVANIA
R MORADA NOVA DE MINAS
R MORADA NOVA DE MINAS
R MORRO DO ESPIA
R MORRO DO ESPIA
R MORRO DO ESPIA
R NATALINO ALMEIDA DE SOUSA
R NAZARENO
R NELSON DE OLIVEIRA
R NEPOMUCENO
R NEVE
R OROZIMBO SOARES NOGUEIRA
AV OURO VERDE DE MINAS
AV OURO VERDE DE MINAS
R PAST AGENOR CALDEIRA DINIZ
R PAST AGENOR CALDEIRA DINIZ
R PATOS DE MINAS
R PAULA CANDIDO
R PECANHA
R PEDRINOPOLIS
R PEDRINOPOLIS
R PINHOTIBA
R PIRACAIBA
AV PIRANGUCU
R PIRANGUINHO
R PIRAPITINGA
R POCOS DE CALDAS
R PONTEVILA
R PORTO DO MENDES
R PRANCHAS
R PRF ANTONIO SAMPAIO DORIA
TV REV JOSE EDUARDO MODESTO
AV RIACHO DOS MACHADOS
AV RIACHO DOS MACHADOS
TV RICARDO AMADINO
AV RIO DAS PEDRAS
AV RIO DAS PEDRAS
R ROCHEDO DE MINAS
R ROCHEDO DE MINAS
TV SALVADOR ESSENGA
R SANTANA DO RIACHO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R SRG NOEL DE CAMARGO
R SRG NOEL DE CAMARGO
R SEN NILO COELHO
R SERITINGA
R SERRA BONITA
R SIGNO ESTRELADO
R SILVERIO VANIQUE
R SOLEDADE DE MINAS
R SONIA
R SOUZA PEREIRA
R TABULEIRO
R TAIOBEIRAS
AV DO TANQUE
TV THEREZA MARCIANO MARTINS
R TIMOTEO
R TUIUTINGA
R URUCANIA
R URUCUIA
R VARGEM LINDA
TV VASILISA GAIDARGI
R VERCINIO PEREIRA DE SOUZA
TV VIRGILIO TRINDADE
TV TACIA
TV SERAFIM DA SILVA NETO
PC APARECIDA MIGUEL DINIZ MACHADO
TV ROSA PONSELLE
R OLIMPIO BASTOS
R MARCOS APER
VLA TRINTA E UM
VLA TRINTA E SETE
VLA TRINTA E SEIS
VLA TRINTA E OITO
VLA TRINTA
VLA SETE
VLA SEIS
VLA QUARENTA E SEIS
VLA QUARENTA E QUATRO
VLA QUARENTA E OITO
VLA QUARENTA E CINCO
VLA QUARENTA
VLA ONZE
VLA OITO
VLA DEZOITO
VLA DEZENOVE
VLA CINQUENTA E UM
VLA CINQUENTA E DOIS
R PARTICULAR UM
R PARTICULAR DEZ
R ADELINA SANCHES RODRIGUES
AC AV RIO DAS PEDRAS
AC AV ARRAIAS DO ARAGUAIA
AC AV ARICANDUVA
 

  Sábado
9/01 
R ACACIO DE PAULA LEITE SAMPAIO
R ACHILES FONTANA
R ADAO LORENZINI
R ADRIANO COUTO DE BARROS
R ADRIANO GONCALVES
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
R AGUIAR LOBO
R ALEXANDRE CICCARELLI
R ALFREDO SASSI
R AMALIA CORDELLI CARDENUTO
R AMELIA AUGUSTA RODRIGUES
R ANDRE DE ALMEIDA
R ANGELO DE CANDIA
R ANGELO MALANGA
R ANTONIO DE MATOS
R ANTONIO PREVIATO
R ANTONIO PREVIATO
R ARARUNGABA
R ARCHANGELO ARCHINA
AV ARICANDUVA
AV ARICANDUVA
R AUGUSTO FERREIRA RAMOS
R AUGUSTO GIORGIO
R BARTOLOMEU DE BRITO
R BELCHIOR CARRASCO
R BENITO SILVEIRA
R BENTO HENRIQUES
R BERICOPONE
R BORDA DO CAMPO
R BRAS ESTEVES
R CAETANO RODRIGUES
R DAS CAPITANIAS
PC CARLOS JANUARIO
R CARLOS PARLAGRECO
R CARLOS VIVALDI
R CARVALHO FREIRE
R CATUNE
R CLODOMIRO FURQUIM DE ALMEIDA
R CLOVIS MONTEIRO CARVALHO JR
R CONE ANTONIO DIAS PEQUENO
R CONE JOAO LIGABUE
R CONE JOSE MARIA FERNANDES
R CEL BENEDITO FERREIRA DE SOUZA
R CEL ERNESTO DUPRAT
R CORREIA ARNAU
R CRISTOVAO DE OLIVEIRA
R CRISTOVAO LEAL
R DOMENICO EGIDIO
PC DOMINGOS LOURENCO
R DOMIZIANO ROSSI
R DR APARICIO LUIS PUGLIESI
R DR AURELIANO DA SILVA ARRUDA
R DR JOAO SODINI
R DR LUIS DE SIMONI
R DR MARIO SCAFF
R DR PAULO CARNEIRO MAIA
R DR PAULO DE BARROS MARREY
R DR PAULO QUEIROZ
R EDSON MENDO LEITAO
R EDUARDO DE MARTINO
R ENG BERNARDO FIGUEIREDO
R EVANYR PRADO VENTURINI
TV FARIAS
R FELIPE CORDELI
R FELIPE MARINETTI
R FERNANDES GIGA
R FLORINDO NICASTRO MALANCONI
R FRANCISCO DE MAGALHAES
R FRANCISCO NOBRE
R FRANCISCO NUNES
R FRANCISCO ROMERO
TV FRANZ TUMA
R FREITAS MACHADO
R FRUTUOSO NUNES
R GOMES DE MELO
R HENRIQUE DANTE D AURIA
R IBATIPO
R INAH JACY CASTRO AGUIAR
R ITAOBIM
R JACOME LOPES
R JOAO BATISTA BIANCHI
R JOAO COCCA
R JOAO COLLOCA
R JOAO GOMES PEREIRA
R JOAO MARCELINO ARROYO
 
R JOAO MARCELINO ARROYO
R JOAQUIM GOUVEIA FRANCO
R JOSE FRANCISCO DOS SANTOS
R JOSE MARIA FERREIRA SANTOS
R JOSINO MENDES DE ALVARENGA FREIRE
R LORENZO MASSA
R LUIS BOTTA
R LUIS GIUDICI
R LUIS PITA
R MANUEL DA MATA SA
R MANUEL COLACO
R MAL RENATO PAQUET
R MARGARIDA CARDOSO DOS SANTOS
AV MARIA CURSI
AV MARIA LUISA DO VAL PENTEADO
PC MARIO CATTARUZZA
PC MARIO CATTARUZZA
AV MATEO BEI
AV MATEO BEI
R MATEUS FERNANDES
R MATEUS FURTADO
R MIGUEL SANCHES
R MONTE MANDIRA
R MUCIO LOPES TEIXEIRA
R ODILON CUNHA LIMA
R OSVALDO NEVOLA
R PACHECO GATO
R PACHECO GATO
R PE ANTHONY SAMMUT
R PE LUIS ROSSI
R PAST ADARCY DE OLIVEIRA
R PAULINO CURSI
R PAULO MANOGRASSO
R PORTO DAS ARMADIAS
R PORTO DAS ARMADIAS
R PRF ADHEMAR ANTONIO PRADO
R PRF AFONSO RUSSOMANO
R PRF ANTONIO SAMPAIO DORIA
R PRF BRASILIO BARNI
R PRF CASTELO BRANCO
R PRF DR FERDINANDO RUBANO
R PRF JOSE CAETANO DOS SANTOS MASCARENHAS
R PRF JOSE DECIO MACHADO GAIA
R PRF SALVADOR FERRARA
R QUEBEDO E VASCONCELOS
R RAUL NOZARI
R RODRIGUES FROIS
R SRG HERMINDO CLAUDINO DA SILVA
R SEBASTIAO DE MENDONCA
R SEN MAINARD GOMES
R SIBALDO LINS
R SILVA ORTIZ
R SIMAO ALVARES MOUSINHO
R SIMOES DELGADO
R SIQUEIRA DE MENDONCA
R TAVARES GUERREIRO
VLA TRINTA E UM
R VASSAROCA
R VERCINIO PEREIRA DE SOUZA
R VILA BOA DE GOIAS
R VILA BOA DE GOIAS
AV VITALIANO ROTELLINI
R VITORIO AZZALIN
R VITOTOMA MASTROROZA
R ALESSANDRO GIULIO DELL ARINGA
R EMILE ZOLA
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E TRES
VLA DOZE
VLA VINTE E UM
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E DOIS
VLA VINTE E CINCO
VLA TRINTA
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZESSETE
VLA DEZESSEIS
VLA DEZENOVE
VLA DEZ
VLA CINCO
R VINTE E OITO
R F CINCO
AC R CRISTOVAO DE OLIVEIRA
AC AV MATEO BEI
 
 Setor 3 Sábado
16/01 
AC AV MATEO BEI
R ACRISIO SANTANA
AV ADELIA CHOHFI
R ALBERTO DE MACEDO
R ALFREDO SASSI
R ALM ALBERTO MOUTINHO
R ALVARO LESSA
R ANDRE DE ALMEIDA
R ANGELO DE CANDIA
R ANIBAL DE BARROS
R ANSELMO ALMEIDA MONTEIRO
R ANSELMO ALMEIDA MONTEIRO
R ANTOLIN RODRIGO
R ANTONIO CASSANO
AV ARICANDUVA
R ARMANDO BARBOSA
R AUGUSTO GIORGIO
R BAIA DE TOUROS
R BALTAZAR DOS REIS
R BARBARA CAMPANINI
R BENEDITO ARAUJO
R BENTO CAMARGO
R CACHOEIRA DE MINAS
R CACHOEIRA DE MINAS
R CELSO DE MORAIS PINTO
TV CESARE CRIVELLATI
AV CLAUDIO AUGUSTO FERNANDES
R CONE MACARIO DE ALMEIDA
R DES SILVA PEREIRA
R DIRCEU COELHO
R DOMIZIANO ROSSI
R DONA ROSA SIQUEIRA
R DR AFONSO SPLENDORE
R DR CARLOS JULIO SPERA
R DR EDMUR WHITAKER
R DR FELICE BUSCAGLIA
R DR GALVAO GUIMARAES
R DR JOAO SODINI
R DR JOSE CIOFFI
R DR MARINHO DE AZEVEDO
R DR RAUL MANSO SAYAO FILHO
R DR VALDEMAR LAPIETRA
R EDUARDO ANTONIO DE PAULA
R ELISIO FERREIRA
R EMB ILDEFONSO FALCAO
R ENES SILVEIRA DE MELLO
R ENGENHO DO MERITI
R ERNESTO MANOGRASSO
R FELIPE MARINETTI
R FELIX DA CUNHA
R FERNANDO PINHEIRO
R FLAUTA MAGICA
R FORTALEZA DE PARANAGUA
R FORTE DE ARAXA
R FRANCISCO ANTONIO RENDA
R FRANCISCO CORDELLI
AV FRANCISCO DE SANTA MARIA
R FRANCISCO DE VIVO
AV FRANCISCO TAQUES
AV FURTADO DE MENDONCA
R GABRIEL RODRIGUES
R GABRIEL SOARES
R GASTAO DE ALMEIDA
R GAL DIONISIO CERQUEIRA
R GUILHERME SANDEVILLE
R HEITOR XIMENES
R IIOPOLIS
R JOAO BARUEL
R JOAO BATISTA BIANCHI
R JOAO KEPLER
R JOAO REMIRAO
 
R JOAO REMIRAO
AV JOAO VELHO DO REGO
R JOSE REBELO PERDIGAO
R CAP JOSE RIBEIRO DE CARVALHO
AV JOSE RODRIGUES SANTAREM
AV JOSE RODRIGUES SANTAREM
AV JOSE VELHO BARRETO
R LAERCIO DE AGUIAR PENTEADO
R LEONARDO TOGNOL
R LIBERATO BARROSO
R LIVIO ZAMBECARI
R LORENZO MASSA
R LUIS GIUDICI
R LUIS ROSSETTI
R MTO JOAO BALAN
R MANUEL ANDRE
R MANUEL MARINO TAPIA
AV MANUEL VELHO MOREIRA
AV MARIA LUISA DO VAL PENTEADO
PC MARIO CATTARUZZA
PC MARIO CATTARUZZA
AV MATEO BEI
R MENDES VIANA
R MIN LUIS SPARANO
R MUNIZ GORDILHO
AV NSRA DO DESTERRO
R OLAVO FAGGIM
R OTAVIO SANTOS CALHEIROS
R PE GABRIEL MALAGRIDA
R PE LORENZO ROSSI
R PE VALERI
R PASCOAL DIAS
R PAULO LAURITO
R PEDRO DAS NEVES
R PERO LOPES LOBO
R PRF MENDES PIMENTEL
AV RAGUEB CHOHFI
R RIBEIRO DUARTE
R ROSA TOGNOL
R RUBENS COTRIM
R S SERGIO
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
R SEBASTIAO CAMACHO
R SEBASTIAO PIMENTEL
R SERAFIM DIAS MACHADO
TV SIGNO
R SILVA CALDEIRA
R SIMAO DA SILVA
R TADEU NOGUEIRA
R TITA RUFFO
R TOMAS BARBOSA
R VASCO COUTINHO
R VELHO BARRETO
R VICENTE DE MOURA
R AMORIM VIANA
R RAUL RAIMO
R TERMINAL
R TERMINAL
VLA UM
VLA TRES
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA DOIS
VLA DOIS
R PARTICULAR UM
R PARTICULAR DOIS
R CORREDOR
 
Setor 4  Sábado
23/1 
AV ADELIA CHOHFI
R AGOSTINHO DE ANDRADE
R AGOSTINHO DE MAGALHAES
R AGOSTINHO DE MEDINA
R ALDEIA DE SANTO INACIO
R ALEXANDRE NUNES MOREIRA
R ALM ALBERTO MOUTINHO
R ALVARO DO PRADO
R ALVES MACIEL
R ANTONIO ARANHA ARRUDA
R ANTONIO DE MENDONCA
R ANTONIO DE MORAIS
R ANTONIO GARCIA DA CUNHA
R ANTONIO PEREIRA MACHADO
R ANTONIO RAMOS DOS REIS
R ANTONIO TELES
R ANTONIO TINOCO
R BALTAZAR BARBOSA
R BANDEIRA DO RIO GRANDE
AV BRA DE MURITIBA
R BARRA DE SANTO ANTONIO
R BARROS MADUREIRA
R BEATRIZ BICUDO
R BENTO DO AMARAL DA SILVA
R CABRAL DE MELO
R CACHOEIRA BRANCA
R CAMP DE MINAS
R CARLOS BELLEVILLE
TV LINDA DARNELL
R CIPRIANO FUNTAN
R CLEMENTE FALCAO
R CLEMENTE LUIS
R CEL PACHECO DO COUTO
R CORREIA BUENO
R CORUQUEAMAS
R COTITAMBARE
R CRISTOVAO PAIS ALTERO
R CUNHA DE CARVALHO
R EMMA BEATRIZ MARIA SOFFREDI
R DIOGO DO REGO MENDONCA
R D GIOCONDO GROTTI
R DOMINGOS PEIXOTO
R DR ARISTIDES RICARDO
R ESTEVAO DE MEIRA
R ESTEVAO MARTINS
R FEIRA DE PILATOS
R FELIPE COTRIM
R FELIX DA CUNHA
R FELIX FLAMENGO
R FERNANDES TOURINHO
R FERNANDO LOURENCO
R FERRAZ DE ARAUJO
R FIGUEIRA DE CARVALHO
R FORTALEZA DE PARANAGUA
R FORTALEZA DE ITAPEMA
R FORTE DA TRINCHEIRA
R FORTE DE SAO GONCALO
R FRANCA DO IMPERADOR
R FRANCISCO AGUIAR DE BARROS
R FRANCISCO LOBO
R FRANCISCO LOURENCO
R FRANCISCO LUSTOSA
R FRANCISCO MACIEL
R FRANCISCO MARQUES
R FRANCISCO PENTEADO
R FRANCISCO SUTIL
R FR ANTONIO VENTURA
R FR JOAO GRANICA
R FR MATEUS DE ASSUNCAO
R GERSON AZEREDO COUTINHO
R GERSON AZEREDO COUTINHO
R GOMES MARZAGAO
R GONCALO DE OLIVEIRA
R GONCALVES FERREIRA
R HENRIQUE PAIS
R INACIO CORREA
R INACIO DA MOTA PORTELA
R IPANHAMBUCU
R JAGUAMIMBABA
R JOAO ANTUNES MACIEL
R JOAO ANTUNES MACIEL
R JOAO DA MOIA
R JOAO DE MAGALHAES
R JOAO DE MATOS
R JOAO DE MELO
R JOAO DO CANTO E MELO
R JOAO MASCARENHAS
R JOAO MATEUS RENDON
R JOAO MATEUS RENDON
R JOAO PADILHA
R JOAO VICENTE DA FONSECA
R JOSE BENTO DE MELO
R JOSE DE GOIS E MORAIS
R JOSE LUIS BORGES
R JOSE MACIEL
R JOSE RICARDO DA COSTA
R JOSE VIEIRA DO RIO
R JULIO CESAR MOREIRA
R JUZARTE LOPES
R LEONICE ALVES RODRIGUES
R LEONOR DE SIQUEIRO
R LOURENCO LEITE PENTEADO
R LUCAS FERNANDES PINTO
R LUIS CARLOS FROES DA CRUZ
 


R LUIS CARLOS FROES DA CRUZ
R MANUEL ANDRE
R MANUEL BOTELHO
R MANUEL PIRES MACIEL
R MARCAL DE LEMOS
R MARTIM LUMBRIA
R MARTIM SOARES MORENO
R MARTINS LUSTOSA
R MATEUS MENDES
R MIGUEL MIRANDA
R NICOLAU MACHADO
R NUNO DE MENDONCA
R PANTALEAO BONFANTE
R PAULO NUNES FELIX
R PAULO NUNES FELIX
AV PEDRO CARDOSO DO PRADO
R PEDRO CORTE REAL
R PEDRO DA LOMBA
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO PORTUGAL
R PINHANCO
R PINHEIRO DE AZURARA
R PIRES CALEIRO
R PONTE DO GUARE
R PONTE DO PIQUES
R PRF CIRO FORMICOLA
R QUARESMA DELGADO
R RAIMUNDO DA COSTA
R REDUCAO DE CAAGUACU
R REDUCAO DE GUARAMBARE
PC RIBEIRAO DO CARMO
AV ROBERTO PIRES MACIEL
R RODRIGO DE LUCENA
R RODRIGO MARTINS
R RODRIGUES CALDAS
R RODRIGUES DE ARZAO
R ROQUE DA CUNHA
R RUBENS ESCOBAR PIRES
R RUI DE AVEIRO
R SA E BENEVIDES
R SALVADOR DE PAIVA
AV SALVADOR JORGE VELHO
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SRG IRACITAN COIMBRA
AV SRG IRACITAN COIMBRA
R SEBASTIAO MARINHO
R SEN FILINTO MULLER
R SERTAO DO PARAUPABA
R TEODOSIO DA ROCHA
R TEODOSIO DA ROCHA
R TOBIAS DE AGUIAR
R TOMAS FRANCISCO PIRES
R TORQUATO TEIXEIRA
R VINTE E DOIS DE JANEIRO
R VITORIANO PEREIRA
R YONNE JOSEPHA SCHAEBERLE
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E DOIS
VLA TRINTA E TRES
VLA TRINTA E SETE
VLA TRINTA E QUATRO
VLA TRINTA E CINCO
VLA TRINTA
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E CINCO B
VLA VINTE E CINCO A
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE
VLA TRINTA E SEIS
VLA TRINTA E NOVE
VLA TRINTA E DOIS
VLA TREZE
VLA TRES
VLA TRES
VLA SETE
VLA QUINZE
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA QUARENTA E UM
VLA QUARENTA
VLA OITO
VLA NOVE
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZESSETE
VLA DEZESSEIS
VLA DEZESSEIS
VLA DEZENOVE
VLA CINCO
R CORREDOR
VLA TRINTA E CINCO
 

SETOR 5 30/01/ R ALBERTO VIEIRA DOS SANTOS
R ALCION
R CADENCIA
R AMALTHEA
R ANA BALOG BAKOS
AV ANDROMEDA
AV ANDROMEDA
R ANTARES
R ANTONIO JOAO DOS SANTOS
R AQUARIO
AV ARICANDUVA
R ARIEL
R ARIES
R AUSTRAL
R BARTOLOMEU ANTUNES
R BARTOLOMEU GONCALVES
AV BASSANO DEL GRAPPA
AV BASSANO DEL GRAPPA
R DOS CAIFAZES
R CALIXTO
R CANDIDO XAVIER
R CAP CLAUDIO COUTINHO
R CAP MOR LUIS MAFRA
R CAPRICORNIO
R CARLOS PIVA
R CASTOR
PC COSTA MEIRA
R DEINOS
R DIAS DA COSTA
R DIONE
R DOMINGOS RIBEIRO
R ENSELADE
R ERNESTO FIRMINO
R ESCORPIAO
R ESTER DE CARVALHO
R DAS ESTRELAS
R FELIPE COELHO
R FELIPE DE MOURA
R FELIX FLAMENGO
R FERNANDES GENOVES
R FERNANDO DIAS PAIS
PC FERRUCIO TOLESI
R FORTE CANANEIA
R FORTE DA POLVORA
R FORTE DA RIBEIRA
R FORTE DE ARAXA
R FORTE DE MACAE
R FORTE DE SANTOS
R FORTE DE TOUROS
AV FORTE DO LEME
AV FORTE DO LEME
R FORTE DO PONTAL
R FORTE DO RIO BRANCO
R FORTE DO RIO NEGRO
R FORTE DO TRIUNFO
R FORTE DOS FRANCESES
R GALAXIA
R GEMEOS
R GENES DE PROENCA
R GREGORIO LAZZARINI
R GANIMEDES
R GUERENS
R HIPERION
R HIRAN LEITE DE ABREU
R IAPTUS
R IRINEU DE MATOS
R ITAPIRINAIA
 

R ITAPIRINAIA
R JOAO DE MENDONCA
R JOAO PINHO
R JORGE DIAS ARAUJO
R LEAO
R LIBRA
R LUA
R LUIS BARBALHO BEZERRA
R MACHADO DUTRA
R MACIEL ARANHA
R MACIEL ARANHA
R MANUEL DA LUZ DRUMOND
R MANUEL DA SILVEIRA
R MARCOS GONCALVES CORREA
R MARIA APARECIDA CUSTODIO
AV MARIANA DE SOUZA GUERRA
R MARTINS DE BARROS
R MAURO BONAFE PAULETTI
AV MENDONCA E VASCONCELOS
R MIMAS
R NEBULOSAS
R NETUNO
R OBERON
R OLAVO FAGGIM
R ORION
R ORLANDO AUGUSTO DA SILVA
R OSWALDO CAMARGO GARTNER
R OTAVIO DI PALMA
R PE GONCALVES DO VALE
R PE POMPEU DE ALMEIDA
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO PAULINO DOS SANTOS
R PEIXES
R PERSEU
R PHOBUS
R PLACIDO BARBOSA
R PLUTAO
R POLAR
R POLAR
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
R RHEA
R RENATO PEREIRA
R SAGITARIO
PC SAGRACAO DA PRIMAVERA
AV SAPOPEMBA
AV SATELITE
R SIRIUS
R SOL
AV SOUSA CASTELHANOS
AV SOUSA CASTELHANOS
R SOUZA E FARIA
R TERRA
R TETIS
R TITAN
R TITANIA
R TITANIA
R TOURO
R TRITAO
R UMBRIEL
R URSA MAIOR
R URSA MENOR
R VIA LACTEA
R VICENTE LOPES
R VICTOR MILANEZ
R DA AMIZADE
R JUVENAL ARAUJO
R DA PAZ
R EUCLIDES ZERBINI
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E TRES
VLA CINCO
VLA CINCO
VLA VINTE E UM
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E DOIS
VLA VINTE E CINCO
VLA UM
VLA UM
VLA TREZE
VLA TRES
VLA TRES
VLA TRES
VLA SETE
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA S
VLA QUINZE
VLA QUATRO
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA ONZE
VLA ONZE
VLA OITO
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS A
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZENOVE
VLA DEZ
VLA DEZ
 
       

Fevereiro/2016

Período Horário para descarte: 7 às 13 horas
Horário de coleta: a partir das 7 horas
Bairro São Mateus Dia Vias

 

Setor 6 Sábado
 06/02
R ABNER DE SOUZA E SILVA
TV ACREUNA
R ALCIDES VAZ PEDROSO
R ALEXANDRE DE MOURA
TV ALFREDO BASTOS
TV ALONSO RIBERA
TV AMERICO HIPOLITO
TV ANTONIO DUNI
TV ANTONIO JUVENCIO
R ARMANDO CARREIRA
R ARNALDO CARDIA
TV AUGUSTO BARON
R BANDEIRA DE ARACAMBI
R BANDEIRA DO GUAIRA
TV BATISTA ALMEIDA
TV BATISTA FAZZINI
R BENTO DE ALMEIDA PAIS
TV CACHOEIRA BENFICA
TV DOS CARAIBEBES
R CARMEM TORTOLA
R CINIRA POLONIO
R CIPRIANO DO BRASIL
R CD DE AVINTES
R CEL PACHECO DO COUTO
TV CORUJA DO CAMPO
TV CRAVO DIVINO
R CRUZ GOMES
R DIAS DA COSTA
R DIOGO DE MORAES LARA
R D BENITO FEIJO
R D BERNARDO RODRIGUES
R D DIOGO FURTADO
TV DOMENICO ZANATA
TV DOMINGO ARQUIMBAU
R DONA CATARINA VELASCO
R DR JOSE SERRAO
R EBANOS PEREIRA
R EDMUNDO DA CUNHA
R EDSON CARRER BASTOS
TV ESTEFANO PAVESI
 
 R EUGENIO OLIVEIRA E SILVA
R EUVALDO LOUREIRO VILLABOIM
TV FELIX POMES
R FERNANDO ALVARES
R FERNANDO DA FONSECA
R FERNANDO OSORIO
R FLAVIO LANCIANI
R FORTALEZA DE BERTIOGA
R FORTALEZA DE SANTIAGO
R FORTE DOS REIS MAGOS
TV FORTUNATO MAGI
TV FRANCESCO LUCCA
TV DO FRANCIO
TV FRANCISCO DE NORONHA
R FRANCISCO DOS SANTOS COIMBRA
R GASPAR MADEIRA
R GENES DE PROENCA
TV GEORGE DEMENY
TV GEORGE DEMENY
TV GEORGE DIMA
TV GIOCONDA
TV GOSTO DA VIDA
R HENRIQUE LOBO
TV HIDROSFERA
TV DA IDADE MADURA
TV IGARAPE RAMOS
R ILHA DO CARDOSO
R INACIO RODRIGUES
TV INCA VERMELHA
R IPANHAMBUCU
R JOAO ANTUNES MACIEL
TV JOAO GLAMA
R JOAO VICENTE DA FONSECA
TV JOAQUIM BASTON
R JOSE BENTO DE MELO
R JOSE DE ARAUJO VIEIRA
R JOSE RODRIGUES DA MOTTA
R JULIO CESAR MOREIRA
R LEOPOLDO AUGUSTO TEUBER
TV LIRIO DO BREJO
TV LUIGI MANCIA
TV LUNARDO
TV LUZ DA ASIA
TV MALVA PAVAO
R MANUEL ALVES COSTA
R MANUEL CHAVES
R MANUEL JOAQUIM DE ABREU
R MANUEL REBELO E SOUZA
TV MARCO CAROSO
TV MARIA DO MAR 6
TV MARIO VITALI 6
TV MARTINO BITTI 6
TV MEIRI 6
TV MELANCOLIA 6
AV MENDONCA E VASCONCELOS 6
TV MERIO 6
TV MIGUEL LIGERO 6
R MORRO DAS PEDRAS 6
TV MUSICA DA BOA NOITE 6
R NELSON DE MELLO MALHEIRO 6
TV NICOLA SALA 6
R PE FERNANDO DE MONSERRATE 6
R PE LUIS DE SIQUEIRA 6
R PARTICULAR SEIS 6
TV PASQUALE 6
TV PIETRO TORRI 6
PC PIRES RODOVALHO 6
TV RADIOFONIA 6
TV RAFAEL MARTINEZ 6
TV RIO BUENO 6
AV RODOLFO PIRANI 6
R RODRIGUES DE MATOS 6
TV ROSA DE BUQUE 6
TV ROSA PERFUMADA 6
AV SAPOPEMBA 6
AV SAPOPEMBA 6
AV SAPOPEMBA 6
AV SAPOPEMBA 6
AV SAPOPEMBA 6
PC SERAFINO CORREIA 6
EST STO ANDRE 6
R SEVERINO DE FREITAS PRESTES 6
R SIMAO MARTINS 6
TV TARQUINIO MERULA 6
TV TEOFILO VARGAS 6
R THEOBALDO JOSE SANTANA 6
TV VALERIO BONA 6
R VELOSO DE ESPINHA 6
R B 6
R S BENEDITO 6
R STA MADALENA 6
R STA MARIA 6
R S LUIS 6
R S PEDRO 6
R S JOAO 6
R STA EDWIRGES 6
R S NICOLAU 6
R S FRANCISCO 6
R S PAULO 6
R NSRA APARECIDA 6
R S GERALDO 6
R S MANUEL 6
R STA CLARA 6
R CARLOS GOMES 6
R LIRIO DA PAZ 6
VLA VINTE E TRES 6
VLA VINTE 6
VLA QUINZE 6
VLA ONZE 6
VLA DEZENOVE 6
VLA UM 6
VLA TREZE 6
VLA TRES 6
VLA SETE 6
VLA SEIS 6
VLA QUATRO 6
VLA QUATRO 6
VLA ONZE 6
VLA OITO 6
VLA NOVE 6
VLA DOZE 6
VLA DOIS 6
VLA DOIS 6
VLA DEZ 6
VLA CINCO 6
VLA CINCO 6
R QUARENTA E TRES 6
EST DO RIO CLARO 6
EST DE SERVIDAO UM 6
EST DE SERVIDAO SETE 6
EST DE SERVIDAO SEIS 6
EST DE SERVIDAO CINCO 6
R STA LUZIA 6
R A 6
VL AMARAL 6
 
Setor 7   Sábado
 13/02

TV A BANDA
TV ABRE ALAS
TV ACORDA AMERICA
R AGOSTINHO DE FIGUEIREDO
TV AGUA CORRENTE
TV AGUA CORRENTE
R AGUARICO
TV AGUIA DOURADA
TV ALEM DO HORIZONTE
R ALMEIDA FALCAO
TV AMIGO LEAL
TV AMOR CIGANO
TV ANOS DOURADOS
R ANTONIO COUTINHO
R ANTONIO DE JABOATAO
R ANTONIO PAVAO
R ANTONIO RIBEIRO SANCHES
TV ARGUMENTO
R ARINOS
TV AXE BABA
TV BANDEIRA BRANCA
TV BARRACAO DE ZINCO
AV BASSANO DEL GRAPPA
TV BATE CORACAO
R BRASILINDIO
R CAJUAVA
TV CAMINHEMOS
R CAPOABA
TV CARPI DO UNIVERSO
TV CARTA DE ALFORIA
R CAUIM
R CHAFARIZ DE PEDRA
R CHAIME
TV CHALANA
EST DA COLONIA
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CORREIA LOPES
R CURUMATIM
TV DETALHES
TV DEUSA DO ASFALTO
R DIAS ARENSO
R DIOGO GARCIA
R DIOGO MUNHOZ
TV DISPARADA
TV DOCE PRESENCA
R DOROTEIA EUGRASSIA
R DUARTE CORREIA
R DUARTE MACHADO
TV EBRIO DE AMOR
R EMBITIBA
TV ESCRITO NAS ESTRELAS
TV ESCRITO NAS ESTRELAS
TV ESPANHOLA
TV ESTRADA DA VIDA
TV ESTRADA DA VIDA
TV ESTUPIDO CUPIDO
TV EVIDENCIAS
TV EVIDENCIAS
TV FALANDO DE FLORES
TV FAVO DE MEL
R FLORES DA LUA
R FLORIANO MIRANDA
TV FOLHAS DE OUTONO
R FORTIM DO DESCALVADO
R FORTIM ITAPOA
R FRANCISCO DE MELO PALHETA
R FRANCISCO DE MELO PALHETA
R FRANCISCO DE MENDONCA
R FRUTOS DE MAIO
R GABRIELE MARTINENGO
TV GALOPEIRA
R GAMA BELES
R GASPAR GUEDES
TV GENTE HUMILDE
R GERALDO CUBAS
R GERONIMO MARIA COSTA
R GIACOMO ARMANI
R GIOVANNI LOMAZZO
R GIOVANI PACINI
R GOMES DE LISBOA
AV GONCALVES DA COSTA
TV GRACIAS A LA VIDA
R GREGORIO BATISTA
R HELIODORO DE PAIVA
TV HINO AO AMOR
TV HISTORIA DE UM AMOR
TV HOMEM DE NAZARE
TV HUMANA
R HUMBERTO ALLEN
R IBIACICA
R IGUPIARA
R ILHA DA QUEIMADA
TV INDIA
R JACINTO VALEDOR
TV JAMBALAYA
R JESUINO DO MONTE CARMELO
R JOAO ANTUNES
 

