LAVAGEM ESPECIAL DE ESCADARIAS, PASSARELAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS:
05/11
Área 07
Equipe 01
Matutino
Praça Bacharel Fernando Braga Pereira da Rocha
Equipe 02
Vespertino
Praça Do Acurí
Praça Dom Luís de Mascarenhas
06/11
Área 02
Equipe 01
Matutino
Praça Aristides de Souza Mendes
Praça Luigi Palma
Equipe 02
Vespertino
Praça Fernando Vitor Araújo Alves
Praças (Entre Rua Willian Lindsay e Rua do Sossego)
07/11
Área 02
Equipe 01
Matutino
Praça Coronel Benedito de Oliveira Castro
Rua Estanislau Moniusko com Avenida Yervant Kissajikian
Equipe 02
Vespertino
Praça Eurico Francisco Antunes
Praça Professor José Bonifácio Medina
08/11
Área 02
Equipe 01
Matutino
Praça Ligia Maria Salgado Nobrega
Equipe 02
Vespertino
Praça Bacharel Fernando Braga Pereira da Rocha
09/11
Área 01
Equipe 01
Matutino
Praça Jorge da Costa Lima
Equipe 02
Vespertino
Praça Coronel Benedito de Oliveira Castro
10/11
Área 01
Equipe 01
Matutino
Praça Professor José Bonifácio Medina
Praça Engenheiro Erico Francisco Antunes
Equipe 02
Vespertino
Praça Coronel Benedito de Oliveira Castro
RASPAGEM DA TERRA E AREIA
CAPINAÇÃO E ROÇADA DO LEITO DAS RUAS
REMOÇÃO DE FAIXAS E PROPAGANDAS IRREGULARES
05/11
Matutino
Equipe 01
Área 09
Setor: Ad- altura 14
Rua Herbert Maia de Vasconcelos
Rua John Cordeiro E. Silva
Rua Pascoal Valva
Rua Maria Helena Barbosa Martins
Equipe 02
Área 09
Setor: Ad- altura 12
Rua Paschoal Grieco
Rua Olegário de Paiva
Rua Ada (+ vielas)
Rua Antonieta
Rua José Maria Homem de Montes
Rua Doutor Torres Neto (+ vielas)
Equipe 03
Área 09
Setor: Ad- altura 12
Rua Primo Fazini
Rua Adalberto
Avenida Professor. Araújo Lima
06/11
Matutino
Equipe 01
Área 09
Setor: não tem varrição
Rua Francisco Maria Milani
Rua Maria Tereza
Rua Airton sena
Rua Antônio do Amor Divino
Equipe 02
Área 09
Setor: não tem varrição
Rua dos Dourados
Rua Delfim da Prata
Rua dos Capiunas
Equipe 03
Área 09
Setor: Ad- altura 12
Rua do Guaicuri
Rua Juan Alfama
07/11
Matutino
Equipe 01
Área 09
Setor: Ad- altura 16
Rua Jean Delmas
Rua José Mauro Mendonça
Rua João de Santana Bormam
Rua José Damasceno
Rua Antônio Borges Machado de Oliveira
Equipe 02
Área 09
Setor: Ad- altura 16
Rua Silas Pereira
Rua Sebastião Olício Gregório
Avenida Joaquim Lourenço Toledo Bueno
Rua das Marimbas
Equipe 03
Área 09
Setor: Ad- altura 39
Rua Professor Cardoso de Melo Neto
Rua Doutor Carlos de Rezende Enout
08/11
Matutino
Equipe 01
Área 05
Setor: Ad- Diário 04
Avenida Ângelo Cristianini (Da Avenida Cupecê até Rua do Guaicuri)
Equipe 02
Área 07
Setor: Ad- Diário 04
Avenida Ângelo Cristianini (Da Rua do Guaicuri até Avenida Cupecê)
