Lista de Servidores e Contatos

 

SUPERVISÃO PARA ASSUNTOS DE GOVERNO ABERTO


Coordenadora 
Patrícia Marques dos Santos
pmarques@prefeitura.sp.gov.br
tel: (11)3113-9276

Analista de Politicas Públicas e Gestão Governamental

Gabriela Pinheiro Lima Chabbouh
gabrielalima@prefeitura.sp.gov.br
tel. (11) 3113-8553

Maria Camila Florêncio
mcflorencio@prefeitura.sp.gov.br
(11) 3113-8541
 

Assessores 

Bianca Talarico
btalarico@prefeitura.sp.gov.br
tel. (11) 3113-8544


Daniela Matos Nascimento
danielamatos@prefeitura.sp.gov.br
tel. (11) 3113-8152

Derek Ferreira Melo
dfmelo@prefeitura.sp.gov.br
tel. (11) 3113-8454

Fernanda Nascimento Lima
fernandanascimento@prefeitura.sp.gov.br
(11) 3113-8525

Liliane Paulina da Silva
lilianesilva@prefeitura.sp.gov.br
(11) 3113-8095

Luana Santos Lopes
luana@prefeitura.sp.gov.br
(11) 3113-8553

 

Estagiários:
Breno Morôni Veloso dos Santos
bmvsantos@prefeitura.sp.gov.br
(11) 3113-8544

Bruno Venancio
brunovenancio@prefeitura.sp.gov.br

Bruno Ponciano
bponciano@prefeitura.sp.gov.br

Mayara Silva
mayarasilva@prefeitura.sp.gov.br
 

Maria Luiza Vilella
mvilella@prefeitura.sp.gov.br
(11) 3113-8519
 

COORDENADORIA DE DIÁLOGO E PARTICIPAÇÃO SOCIAL

Coordenador

Marcos Cordeiro - 3113-9826

marcoscordeiro@prefeitura.sp.gov.br

Assessores:

Bruno Nabuco - 3113-8256
brunonabuco@prefeitura.sp.gov.br

 

Danilo Augusto da Silva - 3113-8157
daugustosilva@prefeitura.sp.gov.br


Rodrigo Martins - 3113- 9498
rodrigomartins@prefeitura.sp.gov.br


Roseani de Carvalho - 3113-8121
roseaniferreira@prefeitura.sp.gov.br

 

Felipe Bomfin - 3113-8572
cfbonfin@prefeitura.sp.gov.br

 

Paulo Henrique Novais - 3113-8259
paulonovais@prefeitura.sp.gov.br
 

 
Estagiário

Pedro Henrique Batista - 3113 - 8579
phbatista@prefeitura.sp.gov.br

 

COORDENADORIA DE ASSUNTOS FEDERATIVOS E METROPOLITANOS – CAFEM


Coordenador
Carlos Eduardo Speltri (Prudente) - 3113-9494
cspeltri@prefeitura.sp.gov.br


Assessores:
Simone de Faria Franco Gosling - 3113-8783
sgosling@prefeitura.sp.gov.br


Renato Azevedo – 3113-8258
renatoazevedo@prefeitura.sp.gov.br


Leandro Vinícius Michelin - 3113-8535
leandromichelin@prefeitura.sp.gov.br

 

Estagiária:
Caroline Moreira de Souza -3113-9825
cmoreirasouza@prefeitura.sp.gov.br