R JOAO CARLOS FERREIRA
R JOAO CRISPINIANO SOARES
R JOAO MACEDO
R JOAO MACIEL
R JOSE PARDO
TV LA CUMPARSITA
TV LA PALOMA
TV LA VIOLETEIRA
TV LAMPIAO DE GAS
TV DA LEVEZA
R LOPE ALBERDI
R LOPES FRANCA
R LORENZO PENNA
R MADUREIRA CALHEIROS
TV MANHA DE CARNAVAL
R MANUEL DA LUZ DRUMOND
R MANUEL MOURATO
R MANUEL HENRIQUES DE PAIVA
R MANUEL VELOSO DA COSTA
R MARCOS GONCALVES CORREA
AV MARIANA DE SOUZA GUERRA
R MATIAS LOPES
TV MENA DE TRANCA
R MEN DEUS
TV MENSAGEM
TV METAMORFOSE
R MORAIS LOBO
R MORRO DO FRADE
R MORRO DO OURO
TV NAVE MAE
TV NEGA MANHOSA
TV NEM OURO NEM PRATA
R NICOLA CONFORTO
TV NOITE CHEIA DE ESTRELAS
TV NUVEM PASSAGEIRA
TV NUVEM DE LAGRIMAS
TV OBRA DE UM POETA
TV OLHANDO ESTRELAS
R ORONZO MASTROROSA
TV OURO EM PO
TV PAINEIRA VELHA
TV PAIS TROPICAL
TV PAO E VINHO
TV DO PASSEIO
TV NA PAZ DO SEU SORRISO
TV PAZ NA TERRA
TV PE DE MANACA
R PEDRO CABRAL
R PEDRO DA ESPERANCA
R PEDRO LEME
R PEDRO MEDEIROS
TV PEGADAS DA AREIA
TV PEGADAS DA AREIA
TV PENDULO
R PERA MIRIM
R PERUNA
EST DO PESSEGO
EST DO PESSEGO
TV PIERROT APAIXONADO
TV PIERROT APAIXONADO
R PINDARE
TV PLANETA AGUA
TV PLANETA AZUL
TV POMBINHA BRANCA
R PONTE DA ABDICACAO
TV P AMOR
R PRIMO BAUDINI
R PUNARE
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
TV RNH DO MAR
TV RAIOS DE LUZ
TV NO RANCHO FUNDO
TV REGRESSO
TV REI POR UM DIA
TV RENUNCIA
TV REVOADAS
TV SABOR DE MIM
TV SALASSIE
TV SALASSIE
TV SALASSIE
TV SALVE A MOCIDADE
TV SAMBA DA ROSA
TV SAMBA DE GESSE
TV SAMBA DE NINAR
TV SAMBA DE UMA NOTA SO
TV SANDALIA COR DE PRATA
TV SANGUE LATINO
TV S TANTAS COISAS
TV SAUDADE PASSAGEIRA
TV SAUDADES DO MATAO
TV SAUDOSA MALOCA
R SEBASTIAO MOREIRA
TV SEDE DOS MARUJOS
TV SEGREDO DA LUZ
TV SEGUINDO SEUS PASSOS
TV HISTORIA SEM DESTINO
TV SEMEADURA
TV SRA DONA PERSONA
TV SENTIMENTAL DEMAIS
TV SETE CORES DA ALIANCA
TV SETE MARIAS
TV SHANGRILA
R SIMAO CERQUEIRA
TV SINHA MOCA
TV SINHA MOCA
TV SINHA MOCA
TV SOL DO MEIO DIA
TV SOL GIRASSOL
TV SOMOS TODOS IGUAIS
TV SONHO DE UM CARNAVAL
TV SONHO E SAUDADE
TV SONHO LINDO
TV SONHO POR SONHO
TV SONS DE CARRILHAO
TV SOPRANDO AO VENTO
TV SUBURBANA FLOR
TV SUBURBANO CORACAO
TV TALISMA
R TAMANDIBA
TV TANGO DE GARDEL
TV TANTOS CAMINHOS
TV TARDES DE LINDOIA
R TAUBIU
TV TERNURA ANTIGA
TV TERRA TOMBADA
TV TERRAS DO SUL
R THEOBALDO DE ALMEIDA MACHADO
TV TIGRESA
TV TODA UNA VIDA
TV TODO AZUL DO MAR
TV TRES PINGOS D AGUA
TV TRES PINGOS D AGUA
TV TRISTE BERRANTE
TV TRISTEZA DO JECA
TV TROPICANA
TV ULTIMA ESTROFE
TV ULTIMO DESEJO
TV UM TANGO PARA TEREZA
TV UM VIOLEIRO TOCA
TV VALSA BRANCA
TV VALSA DA DESPEDIDA
TV VALSA DA SAUDADE
TV VALSA DO IMPERADOR
TV VALSA DOS NAMORADOS
TV VENDENDO ILUSAO
TV VENEZA DO AMOR
TV VEREDA TROPICAL
TV VIOLA ENLUARADA
TV VOA VOA BEIJA FLOR
TV XOTE DOS POETAS
R ZACHARIAS MOTTA FILHO
TV ZAZUEIRA
TV ZAZUEIRA
R DE SERVIDAO
R FLORENTINO DE LIMA
R MINAS DE SANTA FE
R JOAO LOBO
R JEQUIRICA
R DANIEL DE CARVALHO
R ANTONIO ASSUNCAO FERREIRA
R ANTONIO CARDOSO COELHO
R CRICARE
R LUPERCIO DE SOUZA CORTEZ
R MARIO MARTINS
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R SERGIPE
R PARANA
R AMAPA
R AMAPA
R ACRE
 

R MATO GROSSO
R ALAGOAS
R ALAGOAS
R BELEM DO PARA
R CEARA
R AMAZONAS
R DE SERVIDAO
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
R SESSENTA E SETE
R BARROCADA
VLA UM
VLA TREZE
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA DOZE
VLA DOIS
R TRINTA E UM
R SETENTA E UM
R SETENTA E TRES
R SETENTA E SEIS
R SETENTA E QUATRO
R SETENTA E DOIS
R SETENTA E CINCO
R SETENTA
R SESSENTA E UM
R SESSENTA E TRES
R SESSENTA E SETE
R SESSENTA E SETE
R SESSENTA E SEIS
R SESSENTA E QUATRO
R SESSENTA E OITO
R SESSENTA E NOVE
R SESSENTA E DOIS
R SESSENTA E DOIS
R SESSENTA E CINCO
R SESSENTA
R STA LUZIA
R QUARENTA E NOVE
R DA FUNILARIA
R CINQUENTA E SETE
R CINQUENTA E QUATRO
R CINQUENTA E OITO
R CINQUENTA E CINCO
R CINQUENTA
AV VILA BELA
AV NOVA CANAA
AC AV RAGUEB CHOHFI
R CINQUENTA E DOIS
R CINQUENTA E NOVE
R CINQUENTA E SEIS
R SESSENTA E SETE
 
 Setor 8 Sábado
 20/02
R VICENTE COSTA NOGUERAS
R AFONSO FURTADO DE CASTRO
R AMANCIO REBELO
R ANDRE PAZ
R ANTONIO DE LEMOS E FARIA
R AZEVEDO FALCAO
R BENTO PIRES RIBEIRO
R CAMPO DE PIRATININGA
R CAP MOR LAZARO DA COSTA
R CD DE ERICEIRA
R CRISTOVAO DE BARROS
R CRUZES DE PEDRA
R DELGADO DE ESCOBAR
R DIAS MOREIA
R D MATEUS DE ABREU PEREIRA
R DOMINGOS CABRAL
R DONA MARIA FERRAZ DO AMARAL
R DUARTE TEIXEIRA CHAVES
R ESTEVAO RAPOSO
R FABIANO DE LUCENA
R FERNANDO BICUDO
R FORTALEZA DA BARRA
R GABRIEL MACIEL
R GODOI BUENO
R INACIO CORREA PAMPLONA
R JERONIMO ALVES
R JOAO BERNAL
R JORGE CARLOS DE ALMEIDA
R JORGE GONCALVES PACHECO
R JOSE DE SA E ARRUDA
R LIMA BONFANTE
R LOPES PERESTRELO
R LOURENCO DO VALE
R LUIS ANTUNES PORTUGAL
R MACHADO DE OLIVEIRA
R MANUEL NOGUEIRA FERREIRA
R MARTINS LOPES LOBO
R MEARIN
R MIGUEL FERREIRA DE MELO
R MIGUEL LOBO
R PE JACINTO DE CARVALHAIS
R PRFA JACANA ALTAIR
R PROJETADA TRES
R ROCHA DO CANTO
VLA STA LUZIA
AV DOS SERTANISTAS
R TEN FELIX BITTENCOURT
R UM DO CRUZEIRO
R VER LUIZ GONZAGA FERREIRA
R VILA VELHA
TV PARTICULAR SAO FRANCISCO
R S JOAO
R S SEBASTIAO
R GLOXINEAS
R BEIJA FLOR
R S JORGE
R S FRANCISCO
R STO ANTONIO
R STA LUIZA
R ESPERANCA
R DA FRATERNIDADE
R VITORIA REGIA
R CICLAMES
R DOS CRISANTEMOS
R DOS MANACAS
R DOS IPES
R QUARESMEIRAS
R DO GERANIO
R DO GIRASSOL
R AZALEIA
R ANTURIOS
R GARDENIA
R ACACIA
R DAS CATILEIAS
R COPO DE LEITE
R CAMELIAS
R FLOR DE LIS
R AMOR PERFEITO
R ACUCENA
R DOS JASMINS
R DOS JASMINS
R DOS JASMINS
R DOS JASMINS
R DOS JASMINS
R DAS ROSAS
R ROSA BRANCA
R ORQUIDEAS
R ROSA AMARELA
R ROSA VERMELHA
R DOS CRAVOS
R DOS LIRIOS
R FLAMBOYANT
R DAS MARGARIDAS
R SALVIA
R VANDAS
R DAS PETUNIAS
R DAS GIESTAS
R PAPOULAS
R DAS BEGONIAS
R DAS PALMAS
R DAS CEREJEIRAS
R BRINCO DE PRINCESA
R HORTENSIAS
R DENDOBLE
R CACTOS
R DOS GLADIOLOS
R BRASSAVOLAS
R TULIPAS
R DO PAPILO
R VIOLETA
R DOS CIPRESTES
EST DIVISA DE MAUA
R EGITO
R NOVA
R LAGRIMA DE CRISTO
R SEMPRE VIVA
R BEM ME QUER
R IMPATIENS
TV ALBERTO CALVO
TV ANDRE CHASTEL
TV MANUEL PUIG
TV ARTUR BERNARDO
TV EDMUNDO VASCONCELOS
TV FERNANDO CONY CAMPOS
TV OLIMPIO DE SOUSA ANDRADE
 
TV EDITH EVANS
TV HUGO DE SOUZA LOPES
TV JOAO JOSE POMPEU
R VAGNER DE ARAUJO
R ELSA MORANTE
TV MAR DE CRETA
TV MAR DA GALILEIA
TV MAR CASPIO
R B
R TANIA
R STA LUZIA
R AIRTON SENNA
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
VLA UM
VLA TRES
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA NOVE
VLA NOVE
VLA DEZ
VLA CINCO
R QUATRO
R LIRIO DA PAZ
R CINCO
R UM
R TRES
R SETE
R SEIS
R QUATRO
R ONZE
R OITO
R NOVA CONQUISTA
R DOIS
R DEZ
R CD LOPES
R CINCO
EST DO RIO CLARO
EST DO RIO CLARO
AL OSVALDO PINTO RIBEIRO
R A
R E
R H
R J
TV ADONIAS FILHO
VLA DOIS
 
 Setor 9 Sábado
 2702
R ABNER RIBEIRO BORGES
R ALCIDES PERAZOLLA
R ALEXANDRE VANUCCHI LEME
R ALFONSO FERNANDES
R ALMEIDA LARA
R AMERICO BATISTA
R ANECY ROCHA
R ANTONIO NUNES
R APOLLINARIO REZENDE
EST ARICANDUVA
EST ARICANDUVA
R ARNALDO AGUIAR BARBOSA
R ARRAIAL DO TIJUCO
R AUGUSTO MENDES PINTO
R AURORA DE ESPERANCA
R BANDEIRA DO OURO
R BARROS PENTEADO
R BERNARDO ANTUNES ROLIM
R BOM JESUS DE MATOSINHOS
R BORZEGUIM
R BRETOA
AV CABORE
R DO CANTO
R CARLO DE FALCO
R CELSO BETIM
R DOS CONGIRATES
R CUBAS DE MENDONCA
R CUSTODIO NASCIMENTO
R DANIEL FOX
R DOMINGOS COUTINHO
AV DOMINGOS DE MENDONCA
R DUARTE GOMES
R EMANUEL BARBELA
R DO ENSINO
R EVOCACAO DAS MONTANHAS
R FELIPA GAGO
R FELIPE BONANI
R FELIX BERNARDELLI
R FERNAO DE SA
R FERNAO DE SA
R FOLCLORE INFANTIL
R FRANCISCO BARBOSA
R FRANCISCO ZELADA
R FRANCOLINO PEREIRA
R GAMA BELES
R GARCIA PAES
R GILDA AZEVEDO
R GONCALVES DE MENDONCA
R IGUREI
R ILHA DO ABRIGO
R IMA ADELAIDE
R IMA LEONIE DUQUET
R ISIDORO DE SA
R JESUS CASTILHO
R JOAO ALVES DE SENA
R JOAO BATISTA BONO
R JOAO DE SANTI
R JOAO MAXIMO DE CARVALHO
R IONE PINELLI
R JORGE DE BARROS
R JOSE ALCAIDE
R JOSE DE LIMA
R JOSE PORTILLO
R JULIO BENESI
R LEANDRO CAMPANARI
R LIDIA MARIA
R LILLIAN ROTH
R LUCAS FILDES
R LUIZ VICENTE PRADO FREIRE
R LUIZA DE JESUS FERREIRA
R LUISA SARAZIM
R MANOEL GOMES SERRAO
R MANOEL GOMES SERRAO
PC MANOEL VIEIRA SANDES
R MANUEL BORGES

 

 R MANUEL ROMERO
R HORACIO BORGIONI
R MARIA GARCIA BETIM
R MATIAS CORREIA
R MENDES FREIRE
R MENDONCA ARRAIS
AV BENTO GUELFI
R MUSA CABOCLA
R NINA CARINI
R OSCAR MULLER
R OSMAR LUCIO DE ALENCAR
R PE EZEQUIEL RAMIN
R PE JOSIMO MORAIS TAVARES
R PEDRO CANAL
R PIRAMIDE DOS PIQUES
R PRF PEDRO ANTONIO PIMENTEL
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
R REBECA CLARKE
R RIBEIRAO DOS ARCOS
R RIBEIRO BAIAO
R SANDOVAL MEIRELLES
R SERTAO DOS MAPAXOS
R SIMAO NUNES
R SOUSA GONZAGA
PC TANQUE DO ZUNEGA
R TAURO
R TENORA CATALA
R TINECIRO ICIBACI
R XIPOTO
R ZACHARIAS MOTTA FILHO
R JOSE JUAREZ ANTUNES
R FRANCESCO LAMBARDI
R GEORGE FINDEN
R HENRIQUE DECOIN
R JOSE MATIAS DELGADO
R JULIO DE GRAZIA
R LOURENCO LOUREIRO
R MANUEL ALVES MACHADO
R MARIA LUIZA MONTEIRO DA CUNHA
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R JOSE CARLOS PEIXOTO SPINARDI
R ANGELO SAMPAIO
R JOAO ANTONIO XAVIER
R LINEU NOVAIS
R ALFREDO MUNHOZ
R VIRGINIA GERMANO
R JULIANO ALGO
R ANTONIO BASTOS
R DIAS FALCAO
R PEDRO LOURO
R AJUA
R GEORGINA MONGRUEL
AV JOAO DA COSTA VIANA
R DE SERVIDAO
R MARIO MINAMI
R TAMOTSU YABATA
AV VITORIA
R VANDA
R VANADIA
R VALKIRIA
R VALDETE
R CURIO
R VANUSA
R GARCA
R VIOLETA
R CANARIO
R VALENTINA
R VALDELICE
R VIENA
R TUCANO
R TICO TICO
R BEM TE VI
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
R IRACEMA
VLA BC
EST DO RIO CLARO
R VERA
R VERONA
R VERONICA
R VIRGINIA
 

Março/2015

Período Horário para descarte: 7 às 13 horas
Horário de coleta: a partir das 7 horas
Bairro São Mateus Dia Vias
 Setor 10 Sábado
 05/03

R JEAN BILLON
TV MANUEL ARRUDA DA CAMARA
TV JULIUS CONUS
TV JACK HALEY
R DO CAMPINHO
TV CANAL DE SUEZ
TV JOAO BATISTA CASALE
TV FRANCISCO MANARA
TV FRANCISCO MANARA
R CEDRO
R CHICO MENDES
R CLOTILDE GIANOLI
R DAS DALIAS
TV HENRI CHOQUEL
R ILHA COMPRIDA
R DR NELIO FREITAS
R ELIS REGINA
R EMILIO RETROSI
R ERICO SEMER
R DOS EUCALIPTOS
R ESTANISLAU KASURO
R FELIPE ANGELI
EST DOS FIDELIS
R FERNANDO DE VILARREAL
R GASPAR BECERRA
R GENARO OLAVIDE
TV ALVISE VIVARINI
R DA NOGUEIRA DE IGUAPE
TV GOLFO DA CALIFORNIA
TV GOLFO PERSICO
R GONCALVES DE LIMA
TV ANDRE BERNASCONI
R DA INDEPENDENCIA
TV FLAMINIO BELLINI CARRI
R DA FIGUEIRA BENJAMIM
TV GODOFREDO SEMPER
TV GODOFREDO SEMPER
R ILHA DE CRETA
TV ALFREDO CESCHIATTI
R DA LIGACAO
R DO CARVALHO BRASILEIRO
R DO CARVALHO BRASILEIRO
TV JOSE MARIA ARREDONDO
R DO JACARANDA MIMOSO
TV GREGORIO PRETI
TV MAR MORTO
TV MAR TIRRENO
R DO JEQUITIBA BRANCO
TV GIACOMO RUFFONI
R DO MARIANO LEITE
R FRANCESCO TESSARIN
R ILHA DE CAPRI
R ESTEVAO DE ARTEAGA
R DAS OLIVEIRAS
R DA AMOREIRA PRETA
EST DO PALANQUE
TV JADIR EGIDIO DE SOUZA
R PINHEIROS
R GEORGE PROVENCAL
R QUATRO
EST IGUATEMI
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
TV GAETANO MARINELLI
TV REBOUCAS DA COSTA
R RECANTO DO SOL
R PEDRO RAMAZZANI
R ARTUR CATERALL
TV ERASMO DE ROTTERDAM
TV EDMUNDO DEMOLINS
TV CESAR BARISON
TV DOMENICO GUIDETTI
R S JOAO
TV DOMICIO AFER
TV CARLO CONTUMACCI
R S PEDRO
TV BRENO ALCARAZ CALDAS
TV CELESTINO PIAGGIO
TV JESUS ARAMBARRI
R SOLANGE DA PUREZA SANTOS LEMOS
R TAURO
R ILHA DE MARACA
R DO BAMBU IMPERIAL
R DONA BELMIRA O VEIGA
R CAMILA
VLA VEGAS
R ANTONIO CORBISERIO
R DOS PALMARES
R MARIA QUELE
R ILHA DE PASCOA
R ILHA DE SAO DOMINGOS
R DO JACARANDA PAULISTA
TV DA CABREUVA VERMELHA
R DA EMBAUBA BRANCA
R ILHA CAVIANA
R GIOVANNI MOSEL
R HENRI MADIN
TV HENRIQUE HUBERT
TV HERMAN DE ATRIO
TV JAMES KENT
TV JOAO PLENGE
R ANIBAL PADOVANO
R RAFAEL
TV DOIS DE JULHO
TV PE MURILO
R PE MANOEL DA NOBREGA
TV ANJO GABRIEL
AV VALE DO SOL
R VLADEMIR CARDOSO GONCALVES
R JOSE DE ASSIS TEIXEIRA
 
 Setor 1 Sábado
13/03 

R ABILIO CAMPOS PEIXE
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
R AMADEU ZANI
R AMADOR DE SOUZA
R ANA SANTESSO
R ANDRE MOLINA
R ANGELA BARTOLOMEI
R ANGELO MINGOTTI
R ANGELO SANTESSO
R ANTONIO JACINTO GARINI
R ARAO REIS
AV ARICANDUVA
AV ARRAIAS DO ARAGUAIA
R BANDEIRA DO SUL
R BARRA DO CAETE
AV DA BARREIRA GRANDE
AV DA BARREIRA GRANDE
AV DA BARREIRA GRANDE
R BOA FAMILIA
R CB JOSE VIEIRA DA SILVA
R CACARATIBA
R CACHOEIRA DO CAMPO
R CAMBUQUIRA
R CAMPO AZUL
R CAMPO FLORIDO
R CAMPO FLORIDO
R CAPETINGA
R CAPIM BRANCO
R CAPINOPOLIS
R CARBONITA
R CARLO FONTANA
R CARMO DA MATA
PC CATAGUARINO
PC CATAS ALTAS
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CHALE
R CISNEIROS
TV CONSTELACAO DO CISNE
R COQUEIRAL
R CEL JOSE DE CANAVO FILHO
R CORREGO DO BOM JESUS
R CORREGO DO BOM JESUS
R CORREGO DO OURO
R CRUCILANDIA
R DOLIARINA
R DOURADOQUARA
R MARIO RODRIGUES LOUZA
R DR PAULO CARNEIRO MAIA
R DR VALDEMAR LAPIETRA
R ELOI MENDES
R ENG JOSE RUBBO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
R ERNESTO MANOGRASSO
R ESTADO DE PERNAMBUCO
R ESTADO DE SERGIPE
R ESTADO DO AMAZONAS
R ESTADO DO CEARA
R ESTADO DO PIAUI
R ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE
R ETTORE ANDREAZZA
R EUGENIA DE GUERIN
R EUGENIO BETTINI
R EUGENIO BOSSER
R EUGENIO FEDER
R EUGENOPOLIS
R FELISBERTO AUGUSTO DE OLIVEIRA
R FELISBURGO
TV FERDINANDO ANTONOLINI
R FERDINANDO BRIVIO
R FERNANDO GRANADA
R FERNANDO MARTINS
R FRANCISCO BIANQUI
R FRANCISCO DA COSTA MACHADO
R FRANCISCO DA COSTA MACHADO
R FRANCISCO POLIZA
R FRANCISCO QUEIROZ MATOS
R FR INOCENCIO
R FR INOCENCIO
R FUNILANDIA
R FURQUIM
R GABRIEL BALART
R GABRIEL ROSALES
R GAIA
R GALENA
R GARAPUAVA
R GARAPUAVA
R GENARO GARCIA
R GAL EURYALE DE JESUS ZERBINI
R GIOVANNI PEROTTI
R GLAURA
R GLUCINIO
R GORUTUBA

R GR CAIRO
R GUAIPAVA
R GUIDOVAL
R GUILHERME DALILA
R GUILHERME WUNDT
R GUIRICEMA
R HENRIQUE MAZZAUTI
R HENRIQUE MAZZAUTI
R HENRY DUMONT
R HORACIO FIDANI
R HUGO DALBERG
R IBIRACATU
R IJACI
R INDAIABIRA
R IRAI DE MINAS
R IRENE LOPES HEREDIA
R IMO LEAO CRIVELLER
R ITAMARANDIBA
R ITAMURI
R ITATIAIUCU
R ITINGA
R ITUMIRIM
R JAGUARUCU
R JAPARAIBA
R JOAO GUILHERME DADDI
R JOAO LAFINUR
R JOAQUIM FELICIO
R JOEL CARLSON
R JOSE ANGEL LAMAS
R JOSE GERALDO DE PAULA
R JOSE LAGRANGE
R JOSE LAGRANGE
R JOSE MARONATO
R JOSE RELIN
R JOSE ROBERTO PEREIRA
R JOSEFA MARIA DE LIMA
R JOSUE ALVES DO AMARAL
R JULIO CESAR AMIDANO
R JUVENILIA
R LAGOA BONITA
R LAMIM
R LANHOSO
R LEANDRO ALEM
R LEONEL RODRIGUES DOURADO
R LEOPOLDO FELIX
R LIBERATO SALZANO
R LIVINO DARGOLO
R LIVINO DARGOLO
R LOLA MONTES

R LUCIO CARDIM FILHO
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
R MTO ISAIAS SAVIO
R MTO MARINO MARINI
R MANHUMIRIM
R MANHUMIRIM
R MARMELOPOLIS
R MATOZINHOS
R MIN ALCIDES CARNEIRO
R MIN APOLONIO SALLES
AV MIN JOSE AMERICO DE ALMEIDA
AV MIN JOSE AMERICO DE ALMEIDA
R MONTALVANIA
R MORADA NOVA DE MINAS
R MORADA NOVA DE MINAS
R MORRO DO ESPIA
R MORRO DO ESPIA
R MORRO DO ESPIA
R NATALINO ALMEIDA DE SOUSA
R NAZARENO
R NELSON DE OLIVEIRA
R NEPOMUCENO
R NEVE
R OROZIMBO SOARES NOGUEIRA
AV OURO VERDE DE MINAS
AV OURO VERDE DE MINAS
R PAST AGENOR CALDEIRA DINIZ
R PAST AGENOR CALDEIRA DINIZ
R PATOS DE MINAS
R PAULA CANDIDO
R PECANHA
R PEDRINOPOLIS
R PEDRINOPOLIS
R PINHOTIBA
R PIRACAIBA
AV PIRANGUCU
R PIRANGUINHO
R PIRAPITINGA
R POCOS DE CALDAS
R PONTEVILA
R PORTO DO MENDES
R PRANCHAS
R PRF ANTONIO SAMPAIO DORIA
TV REV JOSE EDUARDO MODESTO
AV RIACHO DOS MACHADOS
AV RIACHO DOS MACHADOS
TV RICARDO AMADINO
AV RIO DAS PEDRAS
AV RIO DAS PEDRAS

R ROCHEDO DE MINAS
R ROCHEDO DE MINAS
TV SALVADOR ESSENGA
R SANTANA DO RIACHO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R SRG NOEL DE CAMARGO
R SRG NOEL DE CAMARGO
R SEN NILO COELHO
R SERITINGA
R SERRA BONITA
R SIGNO ESTRELADO
R SILVERIO VANIQUE
R SOLEDADE DE MINAS
R SONIA
R SOUZA PEREIRA
R TABULEIRO
R TAIOBEIRAS
AV DO TANQUE
TV THEREZA MARCIANO MARTINS
R TIMOTEO
R TUIUTINGA
R URUCANIA
R URUCUIA
R VARGEM LINDA
TV VASILISA GAIDARGI
R VERCINIO PEREIRA DE SOUZA
TV VIRGILIO TRINDADE
TV TACIA
TV SERAFIM DA SILVA NETO
PC APARECIDA MIGUEL DINIZ MACHADO
TV ROSA PONSELLE
R OLIMPIO BASTOS
R MARCOS APER
VLA TRINTA E UM
VLA TRINTA E SETE
VLA TRINTA E SEIS
VLA TRINTA E OITO
VLA TRINTA
VLA SETE
VLA SEIS
VLA QUARENTA E SEIS
VLA QUARENTA E QUATRO
VLA QUARENTA E OITO

VLA QUARENTA E CINCO
VLA QUARENTA
VLA ONZE
VLA OITO
VLA DEZOITO
VLA DEZENOVE
VLA CINQUENTA E UM
VLA CINQUENTA E DOIS
R PARTICULAR UM
R PARTICULAR DEZ
R ADELINA SANCHES RODRIGUES
AC AV RIO DAS PEDRAS
AC AV ARRAIAS DO ARAGUAIA
AC AV ARICANDUVA
 

 

 

 Setor 2 Sábado
 20/03
R ACACIO DE PAULA LEITE SAMPAIO
R ACHILES FONTANA
R ADAO LORENZINI
R ADRIANO COUTO DE BARROS
R ADRIANO GONCALVES
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
R AGUIAR LOBO
R ALEXANDRE CICCARELLI
R ALFREDO SASSI
R AMALIA CORDELLI CARDENUTO
R AMELIA AUGUSTA RODRIGUES
R ANDRE DE ALMEIDA
R ANGELO DE CANDIA
R ANGELO MALANGA
R ANTONIO DE MATOS
R ANTONIO PREVIATO
R ANTONIO PREVIATO
R ARARUNGABA
R ARCHANGELO ARCHINA
AV ARICANDUVA
AV ARICANDUVA
R AUGUSTO FERREIRA RAMOS
R AUGUSTO GIORGIO
R BARTOLOMEU DE BRITO
R BELCHIOR CARRASCO
R BENITO SILVEIRA
R BENTO HENRIQUES
R BERICOPONE
R BORDA DO CAMPO
R BRAS ESTEVES
R CAETANO RODRIGUES
R DAS CAPITANIAS
PC CARLOS JANUARIO
R CARLOS PARLAGRECO
R CARLOS VIVALDI
R CARVALHO FREIRE
R CATUNE
R CLODOMIRO FURQUIM DE ALMEIDA
R CLOVIS MONTEIRO CARVALHO JR
R CONE ANTONIO DIAS PEQUENO
R CONE JOAO LIGABUE
R CONE JOSE MARIA FERNANDES
R CEL BENEDITO FERREIRA DE SOUZA
R CEL ERNESTO DUPRAT
R CORREIA ARNAU
R CRISTOVAO DE OLIVEIRA
R CRISTOVAO LEAL
R DOMENICO EGIDIO

PC DOMINGOS LOURENCO
R DOMIZIANO ROSSI
R DR APARICIO LUIS PUGLIESI
R DR AURELIANO DA SILVA ARRUDA
R DR JOAO SODINI
R DR LUIS DE SIMONI
R DR MARIO SCAFF
R DR PAULO CARNEIRO MAIA
R DR PAULO DE BARROS MARREY
R DR PAULO QUEIROZ
R EDSON MENDO LEITAO
R EDUARDO DE MARTINO
R ENG BERNARDO FIGUEIREDO
R EVANYR PRADO VENTURINI
TV FARIAS
R FELIPE CORDELI
R FELIPE MARINETTI
R FERNANDES GIGA
R FLORINDO NICASTRO MALANCONI
R FRANCISCO DE MAGALHAES
R FRANCISCO NOBRE
R FRANCISCO NUNES
R FRANCISCO ROMERO
TV FRANZ TUMA
R FREITAS MACHADO
R FRUTUOSO NUNES
R GOMES DE MELO
R HENRIQUE DANTE D AURIA
R IBATIPO
R INAH JACY CASTRO AGUIAR
R ITAOBIM
R JACOME LOPES
R JOAO BATISTA BIANCHI
R JOAO COCCA
R JOAO COLLOCA
R JOAO GOMES PEREIRA
R JOAO MARCELINO ARROYO
R JOAQUIM GOUVEIA FRANCO
R JOSE FRANCISCO DOS SANTOS
R JOSE MARIA FERREIRA SANTOS
R JOSINO MENDES DE ALVARENGA FREIRE
R LORENZO MASSA
R LUIS BOTTA
R LUIS GIUDICI
R LUIS PITA
R MANUEL DA MATA SA
R MANUEL COLACO
R MAL RENATO PAQUET
R MARGARIDA CARDOSO DOS SANTOS
AV MARIA CURSI

AV MARIA LUISA DO VAL PENTEADO
PC MARIO CATTARUZZA
PC MARIO CATTARUZZA
AV MATEO BEI
AV MATEO BEI
R MATEUS FERNANDES
R MATEUS FURTADO
R MIGUEL SANCHES
R MONTE MANDIRA
R MUCIO LOPES TEIXEIRA
R ODILON CUNHA LIMA
R OSVALDO NEVOLA
R PACHECO GATO
R PACHECO GATO
R PE ANTHONY SAMMUT
R PE LUIS ROSSI
R PAST ADARCY DE OLIVEIRA
R PAULINO CURSI
R PAULO MANOGRASSO
R PORTO DAS ARMADIAS
R PORTO DAS ARMADIAS
R PRF ADHEMAR ANTONIO PRADO
R PRF AFONSO RUSSOMANO
R PRF ANTONIO SAMPAIO DORIA
R PRF BRASILIO BARNI
R PRF CASTELO BRANCO
R PRF DR FERDINANDO RUBANO
R PRF JOSE CAETANO DOS SANTOS MASCARENHAS
R PRF JOSE DECIO MACHADO GAIA
R PRF SALVADOR FERRARA
R QUEBEDO E VASCONCELOS
R RAUL NOZARI
R RODRIGUES FROIS
R SRG HERMINDO CLAUDINO DA SILVA
R SEBASTIAO DE MENDONCA
R SEN MAINARD GOMES
R SIBALDO LINS
R SILVA ORTIZ
R SIMAO ALVARES MOUSINHO
R SIMOES DELGADO
R SIQUEIRA DE MENDONCA
R TAVARES GUERREIRO
VLA TRINTA E UM
R VASSAROCA
R VERCINIO PEREIRA DE SOUZA
R VILA BOA DE GOIAS
R VILA BOA DE GOIAS
AV VITALIANO ROTELLINI
R VITORIO AZZALIN
R VITOTOMA MASTROROZA
R ALESSANDRO GIULIO DELL ARINGA
R EMILE ZOLA
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E TRES
VLA DOZE
VLA VINTE E UM
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E DOIS
VLA VINTE E CINCO
VLA TRINTA
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZESSETE
VLA DEZESSEIS
VLA DEZENOVE
VLA DEZ
VLA CINCO
R VINTE E OITO
R F CINCO
AC R CRISTOVAO DE OLIVEIRA
AC AV MATEO BEI
 

