Evento Formativo: Oficina Virtual 4 – Sistema de Gestão Contratual
Data: 26/05/2023
Horário: 10:00 às 12:00
Plataforma: Microsoft Teams
Nome Completo | RF / Matrícula | Secretaria / Entidade |
Adelaide Bidin Pavan | 6034063 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Adeliana Saes Coelho Barbedo | 6310729 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Ademir Bednarczuk Vicente | 7263724 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Adriana Abramo De Abreu | 8203491 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Adriana Cremon Bila | 6007261 | SUB MG - Subprefeitura Vila Maria/Vila Guilherme |
Adriao De Simoni Filho | 5321786 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Agatha Menezes Da Silva Afonseca | 8131589 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Alaim Jose Barbosa | 8978409 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Alan Dos Santos De Jesus | 8795118 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Alessandra De Sousa Jardim | 8287546 | SGM - Secretaria de Governo Municipal |
Alessandra Izar Rodrigues Diniz | 7938233 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Aline Gomes Codonho | 7812914 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Aline Soares Monteiro | 8833302 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Álvaro Mendes Martins | 7273444 | SUB JA - Subprefeitura Jabaquara |
Amanda Aparecida Volpini Lourenço Da Silva | 74777511 | SGM - Secretaria de Governo Municipal |
Ana Carolina Romanelli Tognini | 840015 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Ana Lúcia Milano | 6903584 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Ana Lucia Plastina | 5567335 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Ana Luiza De Camargo Cunha | 331591 | SPDA |
Ana Luiza De Camargo Cunha | 331591 | SPDA |
Ana Maria Dos Santos | 6959482 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Ana Neuma De Oliveira | 7831960 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Ana Paula Barbosa Oneda Neto | 8519391 | Hospital do Servidor Público Municipal |
Anastacio Varsamis | 7962533 | Fundação Theatro Municipal de São Paulo |
Anastacio Varsamis | 7962533 | Fundação Theatro Municipal de São Paulo |
Andelcio Antonio Fernandes | 8390801 | SUB CS - Subprefeitura Capela do Socorro |
Anderson Luis Arcanjo | 7995873 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Anderson Luis Arcanjo | 7995873 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Andre Chaves Da Silva | 7251866 | SUB IT - Subprefeitura Itaim Paulista |
Andréa Alecrim Rocha | 879610 | |
Andrea Cristina Souza Mendes | 6399355 | SUB CL - Subprefeitura Campo Limpo |
Andrea Oliveira | 6960235 | SMSU - Secretaria Municipal de Segurança Urbana |
Andreia Marcelino Moreira | 7797249 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Andrelina Martins Bedoni | 7582609 | SMUL - Secretaria Municipal de Urbanismo e Licenciamento |
Andressa Batista Dos Santos | 7940432 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Andrezza Karina Domingues | 7251211 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Angela Maria Ciarencio | 612893900 | SUB MB - Subprefeitura M´Boi Mirim |
Angela Stephanie Frigo Dos Santos | 9111387 | SMTUR - Secretaria Municipal de Turismo |
Angelo Ramos De Figueredo | 9164022 | SIURB - Secretaria Municipal de Infraestrutura e Obras |
Antoninho De Abreu | 1335766 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Antonio Luiz Emydio | 8788693 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Aparecida Ferrreira Garcia | 6342159 | SUB ST - Subprefeitura Santana/Tucuruvi |
Arhão Henrique Ramos Da Silva | 8429812 | SMDET - Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Trabalho |
Arlete Da Silva | 5155398 | SUB SM - Subprefeitura São Mateus |
Beatriz Lunardellli Zuchelli Lima | 8585598 | FUNDAÇÃO PAULISTANA |
