Programação do Cata-Bagulho

2019

Realizada gratuitamente pela Prefeitura de São Paulo, a Operação Cata-Bagulho recolhe grandes objetos como móveis (sofá, colchão, armário), descartados até as 7h do dia em que a operação passará no local. Em Cidade Ademar, a operação acontece de segunda a sábado (exceto feriado).

Não são aceitos entulho, nem lixo doméstico, que é recolhido pela coleta de lixo. Os Ecopontos recebem entulho de até 1m³ gratuitamente e, em Cidade Ademar, são dois pontos: na Estrada do Alvarenga, 2.475, e na Rua Anália Maria de Jesus, 131.

Lembrando que o descarte irregular de materiais, lixo e entulho é considerado crime ambiental e passível de multa. 

Setor 1
Datas Ruas
1/7, 1/8, 2/9, 1/10, 1/11 e 2/12  Ac R Salvador Iacona, Av Cupecê, Av Ver Joao de Luca, Pc Dick Farney, Pc Diego Barros, Pc Fontes Pereira, Pc Prf Francisco Rodrigues Lages, R A, R Abatira, R Ac, R Adolfo Casais Monteiro, R Amandaba, R Antonio Pereira Mendes, R Aracuipe, R Araldo Ferreira Kluwe, R Aristides da Silveira Lobo, R Belarmino Matos, R Bojabi, R Caetano Donadio, R Carlos Baptista de Magalhaes, R Cd Luiz Zunta, R Cosmorama, R D Jeronimo Osorio, R Dr Eneas Ferraz, R Dr Gentil Leite Martins, R Dr Jose Luis de Franca Jr, R Dr Waldemar de Oliveira, R Francisco Lopes Pinto, R Francisco Teles Dourado, R Frederico Brandli, R Heriberto Simoes do Valle, R Jacques Klein, R Joao Gomes Guimaraes, R Joao Pedreira Duprat, R Jocelyn Bennaton, R Jose Nabantino Ramos, R Jose das Neves Faria, R Lucindo dos Passos, R Manuel Alonso Medina, R Manuel Jose Gomes, R Maraipe, R Maria Augusta Fernandes Panfido, R Maria do Carmo Borba Araujo, R Me Emilie de Villeneuve, R Odin, R Ossian, Terceiro Teles, R Particular, R Paschoal Pellini, R Pe Bento Ibanez, R Pietro Roi, R Prf Honorio Monteiro, R Prf Luciano Venere Decourt, R Robelia, R Sebastiao Andrade Bonani, R Sta Libania, R Takeo Yoshimura, R Ve, R Vicente Dorsa, R Xapana, R Zempat, R das Carpas, R das Flechas, R dos Cafezais

 

Setor 2
Datas Ruas
2/7, 2/8, 3/9, 2/10, 4/11, 3/12  Av Cel Francisco Julio Cesar Alfieri, Av Cupece, Av Ver Joao de Luca, R Alcides Maciel, R Antonio Fogal, R Antonio Gil, R Antonio Pagano, R Antonio da Costa Pimentel, R Br de Azevedo Machado, R Camaratinga, R D Jeronimo Osorio, R Dario da Silva, R Didena, R Dolores Escobar Branco, R Dr Djalma Pinheiro Franco, R Dr Ubaldo Franco Caiubi, R Eduardo Amigo, R Erico Goncalves Machado, R Euripedes Barsanulfo, R Guilherme Gama, R Henrique Jorge Guedes, R Ima, R Joao Elias Calache, R Joao Gomes Batista, R Joao Noel Von Sonnleithner, R Jose Antonio Martins, R Jose Maria Gonzales, R Jose Neves, R Josephina Martinelli da Silva, R Juca de Azevedo, R Julio Andre Correia, R Libero Ripole, R Lucio Seneca, R Luis Carlos Parana, R Luis Gonzaga Bicudo, R Luiza Marcelina Chaib, R Manguaba, R Manuel Alonso Medina, R Manuel Murguia, R Maria Cuofono Salzano, R Maria Jose Rangel, R Maria Ramos, R Mariana Calache, R Marina Saddi Haidar, R Masculo, R Miguel Pecora, R Nacon, R Nilo Torres, R Osmar Fregona, R Oswaldo Paes Moreira, R Palacios, R Pedro Sabino de Brito, R Pedro de Sevilha, R Penedo da Fazenda, R Samuel Endler, R Sebastiao Andrade Bonani, R Sentido de Primavera, R Silvio Esteves, R Sincora, R Sta Libania, R Sumeria, R Ve, R Virginia Rosa Souto, R Wilson Vallim, R do Arcipreste, R do Mar, Tv Anhanguera

 

Setor 3
Datas Ruas
3/7, 3/8, 4/9, 3/10, 5/11, 4/12 Av Celso dos Santos, Av Yervant Kissajikian, Psg Particular C, R Ac, R Acariuba, R Ailson Simoes, R Amador Lourenco, R Amalia Cerelo Godespoti, R Antonio Gil, R Antonio Helio de Azevedo Marques, R Benedita Gabriel da Silva, R Cenobitas, R Clower Bastos Cortez, R Constantino Maroqui, R Darabi, R Decio Granato, R Djalma Correia, R Domenico de Palma, R Dr Jose Vicente de Barros Filho, R Eng Dagoberto Salles Filho, R Felicio Atalla, R Fernando de Trejo, R Fernao Lopes, R Filomena Maria de Jesus, R Fr Francisco de Sampaio, R Francisco Felippe Agosti, R Geraldo Martins Santana, R Honorinda Josefa da Silva, R Honorio Correia de Oliveira, R Inacio Taveira, R Inhambuguacu, R Jacinto Vieira, R Jarumas, R Joao Gomes Batista, R Joao Protezek, R Joaquim Severino, R Jose de Queiroz, R Juberis, R Juruacu, R Justino Jose Ladeira, R Lais Dantas de Mattos, R Leonidas Moreira, R Lorenzo Faina, R Manoel Nascimento Dias, R Manuel Murguia, R Maria Terezinha D Abril, R Michel Abud Atie, R Olivaldo Vila Nova, R Oscar Schade, R Osorio de Castro, R Pascoal Melantonio, R Paulo Izzo, R Raizal, R Raul Marques Marinho, R Rubem de Souza, R Rubio de Sousa Morais, R Sabino Rosa, R Sebastopol, R Sergio Grevinski, R Taperiba, R Tomas Teixeira, R Variante, R Vicente Pereira de Assuncao, R Violante do Ceu, R Vitantonio D Abril, R Wilson Ribeiro Bonfim, Tv Guido Bianco, Tv Mauricio Biella de Souza, Tv Paulo Katae

