Subprefeitura São Miguel Paulista

Programação Cata-Bagulho 2017

Prefeitura Regional São Miguel Paulista


Janeiro/2017

Início da operação Às 7h.
Bairro Dia Vias
Distrito Jd. Helena  07 Rua Abacatuaja, Rua Adobe, Rua Agostinho Alves Marinho, Rua Alfredo de Melo, Rua Alvarens, Rua Ambua, Rua André de Magalhães, Rua André Furtado de Mendonça, Rua Antônio Luís dos Passos, Rua Antônio Maria Coelho, Pass. Antônio Rebouças da Silva, Rua Aramaçã, Rua Benedictor Vicente, Rua Benedita Bittencourt Machado, Rua Cachoeira Cairuguaçu, Rua Cachoeira Manganal, Rua Canacatagê, Rua Canomá, Rua Capachós, Rua Capinharós, Rua Carmila, Rua Catulé, Rua Cidades dos Reis, Rua Clemente Martins de Matos, Rua Clementine Churchill, Rua Coaracy, Rua Cochonilha, Rua Confluência da Forquilha, Rua Cunha Jorge, Rua Curimatá, Rua Danças Húngaras, Rua Diogo da Costa Tavares, Rua Diogo Gonçalves Laço, Rua Domingos Fernandes Nobre, Rua Duarte Martins Mourão, Rua Felisberto Caldeira, Rua Fernando Munhoz País, Rua Fonteboa Lorenzetti da Silva, Rua Fonteboa, Rua Francesco Mancini, Rua Francisco Cubas Ferreira, Rua Freguesia das Vargens, Rua Gruta das Princesas,Rua Gurijuba, Rua Jerônimo Maranhão, Rua João Barbosa Rabelo, Rua Manajos, Rua Manuel Duarte Ferro, Rua Manuel Felix de Lima, Rua Manuel Martins de Melo, Rua Maria Soldado Martins, Rua Marigui, Rua Miguel de Quadros Marinho, Rua Orlando Zanfelice, Rua Osvaldo Haeser, Av. das Pontes, Rua Quatro, Tv. Quinta de Melo, Rua Raimundo de Noronha, Rua Rio do Sono, Rua Rio Manuel Alves, Rua Salinas do Mossoró,Rua Serra de Luís Gomes, Rua Simão Vieira Lindo, Rua Tapajônia, Av. Tomás Lopes de Camargo, Rua Três, Rua Uautás
Distrito Jd. Helena 14  Rua Aguamaré, Rua Anujá, Rua Apiú-Quiribó, Rua Árvore de Neve, Rua Árvore de Papel, Rua Árvore do Viajante, Rua Bernardo Chaves Cabral, Est. da Biacica, Av. Brás da Rocha Cardoso, Rua Buity, Rua Cachoeira de Itaguassava, Rua Cambugis, Rua Canarana do Amazonas, Rua Caninana, Rua Chagoteo, Rua Chapéu do Sol, Rua Chorão Salgueiro, Rua Coaracy, Rua Cordão de São Francisco, Rua Cordilheira do Araripe, Rua Curuamanema, Rua Cururuca, Rua Pe. Domingo Gomes, Rua Erva de São João, Rua Estrela Azul, Rua Prof. Flaminio Fávero, Rua Francisco Antônio Meira, Rua Frechal, Rua Freguesia de São Romão, Rua Ibacaba, Rua Jacarandá Rosa, Rua Manoel Barbosa Reis, Rua Maué Guaçu, Rua Dom Miguel de Bulhões, Rua Mimosáceas, Rua Pedro Ferraz Barreto, Rua Pedro Nunes Dias, Rua Ponta do Tubarão, Rua Rio Quebra Anzóis, Rua Rio Sobrado, Rua Salsa Parrilha, Rua São Paulo, Rua Serra do Grão Mogol, Rua Simão Rodrigo Moreira, Rua Sol da Meia Noite, Rua Tietê, Rua Tite de Lemos, Rua Valentim Lopes, Rua Vistosa da Madre de Deus.
Distrito Jd. Helena 21 Rua Adriano Seabra, Rua Afoxé, Rua Alfarabios, Av. Prof. Alípio De Barros, Rua Altos Do Oiti, Rua Álvaro Coelho, Rua Ana Autran, Rua Annunziata De Sanctis Chiarelli, Tv. Antônio Piatezi, Rua Antônio Requeijão, Rua Árvore do Papel, Rua Avelino Matos Machado, Rua Bela Vista de Minas, Tv. Prof. Benjamin Antônio S. Arcuri, Rua Bonito de Santa Fé, Rua Borboleta Amarela, Rua Cachoeira Itaguassava, Rua Camões, Rua Canarana do Amazonas, Rua Caninana, Rua Caraná Branca, Rua Carlos Bibiena, Rua Caruru da Bahia, Rua Cereja, Rua Chorão Salgueiro, Rua Chororó, Rua Chuva de Ouro, Rua Conceição do Almeida, Rua Conquista, Rua das Dunas, Rua Erva de Santa Luzia, Rua Erva do Sereno, Rua Espiga de Ouro, Rua Espinélio, Rua Estrela Azul, Av. Estrela da Noite, Rua Fava de Calabar, Rua Folhados, Rua Francisco Antônio Meira, Rua Goiabeira Serra, Rua São Gonçalo do Rio das Pedras, Rua Guilherme Piso, Rua Hortelã, Rua Ipê Branco, Tv. Jasmim da Terra, Rua Dr. José de Porciúncula, Rua José Lopes Afonso, Av. José Martins Lisboa, Rua Liliáceas, Rua Limão Bravo, Rua Linda Flor, Rua Loasa, Rua Mamoeiros, Rua Mandobi, Rua Marfim Vegetal, Rua Mauba, Rua Mimosáceas, Rua dos Morangueiros, Av. Oliveira Freire, Rua Olivia Coelho Martins, Rua Pedro Mikail, Rua Pinha do Brejo, Rua Pomba Mineira, Rua Rosário de Minas, Rua Sabiá Laranjeira, Rua Salsa Parrilha, Rua Salvador Fernandes Cárdia, Rua Samoa Ocidental, Rua Sara-Sara, Rua Sol da Meia Noite, Tv. Sudão, Rua Tetiximira, Rua Tujumirim, Rua Uchoa, Av. Valle, Rua Vapuaçu, Rua Vinhais.
Distrito Jd. Helena  28  Rua Alexandre Machado Pereira, Rua Algodoeiros, Rua Ambira, Rua Amélia Vaz de Carvalho, Rua Antônio de Souza e Castro, Rua Antônio Joaquim de Carvalho, Rua Antônio Pádua e Castro, Rua Antônio Xavier, Rua Araguaia Paraense, Rua Ascenso Fernandes, Rua Benedito Bastos Barros, Rua Boiçuaíba, Rua Borboleta Amarela, Rua Cachoeira do Brumado, Rua Cactáceas, Rua Camomila, Rua Carlo Maratti, Rua Carlos Alves, Rua Centeio, Rua Ciri-Apoa, Rua Cirilo Alves da Silva, Rua Conceição de Minas, Rua Cosme dos Santos, Rua Creusa de Souza Silva, Rua Cruzeiro da Fortaleza, Rua Domingos Trigueiros, Rua dos Cajus, Rua Edalberto dos Santos, Rua Emilio Cardoso Aires, Rua Erva Andorinha, Rua Felipe Lazar, Av. Felix Nascente Pinto, Rua Fortaleza de Minas, Rua Francisco Cassola, Rua Francisco Cirilo, Rua dos Girassóis, Rua da Goiabeira Serrana, Rua Graciosa, Rua Guainambé, Rua Harpia, Rua Inácio Alvarez, Trecho Ipê Branco, Rua Jetaíba, Rua João Lopes Maciel, Av. Dr. José Artur Nova, Av. José Martins Lisboa, Rua Juriti Azul, Av. Kumaki Aoki, Rua Maçapera, Rua Mamangá, Rua Manoel dos Reis, Rua Matilde Marchesi, Rua Max Klinger, Rua Mururés, Av. Nitro Química, Rua Palmeira Imperial, Rua Paranaíba, Rua Pedro de Souza Portugal, Rua Pongai, Rua Raiz Amarela, Rua Redenção de Gurguéia, Rua Rio da Lagoa, Rua Rosa Rubra, Rua Sabiá Laranjeira, Rua Saçupemba, Rua Salsa Brava, Rua Santa Rosa da Serra, Rua São Brás Suaçuí, Rua São Gonçalo Rio das Pedras, Rua Sodré de Aragão, Rua Suçuarana, Rua Taiasica, Rua Tareira, Rua Tetiximira, Rua Três Meninas, RuaTucunaré, Rua Tujumirim, Rua Uaranapu, Rua Ubapitinga.
     