Bernadete Labate | 6037691 | SUB IP - Subprefeitura Ipiranga |
Bruno De Assis Janini | 8957746 | SEDP - Secretaria Executiva de Desestatização e Parcerias |
Camila Ramalho Di Grassi | 8599092 | SMDET - Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Trabalho |
Camila Ramalho Di Grassi | 8599092 | SMDET - Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Trabalho |
Carla Lois Lopes De Almeida | 8814899 | SMIT - Secretaria Municipal de Inovação e Tecnologia |
Carla Renata Camargo Silva | 9181903 | SMPED - Secretaria Municipal da Pessoa com Deficiência |
Carla Souza Delfino | 7424531 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Carmen Dima | 7884265 | SUB AD - Subprefeitura Cidade Ademar |
Carmen Moreira Bertuccelli | 733242400 | SUB PI - Subprefeitura Pinheiros |
Carolina Francesco Pereira Lopes Da Costa | 7264739 | SUB IP - Subprefeitura Ipiranga |
Carolina Oliveira Caetano | 8954178 | Instituto de Previdência Municipal de São Paulo - IPREM |
Carolina Oliveira Caetano | 8954178 | IPREM - Instituto de Previdência Municipal de São Paulo |
Caroline De Paula Batista | 8907901 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Celia Regina Bispo De Oliveira | 5897068 | SUB CS - Subprefeitura Capela do Socorro |
Cibelle Freitas Do Nascimento | 7229976 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Claudinei Lopes | 5834511 | SUB CS - Subprefeitura Capela do Socorro |
Claudio De Melo | 5480663 | SUB G - Subprefeitura Guaianases |
Claudio De Melo | 5480663 | SUB G - Subprefeitura Guaianases |
Cleber Serigatto Carvalho | 8161429 | SUB IT - Subprefeitura Itaim Paulista |
Cleonice Gonçalves | 6035906 | SUB ST - Subprefeitura Santana/Tucuruvi |
Cleonice Regina De Carvalho | 7972563 | SUB MP - Subprefeitura São Miguel Paulista |
Crispim De Oliveira Gomes | 6444555 | SUB VM - Subprefeitura Vila Mariana |
Cristhiane Da Silva Sampaio | 8124876 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Cristian Diogo | 7066716 | SUB MP - Subprefeitura São Miguel Paulista |
Cristiane Ciglioni | 8302766 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Cristiane Ciglioni | 8302766 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Cristiane Schavareto | 8248818 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Cynthia Borghi Serrano | 6022073 | SIURB - Secretaria Municipal de Infraestrutura e Obras |
Cynthia Borghi Serrano | 6022073 | SIURB - Secretaria Municipal de Infraestrutura e Obras |
Dalila Alves Do Carmo | 830071 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Daniel Da Costa Medeiros | 8571619 | SGM - Secretaria de Governo Municipal |
Daniela Despato Zago | 8392447 | SECOM - Secretaria Especial de Comunicação |
Daniela Nascimento | 7828462 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Daniele Tiemi Fujii Seno | 9164251 | SEDP - Secretaria Executiva de Desestatização e Parcerias |
Danila Giorgia Cassiano Da Silva Gonçalves | 7089848 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Danilo Antonio Mendonça Da Silva | 7925514 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Danilo Perestrelo De Melo Ferreira | 7934009 | SUB ST - Subprefeitura Santana/Tucuruvi |
Danisse Abad | 2900 | SFMSP |
Darlia Inacio De Souza | 5806071 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Dayana De Siqueira Dalbelo | 7270518 | SP Urbanismo |
Dayane Alves Da Silva Santos | 9202102 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Dayane Plastina De Barros Gamarra | 8201323 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Debora Amaral Gomes Da Silva | 6604412 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Débora Veraldi Alves | 8243212 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Deise Aparecida Inacio Martins | 5824591 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Denise Blumer Cirne | 6404707 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Denise Ferreira | 8550107 | SP-REGULA |