 

Setor 4
Datas Ruas
4/7, 5/8, 5/9, 4/10, 6/11, 5/12 Av Cupece, Av Marari, Av Ver Joao de Luca, Pc Jorge da Costa Lima, Pc Luigi Palma, Psg Pedestre, R Adilia Mercado Madureira, R Alto Santa Maria, R Antonio Russo, R Antonio Saldanha Machado, R Antonio dos Santos Rocha, R Apolonio de Oliveira, R Armando Gomes de Araujo, R Armando Vieira Santos, R Artur Andrade, R Clineu Braga de Magalhaes, R Clovis da Cunha Castro, R Clower Bastos Cortez, R Cosme Fonte Lira, R Damasio Rodrigues Gomes, R Domenico de Palma, R Domingos Neto, R Dona Cora Pires Mercado, R Dulce Carneiro, R Eutropio Wilhem de Freitas, R Faustino Augusto Cesar, R Fr Joao do Rosario, R Francisco Malafaia, R Gregorio Vilalva, R Horacio Alves da Costa, R Iluminismo, R Jamburana, R Jesus Borges Gouveia, R Joao Gomes Batista, R Joao Luis de Campos, R Joao Rodolpho, R Jorge Martinho Prado, R Jose Pais das Neves, R Jose Rodrigues Nunes, R Juan de La Cruz, R Kurt Eppenstein, R Lourenco Nunes, R Luis Carlos Parana, R Luiza Marcelina Chaib, R Madalena da Gloria, R Manuel Augusto de Alvarenga, R Manuel Correia de Paiva, R Manuel Rodrigues da Fonseca, R Maria Pais de Barros, R Maria Pais de Barros, R Mauricio Francisco da Silva, R Olivaldo Vila Nova, R Osvaldo Jose de Oliveira, R Otavio Carlos da Silva, R Otavio Sinesio Aragao, R Petinguara, R Raquel, R Realismo, R Rodrigo Paganino, R Romantismo, R Rubens Facchini, R Salgueiral, R Salvador Rodrigues Negrao, R Sauba, R Simbolismo, R Sto Agnelo, R Tatuaia, R Taveiro, R Teodosio Nobre, R Tomasina, R Valango, R Venceslau de Morais, R Vicente Jose de Almeida, Tv Dona Ana, Tv Grande Madrugada, Tv Grande Voz

 

Setor 5
Datas Ruas
5/7, 6/8, 6/9, 5/10, 7/11, 6/12  Av Cupecê, Av Rodrigues Montemor, R Agenor Pinheiro de Albuquerque, R Alto Santa Maria, R Analia Maria de Jesus, R Antonio Loti, R Arireu, R Augusto Roy, R Baquirivu, R Berta Wezassek, R Candido Jose Viana, R Caraxues, R Carlos Facchina, R Carlos Simas, R Caterete, R Celestino Silva, R Cicero Saturnino de Pinho, R Dez de Julho, R Diogo Boitaca, R Dr Gustavo da Veiga, R Dr Marcio Martins Ferreira, R Eduardo de Sa, R Eng Emilio Saad, R Fr Heitor Pinto, R Fr Joao do Rosario, R Fr Manuel Calado, R Francisco Alvares, R Frederico Albuquerque, R Gaspar da Cruz, R Guiomar Branco da Silva, R Icaturama, R Itapecerica da Serra, R Itapeuna, R Itata, R Jaime de Magalhaes Lima, R James Dean, R Joao Wezassek, R Joaquim, R Jose Eid Maluf, R Juan de La Cruz, R Jurupema, R Lanterna Magica, R Leonidas Vilhena de Carvalho, R Lidio dos Santos, R Luiza Favaro, R Manipuca, R Manoel Soares de Oliveira, R Manuel Alves de Siqueira, R Marcos Alvares, R Margarida Zingg, R Marguerite Louise Riechelman, R Martim Codax, R Melquiades, R Miguel de Farias, R Milton da Luz Motta, R Oliveira de Barreiros, R Oliveira de Barreiros, R Poli, R Prf Edgard Barrozo do Amaral, R Prf Felicio Cintra do Prado, R Prf Flavio da Fonseca, R Prf Luis Pardini, R Prf Moacir Eik Alvaro, R Prf Paulo Mangabeira Albernaz, R Prf Pedro Matias de Oliveira, R Prf Pedro Matias de Oliveira, R Prf Pedro de Alcantara Machado, R Prf Rodolpho de Freitas, R Prfa Maria Bitencourt Petit, R Ranulfo Prata, R Sarraceno, R Sassaki, R Srg Mor Carvalho, R Srg Mor Carvalho, R Taquarandi, R Tipiaco, R Valdomiro, R Vicente Leite, R Victoria Simoes, R do Espigao, R do Laco de Fita, Tv D Joao VI, Tv D Pedro II, Tv Poetica Musical, Vla A

 

