PODA
12/6
Praça Aristides S. Mendes
R. Bruno Taut, 69
13/6
Praça Aristides S. Mendes
R. Bruno Taut, 69
14/6
Praça Aristides S. Mendes
R. Bruno Taut, 69
16/6
Praça Domenico Palma
R. Bruno Taut, 69
17/6
R. Bruno Taut, 69
HIDROJATO
12/6
Av. Emérico Richter
R. Aristides Nogueira
R. Barra Grande
13/6
R. Margarida Zingg
R. Ranulfo Prata
R. Eduardo de Sá
14/6
Estrada da Água Santa
Av. Alda
R. da Saúde
16/6
R. Prof.Moacyr Eik Alvaro
R. Itatá
R. Sernambitiba
17/6
Av. Yervant Kissajikian
Av. Santo Afonso
ANTI-PICHAÇÃO
12/6
R. Salvador R. Negrão
13/6
R. Salvador R. Negrão
14/6
R. Diogo Pereira Paes
16/6
R. Apolonio de Oliveira
17/6
R. Apolonio de Oliveira
LAVAGEM ESPECIAL DE ESCADARIAS, PASSARELAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS
12/06
Praça Bacharel Fernando Braga da Rocha (Praça Miriam)
13/06
Praça Aristides de Souza Mendes (em frente ao parque Nabuco)
14/06
Praça Coronel Benedito de Oliveira Castro
Rua Estanislau Moniusko com Av. Yervant Kissajikian
16/06
Praça do Acurí
17/06
Praça Prof. J.B. Medina (na Vereador João de Luca)
RASPAGEM DA TERRA E AREIA
12/06
Equipe 01
Av. Alda (da Rua Dr. José Silvio de Camargo até Rua Mirim Licette)
Equipe 02
Av. Alda (da R. Mirim Licette até R. Dr. José Silvio de Camargo)
13/06
Equipe 01
Rua Alice Pelleissone
Rua Adauto Lemos
Rua Dr. Dari Barcelos
Rua Eng. Caio Dias Batista
Equipe 02
Rua Lucio Dias da Fonseca
Rua Roque Cordeiro
Rua Diogo Nogueira Castilho
Rua José Faria
14/06
Equipe 01
Rua Salvador Dali
Rua Pedro Luis Dias da Fonseca
Rua Francisco Lopes Anjo
Equipe 02
Rua José Cortez
Rua Romilda Perri de Castro
Rua João Bley Filho
Rua Nicola Cortez
16/06
Equipe 01
Rua Independência
Rua Dom Pedro
Rua Portal Ecológico
Tv. Oiti do Para
Tv. Cardamono Terra
Equipe 02
Tv. Angico do Campo
Tv. Angelim Rosa
Tv. Rosa de Natal
Rua Antônio Caserta
Rua Ulisses Virgílio Ferrari
Rua José Salgado de Souza
17/06
Operação Cata Bagulho (Pedreira 02)
CAPINAÇÃO E ROÇADA DO LEITO DAS RUAS
12/06
Equipe 01
Av. Alda (da Rua Dr. José Silvio de Camargo até Rua Mirim Licette)
Equipe 02
Av. Alda (da R. Mirim Licette até R. Dr. José Silvio de Camargo)
13/06
Equipe 01
Rua Alice Pelleissone
Rua Adauto Lemos
Rua Dr. Dari Barcelos
Rua Eng. Caio Dias Batista
Equipe 02
Rua Lucio Dias da Fonseca
Rua Roque Cordeiro
Rua Diogo Nogueira Castilho
Rua José Faria
14/06
Equipe 01
Rua Salvador Dali
Rua Pedro Luis Dias da Fonseca
Rua Francisco Lopes Anjo
Equipe 02
Rua José Cortez
Rua Romilda Perri de Castro
Rua João Bley Filho
Rua Nicola Cortez
16/06
Equipe 01
Rua Independência
Rua Dom Pedro
Rua Portal Ecológico
Tv. Oiti do Para
Tv. Cardamono Terra
Equipe 02
Tv. Angico do Campo
Tv. Angelim Rosa
Tv. Rosa de Natal
Rua Antônio Caserta
Rua Ulisses Virgílio Ferrari
Rua José Salgado de Souza
SERVIÇOS DE PINTURA DE MEIO FIO
12/06
Equipe 01
Av. Alda (da Rua Dr. José Silvio de Camargo até Rua Mirim Licette)
Equipe 02
Av. Alda (da R. Mirim Licette até R. Dr. José Silvio de Camargo)
13/06
Equipe 01
Rua Alice Pelleissone
Rua Adauto Lemos
Rua Dr. Dari Barcelos
Rua Eng. Caio Dias Batista
Equipe 02
Rua Lucio Dias da Fonseca
Rua Roque Cordeiro
Rua Diogo Nogueira Castilho