Diego Colucci Pelegrina | 8811644 | SEME - Secretaria Municipal de Esportes e Lazer |
Dione Stable De Souza Hurtado | 6342213 | SUB CL - Subprefeitura Campo Limpo |
Domingas Regina Avelino De Sousa | 8528900 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Ednaldo Gomes Da Silva | 7349432 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Edson Leite De Campos Júnior | 8894264 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Edson Madureira | 9126848 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Edson Madureira | 9126848 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Elaine Cristina Costa Nicolau | 6191363 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Eliana Gomes Da Silva Santos | 614577901 | SUB CL - Subprefeitura Campo Limpo |
Elisabete Cristina Maragno De Camargo | 6363482 | SUB PR - Subprefeitura Perus/Anhanguera |
Elisabete Da Silva Rosa Baena | 8309256 | SUB G - Subprefeitura Guaianases |
Elisabete Euzebio | 5186579 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Elisabete Maria Do Nascimento | 6264646 | SUB IP - Subprefeitura Ipiranga |
Elisabeth Da Silva Souza | 7555423 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Emerson Da Silva Cardozo | 7430841 | SUB PA - Subprefeitura Parelheiros |
Emilia Hasegawa Dalarmelina | 6590128 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Emilia Hasegawa Dalarmelina | 6590128 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Emilio De Souza Lima | 7875959 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Eneida Moreira Gomes Garcia | 8308004 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Erika De Maio Martins | 7472242 | SUB LA - Subprefeitura Lapa |
Erika Tatiana Garcia Toledo | 7071205 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Eugenia Beatriz Nascimento Cabral | 7503580 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Eva Vilma Cardoso Da Silva | 7950934 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Everton Alves De Souza | 7404875 | SUB CT - Subprefeitura Cidade Tiradentes |
Fabiana Aparecida Oliveira Pereira | 6807925 | SF - Secretaria Municipal da Fazenda |
Fabiana De Moraes Lemes | 6839070 | SMDET - Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Trabalho |
Fabiana Vallejo Trigo | 7265000 | SUB AF - Subprefeitura Aricanduva/Formosa/Carrão |
Fabiano Da Silva Dantas | 7275170 | SUB AD - Subprefeitura Cidade Ademar |
Fábio Dias Brito | 8978514 | SEDP - Secretaria Executiva de Desestatização e Parcerias |
Fábio Medeiros Rocha Mattos | 8810974 | SMC - Secretaria Municipal de Cultura |
Fábio Medeiros Rocha Mattos | 8810974 | |
Fabricio Sousa Zanoni | 7987587 | SUB ST - Subprefeitura Santana/Tucuruvi |
Felipe Dalberto Dutra Da Silva | 8882223 | SMRI - Secretaria Municipal de Relações Internacionais |
Fernanda Fernandes | 6719503 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Fernanda Isiara Matsuda | 7448856 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Fernanda Passos Vieira | 8231711 | SMUL - Secretaria Municipal de Urbanismo e Licenciamento |
Fernanda Ribeiro De Oliveira | 8775516 | SMIT - Secretaria Municipal de Inovação e Tecnologia |
Fernanda Rodgerio Costa | 7102291 | SEME - Secretaria Municipal de Esportes e Lazer |
Flavia Aparecida Moreira Antunes Macedo De Andrade | 6426883 | SUB AD - Subprefeitura Cidade Ademar |
Francisca Barbosa De Assis | 8524483 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Gabriel Torturete Greco | 8490171 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Gabriela Maria De Mello Cavalcanti Tenório | 7995792 | SUB VM - Subprefeitura Vila Mariana |
Giovana Bueno Macedo | 8784922 | SMRI - Secretaria Municipal de Relações Internacionais |
Graziele Torres De Oliveira Sabino Ribeiro | 8218986 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Gustavo Mortean Filippi | 8972818 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Hamilton Tsutomu Tanoue | 7831013 | SUB CL - Subprefeitura Campo Limpo |