Setor 6
Datas Ruas
6/7, 7/8, 9/9, 7/10, 8/11, 7/12  Av Celso dos Santos, Av Gaspar de Brito, Av Yervant Kissajikian, Pc Joaquim Honorato de Camargo, Pc Jose Francisco Leite, R Agadir, R Agostinho Pereira Bacelar, R Alessio de Paolis, R Amador Lourenco, R Angelica Catalani, R Angelo Batista, R Antonio Furquim da Luz, R Apolonio de Oliveira, R Arireu, R Armando Wilson Scuracchio, R Bartolomeu Bezerra, R Bemaventuranca, R Bento Dias Botelho, R Bruno Taut, R Caetano Mero, R Comen Felipe Tebet, R Comen Michel Scaff, R Conrado Caldeira Brant, R David Eid, R Diogo Barbosa, R Diogo Pereira Pais, R Diogo Ribeiro Dias, R Domenico Fischieti, R Domingos Fernandes Bittencourt, R Dr Lauro Parente, R Dr Nelson Monteiro de Carvalho, R Durval Pedroso da Silva, R Eliseu Borges, R Embz Dora de Vasconcelos, R Fernando Melao Martini, R Francisco Lopes Bonito, R Francisco Pacheco, R Francisco de Baldim, R Goncalo Borges, R Goncalo Moreira, R Gorosaku Tanizaki, R Guido Panaim, R Hermenegildo Martini, R Jaroba, R Joao Benito, R Joao Martins Bertanha, R Joao Valentim da Cruz, R Joao Zanco, R Joao da Veiga Bueno, R Jose Pinto Bandeira, R Julio Kapp, R Karel Burian, R Leonel da Gama Beles, R Lourenco Antonio Braganca, R Luis Vives, R Manuel Garcia Bernardes, R Manuel Joao Barcelos, R Marginal, R Maria de Fatima, R Miguel Rodrigues Betim, R Milton Daniels, R Norberto Martins Ribeiro, R Norberto Martins Ribeiro, R Pedro Rodrigues Beja, R Pedro de Ozeda, R Rodolfo Baro, R Rosa de Jesus e Silva, R Salvador Rodrigues Negrao, R Sebastiao Rodrigues Braga, R Tapirama, R Tempo Sera, R Tomas Teixeira, R Verissimo de Souza, R Zike Tuma, R da Retificacao, Tv Vila Constancia, Vla Tres

 

Setor 7
Datas Ruas
8/7, 8/8, 10/9, 8/10, 9/11, 9/12  Av Luigi Arditi, Av Yervant Kissajikian, Psg Matao, R Amedeo Bassi, R Antonio Pedro Teixeira, R Armando Gonzaga, R Bastos Tigre, R Blanche Marchesi, R Candido Jose Viana, R Carlotta Marchisio, R Cesar Costa, R Correio Paulistano, R Delfim da Costa Ribeiro, R Dois, R Dr Jose Virgilio Vita, R Dr Nicolino Falci, R Duarte Galvao, R Eduardo Kaiser, R Eide Morena, R Emil Abrany, R Eng Joao Lang, R Estampa Esportiva, R Estanislau Moniusko, R Fanfula, R Folha da Noite, R Galiano Masini, R George Bernanos, R Germano Gottsfritz, R Giuseppe Anselmi, R Hermenegildo Martini, R Isaias, R Jean Gabriel Villin, R Jose Moreira dos Santos, R Jurimanas, R Leon Carvalho, R Maria Lucia de Toledo Leite Moraes, R Mariana Brant, R Michel Carre, R O Estado de Sao Paulo, R Patagonia, R Pe Alberto Rocco, R Pe Jose Giannella, R Peixoto Melo Filho, R Picolo, R Ponteios, R Prf Azambuja Suzano, R Prf Joao de Aguiar Pupo, R Prfa Iole Maria Carmona, R Rio Preto, R Rodolpho Brandao, R Samuel Arnold, R Saturnino de Brito Filho, R Selma Kurtz, R Sen Paulo Guerra, R Sen Rui Carneiro, R Sto Tognoli, R Susana Adams, R Vittorio Gui, R do Jornal do Comercio, Tv Afonso Leroy, Tv Antonio Trolio, Tv Barroso, Tv Bolivia, Tv Dr Angelo Roselli, Tv Jose Ravelo, Tv Manuel Palau, Tv Marco Cavazzoni, Tv Maria de Lourdes Borges Ribeiro, Tv Particular Estampa Esportiva, Tv Washington Luis, Tv Willian Bell, Vla C

 

Setor 8
Datas Ruas
10/7, 9/8, 11/9, 9/10, 11/11, 10/12  Av Cupecê, R Alvares Fagundes, R Antonio Fernandes Jacome, R Benedito Pereira da Silva, R Berimbau, R Berta Morena, R Carlo Formes, R Carlos Facchina, R Catarina Gabrielli, R Comen Italo Franceschi, R Conchas, R D Joao Soares Coelho, R Delfino Facchina, R Des Olavo Ferreira Prado, R Djalma Hadlech de Castro, R Domingos Garcia, R Domingos de Faria, R Dr Gustavo da Veiga, R Dr Nestor Sampaio Penteado, R Estevao Gomes Cabral, R Florentino Blanco, R Foz do Caneiro, R Henrique da Mota, R Henry Leonardos, R Jacinto Paes, R Joao de Castilho, R Jose Honorio de Paiva, R Justino Martins, R Luigi Bassi, R Mario Frugiuele, R Past Rubens Lopes, R Pe Joao Rebelo, R Prf Alvaro Guimaraes Filho, R Prf Antonio Hassum, R Prf Edgard Barrozo do Amaral, R Prf Felicio Cintra do Prado, R Prf Joao Moreira da Rocha, R Prf Luiz Pereira Barreto Neto, R Prf Marcos Lindenberg, R Prf Nicolau Maria Rosseti, R Prf Paulo Eneas Galvao, R Prf Quintino Mingoia, R Prf Rodolpho de Freitas, R Publio Pimentel, R Reinaldo dos Santos, R Salim Abrahao Jabur, R Sernambitiba, R Sta Felicia, R Trindade Coelho, R Ve, R Virgilio Goncalves Leite, R das Pavanas, R dos Aokis, Tv Bela, Tv Bernardino de Campos, Tv Br de Caxias, Tv Br de Caxias, Tv Casa Nobre, Tv Estrela e Anjo, Tv Flor de Todos Os Tempos, Tv Fonte de Amor, Tv Malavi, Tv Nestor Sampaio Penteado, Tv Poemas de Natal, Tv Quietacao, Tv Rancho das Flores, Tv Ribeirao Preto, Tv S Paulo dos Agudos, Tv Serra do Ramalho, Tv Trabalhos da Terra, Tv do Radio, V-Ped Novelos

