- Maio
21/5
Av. José Maria Whitaker
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av. Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
22/5
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (entre Ascendino Reis e Dr. Bacelar)
R. Dr. Bacelar (entre Estado de Israel e Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
23/5
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (entre Ascendino Reis e Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
24/5
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
25/5
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (entre Souza Ramos e Embuaçu)
R. Embuaçu (entre Barros Cruz e Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
26/5
Praça do Povo Húngaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (entre Rua da União e Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (entre Rua D. Brígida e Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
28/5*
R. Mauro (trecho - Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (trecho - Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (trecho - Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
29/5*
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Camoina da Taborda (trecho - Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (trecho - sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
30/5*
R. Mauro (trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (trecho - Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
31/5
Feriado
- Junho
1/6*
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
2/6*
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
*Nessas datas, os serviços podem ser alterados em decorrência da paralisação dos caminhoneiros no país
4/6
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R. José de Magalhães (trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
R. Dr. Bacelar (trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
5/6
Av. José Maria Whitaker (entre Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
6/6
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
7/6
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (techo - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
8/6
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (trecho Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (trecho Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
9/6
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (trecho Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
11/6
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (trecho - Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (trecho - Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
12/6
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
13/6
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (trecho - R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriçá (trecho - R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
14/6
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (trecho - viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
15/6
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R. Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
16/6
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
18/6
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (trecho - Jurandir até Bandeirantes)
19/6
Av. Jurandir (trecho - Dep. João Bravo Caldeira até João Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (trecho - Bandeirantes até Guaicanãs)
20/6
R. Mauro (trecho - Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (trecho - Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (trecho - Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
21/6
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (trecho - Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (trecho - sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
22/6
R. Mauro (trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (trecho - Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
23/6
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
25/6
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
26/6
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
27/6
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
R Dr. Bacelar (trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
28/6
Av. José Maria Whitaker (entre Av. Rubem Berta e R. Luis Gois) Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
29/6
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
30/6
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (trecho - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
- Julho
2/7
Praça do Povo Húngaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (entre Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (entre Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
3/7
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (entre Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
4/7
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (trecho - Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (trecho - Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
5/7
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
6/7
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (entre R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (entre R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
7/7
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (trecho - viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
9/7
Feriado
10/7
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
11/7
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
12/7
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (trecho - Jurandir até Bandeirantes)
13/7
Av. Jurandir (trecho - Dep. João Bravo Caldeira até João Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (trecho - Bandeirantes até Guaicanãs)
14/7
R. Mauro (trecho - Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (trecho - Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (trecho - Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
16/7
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (trecho - Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (trecho - sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
17/7
R. Mauro (trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (trecho - Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
18/7
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
19/7
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
20/7
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
21/7
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento
23/7
Av. José Maria Whitaker (entre Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
24/7
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
25/7
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (trecho - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
26/7
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (trecho - Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (trecho - Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
27/7
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (trecho - Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
28/7
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (trecho - Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (trecho - Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
30/7
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
31/7
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (trecho - R. Jorge Tibiriça até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça (trecho - R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
- Agosto
1/8
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
2/8
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
3/8
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (trecho - Jurandir até Bandeirantes)
4/8
R. Mauro (trecho - Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (trecho - Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (trecho - Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
6/8
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (trecho - Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (trecho - sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
7/8
R. Mauro (trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (trecho - Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
8/8
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
9/8
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
10/8
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
11/8
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
13/8
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
14/8
Praça Oswaldo Cruz
Extensão da rua Vergueiro
Largo Ana Rosa
Rua Tenente Gomes Ribeiro (estação Santa Cruz do metrô)
Rua Ouvidor Peleja, próximo esquina da Av Domingos de Morais
15/8
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacui (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
16/8
Rua Domingos de Morais 2414 x R. Santa Cruz
Viaduto Cebolinha
Praça Armando de Sales Oliveira
Rua Pedro de Toledo, altura nº 1360
Rua Napoleão de Barros x Rua Pedro de Toledo
17/8
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
18/8
MUTIRÃO AMLURB
20/8
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
21/8
Praça Oswaldo Cruz
Extensão da rua Vergueiro
Largo Ana Rosa
Rua Tenente Gomes Ribeiro (estação Santa Cruz do metrô)
Rua Ouvidor Peleja, próximo esquina da Av Domingos de Morais
22/8
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacui (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
23/8
Rua Domingos de Morais 2414 x R. Santa Cruz
Viaduto Cebolinha
Praça Armando de Sales Oliveira
Rua Pedro de Toledo, altura nº 1360
Rua Napoleão de Barros x Rua Pedro de Toledo
24/8
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
25/8
MUTIRÃO AMLURB
27/8
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Av. José Maria Whitaker - Av. Rubem Berta Até Luis Gois
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
28/8
Praça Oswaldo Cruz
Extensão da rua Vergueiro
Largo Ana Rosa
Rua Tenente Gomes Ribeiro (estação Santa Cruz do metrô)
Rua Ouvidor Peleja, próximo esquina da Av Domingos de Morais
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (trecho - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
29/8
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacui (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (trecho - Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (trecho - Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (trecho - Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
30/8
Rua Domingos de Morais 2414 x R. Santa Cruz
Viaduto Cebolinha
Praça Armando de Sales Oliveira
Rua Pedro de Toledo, altura nº 1360
Rua Napoleão de Barros x Rua Pedro de Toledo
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (trecho - Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (trecho - Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
31/8
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (trecho - R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (trecho - R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (trecho - viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
- Setembro
1/9
MUTIRÃO AMLURB
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
3/9
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (trecho - Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
Av. Jurandir (trecho - Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (trecho - Bandeirantes até Guaicanãs)
4/9
Praça Oswaldo Cruz
Extensão da rua Vergueiro
Largo Ana Rosa
Rua Tenente Gomes Ribeiro (estação Santa Cruz do metrô)
Rua Ouvidor Peleja, próximo esquina da Av Domingos de Morais
Equipe 2
R. Mauro (trecho - Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás ( trecho - Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (trecho - Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Camoina da Taborda (trecho - Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (trecho - sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
5/9
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacui (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Equipe 2
R. Mauro (trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (trecho - Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
6/9
Rua Domingos de Morais 2414 x R. Santa Cruz
Viaduto Cebolinha
Praça Armando de Sales Oliveira
Rua Pedro de Toledo, altura nº 1360
Rua Napoleão de Barros x Rua Pedro de Toledo
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
7/9
Feriado
8/9
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
Av. José Maria Whitaker - Av. Rubem Berta Até Luis Gois
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
10/9
Equipe 1
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (trecho - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
11/9
Equipe 1
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (trecho - Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (trecho: Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (trecho: Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
12/9
Equipe 1
