Programação Anual Operação Cata-Bagulho 2024

Confira o cronograma completo e como o serviço funciona.

A Operação Cata-Bagulho é realizada de segunda a sábado, exceto feriados, e tem como objetivo impedir que materiais inservíveis como móveis velhos, madeira e metal sejam depositados irregularmente em vias públicas, córregos e terrenos baldios. Diariamente, o serviço atende um setor. Na região da Subprefeitura Cidade Ademar/Pedreira há 24 setores. Os materiais inservíveis devem ser colocados na frente da residência antes das 7h do dia da ação. Não é permitido deixar o material na rua na noite anterior.

Entulho não será recolhido. O munícipe poderá depositar  até 1m³ nos Ecopontos da região.

Veja a programação completa do Cata-bagulho:

 

SETOR: 01

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Cupece

Rua Cosmorama

Rua Manuel Jose Gomes

Avenida Professor Vicente Rao

Rua das Carpas

Rua Maraipe

Avenida Vereda Joao de Luca

Rua das Flechas

Rua Maria Augusta Fernandes Panfido

Avenida Washington Luis

Rua dos Cafezais

Rua Maria do Carmo Borba Araujo

Praça Dick Farney

Rua Doutor Eneas Ferraz

Rua Odin

Praça Diego Barros

Rua Doutor Gentil Leite Martins

Rua Ossian Terceiro Teles

Praça Fontes Pereira

Rua Doutor Jose Luis de Franca Junior

Rua Padre Bento Ibanez

Praça Professor Francisco Rodrigues Lages

Rua Doutor Waldemar de Oliveira

Rua Paschoal Pellini

Rua Abatira

Rua Francisco Lopes Pinto

Rua Pietro Roi

Rua Adolfo Casais Monteiro

Rua Francisco Teles Dourado

Rua Professor Honorio Monteiro

Rua Amandaba

Rua Frederico Brandli

Rua Professor Luciano Venere Decourt

Rua Antonio Pereira Mendes

Rua Heriberto Simoes do Valle

Rua Robelia

Rua Aracuipe

Rua Jacques Klein

Rua Santa Libania

Rua Araldo Ferreira Kluwe

Rua Joao Gomes Guimaraes

Rua Sebastiao Andrade Bonani

Rua Aristides da Silveira Lobo

Rua Jocelyn Bennaton

Rua Takeo Yoshimura

Rua Bojabi

Rua Jose Nabantino Ramos

Rua Ve

Rua Caetano Donadio

Rua Jose Neves

Rua Vicente Dorsa

Rua Carlos Baptista de Magalhaes

Rua Lucindo dos Passos

Rua Xapana

Rua Conde Luiz Zunta

Rua Madre Emilie de Villeneuve

Rua Zempat

Rua Cosmorama

Rua Manuel Alonso Medina

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 02/JAN - 01/FEV - 01/MAR - 01/ABR - 02/MAI - 01/JUN - 01/JUL - 01/AGO - 02/SET - 01/OUT - 31/OUT - 02/DEZ

 

SETOR: 02

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Coronel Francisco Julio Cesar Alfieri

Rua Henrique Jorge Guedes

Rua Maria Ramos

Avenida Cupece

Rua Ima

Rua Mariana Calache

Avenida Interlagos

Rua Joao Elias Calache

Rua Marina Saddi Haidar

Avenida Vereda Joao de Luca

Rua Joao Gomes Batista

Rua Masculo

Rua Antonio da Costa Pimentel

Rua Joao Noel Von Sonnleithner

Rua Miguel Pecora

Rua Antonio Fogal

Rua Jose Antonio Martins

Rua Nacon

Rua Antonio Gil

Rua Jose Maria Gonzales

Rua Nilo Torres

Rua Antonio Pagano

Rua Jose Neves

Rua Osmar Fregona

Rua Barao de Azevedo Machado

Rua Josephina Martinelli da Silva

Rua Oswaldo Paes Moreira

Rua Camaratinga

Rua Juca de Azevedo

Rua Padre Bento Ibanez

Rua Dario da Silva

Rua Julio Andre Correia

Rua Palacios

Rua Didena

Rua Libero Ripole

Rua Pedro Sabino de Brito

Rua do Arcipreste

Rua Luis Carlos Parana

Rua Penedo da Fazenda

Rua do Mar

Rua Luis Gonzaga Bicudo

Rua Samuel Endler

Rua Dom Jeronimo Osorio

Rua Luiza Marcelina Chaib

Rua Santa Libania

Rua Doutor Djalma Pinheiro Franco

Rua Manguaba

Rua Sebastiao Andrade Bonani

Rua Doutor Ubaldo Franco Caiubi

Rua Manuel Alonso Medina

Rua Silvio Esteves

Rua Eduardo Amigo

Rua Manuel Murguia

Rua Sincora

Rua Erico Goncalves Machado

Rua Maria Cuofono Salzano

Rua Sumeria

Rua Guilherme Gama

Rua Maria Jose Rangel

Rua Wilson Vallim

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

03/JAN - 02/FEV - 02/MAR - 02/ABR - 03/MAI - 03/JUN - 02/JUL - 02/AGO - 03/SET - 02/OUT - 01/NOV - 03/DEZ

 