 

Setor 9
Datas Ruas
11/7, 10/8, 12/9, 10/10, 12/11, 11/12  Al Dr Silvio de Campos, Av Cupecê, Av Fulfaro, Av Garcia de Avila, R Abigail, R Adao Aranha, R Anambe Preto, R Angelina Approbato Machado, R Antonio Bispo de Souza, R Antonio Machado Sobrinho, R Armando Salvador Palermo, R Baltazar Gomes de Alarcao, R Bassano, R Bilbao, R Cap Azarias Vicente Rodrigues Ferreira, R Cirenaica, R Constantino de Abreu, R Cremona, R Delfim Guedes, R Diogo Arias, R Dionisio Salomos, R Duarte de Brito, R Eduardo Acevedo, R Faure da Rosa, R Fernao da Silveira, R Fidela Campina, R Francisco Alves de Azevedo, R Francisco Rosa de Arzao, R Francisco de Alvarenga, R Frederico Gamboa, R Gal Vicente de Paula Dale Coutinho, R George Drosini, R Gomes de Amorim, R Henri Marechal, R Henrique Caiado, R Heriberto Frias, R Jan Starter, R Joao Gaspar Simoes, R Joao Maria Silveira Marques, R Joao Moretti, R Jose Fernandes, R Jose Virginio Simoes, R Jose de Afonseca, R Jutlandia, R Leonel Malvezzi, R Leopoldo Lugones, R Manuel Lino de Paiva, R Maria Conceicao Morale Miragaia, R Maria Luisa do Espirito Santo, R Maria Polidorio, R Marne, R Miguel Elias Zaiet, R Miguel de Guevara, R Nadir Terra de Souza, R Olimpio Jose Borges, R Osvaldo Pereira, R Pe Antonio de Gouveia, R Rodrigo Leme da Silva, R Sebastiao Afonso, R Sebastiao Vana, R Sto Agostinho, R Vale Maior, R Vale da Macieira, R Vale da Perdiz, R Vale da Vinha, R Vale de Amoreira, R Vale de Gaios, R Ventura Garcia Calderon, R Vila da Ponte, R Walter Ferreira de Souza, Tv Antonio Baradel, Tv Dois, Tv Giovanni Sabino, Tv Joao Tenerem, Tv Prf Dalmo Belfort de Mattos, Tv S Luis, Tv Tres, Vla Quatro, Vla Seis, Vla Sete

 

Setor 10
Datas Ruas
12/7, 12/8, 13/9, 11/10, 13/11, 12/12 Av Cupecê, Av Fulfaro, R Abel, R Adolfo Adam, R Affonso Simao, R Alm Carlos Ramos, R Alvares Fagundes, R Angelo Dedivitis, R Antonio Pedroso de Oliveira, R Arqo Felipe Joaquim Jr, R Arqo Felipe Joaquim Jr, R Belem do Para, R Brasil, R Caetano Caffarelli, R Carlos Facchina, R Catharina Benites Sanches, R Comen Artur Capodaglio, R Delfino Facchina, R Delfino Facchina, R Derville Alegretti, R Derville Alegretti, R Dr Mulquem, R Edith Mason, R Ema Calve, R Emilio Frugoni, R Ernesto Van Dyck, R Eugenio Gura, R Eva Osten, R Fanny Heldy, R Ferrucio Sandoli, R Florinda Mouzo Bermudez, R Francisco Luis de Godoy, R Giacomo Lauri Volpi, R Gino Marinuzzi, R Giovanni Mario, R Gomes de Amorim, R Hildebrando Frank, R Hulagu, R Joao Antoniazzi, R Limburgo, R Luis Maria Soares, R Luis Stolb, R Luis de Montalvor, R Luis de Montalvor, R Magdeburgo, R Mambarai, R Manuel Teixeira Gomes, R Marco Gagliano, R Maria Gay, R Maria de Rohan, R Mc Connel, R Moguncia, R Oliverio Girondo, R Paraiba do Sul, R Past Rubens Lopes, R Paulo Fischer, R Pe Manuel Godinho, R Poemas Murais, R Prf Dino Fausto Fontana, R Rio Branco, R Rio Grande do Norte, R Rio Grande do Sul, R Rio Grande do Sul, R S Joao da Boa Vista, R Thomas Morley, R Tufi Mattar, R Ve, R Virgilio Goncalves Leite, R do Repique, Tv Alberto Purdy, Tv Alberto Ristori, Tv Bianchi, Tv Br de Mondim, Tv Canto Gregoriano, Tv Canto Jubilar, Tv Dona Taquaritinga, Tv Ibitinga, Tv Mateus Babini, Tv Particular Alice Fortes, Tv Riquezas Naturais, Tv Romancinho, Tv Soneto do Passaro, Tv Sonho do Astrologo, Tv Virgilio Lazari, Tv Washington, V-Ped Afonso Buonomo

 

Setor 11
Datas Ruas
13/7, 13/8, 14/9, 14/10, 14/11, 13/12  Av Cupecê, Av Santo Afonso, Av Bras de Abreu, Av Dr Massau, Av Estevao de Albuquerque, Av Garcia de Avila, Av Pedro de Avos, Pc Tito Pacheco, R Ac, R Amaro Alvares, R Antonio Agostim, R Aurora Livida, R Babilonia, R Bartolomeu Aires, R Bernardo de Aguirre, R Canto da Noite, R Canto do Brasileiro, R Carlos Facchina, R Dias de Almeida, R Domenico Anibal, R Dr Rafael Parisi, R Edoardo Mascheroni, R Elizabeth Linley, R Estrela Solitaria, R Francesco Pratella, R Gabriel Alves, R Giacomo Lauri Volpi, R Giuliana, R Giulio Neri, R Giuseppe Boschi, R Guaicuri, R Jorge Lopes Alonso, R Jorge de Aguiar, R Jose Alves Fidalgo, R Ladainha do Mar, R Liberalina, R Lirios Roxos, R Manuel Homem de Almeida, R Mar Desconhecido, R Marguerita Alvarez, R Marguerita Alvarez, R Max Alvary, R Miguel Pinheiro de Azurara, R Navio Perdido, R Oleoduto, R Rafael Adorno, R Rubens Luccats, R S Joao da Boa Vista, R Soneto Simples, R Sta Cruz do Rio Pardo, R Tufi Mattar, R Virgilio Goncalves Leite, R Virgilio Goncalves Leite, R Vitor Antonio, Tv Anjo de Natal, Tv Aquiles Loria, Tv Aracatuba, Tv Bauru, Tv Haroldo Barbosa, Tv Jau, Tv Poe Aprendiz, Tv Recado, Tv Recordacoes de Tramataia, Tv Rimancete, Tv Sonho do Sol, Tv Tuffi Mattar, Vla Dez, Vla Dois, Vla Oito, Vla Poraque, Av Angelo Cristianini

