PODA
16/4
R. Fco. Lopes Pinto, 557
R. das Cambevas, 178
17/4
R. Fco. Lopes Pinto, 557
Av. das Garoupas, 364
18/4
R. Fco. Lopes Pinto, 95
R. Nelson Tigrão, 07
19/4
R. Fco. Lopes Pinto, 95
R. Nelson Tigrão, 07
20/4
R. Fco. Lopes Pinto, 95
Estr. do Alvarenga, 2639
21/4
Estr. do Alvarenga, 2639
HIDROJATO
16/4
R. Dr. Rafael Parisi
R. Luiz de Montalvor
R. Rio Branco
17/4
R. Mc Connel
R. Adolfo Adam
R. Gino Marinuzzi
18/4
R. Liberalina
R. Eduardo Mascheroni
R. Rio Grande do Norte
19/4
R. Rio Grande do Norte
R. Maria Gay
R. Marco Gagliano
20/4
R. Paraiba do Sul
R. Giulio Neri
R. Elizabeth Linley
21/4
R. Rubens Luccats
Av. Brás de Abreu
LAVAGEM ESPECIAL DE ESCADARIAS, PASSARELAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS
16/04
Área 07
Praça Bacharel Fernando Braga Pereira da Rocha
17/04
Área 02
Praça Aristides de Souza Mendes
Praça do Luigi Palma
18/04
Área 02
Praça Coronel Benedito de Oliveira Castro
19/04
Área 02
Praça Ligia Maria Salgado Nobrega
20/04
Área 02
Praça do Acurí
Praça Dom Luiz de Mascarenhas
RASPAGEM DA TERRA E AREIA
16/04
Área 01
Equipe 01
Rua das Carpas
Rua Adolfo casais Monteiro
Rua Takeo Yoshimura
Rua Professor Luciano Venere Deccourt
Equipe 02
Rua Jacques Klein
Rua Luís de França Jr
Rua Gentil Leite Martins
Rua Maria Augusta Fernandes Panfido
Rua Doutor Enéas Ferraz
17/04
Área 01
Equipe 01
Rua dos Cafezais
Rua das Flechas
Rua Abatira
Rua Cosmorama
Equipe 02
Rua Maraipe
Rua Gentil Leite Martins
Rua Aracuipe
Rua Ossian Terceiro Teles
Rua Bojabi
Rua Jocelyn Bennaton
18/04
Área 01
Equipe 01
Rua Odin
Rua Caetano Donádio
Rua Carlos Baptista de Magalhães
Rua Doutor Paschoal Pelini
Rua Heriberto Simões do Vale
Equipe 02
Rua Robélia
Rua Manuel José Gomes
Rua Antonio Pereira Mendes
Rua João Gomes Guimarães
19/04
Área 01
Equipe 01
Rua Manguaba
Rua Sincorá
Rua Libero Ripoli
Rua Nilo Torres
Rua Manuel Alonso Medina
Equipe 02
Rua Mariana Saddi Haidar
Rua Santa Libânia
Rua Dom Jeronimo Osorio
Rua Eduardo Amigo
Rua Juca de Azevedo
20/04
Área 02
Equipe 01
Avenida Yervant Kissajikian (Rua O estado de São Paulo até Rua Giuseppe Boche)
(sentido bairro)
Equipe 02
Avenida Yervant Kissajikian (da Rua Giuseppe Boche até Rua O estado de São Paulo)
(sentido Centro)
CAPINAÇÃO E ROÇADA DO LEITO DAS RUAS
16/04
Área 01
Equipe 01
Rua das Carpas
Rua Adolfo casais Monteiro
Rua Takeo Yoshimura
Rua Professor Luciano Venere Deccourt
Equipe 02
Rua Jacques Klein
Rua Luís de França Jr
Rua Gentil Leite Martins
Rua Maria Augusta Fernandes Panfido
Rua Doutor Enéas Ferraz
17/04
Área 01
Equipe 01
Rua dos Cafezais
Rua das Flechas
Rua Abatera
Rua Cosmorama
Equipe 02
Rua Maraipé
Rua Gentil Leite Martins
Rua Aracuipe
Rua Ossian Terceiro Teles
Rua Bojabi
Rua Jocelyn Bennaton
18/04
Área 01
Equipe 01
Rua Odin
Rua Caetano Donádio
Rua Carlos Baptista de Magalhães
Rua Doutor Paschoal Pelini
Rua Heriberto Simões do Vale
Equipe 02
Rua Robélia
Rua Manuel José Gomes
Rua Antonio Pereira Mendes
Rua João Gomes Guimarães
19/04
Área 01
Equipe 01
