Outros períodos | 2018
- Janeiro
1/1
Feriado
2/1
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
3/1
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Mauro (Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
4/1
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
5/1
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
7/1
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
Equipe 3
APOIO ZELADORIA
8/1
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
APOIO ZELADORIA
9/1
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Av. José Maria Whitaker (Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
Equipe 3
APOIO ZELADORIA
10/1
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
APOIO ZELADORIA
11/1
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
APOIO ZELADORIA
12/1
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
APOIO ZELADORIA
14/12/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
15/01/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
16/01/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
17/01/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
18/01/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
19/01/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
21/12/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
22/01/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
23/01/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Av. Jurandir (Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (Bandeirantes até Guaicanãs)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
24/01/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Mauro (Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
25/01/2019
Feriado
26/01/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
28/12/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Mauro (Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
29/01/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
30/01/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
31/01/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
- Fevereiro
01/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
02/02/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Av. José Maria Whitaker (Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
04/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
05/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
06/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
07/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
08/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
09/02/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
11/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
12/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren ( viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
13/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
14/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
15/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
16/02/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Av. Jurandir (Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (Bandeirantes até Guaicanãs)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
18/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Mauro (Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
19/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
20/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Mauro (Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
21/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
22/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
23/02/2019
ATENDIMENTO CARNAVAL 2019
25/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
26/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
27/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Av. José Maria Whitaker (Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
28/02/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
- Março
01/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto (lateral da Av. Ibirapuera)
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
02/03/2019
ATENDIMENTO CARNAVAL 2019
04/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
05/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
06/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
07/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
08/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
09/03/2019
ATENDIMENTO CARNAVAL 2019
11/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
12/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
13/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
14/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
15/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Av. Jurandir (Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (Bandeirantes até Guaicanãs)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
16/03/2019
ATENDIMENTO CARNAVAL 2019
18/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
19/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
20/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
21/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
22/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Av. Jurandir (Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (Bandeirantes até Guaicanãs)
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
23/03/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Mauro (Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
25/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
26/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Mauro (Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
27/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
28/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
29/03/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
30/03/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
- Abril
01/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Av. José Maria Whitaker (Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MÁGICA
02/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MÁGICA
03/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MÁGICA
04/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Praça do Povo Húngaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MÁGICA
05/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MÁGICA
06/04/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MÁGICA
08/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
09/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
10/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
11/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
12/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
13/04/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
15/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
16/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Av. Jurandir (Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (Bandeirantes até Guaicanãs)