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacui (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Ecoponto Vila Mariana (Rua Mauricio Klabin)
Viaduto 11 de Junho
Praça Professor Elis Godoy de Moreira
Praça do Povo Húngaro
Rua José do Patrocínio (Rua Projetada)
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (trecho - Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu - trecho - Barros Cruz até Itáprias
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
13/9
Equipe 1
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais - Trecho: R. Jorge Tibiriça até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça - Trecho R. Helen keller até R. Jureia
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren - trecho - viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque
14/9
Equipe 1
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro - trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
15/9
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir - trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira
Al. dos Guaiós - trecho - Jurandir até Bandeirantes
Equipe 3
Av. Jurandir - trecho - Dep. João Bravo Caldeira até João Carlos Malet
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna - trecho - Bandeirantes até Guaicanãs
17/9
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (trecho - Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
Av. Jurandir (trecho - Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (trecho - Bandeirantes até Guaicanãs)
18/9
Equipe 1
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Mauro (trecho -Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (trecho - Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (trecho - Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (trecho - Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (trecho - sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
19/9
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacui (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Ecoponto Vila Mariana (Rua Mauricio Klabin)
Viaduto 11 de Junho
Praça Professor Elis Godoy de Moreira
Praça do Povo Húngaro
Rua José do Patrocínio (Rua Projetada)
Equipe 2
R. Mauro (trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (trecho - Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
20/9
Equipe 1
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
21/9
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (trecho - Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (trecho - Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
Av. José Maria Whitaker - Av. Rubem Berta Até Luis Gois
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
22/9
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (trecho - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
24/9
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Praça do Povo Húngaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (recho: Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (trecho: Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (trecho: Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
25/9
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (trecho - Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (trecho - Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
26/9
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacui (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Ecoponto Vila Mariana (Rua Mauricio Klabin)
Viaduto 11 de Junho
Praça Professor Elis Godoy de Moreira
Praça do Povo Húngaro
Rua José do Patrocínio (Rua Projetada)
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (trecho: R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (trecho: R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (trecho - viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
27/9
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
28/9
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (trecho - Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
Av. Jurandir (trecho - Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (trecho - Bandeirantes até Guaicanãs)
29/9
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Mauro (trecho - Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (trecho - Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (trecho - Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (trecho - Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (trecho - sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
- Outubro
1/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Mauro (trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu - trecho - Mauro até Jabaquara
R. Uvaias
Equipe 3
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
2/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
3/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacui (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Ecoponto Vila Mariana (Rua Mauricio Klabin)
Viaduto 11 de Junho
Praça Professor Elis Godoy de Moreira
Praça do Povo Húngaro
Rua José do Patrocínio (Rua Projetada)
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (trecho - Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (trecho - Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (trecho - Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
4/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (trecho - Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (trecho - Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (trecho - Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
5/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (trecho - Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (trecho - Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
6/10
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (trecho - R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (trecho - R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (trecho - viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
8/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (trecho - Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
9/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (trecho - Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (trecho - Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
Av. Jurandir (trecho - Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (trecho - Bandeirantes até Guaicanãs)
10/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacui (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Ecoponto Vila Mariana (Rua Mauricio Klabin)
Viaduto 11 de Junho
Praça Professor Elis Godoy de Moreira
Praça do Povo Húngaro
Rua José do Patrocínio (Rua Projetada)