SETOR: 03

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Celso dos Santos

Rua Fernao Lopes

Rua Osorio de Castro

Avenida Yervant Kissajikian

Rua Francisco Felippe Agosti

Rua Pascoal Melantonio

Passagem Particular C

Rua Frei Sao Francisco de Sampaio

Rua Paulo Izzo

Rua Acariuba

Rua Honorinda Josefa da Silva

Rua Raul Marques Marinho

Rua Ailson Simoes

Rua Honorio Correia de Oliveira

Rua Rubem de Souza

Rua Amador Lourenco

Rua Inacio Taveira

Rua Rubio de Sousa Morais

Rua Antonio Furquim da Luz

Rua Jacinto Vieira

Rua Samuel Endler

Rua Antonio Gil

Rua Joao Gomes Batista

Rua Sebastopol

Rua Antonio Helio de Azevedo Marques

Rua Joao Protezek

Rua Sergio Grevinski

Rua Cenobitas

Rua Joaquim Severino

Rua Taperiba

Rua Clower Bastos Cortez

Rua Jorge Martinho Prado

Rua Tomas Teixeira

Rua Constantino Maroqui

Rua Jose de Queiroz

Rua Variante

Rua Darabi

Rua Juruacu

Rua Vicente Pereira de Assuncao

Rua Djalma Correia

Rua Lais Dantas de Mattos

Rua Violante do Ceu

Rua Domenico de Palma

Rua Leonidas Moreira

Rua Vitantonio Dom Abril

Rua Doutor Jose Vicente de Barros Filho

Rua Manoel Nascimento Dias

Rua Wilson Ribeiro Bonfim

Rua Engenheiro Dagoberto Salles Filho

Rua Manuel Murguia

Travessa Mauricio Biella de Souza

Rua Felicio Atalla

Rua Maria Terezinha Dom Abril

Travessa Paulo Katae

Rua Fernando de Trejo

Rua Oscar Schade

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 04/JAN - 03/FEV - 04/MAR - 03/ABR - 04/MAI - 04/JUN - 03/JUL - 03/AGO - 04/SET - 03/OUT - 04/NOV - 04/DEZ

 

SETOR: 04

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Acesso Rua Artur Lobo

Rua Dona Cora Pires Mercado

Rua Olivaldo Vila Nova

Avenida Cupece

Rua Dulce Carneiro

Rua Otavio Carlos da Silva

Avenida Marari

Rua Eutropio Wilhem de Freitas

Rua Otavio Sinesio Aragao

Avenida Vereda Joao de Luca

Rua Faustino Augusto Cesar

Rua Petinguara

Passagem Pedestre

Rua Francisco Malafaia

Rua Professor Azevedo Antunes

Praça Jorge da Costa Lima

Rua Frei Sao Joao do Rosario

Rua Raquel

Praça Luigi Palma

Rua Gregorio Vilalva

Rua Realismo

Rua Adilia Mercado Madureira

Rua Guilherme Gama

Rua Rio de Janeiro

Rua Ailson Simoes

Rua Horacio Alves da Costa

Rua Rodrigo Paganino

Rua Alto Santa Madre Maria

Rua Iluminismo

Rua Romantismo

Rua Antonio dos Santos Rocha

Rua Jamburana

Rua Rotatoria

Rua Antonio Russo

Rua Jesus Borges Gouveia

Rua Rubens Facchini

Rua Antonio Saldanha Machado

Rua Joao Gomes Batista

Rua Salgueiral

Rua Apolonio de Oliveira

Rua Joao Luis de Campos

Rua Salvador Rodrigues Negrao

Rua Armando Gomes de Araujo

Rua Joao Rodolpho

Rua Santo Agnelo

Rua Armando Vieira Santos

Rua Jorge Martinho Prado

Rua Sauba

Rua Artur Andrade

Rua Jose Pais das Neves

Rua Simbolismo

Rua Artur Lobo

Rua Jose Rodrigues Nunes

Rua Tatuaia

Rua Clineu Braga de Magalhaes

Rua Juan de La Cruz

Rua Taveiro

Rua Clovis da Cunha Castro

Rua Luis Carlos Parana

Rua Teodosio Nobre

Rua Comendador Alfaia Rodrigues

Rua Luiza Marcelina Chaib

Rua Tomasina

Rua Conde Moreira Lima

Rua Madalena da Gloria

Rua Valango

Rua Cosme Fonte Lira

Rua Manuel Augusto de Alvarenga

Rua Venceslau de Morais

Rua Damasio Rodrigues Gomes

Rua Manuel Correia de Paiva

Rua Vicente Jose de Almeida

Rua das Ameixeiras

Rua Manuel Rodrigues da Fonseca

Travessa Grande Madrugada

Rua Domenico de Palma

Rua Maria Pais de Barros

Travessa Grande Voz

Rua Domingos Neto

Rua Mauricio Francisco da Silva

Travessa Octavio de Abreu Sampaio

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 05/JAN - 05/FEV - 05/MAR - 04/ABR - 06/MAI - 05/JUN - 04/JUL - 05/AGO - 05/SET - 04/OUT - 05/NOV - 05/DEZ

 

SETOR: 05

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Cupece

Rua Frederico Albuquerque

Rua Oliveira de Barreiros

Avenida Durval Pinto Ferreira

Rua Frei Sao Heitor Pinto

Rua Poli

Avenida Rodrigues Montemor

Rua Frei Sao Joao do Rosario

Rua Professor Edgard Barrozo do Amaral

Rua Agenor Pinheiro de Albuquerque

Rua Frei Sao Manuel Calado

Rua Professor Felicio Cintra do Prado

Rua Alto Santa Madre Maria

Rua Gaspar da Cruz

Rua Professor Flavio da Fonseca

Rua Analia Maria de Jesus

Rua Guiomar Branco da Silva

Rua Professor Luis Pardini

Rua Antonio dos Santos Rocha

Rua Icaturama

Rua Professor Paulo Mangabeira Albernaz

Rua Arireu

Rua Itapeuna

Rua Professor Pedro de Alcantara Machado

Rua Augusto Roy

Rua Itata

Rua Professor Pedro Matias de Oliveira

Rua Baquirivu

Rua Jaime de Magalhaes Lima

Rua Professor Rodolpho de Freitas

Rua Berta Wezassek

Rua James Dean

Rua Professora Maria Bitencourt Petit

Rua Candido Jose Viana

Rua Joao Wezassek

Rua Ranulfo Prata

Rua Caraxues

Rua Joaquim

Rua Rubens Facchini

Rua Carlos Facchina

Rua Jose Eid Maluf

Rua Sargento Mor Carvalho

Rua Carlos Simas

Rua Jurupema

Rua Sarraceno

Rua Caterete

Rua Lidio dos Santos

Rua Sassaki

Rua Celestino Silva

Rua Luiza Favaro

Rua Taquarandi

Rua Cicero Saturnino de Pinho

Rua Manipuca

Rua Tipiaco

Rua Dez de Julho

Rua Marcos Alvares

Rua Valdomiro

Rua do Espigao

Rua Margarida Zingg

Rua Vicente Leite

Rua Doutor Gustavo da Veiga

Rua Marguerite Louise Riechelman

Rua Victoria Simoes

Rua Doutor Marcio Martins Ferreira

Rua Martim Codax

Rua Visconde de Santa Madre Isabel

Rua Eduardo de Sa

Rua Melquiades

Travessa Dom Joao VI

Rua Engenheiro Emilio Saad

Rua Miguel de Farias

Travessa Poetica Musical

Rua Francisco Alvares

Rua Milton da Luz Motta

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 06/JAN - 06/FEV - 06/MAR - 05/ABR - 07/MAI - 06/JUN - 05/JUL - 06/AGO - 06/SET - 05/OUT - 06/NOV - 06/DEZ