Helen Teixeira Da Costa | 7346727 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Horacio Moreira Leão | 8041849 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Iara Soares Dos Santos | 8030057 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Igor Orzakauskas Batlle | 16906 | PRODAM |
Ivani Aparecida De Oliveira | 5075955 | PGM - Procuradoria Geral do Município |
Ivanilda Da Silva Matoso | 7295502 | SUB FO - Subprefeitura Freguesia/Brasilândia |
Jaine Terezinha Rodrigues Da Silva | 67187101 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Jane Costa Santos | 8320641 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Janos Z Immerhansl Junior | 8400903 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Jayse Monique Gomiero Thomaz | 8586942 | SMDET - Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Trabalho |
Jessica De Souza Bispo Lima | 8830240 | SMIT - Secretaria Municipal de Inovação e Tecnologia |
Jessica Pereira Neves | 8974047 | SMDET - Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Trabalho |
João Vitor Soares Gil | 9159312 | SMDET - Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Trabalho |
Joedes De Araujo Melo | 7964501 | SUB CL - Subprefeitura Campo Limpo |
Joel Da Silva Sodré | 7831749 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Jose Aparecido Da Silva | 6371507 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Jose Aparecido Da Silva | 63715071 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
José Donizetti De Morais | 8435537 | SMSU - Secretaria Municipal de Segurança Urbana |
José Thiago Rodrigues Da Silva | 7950241 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Josilene Maria Passos Pinheiro | 7969031 | SUB IT - Subprefeitura Itaim Paulista |
Judith Parodi Netto | 3151735 | SUB CL - Subprefeitura Campo Limpo |
Juliana De Oliveira Augusto | 7439199 | SIURB - Secretaria Municipal de Infraestrutura e Obras |
Juliana Lemos Albero | 125687 | CET |
Juliana Minucelli | 8433143 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Juliana Mourão Silva Cutolo Frateschi | 7822189 | SMIT - Secretaria Municipal de Inovação e Tecnologia |
Juliana Petrasso | 7735197 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Juliana Rodrigues De Souza Porto | 8775192 | SMTUR - Secretaria Municipal de Turismo |
Juliana Torres De Araujo | 7320507 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Juliano Carvalho Dalape | 7732724 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Julio Cesar Alves | 7404786 | SUB CS - Subprefeitura Capela do Socorro |
Karina Da Silva Antonio | 8154091 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Karla Patrícia Pereira Dos Santos | 8860041 | SEME - Secretaria Municipal de Esportes e Lazer |
Kátia Midori Nagamine Arakaki | 7326254 | SUB VM - Subprefeitura Vila Mariana |
Kennedy Antonio Da Silva | 6351221 | SUB SM - Subprefeitura São Mateus |
Laerte Schiavinato | 5430283 | SUB AD - Subprefeitura Cidade Ademar |
Lazaro Henrique Reis Almeida | 7845529 | SMADS - Secretaria Municipal de Assistência e Desenvolvimento Social |
Lídia Stefany Oliveira Santos | 8533326 | Hospital do Servidor Publico Municipal |
Lidiene Diogo Souza Nunes | 9118349 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Lígia Dantas Segalla | 6041094 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Ligia Regina Martins Santos Vaz | 7278624 | SF - Secretaria Municipal da Fazenda |
Lilian Valentim Gregorio | 7124830 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Lorival Agustinho Da Silva | 60755 | SETRAM - Secretaria Executiva de Transporte e Mobilidade Urbana |
Lucas Almeida De Andrade | 8932069 | SIURB - Secretaria Municipal de Infraestrutura e Obras |
Lucas Gomes Da Silva | 7178654 | SUB CT - Subprefeitura Cidade Tiradentes |
Lucas Henrique De Oliveira De Souza | 8961557 | PGM - Procuradoria Geral do Município |