Rua José Faria
14/06
Equipe 01
Rua Salvador Dali
Rua Pedro Luis Dias da Fonseca
Rua Francisco Lopes Anjo
Equipe 02
Rua José Cortez
Rua Romilda Perri de Castro
Rua João Bley Filho
Rua Nicola Cortez
16/06
Equipe 01
Rua Independência
Rua Dom Pedro
Rua Portal Ecológico
Tv. Oiti do Para
Tv. Cardamono Terra
Equipe 02
Tv. Angico do Campo
Tv. Angelim Rosa
Tv. Rosa de Natal
Rua Antônio Caserta
Rua Ulisses Virgílio Ferrari
Rua José Salgado de Souza
REMOÇÃO DE FAIXAS E PROPAGANDAS IRREGULARES
12/06
Equipe 01
Av. Alda (da Rua Dr. José Silvio de Camargo até Rua Mirim Licette)
Equipe 02
Av. Alda (da R. Mirim Licette até R. Dr. José Silvio de Camargo)
13/06
Equipe 01
Rua Alice Pelleissone
Rua Adauto Lemos
Rua Dr. Dari Barcelos
Rua Eng. Caio Dias Batista
Equipe 02
Rua Lucio Dias da Fonseca
Rua Roque Cordeiro
Rua Diogo Nogueira Castilho
Rua José Faria
14/06
Equipe 01
Rua Salvador Dali
Rua Pedro Luis Dias da Fonseca
Rua Francisco Lopes Anjo
Equipe 02
Rua José Cortez
Rua Romilda Perri de Castro
Rua João Bley Filho
Rua Nicola Cortez
16/06
Equipe 01
Rua Independência
Rua Dom Pedro
Rua Portal Ecológico
Tv. Oiti do Para
Tv. Cardamono Terra
Equipe 02
Tv. Angico do Campo
Tv. Angelim Rosa
Tv. Rosa de Natal
Rua Antônio Caserta
Rua Ulisses Virgílio Ferrari
Rua José Salgado de Souza
LIMPEZA DE ÁREAS INTERNAS E EXTERNAS DE NÚCLEOS HABITACIONAIS E DIFÍCIL ACESSO
12/06
Rua 1,2,3,4,5,6,7 e 8 (Comunidade Favela Pantanal)
13/06
Rua Gonzaga
Rua Anderlindo
Rua Alice
Rua Luana
Rua Miguel
Rua Nilda Ribeiro (Comunidade Favela Pantanal)
14/6
Rua Divino
Rua José Aparecido
Rua 21 de Abril
Rua Ely Beroni
Rua 7 de Setembro
Rua Bahia (comunidade Favela Pantanal)
16/6
Rua Primavera
15 de novembro
Rua Socialista (comunidade favela Pantanal)
17/06
Rua Chico Mendes
Rua Bela Vista
Rua Bela Cintra
Rua Direita (comunidade Pedra Sobre Pedra)
LIMPEZA E DESOBSTRUÇÃO DE BUEIROS E BOCAS DE LOBO
12/06
Rua Adelina Maria de Jesus
Rua José Salvador dos Santos
Rua Alice Pelleissone
Rua Adauto Lemos
Rua Dr. Dari Barcelos
13/06
Rua Lucio Dias da Fonseca
Rua Eng. Caio Dias Batista
Rua Dr. Salvador Dali
14/06
Rua Amad Massud
Rua Marginal
Rua das Garoupas
Rua dos Mandis
Rua dos Apiaris
Rua Prof. Cardoso de Melo Neto
16/06
Dr. Carlos de Rezende Enout
Rua José Mauro Mendonça
Rua Irene Garcia Ferrão
Rua Waldeloyr Chagas de Oliveira
Rua Rodolfo Lassara Freire
Rua Paulino Alves Escudeiro
Av. Aldo João Rinaldi
Rua Olga Amato
Av. José Celso Pinto Coelho
17/06
Rua dos Cafezais
Rua Josephina Martinelli da Silva
Rua Mariana Calache
Rua João Elias Calache
Rua Tomazina
Rua Valongo
Rua Petinguara
Rua Santo Agnelo
COLETA E TRANSPORTE DE MATERIAIS DIVERSOS E ENTULHO
12/06
Rua Pavanas (beirando córrego)
Rua Limburgo
Rua Derville Alegretti
Rua Manuel Teixeira Gomes
Av. Fulfaro com Rua Jutlândia
Rua Ventura Garcia Calderón
Rua João Gaspar Simões
Rua Francisco Alves de Azevedo
13/06
Rua Brasil com Rua Giacomo Lauri Volp
Rua Carlos Facchina
Rua José Alves Fidalgo com R. Carlos Facchina
Rua Caetano Soares Viana
Rua Pe. Nicolino Souza com R. Dom Frederico Costa
Rua Maria Clotilde Martins Rocha (torre de transmissão)