 

SETOR: 06

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Celso dos Santos

Rua Diogo Barbosa

Rua Julio Kapp

Avenida Gaspar de Brito

Rua Diogo Pereira Pais

Rua Karel Burian

Avenida Yervant Kissajikian

Rua Domenico Fischieti

Rua Leonel da Gama Beles

Praça Joaquim Honorato de Camargo

Rua Domingos Fernandes Bittencourt

Rua Luis Vives

Praça Jose Francisco Leite

Rua Doutor Lauro Parente

Rua Manuel Garcia Bernardes

Rua Agostinho Pereira Bacelar

Rua Doutor Nelson Monteiro de Carvalho

Rua Manuel Joao Barcelos

Rua Alessio de Paolis

Rua Durval Pedroso da Silva

Rua Marginal

Rua Amador Lourenco

Rua Embaixatriz Dora de Vasconcelos

Rua Maria de Fatima

Rua Angelica Catalani

Rua Estanislau Moniusko

Rua Miguel Rodrigues Betim

Rua Angelo Batista

Rua Francisco de Baldim

Rua Norberto Martins Ribeiro

Rua Antonio Furquim da Luz

Rua Francisco Lopes Bonito

Rua Pedro de Ozeda

Rua Apolonio de Oliveira

Rua Francisco Pacheco

Rua Pedro Rodrigues Beja

Rua Arireu

Rua Goncalo Borges

Rua Rodolfo Baro

Rua Armando Wilson Scuracchio

Rua Goncalo Moreira

Rua Salvador Rodrigues Negrao

Rua Bartolomeu Bezerra

Rua Hermenegildo Martini

Rua Tapirama

Rua Bemaventuranca

Rua Icaturama

Rua Tempo Sera

Rua Bento Dias Botelho

Rua Jaroba

Rua Tomas Teixeira

Rua Bruno Taut

Rua Joao Benito

Rua Verissimo de Souza

Rua Caetano Mero

Rua Joao da Veiga Bueno

Rua Zike Tuma

Rua Comendador Michel Scaff

Rua Joao Martins Bertanha

Travessa Vila Constancia

Rua Conrado Caldeira Brant

Rua Joao Valentim da Cruz

Viela Tres

Rua da Retificacao

Rua Joao Zanco

 

Rua David Eid

Rua Jose Pinto Bandeira

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 08/JAN - 07/FEV - 07/MAR - 06/ABR - 08/MAI - 07/JUN - 06/JUL - 07/AGO - 09/SET - 07/OUT - 07/NOV - 07/DEZ

 

SETOR: 07

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Luigi Arditi

Rua Estanislau Moniusko

Rua Padre Jose Giannella

Avenida Yervant Kissajikian

Rua Fanfula

Rua Peixoto Melo Filho

Rua Amedeo Bassi

Rua Folha da Noite

Rua Picolo

Rua Antonio Pedro Teixeira

Rua Galiano Masini

Rua Ponteios

Rua Armando Gonzaga

Rua George Bernanos

Rua Professor Azambuja Suzano

Rua Bastos Tigre

Rua Germano Gottsfritz

Rua Professor Joao de Aguiar Pupo

Rua Blanche Marchesi

Rua Giuseppe Anselmi

Rua Professora Iole Maria Carmona

Rua Candido Jose Viana

Rua Hermenegildo Martini

Rua Rodolpho Brandao

Rua Carlotta Marchisio

Rua Isaias

Rua Rose Caron

Rua Cesar Costa

Rua Jean Gabriel Villin

Rua Samuel Arnold

Rua Correio Paulistano

Rua Joana Cruveli

Rua Saturnino de Brito Filho

Rua Delfim da Costa Ribeiro

Rua Jose Moreira dos Santos

Rua Selma Kurtz

Rua do Jornal do Comercio

Rua Jurimanas

Rua Senador Paulo Guerra

Rua Dois

Rua Leon Carvalho

Rua Senador Rui Carneiro

Rua Doutor Jose Virgilio Vita

Rua Maria Lucia de Toledo Leite Moraes

Rua Vittorio Gui

Rua Doutor Nicolino Falci

Rua Mariana Brant

Travessa Jose Ravelo

Rua Eduardo Kaiser

Rua Michel Carre

Travessa Manuel Palau

Rua Eide Morena

Rua Norberto Martins Ribeiro

Travessa Marco Cavazzoni

Rua Engenheiro Joao Lang

Rua O Estado de Sao Paulo

Travessa Willian Bell

Rua Estampa Esportiva

Rua Padre Alberto Rocco

Viela C

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 09/JAN - 08/FEV - 08/MAR - 08/ABR - 09/MAI - 08/JUN - 08/JUL - 08/AGO - 10/SET - 08/OUT - 08/NOV - 09/DEZ

 

SETOR: 08

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Cupece

Rua Florentino Blanco

Rua Professor Moacir Eik Alvaro

Avenida Rodrigues Montemor

Rua Henrique da Mota

Rua Professor Nicolau Maria Rosseti

Rua Alvares Fagundes

Rua Henry Leonardos

Rua Professor Paulo Eneas Galvao

Rua Antonio Fernandes Jacome

Rua Jacinto Paes

Rua Professor Quintino Mingoia

Rua Benedito Pereira da Silva

Rua Joao de Castilho

Rua Professor Rodolpho de Freitas

Rua Berta Morena

Rua Jose Honorio de Paiva

Rua Publio Pimentel

Rua Carlo Formes

Rua Justino Martins

Rua Reinaldo dos Santos

Rua Carlos Facchina

Rua Luigi Bassi

Rua Salim Abrahao Jabur

Rua Catarina Gabrielli

Rua Mario Frugiuele

Rua Santa Felicia

Rua Comendador Italo Franceschi

Rua Padre Joao Rebelo

Rua Sernambitiba

Rua Conchas

Rua Pastor Rubens Lopes

Rua Trindade Coelho

Rua Delfino Facchina

Rua Professor Alvaro Guimaraes Filho

Rua Ve

Rua Desembargador Olavo Ferreira Prado

Rua Professor Antonio Hassum

Rua Virgilio Goncalves Leite

Rua Djalma Hadlech de Castro

Rua Professor Edgard Barrozo do Amaral

Travessa Barao de Caxias

Rua Dom Joao Soares Coelho

Rua Professor Felicio Cintra do Prado

Travessa Bela

Rua dos Aokis

Rua Professor Joao Moreira da Rocha

Travessa Bernardino de Campos

Rua Doutor Gustavo da Veiga

Rua Professor Luiz Pereira Barreto Neto

Travessa Flor de Todos Os Tempos

Rua Doutor Nestor Sampaio Penteado

Rua Professor Marcos Lindenberg

Travessa Ribeirao Preto

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 10/JAN - 09/FEV - 09/MAR - 09/ABR - 10/MAI - 10/JUN - 10/JUL - 09/AGO - 11/SET - 09/OUT - 09/NOV - 10/DEZ