Fevereiro/2017

Início da operação: Às 7h.
Bairro Dia Vias

Distrito Jd. Helena

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Distrito São Miguel Paulista 

04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Rua Adelino Camargo, Rua Adrião Bernardes, Rua Albino Falcão, Rua Engº Álvaro de Sales de Oliveira, Pça. Amoreatim, Rua Antônio Viana, Rua do Aramaico, Rua Arroio Chuí, Rua Ascenso Fernandes, Rua Barra Guaxinduba, Av. Dr. Bettino de Deo, Rua Carmo de Minas, Rua Curuapanema, Rua Gal. Dalton Teixeira, Rua Domingos de Freitas, Rua Duere, Rua Eulália Felisbela de Oliveira, Rua Figueiredo Pimentel, Tv. Francisco Pinel, Rua Dr. Francisco Tancredi, Rua Gervásio de Souza, Rua Gonçalves Ribeiro, Rua Gregório de Oliveira Costa, Rua Guanhumi, Rua Guaracapama, Rua Guaravira, Rua Hermínio dos Santos, Rua Hipólito Caron, Rua Igarapé Grande, Tv. Ilhas Canarias, Rua Itaporã, Rua Itaú de Minas, Rua Jacinto Cabral, Rua João Carneiro e Cruz, Rua João Nepomuceno, Rua João Rodrigues Maia, Av. Dr. José Artur Nova, Rua Dr. José de Porciúncula, Rua José H. Oliveira Rosa, Rua José Nunes dos Santos, Rua Júlio Coelho Bahia, Rua Justinópolis, Rua Kalil Mikhail, Av. Kumaki Aoki, Rua Latife Mikhail, Rua Prof. Luiz Karolinski, Rua Maituitui, Tv. Manuel Branco, Rua Maria Aparecida Zago, Rua Maria Francisca de Jesus, Rua Mons. Lourenço Giordano, Rua Muniz Falcão, Rua das Murtas, Tv. Profeta Naum, Tv. Sdd. Nivaldo de Souza, Av. Oliveira Freire, Rua Paranacity, Rua Pedroso da Silva, Rua Penha do Norte, Rua Piabuçu, Rua Piraçoába, Rua Pomba Mineira, Rua Quipapá, Tv. Reflexão, Rua Sampaio Bueno, Rua Santa Davina, Rua Santa Rosa de Lima, Rua São João Batista dos Passos, Rua Sarapopeba, Rua Silveira Pires, Rua Suaçuapara, Tv. Tafi, Rua Tinguaçu, Rua Várzea da Palma, Rua Xaréus, Rua Zabelê.

