Quem é quem

Saiba quem faz a Ouvidoria de Direitos Humanos

 Ouvidor Municipal de Direitos Humanos

Ouvidor
Thiago Soares Fraga - (11) 2833-4370
tsfraga@prefeitura.sp.gov.br
 
Supervisora Técnica dos Núcleos de Direitos Humanos
Nathália Lisboa Prince - (11) 2833-4366
nlprince@prefeitura.sp.gov.br
 
Equipe do Núcleo Central de Direitos Humanos da Ouvidoria de Direitos Humanos
Lucy Maria Bernardo - (11) 2833-4365
lmbernardo@prefeitura.sp.gov.br
Gabriel Henrique Soares de Moura - (11) 2833-4369
gsmoura@prefeitura.sp.gov.br
Diego de Oliveira Pires - (11) 2833-4369
dopires@prefeitura.sp.gov.br
Caroline Baggio Paim Pinto - (11) 2833-4366
carolinebaggio@prefeitura.sp.gov.br
Fabiana Borin - (11) 2833-4367
fabianaborin@prefeitura.sp.gov.br
Jhonatas da Silva - (11) 2833-4368
jhonatassilva@prefeitura.sp.gov.br
Debora Landim Quinaud - (11) 2833-4365
dlquinaud@prefeitura.sp.gov.br

Estagiárias/es
Ivaldino de Assis Mendes Tavares - (11) 2833-4369
Gabriel Oliveira Bezerra - (11) 2833-4369
Vanessa Santos Paes - (11) 2833-4369
Barbara Milene Moreira Santos - (11) 2833-4367
Barbara Regina Correa Silva - (11) 2833-4368
Jocieley Santana Santos - (11) 2833-4369
Marcio Canuto Vieira Filho - (11) 2833-4369
Tamyres da Silva Oliveira - (11) 2833-4369

Ouvidoria de Direitos Humanos 
Rua Doutor Falcão, 99, Centro - CEP: 0107-010
Atendimento das 10h às 16h, de segunda a sexta-feira
Contato: (11) 2833-4736 - telefone para agendamento
E-mail geral da Ouvidoria: smdhcouvidoria@prefeitura.sp.gov.br