TAPA-BURACO
30/4 a 5/5
R. RAUL LAPARRA
R. JOSÉ SANTANA TEIXEIRA
R. OSCAR DE BARROS
R. RAFAEL PEIXE
R. GONÇALO CAMACHO
R. DR. SÁ PIRES
R. GREGÓRIO FAGUNDES
R. PEDRO FERNANDES ARAGÃO
R. BERNARDO TAVEIRA
R. FRANCESCO BENUCCI
R. CUSTÓDIO DE AGUIAR
R. ROBERT BIRD
R. PADRE SANTIAGO
R. JAMIL JORGE DANIEL
R. JOSÉ FRANK
R. INÁCIO DE BULHÕES
R. LOURENÇO SIQUEIRA PRETO
R. SALVADOR OLIVEIRA PÃES
R. JOSÉ DE MATOS
R. GLICERIO DE ALMEIDA MACIEL
R. JOSÉ VIEIRA MARTINS
R. ALICE DOS SANTOS PEIXE
R. GABRIELA BESANZONI LAGE
R. MANOEL RODRIGUES MEXILHÃO
R. PROFª IRENE MAURICIA DE SÁ
R. DOM JOÃO BATISTA NERI
R. MARIA CLOTILDE MARTINS ROCHA
R. CAETANO SOARES VIANA
R. PEDRO MATIAS SIGAR
ÁREAS AJARDINADAS
30/4
R. Eduardo Amigo
R. do Mar Paulista
Av.Ver. João de Luca
2/5
R. Rubens Facchina
R.Rodrigues de Medeiros
Av.Ver. João de Luca
3/5
R. Domênico Palma
Praça N.Sra.Aparecida
Av.Ver. João de Luca
4/5
R. Domênico Palma
R. Luiz Bazani
Av.Ver. João de Luca
5/5
R.Frei LourençoAlcantara
Av.Ver. João de Luca
PODA
30/4
R.Aristides S. Lobo, 68
R. David Perez, 1309
2/5
R.Aristides S. Lobo, 68
R. Antonio do Campo
3/5
R.Aristides S. Lobo, 68
R. Gandara de Olivais, 48
R.MªApªFranchiniNeto71
4/5
R. Rubens de Souza, 466
R.Frei CristovãoLisboa,178
5/5
R.Frei CristovãoLisboa,178
R.Frei CristovãoLisboa,164
HIDROJATO
30/4
R. Robélia
R. Gentil Leite Martins
R. Pe. Bento Ibanêz
2/5
Av. Cupecê
Av. Brás de Abreu
3/5
Av. Yervant Kissajikian
Av. Santo Afonso
R. Giuseppe Boshi
4/5
R. Pedro M. Sigar
R. Limburgo
R. Guaicuri
5/5
Av. Alda
Estrada do Alvarenga
LAVAGEM ESPECIAL DE ESCADARIAS, PASSARELAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS
02/05
Área 02
Praça Coronel Benedito de Oliveira Castro
03/05
Área 02
Praça Ligia Maria Salgado Nobrega
04/05
Área 05
Praça do Acurí
Praça Dom Luís de Mascarenhas
05/05
Área 02
Praça Aristides de Souza Mendes
Praça Luigi Palma
RASPAGEM DA TERRA E AREIA
02/05
Área 06
Equipe 01
Rua José Frank
Rua Maria Dolores Ferreira de Oliveira (mais viela)
Rua Manuel Rodrigues Mexelhão
Rua Manuel da Costa Cabral
Equipe 02
Rua Gregório Fagundes
Rua Pedro Fernandes Aragão
Rua Gabriela Besanzoni Lage
03/05
Área 06
Equipe 01
Rua Maria Clotilde Martins Rocha
Inácio de Bulhões
Travessa Edgar Batista
Equipe 02
Rua Alice dos Santos Peixe
Rua Glicério de Almeida Maciel
Travessa Guerino Novellini
04/05
Área 06
Equipe 01
Rua Robert Bird
Rua Dr. Sá Pires
Rua Umberto Giordano
Rua Cunha Mendes
Rua Professora Mauricia de Sá
Rua Dom João Batista Neri
Rua Benedito Rodrigues Gouveia
Equipe 02
Rua José Vieira Martins
Rua Madre Eugénie Villien