 Setor 3 Sábado
 26/03
R ACRISIO SANTANA
AV ADELIA CHOHFI
R ALBERTO DE MACEDO
R ALFREDO SASSI
R ALM ALBERTO MOUTINHO
R ALVARO LESSA
R ANDRE DE ALMEIDA
R ANGELO DE CANDIA
R ANIBAL DE BARROS
R ANSELMO ALMEIDA MONTEIRO
R ANSELMO ALMEIDA MONTEIRO
R ANTOLIN RODRIGO
R ANTONIO CASSANO
AV ARICANDUVA
R ARMANDO BARBOSA
R AUGUSTO GIORGIO
R BAIA DE TOUROS
R BALTAZAR DOS REIS
R BARBARA CAMPANINI
R BENEDITO ARAUJO
R BENTO CAMARGO
R CACHOEIRA DE MINAS
R CACHOEIRA DE MINAS
R CELSO DE MORAIS PINTO
TV CESARE CRIVELLATI
AV CLAUDIO AUGUSTO FERNANDES
R CONE MACARIO DE ALMEIDA
R DES SILVA PEREIRA
R DIRCEU COELHO
R DOMIZIANO ROSSI
R DONA ROSA SIQUEIRA
R DR AFONSO SPLENDORE
R DR CARLOS JULIO SPERA
R DR EDMUR WHITAKER
R DR FELICE BUSCAGLIA
R DR GALVAO GUIMARAES
R DR JOAO SODINI
R DR JOSE CIOFFI
R DR MARINHO DE AZEVEDO
R DR RAUL MANSO SAYAO FILHO
R DR VALDEMAR LAPIETRA
R EDUARDO ANTONIO DE PAULA
R ELISIO FERREIRA
R EMB ILDEFONSO FALCAO
R ENES SILVEIRA DE MELLO
R ENGENHO DO MERITI
R ERNESTO MANOGRASSO
R FELIPE MARINETTI
R FELIX DA CUNHA
R FERNANDO PINHEIRO
R FLAUTA MAGICA
R FORTALEZA DE PARANAGUA
R FORTE DE ARAXA
R FRANCISCO ANTONIO RENDA
R FRANCISCO CORDELLI
AV FRANCISCO DE SANTA MARIA
R FRANCISCO DE VIVO
AV FRANCISCO TAQUES
AV FURTADO DE MENDONCA
R GABRIEL RODRIGUES
R GABRIEL SOARES
R GASTAO DE ALMEIDA
R GAL DIONISIO CERQUEIRA
R GUILHERME SANDEVILLE
R HEITOR XIMENES
R IIOPOLIS
R JOAO BARUEL
R JOAO BATISTA BIANCHI
R JOAO KEPLER
R JOAO REMIRAO
AV JOAO VELHO DO REGO
R JOSE REBELO PERDIGAO
R CAP JOSE RIBEIRO DE CARVALHO
AV JOSE RODRIGUES SANTAREM
AV JOSE RODRIGUES SANTAREM
AV JOSE VELHO BARRETO
R LAERCIO DE AGUIAR PENTEADO
R LEONARDO TOGNOL
R LIBERATO BARROSO

R LIVIO ZAMBECARI
R LORENZO MASSA
R LUIS GIUDICI
R LUIS ROSSETTI
R MTO JOAO BALAN
R MANUEL ANDRE
R MANUEL MARINO TAPIA
AV MANUEL VELHO MOREIRA
AV MARIA LUISA DO VAL PENTEADO
PC MARIO CATTARUZZA
PC MARIO CATTARUZZA
AV MATEO BEI
R MENDES VIANA
R MIN LUIS SPARANO
R MUNIZ GORDILHO
AV NSRA DO DESTERRO
R OLAVO FAGGIM
R OTAVIO SANTOS CALHEIROS
R PE GABRIEL MALAGRIDA
R PE LORENZO ROSSI
R PE VALERI
R PASCOAL DIAS
R PAULO LAURITO
R PEDRO DAS NEVES
R PERO LOPES LOBO
R PRF MENDES PIMENTEL
AV RAGUEB CHOHFI
R RIBEIRO DUARTE
R ROSA TOGNOL
R RUBENS COTRIM
R S SERGIO
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
R SEBASTIAO CAMACHO
R SEBASTIAO PIMENTEL
R SERAFIM DIAS MACHADO
TV SIGNO
R SILVA CALDEIRA
R SIMAO DA SILVA
R TADEU NOGUEIRA
R TITA RUFFO
R TOMAS BARBOSA
R VASCO COUTINHO
R VELHO BARRETO
R VICENTE DE MOURA
R AMORIM VIANA
R RAUL RAIMO
R TERMINAL
R TERMINAL
VLA UM
VLA TRES
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA DOIS
VLA DOIS
R PARTICULAR UM
R PARTICULAR DOIS
R CORREDOR
 

 

Abril/2016

Período Horário para descarte: 7 às 13 horas
Horário de coleta: a partir das 7 horas
Bairro Dia Vias
Setor 4  Sábado
 02/04
 AV ADELIA CHOHFI
R AGOSTINHO DE ANDRADE
R AGOSTINHO DE MAGALHAES
R AGOSTINHO DE MEDINA
R ALDEIA DE SANTO INACIO
R ALEXANDRE NUNES MOREIRA
R ALM ALBERTO MOUTINHO
R ALVARO DO PRADO
R ALVES MACIEL
R ANTONIO ARANHA ARRUDA
R ANTONIO DE MENDONCA
R ANTONIO DE MORAIS
R ANTONIO GARCIA DA CUNHA
R ANTONIO PEREIRA MACHADO
R ANTONIO RAMOS DOS REIS
R ANTONIO TELES
R ANTONIO TINOCO
R BALTAZAR BARBOSA
R BANDEIRA DO RIO GRANDE
AV BRA DE MURITIBA
R BARRA DE SANTO ANTONIO
R BARROS MADUREIRA
R BEATRIZ BICUDO
R BENTO DO AMARAL DA SILVA
R CABRAL DE MELO
R CACHOEIRA BRANCA
R CAMP DE MINAS
R CARLOS BELLEVILLE
TV LINDA DARNELL
R CIPRIANO FUNTAN
R CLEMENTE FALCAO
R CLEMENTE LUIS
R CEL PACHECO DO COUTO
R CORREIA BUENO
R CORUQUEAMAS
R COTITAMBARE
R CRISTOVAO PAIS ALTERO
R CUNHA DE CARVALHO
R EMMA BEATRIZ MARIA SOFFREDI
R DIOGO DO REGO MENDONCA
R D GIOCONDO GROTTI
R DOMINGOS PEIXOTO
R DR ARISTIDES RICARDO
R ESTEVAO DE MEIRA
R ESTEVAO MARTINS
R FEIRA DE PILATOS
R FELIPE COTRIM
R FELIX DA CUNHA
R FELIX FLAMENGO
R FERNANDES TOURINHO
R FERNANDO LOURENCO
R FERRAZ DE ARAUJO
R FIGUEIRA DE CARVALHO
R FORTALEZA DE PARANAGUA
R FORTALEZA DE ITAPEMA
R FORTE DA TRINCHEIRA
R FORTE DE SAO GONCALO
R FRANCA DO IMPERADOR
R FRANCISCO AGUIAR DE BARROS
R FRANCISCO LOBO
R FRANCISCO LOURENCO
R FRANCISCO LUSTOSA
R FRANCISCO MACIEL
R FRANCISCO MARQUES
R FRANCISCO PENTEADO
R FRANCISCO SUTIL
R FR ANTONIO VENTURA
R FR JOAO GRANICA
R FR MATEUS DE ASSUNCAO
R GERSON AZEREDO COUTINHO
R GERSON AZEREDO COUTINHO
R GOMES MARZAGAO
R GONCALO DE OLIVEIRA
R GONCALVES FERREIRA
R HENRIQUE PAIS
R INACIO CORREA
R INACIO DA MOTA PORTELA
R IPANHAMBUCU
R JAGUAMIMBABA
R JOAO ANTUNES MACIEL
R JOAO ANTUNES MACIEL
R JOAO DA MOIA
R JOAO DE MAGALHAES
R JOAO DE MATOS
R JOAO DE MELO
R JOAO DO CANTO E MELO
R JOAO MASCARENHAS
R JOAO MATEUS RENDON
R JOAO MATEUS RENDON
R JOAO PADILHA
R JOAO VICENTE DA FONSECA
R JOSE BENTO DE MELO
R JOSE DE GOIS E MORAIS
R JOSE LUIS BORGES
R JOSE MACIEL
R JOSE RICARDO DA COSTA
R JOSE VIEIRA DO RIO
R JULIO CESAR MOREIRA
R JUZARTE LOPES
R LEONICE ALVES RODRIGUES
R LEONOR DE SIQUEIRO
R LOURENCO LEITE PENTEADO
R LUCAS FERNANDES PINTO
R LUIS CARLOS FROES DA CRUZ
R MANUEL ANDRE
R MANUEL BOTELHO
R MANUEL PIRES MACIEL
R MARCAL DE LEMOS
R MARTIM LUMBRIA
R MARTIM SOARES MORENO
R MARTINS LUSTOSA
R MATEUS MENDES
R MIGUEL MIRANDA
R NICOLAU MACHADO
R NUNO DE MENDONCA
R PANTALEAO BONFANTE
R PAULO NUNES FELIX
R PAULO NUNES FELIX
AV PEDRO CARDOSO DO PRADO
R PEDRO CORTE REAL
R PEDRO DA LOMBA
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO PORTUGAL
R PINHANCO
R PINHEIRO DE AZURARA
R PIRES CALEIRO
R PONTE DO GUARE
R PONTE DO PIQUES
R PRF CIRO FORMICOLA
R QUARESMA DELGADO
R RAIMUNDO DA COSTA
R REDUCAO DE CAAGUACU
R REDUCAO DE GUARAMBARE
PC RIBEIRAO DO CARMO
AV ROBERTO PIRES MACIEL
R RODRIGO DE LUCENA
R RODRIGO MARTINS
R RODRIGUES CALDAS
R RODRIGUES DE ARZAO
R ROQUE DA CUNHA
R RUBENS ESCOBAR PIRES
R RUI DE AVEIRO
R SA E BENEVIDES
R SALVADOR DE PAIVA
AV SALVADOR JORGE VELHO
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SRG IRACITAN COIMBRA
AV SRG IRACITAN COIMBRA
R SEBASTIAO MARINHO
R SEN FILINTO MULLER
R SERTAO DO PARAUPABA
R TEODOSIO DA ROCHA
R TEODOSIO DA ROCHA
R TOBIAS DE AGUIAR
R TOMAS FRANCISCO PIRES
R TORQUATO TEIXEIRA
R VINTE E DOIS DE JANEIRO
R VITORIANO PEREIRA
R YONNE JOSEPHA SCHAEBERLE
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E DOIS
VLA TRINTA E TRES
VLA TRINTA E SETE
VLA TRINTA E QUATRO
VLA TRINTA E CINCO
VLA TRINTA
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E CINCO B
VLA VINTE E CINCO A
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE
VLA TRINTA E SEIS
VLA TRINTA E NOVE
VLA TRINTA E DOIS
VLA TREZE
VLA TRES
VLA TRES
VLA SETE
VLA QUINZE
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA QUARENTA E UM
VLA QUARENTA
VLA OITO
VLA NOVE
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZESSETE
VLA DEZESSEIS
VLA DEZESSEIS
VLA DEZENOVE
VLA CINCO
R CORREDOR
VLA TRINTA E CINCO
 
Setor 5 Sábado
 09/04
 
R ALBERTO VIEIRA DOS SANTOS
R ALCION
R CADENCIA
R AMALTHEA
R ANA BALOG BAKOS
AV ANDROMEDA
AV ANDROMEDA
R ANTARES
R ANTONIO JOAO DOS SANTOS
R AQUARIO
AV ARICANDUVA
R ARIEL
R ARIES
R AUSTRAL
R BARTOLOMEU ANTUNES
R BARTOLOMEU GONCALVES
AV BASSANO DEL GRAPPA
AV BASSANO DEL GRAPPA
R DOS CAIFAZES
R CALIXTO
R CANDIDO XAVIER
R CAP CLAUDIO COUTINHO
R CAP MOR LUIS MAFRA
R CAPRICORNIO
R CARLOS PIVA
R CASTOR
PC COSTA MEIRA
R DEINOS
R DIAS DA COSTA
R DIONE
R DOMINGOS RIBEIRO
R ENSELADE
R ERNESTO FIRMINO
R ESCORPIAO
R ESTER DE CARVALHO
R DAS ESTRELAS
R FELIPE COELHO
R FELIPE DE MOURA
R FELIX FLAMENGO
R FERNANDES GENOVES
R FERNANDO DIAS PAIS
PC FERRUCIO TOLESI
R FORTE CANANEIA
R FORTE DA POLVORA
R FORTE DA RIBEIRA
R FORTE DE ARAXA
R FORTE DE MACAE
R FORTE DE SANTOS
R FORTE DE TOUROS
AV FORTE DO LEME
AV FORTE DO LEME
R FORTE DO PONTAL
R FORTE DO RIO BRANCO
R FORTE DO RIO NEGRO
R FORTE DO TRIUNFO
R FORTE DOS FRANCESES
R GALAXIA
R GEMEOS
R GENES DE PROENCA
R GREGORIO LAZZARINI
R GANIMEDES
R GUERENS
R HIPERION
R HIRAN LEITE DE ABREU
R IAPTUS
R IRINEU DE MATOS
R ITAPIRINAIA
R JOAO DE MENDONCA
R JOAO PINHO
R JORGE DIAS ARAUJO
R LEAO
R LIBRA
R LUA
R LUIS BARBALHO BEZERRA
R MACHADO DUTRA
R MACIEL ARANHA
R MACIEL ARANHA
R MANUEL DA LUZ DRUMOND
R MANUEL DA SILVEIRA
R MARCOS GONCALVES CORREA
R MARIA APARECIDA CUSTODIO
AV MARIANA DE SOUZA GUERRA
R MARTINS DE BARROS
R MAURO BONAFE PAULETTI
AV MENDONCA E VASCONCELOS
R MIMAS
R NEBULOSAS
R NETUNO
R OBERON
R OLAVO FAGGIM
R ORION
R ORLANDO AUGUSTO DA SILVA
R OSWALDO CAMARGO GARTNER
R OTAVIO DI PALMA

R PE GONCALVES DO VALE
R PE POMPEU DE ALMEIDA
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO PAULINO DOS SANTOS
R PEIXES
R PERSEU
R PHOBUS
R PLACIDO BARBOSA
R PLUTAO
R POLAR
R POLAR
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
R RHEA
R RENATO PEREIRA
R SAGITARIO
PC SAGRACAO DA PRIMAVERA
AV SAPOPEMBA
AV SATELITE
R SIRIUS
R SOL
AV SOUSA CASTELHANOS
AV SOUSA CASTELHANOS
R SOUZA E FARIA
R TERRA
R TETIS
R TITAN
R TITANIA
R TITANIA
R TOURO
R TRITAO
R UMBRIEL
R URSA MAIOR
R URSA MENOR
R VIA LACTEA
R VICENTE LOPES
R VICTOR MILANEZ
R DA AMIZADE
R JUVENAL ARAUJO
R DA PAZ
R EUCLIDES ZERBINI
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E TRES
VLA CINCO
VLA CINCO
VLA VINTE E UM
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E DOIS
VLA VINTE E CINCO
VLA UM
VLA UM
VLA TREZE
VLA TRES
VLA TRES
VLA TRES
VLA SETE
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA S
VLA QUINZE
VLA QUATRO
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA ONZE
VLA ONZE
VLA OITO
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS A
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZENOVE
VLA DEZ
VLA DEZ
 

 Setor 6 Sábado
 16/04
 
R ABNER DE SOUZA E SILVA
TV ACREUNA
R ALCIDES VAZ PEDROSO
R ALEXANDRE DE MOURA
TV ALFREDO BASTOS
TV ALONSO RIBERA
TV AMERICO HIPOLITO
TV ANTONIO DUNI
TV ANTONIO JUVENCIO
R ARMANDO CARREIRA
R ARNALDO CARDIA
TV AUGUSTO BARON
R BANDEIRA DE ARACAMBI
R BANDEIRA DO GUAIRA
TV BATISTA ALMEIDA
TV BATISTA FAZZINI
R BENTO DE ALMEIDA PAIS
TV CACHOEIRA BENFICA
TV DOS CARAIBEBES
R CARMEM TORTOLA
R CINIRA POLONIO
R CIPRIANO DO BRASIL
R CD DE AVINTES
R CEL PACHECO DO COUTO
TV CORUJA DO CAMPO
TV CRAVO DIVINO
R CRUZ GOMES
R DIAS DA COSTA
R DIOGO DE MORAES LARA
R D BENITO FEIJO
R D BERNARDO RODRIGUES
R D DIOGO FURTADO
TV DOMENICO ZANATA
TV DOMINGO ARQUIMBAU
R DONA CATARINA VELASCO
R DR JOSE SERRAO
R EBANOS PEREIRA
R EDMUNDO DA CUNHA
R EDSON CARRER BASTOS
TV ESTEFANO PAVESI
R EUGENIO OLIVEIRA E SILVA
R EUVALDO LOUREIRO VILLABOIM
TV FELIX POMES
R FERNANDO ALVARES
R FERNANDO DA FONSECA
R FERNANDO OSORIO
R FLAVIO LANCIANI
R FORTALEZA DE BERTIOGA
R FORTALEZA DE SANTIAGO
R FORTE DOS REIS MAGOS
TV FORTUNATO MAGI
TV FRANCESCO LUCCA
TV DO FRANCIO
TV FRANCISCO DE NORONHA
R FRANCISCO DOS SANTOS COIMBRA
R GASPAR MADEIRA
R GENES DE PROENCA
TV GEORGE DEMENY
TV GEORGE DEMENY
TV GEORGE DIMA
TV GIOCONDA
TV GOSTO DA VIDA
R HENRIQUE LOBO
TV HIDROSFERA
TV DA IDADE MADURA
TV IGARAPE RAMOS
R ILHA DO CARDOSO
R INACIO RODRIGUES
TV INCA VERMELHA
R IPANHAMBUCU
R JOAO ANTUNES MACIEL
TV JOAO GLAMA
R JOAO VICENTE DA FONSECA
TV JOAQUIM BASTON
R JOSE BENTO DE MELO
R JOSE DE ARAUJO VIEIRA
R JOSE RODRIGUES DA MOTTA
R JULIO CESAR MOREIRA
R LEOPOLDO AUGUSTO TEUBER
TV LIRIO DO BREJO
TV LUIGI MANCIA
TV LUNARDO
TV LUZ DA ASIA
TV MALVA PAVAO
R MANUEL ALVES COSTA
R MANUEL CHAVES
R MANUEL JOAQUIM DE ABREU
R MANUEL REBELO E SOUZA
TV MARCO CAROSO

TV MARIA DO MAR
TV MARIO VITALI
TV MARTINO BITTI
TV MEIRI
TV MELANCOLIA
AV MENDONCA E VASCONCELOS
TV MERIO
TV MIGUEL LIGERO
R MORRO DAS PEDRAS
TV MUSICA DA BOA NOITE
R NELSON DE MELLO MALHEIRO
TV NICOLA SALA
R PE FERNANDO DE MONSERRATE
R PE LUIS DE SIQUEIRA
R PARTICULAR SEIS
TV PASQUALE
TV PIETRO TORRI
PC PIRES RODOVALHO
TV RADIOFONIA
TV RAFAEL MARTINEZ
TV RIO BUENO
AV RODOLFO PIRANI
R RODRIGUES DE MATOS
TV ROSA DE BUQUE
TV ROSA PERFUMADA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
PC SERAFINO CORREIA
EST STO ANDRE
R SEVERINO DE FREITAS PRESTES
R SIMAO MARTINS
TV TARQUINIO MERULA
TV TEOFILO VARGAS
R THEOBALDO JOSE SANTANA
TV VALERIO BONA
R VELOSO DE ESPINHA
R B
R S BENEDITO
R STA MADALENA
R STA MARIA
R S LUIS
R S PEDRO
R S JOAO
R STA EDWIRGES
R S NICOLAU
R S FRANCISCO
R S PAULO
R NSRA APARECIDA
R S GERALDO
R S MANUEL
R STA CLARA
R CARLOS GOMES
R LIRIO DA PAZ
VLA VINTE E TRES
VLA VINTE
VLA QUINZE
VLA ONZE
VLA DEZENOVE
VLA UM
VLA TREZE
VLA TRES
VLA SETE
VLA SEIS
VLA QUATRO
VLA QUATRO
VLA ONZE
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DEZ
VLA CINCO
VLA CINCO
R QUARENTA E TRES
EST DO RIO CLARO
EST DE SERVIDAO UM
EST DE SERVIDAO SETE
EST DE SERVIDAO SEIS
EST DE SERVIDAO CINCO
R STA LUZIA
R A
VL AMARAL
 
 

 Setor 7 Sábado
 23/04
 TV A BANDA
TV ABRE ALAS
TV ACORDA AMERICA
R AGOSTINHO DE FIGUEIREDO
TV AGUA CORRENTE
TV AGUA CORRENTE
R AGUARICO
TV AGUIA DOURADA
TV ALEM DO HORIZONTE
R ALMEIDA FALCAO
TV AMIGO LEAL
TV AMOR CIGANO
TV ANOS DOURADOS
R ANTONIO COUTINHO
R ANTONIO DE JABOATAO
R ANTONIO PAVAO
R ANTONIO RIBEIRO SANCHES
TV ARGUMENTO
R ARINOS
TV AXE BABA
TV BANDEIRA BRANCA
TV BARRACAO DE ZINCO
AV BASSANO DEL GRAPPA
TV BATE CORACAO
R BRASILINDIO
R CAJUAVA
TV CAMINHEMOS
R CAPOABA
TV CARPI DO UNIVERSO
TV CARTA DE ALFORIA
R CAUIM
R CHAFARIZ DE PEDRA
R CHAIME
TV CHALANA
EST DA COLONIA
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CORREIA LOPES
R CURUMATIM
TV DETALHES
TV DEUSA DO ASFALTO
R DIAS ARENSO
R DIOGO GARCIA
R DIOGO MUNHOZ
TV DISPARADA
TV DOCE PRESENCA
R DOROTEIA EUGRASSIA
R DUARTE CORREIA
R DUARTE MACHADO
TV EBRIO DE AMOR
R EMBITIBA
TV ESCRITO NAS ESTRELAS
TV ESCRITO NAS ESTRELAS
TV ESPANHOLA
TV ESTRADA DA VIDA
TV ESTRADA DA VIDA
TV ESTUPIDO CUPIDO
TV EVIDENCIAS
TV EVIDENCIAS
TV FALANDO DE FLORES
TV FAVO DE MEL
R FLORES DA LUA
R FLORIANO MIRANDA
TV FOLHAS DE OUTONO
R FORTIM DO DESCALVADO
R FORTIM ITAPOA
R FRANCISCO DE MELO PALHETA
R FRANCISCO DE MELO PALHETA
R FRANCISCO DE MENDONCA
R FRUTOS DE MAIO
R GABRIELE MARTINENGO
TV GALOPEIRA
R GAMA BELES
R GASPAR GUEDES
TV GENTE HUMILDE
R GERALDO CUBAS
R GERONIMO MARIA COSTA
R GIACOMO ARMANI
R GIOVANNI LOMAZZO
R GIOVANI PACINI
R GOMES DE LISBOA
AV GONCALVES DA COSTA
TV GRACIAS A LA VIDA
R GREGORIO BATISTA
R HELIODORO DE PAIVA
TV HINO AO AMOR
TV HISTORIA DE UM AMOR
TV HOMEM DE NAZARE
TV HUMANA
R HUMBERTO ALLEN
R IBIACICA
R IGUPIARA
R ILHA DA QUEIMADA
TV INDIA
R JACINTO VALEDOR
TV JAMBALAYA
R JESUINO DO MONTE CARMELO
R JOAO ANTUNES

R JOAO CARLOS FERREIRA
R JOAO CRISPINIANO SOARES
R JOAO MACEDO
R JOAO MACIEL
R JOSE PARDO
TV LA CUMPARSITA
TV LA PALOMA
TV LA VIOLETEIRA
TV LAMPIAO DE GAS
TV DA LEVEZA
R LOPE ALBERDI
R LOPES FRANCA
R LORENZO PENNA
R MADUREIRA CALHEIROS
TV MANHA DE CARNAVAL
R MANUEL DA LUZ DRUMOND
R MANUEL MOURATO
R MANUEL HENRIQUES DE PAIVA
R MANUEL VELOSO DA COSTA
R MARCOS GONCALVES CORREA
AV MARIANA DE SOUZA GUERRA
R MATIAS LOPES
TV MENA DE TRANCA
R MEN DEUS
TV MENSAGEM
TV METAMORFOSE
R MORAIS LOBO
R MORRO DO FRADE
R MORRO DO OURO
TV NAVE MAE
TV NEGA MANHOSA
TV NEM OURO NEM PRATA
R NICOLA CONFORTO
TV NOITE CHEIA DE ESTRELAS
TV NUVEM PASSAGEIRA
TV NUVEM DE LAGRIMAS
TV OBRA DE UM POETA
TV OLHANDO ESTRELAS
R ORONZO MASTROROSA
TV OURO EM PO
TV PAINEIRA VELHA
TV PAIS TROPICAL
TV PAO E VINHO
TV DO PASSEIO
TV NA PAZ DO SEU SORRISO
TV PAZ NA TERRA
TV PE DE MANACA
R PEDRO CABRAL
R PEDRO DA ESPERANCA
R PEDRO LEME
R PEDRO MEDEIROS
TV PEGADAS DA AREIA
TV PEGADAS DA AREIA
TV PENDULO
R PERA MIRIM
R PERUNA
EST DO PESSEGO
EST DO PESSEGO
TV PIERROT APAIXONADO
TV PIERROT APAIXONADO
R PINDARE
TV PLANETA AGUA
TV PLANETA AZUL
TV POMBINHA BRANCA
R PONTE DA ABDICACAO
TV P AMOR
R PRIMO BAUDINI
R PUNARE
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
TV RNH DO MAR
TV RAIOS DE LUZ
TV NO RANCHO FUNDO
TV REGRESSO
TV REI POR UM DIA
TV RENUNCIA
TV REVOADAS
TV SABOR DE MIM
TV SALASSIE
TV SALASSIE
TV SALASSIE
TV SALVE A MOCIDADE
TV SAMBA DA ROSA
TV SAMBA DE GESSE
TV SAMBA DE NINAR
TV SAMBA DE UMA NOTA SO
TV SANDALIA COR DE PRATA
TV SANGUE LATINO
TV S TANTAS COISAS
TV SAUDADE PASSAGEIRA
TV SAUDADES DO MATAO
TV SAUDOSA MALOCA
R SEBASTIAO MOREIRA
TV SEDE DOS MARUJOS
TV SEGREDO DA LUZ
TV SEGUINDO SEUS PASSOS
TV HISTORIA SEM DESTINO
TV SEMEADURA
TV SRA DONA PERSONA
TV SENTIMENTAL DEMAIS
TV SETE CORES DA ALIANCA
TV SETE MARIAS
TV SHANGRILA
R SIMAO CERQUEIRA
TV SINHA MOCA
TV SINHA MOCA
TV SINHA MOCA
TV SOL DO MEIO DIA
TV SOL GIRASSOL
TV SOMOS TODOS IGUAIS
TV SONHO DE UM CARNAVAL
TV SONHO E SAUDADE
TV SONHO LINDO

TV SONHO POR SONHO
TV SONS DE CARRILHAO
TV SOPRANDO AO VENTO
TV SUBURBANA FLOR
TV SUBURBANO CORACAO
TV TALISMA
R TAMANDIBA
TV TANGO DE GARDEL
TV TANTOS CAMINHOS
TV TARDES DE LINDOIA
R TAUBIU
TV TERNURA ANTIGA
TV TERRA TOMBADA
TV TERRAS DO SUL
R THEOBALDO DE ALMEIDA MACHADO
TV TIGRESA
TV TODA UNA VIDA
TV TODO AZUL DO MAR
TV TRES PINGOS D AGUA
TV TRES PINGOS D AGUA
TV TRISTE BERRANTE
TV TRISTEZA DO JECA
TV TROPICANA
TV ULTIMA ESTROFE
TV ULTIMO DESEJO
TV UM TANGO PARA TEREZA
TV UM VIOLEIRO TOCA
TV VALSA BRANCA
TV VALSA DA DESPEDIDA
TV VALSA DA SAUDADE
TV VALSA DO IMPERADOR
TV VALSA DOS NAMORADOS
TV VENDENDO ILUSAO
TV VENEZA DO AMOR
TV VEREDA TROPICAL
TV VIOLA ENLUARADA
TV VOA VOA BEIJA FLOR
TV XOTE DOS POETAS
R ZACHARIAS MOTTA FILHO
TV ZAZUEIRA
TV ZAZUEIRA
R DE SERVIDAO
R FLORENTINO DE LIMA
R MINAS DE SANTA FE
R JOAO LOBO
R JEQUIRICA
R DANIEL DE CARVALHO
R ANTONIO ASSUNCAO FERREIRA
R ANTONIO CARDOSO COELHO
R CRICARE
R LUPERCIO DE SOUZA CORTEZ
R MARIO MARTINS
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R SERGIPE
R PARANA
R AMAPA
R AMAPA
R ACRE
R MATO GROSSO
R ALAGOAS
R ALAGOAS
R BELEM DO PARA
R CEARA
R AMAZONAS
R DE SERVIDAO
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
R SESSENTA E SETE
R BARROCADA
VLA UM
VLA TREZE
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA DOZE
VLA DOIS
R TRINTA E UM
R SETENTA E UM
R SETENTA E TRES
R SETENTA E SEIS
R SETENTA E QUATRO
R SETENTA E DOIS
R SETENTA E CINCO
R SETENTA
R SESSENTA E UM
R SESSENTA E TRES
R SESSENTA E SETE
R SESSENTA E SETE
R SESSENTA E SEIS
R SESSENTA E QUATRO
R SESSENTA E OITO
R SESSENTA E NOVE
R SESSENTA E DOIS
R SESSENTA E DOIS
R SESSENTA E CINCO
R SESSENTA
R STA LUZIA
R QUARENTA E NOVE
R DA FUNILARIA
R CINQUENTA E SETE
R CINQUENTA E QUATRO
R CINQUENTA E OITO
R CINQUENTA E CINCO
R CINQUENTA
AV VILA BELA
AV NOVA CANAA
AC AV RAGUEB CHOHFI
R CINQUENTA E DOIS
R CINQUENTA E NOVE
R CINQUENTA E SEIS
R SESSENTA E SETE
 

 

Maio/2016

Período Horário para descarte: 7 às 13 horas
Horário de coleta: a partir das 7 horas
Bairro Dia Vias
 Setor 8 Sábado
07/05 

R ROSA VERMELHA
R DOS CRAVOS
R DOS LIRIOS
R FLAMBOYANT
R DAS MARGARIDAS
R SALVIA
R VANDAS
R DAS PETUNIAS
R DAS GIESTAS
R PAPOULAS
R DAS BEGONIAS
R DAS PALMAS
R DAS CEREJEIRAS
R BRINCO DE PRINCESA
R HORTENSIAS
R DENDOBLE
R CACTOS
R DOS GLADIOLOS
R BRASSAVOLAS
R TULIPAS
R DO PAPILO
R VIOLETA
R DOS CIPRESTES
EST DIVISA DE MAUA
R EGITO
R NOVA
R LAGRIMA DE CRISTO
R SEMPRE VIVA
R BEM ME QUER
R IMPATIENS
TV ALBERTO CALVO
TV ANDRE CHASTEL
TV MANUEL PUIG
TV ARTUR BERNARDO
TV EDMUNDO VASCONCELOS
TV FERNANDO CONY CAMPOS
TV OLIMPIO DE SOUSA ANDRADE
TV EDITH EVANS
TV HUGO DE SOUZA LOPES
TV JOAO JOSE POMPEU
R VAGNER DE ARAUJO
R ELSA MORANTE
TV MAR DE CRETA
TV MAR DA GALILEIA
TV MAR CASPIO
R B
R TANIA
R STA LUZIA
R AIRTON SENNA
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
VLA UM
VLA TRES
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA NOVE
VLA NOVE
VLA DEZ
VLA CINCO
R QUATRO
R LIRIO DA PAZ
R CINCO
R UM
R TRES
R SETE
R SEIS
R QUATRO
R ONZE
R OITO
R NOVA CONQUISTA
R DOIS
R DEZ
R CD LOPES
R CINCO
EST DO RIO CLARO
EST DO RIO CLARO
AL OSVALDO PINTO RIBEIRO
R A
R E
R H
R J
TV ADONIAS FILHO
VLA DOIS
 