Lúcia Helena Siqueira Ribeiro | 6356672 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Lucia Maria Amorim De Almeida | 7169884 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Luciana De Andrade Silva | 8980519 | SUB G - Subprefeitura Guaianases |
Luciana Kulik Camargo | 771370 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Luciana Kulik Camargo | 7713703 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Luciana Moreira Dos Santos | 6831737 | SMSU - Secretaria Municipal de Segurança Urbana |
Luciana Rodrigues Amato | 8011052 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Luciano Tomaz Da Silva | 7827156 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Lucimara Amaral Da Costa | 6361064 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Luiz Carlos De Menezes | 5969174 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Luiz Carlos Gonçalves Reis Junior | 7261527 | SUB CS - Subprefeitura Capela do Socorro |
Luiz Carlos Zelezoglo Junior | 7826541 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Magali Tiemi Akiyama | 6925359 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Maisa Guedes De Souza | 9198466 | SUB MB - Subprefeitura M´Boi Mirim |
Marcelle Guimarães | 8961450 | SMC - Secretaria Municipal de Cultura |
Marcelle Regina Albuquerque De Sá Lopes | 7934408 | SUB IP - Subprefeitura Ipiranga |
Marcelo Alexandre Torres Do Espirito Santo | 7842988 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Marcelo Alves | 8960925 | |
Marcelo Martins | 6890628 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Marcelo Tadeu De Souza Mello | 6461590 | SUB PA - Subprefeitura Parelheiros |
Márcia Aparecida De Castro Xavier | 850667 | SMT - Secretaria Municipal de Mobilidade e Trânsito |
Márcia Aparecida De Castro Xavier | 850667 | SMT - Secretaria Municipal de Mobilidade e Trânsito |
Marcia Baptista Rodrigues Saboia | 6356567 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Marcia Pagotti Pimentel | 6404006 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Márcia Regina Da Silva | 8325936 | SUB PJ - Subprefeitura Pirituba/Jaraguá |
Marcio Da Cruz Araujo Filho | 7267631 | SUB FO - Subprefeitura Freguesia/Brasilândia |
Margareth Menin Teixeira | 541191 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Maria Antonieta Sofia | 5054869 | PGM - Procuradoria Geral do Município |
Maria Aparecida Moreira | 6360441 | SUB CS - Subprefeitura Capela do Socorro |
Maria Betania Veloso Pereira | 91241791 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Maria Claudia Oliveira Lopes Bresqui | 8879087 | SUB AF - Subprefeitura Aricanduva/Formosa/Carrão |
Maria Das Graças Silva Oliveira | 6764622 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Maria De Fatima Sobral Belchior | 11622 | Companhia de Engenharia de Tráfego - CET |
Maria De Lourdes Ferreira Goes | 7896590 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Maria Do Socorro Lira Oliveira Nobre | 7561521 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Maria Isabel De Lima Abib | 6332358 | SUB FO - Subprefeitura Freguesia/Brasilândia |
Maria Rita Trajano Da Silva | 8176761 | |
Maria Salete Costa Pestana | 5114675 | SUB IQ - Subprefeitura Itaquera |
Maria Salete Costa Pestana | 5114675 | SUB IQ - Subprefeitura Itaquera |
Maria Simone Celestrino | 8528772 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Maria Valdely Rodrigues Da Silva | 5708923 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Mariana Da Silva Teixeira | 8589658 | SMDET - Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Trabalho |
Mariana Paschoal Dos Santos | 8856583 | |
Mariana Policastro Pinton | 8153051 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Mariana Porfirio Siqueira Valadares | 8238545 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Mario Luiz De Souza | 9103961 | SMIT - Secretaria Municipal de Inovação e Tecnologia |