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
17/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Mauro (Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
18/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
19/04/2019
Feriado
20/04/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Mauro (Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
22/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
23/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
24/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
25/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
26/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Av. José Maria Whitaker (Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
27/04/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
29/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
30/04/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
- Maio
01/05/2019
Feriado
02/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
03/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
04/05/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
Equipe 3
ATENDIMENTO FESTIVAL PÁSCOA MAGICA
06/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, 643 (Viela)
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
07/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
08/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
09/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
10/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes (acesso à Av. Pedro Bueno)
Av. Jurandir (Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
11/05/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Av. Jurandir (Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (Bandeirantes até Guaicanãs)
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
13/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Mauro - trecho -Tupinás até Campina da Taborda
Al. dos Tupinás - trecho - Piassanguaba até Ararapirá
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans - trecho - Piassanguaba até José Líbero
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
14/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Camoina da Taborda - trecho - Piassanguaba até Mauro
Av José Maria Whitaker - trecho - sem saída até Manoel Correia Jr
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
15/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Mauro - trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu - trecho - Mauro até Jabaquara
R. Uvaias
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
16/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
17/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
18/05/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
20/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
21/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Av. José Maria Whitaker (Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
22/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
23/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
24/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
25/05/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
27/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
28/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
29/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
30/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
31/05/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
- Junho
10/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
11/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
12/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R José de Magalhães - trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar - trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
13/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
13/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Av. José Maria Whitaker - Av. Rubem Berta Até Luis Gois
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
14/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R Dr. Bacelar - trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
15/06/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto - Trecho - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
17/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio - Trecho: Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos - Trecho: Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
18/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço - Trecho: Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
19/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis - trecho - Souza Ramos até Embuaçu
R. Embuaçu - trecho - Barros Cruz até Itáprias
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
20/06/2019
Feriado
21/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
22/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais - Trecho: R. Jorge Tibiriça até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça - Trecho R. Helen keller até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
24/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren - trecho - viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
25/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro - trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
26/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
27/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir - trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira
Al. dos Guaiós - trecho - Jurandir até Bandeirantes
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
28/06/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Av. Jurandir - trecho - Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna - trecho - Bandeirantes até Guaicanãs
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
29/06/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Mauro - trecho -Tupinás até Campina da Taborda
Al. dos Tupinás - trecho - Piassanguaba até Ararapirá
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans - trecho - Piassanguaba até José Líbero
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
- Julho
01/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Mauro - trecho -Tupinás até Campina da Taborda
Al. dos Tupinás - trecho - Piassanguaba até Ararapirá
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans - trecho - Piassanguaba até José Líbero
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
02/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Camoina da Taborda - trecho - Piassanguaba até Mauro
Av José Maria Whitaker - trecho - sem saída até Manoel Correia Jr
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
03/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Mauro - trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu - trecho - Mauro até Jabaquara
R. Uvaias
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