Equipe 03
Área 07
Setor: Ad Diário 04
Avenida Garcia De Ávila
09/11
Matutino
Equipe 01
Área 07
Setor: Ad Diário 04
Avenida Cupecê (Da Avenida Assembleia até Avenida Santo Afonso)
(laterais)
Equipe 02
Área 07
Setor: Ad Diário 03
Avenida Cupecê (Da Avenida Santo Afonso até Rua Públio Pimentel)
(laterais)
Equipe 03
Área 07
Setor: Ad Diário 03
Avenida Cupecê (Da Rua Públio Pimentel até Rua Dom Frederico Albuquerque)
(laterais)
10/11
Mutirão Amlurb
SERVIÇOS DE PINTURA DE MEIO FIO
05/11
Vespertino
Equipe 04
Rua Herbert Maia de Vasconcelos
Rua John Cordeiro E. Silva
Rua Pascoal Valva
Rua Maria Helena Barbosa Martins
Rua Pascoal Grieco
Rua Olegário de Paiva
Rua Ada (+ vielas)
Rua Antonieta
Rua Maria Homem de Montes
Rua Dr. Torres Neto (+ vielas)
Rua Primo Fazini
Rua Adalberto
Rua do Guaicuri
Avenida. Professor. Araújo Lima
06/11
Vespertino
Equipe 04
Rua Francisco Maria Milani
Rua Maria Tereza
Rua Airton sena
Rua Antônio do Amor Divino
Rua dos Dourados
Rua Delfim da Prata
Rua dos Capiunas
Rua Delfim da Prata
Rua do Guaicuri
Rua Juan Alfama
07/11
Vespertino
Equipe
Rua Jean Delmas
Rua José Mauro Mendonça
Rua João de Santana Bormam
Rua José Damasceno
Rua Antônio Machado de Oliveira
Rua Silas Pereira
Rua Sebastião Olício Gregório
Avenida Joaquim Lourenço Toledo Bueno
Rua das Marimbas
Rua Professor Cardoso de Melo Neto
Rua Dr. Carlos de Rezende Enout
08/11
Vespertino
Equipe 04
Avenida Ângelo Cristianini
Avenida Garcia de Ávila
09/11
Vespertino
Equipe 04
Avenida Cupecê
10/11
Mutirão Amlurb
LIMPEZA DE ÁREAS INTERNAS E EXTERNAS DE NÚCLEOS HABITACIONAIS E DIFÍCIL ACESSO
Equipe 04
05/11
Área 04 e 09
Matutino
Rua Peixoto de Melo Filho
Rua Dionísio Lavranga
(Comunidade Jardim São Jorge)
Vespertino
Rua Gregório Mafra
Rua Getúlio Vargas
Rua Genésio Mota
Rua Quatro
(Comunidade Pantanal)
06/11
Área 04 e 09
Matutino
Rua George Bernanos
Avenida Eduardo Pereira Ramos
(Comunidade Jardim São Jorge)
Vespertino
Rua Eugênio Barros
Rua Seis
Rua Euclides Cunha
Rua Eduardo Magalhães
(Comunidade Pantanal)
07/11
Área 01 e 02
Matutino
Avenida Augusto de Castro
Rua Felício Roscito
(Comunidade Jardim Itapura)
Vespertino
Rua Divino
Rua José Aparecido
Rua 21 de Abril
(Comunidade Pantanal )
08/11
Área 04 e 06
Matutino
Rua Selma Kurtz
Rua José Moreira dos Santos
(Comunidade Jardim Maria Luísa)
Vespertino
Rua Ely Beroni
Rua Sete de Setembro
Rua. Bahia
(Comunidade Pantanal )
09/11
Área 04 e 05
Matutino
Rua Germano Gottsfritz
Rua Rose Caron
Rua Joana Cruveli
(Comunidade Jardim Niterói)
Vespertino
Rua Socialista
Rua da Primavera
(Comunidade Pantanal)
10/11