Marisa Narimatsu | 6190464 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Marisa Rodrigues Do Prado | 6423841 | SUB CS - Subprefeitura Capela do Socorro |
Marlucia Rodrigues Alves | 6800734 | SMSU - Secretaria Municipal de Segurança Urbana |
Marlucia Rodrigues Alves | 6800734 | SMSU - Secretaria Municipal de Segurança Urbana |
Marta Da Silva | 7151209 | SUB AD - Subprefeitura Cidade Ademar |
Mary Antunes Annecchini | 7732554 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Mauricio Franca Alves | 7704763 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Mayra Ingrid Da Silva | 8192049 | SMDHC - Secretaria Municipal de Direitos Humanos e Cidadania |
Mayumi Endo | 7958714 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Mayza Scalan Elias | 8332495 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Meire Cristina Pultz De Freitas | 7811284 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Mercia Maria Makuch | 7352581 | SMSU - Secretaria Municipal de Segurança Urbana |
Micheli Rodrigues Alves | 7473834 | SMDET - Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Trabalho |
Micheli Rodrigues Alves | 7473834 | SMDET - Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Trabalho |
Mônica Canto Cerasoli | 5585643 | DRE/PJ - SME |
Myrian De Fatima Ladeira Ortiz | 6022995 | SUB IP - Subprefeitura Ipiranga |
Nadia Rached El Hayek | 6431895 | SUB AF - Subprefeitura Aricanduva/Formosa/Carrão |
Nathalia Soares De Oliveira | 8399387 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Nathan Trindade Santos | 8579822 | SMPED - Secretaria Municipal da Pessoa com Deficiência |
Nelma Aparecida Gonçalves Pereira | 7526628 | SIURB - Secretaria Municipal de Infraestrutura e Obras |
Nilza Lima Da Silva | 8525773 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Nilza Maria Alves Ramos | 5082501 | SUB MO - Subprefeitura Mooca |
Olga Helena Mendes Costa Milani | 5044740 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Patricia Galdi Durante | 8159211 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Patricia Meneghini Da Silva | 431469 | Companhia São Paulo de Desenvolvimento e Mobilização de Ativos |
Patricia Soares Gutierrez | 8599182 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Patricia Vieira Martins | 7394250 | SUB FO - Subprefeitura Freguesia/Brasilândia |
Paulo Sergio De Souza Torres Kawassaki | 6350755 | SEME - Secretaria Municipal de Esportes e Lazer |
Pedro Sérgio Israel | 581724 | SUB ST - Subprefeitura Santana/Tucuruvi |
Priscila Sanches Do Nascimento Domingues | 8337560 | SUB PJ - Subprefeitura Pirituba/Jaraguá |
Priscila Santana Gonsalves Da Fonseca | 7741111 | |
Priscila Vivarelli Cruvinel De Souza | 7549997 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Rafael Bebiano De Aguiar | 8075026 | SUB G - Subprefeitura Guaianases |
Rafael Dos Santos Oliveira | 7987391.1 | SUB VP - Subprefeitura Vila Prudente |
Railda Maria De Oliveira | 612726600 | PGM - Procuradoria Geral do Município |
Raquel Bordinhon Bonagura Susca | 7431767 | SMC - Secretaria Municipal de Cultura |
Raquel Cristina Da Silva Lauton De Brito | 8504296 | SUB IQ - Subprefeitura Itaquera |
Raquel Da Silva | 7996039 | SUB MP - Subprefeitura São Miguel Paulista |
Raquel Fernandes Baptista Da Luz | 601185300 | SUB AD - Subprefeitura Cidade Ademar |
Raquel Gomes | 5763260 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Raquel Nascimento Santos | 9150609 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Raquel Oliveira Da Silva | 5900701 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Rebeca De Paula Bozzo | 8473617 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Regiane Lucena Do Nascimento | 8830860 | SEME - Secretaria Municipal de Esportes e Lazer |
Reinaldo Neves Fernandes | 8437572 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Rejane Florencia Da Silva | 5498082 | SUB VM - Subprefeitura Vila Mariana |