 

SETOR: 09

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Alameda Doutor Silvio de Campos

Rua Faure da Rosa

Rua Olimpio Jose Borges

Avenida Assembleia

Rua Francisco Alves de Azevedo

Rua Osvaldo Pereira

Avenida Cupece

Rua Francisco de Alvarenga

Rua Padre Antonio de Gouveia

Avenida Engenheiro Armando de Arruda Pereira

Rua Francisco Rosa de Arzao

Rua Rodrigo Leme da Silva

Avenida Fulfaro

Rua General Vicente de Paula Dale Coutinho

Rua Santo Agostinho

Avenida Garcia de Avila

Rua George Drosini

Rua Sebastiao Afonso

Rua Abigail

Rua Gomes de Amorim

Rua Sebastiao Vana

Rua Adao Aranha

Rua Heriberto Frias

Rua Vale da Macieira

Rua Angelina Approbato Machado

Rua Joao Gaspar Simoes

Rua Vale da Perdiz

Rua Antonio Bispo de Souza

Rua Joao Maria Silveira Marques

Rua Vale da Vinha

Rua Antonio Machado Sobrinho

Rua Jose de Afonseca

Rua Vale de Amoreira

Rua Armando Salvador Palermo

Rua Jose Fernandes

Rua Vale de Gaios

Rua Baltazar Gomes de Alarcao

Rua Jose Virginio Simoes

Rua Vale Maior

Rua Bilbao

Rua Leonel Malvezzi

Rua Ventura Garcia Calderon

Rua Capitão Azarias Vicente Rodrigues Ferreira

Rua Leopoldo Lugones

Rua Vila da Ponte

Rua Cirenaica

Rua Manuel Lino de Paiva

Rua Walter Ferreira de Souza

Rua Constantino de Abreu

Rua Maria Conceicao Morale Miragaia

Travessa Joao Tenerem

Rua Delfim Guedes

Rua Maria Luisa do Espirito Santo

Travessa Professor Dalmo Belfort de Mattos

Rua Diogo Arias

Rua Maria Polidorio

Travessa São Luis

Rua Dionisio Salomos

Rua Miguel de Guevara

Viela Sete

Rua Duarte de Brito

Rua Miguel Elias Zaiet

 

Rua Eduardo Acevedo

Rua Nadir Terra de Souza

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 11/JAN - 10/FEV - 11/MAR - 10/ABR - 11/MAI - 11/JUN - 11/JUL - 10/AGO - 12/SET - 10/OUT - 11/NOV - 11/DEZ

 

SETOR: 10

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Acesso Avenida Cupece

Rua Ema Calve

Rua Mc Connel

Avenida Cupece

Rua Emilio Frugoni

Rua Oliverio Girondo

Avenida Fulfaro

Rua Ernesto Van Dyck

Rua Padre Joao Rebelo

Estrada Antiga do Mar

Rua Eva Osten

Rua Padre Manuel Godinho

Rua Adolfo Adam

Rua Fanny Heldy

Rua Paraiba do Sul

Rua Affonso Simao

Rua Ferrucio Sandoli

Rua Pastor Rubens Lopes

Rua Almirante Carlos Ramos

Rua Francisco Luis de Godoy

Rua Professor Dino Fausto Fontana

Rua Alvares Fagundes

Rua Giacomo Lauri Volpi

Rua Rio Branco

Rua Angelo Dedivitis

Rua Gino Marinuzzi

Rua Rio Grande do Norte

Rua Antonio Pedroso de Oliveira

Rua Giovanni Mario

Rua Rio Grande do Sul

Rua Arquiteto Felipe Joaquim Junior

Rua Gomes de Amorim

Rua Rolando Curti

Rua Belem do Para

Rua Hildebrando Frank

Rua São Joao da Boa Vista

Rua Brasil

Rua Limburgo

Rua Thomas Morley

Rua Caetano Caffarelli

Rua Luis de Montalvor

Rua Tufi Mattar

Rua Carlos Facchina

Rua Luis Stolb

Rua Virgilio Goncalves Leite

Rua Catharina Benites Sanches

Rua Magdeburgo

Travessa Barao de Mondim

Rua Comendador Artur Capodaglio

Rua Manuel Teixeira Gomes

Travessa Mateus Babini

Rua Delfino Facchina

Rua Marco Gagliano

Travessa Sonho do Astrologo

Rua Derville Alegretti

Rua Maria de Rohan

 

Rua Edith Mason

Rua Maria Gay

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 12/JAN - 12/FEV - 12/MAR - 11/ABR - 13/MAI - 12/JUN - 12/JUL - 12/AGO - 13/SET - 11/OUT - 12/NOV - 12/DEZ

 