Equipe 2
R. Mauro (trecho - Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (trecho - Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (trecho - Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (trecho - Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (trecho - sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
11/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Mauro (trecho - Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (trecho - Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
12/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Feriado
Equipe 2
Feriado
Equipe 3
Feriado
13/10
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
15/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
Av. José Maria Whitaker (Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
16/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
17/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacui (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Ecoponto Vila Mariana (Rua Mauricio Klabin)
Viaduto 11 de Junho
Praça Professor Elis Godoy de Moreira
Praça do Povo Húngaro
Rua José do Patrocínio (Rua Projetada)
Equipe 2
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
18/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
19/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
20/10
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
22/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
Av. Jurandir (Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (Bandeirantes até Guaicanãs)
23/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Mauro (Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
24/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacui (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Ecoponto Vila Mariana (Rua Mauricio Klabin)
Viaduto 11 de Junho
Praça Professor Elis Godoy de Moreira
Praça do Povo Húngaro
Rua José do Patrocínio (Rua Projetada)
Equipe 2
R. Mauro (Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
25/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
26/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuâ - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
Av. José Maria Whitaker (Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
27/10
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
29/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Praça do Povo Húngaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
30/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Rua Cel. Luís Alves
R. Conde De Irajá
R Eng. Armando de Virgilis (Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
31/10
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacuí (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Ecoponto Vila Mariana (Rua Mauricio Klabin)
Viaduto 11 de Junho
Praça Professor Elis Godoy de Moreira
Praça do Povo Húngaro
Rua José do Patrocínio (Rua Projetada)
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (R. Jorge Tibiriçá até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriçá (R. Helen Keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriçá, N° 643 (Viela)
Equipe 3
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
- Novembro
1/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
2/11
Feriado
3/11
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
Av. Jurandir (Dep. João Bravo Caldeira até João Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Álvaro de Morais
Av. Miruna (Bandeirantes até Guaicanãs)
5/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Mauro (Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
6/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Mauro (Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
7/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacuí (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Ecoponto Vila Mariana (Rua Mauricio Klabin)
Viaduto 11 de Junho
Praça Professor Elis Godoy de Moreira
Praça do Povo Húngaro
Rua José do Patrocínio (Rua Projetada)
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
8/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
Av. José Maria Whitaker (Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
9/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
10/11
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Praça do Povo Húngaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
12/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
13/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriçá (R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
14/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacuí (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Ecoponto Vila Mariana (Rua Mauricio Klabin)
Viaduto 11 de Junho
Praça Professor Elis Godoy de Moreira
Praça do Povo Húngaro
Rua José do Patrocínio (Rua Projetada)
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
15/11
Feriado
16/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
Av. Jurandir (Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (Bandeirantes até Guaicanãs)
17/11
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Mauro (Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
19/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Mauro (Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
20/11
Feriado
21/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Viela Jacuí (av. José Maria Whitaker)
R. Fagundes Dias x Av. José Maria Whitaker
Ecoponto Vila Mariana (Rua Mauricio Klabin)
Viaduto 11 de Junho
Praça Professor Elis Godoy de Moreira
Praça do Povo Húngaro
Rua José do Patrocínio (Rua Projetada)
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
22/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
Av. José Maria Whitaker (Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
23/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
24/11
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Praça do Povo Húngaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
Viela Sanitária Estevam Hernandes
Rua da União
Rua Gaspar Lourenço (Rua Machado de Assis até Rua Dona Inácia Uchoa)
26/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
27/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
28/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
29/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
Av. Jurandir (Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (Bandeirantes até Guaicanãs)
30/11
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Mauro (Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
- Dezembro
1/12