 

Setor 12
Datas Ruas
15/7, 14/8, 16/9, 15/10, 16/11, 14/12 Av Assembleia, Av Cupecê, Av Dr Torres Neto, Av Francesco Maria Melani, Av Garcia de Avila, Av Sen Vitorino Freire, Av Sergio Giliardi Falaschi, Est Particular, Pc Bel Fernando Braga Pereira da Rocha, R Ada, R Adalberto, R Alcides Arguedas, R Amalia, R Ana Galhardo Meula, R Ana Lopes Cintra, R Ana Rosa de Miranda, R Andrea Kalvo, R Antonieta, R Antonio Barbuglio, R Antonio Dias Adorno, R Antonio do Amor Divino, R Asmara, R Benares, R Cap John Cordeiro e Silva, R Carlos Goncalves Ferreira, R Claudeli, R Decio de Queiroz Telles, R Dias de Almeida, R Erminia, R Estrela Solitaria, R Gisele, R Giuliana, R Guaicuri, R Guaicuri, R Herbert Maya de Vasconcellos, R Iracema Capellato Arruda, R Jose Maria Homem de Montes, R Julio Herrera, R Lorenzo Mavilis, R Luisa, R Manuel Jesus Galvan, R Manuel Najera, R Maria Balades Correa, R Maria Helena Barbosa Martins, R Marta Brunet, R Oldegard Olsen Sapucaia, R Olegario Paiva, R Olivia Maria Nogueira, R Oswaldo Carvalho Pinto, R Paschoal Grieco, R Pasqual Valva, R Pedro Pinto Cardoso, R Prf Freitas Juliao, R Primo Fazzini, R Salvador Faria de Albernaz, R Tome Andrade, R Ve, R Victorio de Paiva, Tv Emilia de Jesus Mazeti, Tv Luiz Mazeti, Tv Manoel Teixeira de Oliveira, Tv Oswaldo Mazeti, Vla Boa Esperanca, Vla Dois, Vla Nove, Vla Quatro, Vla Quatro, Vla Seis, Vla Seis, Vla Sete, Vla Tres

 

Setor 13
Datas Ruas
16/7, 15/8, 17/9, 16/10, 18/11, 16/12  Av Bento Xv, Av Pio XI, Av Prf Araujo Lima, Av Sto Afonso, Av Yervant Kissajikian, R Aleixo Garcez da Cunha, R Alexandre Kipnis, R Andre Messager, R Andre Messager, R Angelo Remazzotti, R Bem Aventurado Alberico Crescitelli, R Bem Aventurado Teofano Venard, R Brigida Banti, R Caetano Soares Viana, R Carlo Erb, R Cel Isaias, R D Frederico Costa, R D Joao dos Santos, R D Lourenco Maria Balconi, R D Romualdo Coelho, R D Simero Volateri, R Dep Gilberto Chaves, R Dois, R Domenico Anibal, R Dorival Ferraz da Silva, R Fr Cristovao de Lisboa, R Fr Francisco Ferreira, R Fr Lourenco de Alcantara, R Franco Capuana, R Guaicuri, R Guilherme Jose Pereira, R Jane Osborn, R Jose Alves Fidalgo, R Judite Menzione, R Luciano Conti, R Luciano Muratore, R Luisa Miller, R Maria Clotilde Martins Rocha, R Maria Laureana de Assis, R Me Giuseppina Dones, R Mimi, R Mns Jose Marinoni, R Pampilho, R Papa Gregorio Magno, R Particular, R Past Antonio Ernesto de Oliveira, R Pe Andre de Almeida, R Pe Ascenso Gago, R Pe Augusto Lombardi, R Pe Estevao Maria, R Pe Faustino Consoni, R Pe Francisco Cordeiro, R Pe Luis Vilares, R Pe Mariano Rinaldi, R Pe Natal Pigato, R Pe Nicolino Sousa, R Pedro Mathias Sigar, R Pietro Mongini, R Rnh das Missoes, R Romualdo Mauro, R S Sebastiao, R Santiago Araujo, R Sete de Abril, R Sta Julieta, R Suarella, R Ve, R Waldemar da Costa, R Zavuvus, Tv Elegia de Verao, Tv S Sebastiao, Tv Soneto A Lua, Vla Dois, Vla Embalo da Cancao, Vla Seis, Vla Um

 