Renata Marin Da Silva | 7268505 | SUB IP - Subprefeitura Ipiranga |
Renata Oliveira Queiroz | 7361939 | SIURB - Secretaria Municipal de Infraestrutura e Obras |
Renato Alexandre Vieira | 4114163166 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Renato De Almeida Doi | 7932235 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Ricardo Alves Dos Santos | 7194099 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Ricardo José Dos Santos | 880477 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Roberto Xavier Da Silva | 6221203 | SUB CL - Subprefeitura Campo Limpo |
Rogerio De Cillo Martinez | 5206502 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Rogério Menezes De Oliveira | 921240 | SUB AD - Subprefeitura Cidade Ademar |
Romana Souza De Oliveira Spigariol | 7933614 | SUB G - Subprefeitura Guaianases |
Ronaldo A. T. Bulio | 7330731 | PGM - Procuradoria Geral do Município |
Rosângela Moreira | 6465838 | SUB SM - Subprefeitura São Mateus |
Rosemeire Da Silva Brito | 7558163 | SUB MP - Subprefeitura São Miguel Paulista |
Rosilaine Cristina De Oliveira Dias | 8386625 | SMDHC - Secretaria Municipal de Direitos Humanos e Cidadania |
Rubens Sales De Pinho | 8390541 | SUB FO - Subprefeitura Freguesia/Brasilândia |
Samantha Castilho Albino | 8074801 | SUB IP - Subprefeitura Ipiranga |
Sandra Santana Sales | 7481578 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Sergio Antonio Tararkis | 6270417 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Sergio Luiz Dos Santos | 7259778 | INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA MUNICIPAL DE SÃO PAULO - IPREM |
Sheyla Publins Jordão | 7266341 | SUB BT - Subprefeitura Butantã |
Sidnei Cardoso | 5797489 | SEME - Secretaria Municipal de Esportes e Lazer |
Silvana Berti | 8960542 | SEDP - Secretaria Executiva de Desestatização e Parcerias |
Silvia Inacio De Souza Do Nascimento | 6040489 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Sonia Maria Da Silva Herreira | 6352511 | SUB JT - Subprefeitura Jaçanã/Tremembé |
Sonia Regina Dos Santos Madeira De Souza | 6002595 | SUB MO - Subprefeitura Mooca |
Tania Maria De Oliveira Neves | 5925428 | SUB CS - Subprefeitura Capela do Socorro |
Tatiana Cima | 9182641 | SEGES - Secretaria Municipal de Gestão |
Tatiana Martins Coelho | 7832133 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Tatiane Areias Paulela | 7295839 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Thamires Lopes Soares Pereira | 8510202 | SMIT - Secretaria Municipal de Inovação e Tecnologia |
Thiago Willian Da Silva | 7933029 | SUB CV - Subprefeitura Casa Verde |
Tiago Pedroso Ornellas | 7329083 | SUB PR - Subprefeitura Perus/Anhanguera |
Vagner Amorim De Sousa | 3339 | São Paulo Turismo |
Valdinei Bento | 6316786 | SUB PI - Subprefeitura Pinheiros |
Valdirene Nunes De Trindade | 9156127 | SMADS - Secretaria Municipal de Assistência e Desenvolvimento Social |
Valmira De Oliveira Duarte | 7792239 | SME - Secretaria Municipal de Educação |
Vanessa Dos Santos Barrinuevo Garcia | 7827687 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Vilma Aparecida Vieira | 700164 | SVMA - Secretaria Municipal do Verde e do Meio Ambiente |
Vinicius Ferreira | 8973601 | SGM - Secretaria de Governo Municipal |
Vivian Ferrelli Piovezan Swornik | 7994982 | SMDET - Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Trabalho |
Vivian Soares Da Silva | 7850671 | SMSUB - Secretaria Municipal das Subprefeituras |
Wesley Da Silva | 7251262 | CGM - Controladoria Geral do Município |
William Fortunatti | 7344406 | SUB AD - Subprefeitura Cidade Ademar |
William Nascimento De Sousa | 6937 | SÃO PAULO TURISMO S/A |
Wilson Gutenberg Costa | 7252838 | SUB IT - Subprefeitura Itaim Paulista |
Wiviane Castilho Tadei | 7294336 | SMS - Secretaria Municipal da Saúde |
Yolanda Oliveira Salgueiro | 8410631 | SME - Secretaria Municipal de Educação |