 

Rua Abaitinga, Tv. Adelino Guerra, Tv. Adolfo Betti, Rua Alberto Feijó Delpino, Rua Alberto Marti, Pça. Alberto Moreira, Rua Álvaro Correa Borges, Rua Amadeu Gamberini, Rua Américo Gomes da Costa, Rua Andrelino Soares de Andrade, Rua Antônio Camacho, Rua Prof. Antônio Gama de Cerqueira, Rua Arlindo Colaço, Rua Prof. Assis Veloso, Rua Beraldo Marcondes, Rua Bernardinho Pinheiro, Rua Bernardo Daddi, Rua Cambebas, Rua Cata Wolf, Rua Ceraíma, Rua Engº Cesar Polilo, Rua Chipuê, Rua Crepúsculo do Mar, Rua Cumaru, Rua Daniel Bernardo, Rua Dezenove de Março, Rua Domingos Guimarães, Rua Domingos Nascimento, Rua Elias Rafael Leite, Rua Ernesto Evans, Rua Etelvina de Souza Costa, Tv. Eusápia Paladino, Rua Eva Périco Rachid, Rua Feliciano da Costa, Rua Fragata, Rua Cap. Francisco Isaias de Carvalho, Rua Francisco Marcondes Improtá, Rua Francisco Polilo Neto, Tv. Gabriel Delanne, Rua Guaracapá, Rua Guarundi-Azul, Rua Guatucupá, Rua Henrique de Paula França, Rua Idioma Esperanto, Rua Inhabatã, Rua Jacinto de Melo, Rua João Augusto Morais, Av. João Neri de Carvalho, Rua José Amâncio Cunha, Rua Dr. José Guilherme Eiras, Tv. José Lacerda, Rua José Otoni, Rua Josenópolis, Rua Júlia Duarte de Macedo, Tv. Júlio Silva Nilce, Rua Landri Sales, Rua Leo Delibes, Rua Leon Denis, Rua Levi Eskhol, Rua Luís Atílio Rossi, Rua Tte. Luís Fernando, Rua Luís Fontana, Rua Luís Picolo, Rua da Maçonaria, Rua Manacá-Da-Serra, Rua Cap. Manoel Guimarães, Rua Engº Manuel Osório, Rua Marcelo Mauss, Av. Marechal Tito, Rua Maria Branca, Rua Marieta de Azevedo, Rua Mário Vieira Santos, Rua Miguel Ângelo Lapena, Rua Tte. Miguel Délia, Rua Natalino Quintino Freitas, Rua Neda Aboud Manssur, Av. Nordestina, Tv. Pedro Aldi, Rua Pedro Avelino, Rua Pedro de Melo, Rua Pedro Soares e Andrade, Rua Pindaré-Mirim,Rua Rachid Athié, Rua Raquel Sinopoli, Rua Revelação, Rua Ribeiro dos Santos, Via de pedestre Rodrigo Pontes, Av. Rosária, Rua Salvador de Medeiros, Rua Santiago Iglesias Migues, Rua Sebastião Cardoso de Matos, Rua Serra Dourada, Rua Severina Leopoldina de Sousa, Rua Tamarutaca, Tv. da Tranquilidade, Rua Vinte e Nove de Novembro.

Distrito São Miguel Paulista  18  Rua Acariçoba, Rua Afonso Simone Neto, Rua Alcaravias, Rua Alfredo Albertini, Pça. Antônio Assis Pereira, Av. Prof. Argemiro Silvestre, Rua Prof. Assis Veloso, Rua Áureo Pais, Rua Barros Falcão, Rua Brás Ferreira da Silva, Rua Brasiliana, Rua Cariparé, Rua Cassiodoro, Rua Clarice Bueno de Miranda, Rua Clodomiro Pascoal, Rua Conceição das Alagoas, Rua Corveta Beberibe, Rua Davison de Sá Ramalho, Av. Deocleciano Alves Pereira, Rua Dércio Ângelo Chiuviti, Rua Dionísio Lourenzi, Tv. Doralina Eliete Adão da Silva, Rua Douglas Pellegrino, Rua Durvalino do Espírito Santo, Rua Edmundo Arrabar, Rua Elizabete Duarte Oliveira, Rua Engº Cesar Polilo Neto, Rua Estanislau López, Tv. do Fado, Rua Filomeno José da Costa, Rua Francisco de Paula Colli, Rua Francisco Polilo Neto, Rua Freno Grego, Rua Gabriel de Castro Lobo, Rua Gastão Lopes Leal, Rua Giorgina Sá Leite Orcessi, Rua das Gloxíneas, Pça. Guamirim, Rua Gustavo Borges Junior, Rua Hélio Vessoni, Rua Henrique Sayago Soares, Rua Hévia, Rua Ida Vanussi Puntel, Rua Ilha de Tatuoca, Rua João Batista de Almeida, Rua João Cândido Vieira, Rua João da Silva Fernandes, Rua João Moraes de Lima, Rua João Nicário Eleutério, Rua João Vessoni, Rua Joaquim Xavier de Lira, Rua Jorge Hanser, Rua Jorge Moreira de Sousa, Rua José de Aguiar, Rua José Ferreira Crespo, Rua Cap. José João Costa, Rua Juviá, Rua Laurentino da Silva Nonato, Rua Leda, Rua Leucipo, Rua Lilia, Rua loniceria, Rua Lucarana, Rua Lunára, Rua Maceia, Rua Mamorana, Rua Maria Branca, Rua Maria Clara, Rua Maria Henriqueta, Rua Maria Lourdes Vessoni, Rua Maria Susano Polilo, Rua Mário Dallari, Tv. Maserata, Rua Maurício Araújo Martins, Av. Moacir Dantas Itapicuru, Rua Mohamad Ibrahin Saleh, Rua Nabor de Morais, Av. Nordestina, Tv. Nova Gloria, Rua Orígenes, Rua Osvaldo Souto de Oliveira, Rua Otávio Artur de Lima, Pça. Pajamarioba, Rua Parcel, Rua Parmênides, Rua Pascoal Daniel, Rua Patuâ, Rua Paulino José de Oliveira, Rua Pedro Gomes Pereira, Rua Pedro Soares de Andrade, Rua Piemonte da Diamantina, Rua Porfírio, Rua Praia das Pelônias, Rua Praia do Valente, Rua Quatete, Av. Raimundo Paradera, Rua Rambuta, Rua Ramos, Rua Rodolpho Albino Dias da Silva, Av. Rosária, Rua Sargento Luiz Baptista, Rua Serafina D’Abril, Rua Socorozeiro, Rua Telêmaco Borba, Rua Teófilo Carlos Dias, Rua Ubirajara Pereira Madeira, Rua Valdemar Paiva e Almeida, Rua Valter dos Santos Oliveira, Rua Vermelho Novo, Rua Washigton Lopes, Tv. Xavier.
 