Matutino
Mutirão Amlurb
Vespertino
Rua Samuel Arnold
(Comunidade Jardim Niterói)
LIMPEZA E DESOBSTRUÇÃO DE BUEIROS E BOCAS DE LOBO
05/11
Área 07
Avenida Ângelo Cristianini
Rua Canto da Noite
Praça Fernando Braga Pereira da Rocha
06/11
Área 07
Avenida Brás de Abreu
Rua Estevão de Albuquerque
Rua Pedro de Avos
Rua Gabriel Alves
Praça Tito Pacheco
Rua Jorge Lopes Alonso
Rua Tomé André
07/11
Área 01
Rua Josefina Martineli da Silva
Rua Tomazina
Rua Valango
Avenida Interlagos (Da Avenida Yervant Kissajikian á Rua José Neves)
Avenida Nossa Senhora do Sabará ( Da Zike Tuma á Rua Antonio do Campo )
08/11
Área 06
Rua Alcides Arguedas
Rua Ana Galhardo Meula
Rua Ana Lopes Cintra
Rua Ana Rosa de Miranda
Rua Asmara
Rua Benares
Rua Capitão John Cordeiro E Silva
Rua Estrela Solitária
Rua Herbert Maia de Vasconcelos
Rua Iracema Capelato Arruda
Rua ladainha do Mar
Rua Luísa
Rua Ventura Garcia de Ávila
Rua Vitor Antônio
09/11
Área 07
Rua Antônio Machado Sobrinho
Rua Constantino de Abreu
Rua General Vicente de Paula Dale Coutinho
Rua George Drossini
Rua Giuseppe Boche
Rua João Maria da Silveira Marques
Rua José Fernandes
Rua Luís Stolb
Rua Maria Luísa do Espirito Santo
Rua Olímpio Jose Borges
Rua Padre Antônio Gouveia
10/11
Mutirão Amlurb
COLETA E TRANSPORTE DE MATERIAIS DIVERSOS E ENTULHO
Equipe
05/11
Matutino
Rua Manuel Teixeira Gomes ( ponto Viciado )
Rua Derville Alegrete
Rua Francisco Alves de Azevedo
Rua Ventura Garcia Calderon
Rua José de Afonseca
Vespertino
Avenida Santo Afonso, 627.
Praça Tito Pacheco ( ao redor )
Rua Rubens Lucatts com Cupecê
06/11
Matutino
Rua Brasil com Rua Giacomo Lauri Volp
Rua Giacomo Lauri Volp com José Alves Fidalgo
Rua José Alves Fidalgo
Avenida Yervant Kissajikian (Extensão)
Vespertino
Praça Júlio Benedito com Rua Pedro Nogueira de Pazes
Rua Manuel Rodrigues Mexelhão com Rua José Frank
Rua Oscar de Barros, 482.
07/11
Matutino
Avenida Ângelo Cristianini (Extensão)
Rua do Guaicuri (Extensão)
Rua Alexandre Kipnis (Ponto Viciado)
Avenida Professor Araújo Lima (Ponto Viciado)
Vespertino
Avenida Joaquim Lourenço de Toledo Bueno
08/11
Matutino
Rua João Elias Calache (Ponto Viciado)
(Rua José Neves com Pedro Sabino de Brito)
Rua Pascoal Melantonio (Ponto viciado)
Vespertino
Rua Djalma Correia (Extensão)
Rua Samuel Arnold, 414 (ponto Viciado)
Avenida Yervant Kissajikian (Extensão)
09/11
Matutino
Rua Picolo
Rua Jose Moreira dos Santos
Rua Samuel Arnold, 414 (ponto Viciado)
Rua Selma Kurtz ( muro colégio )
Vespertino
Rua O Estado de São Paulo, 209.
Rua Samuel Arnold, 414.
Rua Zike Tuma com Dr. Lauro parente
Rua Dionísio Lavranga, 288.