Setor 14
Datas Ruas
17/7, 16/8, 18/9, 17/10, 19/11, 17/12  Av Vinte e Sete, Av Yervant Kissajikian, Pc John Forsell, Pc Julio Benedict, Pc Tres, R Alice dos Santos Peixe, R Americanopolis, R Antonio Baracho dos Santos, R Antonio Pedroso de Oliveira, R Benedito Rodrigues Gouveia, R Bernardo Taveira Jr, R Brasil, R Claudia Muzio, R Cleofonte Campanini, R Cunha Mendes, R D Joao Batista Neri, R Delfino Facchina, R Des Olavo Ferreira Prado, R Dinora Arruda Franco, R Dr Sa Pires, R Eduardo Fellone, R Elisio Mendes Gaia, R Ernesto Nicolini, R Euclides Castro de Carvalho, R Felicio Roscito, R Gabriela Besanzoni Lage, R Gertrude Kappel, R Glycerio Almeida Maciel, R Gregorio Fagundes, R Henrique Guilherme Nicolini, R Inacio de Bulhoes, R Jose Bastos Nogueira, R Jose Frank, R Jose Santana Teixeira, R Jose Vieira Martins, R Jose de Mattos, R Lakme, R Lourenco Siqueira Preto, R Manuel Rodrigues Mexelhao, R Manuel da Costa Cabral, R Maria Clotilde Martins Rocha, R Maria Clotilde Martins Rocha, R Maria Dolores Ferreira de Oliveira, R Maria Malibran, R Maria Rosa de Jesus, R Mario Angelo Capochi, R Me Eugenie Villien, R Oscar de Barros, R Pedro Fernandes Aragao, R Pedro Goncalves Meira, R Prf Salatiel de Toledo, R Prfa Irene Mauricia de Sa, R Raul Laparra, R Rita Matilde Costa, R Robert Bird, R Sabina Kalter, R Salvador Oliveira Paes, R Sylvia de Moraes Brandao, R Thomas Linley, R Umberto Giordano, R Ve, R Vicente de Paulo da Silva, Tv Felix Frias, Tv Itaipe
Tv Prece do Brasileiro, Tv Renascimento, Tv Sonhador, Tv Tarde No Recife, Vla Doze, Vla Nove, Vla Oito, Vla Seis, Vla Treze

 

Setor 15
Datas Ruas
18/7, 17/8, 19/9, 18/10, 20/11, 18/12  Av Augusto de Castro, Av Eduardo Pereira Ramos, Av Vinte e Sete, Pc Cel Raul Whitaker, Pc Julio Benedict, R Alarico Ribeiro, R Alexandre Eder, R Andre Arkor, R Antonio Benedito Palhares, R Benedito Gomes, R Benjamin Vieira da Silva, R Bento Jose de Moraes, R Brasil, R Bruno Taut, R Cardoso Jarros, R Catharina Marrone, R Constancio Jose Soares, R D Joaquim Luna, R Dina de Azevedo Alvim, R Dionisio Lavranga, R Eduardo Fellone, R Emi Destin, R Ernestina Terraciano Siebel, R Florestan, R Franz Erkel, R Gabriela Besanzoni Lage, R Gal Edson Figueiredo, R George Bernanos, R Germano Gottsfritz, R Glycerio Almeida Maciel, R Gracho Cardoso, R Henri Berton, R Italo Montemezzi, R Jenny Lind, R Jeronimo Jose de Andrade, R Joana Cruveli, R Joana Gadsky, R Jose Alves Nogueira, R Luciana Breval, R Madalena Allegranti, R Mal Tasso Tinoco, R Manfredo, R Marilena Ribeiro da Silva Barbosa, R Mario Caserini, R Marisa Prado, R Mns Maggi, R Nicolau Isnardo, R Oito, R Oscar de Barros, R Particular, R Particular Elos, R Pedro Germi, R Pedro Nogueira de Pazes, R Peixoto Melo Filho, R Pierre Berton, R Pinhal de Portomar, R Pontes de Moraes, R Prf Anibal Mascarenhas, R Prf Carlos Decourt, R Prf Dantas Jr, R Quatorze de Abril, R Rafael Peixe, R Regina Mingoti, R Rev Daily Resende Franca, R Rose Caron, R Samuel Arnold, R Telma Ritter, R Vicente Bettoni, R Vito Frazzi, Tv Maria Aparecida Silva, Vla Dezessete, Vla Doze

 

Setor 16
Datas Ruas
19/7, 19/8, 20/9, 19/10, 21/11, 19/12   Av Emerico Richter, R Miguel Yunes, Av Batista Maciel, Av Emerico Richter, Av Nsra do Sabara, Est do Alvarenga, R Ac, R Alzira Alves dos Santos, R Antonio do Campo, R Aquiles Estaco, R Aquiles Estaco, R Aristides Nogueira, R Baltazar Cardenas, R Barra Grande, R Calidassa, R Camaiani, R Carlos Bignardi, R Clovis de Andrade Gutschow, R Constantino Sergio, R Domingos Borges, R Dr Jacques Tupinamba, R Existente, R Gregorio Ferreira, R Icaveta, R Ilha Bela, R Inocencio de Camargo, R Joao Barroso, R Joao de Araujo, R Joao de Montes, R Jorge Luis dos Santos, R Leoncio Ribas Marinho, R Macaranaima, R Manoel Moraes de Souza, R Manuel de Macedo, R Marcelino Teles, R Marnel, R Marta Magdalena, R Martinho Afonso, R Mineira, R Quinta de Santa Luzia, R Salvador Dias, R Santo Neto, R Silvia de Barros, R Sobral do Campo, R Srv, R Sta Ursula, R Sta Ursula, R Tobias de Barros, R Valmiqui, R Vitelmina Araujo Silva, R Werther Farinello, R do Manducari, R do Mar Paulista, R dos Andrade, Tv Angelo Berardi, Tv Arnaldo Braganca, Tv Doris, Tv Ilha Bela, Tv Maria Pacheco

 

Setor 17
Datas Ruas
20/7, 20/8, 21/9, 21/10, 22/11, 20/12  Av Augusto de Castro, Est do Alvarenga, Pc Alexandre Francisco Reboucas, Pc Bras Toscano de Melo, Pc D Luis de Mascarenhas, Pc Vicenzo Federici, Pc do Acuri, R Alexandre Eder, R Amado Alonso, R Antonio Teixeira Pinto, R Arnoldo Matters, R Brg Eloi Pessoa, R Cel Antonio Inojosa, R Conceicao da Boa Viagem, R Cone Antonio Pinto, R Cone Antonio Pinto, R Corrego Azul, R Custodio de Aguiar, R Dr Juvenal Meyer, R Dr Pompeo Rossi, R Eng Augusto Pestana, R Eng Flavio da Costa, R Felicio Roscito, R Francesco Benucci, R Gabriel Benedito do Lago, R Gal Edson Figueiredo, R Gal Oliveira Ramos, R Gandara de Olivais, R Giovanni Maio, R Goncalo Camacho, R Hermogenes Edgard Portes, R Jacinta Gomes, R Jacopo Napoli, R Jamil Jorge Daniel, R Joao de Araujo, R Joaquim Bento de Souza, R Joaquim Luis Bispo, R Joaquim do Lago, R Jose Ribeiro de Andrade, R Mafalda Favero, R Marcionilo Lessa, R Maria Aparecida Franchini Neto, R Maria Virginia Estensoro, R Mariana Borges, R Matsuichi Wada, R Miguel Mauricio Ramalho, R Nanquim, R Paraguay, R Pe Joao Pedro Gay, R Pe Santiago, R Pe Simao Vasconcelos, R Prf Adolfo Carvalho, R Prf Correa Brito, R Prf Dantas Jr, R Rodrigues de Medeiros, R Tapirapes, R Ve, R William Lindsay, R do Mar Paulista, R do Sossego, R dos Tropeiros, Tv do Sossego, Vla Cinco, Vla Dois, Vla Oito, Vla Seis, Vla Sete, Vla Tres