Setor 9  Sábado
 07/05
R ABNER RIBEIRO BORGES
R ALCIDES PERAZOLLA
R ALEXANDRE VANUCCHI LEME
R ALFONSO FERNANDES
R ALMEIDA LARA
R AMERICO BATISTA
R ANECY ROCHA
R ANTONIO NUNES
R APOLLINARIO REZENDE
EST ARICANDUVA
EST ARICANDUVA
R ARNALDO AGUIAR BARBOSA
R ARRAIAL DO TIJUCO
R AUGUSTO MENDES PINTO
R AURORA DE ESPERANCA
R BANDEIRA DO OURO
R BARROS PENTEADO
R BERNARDO ANTUNES ROLIM
R BOM JESUS DE MATOSINHOS
R BORZEGUIM
R BRETOA
AV CABORE
R DO CANTO
R CARLO DE FALCO
R CELSO BETIM
R DOS CONGIRATES
R CUBAS DE MENDONCA
R CUSTODIO NASCIMENTO
R DANIEL FOX
R DOMINGOS COUTINHO
AV DOMINGOS DE MENDONCA
R DUARTE GOMES
R EMANUEL BARBELA
R DO ENSINO
R EVOCACAO DAS MONTANHAS
R FELIPA GAGO
R FELIPE BONANI
R FELIX BERNARDELLI
R FERNAO DE SA
R FERNAO DE SA
R FOLCLORE INFANTIL
R FRANCISCO BARBOSA
R FRANCISCO ZELADA
R FRANCOLINO PEREIRA
R GAMA BELES
R GARCIA PAES
R GILDA AZEVEDO
R GONCALVES DE MENDONCA
R IGUREI
R ILHA DO ABRIGO
R IMA ADELAIDE
R IMA LEONIE DUQUET
R ISIDORO DE SA
R JESUS CASTILHO
R JOAO ALVES DE SENA
R JOAO BATISTA BONO
R JOAO DE SANTI
R JOAO MAXIMO DE CARVALHO
R IONE PINELLI
R JORGE DE BARROS
R JOSE ALCAIDE
R JOSE DE LIMA
R JOSE PORTILLO
R JULIO BENESI
R LEANDRO CAMPANARI
R LIDIA MARIA
R LILLIAN ROTH
R LUCAS FILDES
R LUIZ VICENTE PRADO FREIRE
R LUIZA DE JESUS FERREIRA
R LUISA SARAZIM
R MANOEL GOMES SERRAO
R MANOEL GOMES SERRAO
PC MANOEL VIEIRA SANDES
R MANUEL BORGES

R MANUEL ROMERO
R HORACIO BORGIONI
R MARIA GARCIA BETIM
R MATIAS CORREIA
R MENDES FREIRE
R MENDONCA ARRAIS
AV BENTO GUELFI
R MUSA CABOCLA
R NINA CARINI
R OSCAR MULLER
R OSMAR LUCIO DE ALENCAR
R PE EZEQUIEL RAMIN
R PE JOSIMO MORAIS TAVARES
R PEDRO CANAL
R PIRAMIDE DOS PIQUES
R PRF PEDRO ANTONIO PIMENTEL
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
R REBECA CLARKE
R RIBEIRAO DOS ARCOS
R RIBEIRO BAIAO
R SANDOVAL MEIRELLES
R SERTAO DOS MAPAXOS
R SIMAO NUNES
R SOUSA GONZAGA
PC TANQUE DO ZUNEGA
R TAURO
R TENORA CATALA
R TINECIRO ICIBACI
R XIPOTO
R ZACHARIAS MOTTA FILHO
R JOSE JUAREZ ANTUNES
R FRANCESCO LAMBARDI
R GEORGE FINDEN
R HENRIQUE DECOIN
R JOSE MATIAS DELGADO
R JULIO DE GRAZIA
R LOURENCO LOUREIRO
R MANUEL ALVES MACHADO
R MARIA LUIZA MONTEIRO DA CUNHA
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R JOSE CARLOS PEIXOTO SPINARDI
R ANGELO SAMPAIO
R JOAO ANTONIO XAVIER
R LINEU NOVAIS
R ALFREDO MUNHOZ
R VIRGINIA GERMANO
R JULIANO ALGO
R ANTONIO BASTOS
R DIAS FALCAO
R PEDRO LOURO
R AJUA
R GEORGINA MONGRUEL
AV JOAO DA COSTA VIANA
R DE SERVIDAO
R MARIO MINAMI
R TAMOTSU YABATA
AV VITORIA
R VANDA
R VANADIA
R VALKIRIA
R VALDETE
R CURIO
R VANUSA
R GARCA
R VIOLETA
R CANARIO
R VALENTINA
R VALDELICE
R VIENA
R TUCANO
R TICO TICO
R BEM TE VI
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
R IRACEMA
VLA BC
EST DO RIO CLARO
R VERA
R VERONA
R VERONICA
R VIRGINIA
 

  Setor 10 Sábado
 14/05

R JEAN BILLON
TV MANUEL ARRUDA DA CAMARA
TV JULIUS CONUS
TV JACK HALEY
R DO CAMPINHO
TV CANAL DE SUEZ
TV JOAO BATISTA CASALE
TV FRANCISCO MANARA
TV FRANCISCO MANARA
R CEDRO
R CHICO MENDES
R CLOTILDE GIANOLI
R DAS DALIAS
TV HENRI CHOQUEL
R ILHA COMPRIDA
R DR NELIO FREITAS
R ELIS REGINA
R EMILIO RETROSI
R ERICO SEMER
R DOS EUCALIPTOS
R ESTANISLAU KASURO
R FELIPE ANGELI
EST DOS FIDELIS
R FERNANDO DE VILARREAL
R GASPAR BECERRA
R GENARO OLAVIDE
TV ALVISE VIVARINI
R DA NOGUEIRA DE IGUAPE
TV GOLFO DA CALIFORNIA
TV GOLFO PERSICO
R GONCALVES DE LIMA
TV ANDRE BERNASCONI
R DA INDEPENDENCIA
TV FLAMINIO BELLINI CARRI
R DA FIGUEIRA BENJAMIM
TV GODOFREDO SEMPER
TV GODOFREDO SEMPER
R ILHA DE CRETA
TV ALFREDO CESCHIATTI
R DA LIGACAO
R DO CARVALHO BRASILEIRO
R DO CARVALHO BRASILEIRO
TV JOSE MARIA ARREDONDO
R DO JACARANDA MIMOSO
TV GREGORIO PRETI
TV MAR MORTO
TV MAR TIRRENO
R DO JEQUITIBA BRANCO
TV GIACOMO RUFFONI
R DO MARIANO LEITE
R FRANCESCO TESSARIN
R ILHA DE CAPRI
R ESTEVAO DE ARTEAGA
R DAS OLIVEIRAS
R DA AMOREIRA PRETA
EST DO PALANQUE
TV JADIR EGIDIO DE SOUZA
R PINHEIROS
R GEORGE PROVENCAL
R QUATRO
EST IGUATEMI
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
TV GAETANO MARINELLI
TV REBOUCAS DA COSTA
R RECANTO DO SOL
R PEDRO RAMAZZANI
R ARTUR CATERALL
TV ERASMO DE ROTTERDAM
TV EDMUNDO DEMOLINS
TV CESAR BARISON
TV DOMENICO GUIDETTI
R S JOAO
TV DOMICIO AFER
TV CARLO CONTUMACCI
R S PEDRO

TV BRENO ALCARAZ CALDAS
TV CELESTINO PIAGGIO
TV JESUS ARAMBARRI
R SOLANGE DA PUREZA SANTOS LEMOS
R TAURO
R ILHA DE MARACA
R DO BAMBU IMPERIAL
R DONA BELMIRA O VEIGA
R CAMILA
VLA VEGAS
R ANTONIO CORBISERIO
R DOS PALMARES
R MARIA QUELE
R ILHA DE PASCOA
R ILHA DE SAO DOMINGOS
R DO JACARANDA PAULISTA
TV DA CABREUVA VERMELHA
R DA EMBAUBA BRANCA
R ILHA CAVIANA
R GIOVANNI MOSEL
R HENRI MADIN
TV HENRIQUE HUBERT
TV HERMAN DE ATRIO
TV JAMES KENT
TV JOAO PLENGE
R ANIBAL PADOVANO
R RAFAEL
TV DOIS DE JULHO
TV PE MURILO
R PE MANOEL DA NOBREGA
TV ANJO GABRIEL
AV VALE DO SOL
R VLADEMIR CARDOSO GONCALVES
R JOSE DE ASSIS TEIXEIRA
R JOAO CORREIA
R FORTUNATO CARDOSO GONCALVES
R ALEIXO VAQUERO
R MURILO MACHADO VAQUERO
R DR JULIAO VAQUERO RODRIGUES
R BENEDITO RODRIGUES NETO
R CLELIA UNTTI VAQUERO
R RUTE TEIXEIRA GONCALVES
R GABRIEL GARCIA
R ESPINOSA DE CASTRO
TV INDIANA
R DOS FRANCAS
R S JORGE
TV S JOAO
R MAX WILLIAM SILVA GOMES
VLA CASTRO ALVES
R RICARDO VEIGA
R CARLOS REGIS VEIGA
R JOSE PEREIRA
R JOAO ROSA
R ALINE SOUZA VEIGA
TV DOIS
VLA DOS ESTEVES
VLA JUREMA
R LUIS CARLOS GALBIATE
R MIGUEL FERNANDES
R IDALINA CARDOSO
R JONAS BARBOSA FILHO
R JOSE EDUARDO DE ALMEIDA
R DAS AROEIRAS
R VICENTE TURNO
R S PEDRO
R DOS PESQUEIROS
R HERMAN DELANGE
TV S JOAO
R TRES
R ME TERESA
R JD SOLANGE
R D
R C
R B
EST DA VOVO CAROLINA
EST DO RIO CLARO
R DOS MARQUES
R DOS SALES
VLA LEME
 

  Setor 1 Sábado
 22/05

R ABILIO CAMPOS PEIXE
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
R AMADEU ZANI
R AMADOR DE SOUZA
R ANA SANTESSO
R ANDRE MOLINA
R ANGELA BARTOLOMEI
R ANGELO MINGOTTI
R ANGELO SANTESSO
R ANTONIO JACINTO GARINI
R ARAO REIS
AV ARICANDUVA
AV ARRAIAS DO ARAGUAIA
R BANDEIRA DO SUL
R BARRA DO CAETE
AV DA BARREIRA GRANDE
AV DA BARREIRA GRANDE
AV DA BARREIRA GRANDE
R BOA FAMILIA
R CB JOSE VIEIRA DA SILVA
R CACARATIBA
R CACHOEIRA DO CAMPO
R CAMBUQUIRA
R CAMPO AZUL
R CAMPO FLORIDO
R CAMPO FLORIDO
R CAPETINGA
R CAPIM BRANCO
R CAPINOPOLIS
R CARBONITA
R CARLO FONTANA
R CARMO DA MATA
PC CATAGUARINO
PC CATAS ALTAS
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CHALE
R CISNEIROS
TV CONSTELACAO DO CISNE
R COQUEIRAL
R CEL JOSE DE CANAVO FILHO
R CORREGO DO BOM JESUS
R CORREGO DO BOM JESUS
R CORREGO DO OURO
R CRUCILANDIA
R DOLIARINA
R DOURADOQUARA

R MARIO RODRIGUES LOUZA
R DR PAULO CARNEIRO MAIA
R DR VALDEMAR LAPIETRA
R ELOI MENDES
R ENG JOSE RUBBO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
R ERNESTO MANOGRASSO
R ESTADO DE PERNAMBUCO
R ESTADO DE SERGIPE
R ESTADO DO AMAZONAS
R ESTADO DO CEARA
R ESTADO DO PIAUI
R ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE
R ETTORE ANDREAZZA
R EUGENIA DE GUERIN
R EUGENIO BETTINI
R EUGENIO BOSSER
R EUGENIO FEDER
R EUGENOPOLIS
R FELISBERTO AUGUSTO DE OLIVEIRA
R FELISBURGO
TV FERDINANDO ANTONOLINI
R FERDINANDO BRIVIO
R FERNANDO GRANADA
R FERNANDO MARTINS
R FRANCISCO BIANQUI
R FRANCISCO DA COSTA MACHADO
R FRANCISCO DA COSTA MACHADO
R FRANCISCO POLIZA
R FRANCISCO QUEIROZ MATOS
R FR INOCENCIO
R FR INOCENCIO
R FUNILANDIA
R FURQUIM
R GABRIEL BALART
R GABRIEL ROSALES
R GAIA
R GALENA
R GARAPUAVA
R GARAPUAVA
R GENARO GARCIA
R GAL EURYALE DE JESUS ZERBINI
R GIOVANNI PEROTTI
R GLAURA
R GLUCINIO
R GORUTUBA

R GR CAIRO
R GUAIPAVA
R GUIDOVAL
R GUILHERME DALILA
R GUILHERME WUNDT
R GUIRICEMA
R HENRIQUE MAZZAUTI
R HENRIQUE MAZZAUTI
R HENRY DUMONT
R HORACIO FIDANI
R HUGO DALBERG
R IBIRACATU
R IJACI
R INDAIABIRA
R IRAI DE MINAS
R IRENE LOPES HEREDIA
R IMO LEAO CRIVELLER
R ITAMARANDIBA
R ITAMURI
R ITATIAIUCU
R ITINGA
R ITUMIRIM
R JAGUARUCU
R JAPARAIBA
R JOAO GUILHERME DADDI
R JOAO LAFINUR
R JOAQUIM FELICIO
R JOEL CARLSON
R JOSE ANGEL LAMAS
R JOSE GERALDO DE PAULA
R JOSE LAGRANGE
R JOSE LAGRANGE
R JOSE MARONATO
R JOSE RELIN
R JOSE ROBERTO PEREIRA
R JOSEFA MARIA DE LIMA
R JOSUE ALVES DO AMARAL
R JULIO CESAR AMIDANO
R JUVENILIA
R LAGOA BONITA
R LAMIM
R LANHOSO
R LEANDRO ALEM
R LEONEL RODRIGUES DOURADO
R LEOPOLDO FELIX
R LIBERATO SALZANO
R LIVINO DARGOLO
R LIVINO DARGOLO
R LOLA MONTES

R LUCIO CARDIM FILHO
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
R MTO ISAIAS SAVIO
R MTO MARINO MARINI
R MANHUMIRIM
R MANHUMIRIM
R MARMELOPOLIS
R MATOZINHOS
R MIN ALCIDES CARNEIRO
R MIN APOLONIO SALLES
AV MIN JOSE AMERICO DE ALMEIDA
AV MIN JOSE AMERICO DE ALMEIDA
R MONTALVANIA
R MORADA NOVA DE MINAS
R MORADA NOVA DE MINAS
R MORRO DO ESPIA
R MORRO DO ESPIA
R MORRO DO ESPIA
R NATALINO ALMEIDA DE SOUSA
R NAZARENO
R NELSON DE OLIVEIRA
R NEPOMUCENO
R NEVE
R OROZIMBO SOARES NOGUEIRA
AV OURO VERDE DE MINAS
AV OURO VERDE DE MINAS
R PAST AGENOR CALDEIRA DINIZ
R PAST AGENOR CALDEIRA DINIZ
R PATOS DE MINAS
R PAULA CANDIDO
R PECANHA
R PEDRINOPOLIS
R PEDRINOPOLIS
R PINHOTIBA
R PIRACAIBA
AV PIRANGUCU
R PIRANGUINHO
R PIRAPITINGA
R POCOS DE CALDAS
R PONTEVILA
R PORTO DO MENDES
R PRANCHAS
R PRF ANTONIO SAMPAIO DORIA
TV REV JOSE EDUARDO MODESTO
AV RIACHO DOS MACHADOS
AV RIACHO DOS MACHADOS
TV RICARDO AMADINO
AV RIO DAS PEDRAS
AV RIO DAS PEDRAS

R ROCHEDO DE MINAS
R ROCHEDO DE MINAS
TV SALVADOR ESSENGA
R SANTANA DO RIACHO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R SRG NOEL DE CAMARGO
R SRG NOEL DE CAMARGO
R SEN NILO COELHO
R SERITINGA
R SERRA BONITA
R SIGNO ESTRELADO
R SILVERIO VANIQUE
R SOLEDADE DE MINAS
R SONIA
R SOUZA PEREIRA
R TABULEIRO
R TAIOBEIRAS
AV DO TANQUE
TV THEREZA MARCIANO MARTINS
R TIMOTEO
R TUIUTINGA
R URUCANIA
R URUCUIA
R VARGEM LINDA
TV VASILISA GAIDARGI
R VERCINIO PEREIRA DE SOUZA
TV VIRGILIO TRINDADE
TV TACIA
TV SERAFIM DA SILVA NETO
PC APARECIDA MIGUEL DINIZ MACHADO
TV ROSA PONSELLE
R OLIMPIO BASTOS
R MARCOS APER
VLA TRINTA E UM
VLA TRINTA E SETE
VLA TRINTA E SEIS
VLA TRINTA E OITO
VLA TRINTA
VLA SETE
VLA SEIS
VLA QUARENTA E SEIS
VLA QUARENTA E QUATRO
VLA QUARENTA E OITO

VLA QUARENTA E CINCO
VLA QUARENTA
VLA ONZE
VLA OITO
VLA DEZOITO
VLA DEZENOVE
VLA CINQUENTA E UM
VLA CINQUENTA E DOIS
R PARTICULAR UM
R PARTICULAR DEZ
R ADELINA SANCHES RODRIGUES
AC AV RIO DAS PEDRAS
AC AV ARRAIAS DO ARAGUAIA
AC AV ARICANDUVA
 

 

Junho/2016

Período Horário para descarte: 7 às 13 horas
Horário de coleta: a partir das 7 horas
Bairro São Mateus Dia Vias
 Setor 3  Sábado
 04/06

R ACRISIO SANTANA
AV ADELIA CHOHFI
R ALBERTO DE MACEDO
R ALFREDO SASSI
R ALM ALBERTO MOUTINHO
R ALVARO LESSA
R ANDRE DE ALMEIDA
R ANGELO DE CANDIA
R ANIBAL DE BARROS
R ANSELMO ALMEIDA MONTEIRO
R ANSELMO ALMEIDA MONTEIRO
R ANTOLIN RODRIGO
R ANTONIO CASSANO
AV ARICANDUVA
R ARMANDO BARBOSA
R AUGUSTO GIORGIO
R BAIA DE TOUROS
R BALTAZAR DOS REIS
R BARBARA CAMPANINI
R BENEDITO ARAUJO
R BENTO CAMARGO
R CACHOEIRA DE MINAS
R CACHOEIRA DE MINAS
R CELSO DE MORAIS PINTO
TV CESARE CRIVELLATI
AV CLAUDIO AUGUSTO FERNANDES
R CONE MACARIO DE ALMEIDA
R DES SILVA PEREIRA
R DIRCEU COELHO
R DOMIZIANO ROSSI
R DONA ROSA SIQUEIRA
R DR AFONSO SPLENDORE
R DR CARLOS JULIO SPERA
R DR EDMUR WHITAKER
R DR FELICE BUSCAGLIA
R DR GALVAO GUIMARAES
R DR JOAO SODINI
R DR JOSE CIOFFI
R DR MARINHO DE AZEVEDO
R DR RAUL MANSO SAYAO FILHO
R DR VALDEMAR LAPIETRA
R EDUARDO ANTONIO DE PAULA
R ELISIO FERREIRA
R EMB ILDEFONSO FALCAO
R ENES SILVEIRA DE MELLO
R ENGENHO DO MERITI
R ERNESTO MANOGRASSO
R FELIPE MARINETTI
R FELIX DA CUNHA
R FERNANDO PINHEIRO
R FLAUTA MAGICA
R FORTALEZA DE PARANAGUA
R FORTE DE ARAXA
R FRANCISCO ANTONIO RENDA
R FRANCISCO CORDELLI
AV FRANCISCO DE SANTA MARIA
R FRANCISCO DE VIVO
AV FRANCISCO TAQUES
AV FURTADO DE MENDONCA
R GABRIEL RODRIGUES
R GABRIEL SOARES
R GASTAO DE ALMEIDA
R GAL DIONISIO CERQUEIRA
R GUILHERME SANDEVILLE
R HEITOR XIMENES
R IIOPOLIS
R JOAO BARUEL
R JOAO BATISTA BIANCHI
R JOAO KEPLER
R JOAO REMIRAO
AV JOAO VELHO DO REGO
R JOSE REBELO PERDIGAO
R CAP JOSE RIBEIRO DE CARVALHO
AV JOSE RODRIGUES SANTAREM
AV JOSE RODRIGUES SANTAREM
AV JOSE VELHO BARRETO
R LAERCIO DE AGUIAR PENTEADO
R LEONARDO TOGNOL
R LIBERATO BARROSO

R LIVIO ZAMBECARI
R LORENZO MASSA
R LUIS GIUDICI
R LUIS ROSSETTI
R MTO JOAO BALAN
R MANUEL ANDRE
R MANUEL MARINO TAPIA
AV MANUEL VELHO MOREIRA
AV MARIA LUISA DO VAL PENTEADO
PC MARIO CATTARUZZA
PC MARIO CATTARUZZA
AV MATEO BEI
R MENDES VIANA
R MIN LUIS SPARANO
R MUNIZ GORDILHO
AV NSRA DO DESTERRO
R OLAVO FAGGIM
R OTAVIO SANTOS CALHEIROS
R PE GABRIEL MALAGRIDA
R PE LORENZO ROSSI
R PE VALERI
R PASCOAL DIAS
R PAULO LAURITO
R PEDRO DAS NEVES
R PERO LOPES LOBO
R PRF MENDES PIMENTEL
AV RAGUEB CHOHFI
R RIBEIRO DUARTE
R ROSA TOGNOL
R RUBENS COTRIM
R S SERGIO
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
R SEBASTIAO CAMACHO
R SEBASTIAO PIMENTEL
R SERAFIM DIAS MACHADO
TV SIGNO
R SILVA CALDEIRA
R SIMAO DA SILVA
R TADEU NOGUEIRA
R TITA RUFFO
R TOMAS BARBOSA
R VASCO COUTINHO
R VELHO BARRETO
R VICENTE DE MOURA
R AMORIM VIANA
R RAUL RAIMO
R TERMINAL
R TERMINAL
VLA UM
VLA TRES
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA DOIS
VLA DOIS
R PARTICULAR UM
R PARTICULAR DOIS
R CORREDOR
Um
 

Setor 4 Sábado
 11/06

R AGOSTINHO DE ANDRADE
R AGOSTINHO DE MAGALHAES
R AGOSTINHO DE MEDINA
R ALDEIA DE SANTO INACIO
R ALEXANDRE NUNES MOREIRA
R ALM ALBERTO MOUTINHO
R ALVARO DO PRADO
R ALVES MACIEL
R ANTONIO ARANHA ARRUDA
R ANTONIO DE MENDONCA
R ANTONIO DE MORAIS
R ANTONIO GARCIA DA CUNHA
R ANTONIO PEREIRA MACHADO
R ANTONIO RAMOS DOS REIS
R ANTONIO TELES
R ANTONIO TINOCO
R BALTAZAR BARBOSA
R BANDEIRA DO RIO GRANDE
AV BRA DE MURITIBA
R BARRA DE SANTO ANTONIO
R BARROS MADUREIRA
R BEATRIZ BICUDO
R BENTO DO AMARAL DA SILVA
R CABRAL DE MELO
R CACHOEIRA BRANCA
R CAMP DE MINAS
R CARLOS BELLEVILLE
TV LINDA DARNELL
R CIPRIANO FUNTAN
R CLEMENTE FALCAO
R CLEMENTE LUIS
R CEL PACHECO DO COUTO
R CORREIA BUENO
R CORUQUEAMAS
R COTITAMBARE
R CRISTOVAO PAIS ALTERO
R CUNHA DE CARVALHO
R EMMA BEATRIZ MARIA SOFFREDI
R DIOGO DO REGO MENDONCA
R D GIOCONDO GROTTI
R DOMINGOS PEIXOTO
R DR ARISTIDES RICARDO
R ESTEVAO DE MEIRA
R ESTEVAO MARTINS
R FEIRA DE PILATOS
R FELIPE COTRIM
R FELIX DA CUNHA
R FELIX FLAMENGO
R FERNANDES TOURINHO
R FERNANDO LOURENCO
R FERRAZ DE ARAUJO
R FIGUEIRA DE CARVALHO
R FORTALEZA DE PARANAGUA
R FORTALEZA DE ITAPEMA
R FORTE DA TRINCHEIRA
R FORTE DE SAO GONCALO
R FRANCA DO IMPERADOR
R FRANCISCO AGUIAR DE BARROS
R FRANCISCO LOBO
R FRANCISCO LOURENCO
R FRANCISCO LUSTOSA
R FRANCISCO MACIEL
R FRANCISCO MARQUES
R FRANCISCO PENTEADO
R FRANCISCO SUTIL
R FR ANTONIO VENTURA
R FR JOAO GRANICA
R FR MATEUS DE ASSUNCAO
R GERSON AZEREDO COUTINHO
R GERSON AZEREDO COUTINHO
R GOMES MARZAGAO
R GONCALO DE OLIVEIRA
R GONCALVES FERREIRA
R HENRIQUE PAIS
R INACIO CORREA
R INACIO DA MOTA PORTELA
R IPANHAMBUCU
R JAGUAMIMBABA
R JOAO ANTUNES MACIEL
R JOAO ANTUNES MACIEL
R JOAO DA MOIA
R JOAO DE MAGALHAES
R JOAO DE MATOS
R JOAO DE MELO
R JOAO DO CANTO E MELO
R JOAO MASCARENHAS
R JOAO MATEUS RENDON
R JOAO MATEUS RENDON
R JOAO PADILHA
R JOAO VICENTE DA FONSECA
R JOSE BENTO DE MELO
R JOSE DE GOIS E MORAIS
R JOSE LUIS BORGES
R JOSE MACIEL
R JOSE RICARDO DA COSTA
R JOSE VIEIRA DO RIO
R JULIO CESAR MOREIRA
R JUZARTE LOPES
R LEONICE ALVES RODRIGUES
R LEONOR DE SIQUEIRO
R LOURENCO LEITE PENTEADO
R LUCAS FERNANDES PINTO
R LUIS CARLOS FROES DA CRUZ
R MANUEL ANDRE
R MANUEL BOTELHO
R MANUEL PIRES MACIEL
R MARCAL DE LEMOS
R MARTIM LUMBRIA
R MARTIM SOARES MORENO
R MARTINS LUSTOSA
R MATEUS MENDES
R MIGUEL MIRANDA
R NICOLAU MACHADO
R NUNO DE MENDONCA
R PANTALEAO BONFANTE
R PAULO NUNES FELIX
R PAULO NUNES FELIX
AV PEDRO CARDOSO DO PRADO
R PEDRO CORTE REAL
R PEDRO DA LOMBA
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO PORTUGAL
R PINHANCO
R PINHEIRO DE AZURARA
R PIRES CALEIRO
R PONTE DO GUARE
R PONTE DO PIQUES
R PRF CIRO FORMICOLA
R QUARESMA DELGADO
R RAIMUNDO DA COSTA
R REDUCAO DE CAAGUACU
R REDUCAO DE GUARAMBARE
PC RIBEIRAO DO CARMO
AV ROBERTO PIRES MACIEL
R RODRIGO DE LUCENA
R RODRIGO MARTINS
R RODRIGUES CALDAS
R RODRIGUES DE ARZAO
R ROQUE DA CUNHA
R RUBENS ESCOBAR PIRES
R RUI DE AVEIRO
R SA E BENEVIDES
R SALVADOR DE PAIVA
AV SALVADOR JORGE VELHO
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SRG IRACITAN COIMBRA
AV SRG IRACITAN COIMBRA
R SEBASTIAO MARINHO
R SEN FILINTO MULLER
R SERTAO DO PARAUPABA
R TEODOSIO DA ROCHA
R TEODOSIO DA ROCHA
R TOBIAS DE AGUIAR
R TOMAS FRANCISCO PIRES
R TORQUATO TEIXEIRA
R VINTE E DOIS DE JANEIRO
R VITORIANO PEREIRA
R YONNE JOSEPHA SCHAEBERLE
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E DOIS
VLA TRINTA E TRES
VLA TRINTA E SETE
VLA TRINTA E QUATRO
VLA TRINTA E CINCO
VLA TRINTA
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E CINCO B
VLA VINTE E CINCO A
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE
VLA TRINTA E SEIS
VLA TRINTA E NOVE
VLA TRINTA E DOIS
VLA TREZE
VLA TRES
VLA TRES
VLA SETE
VLA QUINZE
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA QUARENTA E UM
VLA QUARENTA
VLA OITO
VLA NOVE
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZESSETE
VLA DEZESSEIS
VLA DEZESSEIS
VLA DEZENOVE
VLA CINCO
R CORREDOR
VLA TRINTA E CINCO
 
 Setor 5 Sábado
 18/06
R ALBERTO VIEIRA DOS SANTOS
R ALCION
R CADENCIA
R AMALTHEA
R ANA BALOG BAKOS
AV ANDROMEDA
AV ANDROMEDA
R ANTARES
R ANTONIO JOAO DOS SANTOS
R AQUARIO
AV ARICANDUVA
R ARIEL
R ARIES
R AUSTRAL
R BARTOLOMEU ANTUNES
R BARTOLOMEU GONCALVES
AV BASSANO DEL GRAPPA
AV BASSANO DEL GRAPPA
R DOS CAIFAZES
R CALIXTO
R CANDIDO XAVIER
R CAP CLAUDIO COUTINHO
R CAP MOR LUIS MAFRA
R CAPRICORNIO
R CARLOS PIVA
R CASTOR
PC COSTA MEIRA
R DEINOS
R DIAS DA COSTA
R DIONE
R DOMINGOS RIBEIRO
R ENSELADE
R ERNESTO FIRMINO
R ESCORPIAO
R ESTER DE CARVALHO
R DAS ESTRELAS
R FELIPE COELHO
R FELIPE DE MOURA
R FELIX FLAMENGO
R FERNANDES GENOVES
R FERNANDO DIAS PAIS
PC FERRUCIO TOLESI
R FORTE CANANEIA
R FORTE DA POLVORA
R FORTE DA RIBEIRA
R FORTE DE ARAXA
R FORTE DE MACAE
R FORTE DE SANTOS
R FORTE DE TOUROS
AV FORTE DO LEME
AV FORTE DO LEME
R FORTE DO PONTAL
R FORTE DO RIO BRANCO
R FORTE DO RIO NEGRO
R FORTE DO TRIUNFO
R FORTE DOS FRANCESES
R GALAXIA
R GEMEOS
R GENES DE PROENCA
R GREGORIO LAZZARINI
R GANIMEDES
R GUERENS
R HIPERION
R HIRAN LEITE DE ABREU
R IAPTUS
R IRINEU DE MATOS
R ITAPIRINAIA
R JOAO DE MENDONCA
R JOAO PINHO
R JORGE DIAS ARAUJO
R LEAO
R LIBRA
R LUA
R LUIS BARBALHO BEZERRA
R MACHADO DUTRA
R MACIEL ARANHA
R MACIEL ARANHA
R MANUEL DA LUZ DRUMOND
R MANUEL DA SILVEIRA
R MARCOS GONCALVES CORREA
R MARIA APARECIDA CUSTODIO
AV MARIANA DE SOUZA GUERRA
R MARTINS DE BARROS
R MAURO BONAFE PAULETTI
AV MENDONCA E VASCONCELOS
R MIMAS
R NEBULOSAS
R NETUNO
R OBERON
R OLAVO FAGGIM
R ORION
R ORLANDO AUGUSTO DA SILVA
R OSWALDO CAMARGO GARTNER
R OTAVIO DI PALMA

R PE GONCALVES DO VALE
R PE POMPEU DE ALMEIDA
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO PAULINO DOS SANTOS
R PEIXES
R PERSEU
R PHOBUS
R PLACIDO BARBOSA
R PLUTAO
R POLAR
R POLAR
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
R RHEA
R RENATO PEREIRA
R SAGITARIO
PC SAGRACAO DA PRIMAVERA
AV SAPOPEMBA
AV SATELITE
R SIRIUS
R SOL
AV SOUSA CASTELHANOS
AV SOUSA CASTELHANOS
R SOUZA E FARIA
R TERRA
R TETIS
R TITAN
R TITANIA
R TITANIA
R TOURO
R TRITAO
R UMBRIEL
R URSA MAIOR
R URSA MENOR
R VIA LACTEA
R VICENTE LOPES
R VICTOR MILANEZ
R DA AMIZADE
R JUVENAL ARAUJO
R DA PAZ
R EUCLIDES ZERBINI
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E TRES
VLA CINCO
VLA CINCO
VLA VINTE E UM
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E DOIS
VLA VINTE E CINCO
VLA UM
VLA UM
VLA TREZE
VLA TRES
VLA TRES
VLA TRES
VLA SETE
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA S
VLA QUINZE
VLA QUATRO
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA ONZE
VLA ONZE
VLA OITO
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS A
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZENOVE
VLA DEZ
VLA DEZ
 