04/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
05/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
06/07/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
08/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R José de Magalhães - trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar - trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
09/07/2019
Feriado
10/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Av. José Maria Whitaker - Av. Rubem Berta Até Luis Gois
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
11/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R Dr. Bacelar - trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
12/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto - Trecho - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
13/07/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio - Trecho: Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos - Trecho: Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
15/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço - Trecho: Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
16/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis - trecho - Souza Ramos até Embuaçu
R. Embuaçu - trecho - Barros Cruz até Itáprias
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
17/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
18/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais - Trecho: R. Jorge Tibiriça até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça - Trecho R. Helen keller até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
19/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren - trecho - viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
20/07/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro - trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
22/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
23/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir - trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira
Al. dos Guaiós - trecho - Jurandir até Bandeirantes
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
24/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Av. Jurandir - trecho - Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna - trecho - Bandeirantes até Guaicanãs
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
25/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Mauro - trecho -Tupinás até Campina da Taborda
Al. dos Tupinás - trecho - Piassanguaba até Ararapirá
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans - trecho - Piassanguaba até José Líbero
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
26/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Camoina da Taborda - trecho - Piassanguaba até Mauro
Av José Maria Whitaker - trecho - sem saída até Manoel Correia Jr
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
27/07/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Mauro - trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu - trecho - Mauro até Jabaquara
R. Uvaias
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
29/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
30/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
31/07/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
- Agosto
01/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R José de Magalhães - trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar - trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
02/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Av. José Maria Whitaker - Av. Rubem Berta Até Luis Gois
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
Equipe 3
ATENDIMENTO SAC/FLIP
03/08/2019
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R Dr. Bacelar - trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
APOIO SAC/FLIP
12/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren - trecho - viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
13/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro - trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
14/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Vespertino
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
15/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Vespertino
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir - trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira
Al. dos Guaiós - trecho - Jurandir até Bandeirantes
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
16/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
Av. Jurandir - trecho - Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna - trecho - Bandeirantes até Guaicanãs
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
17/08/2019
Equipe 1
Matutino
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Vespertino
R. Mauro - trecho -Tupinás até Campina da Taborda
Al. dos Tupinás - trecho - Piassanguaba até Ararapirá
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans - trecho - Piassanguaba até José Líbero
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
Vespertino
APOIO SAC/FLIP
19/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Camoina da Taborda - trecho - Piassanguaba até Mauro
Av José Maria Whitaker - trecho - sem saída até Manoel Correia Jr
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
20/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
R. Mauro - trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu - trecho - Mauro até Jabaquara
R. Uvaias
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
21/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Vespertino
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
22/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Vespertino
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
23/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
24/08/2019
Equipe 1
Matutino
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Vespertino
R. João de Castilho
Av 11 de Junho - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R José de Magalhães - trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar - trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
Vespertino
APOIO SAC/FLIP
26/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
Av. José Maria Whitaker - Av. Rubem Berta Até Luis Gois
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
27/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R Dr. Bacelar - trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
28/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Vespertino
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto - Trecho - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
29/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Vespertino
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio - Trecho: Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos - Trecho: Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