Rua Peixoto de Melo Filho (Extensão)
10/11
Matutino
Rua Antonio Benedito Palhares (Ponto Viciado)
Avenida Eduardo Pereira Ramos com Rua Bruno Taut
Rua Pedro Nogueira de Pazes (Com Praça Júlio Benedict)
Avenida Yervant Kissajikian (Em frente a Caixa econômica)
Vespertino
Avenida Augusto de Castro (Beirando Córrego)
Rua Antonio do Campo (Extensão)
Rua Picolo
COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS VOLUMOSOS
Equipe 01 e 02
05/11
Vespertino
Rua Derville Alegrete
Rua Pavanas
Rua. Ventura Garcia Calderon
Rua. João Gaspar Simões
Rua. Francisco Alves de Azevedo
Avenida. Ângelo Cristianini
Rua Luísa com Ângelo Cristianini
Rua Décio de Queiroz Teles com Ângelo Cristianini
Praça Herculano Ribeira da Silva
Rua Pascoal Valva
Rua do Guaicuri (extensão)
Rua Francisco Maria Milani com Rua Antonieta
Noturno
Avenida Cupecê (Extensão)
Avenida Yervant Kissajikian (Extensão)
Avenida Ângelo Cristianini (Extensão)
06/11
Vespertino
Travessa Afonso Leroy
Rua Brasil com R. Giacomo Lauri Volp.
Rua José Alves Fidalgo com Rua Carlos Facchina
Rua Caetano Soares Viana
Rua Padre Nicolino Souza com R. Dom Frederico Costa.
Rua. Maria Clotilde Martins Rocha (torre de transmissão)
Rua Glicério de Almeida Maciel (ponto viciado)
Rua Peixoto de Melo Filho
Rua Dionisio Lavranga
Noturno
Rua José Neves (Extensão)
Rua José Antonio Martins
Rua Pascoal Melantonio
Rua Antonio Gil (Extensão)
Avenida Celso dos Santos (Extensão)
07/11
Vespertino
Avenida Joaquim Lourenço de Toledo Bueno
Rua dos Pargos
Rua Denis Furtel
Avenida Alda com Miriam Licette
Rua Doutor José Silvio de Camargo
Estrada da Agua Santa
Rua Josefina Elias Gianini Dona Bimba
Estrada do Alvarenga ( lixeiras Céu Alvarenga )
Rua Dom João dos Santos
Rua Dom Lourenço Maria Balconi
Noturno
Rua Domenico Palma (Extensão)
Avenida Marari (Extensão)
Rua Rubens Facchina (Extensão)
Rua Guiomar Branco da Silva
Rua Baquirivu
Rua Poética Musical
Rua Paulo Mangabeira Albernaz
08/11
Vespertino
Rua Padre Bento Ibanez
Rua Josefina Martineli da Silva
Rua João Elias Calache
Rua José Neves com Pedro Sabino de Brito
Rua José Antônio Martins
Rua Rubens de Souza com Manuel Murguia
Rua Pascoal Melantonio
Rua Pavanas (Beirando córrego)
Rua Limburgo
Rua Derville Alegrantte
Rua Manuel Teixeira Gomes
Avenida Fulfaro com Rua Jutilândia
Noturno
Rua Visconde de Santa Isabel
Rua Manuel Soares de Oliveira
Rua Comendador Ítalo Franceschi
Avenida Alvares Fagundes
Rua Arquiteto Felipe Joaquim Junior
Rua Manuel Teixeira Gomes
Avenida Fulfaro
Rua Ventura Garcia Calderon
Rua Sebastião Afonso
09/11
Vespertino
Rua José Moreira dos Santos
Rua Selma Kurtz Muro (muro colégio)
Rua Samuel Arnold
Rua Dionísio Lavranga
Rua Picolo
Travessa Afonso Leroy
Rua Zike Tuma com Doutor Lauro Parente (Pracinha)
Rua Antônio Benedito Palhares
Rua Bruno Taut
Avenida Augusto de Castro (Beirando Córrego)
Rua Antônio do Campo
Noturno
Rua Maria Clotilde Martins
Rua Glicério de Almeida Maciel
Rua Oscar de Barros
Rua Eduardo Felone
Rua Elísio Mendes Gaia
Rua Pedro Gonçalves Meira
Rua Caetano Soares Viana
Rua José Alves Fidalgo
Rua Rainha das Missões
Rua Antonio Benedito Palhares
10/11
Vespertino
Operação cata Bagulho (Área 01)
Noturno
Rua Antonio Benedito Palhares
Rua Dionísio Lavranga
Rua Peixoto de Melo Filho
Avenida Augusto de Castro
Rua Antonio do Campo
Rua Do Sossego com Mar Paulista
Rua Maria Clotilde Martins Rocha