SETOR: 11

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Acesso Avenida Cupece

Rua Dias de Almeida

Rua Max Alvary

Acesso Avenida Santos Afonso

Rua Domenico Anibal

Rua Miguel Pinheiro de Azurara

Avenida Bras de Abreu

Rua Doutor Rafael Parisi

Rua Navio Perdido

Avenida Cupece

Rua Elizabeth Linley

Rua Rafael Adorno

Avenida Doutor Massau

Rua Estrela Solitaria

Rua Rio Grande do Sul

Avenida Estevao de Albuquerque

Rua Gabriel Alves

Rua Rubens Luccats

Avenida Garcia de Avila

Rua Giacomo Lauri Volpi

Rua Santa Cruz do Rio Pardo

Avenida Pedro de Avos

Rua Giuliana

Rua São Joao da Boa Vista

Avenida Santo Afonso

Rua Giulio Neri

Rua Soneto Simples

Avenida Yervant Kissajikian

Rua Giuseppe Boschi

Rua Tufi Mattar

Praça Tito Pacheco

Rua Guaicuri

Rua Virgilio Goncalves Leite

Rua Ac

Rua Jorge de Aguiar

Rua Vitor Antonio

Rua Amaro Alvares

Rua Jorge Lopes Alonso

Travessa Anjo de Natal

Rua Antonio Agostim

Rua Jose Alves Fidalgo

Travessa Aracatuba

Rua Aurora Livida

Rua Ladainha do Mar

Travessa Bauru

Rua Babilonia

Rua Liberalina

Travessa Poeta Aprendiz

Rua Bartolomeu Aires

Rua Lirios Roxos

Travessa Sonho do Sol

Rua Bernardo de Aguirre

Rua Manuel Homem de Almeida

Travessa Tuffi Mattar

Rua Canto da Noite

Rua Marco Gagliano

Viela Dois

Rua Canto do Brasileiro

Rua Marguerita Alvarez

 

Rua Carlos Facchina

Rua Maria Gay

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 13/JAN - 13/FEV - 13/MAR - 12/ABR - 14/MAI - 13/JUN - 13/JUL - 13/AGO - 14/SET - 14/OUT - 13/NOV - 13/DEZ

 

SETOR: 12

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Angelo Cristianini

Rua Capitão John Cordeiro e Silva

Rua Marta Brunet

Avenida Cupece

Rua Carlos Goncalves Ferreira

Rua Oldegard Olsen Sapucaia

Avenida Doutor Torres Neto

Rua Claudeli

Rua Olegario Paiva

Avenida Francesco Maria Melani

Rua Dias de Almeida

Rua Oswaldo Carvalho Pinto

Avenida Garcia de Avila

Rua Erminia

Rua Paschoal Grieco

Avenida Senador Vitorino Freire

Rua Estrela Solitaria

Rua Pasqual Valva

Avenida Sergio Giliardi Falaschi

Rua Gisele

Rua Pedro Pinto Cardoso

Rua Ada

Rua Giuliana

Rua Primo Fazzini

Rua Adalberto

Rua Guaicuri

Rua Professor Freitas Juliao

Rua Alcides Arguedas

Rua Herbert Maya de Vasconcellos

Rua Salvador Faria de Albernaz

Rua Ana Galhardo Meula

Rua Iracema Capellato Arruda

Rua Tome Andrade

Rua Ana Lopes Cintra

Rua Jose Maria Homem de Montes

Rua Ve

Rua Ana Rosa de Miranda

Rua Julio Herrera

Rua Victorio de Paiva

Rua Andrea Kalvo

Rua Ladainha do Mar

Travessa Emilia de Jesus Mazeti

Rua Antonieta

Rua Lorenzo Mavilis

Viela Boa Esperanca

Rua Antonio Dias Adorno

Rua Luisa

Viela Nove

Rua Antonio do Amor Divino

Rua Manuel Jesus Galvan

Viela Quatro

Rua Asmara

Rua Manuel Najera

Viela Seis

Rua Benares

Rua Maria Balades Correa

Viela Sete

Rua Canto da Noite

Rua Maria Helena Barbosa Martins

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 15/JAN - 14/FEV - 14/MAR - 13/ABR - 15/MAI - 14/JUN - 15/JUL - 14/AGO - 16/SET - 15/OUT - 14/NOV - 14/DEZ

 

SETOR: 13

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Bento Xv

Rua Dom Romualdo Coelho

Rua Padre Faustino Consoni

Avenida Pio XI

Rua Domenico Anibal

Rua Padre Luis Vilares

Avenida Professor Araujo Lima

Rua Dorival Ferraz da Silva

Rua Padre Mariano Rinaldi

Avenida Santo Afonso

Rua Franco Capuana

Rua Padre Natal Pigato

Avenida Yervant Kissajikian

Rua Frei Sao Cristovao de Lisboa

Rua Padre Nicolino Sousa

Rua Aleixo Garcez da Cunha

Rua Frei Sao Francisco Ferreira

Rua Pampilho

Rua Alexandre Kipnis

Rua Frei Sao Lourenco de Alcantara

Rua Papa Gregorio Magno

Rua Andre Messager

Rua Guaicuri

Rua Pastor Antonio Ernesto de Oliveira

Rua Angelo Remazzotti

Rua Jose Alves Fidalgo

Rua Pedro Mathias Sigar

Rua Bem Aventurado Alberico Crescitelli

Rua Judite Menzione

Rua Pietro Mongini

Rua Bem Aventurado Teofano Venard

Rua Luciano Muratore

Rua Rainha das Missoes

Rua Brigida Banti

Rua Luisa Miller

Rua Romualdo Mauro

Rua Caetano Soares Viana

Rua Madre Giuseppina Dones

Rua Santa Julieta

Rua Carlo Erb

Rua Maria Clotilde Martins Rocha

Rua Santiago Araujo

Rua Coronel Isaias

Rua Maria Laureana de Assis

Rua Sete de Abril

Rua Deputado Gilberto Chaves

Rua Monsenhor Jose Marinoni

Rua Suarella

Rua Dois

Rua Padre Andre de Almeida

Rua Zavuvus

Rua Dom Frederico Costa

Rua Padre Ascenso Gago

Travessa São Sebastiao

Rua Dom Joao dos Santos

Rua Padre Augusto Lombardi

Viela Um

Rua Dom Lourenco Maria Balconi

Rua Padre Estevao Maria

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 16/JAN - 15/FEV - 15/MAR - 15/ABR - 16/MAI - 15/JUN - 16/JUL - 15/AGO - 17/SET - 16/OUT - 16/NOV - 16/DEZ

 