30/08/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço - Trecho: Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
31/08/2019
Equipe 1
Matutino
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Vespertino
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis - trecho - Souza Ramos até Embuaçu
R. Embuaçu - trecho - Barros Cruz até Itáprias
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
Vespertino
APOIO SAC/FLIP
- Setembro
02/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
03/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais - Trecho: R. Jorge Tibiriça até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça - Trecho R. Helen keller até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
04/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Vespertino
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren - trecho - viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
05/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Vespertino
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro - trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
06/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
07/09/2019
FERIADO
09/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir - trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira
Al. dos Guaiós - trecho - Jurandir até Bandeirantes
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
10/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
Av. Jurandir - trecho - Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna - trecho - Bandeirantes até Guaicanãs
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
11/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Vespertino
R. Mauro - trecho -Tupinás até Campina da Taborda
Al. dos Tupinás - trecho - Piassanguaba até Ararapirá
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans - trecho - Piassanguaba até José Líbero
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
12/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Vespertino
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Camoina da Taborda - trecho - Piassanguaba até Mauro
Av José Maria Whitaker - trecho - sem saída até Manoel Correia Jr
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
13/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Matutino
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Vespertino
R. Mauro - trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu - trecho - Mauro até Jabaquara
R. Uvaias
Equipe 3
Vespertino
ATENDIMENTO SAC/FLIP
14/09/2019
Equipe 1
Matutino
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Vespertino
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
16/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Manhã
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Tarde
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
Tarde
ATENDIMENTO SAC/FLIP
17/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Manhã
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Tarde
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
Equipe 3
Tarde
ATENDIMENTO SAC/FLIP
18/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Manhã
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Tarde
Av 11 de Junho - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R José de Magalhães - trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar - trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
Tarde
ATENDIMENTO SAC/FLIP
19/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Manhã
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Tarde
Av. José Maria Whitaker - Av. Rubem Berta Até Luis Gois
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
Equipe 3
Tarde
ATENDIMENTO SAC/FLIP
20/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Manhã
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Tarde
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R Dr. Bacelar - trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Tarde
ATENDIMENTO SAC/FLIP
21/09/2019
Equipe 1
Manhã
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Tarde
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto - Trecho - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Tarde
APOIO SAC/FLIP
23/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Manhã
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Tarde
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio - Trecho: Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos - Trecho: Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Equipe 3
Tarde
ATENDIMENTO SAC/FLIP
24/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Manhã
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Tarde
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço - Trecho: Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa
Equipe 3
Tarde
ATENDIMENTO SAC/FLIP
25/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Manhã
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Tarde
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis - trecho - Souza Ramos até Embuaçu
R. Embuaçu - trecho - Barros Cruz até Itáprias
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
Tarde
ATENDIMENTO SAC/FLIP
26/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Manhã
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Tarde
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
Equipe 3
Tarde
ATENDIMENTO SAC/FLIP
27/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Manhã
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Tarde
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais - Trecho: R. Jorge Tibiriça até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça - Trecho R. Helen keller até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
Tarde
ATENDIMENTO SAC/FLIP
28/09/2019
Equipe 1
Manhã
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Tarde
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto - Trecho - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Tarde
APOIO SAC/FLIP
Equipe 3
Vespertino
APOIO SAC/FLIP
30/09/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
MATUTINO
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
VESPERTINO
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren - trecho - viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque
Equipe 3
VESPERTINO
ATENDIMENTO SAC/FLIP
- Outubro
01/10/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
MATUTINO
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
VESPERTINO
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro - trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
VESPERTINO
ATENDIMENTO SAC/FLIP
02/10/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
MATUTINO
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
VESPERTINO
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
Equipe 3
VESPERTINO
ATENDIMENTO SAC/FLIP
03/10/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
MATUTINO
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
VESPERTINO