Rua Professor Salatiel de Toledo
Rua Euclides Castro Carvalho
Rua Bernardo Taveira Junior
05/05
(Área 05)
Operação cata bagulho
CAPINAÇÃO E ROÇADA DO LEITO DAS RUAS
02/05
Área 06
Equipe 01
Rua José Frank
Rua Maria Dolores Ferreira de Oliveira (mais viela)
Rua Manuel Rodrigues Mexelhão
Rua Manuel da Costa Cabral
Equipe 02
Rua Gregório Fagundes
Rua Pedro Fernandes Aragão
Rua Gabriela Besanzoni Lage
03/05
Área 06
Equipe 01
Rua Maria Clotilde Martins Rocha
Inácio de Bulhões
Travessa Edgar Batista
Equipe 02
Rua Alice dos Santos Peixe
Rua Glicério de Almeida Maciel
Travessa Guerino Novellini
04/05
Área 06
Equipe 01
Rua Robert Bird
Rua Dr. Sá Pires
Rua Umberto Giordano
Rua Cunha Mendes
Rua Professora Mauricia de Sá
Rua Dom João Batista Neri
Rua Benedito Rodrigues Gouveia
Equipe 02
Rua José Vieira Martins
Rua Madre Eugénie Villien
Rua Professor Salatiel de Toledo
Rua Euclides Castro Carvalho
Rua Bernardo Taveira Junior
SERVIÇOS DE PINTURA DE MEIO FIO
02/05
Área 06
Equipe 01
Rua José Frank
Rua Maria Dolores Ferreira de Oliveira (mais viela)
Rua Manuel Rodrigues Mexelhão
Rua Manuel da Costa Cabral
Equipe 02
Rua Gregório Fagundes
Rua Pedro Fernandes Aragão
Rua Gabriela Besanzoni Lage
03/05
Área 06
Equipe 01
Rua Maria Clotilde Martins Rocha
Inácio de Bulhões
Travessa Edgar Batista
Equipe 02
Rua Alice dos Santos Peixe
Rua Glicério de Almeida Maciel
Travessa Guerino Novellini
04/05
Área 06
Equipe 01
Rua Robert Bird
Rua Dr. Sá Pires
Rua Umberto Giordano
Rua Cunha Mendes
Rua Professora Mauricia de Sá
Rua Dom João Batista Neri
Rua Benedito Rodrigues Gouveia
Equipe 02
Rua José Vieira Martins
Rua Madre Eugénie Villien
Rua Professor Salatiel de Toledo
Rua Euclides Castro Carvalho
Rua Bernardo Taveira Junior
REMOÇÃO DE FAIXAS E PROPAGANDAS IRREGULARES
02/05
Área 06
Equipe 01
Rua José Frank
Rua Maria Dolores Ferreira de Oliveira (mais viela)
Rua Manuel Rodrigues Mexelhão
Rua Manuel da Costa Cabral
Equipe 02
Rua Gregório Fagundes
Rua Pedro Fernandes Aragão
Rua Gabriela Besanzoni Lage
03/05
Área 06
Equipe 01
Rua Maria Clotilde Martins Rocha
Inácio de Bulhões
Travessa Edgar Batista
Equipe 02
Rua Alice dos Santos Peixe
Rua Glicério de Almeida Maciel
Travessa Guerino Novellini
04/05
Área 06
Equipe 01
Rua Robert Bird
Rua Dr. Sá Pires
Rua Umberto Giordano
Rua Cunha Mendes
Rua Professora Mauricia de Sá
Rua Dom João Batista Neri
Rua Benedito Rodrigues Gouveia
Equipe 02
Rua José Vieira Martins
Rua Madre Eugene Villien
Rua Professor Salatiel de Toledo
Rua Euclides Castro Carvalho
Rua Bernardo Taveira Junior
LIMPEZA DE ÁREAS INTERNAS E EXTERNAS DE NÚCLEOS HABITACIONAIS E DIFÍCIL ACESSO