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. Mauro (Campina da Taborda até Fagundes Dias)
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
3/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
Vila Mariana - Serviços Especiais
Apoio à limpeza no entorno da Árvore de Natal
4/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
Equipe 3
Vila Mariana - Serviços Especiais
Apoio à limpeza no entorno da Árvore de Natal
5/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Av. José Maria Whitaker (Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
Equipe 3
Vila Mariana - Serviços Especiais
Apoio à limpeza no entorno da Árvore de Natal
6/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
Vila Mariana - Serviços Especiais
Apoio à limpeza no entorno da Árvore de Natal
7/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Vila Mariana - Serviços Especiais
Apoio à limpeza no entorno da Árvore de Natal
8/12
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
Vila Mariana - Serviços Especiais
Apoio à limpeza no entorno da Árvore de Natal
10/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
11/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes (acesso à Av. Pedro Bueno)
Av. Jurandir (Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
Av. Jurandir (Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (Bandeirantes até Guaicanãs)
12/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
R. Mauro (Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
R. Cap. Leovigildo Silvério Gomes dos Reis
Trav. Joan Miró
R. Cocadinho
R. Campina da Taborda (Piassanguaba até Mauro)
Av José Maria Whitaker (sem saída até Manoel Correia Jr)
R. Manoel Correia Jr
R. Fabio Bergamini Carlucci
Trav. Alta Floresta D'Oeste
13/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Escadão
Rua Franklin Sampaio
Rua Trentino Antonio Tardochi
R. Paracatu (Mauro até Jabaquara)
R. Uvaias
Equipe 3
R. Salvador de Edra
R. Fagundes Dias
R. Ituxi
R. Teresinha Gonçalves
14/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Dr. Mario Cardim
R. Castanheiro
R. Uruana
Equipe 3
R. Pedro Morganti
R. Medgar Evers
R. Frontino Guimarães
R. Alcindo Parreira
R. Gandavo
15/12
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
R. João de Castilho
Av 11 de Junho (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R José de Magalhães (Afonso Bacari até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Hadib Mahfus
Dr. Bacelar (Altino Arantes até Agostinho Rodrigues Filho)
R. Afonso Bacari
R. Jose Dionísio Gouveia
Rua Durval do Nascimento Miele
Equipe 3
Av. José Maria Whitaker (Av. Rubem Berta Até Luis Gois)
R. Santa Generosa
R. Padre Mussa Tuma
Viaduto 11 de Junho
Av Dr. Haderbeck Brandão
Rua Palmital
Praça Janete Clair
17/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto
R. José Ferreira Pinto
Rua Estado de Israel (Ascendino Reis até Dr. Bacelar)
R Dr. Bacelar (Estado de Israel até Diogo de Faria)
R. Alcides do Vale e Silva
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
18/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
Praça do Povo Hungaro - Passeio Interno
Rua José do Patrocínio (Rua da União até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti
Rua Guimarães Passos (Rua D. Brígida até Rua Dr. Rafael Caramuru Lanzelloti)
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
19/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Rua Cel. Luis Alves
R. Conde De Irajá
R. Eng. Armando de Virgilis (Souza Ramos até Embuaçu)
R. Embuaçu (Barros Cruz até Itáprias)
R. Borebi
R. Itáprias
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
20/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Helen Keller
R. Sucupira
R. Prof. José Landulfo
R. Manuel de Morais (R. Jorge Tibiriça até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça (R. Helen keller até R. Jureia)
R. Jorge Tibiriça, N° 643 (Viela)
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
21/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Jan Breughel
Rua Vergueiro (Ricardo Jafet até Benito Garcia)
R. Benito Garcia
R. Paulo Figueiredo
R, Major Newton de Feliciano
R. Charles Astor
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
22/12
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Acesso Viaduto Jabaquara - Bandeirantes sentido Imigrantes
Av. dos Bandeirantes - acesso à Av. Pedro Bueno
Av. Jurandir (Bandeirantes até Dep. João Bravo Caldeira)
Al. dos Guaiós (Jurandir até Bandeirantes)
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
24/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
Rua Neide Aparecida Solitto - lateral da Av. Ibirapuera
Praça Reino de Marrocos
Rua Ipe
R. Leopoldo de Bulhões
R França Pinto (Ascendino Reis até Sgt José Spessoto)
Praça Soichiro Honda
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
25/12
Feriado
26/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Dr. Werther Maynard Krause
Viaduto João Julião da Costa Aguiar
Viaduto Tesourinha
Equipe 2
Rua Souza Ramos
Rua Maurício Francisco Klabin
R. Capitão Rosendo
R. São Samuel
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
27/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Praça Oswaldo Cruz
Rua Domingos de Morais x R. Luis Gois (Praça Nakhle Bassil Khouri)
Viaduto Cebolinha (Praça Soichiro Honda)
Equipe 2
R. Dr Luna
R. Maestro Ernesto Mehlich
R. Embaixador Raul Garcia
R. Eva Bloch
R. Corredeira
R. Miguel Andrade Roque
R. Loefgren (viaduto Dr. Eduardo Saight até Miguel Andrade Roque)
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
28/12
Equipe 1 (Apoio à Zeladoria)
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto.
Praça Gregório Westrupp
Viaduro Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Prof. Oswaldo Lacerda Gomes Cardim
Escadaria do Metrô
R. Mary Baida Salen
Acesso/Calçadão
Parcão Klabin
R. Inácio Estefano
Praça Manuel Pedro Pimentel
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
29/12
Equipe 1
MUTIRÃO AMLURB
Equipe 2
Av. Jurandir (Dep. João Bravo Caldeira até joão Carlos Malet)
R. João Carlos Malet
R. Joaquim Nunes Machado
R. João Batista Da Rocha Correia
Al. Alvaro de Morais
Av. Miruna (Bandeirantes até Guaicanãs)
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)
31/12
Equipe 1
Complexo Bandeirantes - Vd. Jabaquara - Vd. Arapuã - Vd. Dante Delmanto
Praça Gregório Westrupp
Viaduto Aliomar Baleeiro (Av. dos Bandeirantes) Parte de cima
Equipe 2
R. Mauro (Tupinás até Campina da Taborda)
Al. dos Tupinás (Piassanguaba até Ararapirá)
Beco da Cultura
Al. dos Ubiatans (Piassanguaba até José Líbero)
Rua José Líbero
R. Ararapirá
Equipe 3
APOIO ZELADORIA (ENTORNO DA ÁRVORE DE NATAL)