SETOR: 14

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Vinte e Sete

Rua Doutor Sa Pires

Rua Manuel Rodrigues Mexelhao

Avenida Yervant Kissajikian

Rua Eduardo Fellone

Rua Maria Clotilde Martins Rocha

Estrada do Alvarenga

Rua Elisio Mendes Gaia

Rua Maria Dolores Ferreira de Oliveira

Praça John Forsell

Rua Euclides Castro de Carvalho

Rua Maria Malibran

Praça Julio Benedict

Rua Felicio Roscito

Rua Mario Angelo Capochi

Praça Tres

Rua Gabriela Besanzoni Lage

Rua Oscar de Barros

Rua Alice dos Santos Peixe

Rua Gertrude Kappel

Rua Pedro Fernandes Aragao

Rua Americanopolis

Rua Glycerio Almeida Maciel

Rua Pedro Goncalves Meira

Rua Antonio Baracho dos Santos

Rua Gregorio Fagundes

Rua Professor Salatiel de Toledo

Rua Antonio Pedroso de Oliveira

Rua Henrique Guilherme Nicolini

Rua Professora Irene Mauricia de Sa

Rua Benedito Rodrigues Gouveia

Rua Inacio de Bulhoes

Rua Raul Laparra

Rua Bernardo Taveira Junior

Rua Jose Bastos Nogueira

Rua Rita Matilde Costa

Rua Brasil

Rua Jose de Mattos

Rua Robert Bird

Rua Claudia Muzio

Rua Jose Frank

Rua Sabina Kalter

Rua Cleofonte Campanini

Rua Jose Santana Teixeira

Rua Salvador Oliveira Paes

Rua Cunha Mendes

Rua Jose Vieira Martins

Rua Sylvia de Moraes Brandao

Rua Delfino Facchina

Rua Lakme

Rua Thomas Linley

Rua Desembargador Olavo Ferreira Prado

Rua Lourenco Siqueira Preto

Rua Umberto Giordano

Rua Dinora Arruda Franco

Rua Madre Eugenie Villien

Rua Vicente de Paulo da Silva

Rua Dom Joao Batista Neri

Rua Manuel da Costa Cabral

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 17/JAN - 16/FEV - 16/MAR - 16/ABR - 17/MAI - 17/JUN - 17/JUL - 16/AGO - 18/SET - 17/OUT - 18/NOV - 17/DEZ

 

SETOR: 15

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Augusto de Castro

Rua General Edson Figueiredo

Rua Particular

Avenida Eduardo Pereira Ramos

Rua George Bernanos

Rua Particular Elos

Avenida Vinte e Sete

Rua Germano Gottsfritz

Rua Pedro Germi

Praça Julio Benedict

Rua Glycerio Almeida Maciel

Rua Pedro Nogueira de Pazes

Rua Andre Arkor

Rua Gracho Cardoso

Rua Peixoto Melo Filho

Rua Antonio Benedito Palhares

Rua Henri Berton

Rua Pierre Berton

Rua Benedito Gomes

Rua Italo Montemezzi

Rua Pinhal de Portomar

Rua Benjamin Vieira da Silva

Rua Jenny Lind

Rua Pontes de Moraes

Rua Bento Jose de Moraes

Rua Jeronimo Jose de Andrade

Rua Professor Anibal Mascarenhas

Rua Bruno Taut

Rua Joana Cruveli

Rua Professor Carlos Decourt

Rua Catharina Marrone

Rua Joana Gadsky

Rua Quatorze de Abril

Rua Constancio Jose Soares

Rua Jose Alves Nogueira

Rua Rafael Peixe

Rua Dina de Azevedo Alvim

Rua Luciana Breval

Rua Regina Mingoti

Rua Dionisio Lavranga

Rua Madalena Allegranti

Rua Reverendo Daily Resende Franca

Rua Eduardo Fellone

Rua Manfredo

Rua Rose Caron

Rua Emi Destin

Rua Marilena Ribeiro da Silva Barbosa

Rua Samuel Arnold

Rua Ernestina Terraciano Siebel

Rua Marisa Prado

Rua Telma Ritter

Rua Florestan

Rua Monsenhor Maggi

Rua Vicente Bettoni

Rua Franz Erkel

Rua Nicolau Isnardo

Rua Vito Frazzi

Rua Gabriela Besanzoni Lage

Rua Oscar de Barros

Travessa Maria Aparecida Silva

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 18/JAN - 17/FEV - 18/MAR - 17/ABR - 18/MAI - 18/JUN - 18/JUL - 17/AGO - 19/SET - 18/OUT - 19/NOV - 18/DEZ

 

SETOR: 16

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Acesso Rua Miguel Yunes

Rua do Mar Paulista

Rua Marcionilo Lessa

Avenida Batista Maciel

Rua Dom Joaquim Luna

Rua Marechal Tasso Tinoco

Avenida Emerico Richter

Rua dos Andrade

Rua Maria Aparecida Franchini Neto

Avenida Nossa Senhora do Sabara

Rua Doutor Jacques Tupinamba

Rua Martinho Afonso

Estrada do Alvarenga

Rua Engenheiro Augusto Pestana

Rua Miguel Mauricio Ramalho

Praça Coronel Raul Whitaker

Rua Gandara de Olivais

Rua Miguel Nunes

Rua Ac

Rua General Oliveira Ramos

Rua Miguel Yunes

Rua Alexandre Eder

Rua Gregorio Ferreira

Rua Oito

Rua Alzira Alves dos Santos

Rua Hermogenes Edgard Portes

Rua Professor Correa Brito

Rua Antonio do Campo

Rua Icaveta

Rua Professor Dantas Junior

Rua Aquiles Estaco

Rua Igara Parana

Rua Salvador Dias

Rua Aristides Nogueira

Rua Ilha Bela

Rua Santa Ursula

Rua Baltazar Cardenas

Rua Inocencio de Camargo

Rua Silvia de Barros

Rua Barra Grande

Rua Joao Barroso

Rua Sobral do Campo

Rua Brasil

Rua Joao de Araujo

Rua Tobias de Barros

Rua Calidassa

Rua Joao de Montes

Rua Valmiqui

Rua Camaiani

Rua Jorge Luis dos Santos

Rua Vitelmina Araujo Silva

Rua Cardoso Jarros

Rua Jose Martins Coelho

Rua Zike Tuma

Rua Clovis de Andrade Gutschow

Rua Manoel Moraes de Souza

Travessa Ilha Bela

Rua Constantino Sergio

Rua Manuel de Macedo

Viela Dezessete

Rua do Manducari

Rua Marcelino Teles

Viela Doze

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 19/JAN - 19/FEV - 19/MAR - 18/ABR - 20/MAI - 19/JUN - 19/JUL - 19/AGO - 20/SET - 19/OUT - 21/NOV - 19/DEZ

 