02/05
Área 06
Rua Rafael Peixe
Rua Oscar de Barros
Rua Raul Laparra
Rua José Santana Teixeira
03/05
Área 08
Rua Salvador Oliveira Paes
Rua José de Matos
Rua Lourenço Siqueira Preto
Rua Caetano Soares Viana
04/05
Área 08
Padre Santiago
Rua Jamil Jorge Daniel
Rua Francesco Benucci
Rua Custódio de Aguiar
Rua Gonçalo Camacho
LIMPEZA E DESOBSTRUÇÃO DE BUEIROS E BOCAS DE LOBO
02/05
Área 05
Rua Córrego Azul
Rua Custódio de Aguiar
Rua Antônio Vieira Marcondes
03/05
Área 06
Avenida bento XV
Rua Pio XI
Avenida Professor Araújo Lima
Rua André Messager
Rua Belarmino Belizário de Araújo
Rua Santo Alberico Crescitelli
Avenida Doutor Massau
04/05
Área 06
Rua Babilônia
Rua Brígida Banti
Rua Coronel Isaias
Rua Domenico Aníbal
Rua Franco Capuana
Rua Pampilho
Rua Bem-Aventurado Teófono Venard
05/05
Área 06
Rua Caetano Soares Viana
Rua Gregório Fagundes
Rua Jose Frank
Rua José Vieira Martins
Rua Ladislau dos Santos
Rua Manuel Rodrigues Mexelhão
Rua Manuel da Costa Cabral
Rua Maria Clotilde Martins da Rocha
Rua Alice dos Santos Peixe
COLETA E TRANSPORTE DE MATERIAIS DIVERSOS E ENTULHO
02/05
Área 09
Avenida Ângelo Cristianini
Rua Pascoal Valva
Rua do Guaicuri (extensão)
Rua Francisco Maria Milani com Rua Antonieta
03/05
Área 01
Rua José Neves com Pedro Sabino de Brito
Rua José Antônio Martins
Rua Pascoal Melantonio
04/05
Área 04
Rua José Moreira dos Santos
Rua Selma Kurtz Muro (muro colégio)
Rua Piccolo
Travessa Afonso Leroy
Avenida Yervant Kissajikian (em frente ao banco Caixa)
05/05
Área 05
Rua Antônio Benedito Palhares
Rua Bruno Taut
Rua Samuel Arnold
Rua José Moreira dos Santos
COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS VOLUMOSOS
02/05
Área 07
Avenida Ângelo Cristianini
Rua Luísa com Ângelo Cristianini
Rua Décio de Queiroz Teles com Ângelo Cristianini
Praça Herculano Ribeira da Silva
Rua Pascoal Valva
Rua do Guaicuri (extensão)
Rua Francisco Maria Milani com Rua Antonieta
03/05
Área 01
Rua Padre Bento Ibanez
Rua Josefina Martineli da Silva
Rua João Elias Calache
Rua José Neves com Pedro Sabino de Brito
Rua José Antônio Martins
Rua Rubens de Souza com Manuel Murguia
Rua Pascoal Melantonio
04/05
Área 04
Rua Doutor Lauro Parente
Rua José Moreira dos Santos
Rua Selma Kurtz Muro (muro colégio)
Rua Folha da Noite (Próximo a Rua Estampa Esportiva)
Rua Piccolo
Rua Fanfula
Travessa Afonso Leroy
Avenida Yervant Kissajikian (Em frente ao banco Caixa)
COLETA E TRANSPORTE DE MATERIAIS DIVERSOS E ENTULHO (MECANIZADA)
04/05
Área 06/09
1º e 2º TURNO
Rua Juana Fama c/ Rua das Apiaris
Rua Pedro Mathias Sigar
Avenida Aldo Rinaldi