 Distrito São Miguel Paulista  25  Rua Abrunheiro, Rua Acutirembiú, Rua Adipati, Rua Agrimônia, Rua Albertina Medeiro, Rua Almecegueiras, Rua Amasisa, Av. Ançarinhas, Rua Arpoador, Rua Ataúba, Rua Eng. Augusto de Lacerda, Rua Avelóz, Rua Bagdad, Rua Barbatimão, Rua Beatriz de Melo, Tv. Bernardo Estrozzi, Rua Cândido de Carvalho, Rua Cantemir, Rua Carcani, Rua Cauvi, Rua Chá das Missões, Rua Charrua Peniche, Rua Chico Lopes, Rua Corveta Euterpe, Rua Craiba, Rua Craval, Rua Domitila de Abril, Tv. Eduardo Kandal, Tv. Elisa Gamerim, Rua Erva Crina, Rua Erva de Anta, Rua Erva de Goiabeira, Rua Erva de Lagarto,Rua Erva de Touro, Rua Erva Grossa, Rua Erva Lanar, Rua Erva Preá, Rua Fava de Arara, Rua Flora Sousa, Rua Floresta da Tijuca, Rua Fontanezia, Rua Gabriel Garcia, Rua Goetita, Rua Dr. Guacy Teixeira, Rua Guapuruvu, Rua Guarapariba, Rua Hamond, Rua Heleborinha, Rua Hortelão do Mato, Rua Iba Guaçu, Rua Icacoria, Rua Ilha Ratier, Rua Inácio De Barros Accioly, Av. Inajá Guáçu, Rua Itapiuna, Rua Iurupari, Av. Jacatirão da Serra, Rua João Vieira, Av. Dep. Dr.José Aristodemo Pinotti, Rua José Freire Junior, Av. Lara Campos, Rua Laurentino Xavier dos Santos, Rua Levantina, Rua Magarito, Rua Maguinetita, Rua Mangue Vermelho, Rua Marcion, Rua Martin Loiola, Rua Marupaúba, Rua Minucio Felix, Av. Moacir Dantas Itapicuru, Av. Moisés Maimônides, Rua Morro Caricó, Rua Mulungú, Rua Napéias, Av. Nordestina, Rua Nova Ponte, Rua Nova Santa Rosa, Rua Novo Joaquim, Rua Ocre, Rua Olho D’Água, Rua Olmeiro, Rua Paratudal, Rua Pascoal Tigano, Rua Paulo Arms, Rua Piaçaba, Av. Pires do Rio, Rua Praia Covanca, Rua Rio Amazonas, Rua Rio Araguaia, Rua Rio Paraná, Rua Rio São Francisco do Mogiano, Rua Roberto Pucci, Rua Rosmaninho, Rua Samuel de Carvalho, Rua Susana de Melo.
     

Março/2017

Início da operação: Às 7h.
Bairro Dia Vias

Distrito São Miguel Paulista

04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 Rua Albertina Medeiros, Rua Dona Amélia de Leuchtemberg, Rua Pe. Antão Jorge, Rua Arceburgo, Rua Ardísea, Rua Avaremo, Rua Avaremotemo, Rua Caçador Narciso, Rua Caraticum, Rua Cardon, Rua Carlota Brianza, Rua Caruatai, Rua Castelândia, Rua Cecília Iter, Rua Chá dos Jesuítas, Rua Charrua Orestes, Rua Cipó de Chumbo, Rua Corveta Jequitinhonha, Rua Criúva, Rua Erva da Prata, Rua Erva Galega, Tv. Eugênio Melara,
Tv. Eugênio Melara,Rua Facheiro Preto, Rua Gabriel Garcia, Rua Geraldo Dutra de Morais, Rua Goivinho da Praia, Rua Imburana, Av. Inajá Guaçu, Rua Jacatirão da Serra, Av. Lara Campos, Rua Laurentino Xavier dos Santos, Rua Louro Tinga, Rua Mandaravé, Rua Dr. Mário Moura, Av. Moisés Maimônides, Av. Mons. Agnelo, Rua Música Leve, Rua das Náiades, Rua Paravisco, Rua Paricá da Várgea, Rua Pariparoba, Rua Pau do Cardoso, Av. Pires do Rio, Rua Praia do Catimbau, Rua Praia do Pinhão, Rua Projeta, Rua Rio Bom, Rua Rio Francisco do Mojiano, Rua Salvador do Sul, Av. São José do Cedro, Rua Suzana de Melo, Rua Trussu, Rua Vinte e Três de Novembro, Rua Xanxerê.