SETOR: 17

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Augusto de Castro

Rua dos Tropeiros

Rua Marcionilo Lessa

Estrada do Alvarenga

Rua Doutor Juvenal Meyer

Rua Maria Virginia Estensoro

Praça Alexandre Francisco Reboucas

Rua Doutor Pompeo Rossi

Rua Mariana Borges

Praça Bras Toscano de Melo

Rua Engenheiro Flavio da Costa

Rua Matsuichi Wada

Praça do Acuri

Rua Felicio Roscito

Rua Miguel Mauricio Ramalho

Praça Dom Luis de Mascarenhas

Rua Francesco Benucci

Rua Padre Joao Pedro Gay

Praça Vicenzo Federici

Rua General Edson Figueiredo

Rua Padre Santiago

Rua Alexandre Eder

Rua General Oliveira Ramos

Rua Professor Adolfo Carvalho

Rua Antonio Teixeira Pinto

Rua Giovanni Maio

Rua Professor Correa Brito

Rua Arnoldo Matters

Rua Goncalo Camacho

Rua Rodrigues de Medeiros

Rua Brigadeiro Eloi Pessoa

Rua Hermogenes Edgard Portes

Rua Tapirapes

Rua Conceicao da Boa Viagem

Rua Jacinta Gomes

Rua Ve

Rua Conego Antonio Pinto

Rua Jamil Jorge Daniel

Rua Vicente de Paulo da Silva

Rua Coronel Antonio Inojosa

Rua Joaquim Bento de Souza

Rua William Lindsay

Rua Corrego Azul

Rua Joaquim do Lago

Travessa do Sossego

Rua Custodio de Aguiar

Rua Joaquim Luis Bispo

Viela Oito

Rua do Mar Paulista

Rua Jose Ribeiro de Andrade

Viela Sete

Rua do Sossego

Rua Mafalda Favero

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 20/JAN - 20/FEV - 20/MAR - 19/ABR - 21/MAI - 20/JUN - 20/JUL - 20/AGO - 21/SET - 21/OUT - 22/NOV - 20/DEZ

 

SETOR: 18

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida das Garoupas

Rua dos Mandubis

Rua Manoel Gutierrez Najera

Rua Adauto Lemos

Rua dos Robalos

Rua Nicola Cortez

Rua Adelina Maria de Jesus

Rua dos Saburus

Rua Particular

Rua Albino Bento

Rua Doutor Dari Barcellos

Rua Paulo de Souza Santos

Rua Alice Pelleissone

Rua Eloi Dutra

Rua Pedro Luis Dias da Fonseca

Rua Amad Massud

Rua Engenheiro Caio Dias Batista

Rua Portal Ecologico

Rua Antonio Caserta

Rua Existente

Rua Roque Cordeiro

Rua Barao Antonio de Angra

Rua Gertrude Mara

Rua Salvador Dali

Rua Camilo Angleria

Rua Independencia

Rua Ulisses Virgilio Ferrari

Rua das Corvinas

Rua Joao Bley Filho

Rua Um

Rua Davide Perez

Rua Jose Cortez

Rua Ve

Rua Diogo Nogueira Castilho

Rua Jose Faria

Rua Vitor Vieira de Souza

Rua dos Badejos

Rua Jose Salgado de Souza

Travessa Cardamono Da-terra

Rua dos Coratis

Rua Jose Salvador dos Santos

Viela Dois

Rua dos Juvas

Rua Lucio Dias da Fonseca

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 22/JAN - 21/FEV - 21/MAR - 20/ABR - 22/MAI - 21/JUN - 22/JUL - 21/AGO - 23/SET - 22/OUT - 23/NOV - 21/DEZ

 

SETOR: 19

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Antonio Vieira Marcondes

Rua das Tuviras

Rua Eduardo Cinelli

Avenida das Garoupas

Rua do Roseiral

Rua Francisco Enes

Avenida Professor Araujo Lima

Rua dos Acarapevas

Rua Glauco Faria de Almeida

Avenida Professor Cardozo de Mello Neto

Rua dos Acaraunas

Rua Guaicuri

Estrada do Alvarenga

Rua dos Aniquis

Rua Ladislau dos Santos

Rua Abdo Nasser

Rua dos Bagres

Rua Palmira de Souza Barbosa

Rua Albino Bento

Rua dos Camuripins

Rua Papa Gregorio Magno

Rua Belarmino Belisario de Araujo

Rua dos Caratais

Rua Wilson Cantoni

Rua Bento Jose Borba

Rua dos Caris

Travessa Gabriel Dupont

Rua das Baunas

Rua dos Jandias

Travessa Jose Figueiroa

Rua das Espadas

Rua dos Mandis

Travessa Josefina Ribeiro

Rua das Moreias

Rua dos Piavunas

Travessa Leonardo Primavera

Rua das Orquideas

Rua dos Piracas

Viela Quatro

Rua das Rabecas

Rua dos Pirajis

Viela Tres

Rua das Trairas

Rua dos Pirambus

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 23/JAN - 22/FEV - 22/MAR - 22/ABR - 23/MAI - 22/JUN - 23/JUL - 22/AGO - 24/SET - 23/OUT - 25/NOV - 23/DEZ

 

SETOR: 20

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Professor Cardozo de Mello Neto

Rua dos Espadartes

Rua Otacilio Madeira

Estrada do Retiro

Rua dos Jauaranas

Rua Primavera

Passagem Sinibaldo Ramos

Rua dos Marimbas

Rua Sete de Setembro

Rua Antonio Pott

Rua dos Pirajubas

Rua Socialista

Rua Bahia

Rua Estevao Brett

Rua Tenente Elias

Rua das Cambevas

Rua Francisco Alves

Rua Tres

Rua das Capiunas

Rua Gaspar Ricardo

Rua Um

Rua das Manjubas

Rua Gercino Gomes da Silva

Rua Ve

Rua Delfim do Prata

Rua Goldenberg

Rua Vicente Felipe Celestino

Rua Divino

Rua Gregorio Mafra

Rua Vinte e Um de Abril

Rua dos Acaras

Rua Guaicuri

Viela Cinco

Rua dos Acaraunas

Rua Joao Fernandes de Oliveira

Viela I

Rua dos Apiaris

Rua Jose Mauro de Mendonca

Viela Nove

Rua dos Curimatas

Rua Jose Zara

 

