Futebol de campo:
Data: 15/06/2013
Subdivisão: VILA MARIANA
Local: CEU MENINOS CAMPO I
Endereço: RUA BARBINOS 111 - SAO JOAO CLIMACO
Hora
Equipe - Sub
Resultado
Equipe - Sub
Etapa
Fase
Grupo
Rodada
Jogo
13:00
KANGAROO - VILA MARIANA
X
GR TOCA FACIL - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
UNICO
Volta
4
14:30
HOOLIGANS S A - VILA MARIANA
X
BONANZA FC - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
UNICO
Volta
5
Data: 16/06/2013
Subdivisão: VILA MARIANA
Local: PORTUGUESINHA DA VILA MARIANA
Endereço: RUA JORGE TIBIRICA 700 - VILA MARIANA
Hora
Equipe - Sub
Resultado
Equipe - Sub
Etapa
Fase
Grupo
Rodada
Jogo
13:30
MOSQUETEIRO EC - VILA MARIANA
X
LADO A LADO FUTEBOL E SAMBA - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
UNICO
Volta
12
14:50
RAPOSO TAVARES FC - VILA MARIANA
X
ME FVD - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
UNICO
Volta
13
16:10
BAHIANOS BLACK FUTEBOL ARTE E SAMBA - VILA MARIANA
X
DRAGOES DA ACLIMACAO - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
UNICO
Volta
14
Futsal masculino:
Data: 16/06/2013
Subdivisão: VILA MARIANA
Local: CE IBIRAPUERA
Endereço: RUA PEDRO DE TOLEDO 1591 - VILA CLEMENTINO
Hora
Equipe - Sub
Resultado
Equipe - Sub
Etapa
Fase
Grupo
Rodada
Jogo
08:00
OSINVICTUS
X
FACÇÃO FUTSAL - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
UNICO
Ida
5
09:00
MANJA FC - VILA MARIANA
X
CAES VADIOS FUTSAL - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
UNICO
Volta
1
Futsal feminino:
Data: 16/06/2013
Subdivisão: GRUPO 3
Local: CE IBIRAPUERA
Endereço: RUA PEDRO DE TOLEDO 1591 - VILA CLEMENTINO
Hora
Equipe - Sub
Resultado
Equipe - Sub
Etapa
Fase
Grupo
Rodada
Jogo
10:00
CLUBE ESCOLA VILA GUARANI - JABAQUARA
X
CANELA DE MINA - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
A
1
11:00
HARMONIA FUTSAL FEMININO - VILA MARIANA
X
LAS BANDIDAS - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
A
2
12:00
CLUBE ESCOLA IBIRAPUERA MANE GARRINCHA - VILA MARIANA
X
MEDICINA NOVE DE JULHO - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
B
7
13:00
POTENZA - VILA MARIANA
X
SOTOHA - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
B
8
Handebol masculino:
Data: 16/06/2013
Subdivisão: G2 HANDEBOL MASC
Local: CE IBIRAPUERA
Endereço: RUA PEDRO DE TOLEDO 1591 - VILA CLEMENTINO
Hora
Equipe - Sub
Resultado
Equipe - Sub
Etapa
Fase
Grupo
Rodada
Jogo
16:00
BORGES UNITED - IPIRANGA
X
TARJA PRETA - IPIRANGA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
A
01
17:00
ESPM - VILA MARIANA
X
NORF H C - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
A
02
Voleibol masculino:
Data: 16/06/2013
Local: CIRCULO MILITAR GINASIO II
Endereço: RUA ABILIO SOARES 1589 - PARAISO
Hora
Equipe - Sub
Resultado
Equipe - Sub
Etapa
Fase
Grupo
Rodada
Jogo
09:00
IBIRAPUERA STUDIO MORANGO - IPIRANGA
X
FURIA VOLEY - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
GRUPO H
36
10:16
CEU ROSA DA CHINA - VILA PRUDENTE
X
PROFITNESS FANATICOS VOLEIBOL - IPIRANGA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
GRUPO H
37
11:31
CEU MENINOS - IPIRANGA
X
SAVC SOCIEDADE AMIGOS VOLEIBOL CLUBE - VILA MARIANA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
GRUPO G
30
12:46
PROJETO VENTURA VOLEIBOL CLUBE - VILA MARIANA
X
TRYNETS - JABAQUARA
REGIONAL
CLASSIFICATORIA
GRUPO G
31