 Setor 6 Sábado
 25/06


R ABNER DE SOUZA E SILVA
TV ACREUNA
R ALCIDES VAZ PEDROSO
R ALEXANDRE DE MOURA
TV ALFREDO BASTOS
TV ALONSO RIBERA
TV AMERICO HIPOLITO
TV ANTONIO DUNI
TV ANTONIO JUVENCIO
R ARMANDO CARREIRA
R ARNALDO CARDIA
TV AUGUSTO BARON
R BANDEIRA DE ARACAMBI
R BANDEIRA DO GUAIRA
TV BATISTA ALMEIDA
TV BATISTA FAZZINI
R BENTO DE ALMEIDA PAIS
TV CACHOEIRA BENFICA
TV DOS CARAIBEBES
R CARMEM TORTOLA
R CINIRA POLONIO
R CIPRIANO DO BRASIL
R CD DE AVINTES
R CEL PACHECO DO COUTO
TV CORUJA DO CAMPO
TV CRAVO DIVINO
R CRUZ GOMES
R DIAS DA COSTA
R DIOGO DE MORAES LARA
R D BENITO FEIJO
R D BERNARDO RODRIGUES
R D DIOGO FURTADO
TV DOMENICO ZANATA
TV DOMINGO ARQUIMBAU
R DONA CATARINA VELASCO
R DR JOSE SERRAO
R EBANOS PEREIRA
R EDMUNDO DA CUNHA
R EDSON CARRER BASTOS
TV ESTEFANO PAVESI
R EUGENIO OLIVEIRA E SILVA
R EUVALDO LOUREIRO VILLABOIM
TV FELIX POMES
R FERNANDO ALVARES
R FERNANDO DA FONSECA
R FERNANDO OSORIO
R FLAVIO LANCIANI
R FORTALEZA DE BERTIOGA
R FORTALEZA DE SANTIAGO
R FORTE DOS REIS MAGOS
TV FORTUNATO MAGI
TV FRANCESCO LUCCA
TV DO FRANCIO
TV FRANCISCO DE NORONHA
R FRANCISCO DOS SANTOS COIMBRA
R GASPAR MADEIRA
R GENES DE PROENCA
TV GEORGE DEMENY
TV GEORGE DEMENY
TV GEORGE DIMA
TV GIOCONDA
TV GOSTO DA VIDA
R HENRIQUE LOBO
TV HIDROSFERA
TV DA IDADE MADURA
TV IGARAPE RAMOS
R ILHA DO CARDOSO
R INACIO RODRIGUES
TV INCA VERMELHA
R IPANHAMBUCU
R JOAO ANTUNES MACIEL
TV JOAO GLAMA
R JOAO VICENTE DA FONSECA
TV JOAQUIM BASTON
R JOSE BENTO DE MELO
R JOSE DE ARAUJO VIEIRA
R JOSE RODRIGUES DA MOTTA
R JULIO CESAR MOREIRA
R LEOPOLDO AUGUSTO TEUBER
TV LIRIO DO BREJO
TV LUIGI MANCIA
TV LUNARDO
TV LUZ DA ASIA
TV MALVA PAVAO
R MANUEL ALVES COSTA
R MANUEL CHAVES
R MANUEL JOAQUIM DE ABREU
R MANUEL REBELO E SOUZA
TV MARCO CAROSO

TV MARIA DO MAR
TV MARIO VITALI
TV MARTINO BITTI
TV MEIRI
TV MELANCOLIA
AV MENDONCA E VASCONCELOS
TV MERIO
TV MIGUEL LIGERO
R MORRO DAS PEDRAS
TV MUSICA DA BOA NOITE
R NELSON DE MELLO MALHEIRO
TV NICOLA SALA
R PE FERNANDO DE MONSERRATE
R PE LUIS DE SIQUEIRA
R PARTICULAR SEIS
TV PASQUALE
TV PIETRO TORRI
PC PIRES RODOVALHO
TV RADIOFONIA
TV RAFAEL MARTINEZ
TV RIO BUENO
AV RODOLFO PIRANI
R RODRIGUES DE MATOS
TV ROSA DE BUQUE
TV ROSA PERFUMADA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
PC SERAFINO CORREIA
EST STO ANDRE
R SEVERINO DE FREITAS PRESTES
R SIMAO MARTINS
TV TARQUINIO MERULA
TV TEOFILO VARGAS
R THEOBALDO JOSE SANTANA
TV VALERIO BONA
R VELOSO DE ESPINHA
R B
R S BENEDITO
R STA MADALENA
R STA MARIA
R S LUIS
R S PEDRO
R S JOAO
R STA EDWIRGES
R S NICOLAU
R S FRANCISCO
R S PAULO
R NSRA APARECIDA
R S GERALDO
R S MANUEL
R STA CLARA
R CARLOS GOMES
R LIRIO DA PAZ
VLA VINTE E TRES
VLA VINTE
VLA QUINZE
VLA ONZE
VLA DEZENOVE
VLA UM
VLA TREZE
VLA TRES
VLA SETE
VLA SEIS
VLA QUATRO
VLA QUATRO
VLA ONZE
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DEZ
VLA CINCO
VLA CINCO
R QUARENTA E TRES
EST DO RIO CLARO
EST DE SERVIDAO UM
EST DE SERVIDAO SETE
EST DE SERVIDAO SEIS
EST DE SERVIDAO CINCO
R STA LUZIA
R A
VL AMARAL
 

 

Julho/2016

Período  Horário para descarte: 7 às 13 horas
Horário de coleta: a partir das 7 horas
Bairro São Mateus Dia Vias
 Setor 7 Sábado
 02/07
TV A BANDA
TV ABRE ALAS
TV ACORDA AMERICA
R AGOSTINHO DE FIGUEIREDO
TV AGUA CORRENTE
TV AGUA CORRENTE
R AGUARICO
TV AGUIA DOURADA
TV ALEM DO HORIZONTE
R ALMEIDA FALCAO
TV AMIGO LEAL
TV AMOR CIGANO
TV ANOS DOURADOS
R ANTONIO COUTINHO
R ANTONIO DE JABOATAO
R ANTONIO PAVAO
R ANTONIO RIBEIRO SANCHES
TV ARGUMENTO
R ARINOS
TV AXE BABA
TV BANDEIRA BRANCA
TV BARRACAO DE ZINCO
AV BASSANO DEL GRAPPA
TV BATE CORACAO
R BRASILINDIO
R CAJUAVA
TV CAMINHEMOS
R CAPOABA
TV CARPI DO UNIVERSO
TV CARTA DE ALFORIA
R CAUIM
R CHAFARIZ DE PEDRA
R CHAIME
TV CHALANA
EST DA COLONIA
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CORREIA LOPES
R CURUMATIM
TV DETALHES
TV DEUSA DO ASFALTO
R DIAS ARENSO
R DIOGO GARCIA
R DIOGO MUNHOZ
TV DISPARADA
TV DOCE PRESENCA
R DOROTEIA EUGRASSIA
R DUARTE CORREIA
R DUARTE MACHADO
TV EBRIO DE AMOR
R EMBITIBA
TV ESCRITO NAS ESTRELAS
TV ESCRITO NAS ESTRELAS
TV ESPANHOLA
TV ESTRADA DA VIDA
TV ESTRADA DA VIDA
TV ESTUPIDO CUPIDO
TV EVIDENCIAS
TV EVIDENCIAS
TV FALANDO DE FLORES
TV FAVO DE MEL
R FLORES DA LUA
R FLORIANO MIRANDA
TV FOLHAS DE OUTONO
R FORTIM DO DESCALVADO
R FORTIM ITAPOA
R FRANCISCO DE MELO PALHETA
R FRANCISCO DE MELO PALHETA
R FRANCISCO DE MENDONCA
R FRUTOS DE MAIO
R GABRIELE MARTINENGO
TV GALOPEIRA
R GAMA BELES
R GASPAR GUEDES
TV GENTE HUMILDE
R GERALDO CUBAS
R GERONIMO MARIA COSTA
R GIACOMO ARMANI
R GIOVANNI LOMAZZO
R GIOVANI PACINI
R GOMES DE LISBOA
AV GONCALVES DA COSTA
TV GRACIAS A LA VIDA
R GREGORIO BATISTA
R HELIODORO DE PAIVA
TV HINO AO AMOR
TV HISTORIA DE UM AMOR
TV HOMEM DE NAZARE
TV HUMANA
R HUMBERTO ALLEN
R IBIACICA
R IGUPIARA
R ILHA DA QUEIMADA
TV INDIA
R JACINTO VALEDOR
TV JAMBALAYA
R JESUINO DO MONTE CARMELO
R JOAO ANTUNES

R JOAO CARLOS FERREIRA
R JOAO CRISPINIANO SOARES
R JOAO MACEDO
R JOAO MACIEL
R JOSE PARDO
TV LA CUMPARSITA
TV LA PALOMA
TV LA VIOLETEIRA
TV LAMPIAO DE GAS
TV DA LEVEZA
R LOPE ALBERDI
R LOPES FRANCA
R LORENZO PENNA
R MADUREIRA CALHEIROS
TV MANHA DE CARNAVAL
R MANUEL DA LUZ DRUMOND
R MANUEL MOURATO
R MANUEL HENRIQUES DE PAIVA
R MANUEL VELOSO DA COSTA
R MARCOS GONCALVES CORREA
AV MARIANA DE SOUZA GUERRA
R MATIAS LOPES
TV MENA DE TRANCA
R MEN DEUS
TV MENSAGEM
TV METAMORFOSE
R MORAIS LOBO
R MORRO DO FRADE
R MORRO DO OURO
TV NAVE MAE
TV NEGA MANHOSA
TV NEM OURO NEM PRATA
R NICOLA CONFORTO
TV NOITE CHEIA DE ESTRELAS
TV NUVEM PASSAGEIRA
TV NUVEM DE LAGRIMAS
TV OBRA DE UM POETA
TV OLHANDO ESTRELAS
R ORONZO MASTROROSA
TV OURO EM PO
TV PAINEIRA VELHA
TV PAIS TROPICAL
TV PAO E VINHO
TV DO PASSEIO
TV NA PAZ DO SEU SORRISO
TV PAZ NA TERRA
TV PE DE MANACA
R PEDRO CABRAL
R PEDRO DA ESPERANCA
R PEDRO LEME
R PEDRO MEDEIROS
TV PEGADAS DA AREIA
TV PEGADAS DA AREIA
TV PENDULO
R PERA MIRIM
R PERUNA
EST DO PESSEGO
EST DO PESSEGO
TV PIERROT APAIXONADO
TV PIERROT APAIXONADO
R PINDARE
TV PLANETA AGUA
TV PLANETA AZUL
TV POMBINHA BRANCA
R PONTE DA ABDICACAO
TV P AMOR
R PRIMO BAUDINI
R PUNARE
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
TV RNH DO MAR
TV RAIOS DE LUZ
TV NO RANCHO FUNDO
TV REGRESSO
TV REI POR UM DIA
TV RENUNCIA
TV REVOADAS
TV SABOR DE MIM
TV SALASSIE
TV SALASSIE
TV SALASSIE
TV SALVE A MOCIDADE
TV SAMBA DA ROSA
TV SAMBA DE GESSE
TV SAMBA DE NINAR
TV SAMBA DE UMA NOTA SO
TV SANDALIA COR DE PRATA
TV SANGUE LATINO
TV S TANTAS COISAS
TV SAUDADE PASSAGEIRA
TV SAUDADES DO MATAO
TV SAUDOSA MALOCA
R SEBASTIAO MOREIRA
TV SEDE DOS MARUJOS
TV SEGREDO DA LUZ
TV SEGUINDO SEUS PASSOS
TV HISTORIA SEM DESTINO
TV SEMEADURA
TV SRA DONA PERSONA
TV SENTIMENTAL DEMAIS
TV SETE CORES DA ALIANCA
TV SETE MARIAS
TV SHANGRILA
R SIMAO CERQUEIRA
TV SINHA MOCA
TV SINHA MOCA
TV SINHA MOCA
TV SOL DO MEIO DIA
TV SOL GIRASSOL
TV SOMOS TODOS IGUAIS
TV SONHO DE UM CARNAVAL
TV SONHO E SAUDADE
TV SONHO LINDO

TV SONHO POR SONHO
TV SONS DE CARRILHAO
TV SOPRANDO AO VENTO
TV SUBURBANA FLOR
TV SUBURBANO CORACAO
TV TALISMA
R TAMANDIBA
TV TANGO DE GARDEL
TV TANTOS CAMINHOS
TV TARDES DE LINDOIA
R TAUBIU
TV TERNURA ANTIGA
TV TERRA TOMBADA
TV TERRAS DO SUL
R THEOBALDO DE ALMEIDA MACHADO
TV TIGRESA
TV TODA UNA VIDA
TV TODO AZUL DO MAR
TV TRES PINGOS D AGUA
TV TRES PINGOS D AGUA
TV TRISTE BERRANTE
TV TRISTEZA DO JECA
TV TROPICANA
TV ULTIMA ESTROFE
TV ULTIMO DESEJO
TV UM TANGO PARA TEREZA
TV UM VIOLEIRO TOCA
TV VALSA BRANCA
TV VALSA DA DESPEDIDA
TV VALSA DA SAUDADE
TV VALSA DO IMPERADOR
TV VALSA DOS NAMORADOS
TV VENDENDO ILUSAO
TV VENEZA DO AMOR
TV VEREDA TROPICAL
TV VIOLA ENLUARADA
TV VOA VOA BEIJA FLOR
TV XOTE DOS POETAS
R ZACHARIAS MOTTA FILHO
TV ZAZUEIRA
TV ZAZUEIRA
R DE SERVIDAO
R FLORENTINO DE LIMA
R MINAS DE SANTA FE
R JOAO LOBO
R JEQUIRICA
R DANIEL DE CARVALHO
R ANTONIO ASSUNCAO FERREIRA
R ANTONIO CARDOSO COELHO
R CRICARE
R LUPERCIO DE SOUZA CORTEZ
R MARIO MARTINS
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R SERGIPE
R PARANA
R AMAPA
R AMAPA
R ACRE
R MATO GROSSO
R ALAGOAS
R ALAGOAS
R BELEM DO PARA
R CEARA
R AMAZONAS
R DE SERVIDAO
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
R SESSENTA E SETE
R BARROCADA
VLA UM
VLA TREZE
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA DOZE
VLA DOIS
R TRINTA E UM
R SETENTA E UM
R SETENTA E TRES
R SETENTA E SEIS
R SETENTA E QUATRO
R SETENTA E DOIS
R SETENTA E CINCO
R SETENTA
R SESSENTA E UM
R SESSENTA E TRES
R SESSENTA E SETE
R SESSENTA E SETE
R SESSENTA E SEIS
R SESSENTA E QUATRO
R SESSENTA E OITO
R SESSENTA E NOVE
R SESSENTA E DOIS
R SESSENTA E DOIS
R SESSENTA E CINCO
R SESSENTA
R STA LUZIA
R QUARENTA E NOVE
R DA FUNILARIA
R CINQUENTA E SETE
R CINQUENTA E QUATRO
R CINQUENTA E OITO
R CINQUENTA E CINCO
R CINQUENTA
AV VILA BELA
AV NOVA CANAA
AC AV RAGUEB CHOHFI
R CINQUENTA E DOIS
R CINQUENTA E NOVE
R CINQUENTA E SEIS
R SESSENTA E SETE
 

 Setor 9 Sábado
 16/07
R ABNER RIBEIRO BORGES
R ALCIDES PERAZOLLA
R ALEXANDRE VANUCCHI LEME
R ALFONSO FERNANDES
R ALMEIDA LARA
R AMERICO BATISTA
R ANECY ROCHA
R ANTONIO NUNES
R APOLLINARIO REZENDE
EST ARICANDUVA
EST ARICANDUVA
R ARNALDO AGUIAR BARBOSA
R ARRAIAL DO TIJUCO
R AUGUSTO MENDES PINTO
R AURORA DE ESPERANCA
R BANDEIRA DO OURO
R BARROS PENTEADO
R BERNARDO ANTUNES ROLIM
R BOM JESUS DE MATOSINHOS
R BORZEGUIM
R BRETOA
AV CABORE
R DO CANTO
R CARLO DE FALCO
R CELSO BETIM
R DOS CONGIRATES
R CUBAS DE MENDONCA
R CUSTODIO NASCIMENTO
R DANIEL FOX
R DOMINGOS COUTINHO
AV DOMINGOS DE MENDONCA
R DUARTE GOMES
R EMANUEL BARBELA
R DO ENSINO
R EVOCACAO DAS MONTANHAS
R FELIPA GAGO
R FELIPE BONANI
R FELIX BERNARDELLI
R FERNAO DE SA
R FERNAO DE SA
R FOLCLORE INFANTIL
R FRANCISCO BARBOSA
R FRANCISCO ZELADA
R FRANCOLINO PEREIRA
R GAMA BELES
R GARCIA PAES
R GILDA AZEVEDO
R GONCALVES DE MENDONCA
R IGUREI
R ILHA DO ABRIGO
R IMA ADELAIDE
R IMA LEONIE DUQUET
R ISIDORO DE SA
R JESUS CASTILHO
R JOAO ALVES DE SENA
R JOAO BATISTA BONO
R JOAO DE SANTI
R JOAO MAXIMO DE CARVALHO
R IONE PINELLI
R JORGE DE BARROS
R JOSE ALCAIDE
R JOSE DE LIMA
R JOSE PORTILLO
R JULIO BENESI
R LEANDRO CAMPANARI
R LIDIA MARIA
R LILLIAN ROTH
R LUCAS FILDES
R LUIZ VICENTE PRADO FREIRE
R LUIZA DE JESUS FERREIRA
R LUISA SARAZIM
R MANOEL GOMES SERRAO
R MANOEL GOMES SERRAO
PC MANOEL VIEIRA SANDES
R MANUEL BORGES

R MANUEL ROMERO
R HORACIO BORGIONI
R MARIA GARCIA BETIM
R MATIAS CORREIA
R MENDES FREIRE
R MENDONCA ARRAIS
AV BENTO GUELFI
R MUSA CABOCLA
R NINA CARINI
R OSCAR MULLER
R OSMAR LUCIO DE ALENCAR
R PE EZEQUIEL RAMIN
R PE JOSIMO MORAIS TAVARES
R PEDRO CANAL
R PIRAMIDE DOS PIQUES
R PRF PEDRO ANTONIO PIMENTEL
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
R REBECA CLARKE
R RIBEIRAO DOS ARCOS
R RIBEIRO BAIAO
R SANDOVAL MEIRELLES
R SERTAO DOS MAPAXOS
R SIMAO NUNES
R SOUSA GONZAGA
PC TANQUE DO ZUNEGA
R TAURO
R TENORA CATALA
R TINECIRO ICIBACI
R XIPOTO
R ZACHARIAS MOTTA FILHO
R JOSE JUAREZ ANTUNES
R FRANCESCO LAMBARDI
R GEORGE FINDEN
R HENRIQUE DECOIN
R JOSE MATIAS DELGADO
R JULIO DE GRAZIA
R LOURENCO LOUREIRO
R MANUEL ALVES MACHADO
R MARIA LUIZA MONTEIRO DA CUNHA
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R JOSE CARLOS PEIXOTO SPINARDI
R ANGELO SAMPAIO
R JOAO ANTONIO XAVIER
R LINEU NOVAIS
R ALFREDO MUNHOZ
R VIRGINIA GERMANO
R JULIANO ALGO
R ANTONIO BASTOS
R DIAS FALCAO
R PEDRO LOURO
R AJUA
R GEORGINA MONGRUEL
AV JOAO DA COSTA VIANA
R DE SERVIDAO
R MARIO MINAMI
R TAMOTSU YABATA
AV VITORIA
R VANDA
R VANADIA
R VALKIRIA
R VALDETE
R CURIO
R VANUSA
R GARCA
R VIOLETA
R CANARIO
R VALENTINA
R VALDELICE
R VIENA
R TUCANO
R TICO TICO
R BEM TE VI
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
R IRACEMA
VLA BC
EST DO RIO CLARO
R VERA
R VERONA
R VERONICA

 

Setor 10   Sábado
 23/07
R JEAN BILLON
TV MANUEL ARRUDA DA CAMARA
TV JULIUS CONUS
TV JACK HALEY
R DO CAMPINHO
TV CANAL DE SUEZ
TV JOAO BATISTA CASALE
TV FRANCISCO MANARA
TV FRANCISCO MANARA
R CEDRO
R CHICO MENDES
R CLOTILDE GIANOLI
R DAS DALIAS
TV HENRI CHOQUEL
R ILHA COMPRIDA
R DR NELIO FREITAS
R ELIS REGINA
R EMILIO RETROSI
R ERICO SEMER
R DOS EUCALIPTOS
R ESTANISLAU KASURO
R FELIPE ANGELI
EST DOS FIDELIS
R FERNANDO DE VILARREAL
R GASPAR BECERRA
R GENARO OLAVIDE
TV ALVISE VIVARINI
R DA NOGUEIRA DE IGUAPE
TV GOLFO DA CALIFORNIA
TV GOLFO PERSICO
R GONCALVES DE LIMA
TV ANDRE BERNASCONI
R DA INDEPENDENCIA
TV FLAMINIO BELLINI CARRI
R DA FIGUEIRA BENJAMIM
TV GODOFREDO SEMPER
TV GODOFREDO SEMPER
R ILHA DE CRETA
TV ALFREDO CESCHIATTI
R DA LIGACAO
R DO CARVALHO BRASILEIRO
R DO CARVALHO BRASILEIRO
TV JOSE MARIA ARREDONDO
R DO JACARANDA MIMOSO
TV GREGORIO PRETI
TV MAR MORTO
TV MAR TIRRENO
R DO JEQUITIBA BRANCO
TV GIACOMO RUFFONI
R DO MARIANO LEITE
R FRANCESCO TESSARIN
R ILHA DE CAPRI
R ESTEVAO DE ARTEAGA
R DAS OLIVEIRAS
R DA AMOREIRA PRETA
EST DO PALANQUE
TV JADIR EGIDIO DE SOUZA
R PINHEIROS
R GEORGE PROVENCAL
R QUATRO
EST IGUATEMI
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
TV GAETANO MARINELLI
TV REBOUCAS DA COSTA
R RECANTO DO SOL
R PEDRO RAMAZZANI
R ARTUR CATERALL
TV ERASMO DE ROTTERDAM
TV EDMUNDO DEMOLINS
TV CESAR BARISON
TV DOMENICO GUIDETTI
R S JOAO
TV DOMICIO AFER
TV CARLO CONTUMACCI
R S PEDRO

TV BRENO ALCARAZ CALDAS
TV CELESTINO PIAGGIO
TV JESUS ARAMBARRI
R SOLANGE DA PUREZA SANTOS LEMOS
R TAURO
R ILHA DE MARACA
R DO BAMBU IMPERIAL
R DONA BELMIRA O VEIGA
R CAMILA
VLA VEGAS
R ANTONIO CORBISERIO
R DOS PALMARES
R MARIA QUELE
R ILHA DE PASCOA
R ILHA DE SAO DOMINGOS
R DO JACARANDA PAULISTA
TV DA CABREUVA VERMELHA
R DA EMBAUBA BRANCA
R ILHA CAVIANA
R GIOVANNI MOSEL
R HENRI MADIN
TV HENRIQUE HUBERT
TV HERMAN DE ATRIO
TV JAMES KENT
TV JOAO PLENGE
R ANIBAL PADOVANO
R RAFAEL
TV DOIS DE JULHO
TV PE MURILO
R PE MANOEL DA NOBREGA
TV ANJO GABRIEL
AV VALE DO SOL
R VLADEMIR CARDOSO GONCALVES
R JOSE DE ASSIS TEIXEIRA
R JOAO CORREIA
R FORTUNATO CARDOSO GONCALVES
R ALEIXO VAQUERO
R MURILO MACHADO VAQUERO
R DR JULIAO VAQUERO RODRIGUES
R BENEDITO RODRIGUES NETO
R CLELIA UNTTI VAQUERO
R RUTE TEIXEIRA GONCALVES
R GABRIEL GARCIA
R ESPINOSA DE CASTRO
TV INDIANA
R DOS FRANCAS
R S JORGE
TV S JOAO
R MAX WILLIAM SILVA GOMES
VLA CASTRO ALVES
R RICARDO VEIGA
R CARLOS REGIS VEIGA
R JOSE PEREIRA
R JOAO ROSA
R ALINE SOUZA VEIGA
TV DOIS
VLA DOS ESTEVES
VLA JUREMA
R LUIS CARLOS GALBIATE
R MIGUEL FERNANDES
R IDALINA CARDOSO
R JONAS BARBOSA FILHO
R JOSE EDUARDO DE ALMEIDA
R DAS AROEIRAS
R VICENTE TURNO
R S PEDRO
R DOS PESQUEIROS
R HERMAN DELANGE
TV S JOAO
R TRES
R ME TERESA
R JD SOLANGE
R D
R C
R B
EST DA VOVO CAROLINA
EST DO RIO CLARO
R DOS MARQUES
R DOS SALES
VLA LEME
 

     

 

Agosto/2016

Período Horário para descarte: 7 às 13 horas
Horário de coleta: a partir das 7 horas

Bairro:São Mateus

Dia Vias
Setor 3

Sábado

13/08 

R ACRISIO SANTANA
AV ADELIA CHOHFI
R ALBERTO DE MACEDO
R ALFREDO SASSI
R ALM ALBERTO MOUTINHO
R ALVARO LESSA
R ANDRE DE ALMEIDA
R ANGELO DE CANDIA
R ANIBAL DE BARROS
R ANSELMO ALMEIDA MONTEIRO
R ANSELMO ALMEIDA MONTEIRO
R ANTOLIN RODRIGO
R ANTONIO CASSANO
AV ARICANDUVA
R ARMANDO BARBOSA
R AUGUSTO GIORGIO
R BAIA DE TOUROS
R BALTAZAR DOS REIS
R BARBARA CAMPANINI
R BENEDITO ARAUJO
R BENTO CAMARGO
R CACHOEIRA DE MINAS
R CACHOEIRA DE MINAS
R CELSO DE MORAIS PINTO
TV CESARE CRIVELLATI
AV CLAUDIO AUGUSTO FERNANDES
R CONE MACARIO DE ALMEIDA
R DES SILVA PEREIRA
R DIRCEU COELHO
R DOMIZIANO ROSSI
R DONA ROSA SIQUEIRA
R DR AFONSO SPLENDORE
R DR CARLOS JULIO SPERA
R DR EDMUR WHITAKER
R DR FELICE BUSCAGLIA
R DR GALVAO GUIMARAES
R DR JOAO SODINI
R DR JOSE CIOFFI
R DR MARINHO DE AZEVEDO
R DR RAUL MANSO SAYAO FILHO
R DR VALDEMAR LAPIETRA
R EDUARDO ANTONIO DE PAULA
R ELISIO FERREIRA
R EMB ILDEFONSO FALCAO
R ENES SILVEIRA DE MELLO
R ENGENHO DO MERITI
R ERNESTO MANOGRASSO
R FELIPE MARINETTI
R FELIX DA CUNHA
R FERNANDO PINHEIRO
R FLAUTA MAGICA
R FORTALEZA DE PARANAGUA
R FORTE DE ARAXA
R FRANCISCO ANTONIO RENDA
R FRANCISCO CORDELLI
AV FRANCISCO DE SANTA MARIA
R FRANCISCO DE VIVO
AV FRANCISCO TAQUES
AV FURTADO DE MENDONCA
R GABRIEL RODRIGUES
R GABRIEL SOARES
R GASTAO DE ALMEIDA
R GAL DIONISIO CERQUEIRA
R GUILHERME SANDEVILLE
R HEITOR XIMENES
R IIOPOLIS
R JOAO BARUEL
R JOAO BATISTA BIANCHI
R JOAO KEPLER
R JOAO REMIRAO
AV JOAO VELHO DO REGO
R JOSE REBELO PERDIGAO
R CAP JOSE RIBEIRO DE CARVALHO
AV JOSE RODRIGUES SANTAREM
AV JOSE RODRIGUES SANTAREM
AV JOSE VELHO BARRETO
R LAERCIO DE AGUIAR PENTEADO
R LEONARDO TOGNOL
R LIBERATO BARROSO

R LIVIO ZAMBECARI
R LORENZO MASSA
R LUIS GIUDICI
R LUIS ROSSETTI
R MTO JOAO BALAN
R MANUEL ANDRE
R MANUEL MARINO TAPIA
AV MANUEL VELHO MOREIRA
AV MARIA LUISA DO VAL PENTEADO
PC MARIO CATTARUZZA
PC MARIO CATTARUZZA
AV MATEO BEI
R MENDES VIANA
R MIN LUIS SPARANO
R MUNIZ GORDILHO
AV NSRA DO DESTERRO
R OLAVO FAGGIM
R OTAVIO SANTOS CALHEIROS
R PE GABRIEL MALAGRIDA
R PE LORENZO ROSSI
R PE VALERI
R PASCOAL DIAS
R PAULO LAURITO
R PEDRO DAS NEVES
R PERO LOPES LOBO
R PRF MENDES PIMENTEL
AV RAGUEB CHOHFI
R RIBEIRO DUARTE
R ROSA TOGNOL
R RUBENS COTRIM
R S SERGIO
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
R SEBASTIAO CAMACHO
R SEBASTIAO PIMENTEL
R SERAFIM DIAS MACHADO
TV SIGNO
R SILVA CALDEIRA
R SIMAO DA SILVA
R TADEU NOGUEIRA
R TITA RUFFO
R TOMAS BARBOSA
R VASCO COUTINHO
R VELHO BARRETO
R VICENTE DE MOURA
R AMORIM VIANA
R RAUL RAIMO
R TERMINAL
R TERMINAL
VLA UM
VLA TRES
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA DOIS
VLA DOIS
R PARTICULAR UM
R PARTICULAR DOIS
R CORREDOR
 