Rua Adalberto Cândido De Mello, Rua Adelina Silvestre, Pça. Adilson Aparecido Da Silva, Av. Afonso Lopes Baião, Rua Alberto Juliano, Pça. Pe. Aleixo Monteiro Mafra, Rua Alfredo Shammas, Rua Dona Alzira Pedroso de Melo, Rua Amadeu dos Santos, Rua Americima, Rua Ana Gertrudes Vieira, Rua André da Silva, Rua Antônia Geres, Av. Antonio Bernardo Silvestre, Rua Antônio Agostinho Martins, Rua Antônio Bertali, Rua Antônio Cajado, Rua Antônio Canova, Rua Antônio Ribeiro Junior, Rua Araguagua, Rua Arlindo Mirangaia, Rua Ascenso Ferreira, Rua Aureliano José Lessa, Rua Benedito Brandão, Rua Borges de Miranda, Tv. Caapoti, Rua Caetano de Sílvio, Rua Caetano Rodrigues da Costa, Rua Cravo-de-Amor, Rua Crisólita Rodrigues Pereira, Rua Diego Calado, Rua Diogo de Arruda, Rua Domingos do Sacramento, Rua Domingos Massulo, Rua Ecoporanga, Rua Eduardo Prim Pedroso de Mello, Rua Estanislau de Miranda, Rua Evangelina Ferreira Destro, Rua Felix de Oliveira, Rua Firmino Barbosa, Rua Firmino Ferreira Leão, Rua Francisco Caffi, Rua Francisco Dissimoni, Rua Guacaris, Tv. Guilherme de Aguiar, Rua Umberto Raule, Rua Humberto Romani,Rua Imbucuru, Rua Irineu Bonardi, Rua Joanita de Oliveira, Rua João Cândida Vieira, Rua Pe. João de Deus, Rua João Honorato Pedroso, Rua Prof. Joaquim de Camargo, Rua Joaquim Ventura Esteves, Rua José Aldo Piassi, Rua Dr. José Aranha Campos, Rua José Carlos Pedroso, Rua José Corrêa, Rua José Dias Miranda, Rua José Pereira Cardoso, Rua Julião Pereira Machado, Tv. Lamberto Silvestre, Rua Luiz Amorim Costa, Rua Manuel de Sá, Rua Manuel Faria Inojosa, Rua Manuel Martins, Rua Manuel Moreira Ramos, Rua Maria Vieira, Rua Mário Graccho, Rua Mário Rodrigues Fon, Rua Dr. Miguel do Val, Rua Milton Magalhães, Rua Nazaré Do Piauí, Rua Nelson Pinto, Rua Odilon de Oliveira, Rua Osvaldo Santini, Rua Otávio de Rosa, Rua Ovídia Bernardo Miragaia,Rua Parari, Rua Paulo Vicente, Rua Pedro Viviani, Rua Picuruipeba, Av. Pires do Rio, Rua Plínio Zacchi, Rua Raimundo Magalhães, Pça. Comend. Ricardo Seara, Rua Rodolfo Lago, Rua Romário de Melo Neri, Av. São Miguel, Rua Sararaca, Rua Sebastião Marques, Rua Segundo Murari, Rua Sílvio Cervellini, Rua Taiacuira, Rua Tatuíra, Tv. Teresa Silvestre, Rua Tiago Ferreira, Rua Tietinga, Rua Torixoréu, Rua Tristão José Ferreira,Rua Urubaiana, Rua Valdemar Urbani, Pça. Venâncio Ramos, Rua Virgilio Gomes, Rua Washington Lopes.

 Distrito Vila Jacuí 18  Rua Acúcio Quintiliano, Pça. Albino Custódio, Rua Amélia Cardoso Caropreso, Rua Américo Sugai, Rua Dona Ana Flora Pinheiro de Sousa, Rua Ana Rita de Freitas, Rua Angelina Lapena Parente, Tv. Antônio Lapena, Rua Aulide Carini, Rua Barra do Fogo, Rua Srg. Basílio Manuel de Santana, Tv. Benedito Moraes, Rua Bernardo Bellotto, Rua Brazilina Tereza, Rua Cachoeira Bonita, Rua Campo Santana, Rua Carvalho de Almeida, Rua Claro de Minas, Rua Mons. Cunha e Silva, Rua Diogo Marques Lucas, Rua Domingos Antônio Laureano, Rua Domingos de Figueiredo, Rua Domingos do Sacramento, Rua Édipo Feliciano, Rua Edward Romoaldo, Rua Eleutério da Cunha, Rua Elita, Rua Ernesto Bainha Lopes, Rua Erva Mate, Rua Esteban Murillo, Rua Faustino Santana, Rua Francisco Castanheda, Rua Friande, Tv. Glênio Peres, Rua Guchi Toda, Av. dos Guris, Tv. Hermes de Lima, Rua Humberto Parente, Tv. Inácio Ferreira, Rua Inácio Maciel, Rua Jacinto José Fagundes, Rua Jacob Moysés José, Av. Jacú-Pêssego Nova Trabalhadores,Rua Jaime Barcelos, Rua Joana C. Rosa Robolli, Rua João Álvares Pires, Rua João Belo, Rua João Eugênio, Rua João Felisberto Moreira, Rua João Franco de Sousa, Rua João José Rodrigues, Rua João Nunes da Mata, Rua José Augusto da Silveira, Rua Sgt. José Belchior de Queirós, Pça. José Cardoso de Moura, Pça. José de Barros Abreu, Rua José Lúcio de Queirós, Rua Julião Cosme, Rua São Justino, Rua Lacamaciri, Av. Tte. Laudelino Ferreira do Amaral, Rua Lígia M. S. Gomes, Rua Luiz Perim, Rua Cel. Manuel Feliciano de Souza, Tv. Maria Eliza Gomes de Abreu, Rua Marrela, Rua Mata Roma, Rua Nazaré do Piauí, Rua Odilon Duarte Braga, Rua Parioto, Rua Piedade Ponte Nova, Rua Pilade Pistelli, Tv. Prof. Richard Wascky, Rua Santa Márcia, Rua Santana do Pirapama, Av. São Miguel, Rua Taiuvinha, Rua Tapiçua, Rua Tarapitinga, Rua Tejuguaçu, Tv. Teresa Peltier, Rua Tilly, Rua Tsutomu Henni, Av. Dr. Ussiel Cirilo, Rua Vila Éboli, Rua Vilma.
Distrito Vila Jacuí 25