 

Setor 18
Datas Ruas
22/7, 21/8, 23/9, 22/10, 23/11, 21/12  Av das Garoupas, R Adauto Lemos, R Adelina Maria de Jesus, R Albino Bento, R Alice Pelleissone, R Amad Massud, R Antonio Caserta, R Br Antonio de Angra, R Camilo Angleria, R D Pedro, R Davide Perez, R Diogo Nogueira Castilho, R Dr Dari Barcellos, R Elias Jabali, R Eloi Dutra, R Eng Caio Dias Batista, R Existente, R Francisco Lopes Anjo, R Gertrude Mara, R Independencia, R Joao Bley Filho, R Jose Cortez, R Jose Faria, R Jose Salgado de Souza, R Jose Salvador dos Santos, R Lucio Dias da Fonseca, R Luigi Mancinelli, R Manoel Gutierrez Najera, R Marginal Dois, R Marginal Tres, R Nicola Cortez, R Particular, R Paulo de Souza Santos, R Pedro Luis Dias da Fonseca, R Portal Ecologico, R Romilda Perri de Castro, R Roque Cordeiro, R Salvador Dali, R Ulisses Virgilio Ferrari, R Um, R Ve, R Vitor Vieira de Souza, R das Corvinas, R dos Badejos, R dos Coratis, R dos Juvas, R dos Mandubis, R dos Robalos, R dos Saburus, Tv Angelim Rosa, Tv Cardamono Da-terra, Tv Oiti do Para, Tv Rosa do Natal, Vla Cinco, Vla Dois, Vla Quatro, Vla Tres, Vla Um

 

Setor 19
Datas Ruas
23/7, 22/8, 24/09, 23/10, 25/11, 23/12  Av Antonio Vieira Marcondes, Av Prf Araujo Lima, Av Prf Cardozo de Mello Neto, Av das Garoupas, Est do Alvarenga, R Abdo Nasser, R Albino Bento, R Angelo Montecilli, R Belarmino Belisario de Araujo, R Bento Jose Borba, R Eduardo Cinelli, R Fortunio Gallo, R Francesco Borosini, R Francisco Enes, R Glauco Faria de Almeida, R Guaicuri, R Guerrina Fabri, R Ladislau dos Santos, R Palmira de Souza Barbosa, R Papa Gregorio Magno, R S Joao de Brito, R Ve, R Wilson Cantoni, R das Baunas, R das Cambevas, R das Enguias, R das Espadas, R das Manjubas, R das Moreias, R das Orquideas, R das Rabecas, R das Trairas, R das Tuviras, R do Roseiral, R dos Acarapevas, R dos Acaras, R dos Acaraunas, R dos Aniquis, R dos Apiaris, R dos Bagres, R dos Camuripins, R dos Carapos, R dos Caratais, R dos Caris, R dos Espadartes, R dos Jandias, R dos Mandis, R dos Piavunas, R dos Piracas, R dos Pirajis, R dos Pirajubas, R dos Pirambus, Tv Flora Fabri, Tv Gabriel Dupont, Tv Jose Figueiroa, Tv Josefina Ribeiro, Tv Leonardo Primavera, Tv Maria Josefina da Conceicao, Vla Cinco, Vla Quatro, Vla Tres

 

Setor 20
Datas Ruas
24/7, 23/8, 25/9, 24/10, 26/11, 24/12  Av Prf Cardozo de Mello Neto, Av Sen Vitorino Freire, Av Sergio Giliardi Falaschi, Est do Retiro, Psg Sinibaldo Ramos, R Albertina, R Alice, R Anderlino, R Andre, R Antonio Pott, R Assembleia, R Augusto Rushi, R Aurora, R Bahia, R Bela Cintra, R Bela Vista, R Carvao, R Chico Mendes, R Delfim do Prata, R Divino, R Eduardo Magalhaes, R Eloy Beroni, R Estado de Jerusalem, R Estevao Brett, R Euclides da Cunha, R Eugenio Barros, R Francisco Alves, R Gaspar Ricardo, R Genesio Mota, R Gercino Gomes da Silva, R Getulio Vargas, R Goldenberg, R Gonzaga, R Gregorio Mafra, R Guaicuri, R Ines, R Itatinga, R Joao Fernandes de Oliveira, R Jose Aparecido, R Jose Mauro de Mendonca, R Jose Zara, R Juan Aldama, R Luana, R Maria Teresa, R Mazinho, R Miguel, R Nilda Ribeiro, R Otacilio Madeira, R Paratodos, R Primavera, R Prosperidade, R Sete de Setembro, R Severino, R Socialista, R Sta Teresa, R Ten Elias, R Tres, R Um, R Vera, R Vicente Felipe Celestino, R Vinte e Um de Abril, R da Boa Sorte, R das Capiunas, R do Campo, R do S, R dos Apiaris, R dos Curimatas, R dos Dourados, R dos Jauaranas, R dos Marimbas, R dos Pirajubas, Vla Carmem, Vla I, Vla Jorge, Vla Nove, Vla Rio Branco, Vla Rute, Vla das Criancas

 