Setor 4 

 Sábado

20/08


R AGOSTINHO DE ANDRADE
R AGOSTINHO DE MAGALHAES
R AGOSTINHO DE MEDINA
R ALDEIA DE SANTO INACIO
R ALEXANDRE NUNES MOREIRA
R ALM ALBERTO MOUTINHO
R ALVARO DO PRADO
R ALVES MACIEL
R ANTONIO ARANHA ARRUDA
R ANTONIO DE MENDONCA
R ANTONIO DE MORAIS
R ANTONIO GARCIA DA CUNHA
R ANTONIO PEREIRA MACHADO
R ANTONIO RAMOS DOS REIS
R ANTONIO TELES
R ANTONIO TINOCO
R BALTAZAR BARBOSA
R BANDEIRA DO RIO GRANDE
AV BRA DE MURITIBA
R BARRA DE SANTO ANTONIO
R BARROS MADUREIRA
R BEATRIZ BICUDO
R BENTO DO AMARAL DA SILVA
R CABRAL DE MELO
R CACHOEIRA BRANCA
R CAMP DE MINAS
R CARLOS BELLEVILLE
TV LINDA DARNELL
R CIPRIANO FUNTAN
R CLEMENTE FALCAO
R CLEMENTE LUIS
R CEL PACHECO DO COUTO
R CORREIA BUENO
R CORUQUEAMAS
R COTITAMBARE
R CRISTOVAO PAIS ALTERO
R CUNHA DE CARVALHO
R EMMA BEATRIZ MARIA SOFFREDI
R DIOGO DO REGO MENDONCA
R D GIOCONDO GROTTI
R DOMINGOS PEIXOTO
R DR ARISTIDES RICARDO
R ESTEVAO DE MEIRA
R ESTEVAO MARTINS
R FEIRA DE PILATOS
R FELIPE COTRIM
R FELIX DA CUNHA
R FELIX FLAMENGO
R FERNANDES TOURINHO
R FERNANDO LOURENCO
R FERRAZ DE ARAUJO
R FIGUEIRA DE CARVALHO
R FORTALEZA DE PARANAGUA
R FORTALEZA DE ITAPEMA
R FORTE DA TRINCHEIRA
R FORTE DE SAO GONCALO
R FRANCA DO IMPERADOR
R FRANCISCO AGUIAR DE BARROS
R FRANCISCO LOBO
R FRANCISCO LOURENCO
R FRANCISCO LUSTOSA
R FRANCISCO MACIEL
R FRANCISCO MARQUES
R FRANCISCO PENTEADO
R FRANCISCO SUTIL
R FR ANTONIO VENTURA
R FR JOAO GRANICA
R FR MATEUS DE ASSUNCAO
R GERSON AZEREDO COUTINHO
R GERSON AZEREDO COUTINHO
R GOMES MARZAGAO
R GONCALO DE OLIVEIRA
R GONCALVES FERREIRA
R HENRIQUE PAIS
R INACIO CORREA
R INACIO DA MOTA PORTELA
R IPANHAMBUCU
R JAGUAMIMBABA
R JOAO ANTUNES MACIEL
R JOAO ANTUNES MACIEL
R JOAO DA MOIA
R JOAO DE MAGALHAES
R JOAO DE MATOS
R JOAO DE MELO
R JOAO DO CANTO E MELO
R JOAO MASCARENHAS
R JOAO MATEUS RENDON
R JOAO MATEUS RENDON
R JOAO PADILHA
R JOAO VICENTE DA FONSECA
R JOSE BENTO DE MELO
R JOSE DE GOIS E MORAIS
R JOSE LUIS BORGES
R JOSE MACIEL
R JOSE RICARDO DA COSTA
R JOSE VIEIRA DO RIO
R JULIO CESAR MOREIRA
R JUZARTE LOPES
R LEONICE ALVES RODRIGUES
R LEONOR DE SIQUEIRO
R LOURENCO LEITE PENTEADO
R LUCAS FERNANDES PINTO
R LUIS CARLOS FROES DA CRUZ
R MANUEL ANDRE
R MANUEL BOTELHO
R MANUEL PIRES MACIEL
R MARCAL DE LEMOS
R MARTIM LUMBRIA
R MARTIM SOARES MORENO
R MARTINS LUSTOSA
R MATEUS MENDES
R MIGUEL MIRANDA
R NICOLAU MACHADO
R NUNO DE MENDONCA
R PANTALEAO BONFANTE
R PAULO NUNES FELIX
R PAULO NUNES FELIX
AV PEDRO CARDOSO DO PRADO
R PEDRO CORTE REAL
R PEDRO DA LOMBA
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO PORTUGAL
R PINHANCO
R PINHEIRO DE AZURARA
R PIRES CALEIRO
R PONTE DO GUARE
R PONTE DO PIQUES
R PRF CIRO FORMICOLA
R QUARESMA DELGADO
R RAIMUNDO DA COSTA
R REDUCAO DE CAAGUACU
R REDUCAO DE GUARAMBARE
PC RIBEIRAO DO CARMO
AV ROBERTO PIRES MACIEL
R RODRIGO DE LUCENA
R RODRIGO MARTINS
R RODRIGUES CALDAS
R RODRIGUES DE ARZAO
R ROQUE DA CUNHA
R RUBENS ESCOBAR PIRES
R RUI DE AVEIRO
R SA E BENEVIDES
R SALVADOR DE PAIVA
AV SALVADOR JORGE VELHO
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SRG IRACITAN COIMBRA
AV SRG IRACITAN COIMBRA
R SEBASTIAO MARINHO
R SEN FILINTO MULLER
R SERTAO DO PARAUPABA
R TEODOSIO DA ROCHA
R TEODOSIO DA ROCHA
R TOBIAS DE AGUIAR
R TOMAS FRANCISCO PIRES
R TORQUATO TEIXEIRA
R VINTE E DOIS DE JANEIRO
R VITORIANO PEREIRA
R YONNE JOSEPHA SCHAEBERLE
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E DOIS
VLA TRINTA E TRES
VLA TRINTA E SETE
VLA TRINTA E QUATRO
VLA TRINTA E CINCO
VLA TRINTA
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E CINCO B
VLA VINTE E CINCO A
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE
VLA TRINTA E SEIS
VLA TRINTA E NOVE
VLA TRINTA E DOIS
VLA TREZE
VLA TRES
VLA TRES
VLA SETE
VLA QUINZE
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA QUARENTA E UM
VLA QUARENTA
VLA OITO
VLA NOVE
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZESSETE
VLA DEZESSEIS
VLA DEZESSEIS
VLA DEZENOVE
VLA CINCO
R CORREDOR
VLA TRINTA E CINCO
 
Setor 5    Sábado

27/08

R ALBERTO VIEIRA DOS SANTOS
R ALCION
R CADENCIA
R AMALTHEA
R ANA BALOG BAKOS
AV ANDROMEDA
AV ANDROMEDA
R ANTARES
R ANTONIO JOAO DOS SANTOS
R AQUARIO
AV ARICANDUVA
R ARIEL
R ARIES
R AUSTRAL
R BARTOLOMEU ANTUNES
R BARTOLOMEU GONCALVES
AV BASSANO DEL GRAPPA
AV BASSANO DEL GRAPPA
R DOS CAIFAZES
R CALIXTO
R CANDIDO XAVIER
R CAP CLAUDIO COUTINHO
R CAP MOR LUIS MAFRA
R CAPRICORNIO
R CARLOS PIVA
R CASTOR
PC COSTA MEIRA
R DEINOS
R DIAS DA COSTA
R DIONE
R DOMINGOS RIBEIRO
R ENSELADE
R ERNESTO FIRMINO
R ESCORPIAO
R ESTER DE CARVALHO
R DAS ESTRELAS
R FELIPE COELHO
R FELIPE DE MOURA
R FELIX FLAMENGO
R FERNANDES GENOVES
R FERNANDO DIAS PAIS
PC FERRUCIO TOLESI
R FORTE CANANEIA
R FORTE DA POLVORA
R FORTE DA RIBEIRA
R FORTE DE ARAXA
R FORTE DE MACAE
R FORTE DE SANTOS
R FORTE DE TOUROS
AV FORTE DO LEME
AV FORTE DO LEME
R FORTE DO PONTAL
R FORTE DO RIO BRANCO
R FORTE DO RIO NEGRO
R FORTE DO TRIUNFO
R FORTE DOS FRANCESES
R GALAXIA
R GEMEOS
R GENES DE PROENCA
R GREGORIO LAZZARINI
R GANIMEDES
R GUERENS
R HIPERION
R HIRAN LEITE DE ABREU
R IAPTUS
R IRINEU DE MATOS
R ITAPIRINAIA
R JOAO DE MENDONCA
R JOAO PINHO
R JORGE DIAS ARAUJO
R LEAO
R LIBRA
R LUA
R LUIS BARBALHO BEZERRA
R MACHADO DUTRA
R MACIEL ARANHA
R MACIEL ARANHA
R MANUEL DA LUZ DRUMOND
R MANUEL DA SILVEIRA
R MARCOS GONCALVES CORREA
R MARIA APARECIDA CUSTODIO
AV MARIANA DE SOUZA GUERRA
R MARTINS DE BARROS
R MAURO BONAFE PAULETTI
AV MENDONCA E VASCONCELOS
R MIMAS
R NEBULOSAS
R NETUNO
R OBERON
R OLAVO FAGGIM
R ORION
R ORLANDO AUGUSTO DA SILVA
R OSWALDO CAMARGO GARTNER
R OTAVIO DI PALMA

R PE GONCALVES DO VALE
R PE POMPEU DE ALMEIDA
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO PAULINO DOS SANTOS
R PEIXES
R PERSEU
R PHOBUS
R PLACIDO BARBOSA
R PLUTAO
R POLAR
R POLAR
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
R RHEA
R RENATO PEREIRA
R SAGITARIO
PC SAGRACAO DA PRIMAVERA
AV SAPOPEMBA
AV SATELITE
R SIRIUS
R SOL
AV SOUSA CASTELHANOS
AV SOUSA CASTELHANOS
R SOUZA E FARIA
R TERRA
R TETIS
R TITAN
R TITANIA
R TITANIA
R TOURO
R TRITAO
R UMBRIEL
R URSA MAIOR
R URSA MENOR
R VIA LACTEA
R VICENTE LOPES
R VICTOR MILANEZ
R DA AMIZADE
R JUVENAL ARAUJO
R DA PAZ
R EUCLIDES ZERBINI
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E TRES
VLA CINCO
VLA CINCO
VLA VINTE E UM
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E DOIS
VLA VINTE E CINCO
VLA UM
VLA UM
VLA TREZE
VLA TRES
VLA TRES
VLA TRES
VLA SETE
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA S
VLA QUINZE
VLA QUATRO
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA ONZE
VLA ONZE
VLA OITO
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS A
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZENOVE
VLA DEZ
VLA DEZ
 

     

 

Setembro/2016

Período Horário para descarte: 7 às 13 horas
Horário de coleta: a partir das 7 horas
Bairro São Mateus Dia

Vias

 Setor 6  Sábado

03/09

R ABNER DE SOUZA E SILVA
TV ACREUNA
R ALCIDES VAZ PEDROSO
R ALEXANDRE DE MOURA
TV ALFREDO BASTOS
TV ALONSO RIBERA
TV AMERICO HIPOLITO
TV ANTONIO DUNI
TV ANTONIO JUVENCIO
R ARMANDO CARREIRA
R ARNALDO CARDIA
TV AUGUSTO BARON
R BANDEIRA DE ARACAMBI
R BANDEIRA DO GUAIRA
TV BATISTA ALMEIDA
TV BATISTA FAZZINI
R BENTO DE ALMEIDA PAIS
TV CACHOEIRA BENFICA
TV DOS CARAIBEBES
R CARMEM TORTOLA
R CINIRA POLONIO
R CIPRIANO DO BRASIL
R CD DE AVINTES
R CEL PACHECO DO COUTO
TV CORUJA DO CAMPO
TV CRAVO DIVINO
R CRUZ GOMES
R DIAS DA COSTA
R DIOGO DE MORAES LARA
R D BENITO FEIJO
R D BERNARDO RODRIGUES
R D DIOGO FURTADO
TV DOMENICO ZANATA
TV DOMINGO ARQUIMBAU
R DONA CATARINA VELASCO
R DR JOSE SERRAO
R EBANOS PEREIRA
R EDMUNDO DA CUNHA
R EDSON CARRER BASTOS
TV ESTEFANO PAVESI
R EUGENIO OLIVEIRA E SILVA
R EUVALDO LOUREIRO VILLABOIM
TV FELIX POMES
R FERNANDO ALVARES
R FERNANDO DA FONSECA
R FERNANDO OSORIO
R FLAVIO LANCIANI
R FORTALEZA DE BERTIOGA
R FORTALEZA DE SANTIAGO
R FORTE DOS REIS MAGOS
TV FORTUNATO MAGI
TV FRANCESCO LUCCA
TV DO FRANCIO
TV FRANCISCO DE NORONHA
R FRANCISCO DOS SANTOS COIMBRA
R GASPAR MADEIRA
R GENES DE PROENCA
TV GEORGE DEMENY
TV GEORGE DEMENY
TV GEORGE DIMA
TV GIOCONDA
TV GOSTO DA VIDA
R HENRIQUE LOBO
TV HIDROSFERA
TV DA IDADE MADURA
TV IGARAPE RAMOS
R ILHA DO CARDOSO
R INACIO RODRIGUES
TV INCA VERMELHA
R IPANHAMBUCU
R JOAO ANTUNES MACIEL
TV JOAO GLAMA
R JOAO VICENTE DA FONSECA
TV JOAQUIM BASTON
R JOSE BENTO DE MELO
R JOSE DE ARAUJO VIEIRA
R JOSE RODRIGUES DA MOTTA
R JULIO CESAR MOREIRA
R LEOPOLDO AUGUSTO TEUBER
TV LIRIO DO BREJO
TV LUIGI MANCIA
TV LUNARDO
TV LUZ DA ASIA
TV MALVA PAVAO
R MANUEL ALVES COSTA
R MANUEL CHAVES
R MANUEL JOAQUIM DE ABREU
R MANUEL REBELO E SOUZA
TV MARCO CAROSO

TV MARIA DO MAR
TV MARIO VITALI
TV MARTINO BITTI
TV MEIRI
TV MELANCOLIA
AV MENDONCA E VASCONCELOS
TV MERIO
TV MIGUEL LIGERO
R MORRO DAS PEDRAS
TV MUSICA DA BOA NOITE
R NELSON DE MELLO MALHEIRO
TV NICOLA SALA
R PE FERNANDO DE MONSERRATE
R PE LUIS DE SIQUEIRA
R PARTICULAR SEIS
TV PASQUALE
TV PIETRO TORRI
PC PIRES RODOVALHO
TV RADIOFONIA
TV RAFAEL MARTINEZ
TV RIO BUENO
AV RODOLFO PIRANI
R RODRIGUES DE MATOS
TV ROSA DE BUQUE
TV ROSA PERFUMADA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
PC SERAFINO CORREIA
EST STO ANDRE
R SEVERINO DE FREITAS PRESTES
R SIMAO MARTINS
TV TARQUINIO MERULA
TV TEOFILO VARGAS
R THEOBALDO JOSE SANTANA
TV VALERIO BONA
R VELOSO DE ESPINHA
R B
R S BENEDITO
R STA MADALENA
R STA MARIA
R S LUIS
R S PEDRO
R S JOAO
R STA EDWIRGES
R S NICOLAU
R S FRANCISCO
R S PAULO
R NSRA APARECIDA
R S GERALDO
R S MANUEL
R STA CLARA
R CARLOS GOMES
R LIRIO DA PAZ
VLA VINTE E TRES
VLA VINTE
VLA QUINZE
VLA ONZE
VLA DEZENOVE
VLA UM
VLA TREZE
VLA TRES
VLA SETE
VLA SEIS
VLA QUATRO
VLA QUATRO
VLA ONZE
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DEZ
VLA CINCO
VLA CINCO
R QUARENTA E TRES
EST DO RIO CLARO
EST DE SERVIDAO UM
EST DE SERVIDAO SETE
EST DE SERVIDAO SEIS
EST DE SERVIDAO CINCO
R STA LUZIA
R A
VL AMARAL

 

 Setor 7

Sabádo

10/09 

TV A BANDA
TV ABRE ALAS
TV ACORDA AMERICA
R AGOSTINHO DE FIGUEIREDO
TV AGUA CORRENTE
TV AGUA CORRENTE
R AGUARICO
TV AGUIA DOURADA
TV ALEM DO HORIZONTE
R ALMEIDA FALCAO
TV AMIGO LEAL
TV AMOR CIGANO
TV ANOS DOURADOS
R ANTONIO COUTINHO
R ANTONIO DE JABOATAO
R ANTONIO PAVAO
R ANTONIO RIBEIRO SANCHES
TV ARGUMENTO
R ARINOS
TV AXE BABA
TV BANDEIRA BRANCA
TV BARRACAO DE ZINCO
AV BASSANO DEL GRAPPA
TV BATE CORACAO
R BRASILINDIO
R CAJUAVA
TV CAMINHEMOS
R CAPOABA
TV CARPI DO UNIVERSO
TV CARTA DE ALFORIA
R CAUIM
R CHAFARIZ DE PEDRA
R CHAIME
TV CHALANA
EST DA COLONIA
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CORREIA LOPES
R CURUMATIM
TV DETALHES
TV DEUSA DO ASFALTO
R DIAS ARENSO
R DIOGO GARCIA
R DIOGO MUNHOZ
TV DISPARADA
TV DOCE PRESENCA
R DOROTEIA EUGRASSIA
R DUARTE CORREIA
R DUARTE MACHADO
TV EBRIO DE AMOR
R EMBITIBA
TV ESCRITO NAS ESTRELAS
TV ESCRITO NAS ESTRELAS
TV ESPANHOLA
TV ESTRADA DA VIDA
TV ESTRADA DA VIDA
TV ESTUPIDO CUPIDO
TV EVIDENCIAS
TV EVIDENCIAS
TV FALANDO DE FLORES
TV FAVO DE MEL
R FLORES DA LUA
R FLORIANO MIRANDA
TV FOLHAS DE OUTONO
R FORTIM DO DESCALVADO
R FORTIM ITAPOA
R FRANCISCO DE MELO PALHETA
R FRANCISCO DE MELO PALHETA
R FRANCISCO DE MENDONCA
R FRUTOS DE MAIO
R GABRIELE MARTINENGO
TV GALOPEIRA
R GAMA BELES
R GASPAR GUEDES
TV GENTE HUMILDE
R GERALDO CUBAS
R GERONIMO MARIA COSTA
R GIACOMO ARMANI
R GIOVANNI LOMAZZO
R GIOVANI PACINI
R GOMES DE LISBOA
AV GONCALVES DA COSTA
TV GRACIAS A LA VIDA
R GREGORIO BATISTA
R HELIODORO DE PAIVA
TV HINO AO AMOR
TV HISTORIA DE UM AMOR
TV HOMEM DE NAZARE
TV HUMANA
R HUMBERTO ALLEN
R IBIACICA
R IGUPIARA
R ILHA DA QUEIMADA
TV INDIA
R JACINTO VALEDOR
TV JAMBALAYA
R JESUINO DO MONTE CARMELO
R JOAO ANTUNES

R JOAO CARLOS FERREIRA
R JOAO CRISPINIANO SOARES
R JOAO MACEDO
R JOAO MACIEL
R JOSE PARDO
TV LA CUMPARSITA
TV LA PALOMA
TV LA VIOLETEIRA
TV LAMPIAO DE GAS
TV DA LEVEZA
R LOPE ALBERDI
R LOPES FRANCA
R LORENZO PENNA
R MADUREIRA CALHEIROS
TV MANHA DE CARNAVAL
R MANUEL DA LUZ DRUMOND
R MANUEL MOURATO
R MANUEL HENRIQUES DE PAIVA
R MANUEL VELOSO DA COSTA
R MARCOS GONCALVES CORREA
AV MARIANA DE SOUZA GUERRA
R MATIAS LOPES
TV MENA DE TRANCA
R MEN DEUS
TV MENSAGEM
TV METAMORFOSE
R MORAIS LOBO
R MORRO DO FRADE
R MORRO DO OURO
TV NAVE MAE
TV NEGA MANHOSA
TV NEM OURO NEM PRATA
R NICOLA CONFORTO
TV NOITE CHEIA DE ESTRELAS
TV NUVEM PASSAGEIRA
TV NUVEM DE LAGRIMAS
TV OBRA DE UM POETA
TV OLHANDO ESTRELAS
R ORONZO MASTROROSA
TV OURO EM PO
TV PAINEIRA VELHA
TV PAIS TROPICAL
TV PAO E VINHO
TV DO PASSEIO
TV NA PAZ DO SEU SORRISO
TV PAZ NA TERRA
TV PE DE MANACA
R PEDRO CABRAL
R PEDRO DA ESPERANCA
R PEDRO LEME
R PEDRO MEDEIROS
TV PEGADAS DA AREIA
TV PEGADAS DA AREIA
TV PENDULO
R PERA MIRIM
R PERUNA
EST DO PESSEGO
EST DO PESSEGO
TV PIERROT APAIXONADO
TV PIERROT APAIXONADO
R PINDARE
TV PLANETA AGUA
TV PLANETA AZUL
TV POMBINHA BRANCA
R PONTE DA ABDICACAO
TV P AMOR
R PRIMO BAUDINI
R PUNARE
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
TV RNH DO MAR
TV RAIOS DE LUZ
TV NO RANCHO FUNDO
TV REGRESSO
TV REI POR UM DIA
TV RENUNCIA
TV REVOADAS
TV SABOR DE MIM
TV SALASSIE
TV SALASSIE
TV SALASSIE
TV SALVE A MOCIDADE
TV SAMBA DA ROSA
TV SAMBA DE GESSE
TV SAMBA DE NINAR
TV SAMBA DE UMA NOTA SO
TV SANDALIA COR DE PRATA
TV SANGUE LATINO
TV S TANTAS COISAS
TV SAUDADE PASSAGEIRA
TV SAUDADES DO MATAO
TV SAUDOSA MALOCA
R SEBASTIAO MOREIRA
TV SEDE DOS MARUJOS
TV SEGREDO DA LUZ
TV SEGUINDO SEUS PASSOS
TV HISTORIA SEM DESTINO
TV SEMEADURA
TV SRA DONA PERSONA
TV SENTIMENTAL DEMAIS
TV SETE CORES DA ALIANCA
TV SETE MARIAS
TV SHANGRILA
R SIMAO CERQUEIRA
TV SINHA MOCA
TV SINHA MOCA
TV SINHA MOCA
TV SOL DO MEIO DIA
TV SOL GIRASSOL
TV SOMOS TODOS IGUAIS
TV SONHO DE UM CARNAVAL
TV SONHO E SAUDADE
TV SONHO LINDO

TV SONHO POR SONHO
TV SONS DE CARRILHAO
TV SOPRANDO AO VENTO
TV SUBURBANA FLOR
TV SUBURBANO CORACAO
TV TALISMA
R TAMANDIBA
TV TANGO DE GARDEL
TV TANTOS CAMINHOS
TV TARDES DE LINDOIA
R TAUBIU
TV TERNURA ANTIGA
TV TERRA TOMBADA
TV TERRAS DO SUL
R THEOBALDO DE ALMEIDA MACHADO
TV TIGRESA
TV TODA UNA VIDA
TV TODO AZUL DO MAR
TV TRES PINGOS D AGUA
TV TRES PINGOS D AGUA
TV TRISTE BERRANTE
TV TRISTEZA DO JECA
TV TROPICANA
TV ULTIMA ESTROFE
TV ULTIMO DESEJO
TV UM TANGO PARA TEREZA
TV UM VIOLEIRO TOCA
TV VALSA BRANCA
TV VALSA DA DESPEDIDA
TV VALSA DA SAUDADE
TV VALSA DO IMPERADOR
TV VALSA DOS NAMORADOS
TV VENDENDO ILUSAO
TV VENEZA DO AMOR
TV VEREDA TROPICAL
TV VIOLA ENLUARADA
TV VOA VOA BEIJA FLOR
TV XOTE DOS POETAS
R ZACHARIAS MOTTA FILHO
TV ZAZUEIRA
TV ZAZUEIRA
R DE SERVIDAO
R FLORENTINO DE LIMA
R MINAS DE SANTA FE
R JOAO LOBO
R JEQUIRICA
R DANIEL DE CARVALHO
R ANTONIO ASSUNCAO FERREIRA
R ANTONIO CARDOSO COELHO
R CRICARE
R LUPERCIO DE SOUZA CORTEZ
R MARIO MARTINS
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R SERGIPE
R PARANA
R AMAPA
R AMAPA
R ACRE
R MATO GROSSO
R ALAGOAS
R ALAGOAS
R BELEM DO PARA
R CEARA
R AMAZONAS
R DE SERVIDAO
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
R SESSENTA E SETE
R BARROCADA
VLA UM
VLA TREZE
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA DOZE
VLA DOIS
R TRINTA E UM
R SETENTA E UM
R SETENTA E TRES
R SETENTA E SEIS
R SETENTA E QUATRO
R SETENTA E DOIS
R SETENTA E CINCO
R SETENTA
R SESSENTA E UM
R SESSENTA E TRES
R SESSENTA E SETE
R SESSENTA E SETE
R SESSENTA E SEIS
R SESSENTA E QUATRO
R SESSENTA E OITO
R SESSENTA E NOVE
R SESSENTA E DOIS
R SESSENTA E DOIS
R SESSENTA E CINCO
R SESSENTA
R STA LUZIA
R QUARENTA E NOVE
R DA FUNILARIA
R CINQUENTA E SETE
R CINQUENTA E QUATRO
R CINQUENTA E OITO
R CINQUENTA E CINCO
R CINQUENTA
AV VILA BELA
AV NOVA CANAA
AC AV RAGUEB CHOHFI
R CINQUENTA E DOIS
R CINQUENTA E NOVE
R CINQUENTA E SEIS
R SESSENTA E SETE
 

 Setor 8  Sábado

17/09

R ROSA VERMELHA
R DOS CRAVOS
R DOS LIRIOS
R FLAMBOYANT
R DAS MARGARIDAS
R SALVIA
R VANDAS
R DAS PETUNIAS
R DAS GIESTAS
R PAPOULAS
R DAS BEGONIAS
R DAS PALMAS
R DAS CEREJEIRAS
R BRINCO DE PRINCESA
R HORTENSIAS
R DENDOBLE
R CACTOS
R DOS GLADIOLOS
R BRASSAVOLAS
R TULIPAS
R DO PAPILO
R VIOLETA
R DOS CIPRESTES
EST DIVISA DE MAUA
R EGITO
R NOVA
R LAGRIMA DE CRISTO
R SEMPRE VIVA
R BEM ME QUER
R IMPATIENS
TV ALBERTO CALVO
TV ANDRE CHASTEL
TV MANUEL PUIG
TV ARTUR BERNARDO
TV EDMUNDO VASCONCELOS
TV FERNANDO CONY CAMPOS
TV OLIMPIO DE SOUSA ANDRADE
TV EDITH EVANS
TV HUGO DE SOUZA LOPES
TV JOAO JOSE POMPEU
R VAGNER DE ARAUJO
R ELSA MORANTE
TV MAR DE CRETA
TV MAR DA GALILEIA
TV MAR CASPIO
R B
R TANIA
R STA LUZIA
R AIRTON SENNA
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
VLA UM
VLA TRES
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA NOVE
VLA NOVE
VLA DEZ
VLA CINCO
R QUATRO
R LIRIO DA PAZ
R CINCO
R UM
R TRES
R SETE
R SEIS
R QUATRO
R ONZE
R OITO
R NOVA CONQUISTA
R DOIS
R DEZ
R CD LOPES
R CINCO
EST DO RIO CLARO
EST DO RIO CLARO
AL OSVALDO PINTO RIBEIRO
R A
R E
R H
R J
TV ADONIAS FILHO
VLA DOIS
 
 Setor 9 Sábado

24/09

R ABNER RIBEIRO BORGES
R ALCIDES PERAZOLLA
R ALEXANDRE VANUCCHI LEME
R ALFONSO FERNANDES
R ALMEIDA LARA
R AMERICO BATISTA
R ANECY ROCHA
R ANTONIO NUNES
R APOLLINARIO REZENDE
EST ARICANDUVA
EST ARICANDUVA
R ARNALDO AGUIAR BARBOSA
R ARRAIAL DO TIJUCO
R AUGUSTO MENDES PINTO
R AURORA DE ESPERANCA
R BANDEIRA DO OURO
R BARROS PENTEADO
R BERNARDO ANTUNES ROLIM
R BOM JESUS DE MATOSINHOS
R BORZEGUIM
R BRETOA
AV CABORE
R DO CANTO
R CARLO DE FALCO
R CELSO BETIM
R DOS CONGIRATES
R CUBAS DE MENDONCA
R CUSTODIO NASCIMENTO
R DANIEL FOX
R DOMINGOS COUTINHO
AV DOMINGOS DE MENDONCA
R DUARTE GOMES
R EMANUEL BARBELA
R DO ENSINO
R EVOCACAO DAS MONTANHAS
R FELIPA GAGO
R FELIPE BONANI
R FELIX BERNARDELLI
R FERNAO DE SA
R FERNAO DE SA
R FOLCLORE INFANTIL
R FRANCISCO BARBOSA
R FRANCISCO ZELADA
R FRANCOLINO PEREIRA
R GAMA BELES
R GARCIA PAES
R GILDA AZEVEDO
R GONCALVES DE MENDONCA
R IGUREI
R ILHA DO ABRIGO
R IMA ADELAIDE
R IMA LEONIE DUQUET
R ISIDORO DE SA
R JESUS CASTILHO
R JOAO ALVES DE SENA
R JOAO BATISTA BONO
R JOAO DE SANTI
R JOAO MAXIMO DE CARVALHO
R IONE PINELLI
R JORGE DE BARROS
R JOSE ALCAIDE
R JOSE DE LIMA
R JOSE PORTILLO
R JULIO BENESI
R LEANDRO CAMPANARI
R LIDIA MARIA
R LILLIAN ROTH
R LUCAS FILDES
R LUIZ VICENTE PRADO FREIRE
R LUIZA DE JESUS FERREIRA
R LUISA SARAZIM
R MANOEL GOMES SERRAO
R MANOEL GOMES SERRAO
PC MANOEL VIEIRA SANDES
R MANUEL BORGES

R MANUEL ROMERO
R HORACIO BORGIONI
R MARIA GARCIA BETIM
R MATIAS CORREIA
R MENDES FREIRE
R MENDONCA ARRAIS
AV BENTO GUELFI
R MUSA CABOCLA
R NINA CARINI
R OSCAR MULLER
R OSMAR LUCIO DE ALENCAR
R PE EZEQUIEL RAMIN
R PE JOSIMO MORAIS TAVARES
R PEDRO CANAL
R PIRAMIDE DOS PIQUES
R PRF PEDRO ANTONIO PIMENTEL
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
R REBECA CLARKE
R RIBEIRAO DOS ARCOS
R RIBEIRO BAIAO
R SANDOVAL MEIRELLES
R SERTAO DOS MAPAXOS
R SIMAO NUNES
R SOUSA GONZAGA
PC TANQUE DO ZUNEGA
R TAURO
R TENORA CATALA
R TINECIRO ICIBACI
R XIPOTO
R ZACHARIAS MOTTA FILHO
R JOSE JUAREZ ANTUNES
R FRANCESCO LAMBARDI
R GEORGE FINDEN
R HENRIQUE DECOIN
R JOSE MATIAS DELGADO
R JULIO DE GRAZIA
R LOURENCO LOUREIRO
R MANUEL ALVES MACHADO
R MARIA LUIZA MONTEIRO DA CUNHA
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R JOSE CARLOS PEIXOTO SPINARDI
R ANGELO SAMPAIO
R JOAO ANTONIO XAVIER
R LINEU NOVAIS
R ALFREDO MUNHOZ
R VIRGINIA GERMANO
R JULIANO ALGO
R ANTONIO BASTOS
R DIAS FALCAO
R PEDRO LOURO
R AJUA
R GEORGINA MONGRUEL
AV JOAO DA COSTA VIANA
R DE SERVIDAO
R MARIO MINAMI
R TAMOTSU YABATA
AV VITORIA
R VANDA
R VANADIA
R VALKIRIA
R VALDETE
R CURIO
R VANUSA
R GARCA
R VIOLETA
R CANARIO
R VALENTINA
R VALDELICE
R VIENA
R TUCANO
R TICO TICO
R BEM TE VI
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
R IRACEMA
VLA BC
EST DO RIO CLARO
R VERA
R VERONA
R VERONICA

 

 

Outubro/2016

Período Horário para descarte: 7 às 13 horas
Horário de coleta: a partir das 7 horas
Bairro: São Mateus Dia Vias
Setor 1

Sábado

 09/10

R ABILIO CAMPOS PEIXE
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
R AMADEU ZANI
R AMADOR DE SOUZA
R ANA SANTESSO
R ANDRE MOLINA
R ANGELA BARTOLOMEI
R ANGELO MINGOTTI
R ANGELO SANTESSO
R ANTONIO JACINTO GARINI
R ARAO REIS
AV ARICANDUVA
AV ARRAIAS DO ARAGUAIA
R BANDEIRA DO SUL
R BARRA DO CAETE
AV DA BARREIRA GRANDE
AV DA BARREIRA GRANDE
AV DA BARREIRA GRANDE
R BOA FAMILIA
R CB JOSE VIEIRA DA SILVA
R CACARATIBA
R CACHOEIRA DO CAMPO
R CAMBUQUIRA
R CAMPO AZUL
R CAMPO FLORIDO
R CAMPO FLORIDO
R CAPETINGA
R CAPIM BRANCO
R CAPINOPOLIS
R CARBONITA
R CARLO FONTANA
R CARMO DA MATA
PC CATAGUARINO
PC CATAS ALTAS
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CHALE
R CISNEIROS
TV CONSTELACAO DO CISNE
R COQUEIRAL
R CEL JOSE DE CANAVO FILHO
R CORREGO DO BOM JESUS
R CORREGO DO BOM JESUS
R CORREGO DO OURO
R CRUCILANDIA
R DOLIARINA
R DOURADOQUARA

R MARIO RODRIGUES LOUZA
R DR PAULO CARNEIRO MAIA
R DR VALDEMAR LAPIETRA
R ELOI MENDES
R ENG JOSE RUBBO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
R ERNESTO MANOGRASSO
R ESTADO DE PERNAMBUCO
R ESTADO DE SERGIPE
R ESTADO DO AMAZONAS
R ESTADO DO CEARA
R ESTADO DO PIAUI
R ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE
R ETTORE ANDREAZZA
R EUGENIA DE GUERIN
R EUGENIO BETTINI
R EUGENIO BOSSER
R EUGENIO FEDER
R EUGENOPOLIS
R FELISBERTO AUGUSTO DE OLIVEIRA
R FELISBURGO
TV FERDINANDO ANTONOLINI
R FERDINANDO BRIVIO
R FERNANDO GRANADA
R FERNANDO MARTINS
R FRANCISCO BIANQUI
R FRANCISCO DA COSTA MACHADO
R FRANCISCO DA COSTA MACHADO
R FRANCISCO POLIZA
R FRANCISCO QUEIROZ MATOS
R FR INOCENCIO
R FR INOCENCIO
R FUNILANDIA
R FURQUIM
R GABRIEL BALART
R GABRIEL ROSALES
R GAIA
R GALENA
R GARAPUAVA
R GARAPUAVA
R GENARO GARCIA
R GAL EURYALE DE JESUS ZERBINI
R GIOVANNI PEROTTI
R GLAURA
R GLUCINIO
R GORUTUBA