 Rua Achuá, Rua Álamo, Rua Albará, Rua das Amendoeiras, Rua das Arecas, Rua Axuá, Rua Baltazar Santana, Rua Bardana, Rua Bernardo Castanhon, Rua Bryonia, Rua Cachim, Rua Cafuz, Rua Cairuçu, Rua Cajazeira, Rua dos Cálamos, Rua Camilo Torres, Rua Catulé, Rua Cupira, Tv. Dois, Rua Dríades, Rua Entrudo, Rua Erva de Carpinteiro, Rua Erva de Ovelha, Rua Faveira do Mato, Rua Flor da Aurora, Rua Flor da Redenção, Rua Flor da Ressurreição, Rua Flor de Cachimbo, Rua Flor de Seda, Rua Flor de Natal, Rua Flor do Espírito Santo, Rua Flor do Olimpo, Rua Flor Verde, Rua Folha da Fonte, Rua Folha de Santana, Rua Forte Guanabara, Rua Dom Francisco Campos Barreto, Rua Frésia, Rua Fruta de Caiapó, Rua Fruta do Paraíso, Rua Guamirim, Rua Guarabu, Est. Imperador, Rua Inula, Rua Ipê Amarelo, Rua Jacarandá do Campo, Rua Jasmim de Porcelana, Rua Jatobarana, Rua José Carlos Mastromonico, Rua José Santana, Rua Manjerona, Rua Manuel Tertuliano de Cerqueira, Av. Marginal Projetado, Av. Maria Santana, Rua Mostardas, Rua das Nemésias, Rua Palmeira do Piauí, Rua Paruva Preta, Rua Pirema, Av. Pires do Rio, Rua Quatro, Rua Quina Brava, Rua Rio da Telha, Rua Rio do Funil, Rua Rosa de Nossa Senhora, Rua Sorgo, Rua Tarauacá, Rua Tejuguaçu, Rua Tião Carreiro.

     

Abril/2017

Início da operação: Às 7h.
Bairro Dia Vias
Distrito Vila Jacuí

 01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

Rua dos Abieiros, Rua Alfredo da Cunha Martins, Rua Dr. Alfredo Sales, Tv. do Anfiguri, Rua Antônio Freire da Silva, Rua Aradeira, Rua Arareua, Av. Augusto Antunes, Rua Augusto Leveque, Rua Baiardo Medeiros, Rua Baobab, Rua Benedito Carlos Brunini, Rua Branquilho, Rua Canjica, Rua Carlos Jervas, Rua Carvalho do Brasil, Rua Central, Pça. Gal. Eduardo da Silva, Rua Elias Bredan, Rua dos Escoteiros, Rua Estrelamim, Rua Faveleiro, Rua Fernando Andrade Camargo, Rua Flor D’Água, Rua Flor de Inverno, Rua Flor de Maio, Rua Flor do Coral, Rua Flor do Luar, Rua Graciosa Polesi Peixoto, Rua Hamilton Regis, Rua Havortia, Av. Henrique Franco, Est. Imperador, Tv. Ivo Correia, Av. Jacu-Pêssego, Rua Japicanga, Rua Dr. João Menezes Neto, Rua João Tavares, Rua Dr. Jorge Assunção, Tv. José Antônio Arze, Rua Juan Gutierrez, Rua Julita Oliveira Galindo, Rua Junco, Rua Juvenal Moreira, Rua Katumi Kida, Av. Laranja da China, Rua Legalidade, Rua Lírio da Serra, Rua Luís Sérgio Tomás, Rua Manhã de Estio, Av. Manoel dos Santos Braga, Tv. Maria Benedita Barbosa, Rua Mons. Marinho de Oliveira, Rua Mirassol D'Oeste, Rua Moacir de Souza, Rua Música Misteriosa, Rua Pe. Orlando Nogueira, Rua Palmares do Sul, Rua Pantanais do Mato Grosso, Rua Paraibano, Rua Paranapoema, Rua Passo do Camaragibe, Rua Paudalho, Rua Pedras de Fogo, Rua Rafael Spadaro, Rua Raimundo Gomes Ribeiro, Rua Ramos de Oliveira, Rua Raposeira, Tv. Rosa da Síria, Rua da Ponte,Rua São Firmino, Rua São José do Limoeiro, Rua Tamaquare, Rua Tembetaru, Rua Teodósio de Araújo, Rua Trevo de Santa Maria, Rua Valéria Aparecida Marcondes, Rua Vitifolia.

Rua Agenor Rocha, Av. Águia De Haia, Rua Profº Alcebíades Sarmento, Rua Alexandre Petta, Rua Alfredo da C. Martins, Rua Almicar de Castro, Rua Anjo Avesso, Rua Antônio José Rodrigues, Rua Arumin, Av. Augusto Antunes, Rua Baiepau, Rua Brilho da Noite, Rua Buranhém, Rua Cajurana, Rua Capim Guiné, Rua Capitary, Rua Carmo do Paranaíba, Rua Clarear, Rua Pe. Clemente Segura, Rua Concórdia Do Mucuri, Rua Consus, Rua Cristiano Otoni, Rua Daniel Arcini, Rua El Rey, Rua Elias Bredan, Rua Elisabel Monteiro de Almeida, Rua Elza Soares de Arruda, Rua Flores Astrais, Rua Folhetim, Rua Fonseca Vasconcelos, Rua Fonte da Saudade, Rua Francisco Monteiro, Rua Geracina, Rua Glicério Rodrigues, Rua Graviola, Rua Helena Armim, Av. Henrique Franco, Est. Imperador, Rua Jacatupé, Rua Jaques de Oliveira, Rua João Batista Calógeras, Rua João Tavares, Rua Joaquim Alves, Rua Joaquim Cavalhares, Rua Joaquim Rib. de Souza, Rua José Guimarães, Rua José Teófilo de Jesus, Rua Kukukaia, Rua Lautaro, Rua Limoeiro do Ajuru, Rua Lua Cheia, Av. Manuel Santos Braga, Rua Marins dos Caetés, Rua Mário Pati, Rua Miguel de Oliveira, Rua Mose Braghiroli, Rua Noite e Dia, Rua Nuvem Cigana, Rua Olegário Maciel, Rua Ouro de Tolo, Rua Paixão e Fé, Rua Paraíso Agora, Rua São Pedro do Jequitinhonha, Rua Peixuxa, Rua Pepitas de Fogo, Rua Plácido Martinez, Rua Planos de Papel, Rua Poema e Trova, Rua Polaca Mineira, Rua Quilombo do Ambrósio, Rua Quinoa da Silva, Rua São Raimundo das Mangabeiras, Rua Cel. Rodolfo Porto, Rua Rosário de Dom Viçoso, Rua Santa Rita do Jacutinga, Rua Saudade Triste, Rua Semente de Tudo, Rua Simão Estrelado, Rua Sonhos Guaranis, Rua Tabacarana, Rua Tales Castanho de Andrade, Rua Tito Capinam, Rua Velho Camaleão, Rua Vento de Maio, Rua Vento Nordeste, Rua Vicente Franco Ribeiro.