Rua Manguaba
Rua Sincorá
Rua Libero Ripoli
Rua Nilo Torres
Rua Manuel Alonso Medina
Equipe 02
Rua Mariana Saddi Haidar
Rua Santa Libânia
Rua Dom Jeronimo Osorio
Rua Eduardo Amigo
Rua Juca de Azevedo
20/04
Área 02
Equipe 01
Avenida Yervant Kissajikian (Rua O estado de São Paulo até Rua Giuseppe Boche)
(sentido bairro)
Equipe 02
Avenida Yervant Kissajikian (da Rua Giuseppe Boche até Rua O estado de São Paulo)
(sentido Centro)
CAPINAÇÃO E ROÇADA DO LEITO DAS RUAS
16/04
Área 01
Equipe 01
Rua das Carpas
Rua Adolfo casais Monteiro
Rua Takeo Yoshimura
Rua Professor Luciano Venere Deccourt
Equipe 02
Rua Jacques Klein
Rua Luís de França Jr
Rua Gentil Leite Martins
Rua Maria Augusta Fernandes Panfido
Rua Doutor Enéas Ferraz
17/04
Área 01
Equipe 01
Rua dos Cafezais
Rua das Flechas
Rua Abatera
Rua Cosmorama
Equipe 02
Rua Maraipé
Rua Gentil Leite Martins
Rua Aracuipe
Rua Ossian Terceiro Teles
Rua Bojabi
Rua Jocelyn Bennaton
18/04
Área 01
Equipe 01
Rua Odin
Rua Caetano Donádio
Rua Carlos Baptista de Magalhães
Rua Doutor Paschoal Pelini
Rua Heriberto Simões do Vale
Equipe 02
Rua Robélia
Rua Manuel José Gomes
Rua Antonio Pereira Mendes
Rua João Gomes Guimarães
19/04
Área 01
Equipe 01
Rua Manguaba
Rua Sincorá
Rua Libero Ripoli
Rua Nilo Torres
Rua Manuel Alonso Medina
Equipe 02
Rua Mariana Saddi Haidar
Rua Santa Libânia
Rua Dom Jeronimo Osorio
Rua Eduardo Amigo
Rua Juca de Azevedo
20/04
Área 02
Equipe 01
Avenida Yervant Kissajikian (Rua O estado de São Paulo até Rua Giuseppe Boche)
(sentido bairro)
Equipe 02
Avenida Yervant Kissajikian (da Rua Giuseppe Boche até Rua O estado de São Paulo)
(sentido Centro)
SERVIÇOS DE PINTURA DE MEIO FIO
16/04
Área 01
Equipe 01
Rua das Carpas
Rua Adolfo casais Monteiro
Rua Takeo Yoshimura
Rua Professor Luciano Venere Deccourt
Equipe 02
Rua Jacques Klein
Rua Luís de França Jr
Rua Gentil Leite Martins
Rua Maria Augusta Fernandes Panfido
Rua Doutor Enéas Ferraz
17/04
Área 01
Equipe 01
Rua dos Cafezais
Rua das Flechas
Rua Abatira
Rua Cosmorama
Equipe 02
Rua Maraipe
Rua Gentil Leite Martins
Rua Aracuipe
Rua Ossian Terceiro Teles
Rua Bojabi
Rua Jocelyn Bennaton
18/04
Área 01
Equipe 01
Rua Odin
Rua Caetano Donádio
Rua Carlos Baptista de Magalhães
Rua Doutor Paschoal Pelini
Rua Heriberto Simões do Vale
Equipe 02
Rua Robélia
Rua Manuel José Gomes
Rua Antonio Pereira Mendes
Rua João Gomes Guimarães
19/04
Área 01
Equipe 01
Rua Manguaba
Rua Sincorá
Rua Libero Ripoli
Rua Nilo Torres
Rua Manuel Alonso Medina
Equipe 02
Rua Mariana Saddi Haidar
Rua Santa Libânia
Rua Dom Jeronimo Osorio
Rua Eduardo Amigo
Rua Juca de Azevedo
20/04
Área 02
Equipe 01
Avenida Yervant Kissajikian (Rua O estado de São Paulo até Rua Giuseppe Boche)
(sentido bairro)
Equipe 02
Avenida Yervant Kissajikian (da Rua Giuseppe Boche até Rua O estado de São Paulo)
(sentido Centro)
REMOÇÃO DE FAIXAS E PROPAGANDAS IRREGULARES:
16/04
Área 01
Equipe 01
Rua das Carpas
Rua Adolfo casais Monteiro
Rua Takeo Yoshimura
Rua Professor Luciano Venere Deccourt
.