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir - trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira
Al. dos Guaiós - trecho - Jurandir até Bandeirantes
Equipe 3
VESPERTINO
ATENDIMENTO SAC/FLIP
04/10/2019
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
MATUTINO
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
VESPERTINO
Av. Jurandir - trecho - Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna - trecho - Bandeirantes até Guaicanãs
Equipe 3
VESPERTINO
ATENDIMENTO SAC/FLIP
05/10/2019
Equipe 1
MATUTINO
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
VESPERTINO
R. Mauro - trecho -Tupinás até Campina da Taborda
Al. dos Tupinás - trecho - Piassanguaba até Ararapirá
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans - trecho - Piassanguaba até José Líbero
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
VESPERTINO
APOIO SAC/FLIP
10/7/2019
(Segunda-feira)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Camoina da Taborda - trecho - Piassanguaba até Mauro
Av José Maria Whitaker - trecho - sem saída até Manoel Correia Jr
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
10/8/2019
(Terça-feira)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
R. Mauro - trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu - trecho - Mauro até Jabaquara
R. Uvaias
10/9/2019
(Quarta-feira)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
10/10/2019
(Quinta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
10/11/2019
(Sexta-feira)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
10/14/2019
(Segunda-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Rua Cel Lisboa
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
R. João de Castilho
Av 11 de Junho - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R José de Magalhães - trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar - trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
10/15/2019
(Terça-feira)
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Cd. Marcondes Salgado
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Vd. Tesourinha
Av. José Maria Whitaker - Av. Rubem Berta Até Luis Gois
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
10/16/2019
(Quarta-feira)
Ecoponto Vila Mariana
Praça Comendador Vila Mariana
Praça Povo Hungaro / Rua Projetada / Rua Batista Caetano
Praça Da Arvore / Praça Nakhele Bassil Khoury
Vd. João Julião da Costa Aguiar
Vd. Dos Bandeirantes (Tesourinha)
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R Dr. Bacelar - trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
10/17/2019
(Quinta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Rua Cel Lisboa
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto - Trecho - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto
Praça Soichiro Honda
10/18/2019
(Sexta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Av. José Maria Whitaker, Alt. N° 1.596
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio - Trecho: Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos - Trecho: Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
10/19/2019
(Sábado)
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço - Trecho: Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa
10/21/2019
(Segunda-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Rua Cel Lisboa
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis - trecho - Souza Ramos até Embuaçu
R. Embuaçu - trecho - Barros Cruz até Itáprias
R. Borebi
R. Itáprias
10/22/2019
(Terça-feira)
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Cd. Marcondes Salgado
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Vd. Tesourinha
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
10/23/2019
(Quarta-feira)
Ecoponto Vila Mariana
Praça Comendador Vila Mariana
Praça Povo Hungaro / Rua Projetada / Rua Batista Caetano
Praça Da Arvore / Praça Nakhele Bassil Khoury
Vd. João Julião da Costa Aguiar
Vd. Dos Bandeirantes (Tesourinha)
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais - Trecho: R. Jorge Tibiriça até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça - Trecho R. Helen keller até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
10/24/2019
(Quinta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Rua Cel Lisboa
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren - trecho - viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque
10/25/2019
(Sexta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Av. José Maria Whitaker, Alt. N° 1.596
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro - trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
10/26/2019
(Sábado)
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
10/28/2019
(Segunda-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Rua Cel Lisboa
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir - trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira
Al. dos Guaiós - trecho - Jurandir até Bandeirantes
10/29/2019
(Terça-feira)
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Cd. Marcondes Salgado
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Vd. Tesourinha
Av. Jurandir - trecho - Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna - trecho - Bandeirantes até Guaicanãs
10/30/2019
(Quarta-feira)
Ecoponto Vila Mariana
Praça Comendador Vila Mariana
Praça Povo Hungaro / Rua Projetada / Rua Batista Caetano
Praça Da Arvore / Praça Nakhele Bassil Khoury
Vd. João Julião da Costa Aguiar
Vd. Dos Bandeirantes (Tesourinha)
R. Mauro - trecho -Tupinás até Campina da Taborda
Al. dos Tupinás - trecho - Piassanguaba até Ararapirá
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans - trecho - Piassanguaba até José Líbero
Rua José Líbero
R. Ararapirá
10/31/2019
(Quinta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Rua Cel Lisboa
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Camoina da Taborda - trecho - Piassanguaba até Mauro
Av José Maria Whitaker - trecho - sem saída até Manoel Correia Jr
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
- Novembro
11/1/2019
(Sexta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Av. José Maria Whitaker, Alt. N° 1.596
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
R. Mauro - trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu - trecho - Mauro até Jabaquara
R. Uvaias
04/11/2019
(Segunda-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Rua Cel Lisboa
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
05/11/2019
(Terça-feira)
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Cd. Marcondes Salgado
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Vd. Tesourinha
Av 11 de Junho - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R José de Magalhães - trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho
Dr. Bacelar - trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho
06/11/2019
(Quarta-feira)
Ecoponto Vila Mariana
Praça Comendador Vila Mariana