 Distrito Vila Jacuí 15  Rua Airi Mirim, Av. Antônio Louzada, Rua Arraial de Santa Bárbara, Rua Cap. Augustinho Maciel, Rua Cambiteiros, Rua Caparosa, Rua Capicoba, Rua Caramboleira, Tv. Cleto da Silva, Rua Cravorana, Rua Curuape, Rua Eremias Delizoicov, Rua Flor da Paixão, Rua Flor de Amor, Rua Flor de Baile, Rua Flor de Índio, Rua Flor de Noiva, Rua Flor de Quaresma, Rua Flor de São Miguel, Rua Globo Sol, Rua Grinalda de Noiva, Rua Henrique Xavier de Brito, Rua José Bargas, Tv. Juan José Flores, Rua Lapegu, Rua Manuel Rodrigues, Av. Mário Alves, Rua Mimo de Vênus, Viela Nove, Rua Palmeira de Leque, Rua Pau-Darco-Roxo, Rua Pedro Maciel, Rua Perpétua do Campo, Rua Piripiri, Rua Plâncton, Rua da Polka, Rua Rosa da Turquia, Rua Rosa de Jericó, Rua Rosa do Campo, Rua Rosa do Céu, Rua Saboeiro, Av. São Miguel, Rua Sapupira, Rua Sossoia, Rua Tangaraca, Rua do Tango, Rua Tapiriri, Rua Tinguarana, Rua Tropicália, Rua Urucurana, Rua Valsa, Rua Varzelândia.
 Distrito Vila Jacuí 22  Tr. Adriano Lafagi, Rua Aiuba, Rua André Bernardes, Rua Antônio de Siqueira, Rua Arraial de Catas Altas, Rua Dr. Assis Ribeiro, Rua Aturua, Rua Barão de Calera, Rua Bartolomeu Bueno de Siqueira, Rua Benjamim do Monte, Rua Bernardo de Souza, Rua São Bertoldo, Rua Cacimba, Rua São Caetano da Leste, Rua Caladice, Rua Caleidoscópio, Rua São Camilo, Rua Cap. Américo Duarte, Rua Cardeiro, Rua Caucasica, Rua Ciane, Rua Claudeci da Conceição, Rua Cotora, Av. Dr. Custódio de Lima, Rua Damaster, Rua Damiana, Rua Dendezeiro, Rua Domingos Mendes, Rua Domingos Pretti, Viela Euclides da Silva Carvalho, Rua Francisca S. de Queiroz, Rua Francisco Chiarelli, Rua Frei Fidelis Mota, Praça Cap. Godofredo Gonçalves da Silva, Pça. Helena Pereira de Moraes, Rua Helvino de Morais, Rua João Martins, Rua Joaquim Soares Mol, Rua Eng. José Cruz de Oliveira, Rua José Rio da Silva, Rua Líbero Ancona Lopes, Rua Lourenço da Costa, Rua Dr. Ludgero Pinho, Rua Luisa Pezzella Gomes, Rua Maciel Viana, Rua Dr. Milton Pena, Rua Modesto e Sousa, Tv. Natale Corri, Rua Nemésio Lavilla, Rua Obrages, Rua Otávio M. dos Santos, Rua Pasqua Grisanti Braghiroli, Rua Pico da Neblina, Rua Pico da Neblina, Viela Rafael Gomez, Rua Rainha do Bosque, Rua Renato Katsuya Sato, Tr. Rio Danúbio, Rua Rio Farias, Tv. Robert Morton, Rua Robespierre de Mello, Rua Rodeio, Rua Rosa da Venezuela, Rua Marechal Rosas, Av. São Miguel, Rua São Paulo, Rua São Salvador, Rua Serra da Moeda, Rua Serra do Itaqueri, Rua Senador Sigmundo, Rua Silveira Nóbrega, Rua Taparuba, Tv. Thomas Robinson, Rua Tomás Ribeiro Diniz, Rua Urutu, Rua Ventura Branco, Rua Vila Nova de Santa Cruz.
 Distrito São Miguel Paulista  29 Rua Benedito Brandão, Rua Bonfim da Barra, Rua Cabo Wagner Soares, Rua Catléias, Rua Dorval José Svizzero, Rua Dr. Almiro dos Reis, Pça. Guiraguaçu, Rua Isaura Fonseca, Rua Japichaua, Rua José Leal Fontoura, Rua Luiz Couto, Rua Manoel da Paixão, Rua Maria Zillio Augusto, Rua Papiro do Egito, Rua Pascoal Zimbardi, Rua Paula de Lima, Rua Petrônio, Rua Rafael Zimbardi, Tv. Roland Berigan, Rua Salinas do Açu, Rua Santa Angélica, Rua Santa Bernadete, Rua Sebastião Paraná, Rua Serra da Juruoca, Rua Serra do Salitre, Rua Valter R. Sampaio. 
     