Equipe 02
Rua Jacques Klein
Rua Luís de França Jr
Rua Gentil Leite Martins
Rua Maria Augusta Fernandes Panfido
Rua Doutor Enéas Ferraz
17/04
Área 01
Equipe 01
Rua dos Cafezais
Rua das Flechas
Rua Abatira
Rua Cosmorama
Equipe 02
Rua Maraipe
Rua Gentil Leite Martins
Rua Aracuipe
Rua Ossian Terceiro Teles
Rua Bojabi
Rua Jocelyn Bennaton
18/04
Área 01
Equipe 01
Rua Odin
Rua Caetano Donádio
Rua Carlos Baptista de Magalhães
Rua Doutor Paschoal Pelini
Rua Heriberto Simões do Vale
Equipe 02
Rua Robélia
Rua Manuel José Gomes
Rua Antonio Pereira Mendes
Rua João Gomes Guimarães
19/04
Área 01
Equipe 01
Rua Manguaba
Rua Sincorá
Rua Libero Ripoli
Rua Nilo Torres
Rua Manuel Alonso Medina
Equipe 02
Rua Mariana Saddi Haidar
Rua Santa Libânia
Rua Dom Jeronimo Osorio
Rua Eduardo Amigo
Rua Juca de Azevedo
20/04
Área 02
Equipe 01
Avenida Yervant Kissajikian (Rua O estado de São Paulo até Rua Giuseppe Boche)
(sentido bairro)
Equipe 02
Avenida Yervant Kissajikian (da Rua Giuseppe Boche até Rua O estado de São Paulo)
(sentido Centro)
LIMPEZA DE ÁREAS INTERNAS E EXTERNAS DE NÚCLEOS HABITACIONAIS E DIFÍCIL ACESSO
16/04
Área 07
Rua Faure da Rosa
Rua Dionísio Salomos
Rua Santo Agostinho
Rua João Gaspar Simões
17/04
Área 03
Rua Ventura Garcia Calderon
Rua Miguel de Guevara
18/04
Área 03
Rua Jutilândia
Rua Bassano
Rua Marne
Rua Cirenaica
19/04
Área 04
Avenida Fulfaro
Rua Magdeburgo
20/04
Área 04
Rua Duarte de Brito
Rua Afonso Simão
Rua Luís Stolb
LIMPEZA E DESOBSTRUÇÃO DE BUEIROS E BOCAS DE LOBO
16/04
Área 04
Avenida Eduardo Pereira Ramos
Rua Bruno Taut
Rua Dionísio Lavranga
Rua Eduardo Fellone
Rua George Bernanos
Rua Gracho Cardoso
Avenida Henrique Guilherme Nicolino
17/04
Área 04
Avenida Gaspar de Brito
Rua Correio Paulistano
Rua Diogo Barbosa
Rua Jornal do Comercio
Rua Eid Morena
Rua Ernesto Nicolini
Rua Estampa Esportiva
Rua Estanislau Moniusko
Rua Fanfula
18/04
Área 04
Rua Aléssio de Paolis
Rua Angélica Catalani
Rua Domenico Ficchieti
Rua Doutor Lauro Parente
Rua Doutor Nelson Monteiro de Carvalho
19/04
Área 04
Rua Amedeo Bassi
Rua Armando Gonzaga
Rua Durval Pedroso da Silva
Rua Eduardo Kaiser
Rua Eliseu Borges
Rua Embaixatriz Dora de Vasconcelos
Rua Germano Gottsfritz
Rua Henri Berton
LIMPEZA DE ÁREAS INTERNAS E EXTERNAS DE NÚCLEOS HABITACIONAIS E DIFÍCIL ACESSO
16/04
Área 07
Rua Faure da Rosa
Rua Dionísio Salomos
Rua Santo Agostinho
Rua João Gaspar Simões
17/04
Área 03
Rua Ventura Garcia Calderon
Rua Miguel de Guevara
18/04
Área 03
Rua Jutilândia
Rua Bassano
Rua Marne
Rua Cirenaica
19/04
Área 04
Avenida Fulfaro
Rua Magdeburgo
20/04
Área 04
Rua Duarte de Brito
Rua Afonso Simão
Rua Luís Stolb
LIMPEZA E DESOBSTRUÇÃO DE BUEIROS E BOCAS DE LOBO
16/04
Área 04
Avenida Eduardo Pereira Ramos
Rua Bruno Taut
Rua Dionísio Lavranga
Rua Eduardo Fellone
Rua George Bernanos