Rua Cleofonte Campanini com Pedro G. Meira
Rua Glicério de Almeida Maciel (ponto viciado)
14/06
Av. Ângelo Cristianini
Rua Luísa com Ângelo Cristianini
Rua Décio de Queiroz Teles com Ângelo Cristianini
Praça Herculano Ribeira da Silva
Rua Pascoal Valva
Rua do Guaicuri (extensão)
Rua Francisco maria Milani com Rua Antonieta
Rua do Retiro
16/06
Rua Dr. Lauro Parente
Rua José Moreira dos Santos
Rua Folha da Noite (prox. A R. Estampa Esportiva)
Rua Piccolo
Rua Fanfula
Travessa Afonso Leroy
Av. Yervant Kissajikian (em frente ao banco Caixa)
17/06
Av. Alda (prox. a R. dr. José Silvio de Camargo e Miriam Licette)
Av. Joaquim Lourenço T. Bueno com Cardoso de Melo Neto
Rua Olga Amato com Av. Aldo Rinaldi
Rua Dr. José Silvio de Camargo (morro do Leblon)
COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS VOLUMOSOS
12/06
Rua Pavanas (beirando córrego)
Rua Limburgo
Rua Derville Alegretti
Rua Manuel Teixeira Gomes
Av. Fulfaro com Rua Jutlândia
Rua Ventura Garcia Calderón
Rua João Gaspar Simões
Rua Francisco Alves de Azevedo
13/06
Rua Brasil com R. Giacomo Lauri Volp
Rua Carlos Facchina
Rua José Alves Fidalgo com Rua Carlos Facchina
Rua Caetano Soares Viana
Rua Padre Nicolino Souza com R. Dom Frederico Costa
Rua Maria Clotilde Martins Rocha (torre de transmissão)
Rua Cleofonte Campanini com Pedro G. Meira
Rua Glicério de Almeida Maciel (ponto viciado)
14/06
Av. Ângelo Cristianini
Rua Luísa com Ângelo Cristianini
Rua Décio de Queiroz Teles com Ângelo Cristianini
Praça Herculano Ribeira da Silva
Rua Pascoal Valva
Rua do Guaicuri (extensão)
Rua Francisco maria Milani com Rua Antonieta
Rua do Retiro
16/06
Rua Dr. Lauro Parente
Rua José Moreira dos Santos
Rua Folha da Noite (prox. A R. Estampa Esportiva)
Rua Picolo
Rua Fanfula
Travessa Afonso Leroy
Av. Yervant Kissajikian (em frente ao banco Caixa)
COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS VOLUMOSOS
12/06
Rua Pavanas (beirando córrego)
Rua Limburgo
Rua Derville Alegretti
Rua Manuel Teixeira Gomes
Av. Fulfaro com Rua Jutlândia
Rua Ventura Garcia Calderón
Rua João Gaspar Simões
Rua Francisco Alves de Azevedo
13/06
Rua Brasil com R. Giacomo Lauri Volp
Rua Carlos Facchina
Rua José Alves Fidalgo com Rua Carlos Facchina
Rua Caetano Soares Viana
Rua Padre Nicolino Souza com R. Dom Frederico Costa
Rua Maria Clotilde Martins Rocha (torre de transmissão)
Rua Cleofonte Campanini com Pedro G. Meira
Rua Glicério de Almeida Maciel (ponto viciado)
14/06
Av. Ângelo Cristianini
Rua Luísa com Ângelo Cristianini
Rua Décio de Queiroz Teles com Ângelo Cristianini
Praça Herculano Ribeira da Silva
Rua Pascoal Valva
Rua do Guaicuri (extensão)
Rua Francisco maria Milani com Rua Antonieta
Rua do Retiro
16/06
Rua Dr. Lauro Parente
Rua José Moreira dos Santos
Rua Folha da Noite (prox. A R. Estampa Esportiva)
Rua Picolo
Rua Fanfula
Travessa Afonso Leroy
Av. Yervant Kissajikian (em frente ao banco Caixa)
COLETA E TRANSPORTE DE MATERIAIS DIVERSOS E ENTULHO (MECANIZADA)
16/06
Rua do Guaicuri (extensão)
Praça Herculano Ribeira da Silva
Rua do Retiro
Rua Maria Clotilde Martins Rocha (em baixo torre de transmissão os dois pontos)