Setor 21
Datas Ruas
25/7, 24/8, 26/9, 25/10, 27/11, 26/12  Av Adhemar Gonzaga, Av Aldo Joao Rinaldi, Av Cel Astolfo Araujo Filho, Av Joaquim Lourenco de Toledo Bueno, Av Jose Celso Pinto Coelho, Av Prf Cardozo de Mello Neto, Est do Alvarenga, Pc Cel Gordiano Pereira, R Alcides de Castro Macedo, R Alice de Paula Morais, R Allan Foli, R Antonio Borges Machado de Oliveira, R Antonio Pires dos Santos, R Donato Dardi, R Dr Alexandre Kalil Yazbek, R Dr Augusto Gonzaga, R Dr Carlos de Rezende Enout, R Estelita de Souza Magaldi, R Estevao Ferrara, R Felipe Laborde Auras, R Fernando Goes, R Ferrucio Castagna, R Francesco Feo, R Francisco Jose da Costa, R Francisco Vergueiro Porto, R George Benda, R Halevy, R Heitor Soares Gomes, R Irene Garcia Ferrao, R Jean Delmas, R Joao Baptista Canto, R Joao de Santana Bormann, R Jose Catarino dos Santos, R Jose Damaceno, R Jose Flavio Pereira, R Jose Mauro de Mendonca, R Josue Travaglia, R Juventino Tavares, R Maj Julio Valente, R Maria Suely da Silva Gomes, R Mary Garden, R Messias Augusto da Silva, R Miguel Fleta, R Mns Pascoal Quercia, R Oito, R Olga Amato, R Pasquale Anfossi, R Paulino Alves Escudeiro, R Prf Manuel Tabacow Hidal, R Rodolfo Lassala Freire, R Sebastiao Olicio Gregorio, R Silas Pereira, R Valentino Fioravanti, R Valentino Fioravanti, R Ve, R Vicente Strichalsky, R Waldeloyr Chagas de Oliveira, R dos Calangos, Tv Regina Costa, Vla Quatro, Vla Sete

 

Setor 22
Datas Ruas
26/7, 26/8, 27/9, 26/10, 28/11, 27/12  Al do Castelinho, Al do Conde, Al do Feudo, Al do Imperador, Av Alda, Av da Geraldo Campos Freire, Est Agua Santa, Est da Saude, Est de Baixo, Psg Dois, Psg Hum, R Alfonso Rendano, R Amancio Alcorta, R Carlos Bucher, R Denis Furtel, R Dr Jose Silvio de Camargo, R Emily Bronte, R Ferdinando Paer, R Francesco Araia, R Francisco Bonfim, R Giuseppe Nessi, R Giuseppe de Luca, R Italo Campanini, R Joaquim Forzano, R John Ebers, R Josephina Gianinni Elias Dona Bimba, R Lilian Nordica, R Lucia Parente Serra, R Luis Hasselman, R Melania Kurt, R Miriam Licette, R Norman Cordon, R Nove, R Pedro Francelino dos Santos, R Quatro, R Rust, R Sebastiao Pedroso, R Silvio Padovani, R Tatu, R Tommaso Giordani, R Treze, R Ve, R Vicente Strichalsky, R Vicente Tomazinho, R Vicenzo Gali, R Vittorio Giannini, R da Granja, R da Saude, R das Bijupiras, R das Piraibas, R das Tainhas, R dos Abiquaras, R dos Boros, R dos Camorins, R dos Maratis, R dos Pargos, Tv Alessandro Sarti, Tv Andre Balbiani, Tv Anibal Angelini, Tv Gastao Simoes, Tv Marques

 

Setor 23
Datas Ruas
27/7, 27/8, 28/9, 28/10, 29/11, 28/12   Av Alda, Av Cidade Judaidet Marjayoun, Av Prf Camillo Ashcar, Av dos Guatambus, Est Agua Santa, Est Cedro, Est Pacova, Est do Alvarenga, Lrg Boa Vista, Lrg Pacova, Lrg Seis, R Alessandro Bonci, R Alta, R Ataide Garcia de Oliveira, R Cone Jose Paschoal Christofaro, R Dez, R Dezenove, R Dezessete, R Doze, R Dr Jose Silvio de Camargo, R Federico Villena, R Feliciano David, R Francesco Cilea, R Francesco Mancini, R Grumixaba, R Horni, R Jose Oscar Borba, R Josephina Gianinni Elias Dona Bimba, R Lua Brilhante, R Mata Virgem, R Nelson Herling, R Nicolau Lissenko, R Nove, R Onze, R Quatorze, R Quinze, R Tatu, R Teresa Brambilla, R Ve, R Vinte, R Vinte e Um, R Zilic, R da Saude, R das Carobinhas, R do Cepo, Tv Mailho, Tv Seis, Tv da Saude

 

Setor 24
Datas Ruas
29/7, 28/8, 30/9, 29/10, 30/11, 30/12  Av Belvoir, Av Maria Antonia Salva, Av Prf Camillo Ashcar, Est do Alvarenga, Lrg Frederick Corder, Pc Giuseppe Borgatti, R Amelita Galli Curci, R Antonio Carlos Mendonca, R Augusto Kindermann, R Brenda Bennett, R Dr Alberto Cottini, R Existente, R Existente, R Fernando, R Francesco Lamperti, R Graziella Paretto, R Guido Canteli, R Gustavo Garcia, R Isabella Colbran, R Italo Gardoni, R Jan Kiepura, R Jean Marmontel, R John Barbirolli, R Jose Rosa Lima, R Lillig, R Lorenzo da Ponte, R Lucilia Marcel, R Marguerite Carre, R Nathanael Berg, R Olimpia Boronati, R Particular, R Paul Claudel, R Pe Ramon Ortiz, R Pierre Laporte, R Pio Baroja, R Richard Mayer, R Riese, R Salvatore Marchesi, R Santiago Palomares, R Tupi, R Vicente Fioravanti, R Vicente Martin Soler, R Vicentina Ribeiro da Luz, R Victor Maurel, R Zelia de Lussan, R Zilic, R da Fonte, R da Represa, R dos Angicos, R dos Choroes, Tv Mailho, Tv Quinze, Vla dos Ciprestes