Rua Gracho Cardoso
Avenida Henrique Guilherme Nicolino
17/04
Área 04
Avenida Gaspar de Brito
Rua Correio Paulistano
Rua Diogo Barbosa
Rua Jornal do Comercio
Rua Eid Morena
Rua Ernesto Nicolini
Rua Estampa Esportiva
Rua Estanislau Moniusko
Rua Fanfula
18/04
Área 04
Rua Aléssio de Paolis
Rua Angélica Catalani
Rua Domenico Ficchieti
Rua Doutor Lauro Parente
Rua Doutor Nelson Monteiro de Carvalho
19/04
Área 04
Rua Amedeo Bassi
Rua Armando Gonzaga
Rua Durval Pedroso da Silva
Rua Eduardo Kaiser
Rua Eliseu Borges
Rua Embaixatriz Dora de Vasconcelos
Rua Germano Gottsfritz
Rua Henri Berton
COLETA E TRANSPORTE DE MATERIAIS DIVERSOS E ENTULHO
16/04
Área 07
Rua Manuel Teixeira Gomes
Avenida Fulfaro com Rua Jutilândia
Rua Ventura Garcia Calderon
Rua Francisco Alves de Azevedo
17/04
Área 06
Rua Brasil com Rua Giacomo Lauri Volp
Rua José Alves Fidalgo com Rua Carlos Facchina
Rua Maria Clotilde Martins Rocha (Torre de transmissão)
Rua Glicério de Almeida Maciel (Ponto viciado)
18/04
Área 09
Avenida Ângelo Cristianini
Rua Pascoal Valva
Rua do Guaicuri (extensão)
Rua Francisco Maria Milani com Rua Antonieta
19/04
Área 01
Rua José Neves com Pedro Sabino de Brito
Rua José Antônio Martins
Rua Pascoal Melantonio
20/04
Área 04
Rua José Moreira dos Santos
Rua Selma Kurtz Muro (muro colégio)
Rua Piccolo
Travessa Afonso Leroy
Avenida Yervant Kissajikian (em frente ao banco Caixa)
COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS VOLUMOSOS
16/04
Área 07
Rua Pavanas (Beirando córrego)
Rua Limburgo
Rua Derville Alegrantte
Rua Manuel Teixeira Gomes
Avenida Fulfaro com Rua Jutilândia
Rua Ventura Garcia Calderon
Rua João Gaspar Simões
Rua Francisco Alves de Azevedo
17/04
Área 06
Rua Brasil com Rua Giacomo Lauri Volp
Rua José Alves Fidalgo com Rua Carlos Facchina
Rua Caetano Soares Viana
Rua Padre Nicolino Souza com Rua Dom Frederico Costa.
Rua Maria Clotilde Martins Rocha (torre de transmissão)
Rua Glicério de Almeida Maciel (ponto viciado)
18/04
Área 07
Avenida Ângelo Cristianini
Rua Luísa com Ângelo Cristianini
Rua Décio de Queiroz Teles com Ângelo Cristianini
Praça Herculano Ribeira da Silva
Rua Pascoal Valva
Rua do Guaicuri (extensão)
Rua Francisco Maria Milani com Rua Antonieta
19/04
Área 01
Rua Padre Bento Ibanez
Rua Josefina Martineli da Silva
Rua João Elias Calache
Rua José Neves com Pedro Sabino de Brito
Rua José Antônio Martins
Rua Rubens de Souza com Manuel Murguia
Rua Pascoal Melantonio
20/04
Setor 04
Rua Dr. Lauro Parente
Rua José Moreira dos Santos
Rua Selma Kurtz Muro (muro colégio)
Rua Folha da Noite (Próximo a Rua Estampa Esportiva)
Rua Piccolo
Rua Fanfula
Travessa Afonso Leroy
Avenida Yervant Kissajikian (Em frente ao banco Caixa)
COLETA E TRANSPORTE DE MATERIAIS DIVERSOS E ENTULHO (MECANIZADA)
20/04
Rua Marnel
Rua Gabriela Besanzoni- Lage
Rua Selma Kurt