Praça Povo Hungaro / Rua Projetada / Rua Batista Caetano
Praça Da Arvore / Praça Nakhele Bassil Khoury
Vd. João Julião da Costa Aguiar
Vd. Dos Bandeirantes (Tesourinha)
Av. José Maria Whitaker - Av. Rubem Berta Até Luis Gois
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
07/11/2019
(Quinta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Rua Cel Lisboa
Rua Neide Aparecida Solitto
Rua Estado de Israel - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R Dr. Bacelar - trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria
08/11/2019
(Sexta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Av. José Maria Whitaker, Alt. N° 1.596
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
09/11/2019
(Sábado)
Mutirão
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
11/11/2019
(Segunda-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Rua Cel Lisboa
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço - Trecho: Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa
12/11/2019
(Terça-feira)
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Cd. Marcondes Salgado
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Vd. Tesourinha
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis - trecho - Souza Ramos até Embuaçu
13/11/2019
(Quarta-feira)
Ecoponto Vila Mariana
Praça Comendador Vila Mariana
Praça Povo Hungaro / Rua Projetada / Rua Batista Caetano
Praça Da Arvore / Praça Nakhele Bassil Khoury
Vd. João Julião da Costa Aguiar
Vd. Dos Bandeirantes (Tesourinha)
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
14/11/2019
(Quinta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Rua Cel Lisboa
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
16/11/2019
(Sábado)
Mutirão
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
18/11/2019
(Segunda-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Rua Cel Lisboa
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro - trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia
R. Benito Garcia
19/11/2019
(Terça-feira)
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Cd. Marcondes Salgado
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Vd. Tesourinha
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
21/11/2019
(Quinta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Rua Cel Lisboa
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir - trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira
22/11/2019
(Sexta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Av. José Maria Whitaker, Alt. N° 1.596
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Av. Jurandir - trecho - Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
23/11/2019
(Sábado)
Mutirão
R. Mauro - trecho -Tupinás até Campina da Taborda
Al. dos Tupinás - trecho - Piassanguaba até Ararapirá
Beco da Cultura
25/11/2019
(Segunda-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Rua Cel Lisboa
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
26/11/2019
(Terça-feira)
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Cd. Marcondes Salgado
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Vd. Tesourinha
R. Mauro - trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias
Escadão
Rua Franklin Sampaio
27/11/2019
(Quarta-feira)
Ecoponto Vila Mariana
Praça Comendador Vila Mariana
Praça Povo Hungaro / Rua Projetada / Rua Batista Caetano
Praça Da Arvore / Praça Nakhele Bassil Khoury
Vd. João Julião da Costa Aguiar
Vd. Dos Bandeirantes (Tesourinha)
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
28/11/2019
(Quinta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Rua Cel Lisboa
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
29/11/2019
(Sexta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Av. José Maria Whitaker, Alt. N° 1.596
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
30/11/2019
(Sábado)
Mutirão
R. João de Castilho
Av 11 de Junho - trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar
R José de Magalhães - trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho
- Dezembro
02/12/2019
(Segunda-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Rua Cel Lisboa
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
03/12/2019
(Terça-feira)
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Cd. Marcondes Salgado
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Vd. Tesourinha
04/12/2019
(Quarta-feira)
Ecoponto Vila Mariana
Praça Comendador Vila Mariana
Praça Povo Hungaro / Rua Projetada / Rua Batista Caetano
Praça Da Arvore / Praça Nakhele Bassil Khoury
Vd. João Julião da Costa Aguiar
Vd. Dos Bandeirantes (Tesourinha)
05/12/2019
(Quinta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Rua Cel Lisboa
06/12/2019
(Sexta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Av. José Maria Whitaker, Alt. N° 1.596
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
07/12/2019
(Sábado)
Mutirão
SAC/FLIP
09/12/2019
(Segunda-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Rua Cel Lisboa
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
10/12/2019
(Terça-feira)
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Cd. Marcondes Salgado
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Vd. Tesourinha
11/12/2019
(Quarta-feira)
Ecoponto Vila Mariana
Praça Comendador Vila Mariana
Praça Povo Hungaro / Rua Projetada / Rua Batista Caetano
Praça Da Arvore / Praça Nakhele Bassil Khoury
Vd. João Julião da Costa Aguiar
Vd. Dos Bandeirantes (Tesourinha)
12/12/2019
(Quinta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Rua Cel Lisboa
13/12/2019
(Sexta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Av. José Maria Whitaker, Alt. N° 1.596
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
14/12/2019
(Sábado)
Mutirão
SAC/FLIP
16/12/2019
(Segunda-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Rua Cel Lisboa
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
17/12/2019
(Terça-feira)
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Cd. Marcondes Salgado
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Vd. Tesourinha
18/12/2019
(Quarta-feira)
Ecoponto Vila Mariana
Praça Comendador Vila Mariana
Praça Povo Hungaro / Rua Projetada / Rua Batista Caetano
Praça Da Arvore / Praça Nakhele Bassil Khoury
Vd. João Julião da Costa Aguiar
Vd. Dos Bandeirantes (Tesourinha)
19/12/2019
(Quinta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Rua Cel Lisboa
20/12/2019
(Sexta-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Av. José Maria Whitaker, Alt. N° 1.596
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
21/12/2019
(Sábado)
Mutirão
SAC/FLIP
30/12/2019
(Segunda-feira)
Praça Oswaldo Cruz
Praça Rodrigues de Abreu / Praça Estela Zancheta Molina - Metro Paraíso
Rua Cel Lisboa
Largo Ana Rosa
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
31/12/2019
(Terça-feira)
Vd. Cebolinha / Praça Soichiro Honda
Cd. Marcondes Salgado
Canteiro Central da Vergueiro (Caixa D'água)
Praça Adelia Bastos Birkholz
Vd. 11 de Junho
Vd. Tesourinha