R GR CAIRO
R GUAIPAVA
R GUIDOVAL
R GUILHERME DALILA
R GUILHERME WUNDT
R GUIRICEMA
R HENRIQUE MAZZAUTI
R HENRIQUE MAZZAUTI
R HENRY DUMONT
R HORACIO FIDANI
R HUGO DALBERG
R IBIRACATU
R IJACI
R INDAIABIRA
R IRAI DE MINAS
R IRENE LOPES HEREDIA
R IMO LEAO CRIVELLER
R ITAMARANDIBA
R ITAMURI
R ITATIAIUCU
R ITINGA
R ITUMIRIM
R JAGUARUCU
R JAPARAIBA
R JOAO GUILHERME DADDI
R JOAO LAFINUR
R JOAQUIM FELICIO
R JOEL CARLSON
R JOSE ANGEL LAMAS
R JOSE GERALDO DE PAULA
R JOSE LAGRANGE
R JOSE LAGRANGE
R JOSE MARONATO
R JOSE RELIN
R JOSE ROBERTO PEREIRA
R JOSEFA MARIA DE LIMA
R JOSUE ALVES DO AMARAL
R JULIO CESAR AMIDANO
R JUVENILIA
R LAGOA BONITA
R LAMIM
R LANHOSO
R LEANDRO ALEM
R LEONEL RODRIGUES DOURADO
R LEOPOLDO FELIX
R LIBERATO SALZANO
R LIVINO DARGOLO
R LIVINO DARGOLO
R LOLA MONTES

R LUCIO CARDIM FILHO
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
R MTO ISAIAS SAVIO
R MTO MARINO MARINI
R MANHUMIRIM
R MANHUMIRIM
R MARMELOPOLIS
R MATOZINHOS
R MIN ALCIDES CARNEIRO
R MIN APOLONIO SALLES
AV MIN JOSE AMERICO DE ALMEIDA
AV MIN JOSE AMERICO DE ALMEIDA
R MONTALVANIA
R MORADA NOVA DE MINAS
R MORADA NOVA DE MINAS
R MORRO DO ESPIA
R MORRO DO ESPIA
R MORRO DO ESPIA
R NATALINO ALMEIDA DE SOUSA
R NAZARENO
R NELSON DE OLIVEIRA
R NEPOMUCENO
R NEVE
R OROZIMBO SOARES NOGUEIRA
AV OURO VERDE DE MINAS
AV OURO VERDE DE MINAS
R PAST AGENOR CALDEIRA DINIZ
R PAST AGENOR CALDEIRA DINIZ
R PATOS DE MINAS
R PAULA CANDIDO
R PECANHA
R PEDRINOPOLIS
R PEDRINOPOLIS
R PINHOTIBA
R PIRACAIBA
AV PIRANGUCU
R PIRANGUINHO
R PIRAPITINGA
R POCOS DE CALDAS
R PONTEVILA
R PORTO DO MENDES
R PRANCHAS
R PRF ANTONIO SAMPAIO DORIA
TV REV JOSE EDUARDO MODESTO
AV RIACHO DOS MACHADOS
AV RIACHO DOS MACHADOS
TV RICARDO AMADINO
AV RIO DAS PEDRAS
AV RIO DAS PEDRAS

R ROCHEDO DE MINAS
R ROCHEDO DE MINAS
TV SALVADOR ESSENGA
R SANTANA DO RIACHO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R SRG NOEL DE CAMARGO
R SRG NOEL DE CAMARGO
R SEN NILO COELHO
R SERITINGA
R SERRA BONITA
R SIGNO ESTRELADO
R SILVERIO VANIQUE
R SOLEDADE DE MINAS
R SONIA
R SOUZA PEREIRA
R TABULEIRO
R TAIOBEIRAS
AV DO TANQUE
TV THEREZA MARCIANO MARTINS
R TIMOTEO
R TUIUTINGA
R URUCANIA
R URUCUIA
R VARGEM LINDA
TV VASILISA GAIDARGI
R VERCINIO PEREIRA DE SOUZA
TV VIRGILIO TRINDADE
TV TACIA
TV SERAFIM DA SILVA NETO
PC APARECIDA MIGUEL DINIZ MACHADO
TV ROSA PONSELLE
R OLIMPIO BASTOS
R MARCOS APER
VLA TRINTA E UM
VLA TRINTA E SETE
VLA TRINTA E SEIS
VLA TRINTA E OITO
VLA TRINTA
VLA SETE
VLA SEIS
VLA QUARENTA E SEIS
VLA QUARENTA E QUATRO
VLA QUARENTA E OITO

VLA QUARENTA E CINCO
VLA QUARENTA
VLA ONZE
VLA OITO
VLA DEZOITO
VLA DEZENOVE
VLA CINQUENTA E UM
VLA CINQUENTA E DOIS
R PARTICULAR UM
R PARTICULAR DEZ
R ADELINA SANCHES RODRIGUES
AC AV RIO DAS PEDRAS
AC AV ARRAIAS DO ARAGUAIA
AC AV ARICANDUVA
 

Setor 2   Sábado

15/10
 

R ACACIO DE PAULA LEITE SAMPAIO
R ACHILES FONTANA
R ADAO LORENZINI
R ADRIANO COUTO DE BARROS
R ADRIANO GONCALVES
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
R AGUIAR LOBO
R ALEXANDRE CICCARELLI
R ALFREDO SASSI
R AMALIA CORDELLI CARDENUTO
R AMELIA AUGUSTA RODRIGUES
R ANDRE DE ALMEIDA
R ANGELO DE CANDIA
R ANGELO MALANGA
R ANTONIO DE MATOS
R ANTONIO PREVIATO
R ANTONIO PREVIATO
R ARARUNGABA
R ARCHANGELO ARCHINA
AV ARICANDUVA
AV ARICANDUVA
R AUGUSTO FERREIRA RAMOS
R AUGUSTO GIORGIO
R BARTOLOMEU DE BRITO
R BELCHIOR CARRASCO
R BENITO SILVEIRA
R BENTO HENRIQUES
R BERICOPONE
R BORDA DO CAMPO
R BRAS ESTEVES
R CAETANO RODRIGUES
R DAS CAPITANIAS
PC CARLOS JANUARIO
R CARLOS PARLAGRECO
R CARLOS VIVALDI
R CARVALHO FREIRE
R CATUNE
R CLODOMIRO FURQUIM DE ALMEIDA
R CLOVIS MONTEIRO CARVALHO JR
R CONE ANTONIO DIAS PEQUENO
R CONE JOAO LIGABUE
R CONE JOSE MARIA FERNANDES
R CEL BENEDITO FERREIRA DE SOUZA
R CEL ERNESTO DUPRAT
R CORREIA ARNAU
R CRISTOVAO DE OLIVEIRA
R CRISTOVAO LEAL
R DOMENICO EGIDIO

PC DOMINGOS LOURENCO
R DOMIZIANO ROSSI
R DR APARICIO LUIS PUGLIESI
R DR AURELIANO DA SILVA ARRUDA
R DR JOAO SODINI
R DR LUIS DE SIMONI
R DR MARIO SCAFF
R DR PAULO CARNEIRO MAIA
R DR PAULO DE BARROS MARREY
R DR PAULO QUEIROZ
R EDSON MENDO LEITAO
R EDUARDO DE MARTINO
R ENG BERNARDO FIGUEIREDO
R EVANYR PRADO VENTURINI
TV FARIAS
R FELIPE CORDELI
R FELIPE MARINETTI
R FERNANDES GIGA
R FLORINDO NICASTRO MALANCONI
R FRANCISCO DE MAGALHAES
R FRANCISCO NOBRE
R FRANCISCO NUNES
R FRANCISCO ROMERO
TV FRANZ TUMA
R FREITAS MACHADO
R FRUTUOSO NUNES
R GOMES DE MELO
R HENRIQUE DANTE D AURIA
R IBATIPO
R INAH JACY CASTRO AGUIAR
R ITAOBIM
R JACOME LOPES
R JOAO BATISTA BIANCHI
R JOAO COCCA
R JOAO COLLOCA
R JOAO GOMES PEREIRA
R JOAO MARCELINO ARROYO
R JOAQUIM GOUVEIA FRANCO
R JOSE FRANCISCO DOS SANTOS
R JOSE MARIA FERREIRA SANTOS
R JOSINO MENDES DE ALVARENGA FREIRE
R LORENZO MASSA
R LUIS BOTTA
R LUIS GIUDICI
R LUIS PITA
R MANUEL DA MATA SA
R MANUEL COLACO
R MAL RENATO PAQUET
R MARGARIDA CARDOSO DOS SANTOS
AV MARIA CURSI

AV MARIA LUISA DO VAL PENTEADO
PC MARIO CATTARUZZA
PC MARIO CATTARUZZA
AV MATEO BEI
AV MATEO BEI
R MATEUS FERNANDES
R MATEUS FURTADO
R MIGUEL SANCHES
R MONTE MANDIRA
R MUCIO LOPES TEIXEIRA
R ODILON CUNHA LIMA
R OSVALDO NEVOLA
R PACHECO GATO
R PACHECO GATO
R PE ANTHONY SAMMUT
R PE LUIS ROSSI
R PAST ADARCY DE OLIVEIRA
R PAULINO CURSI
R PAULO MANOGRASSO
R PORTO DAS ARMADIAS
R PORTO DAS ARMADIAS
R PRF ADHEMAR ANTONIO PRADO
R PRF AFONSO RUSSOMANO
R PRF ANTONIO SAMPAIO DORIA
R PRF BRASILIO BARNI
R PRF CASTELO BRANCO
R PRF DR FERDINANDO RUBANO
R PRF JOSE CAETANO DOS SANTOS MASCARENHAS
R PRF JOSE DECIO MACHADO GAIA
R PRF SALVADOR FERRARA
R QUEBEDO E VASCONCELOS
R RAUL NOZARI
R RODRIGUES FROIS
R SRG HERMINDO CLAUDINO DA SILVA
R SEBASTIAO DE MENDONCA
R SEN MAINARD GOMES
R SIBALDO LINS
R SILVA ORTIZ
R SIMAO ALVARES MOUSINHO
R SIMOES DELGADO
R SIQUEIRA DE MENDONCA
R TAVARES GUERREIRO
VLA TRINTA E UM
R VASSAROCA
R VERCINIO PEREIRA DE SOUZA
R VILA BOA DE GOIAS
R VILA BOA DE GOIAS
AV VITALIANO ROTELLINI
R VITORIO AZZALIN
R VITOTOMA MASTROROZA
R ALESSANDRO GIULIO DELL ARINGA
R EMILE ZOLA
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E TRES
VLA DOZE
VLA VINTE E UM
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E DOIS
VLA VINTE E CINCO
VLA TRINTA
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZESSETE
VLA DEZESSEIS
VLA DEZENOVE
VLA DEZ
VLA CINCO
R VINTE E OITO
R F CINCO
AC R CRISTOVAO DE OLIVEIRA
AC AV MATEO BEI
 

Setor 3 

 Sábado

22/10

R ACRISIO SANTANA
AV ADELIA CHOHFI
R ALBERTO DE MACEDO
R ALFREDO SASSI
R ALM ALBERTO MOUTINHO
R ALVARO LESSA
R ANDRE DE ALMEIDA
R ANGELO DE CANDIA
R ANIBAL DE BARROS
R ANSELMO ALMEIDA MONTEIRO
R ANSELMO ALMEIDA MONTEIRO
R ANTOLIN RODRIGO
R ANTONIO CASSANO
AV ARICANDUVA
R ARMANDO BARBOSA
R AUGUSTO GIORGIO
R BAIA DE TOUROS
R BALTAZAR DOS REIS
R BARBARA CAMPANINI
R BENEDITO ARAUJO
R BENTO CAMARGO
R CACHOEIRA DE MINAS
R CACHOEIRA DE MINAS
R CELSO DE MORAIS PINTO
TV CESARE CRIVELLATI
AV CLAUDIO AUGUSTO FERNANDES
R CONE MACARIO DE ALMEIDA
R DES SILVA PEREIRA
R DIRCEU COELHO
R DOMIZIANO ROSSI
R DONA ROSA SIQUEIRA
R DR AFONSO SPLENDORE
R DR CARLOS JULIO SPERA
R DR EDMUR WHITAKER
R DR FELICE BUSCAGLIA
R DR GALVAO GUIMARAES
R DR JOAO SODINI
R DR JOSE CIOFFI
R DR MARINHO DE AZEVEDO
R DR RAUL MANSO SAYAO FILHO
R DR VALDEMAR LAPIETRA
R EDUARDO ANTONIO DE PAULA
R ELISIO FERREIRA
R EMB ILDEFONSO FALCAO
R ENES SILVEIRA DE MELLO
R ENGENHO DO MERITI
R ERNESTO MANOGRASSO
R FELIPE MARINETTI
R FELIX DA CUNHA
R FERNANDO PINHEIRO
R FLAUTA MAGICA
R FORTALEZA DE PARANAGUA
R FORTE DE ARAXA
R FRANCISCO ANTONIO RENDA
R FRANCISCO CORDELLI
AV FRANCISCO DE SANTA MARIA
R FRANCISCO DE VIVO
AV FRANCISCO TAQUES
AV FURTADO DE MENDONCA
R GABRIEL RODRIGUES
R GABRIEL SOARES
R GASTAO DE ALMEIDA
R GAL DIONISIO CERQUEIRA
R GUILHERME SANDEVILLE
R HEITOR XIMENES
R IIOPOLIS
R JOAO BARUEL
R JOAO BATISTA BIANCHI
R JOAO KEPLER
R JOAO REMIRAO
AV JOAO VELHO DO REGO
R JOSE REBELO PERDIGAO
R CAP JOSE RIBEIRO DE CARVALHO
AV JOSE RODRIGUES SANTAREM
AV JOSE RODRIGUES SANTAREM
AV JOSE VELHO BARRETO
R LAERCIO DE AGUIAR PENTEADO
R LEONARDO TOGNOL
R LIBERATO BARROSO

R LIVIO ZAMBECARI
R LORENZO MASSA
R LUIS GIUDICI
R LUIS ROSSETTI
R MTO JOAO BALAN
R MANUEL ANDRE
R MANUEL MARINO TAPIA
AV MANUEL VELHO MOREIRA
AV MARIA LUISA DO VAL PENTEADO
PC MARIO CATTARUZZA
PC MARIO CATTARUZZA
AV MATEO BEI
R MENDES VIANA
R MIN LUIS SPARANO
R MUNIZ GORDILHO
AV NSRA DO DESTERRO
R OLAVO FAGGIM
R OTAVIO SANTOS CALHEIROS
R PE GABRIEL MALAGRIDA
R PE LORENZO ROSSI
R PE VALERI
R PASCOAL DIAS
R PAULO LAURITO
R PEDRO DAS NEVES
R PERO LOPES LOBO
R PRF MENDES PIMENTEL
AV RAGUEB CHOHFI
R RIBEIRO DUARTE
R ROSA TOGNOL
R RUBENS COTRIM
R S SERGIO
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
R SEBASTIAO CAMACHO
R SEBASTIAO PIMENTEL
R SERAFIM DIAS MACHADO
TV SIGNO
R SILVA CALDEIRA
R SIMAO DA SILVA
R TADEU NOGUEIRA
R TITA RUFFO
R TOMAS BARBOSA
R VASCO COUTINHO
R VELHO BARRETO
R VICENTE DE MOURA
R AMORIM VIANA
R RAUL RAIMO
R TERMINAL
R TERMINAL
VLA UM
VLA TRES
VLA SEIS
VLA SEIS
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA DOIS
VLA DOIS
R PARTICULAR UM
R PARTICULAR DOIS
R CORREDOR

 

 Setor 3

 Sábado

01/10


R AGOSTINHO DE ANDRADE
R AGOSTINHO DE MAGALHAES
R AGOSTINHO DE MEDINA
R ALDEIA DE SANTO INACIO
R ALEXANDRE NUNES MOREIRA
R ALM ALBERTO MOUTINHO
R ALVARO DO PRADO
R ALVES MACIEL
R ANTONIO ARANHA ARRUDA
R ANTONIO DE MENDONCA
R ANTONIO DE MORAIS
R ANTONIO GARCIA DA CUNHA
R ANTONIO PEREIRA MACHADO
R ANTONIO RAMOS DOS REIS
R ANTONIO TELES
R ANTONIO TINOCO
R BALTAZAR BARBOSA
R BANDEIRA DO RIO GRANDE
AV BRA DE MURITIBA
R BARRA DE SANTO ANTONIO
R BARROS MADUREIRA
R BEATRIZ BICUDO
R BENTO DO AMARAL DA SILVA
R CABRAL DE MELO
R CACHOEIRA BRANCA
R CAMP DE MINAS
R CARLOS BELLEVILLE
TV LINDA DARNELL
R CIPRIANO FUNTAN
R CLEMENTE FALCAO
R CLEMENTE LUIS
R CEL PACHECO DO COUTO
R CORREIA BUENO
R CORUQUEAMAS
R COTITAMBARE
R CRISTOVAO PAIS ALTERO
R CUNHA DE CARVALHO
R EMMA BEATRIZ MARIA SOFFREDI
R DIOGO DO REGO MENDONCA
R D GIOCONDO GROTTI
R DOMINGOS PEIXOTO
R DR ARISTIDES RICARDO
R ESTEVAO DE MEIRA
R ESTEVAO MARTINS
R FEIRA DE PILATOS
R FELIPE COTRIM
R FELIX DA CUNHA
R FELIX FLAMENGO
R FERNANDES TOURINHO
R FERNANDO LOURENCO
R FERRAZ DE ARAUJO
R FIGUEIRA DE CARVALHO
R FORTALEZA DE PARANAGUA
R FORTALEZA DE ITAPEMA
R FORTE DA TRINCHEIRA
R FORTE DE SAO GONCALO
R FRANCA DO IMPERADOR
R FRANCISCO AGUIAR DE BARROS
R FRANCISCO LOBO
R FRANCISCO LOURENCO
R FRANCISCO LUSTOSA
R FRANCISCO MACIEL
R FRANCISCO MARQUES
R FRANCISCO PENTEADO
R FRANCISCO SUTIL
R FR ANTONIO VENTURA
R FR JOAO GRANICA
R FR MATEUS DE ASSUNCAO
R GERSON AZEREDO COUTINHO
R GERSON AZEREDO COUTINHO
R GOMES MARZAGAO
R GONCALO DE OLIVEIRA
R GONCALVES FERREIRA
R HENRIQUE PAIS
R INACIO CORREA
R INACIO DA MOTA PORTELA
R IPANHAMBUCU
R JAGUAMIMBABA
R JOAO ANTUNES MACIEL
R JOAO ANTUNES MACIEL
R JOAO DA MOIA
R JOAO DE MAGALHAES
R JOAO DE MATOS
R JOAO DE MELO
R JOAO DO CANTO E MELO
R JOAO MASCARENHAS
R JOAO MATEUS RENDON
R JOAO MATEUS RENDON
R JOAO PADILHA
R JOAO VICENTE DA FONSECA
R JOSE BENTO DE MELO
R JOSE DE GOIS E MORAIS
R JOSE LUIS BORGES
R JOSE MACIEL
R JOSE RICARDO DA COSTA
R JOSE VIEIRA DO RIO
R JULIO CESAR MOREIRA
R JUZARTE LOPES
R LEONICE ALVES RODRIGUES
R LEONOR DE SIQUEIRO
R LOURENCO LEITE PENTEADO
R LUCAS FERNANDES PINTO
R LUIS CARLOS FROES DA CRUZ
R MANUEL ANDRE
R MANUEL BOTELHO
R MANUEL PIRES MACIEL
R MARCAL DE LEMOS
R MARTIM LUMBRIA
R MARTIM SOARES MORENO
R MARTINS LUSTOSA
R MATEUS MENDES
R MIGUEL MIRANDA
R NICOLAU MACHADO
R NUNO DE MENDONCA
R PANTALEAO BONFANTE
R PAULO NUNES FELIX
R PAULO NUNES FELIX
AV PEDRO CARDOSO DO PRADO
R PEDRO CORTE REAL
R PEDRO DA LOMBA
R PEDRO DE ANDRADE
R PEDRO PORTUGAL
R PINHANCO
R PINHEIRO DE AZURARA
R PIRES CALEIRO
R PONTE DO GUARE
R PONTE DO PIQUES
R PRF CIRO FORMICOLA
R QUARESMA DELGADO
R RAIMUNDO DA COSTA
R REDUCAO DE CAAGUACU
R REDUCAO DE GUARAMBARE
PC RIBEIRAO DO CARMO
AV ROBERTO PIRES MACIEL
R RODRIGO DE LUCENA
R RODRIGO MARTINS
R RODRIGUES CALDAS
R RODRIGUES DE ARZAO
R ROQUE DA CUNHA
R RUBENS ESCOBAR PIRES
R RUI DE AVEIRO
R SA E BENEVIDES
R SALVADOR DE PAIVA
AV SALVADOR JORGE VELHO
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SRG IRACITAN COIMBRA
AV SRG IRACITAN COIMBRA
R SEBASTIAO MARINHO
R SEN FILINTO MULLER
R SERTAO DO PARAUPABA
R TEODOSIO DA ROCHA
R TEODOSIO DA ROCHA
R TOBIAS DE AGUIAR
R TOMAS FRANCISCO PIRES
R TORQUATO TEIXEIRA
R VINTE E DOIS DE JANEIRO
R VITORIANO PEREIRA
R YONNE JOSEPHA SCHAEBERLE
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E DOIS
VLA TRINTA E TRES
VLA TRINTA E SETE
VLA TRINTA E QUATRO
VLA TRINTA E CINCO
VLA TRINTA
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E CINCO B
VLA VINTE E CINCO A
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE E CINCO
VLA VINTE
VLA TRINTA E SEIS
VLA TRINTA E NOVE
VLA TRINTA E DOIS
VLA TREZE
VLA TRES
VLA TRES
VLA SETE
VLA QUINZE
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA QUARENTA E UM
VLA QUARENTA
VLA OITO
VLA NOVE
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZESSETE
VLA DEZESSEIS
VLA DEZESSEIS
VLA DEZENOVE
VLA CINCO
R CORREDOR
VLA TRINTA E CINCO
 

Novembro/2015

Período Horário para descarte: 7 às 13 horas
Horário de coleta: a partir das 7 horas
Bairro São Mateus Dia Vias
Setor 5

 Sábado
 

5/11

R ALBERTO VIEIRA DOS SANTOS
R ALCION
R CADENCIA
R AMALTHEA
R ANA BALOG BAKOS
AV ANDROMEDA
AV ANDROMEDA
R ANTARES
R ANTONIO JOAO DOS SANTOS
R AQUARIO
AV ARICANDUVA
R ARIEL
R ARIES
R AUSTRAL
R BARTOLOMEU ANTUNES
R BARTOLOMEU GONCALVES
AV BASSANO DEL GRAPPA
AV BASSANO DEL GRAPPA
R DOS CAIFAZES
R CALIXTO
R CANDIDO XAVIER
R CAP CLAUDIO COUTINHO
R CAP MOR LUIS MAFRA
R CAPRICORNIO
R CARLOS PIVA
R CASTOR
PC COSTA MEIRA
R DEINOS
R DIAS DA COSTA
R DIONE
R DOMINGOS RIBEIRO
R ENSELADE
R ERNESTO FIRMINO
R ESCORPIAO
R ESTER DE CARVALHO
R DAS ESTRELAS
R FELIPE COELHO
R FELIPE DE MOURA
R FELIX FLAMENGO
R FERNANDES GENOVES
R FERNANDO DIAS PAIS
PC FERRUCIO TOLESI
R FORTE CANANEIA
R FORTE DA POLVORA
R FORTE DA RIBEIRA
R FORTE DE ARAXA
R FORTE DE MACAE
R FORTE DE SANTOS
R FORTE DE TOUROS
AV FORTE DO LEME
AV FORTE DO LEME
R FORTE DO PONTAL
R FORTE DO RIO BRANCO
R FORTE DO RIO NEGRO
R FORTE DO TRIUNFO
R FORTE DOS FRANCESES
R GALAXIA
R GEMEOS
R GENES DE PROENCA
R GREGORIO LAZZARINI
R GANIMEDES
R GUERENS
R HIPERION
R HIRAN LEITE DE ABREU
R IAPTUS
R IRINEU DE MATOS
R ITAPIRINAIA
R JOAO DE MENDONCA
R JOAO PINHO
R JORGE DIAS ARAUJO
R LEAO
R LIBRA
R LUA
R LUIS BARBALHO BEZERRA
R MACHADO DUTRA
R MACIEL ARANHA
R MACIEL ARANHA
R MANUEL DA LUZ DRUMOND
R MANUEL DA SILVEIRA
R MARCOS GONCALVES CORREA
R MARIA APARECIDA CUSTODIO
AV MARIANA DE SOUZA GUERRA
R MARTINS DE BARROS
R MAURO BONAFE PAULETTI
AV MENDONCA E VASCONCELOS
R MIMAS
R NEBULOSAS
R NETUNO
R OBERON
R OLAVO FAGGIM
R ORION
R ORLANDO AUGUSTO DA SILVA
R OSWALDO CAMARGO GARTNER
R OTAVIO DI PALMA

 

Setor 6

 Sábado
 

12/11


R ABNER DE SOUZA E SILVA
TV ACREUNA
R ALCIDES VAZ PEDROSO
R ALEXANDRE DE MOURA
TV ALFREDO BASTOS
TV ALONSO RIBERA
TV AMERICO HIPOLITO
TV ANTONIO DUNI
TV ANTONIO JUVENCIO
R ARMANDO CARREIRA
R ARNALDO CARDIA
TV AUGUSTO BARON
R BANDEIRA DE ARACAMBI
R BANDEIRA DO GUAIRA
TV BATISTA ALMEIDA
TV BATISTA FAZZINI
R BENTO DE ALMEIDA PAIS
TV CACHOEIRA BENFICA
TV DOS CARAIBEBES
R CARMEM TORTOLA
R CINIRA POLONIO
R CIPRIANO DO BRASIL
R CD DE AVINTES
R CEL PACHECO DO COUTO
TV CORUJA DO CAMPO
TV CRAVO DIVINO
R CRUZ GOMES
R DIAS DA COSTA
R DIOGO DE MORAES LARA
R D BENITO FEIJO
R D BERNARDO RODRIGUES
R D DIOGO FURTADO
TV DOMENICO ZANATA
TV DOMINGO ARQUIMBAU
R DONA CATARINA VELASCO
R DR JOSE SERRAO
R EBANOS PEREIRA
R EDMUNDO DA CUNHA
R EDSON CARRER BASTOS
TV ESTEFANO PAVESI
R EUGENIO OLIVEIRA E SILVA
R EUVALDO LOUREIRO VILLABOIM
TV FELIX POMES
R FERNANDO ALVARES
R FERNANDO DA FONSECA
R FERNANDO OSORIO
R FLAVIO LANCIANI
R FORTALEZA DE BERTIOGA
R FORTALEZA DE SANTIAGO
R FORTE DOS REIS MAGOS
TV FORTUNATO MAGI
TV FRANCESCO LUCCA
TV DO FRANCIO
TV FRANCISCO DE NORONHA
R FRANCISCO DOS SANTOS COIMBRA
R GASPAR MADEIRA
R GENES DE PROENCA
TV GEORGE DEMENY
TV GEORGE DEMENY
TV GEORGE DIMA
TV GIOCONDA
TV GOSTO DA VIDA
R HENRIQUE LOBO
TV HIDROSFERA
TV DA IDADE MADURA
TV IGARAPE RAMOS
R ILHA DO CARDOSO
R INACIO RODRIGUES
TV INCA VERMELHA
R IPANHAMBUCU
R JOAO ANTUNES MACIEL
TV JOAO GLAMA
R JOAO VICENTE DA FONSECA
TV JOAQUIM BASTON
R JOSE BENTO DE MELO
R JOSE DE ARAUJO VIEIRA
R JOSE RODRIGUES DA MOTTA
R JULIO CESAR MOREIRA
R LEOPOLDO AUGUSTO TEUBER
TV LIRIO DO BREJO
TV LUIGI MANCIA
TV LUNARDO
TV LUZ DA ASIA
TV MALVA PAVAO
R MANUEL ALVES COSTA
R MANUEL CHAVES
R MANUEL JOAQUIM DE ABREU
R MANUEL REBELO E SOUZA
TV MARCO CAROSO

TV MARIA DO MAR
TV MARIO VITALI
TV MARTINO BITTI
TV MEIRI
TV MELANCOLIA
AV MENDONCA E VASCONCELOS
TV MERIO
TV MIGUEL LIGERO
R MORRO DAS PEDRAS
TV MUSICA DA BOA NOITE
R NELSON DE MELLO MALHEIRO
TV NICOLA SALA
R PE FERNANDO DE MONSERRATE
R PE LUIS DE SIQUEIRA
R PARTICULAR SEIS
TV PASQUALE
TV PIETRO TORRI
PC PIRES RODOVALHO
TV RADIOFONIA
TV RAFAEL MARTINEZ
TV RIO BUENO
AV RODOLFO PIRANI
R RODRIGUES DE MATOS
TV ROSA DE BUQUE
TV ROSA PERFUMADA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
AV SAPOPEMBA
PC SERAFINO CORREIA
EST STO ANDRE
R SEVERINO DE FREITAS PRESTES
R SIMAO MARTINS
TV TARQUINIO MERULA
TV TEOFILO VARGAS
R THEOBALDO JOSE SANTANA
TV VALERIO BONA
R VELOSO DE ESPINHA
R B
R S BENEDITO
R STA MADALENA
R STA MARIA
R S LUIS
R S PEDRO
R S JOAO
R STA EDWIRGES
R S NICOLAU
R S FRANCISCO
R S PAULO
R NSRA APARECIDA
R S GERALDO
R S MANUEL
R STA CLARA
R CARLOS GOMES
R LIRIO DA PAZ
VLA VINTE E TRES
VLA VINTE
VLA QUINZE
VLA ONZE
VLA DEZENOVE
VLA UM
VLA TREZE
VLA TRES
VLA SETE
VLA SEIS
VLA QUATRO
VLA QUATRO
VLA ONZE
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOZE
VLA DOIS
VLA DOIS
VLA DEZ
VLA CINCO
VLA CINCO
R QUARENTA E TRES
EST DO RIO CLARO
EST DE SERVIDAO UM
EST DE SERVIDAO SETE
EST DE SERVIDAO SEIS
EST DE SERVIDAO CINCO
R STA LUZIA
R A
VL AMARAL
 

 Setor 7

 Sábado
 

19/11

TV A BANDA
TV ABRE ALAS
TV ACORDA AMERICA
R AGOSTINHO DE FIGUEIREDO
TV AGUA CORRENTE
TV AGUA CORRENTE
R AGUARICO
TV AGUIA DOURADA
TV ALEM DO HORIZONTE
R ALMEIDA FALCAO
TV AMIGO LEAL
TV AMOR CIGANO
TV ANOS DOURADOS
R ANTONIO COUTINHO
R ANTONIO DE JABOATAO
R ANTONIO PAVAO
R ANTONIO RIBEIRO SANCHES
TV ARGUMENTO
R ARINOS
TV AXE BABA
TV BANDEIRA BRANCA
TV BARRACAO DE ZINCO
AV BASSANO DEL GRAPPA
TV BATE CORACAO
R BRASILINDIO
R CAJUAVA
TV CAMINHEMOS
R CAPOABA
TV CARPI DO UNIVERSO
TV CARTA DE ALFORIA
R CAUIM
R CHAFARIZ DE PEDRA
R CHAIME
TV CHALANA
EST DA COLONIA
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CONFEDERACAO DOS TAMOIOS
R CORREIA LOPES
R CURUMATIM
TV DETALHES
TV DEUSA DO ASFALTO
R DIAS ARENSO
R DIOGO GARCIA
R DIOGO MUNHOZ
TV DISPARADA
TV DOCE PRESENCA
R DOROTEIA EUGRASSIA
R DUARTE CORREIA
R DUARTE MACHADO
TV EBRIO DE AMOR
R EMBITIBA
TV ESCRITO NAS ESTRELAS
TV ESCRITO NAS ESTRELAS
TV ESPANHOLA
TV ESTRADA DA VIDA
TV ESTRADA DA VIDA
TV ESTUPIDO CUPIDO
TV EVIDENCIAS
TV EVIDENCIAS
TV FALANDO DE FLORES
TV FAVO DE MEL
R FLORES DA LUA
R FLORIANO MIRANDA
TV FOLHAS DE OUTONO
R FORTIM DO DESCALVADO
R FORTIM ITAPOA
R FRANCISCO DE MELO PALHETA
R FRANCISCO DE MELO PALHETA
R FRANCISCO DE MENDONCA
R FRUTOS DE MAIO
R GABRIELE MARTINENGO
TV GALOPEIRA
R GAMA BELES
R GASPAR GUEDES
TV GENTE HUMILDE
R GERALDO CUBAS
R GERONIMO MARIA COSTA
R GIACOMO ARMANI
R GIOVANNI LOMAZZO
R GIOVANI PACINI
R GOMES DE LISBOA
AV GONCALVES DA COSTA
TV GRACIAS A LA VIDA
R GREGORIO BATISTA
R HELIODORO DE PAIVA
TV HINO AO AMOR
TV HISTORIA DE UM AMOR
TV HOMEM DE NAZARE
TV HUMANA
R HUMBERTO ALLEN
R IBIACICA
R IGUPIARA
R ILHA DA QUEIMADA
TV INDIA
R JACINTO VALEDOR
TV JAMBALAYA
R JESUINO DO MONTE CARMELO
R JOAO ANTUNES