Rua dos Dourados

Rua Juan Aldama

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 24/JAN - 23/FEV - 23/MAR - 23/ABR - 24/MAI - 24/JUN - 24/JUL - 23/AGO - 25/SET - 24/OUT - 26/NOV - 24/DEZ

 

SETOR: 21

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Aldo Joao Rinaldi

Rua Ferrucio Castagna

Rua Major Julio Valente

Avenida Joaquim Lourenco de Toledo Bueno

Rua Francesco Feo

Rua Mary Garden

Avenida Jose Celso Pinto Coelho

Rua Francisco Jose da Costa

Rua Miguel Fleta

Avenida Professor Cardozo de Mello Neto

Rua Francisco Vergueiro Porto

Rua Oito

Estrada do Alvarenga

Rua George Benda

Rua Olga Amato

Rua Alice de Paula Morais

Rua Halevy

Rua Pasquale Anfossi

Rua Allan Foli

Rua Heitor Soares Gomes

Rua Paulino Alves Escudeiro

Rua Antonio Borges Machado de Oliveira

Rua Irene Garcia Ferrao

Rua Professor Manuel Tabacow Hidal

Rua Antonio Pires dos Santos

Rua Joao de Santana Bormann

Rua Rodolfo Lassala Freire

Rua dos Calangos

Rua Jose Catarino dos Santos

Rua Sebastiao Olicio Gregorio

Rua Doutor Augusto Gonzaga

Rua Jose Damaceno

Rua Silas Pereira

Rua Doutor Carlos de Rezende Enout

Rua Jose Flavio Pereira

Rua Valentino Fioravanti

Rua Estelita de Souza Magaldi

Rua Jose Mauro de Mendonca

Rua Vicente Strichalsky

Rua Felipe Laborde Auras

Rua Josue Travaglia

Rua Waldeloyr Chagas de Oliveira

Rua Fernando Goes

Rua Juventino Tavares

Viela Sete

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 26/JAN - 24/FEV - 25/MAR - 24/ABR - 25/MAI - 25/JUN - 25/JUL - 24/AGO - 26/SET - 25/OUT - 27/NOV - 26/DEZ

 

SETOR: 22

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Alameda do Castelinho

Rua Denis Furtel

Rua Miriam Licette

Alameda do Conde

Rua dos Abiquaras

Rua Pedro Francelino dos Santos

Avenida Alda

Rua dos Camorins

Rua Rust

Avenida da Geraldo Campos Freire

Rua dos Maratis

Rua Silvio Padovani

Estrada Agua Santa

Rua dos Pargos

Rua Tatu

Estrada da Saude

Rua Doutor Jose Silvio de Camargo

Rua Tommaso Giordani

Rua Alfonso Rendano

Rua Ferdinando Paer

Rua Treze

Rua Amancio Alcorta

Rua Francesco Araia

Rua Ve

Rua Carlos Bucher

Rua Giuseppe de Luca

Rua Vicente Strichalsky

Rua da Granja

Rua Italo Campanini

Rua Vicenzo Gali

Rua da Saude

Rua Josephina Gianinni Elias Dona Bimba

Rua Vittorio Giannini

Rua das Bijupiras

Rua Lilian Nordica

Travessa Andre Balbiani

Rua das Piraibas

Rua Lucia Parente Serra

Travessa Anibal Angelini

Rua das Tainhas

Rua Luis Hasselman

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 27/JAN - 26/FEV - 26/MAR - 25/ABR - 27/MAI - 26/JUN - 26/JUL - 26/AGO - 27/SET - 26/OUT - 28/NOV - 27/DEZ

 

SETOR: 23

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Alda

Rua Dezenove

Rua Onze

Avenida Cidade Judaidet Marjayoun

Rua do Cepo

Rua Quatorze

Avenida dos Guatambus

Rua Doutor Jose Silvio de Camargo

Rua Quinze

Estrada Agua Santa

Rua Doze

Rua Tatu

Estrada Cedro

Rua Federico Villena

Rua Teresa Brambilla

Estrada do Alvarenga

Rua Feliciano David

Rua Vinte

Largo Boa Vista

Rua Francesco Cilea

Rua Vinte e Um

Largo Seis

Rua Francesco Mancini

Rua Zilic

Rua Ataide Garcia de Oliveira

Rua Grumixaba

Travessa da Saude

Rua Conego Jose Paschoal Christofaro

Rua Horni

Travessa Seis

Rua da Saude

Rua Lua Brilhante

 

Rua Dez

Rua Mata Virgem

 

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 29/JAN - 27/FEV - 27/MAR - 26/ABR - 28/MAI - 27/JUN - 27/JUL - 27/AGO - 28/SET - 28/OUT - 29/NOV - 28/DEZ

 

SETOR: 24

ANO: 2024

INÍCIO: 6H

LOCAIS ATENDIDOS:

Avenida Adhemar Gonzaga

Rua Francesco Lamperti

Rua Monsenhor Pascoal Quercia

Avenida Coronel Astolfo Araujo Filho

Rua Graziella Paretto

Rua Nathanael Berg

Avenida Professor Camillo Ashcar

Rua Guido Canteli

Rua Nicolau Lissenko

Estrada do Alvarenga

Rua Gustavo Garcia

Rua Padre Ramon Ortiz

Estrada Pacova

Rua Jean Marmontel

Rua Pierre Laporte

Praça Coronel Gordiano Pereira

Rua Joao Baptista Canto

Rua Richard Mayer

Rua Alcides de Castro Macedo

Rua Jose Rosa Lima

Rua Salvatore Marchesi

Rua Alta

Rua Josephina Gianinni Elias Dona Bimba

Rua Santiago Palomares

Rua Amelita Galli Curci

Rua Lorenzo da Ponte

Rua Vicentina Ribeiro da Luz

Rua Ataide Garcia de Oliveira

Rua Lucilia Marcel

Rua Victor Maurel

Rua Doutor Alberto Cottini

Rua Marguerite Carre

Travessa Mailho

Rua Doutor Alexandre Kalil Yazbek

Rua Maria Suely da Silva Gomes

Travessa Quinze

 

 

 

DIAS DE SERVIÇO:

 30/JAN - 28/FEV - 28/MAR - 27/ABR - 29/MAI - 28/JUN - 29/JUL - 28/AGO - 30/SET - 29/OUT - 30/NOV - 30/DEZ