Em razão da "4ª Corrida e Caminhada do Colégio Sta. Cruz", que acontecerá no Alto de Pinheiros neste domingo, dia 22 de abril, a SPTrans informa que a linha 6262/10 Ceasa - Term. Bandeira terá seu itinerário alterado das 5h às 10h.
A linha deverá seguir o seguinte itinerário:
6262/10 Ceasa - Term. Bandeira
Ida: normal até a Pça. Beethoven, Av. Prof. Fonseca Rodrigues, prosseguindo normal.
Volta: normal até a Av. Prof. Fonseca Rodrigues, Pça. Beethoven, prosseguindo normal.
Para mais informações ligue 156 ou acesse: www.sptrans.com.br
Assessoria de Imprensa - SPTrans