R JOAO CARLOS FERREIRA
R JOAO CRISPINIANO SOARES
R JOAO MACEDO
R JOAO MACIEL
R JOSE PARDO
TV LA CUMPARSITA
TV LA PALOMA
TV LA VIOLETEIRA
TV LAMPIAO DE GAS
TV DA LEVEZA
R LOPE ALBERDI
R LOPES FRANCA
R LORENZO PENNA
R MADUREIRA CALHEIROS
TV MANHA DE CARNAVAL
R MANUEL DA LUZ DRUMOND
R MANUEL MOURATO
R MANUEL HENRIQUES DE PAIVA
R MANUEL VELOSO DA COSTA
R MARCOS GONCALVES CORREA
AV MARIANA DE SOUZA GUERRA
R MATIAS LOPES
TV MENA DE TRANCA
R MEN DEUS
TV MENSAGEM
TV METAMORFOSE
R MORAIS LOBO
R MORRO DO FRADE
R MORRO DO OURO
TV NAVE MAE
TV NEGA MANHOSA
TV NEM OURO NEM PRATA
R NICOLA CONFORTO
TV NOITE CHEIA DE ESTRELAS
TV NUVEM PASSAGEIRA
TV NUVEM DE LAGRIMAS
TV OBRA DE UM POETA
TV OLHANDO ESTRELAS
R ORONZO MASTROROSA
TV OURO EM PO
TV PAINEIRA VELHA
TV PAIS TROPICAL
TV PAO E VINHO
TV DO PASSEIO
TV NA PAZ DO SEU SORRISO
TV PAZ NA TERRA
TV PE DE MANACA
R PEDRO CABRAL
R PEDRO DA ESPERANCA
R PEDRO LEME
R PEDRO MEDEIROS
TV PEGADAS DA AREIA
TV PEGADAS DA AREIA
TV PENDULO
R PERA MIRIM
R PERUNA
EST DO PESSEGO
EST DO PESSEGO
TV PIERROT APAIXONADO
TV PIERROT APAIXONADO
R PINDARE
TV PLANETA AGUA
TV PLANETA AZUL
TV POMBINHA BRANCA
R PONTE DA ABDICACAO
TV P AMOR
R PRIMO BAUDINI
R PUNARE
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
TV RNH DO MAR
TV RAIOS DE LUZ
TV NO RANCHO FUNDO
TV REGRESSO
TV REI POR UM DIA
TV RENUNCIA
TV REVOADAS
TV SABOR DE MIM
TV SALASSIE
TV SALASSIE
TV SALASSIE
TV SALVE A MOCIDADE
TV SAMBA DA ROSA
TV SAMBA DE GESSE
TV SAMBA DE NINAR
TV SAMBA DE UMA NOTA SO
TV SANDALIA COR DE PRATA
TV SANGUE LATINO
TV S TANTAS COISAS
TV SAUDADE PASSAGEIRA
TV SAUDADES DO MATAO
TV SAUDOSA MALOCA
R SEBASTIAO MOREIRA
TV SEDE DOS MARUJOS
TV SEGREDO DA LUZ
TV SEGUINDO SEUS PASSOS
TV HISTORIA SEM DESTINO
TV SEMEADURA
TV SRA DONA PERSONA
TV SENTIMENTAL DEMAIS
TV SETE CORES DA ALIANCA
TV SETE MARIAS
TV SHANGRILA
R SIMAO CERQUEIRA
TV SINHA MOCA
TV SINHA MOCA
TV SINHA MOCA
TV SOL DO MEIO DIA
TV SOL GIRASSOL
TV SOMOS TODOS IGUAIS
TV SONHO DE UM CARNAVAL
TV SONHO E SAUDADE
TV SONHO LINDO

TV SONHO POR SONHO
TV SONS DE CARRILHAO
TV SOPRANDO AO VENTO
TV SUBURBANA FLOR
TV SUBURBANO CORACAO
TV TALISMA
R TAMANDIBA
TV TANGO DE GARDEL
TV TANTOS CAMINHOS
TV TARDES DE LINDOIA
R TAUBIU
TV TERNURA ANTIGA
TV TERRA TOMBADA
TV TERRAS DO SUL
R THEOBALDO DE ALMEIDA MACHADO
TV TIGRESA
TV TODA UNA VIDA
TV TODO AZUL DO MAR
TV TRES PINGOS D AGUA
TV TRES PINGOS D AGUA
TV TRISTE BERRANTE
TV TRISTEZA DO JECA
TV TROPICANA
TV ULTIMA ESTROFE
TV ULTIMO DESEJO
TV UM TANGO PARA TEREZA
TV UM VIOLEIRO TOCA
TV VALSA BRANCA
TV VALSA DA DESPEDIDA
TV VALSA DA SAUDADE
TV VALSA DO IMPERADOR
TV VALSA DOS NAMORADOS
TV VENDENDO ILUSAO
TV VENEZA DO AMOR
TV VEREDA TROPICAL
TV VIOLA ENLUARADA
TV VOA VOA BEIJA FLOR
TV XOTE DOS POETAS
R ZACHARIAS MOTTA FILHO
TV ZAZUEIRA
TV ZAZUEIRA
R DE SERVIDAO
R FLORENTINO DE LIMA
R MINAS DE SANTA FE
R JOAO LOBO
R JEQUIRICA
R DANIEL DE CARVALHO
R ANTONIO ASSUNCAO FERREIRA
R ANTONIO CARDOSO COELHO
R CRICARE
R LUPERCIO DE SOUZA CORTEZ
R MARIO MARTINS
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R SERGIPE
R PARANA
R AMAPA
R AMAPA
R ACRE
R MATO GROSSO
R ALAGOAS
R ALAGOAS
R BELEM DO PARA
R CEARA
R AMAZONAS
R DE SERVIDAO
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
R SESSENTA E SETE
R BARROCADA
VLA UM
VLA TREZE
VLA QUATRO
VLA QUATORZE
VLA DOZE
VLA DOIS
R TRINTA E UM
R SETENTA E UM
R SETENTA E TRES
R SETENTA E SEIS
R SETENTA E QUATRO
R SETENTA E DOIS
R SETENTA E CINCO
R SETENTA
R SESSENTA E UM
R SESSENTA E TRES
R SESSENTA E SETE
R SESSENTA E SETE
R SESSENTA E SEIS
R SESSENTA E QUATRO
R SESSENTA E OITO
R SESSENTA E NOVE
R SESSENTA E DOIS
R SESSENTA E DOIS
R SESSENTA E CINCO
R SESSENTA
R STA LUZIA
R QUARENTA E NOVE
R DA FUNILARIA
R CINQUENTA E SETE
R CINQUENTA E QUATRO
R CINQUENTA E OITO
R CINQUENTA E CINCO
R CINQUENTA
AV VILA BELA
AV NOVA CANAA
AC AV RAGUEB CHOHFI
R CINQUENTA E DOIS
R CINQUENTA E NOVE
R CINQUENTA E SEIS
R SESSENTA E SETE

 

 Setor 8

 Sábado
 

26/11


R ROSA VERMELHA
R DOS CRAVOS
R DOS LIRIOS
R FLAMBOYANT
R DAS MARGARIDAS
R SALVIA
R VANDAS
R DAS PETUNIAS
R DAS GIESTAS
R PAPOULAS
R DAS BEGONIAS
R DAS PALMAS
R DAS CEREJEIRAS
R BRINCO DE PRINCESA
R HORTENSIAS
R DENDOBLE
R CACTOS
R DOS GLADIOLOS
R BRASSAVOLAS
R TULIPAS
R DO PAPILO
R VIOLETA
R DOS CIPRESTES
EST DIVISA DE MAUA
R EGITO
R NOVA
R LAGRIMA DE CRISTO
R SEMPRE VIVA
R BEM ME QUER
R IMPATIENS
TV ALBERTO CALVO
TV ANDRE CHASTEL
TV MANUEL PUIG
TV ARTUR BERNARDO
TV EDMUNDO VASCONCELOS
TV FERNANDO CONY CAMPOS
TV OLIMPIO DE SOUSA ANDRADE
TV EDITH EVANS
TV HUGO DE SOUZA LOPES
TV JOAO JOSE POMPEU
R VAGNER DE ARAUJO
R ELSA MORANTE
TV MAR DE CRETA
TV MAR DA GALILEIA
TV MAR CASPIO
R B
R TANIA
R STA LUZIA
R AIRTON SENNA
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
VLA UM
VLA TRES
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA NOVE
VLA NOVE
VLA DEZ
VLA CINCO
R QUATRO
R LIRIO DA PAZ
R CINCO
R UM
R TRES
R SETE
R SEIS
R QUATRO
R ONZE
R OITO
R NOVA CONQUISTA
R DOIS
R DEZ
R CD LOPES
R CINCO
EST DO RIO CLARO
EST DO RIO CLARO
AL OSVALDO PINTO RIBEIRO
R A
R E
R H
R J
TV ADONIAS FILHO
VLA DOIS

 

 

Dezembro/2016

Período Horário para descarte: 7 às 13 horas
Horário de coleta: a partir das 7 horas
Bairro São Mateus Dia Vias
 Setor 9

Sábado
 3/12

R ABNER RIBEIRO BORGES
R ALCIDES PERAZOLLA
R ALEXANDRE VANUCCHI LEME
R ALFONSO FERNANDES
R ALMEIDA LARA
R AMERICO BATISTA
R ANECY ROCHA
R ANTONIO NUNES
R APOLLINARIO REZENDE
EST ARICANDUVA
EST ARICANDUVA
R ARNALDO AGUIAR BARBOSA
R ARRAIAL DO TIJUCO
R AUGUSTO MENDES PINTO
R AURORA DE ESPERANCA
R BANDEIRA DO OURO
R BARROS PENTEADO
R BERNARDO ANTUNES ROLIM
R BOM JESUS DE MATOSINHOS
R BORZEGUIM
R BRETOA
AV CABORE
R DO CANTO
R CARLO DE FALCO
R CELSO BETIM
R DOS CONGIRATES
R CUBAS DE MENDONCA
R CUSTODIO NASCIMENTO
R DANIEL FOX
R DOMINGOS COUTINHO
AV DOMINGOS DE MENDONCA
R DUARTE GOMES
R EMANUEL BARBELA
R DO ENSINO
R EVOCACAO DAS MONTANHAS
R FELIPA GAGO
R FELIPE BONANI
R FELIX BERNARDELLI
R FERNAO DE SA
R FERNAO DE SA
R FOLCLORE INFANTIL
R FRANCISCO BARBOSA
R FRANCISCO ZELADA
R FRANCOLINO PEREIRA
R GAMA BELES
R GARCIA PAES
R GILDA AZEVEDO
R GONCALVES DE MENDONCA
R IGUREI
R ILHA DO ABRIGO
R IMA ADELAIDE
R IMA LEONIE DUQUET
R ISIDORO DE SA
R JESUS CASTILHO
R JOAO ALVES DE SENA
R JOAO BATISTA BONO
R JOAO DE SANTI
R JOAO MAXIMO DE CARVALHO
R IONE PINELLI
R JORGE DE BARROS
R JOSE ALCAIDE
R JOSE DE LIMA
R JOSE PORTILLO
R JULIO BENESI
R LEANDRO CAMPANARI
R LIDIA MARIA
R LILLIAN ROTH
R LUCAS FILDES
R LUIZ VICENTE PRADO FREIRE
R LUIZA DE JESUS FERREIRA
R LUISA SARAZIM
R MANOEL GOMES SERRAO
R MANOEL GOMES SERRAO
PC MANOEL VIEIRA SANDES
R MANUEL BORGES

R MANUEL ROMERO
R HORACIO BORGIONI
R MARIA GARCIA BETIM
R MATIAS CORREIA
R MENDES FREIRE
R MENDONCA ARRAIS
AV BENTO GUELFI
R MUSA CABOCLA
R NINA CARINI
R OSCAR MULLER
R OSMAR LUCIO DE ALENCAR
R PE EZEQUIEL RAMIN
R PE JOSIMO MORAIS TAVARES
R PEDRO CANAL
R PIRAMIDE DOS PIQUES
R PRF PEDRO ANTONIO PIMENTEL
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
R REBECA CLARKE
R RIBEIRAO DOS ARCOS
R RIBEIRO BAIAO
R SANDOVAL MEIRELLES
R SERTAO DOS MAPAXOS
R SIMAO NUNES
R SOUSA GONZAGA
PC TANQUE DO ZUNEGA
R TAURO
R TENORA CATALA
R TINECIRO ICIBACI
R XIPOTO
R ZACHARIAS MOTTA FILHO
R JOSE JUAREZ ANTUNES
R FRANCESCO LAMBARDI
R GEORGE FINDEN
R HENRIQUE DECOIN
R JOSE MATIAS DELGADO
R JULIO DE GRAZIA
R LOURENCO LOUREIRO
R MANUEL ALVES MACHADO
R MARIA LUIZA MONTEIRO DA CUNHA
R JOSE AUGUSTO CESAR SALGADO
R JOSE CARLOS PEIXOTO SPINARDI
R ANGELO SAMPAIO
R JOAO ANTONIO XAVIER
R LINEU NOVAIS
R ALFREDO MUNHOZ
R VIRGINIA GERMANO
R JULIANO ALGO
R ANTONIO BASTOS
R DIAS FALCAO
R PEDRO LOURO
R AJUA
R GEORGINA MONGRUEL
AV JOAO DA COSTA VIANA
R DE SERVIDAO
R MARIO MINAMI
R TAMOTSU YABATA
AV VITORIA
R VANDA
R VANADIA
R VALKIRIA
R VALDETE
R CURIO
R VANUSA
R GARCA
R VIOLETA
R CANARIO
R VALENTINA
R VALDELICE
R VIENA
R TUCANO
R TICO TICO
R BEM TE VI
R MARIO COVAS
R MARIO COVAS
R IRACEMA
VLA BC
EST DO RIO CLARO
R VERA
R VERONA
R VERONICA

 

 Setor 10

Sábado
 1012

R JEAN BILLON
TV MANUEL ARRUDA DA CAMARA
TV JULIUS CONUS
TV JACK HALEY
R DO CAMPINHO
TV CANAL DE SUEZ
TV JOAO BATISTA CASALE
TV FRANCISCO MANARA
TV FRANCISCO MANARA
R CEDRO
R CHICO MENDES
R CLOTILDE GIANOLI
R DAS DALIAS
TV HENRI CHOQUEL
R ILHA COMPRIDA
R DR NELIO FREITAS
R ELIS REGINA
R EMILIO RETROSI
R ERICO SEMER
R DOS EUCALIPTOS
R ESTANISLAU KASURO
R FELIPE ANGELI
EST DOS FIDELIS
R FERNANDO DE VILARREAL
R GASPAR BECERRA
R GENARO OLAVIDE
TV ALVISE VIVARINI
R DA NOGUEIRA DE IGUAPE
TV GOLFO DA CALIFORNIA
TV GOLFO PERSICO
R GONCALVES DE LIMA
TV ANDRE BERNASCONI
R DA INDEPENDENCIA
TV FLAMINIO BELLINI CARRI
R DA FIGUEIRA BENJAMIM
TV GODOFREDO SEMPER
TV GODOFREDO SEMPER
R ILHA DE CRETA
TV ALFREDO CESCHIATTI
R DA LIGACAO
R DO CARVALHO BRASILEIRO
R DO CARVALHO BRASILEIRO
TV JOSE MARIA ARREDONDO
R DO JACARANDA MIMOSO
TV GREGORIO PRETI
TV MAR MORTO
TV MAR TIRRENO
R DO JEQUITIBA BRANCO
TV GIACOMO RUFFONI
R DO MARIANO LEITE
R FRANCESCO TESSARIN
R ILHA DE CAPRI
R ESTEVAO DE ARTEAGA
R DAS OLIVEIRAS
R DA AMOREIRA PRETA
EST DO PALANQUE
TV JADIR EGIDIO DE SOUZA
R PINHEIROS
R GEORGE PROVENCAL
R QUATRO
EST IGUATEMI
AV RAGUEB CHOHFI
AV RAGUEB CHOHFI
TV GAETANO MARINELLI
TV REBOUCAS DA COSTA
R RECANTO DO SOL
R PEDRO RAMAZZANI
R ARTUR CATERALL
TV ERASMO DE ROTTERDAM
TV EDMUNDO DEMOLINS
TV CESAR BARISON
TV DOMENICO GUIDETTI
R S JOAO
TV DOMICIO AFER
TV CARLO CONTUMACCI
R S PEDRO

TV BRENO ALCARAZ CALDAS
TV CELESTINO PIAGGIO
TV JESUS ARAMBARRI
R SOLANGE DA PUREZA SANTOS LEMOS
R TAURO
R ILHA DE MARACA
R DO BAMBU IMPERIAL
R DONA BELMIRA O VEIGA
R CAMILA
VLA VEGAS
R ANTONIO CORBISERIO
R DOS PALMARES
R MARIA QUELE
R ILHA DE PASCOA
R ILHA DE SAO DOMINGOS
R DO JACARANDA PAULISTA
TV DA CABREUVA VERMELHA
R DA EMBAUBA BRANCA
R ILHA CAVIANA
R GIOVANNI MOSEL
R HENRI MADIN
TV HENRIQUE HUBERT
TV HERMAN DE ATRIO
TV JAMES KENT
TV JOAO PLENGE
R ANIBAL PADOVANO
R RAFAEL
TV DOIS DE JULHO
TV PE MURILO
R PE MANOEL DA NOBREGA
TV ANJO GABRIEL
AV VALE DO SOL
R VLADEMIR CARDOSO GONCALVES
R JOSE DE ASSIS TEIXEIRA
R JOAO CORREIA
R FORTUNATO CARDOSO GONCALVES
R ALEIXO VAQUERO
R MURILO MACHADO VAQUERO
R DR JULIAO VAQUERO RODRIGUES
R BENEDITO RODRIGUES NETO
R CLELIA UNTTI VAQUERO
R RUTE TEIXEIRA GONCALVES
R GABRIEL GARCIA
R ESPINOSA DE CASTRO
TV INDIANA
R DOS FRANCAS
R S JORGE
TV S JOAO
R MAX WILLIAM SILVA GOMES
VLA CASTRO ALVES
R RICARDO VEIGA
R CARLOS REGIS VEIGA
R JOSE PEREIRA
R JOAO ROSA
R ALINE SOUZA VEIGA
TV DOIS
VLA DOS ESTEVES
VLA JUREMA
R LUIS CARLOS GALBIATE
R MIGUEL FERNANDES
R IDALINA CARDOSO
R JONAS BARBOSA FILHO
R JOSE EDUARDO DE ALMEIDA
R DAS AROEIRAS
R VICENTE TURNO
R S PEDRO
R DOS PESQUEIROS
R HERMAN DELANGE
TV S JOAO
R TRES
R ME TERESA
R JD SOLANGE
R D
R C
R B
EST DA VOVO CAROLINA
EST DO RIO CLARO
R DOS MARQUES
R DOS SALES
VLA LEME
 

 Setor 1 Sábado
 18/12
R ABILIO CAMPOS PEIXE
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
R AMADEU ZANI
R AMADOR DE SOUZA
R ANA SANTESSO
R ANDRE MOLINA
R ANGELA BARTOLOMEI
R ANGELO MINGOTTI
R ANGELO SANTESSO
R ANTONIO JACINTO GARINI
R ARAO REIS
AV ARICANDUVA
AV ARRAIAS DO ARAGUAIA
R BANDEIRA DO SUL
R BARRA DO CAETE
AV DA BARREIRA GRANDE
AV DA BARREIRA GRANDE
AV DA BARREIRA GRANDE
R BOA FAMILIA
R CB JOSE VIEIRA DA SILVA
R CACARATIBA
R CACHOEIRA DO CAMPO
R CAMBUQUIRA
R CAMPO AZUL
R CAMPO FLORIDO
R CAMPO FLORIDO
R CAPETINGA
R CAPIM BRANCO
R CAPINOPOLIS
R CARBONITA
R CARLO FONTANA
R CARMO DA MATA
PC CATAGUARINO
PC CATAS ALTAS
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CENTRAL DE SANTA HELENA
R CHALE
R CISNEIROS
TV CONSTELACAO DO CISNE
R COQUEIRAL
R CEL JOSE DE CANAVO FILHO
R CORREGO DO BOM JESUS
R CORREGO DO BOM JESUS
R CORREGO DO OURO
R CRUCILANDIA
R DOLIARINA
R DOURADOQUARA

R MARIO RODRIGUES LOUZA
R DR PAULO CARNEIRO MAIA
R DR VALDEMAR LAPIETRA
R ELOI MENDES
R ENG JOSE RUBBO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
AV ENGENHO NOVO
R ERNESTO MANOGRASSO
R ESTADO DE PERNAMBUCO
R ESTADO DE SERGIPE
R ESTADO DO AMAZONAS
R ESTADO DO CEARA
R ESTADO DO PIAUI
R ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE
R ETTORE ANDREAZZA
R EUGENIA DE GUERIN
R EUGENIO BETTINI
R EUGENIO BOSSER
R EUGENIO FEDER
R EUGENOPOLIS
R FELISBERTO AUGUSTO DE OLIVEIRA
R FELISBURGO
TV FERDINANDO ANTONOLINI
R FERDINANDO BRIVIO
R FERNANDO GRANADA
R FERNANDO MARTINS
R FRANCISCO BIANQUI
R FRANCISCO DA COSTA MACHADO
R FRANCISCO DA COSTA MACHADO
R FRANCISCO POLIZA
R FRANCISCO QUEIROZ MATOS
R FR INOCENCIO
R FR INOCENCIO
R FUNILANDIA
R FURQUIM
R GABRIEL BALART
R GABRIEL ROSALES
R GAIA
R GALENA
R GARAPUAVA
R GARAPUAVA
R GENARO GARCIA
R GAL EURYALE DE JESUS ZERBINI
R GIOVANNI PEROTTI
R GLAURA
R GLUCINIO
R GORUTUBA

R GR CAIRO
R GUAIPAVA
R GUIDOVAL
R GUILHERME DALILA
R GUILHERME WUNDT
R GUIRICEMA
R HENRIQUE MAZZAUTI
R HENRIQUE MAZZAUTI
R HENRY DUMONT
R HORACIO FIDANI
R HUGO DALBERG
R IBIRACATU
R IJACI
R INDAIABIRA
R IRAI DE MINAS
R IRENE LOPES HEREDIA
R IMO LEAO CRIVELLER
R ITAMARANDIBA
R ITAMURI
R ITATIAIUCU
R ITINGA
R ITUMIRIM
R JAGUARUCU
R JAPARAIBA
R JOAO GUILHERME DADDI
R JOAO LAFINUR
R JOAQUIM FELICIO
R JOEL CARLSON
R JOSE ANGEL LAMAS
R JOSE GERALDO DE PAULA
R JOSE LAGRANGE
R JOSE LAGRANGE
R JOSE MARONATO
R JOSE RELIN
R JOSE ROBERTO PEREIRA
R JOSEFA MARIA DE LIMA
R JOSUE ALVES DO AMARAL
R JULIO CESAR AMIDANO
R JUVENILIA
R LAGOA BONITA
R LAMIM
R LANHOSO
R LEANDRO ALEM
R LEONEL RODRIGUES DOURADO
R LEOPOLDO FELIX
R LIBERATO SALZANO
R LIVINO DARGOLO
R LIVINO DARGOLO
R LOLA MONTES

R LUCIO CARDIM FILHO
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
AV LUIS PIRES DE MINAS
R MTO ISAIAS SAVIO
R MTO MARINO MARINI
R MANHUMIRIM
R MANHUMIRIM
R MARMELOPOLIS
R MATOZINHOS
R MIN ALCIDES CARNEIRO
R MIN APOLONIO SALLES
AV MIN JOSE AMERICO DE ALMEIDA
AV MIN JOSE AMERICO DE ALMEIDA
R MONTALVANIA
R MORADA NOVA DE MINAS
R MORADA NOVA DE MINAS
R MORRO DO ESPIA
R MORRO DO ESPIA
R MORRO DO ESPIA
R NATALINO ALMEIDA DE SOUSA
R NAZARENO
R NELSON DE OLIVEIRA
R NEPOMUCENO
R NEVE
R OROZIMBO SOARES NOGUEIRA
AV OURO VERDE DE MINAS
AV OURO VERDE DE MINAS
R PAST AGENOR CALDEIRA DINIZ
R PAST AGENOR CALDEIRA DINIZ
R PATOS DE MINAS
R PAULA CANDIDO
R PECANHA
R PEDRINOPOLIS
R PEDRINOPOLIS
R PINHOTIBA
R PIRACAIBA
AV PIRANGUCU
R PIRANGUINHO
R PIRAPITINGA
R POCOS DE CALDAS
R PONTEVILA
R PORTO DO MENDES
R PRANCHAS
R PRF ANTONIO SAMPAIO DORIA
TV REV JOSE EDUARDO MODESTO
AV RIACHO DOS MACHADOS
AV RIACHO DOS MACHADOS
TV RICARDO AMADINO
AV RIO DAS PEDRAS
AV RIO DAS PEDRAS

R ROCHEDO DE MINAS
R ROCHEDO DE MINAS
TV SALVADOR ESSENGA
R SANTANA DO RIACHO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R S JOAO DO PARAISO
R SRG NOEL DE CAMARGO
R SRG NOEL DE CAMARGO
R SEN NILO COELHO
R SERITINGA
R SERRA BONITA
R SIGNO ESTRELADO
R SILVERIO VANIQUE
R SOLEDADE DE MINAS
R SONIA
R SOUZA PEREIRA
R TABULEIRO
R TAIOBEIRAS
AV DO TANQUE
TV THEREZA MARCIANO MARTINS
R TIMOTEO
R TUIUTINGA
R URUCANIA
R URUCUIA
R VARGEM LINDA
TV VASILISA GAIDARGI
R VERCINIO PEREIRA DE SOUZA
TV VIRGILIO TRINDADE
TV TACIA
TV SERAFIM DA SILVA NETO
PC APARECIDA MIGUEL DINIZ MACHADO
TV ROSA PONSELLE
R OLIMPIO BASTOS
R MARCOS APER
VLA TRINTA E UM
VLA TRINTA E SETE
VLA TRINTA E SEIS
VLA TRINTA E OITO
VLA TRINTA
VLA SETE
VLA SEIS
VLA QUARENTA E SEIS
VLA QUARENTA E QUATRO
VLA QUARENTA E OITO

VLA QUARENTA E CINCO
VLA QUARENTA
VLA ONZE
VLA OITO
VLA DEZOITO
VLA DEZENOVE
VLA CINQUENTA E UM
VLA CINQUENTA E DOIS
R PARTICULAR UM
R PARTICULAR DEZ
R ADELINA SANCHES RODRIGUES
AC AV RIO DAS PEDRAS
AC AV ARRAIAS DO ARAGUAIA
AC AV ARICANDUVA
 

 Setor 2

 Sábado
24/12

R ACACIO DE PAULA LEITE SAMPAIO
R ACHILES FONTANA
R ADAO LORENZINI
R ADRIANO COUTO DE BARROS
R ADRIANO GONCALVES
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
AV AFONSO DE SAMPAIO E SOUSA
R AGUIAR LOBO
R ALEXANDRE CICCARELLI
R ALFREDO SASSI
R AMALIA CORDELLI CARDENUTO
R AMELIA AUGUSTA RODRIGUES
R ANDRE DE ALMEIDA
R ANGELO DE CANDIA
R ANGELO MALANGA
R ANTONIO DE MATOS
R ANTONIO PREVIATO
R ANTONIO PREVIATO
R ARARUNGABA
R ARCHANGELO ARCHINA
AV ARICANDUVA
AV ARICANDUVA
R AUGUSTO FERREIRA RAMOS
R AUGUSTO GIORGIO
R BARTOLOMEU DE BRITO
R BELCHIOR CARRASCO
R BENITO SILVEIRA
R BENTO HENRIQUES
R BERICOPONE
R BORDA DO CAMPO
R BRAS ESTEVES
R CAETANO RODRIGUES
R DAS CAPITANIAS
PC CARLOS JANUARIO
R CARLOS PARLAGRECO
R CARLOS VIVALDI
R CARVALHO FREIRE
R CATUNE
R CLODOMIRO FURQUIM DE ALMEIDA
R CLOVIS MONTEIRO CARVALHO JR
R CONE ANTONIO DIAS PEQUENO
R CONE JOAO LIGABUE
R CONE JOSE MARIA FERNANDES
R CEL BENEDITO FERREIRA DE SOUZA
R CEL ERNESTO DUPRAT
R CORREIA ARNAU
R CRISTOVAO DE OLIVEIRA
R CRISTOVAO LEAL
R DOMENICO EGIDIO

PC DOMINGOS LOURENCO
R DOMIZIANO ROSSI
R DR APARICIO LUIS PUGLIESI
R DR AURELIANO DA SILVA ARRUDA
R DR JOAO SODINI
R DR LUIS DE SIMONI
R DR MARIO SCAFF
R DR PAULO CARNEIRO MAIA
R DR PAULO DE BARROS MARREY
R DR PAULO QUEIROZ
R EDSON MENDO LEITAO
R EDUARDO DE MARTINO
R ENG BERNARDO FIGUEIREDO
R EVANYR PRADO VENTURINI
TV FARIAS
R FELIPE CORDELI
R FELIPE MARINETTI
R FERNANDES GIGA
R FLORINDO NICASTRO MALANCONI
R FRANCISCO DE MAGALHAES
R FRANCISCO NOBRE
R FRANCISCO NUNES
R FRANCISCO ROMERO
TV FRANZ TUMA
R FREITAS MACHADO
R FRUTUOSO NUNES
R GOMES DE MELO
R HENRIQUE DANTE D AURIA
R IBATIPO
R INAH JACY CASTRO AGUIAR
R ITAOBIM
R JACOME LOPES
R JOAO BATISTA BIANCHI
R JOAO COCCA
R JOAO COLLOCA
R JOAO GOMES PEREIRA
R JOAO MARCELINO ARROYO
R JOAQUIM GOUVEIA FRANCO
R JOSE FRANCISCO DOS SANTOS
R JOSE MARIA FERREIRA SANTOS
R JOSINO MENDES DE ALVARENGA FREIRE
R LORENZO MASSA
R LUIS BOTTA
R LUIS GIUDICI
R LUIS PITA
R MANUEL DA MATA SA
R MANUEL COLACO
R MAL RENATO PAQUET
R MARGARIDA CARDOSO DOS SANTOS
AV MARIA CURSI

AV MARIA LUISA DO VAL PENTEADO
PC MARIO CATTARUZZA
PC MARIO CATTARUZZA
AV MATEO BEI
AV MATEO BEI
R MATEUS FERNANDES
R MATEUS FURTADO
R MIGUEL SANCHES
R MONTE MANDIRA
R MUCIO LOPES TEIXEIRA
R ODILON CUNHA LIMA
R OSVALDO NEVOLA
R PACHECO GATO
R PACHECO GATO
R PE ANTHONY SAMMUT
R PE LUIS ROSSI
R PAST ADARCY DE OLIVEIRA
R PAULINO CURSI
R PAULO MANOGRASSO
R PORTO DAS ARMADIAS
R PORTO DAS ARMADIAS
R PRF ADHEMAR ANTONIO PRADO
R PRF AFONSO RUSSOMANO
R PRF ANTONIO SAMPAIO DORIA
R PRF BRASILIO BARNI
R PRF CASTELO BRANCO
R PRF DR FERDINANDO RUBANO
R PRF JOSE CAETANO DOS SANTOS MASCARENHAS
R PRF JOSE DECIO MACHADO GAIA
R PRF SALVADOR FERRARA
R QUEBEDO E VASCONCELOS
R RAUL NOZARI
R RODRIGUES FROIS
R SRG HERMINDO CLAUDINO DA SILVA
R SEBASTIAO DE MENDONCA
R SEN MAINARD GOMES
R SIBALDO LINS
R SILVA ORTIZ
R SIMAO ALVARES MOUSINHO
R SIMOES DELGADO
R SIQUEIRA DE MENDONCA
R TAVARES GUERREIRO
VLA TRINTA E UM
R VASSAROCA
R VERCINIO PEREIRA DE SOUZA
R VILA BOA DE GOIAS
R VILA BOA DE GOIAS
AV VITALIANO ROTELLINI
R VITORIO AZZALIN
R VITOTOMA MASTROROZA
R ALESSANDRO GIULIO DELL ARINGA
R EMILE ZOLA
VLA VINTE E SEIS
VLA VINTE E TRES
VLA DOZE
VLA VINTE E UM
VLA VINTE E QUATRO
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E OITO
VLA VINTE E NOVE
VLA VINTE E DOIS
VLA VINTE E CINCO
VLA TRINTA
VLA QUATRO
VLA OITO
VLA NOVE
VLA DOIS
VLA DEZOITO
VLA DEZESSETE
VLA DEZESSEIS
VLA DEZENOVE
VLA DEZ
VLA CINCO
R VINTE E OITO
R F CINCO
AC R CRISTOVAO DE OLIVEIRA
AC AV MATEO BEI