Maio/2017

Início da operação: Às 7h.
Bairro Dia Vias
Distrito Jd. Helena

 

 

 

06

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Rua Abacatuaja, Rua Adobe, Rua Agostinho Alves Marinho, Rua Alfredo de Melo, Rua Alvarens, Rua Ambua, Rua André de Magalhães, Rua André Furtado de Mendonça, Rua Antônio Luís dos Passos, Rua Antônio Maria Coelho, Pass. Antônio Rebouças da Silva, Rua Aramaçã, Rua Benedictor Vicente, Rua Benedita Bittencourt Machado, Rua Cachoeira Cairuguaçu, Rua Cachoeira Manganal, Rua Canacatagê, Rua Canomá, Rua Capachós, Rua Capinharós, Rua Carmila, Rua Catulé, Rua Cidades dos Reis, Rua Clemente Martins de Matos, Rua Clementine Churchill, Rua Coaracy, Rua Cochonilha, Rua Confluência da Forquilha, Rua Cunha Jorge, Rua Curimatá, Rua Danças Húngaras, Rua Diogo da Costa Tavares, Rua Diogo Gonçalves Laço, Rua Domingos Fernandes Nobre, Rua Duarte Martins Mourão, Rua Felisberto Caldeira, Rua Fernando Munhoz País, Rua Fonteboa Lorenzetti da Silva, Rua Fonteboa, Rua Francesco Mancini, Rua Francisco Cubas Ferreira, Rua Freguesia das Vargens, Rua Gruta das Princesas,Rua Gurijuba, Rua Jerônimo Maranhão, Rua João Barbosa Rabelo, Rua Manajos, Rua Manuel Duarte Ferro, Rua Manuel Felix de Lima, Rua Manuel Martins de Melo, Rua Maria Soldado Martins, Rua Marigui, Rua Miguel de Quadros Marinho, Rua Orlando Zanfelice, Rua Osvaldo Haeser, Av. das Pontes, Rua Quatro, Tv. Quinta de Melo, Rua Raimundo de Noronha, Rua Rio do Sono, Rua Rio Manuel Alves, Rua Salinas do Mossoró,Rua Serra de Luís Gomes, Rua Simão Vieira Lindo, Rua Tapajônia, Av. Tomás Lopes de Camargo, Rua Três, Rua Uautás.

Rua Aguamaré, Rua Anujá, Rua Apiú-Quiribó, Rua Árvore de Neve, Rua Árvore de Papel, Rua Árvore do Viajante, Rua Bernardo Chaves Cabral, Est. da Biacica, Av. Brás da Rocha Cardoso, Rua Buity, Rua Cachoeira de Itaguassava, Rua Cambugis, Rua Canarana do Amazonas, Rua Caninana, Rua Chagoteo, Rua Chapéu do Sol, Rua Chorão Salgueiro, Rua Coaracy, Rua Cordão de São Francisco, Rua Cordilheira do Araripe, Rua Curuamanema, Rua Cururuca, Rua Pe. Domingo Gomes, Rua Erva de São João, Rua Estrela Azul, Rua Prof. Flaminio Fávero, Rua Francisco Antônio Meira, Rua Frechal, Rua Freguesia de São Romão, Rua Ibacaba, Rua Jacarandá Rosa, Rua Manoel Barbosa Reis, Rua Maué Guaçu, Rua Dom Miguel de Bulhões, Rua Mimosáceas, Rua Pedro Ferraz Barreto, Rua Pedro Nunes Dias, Rua Ponta do Tubarão, Rua Rio Quebra Anzóis, Rua Rio Sobrado, Rua Salsa Parrilha, Rua São Paulo, Rua Serra do Grão Mogol, Rua Simão Rodrigo Moreira, Rua Sol da Meia Noite, Rua Tietê, Rua Tite de Lemos, Rua Valentim Lopes, Rua Vistosa da Madre de Deus. 

 Distrito Jd. Helena 20 Rua Adriano Seabra, Rua Afoxé, Rua Alfarabios, Av. Prof. Alípio De Barros, Rua Altos Do Oiti, Rua Álvaro Coelho, Rua Ana Autran, Rua Annunziata De Sanctis Chiarelli, Tv. Antônio Piatezi, Rua Antônio Requeijão, Rua Árvore do Papel, Rua Avelino Matos Machado, Rua Bela Vista de Minas, Tv. Prof. Benjamin Antônio S. Arcuri, Rua Bonito de Santa Fé, Rua Borboleta Amarela, Rua Cachoeira Itaguassava, Rua Camões, Rua Canarana do Amazonas, Rua Caninana, Rua Caraná Branca, Rua Carlos Bibiena, Rua Caruru da Bahia, Rua Cereja, Rua Chorão Salgueiro, Rua Chororó, Rua Chuva de Ouro, Rua Conceição do Almeida, Rua Conquista, Rua das Dunas, Rua Erva de Santa Luzia, Rua Erva do Sereno, Rua Espiga de Ouro, Rua Espinélio, Rua Estrela Azul, Av. Estrela da Noite, Rua Fava de Calabar, Rua Folhados, Rua Francisco Antônio Meira, Rua Goiabeira Serra, Rua São Gonçalo do Rio das Pedras, Rua Guilherme Piso, Rua Hortelã, Rua Ipê Branco, Tv. Jasmim da Terra, Rua Dr. José de Porciúncula, Rua José Lopes Afonso, Av. José Martins Lisboa, Rua Liliáceas, Rua Limão Bravo, Rua Linda Flor, Rua Loasa, Rua Mamoeiros, Rua Mandobi, Rua Marfim Vegetal, Rua Mauba, Rua Mimosáceas, Rua dos Morangueiros, Av. Oliveira Freire, Rua Olivia Coelho Martins, Rua Pedro Mikail, Rua Pinha do Brejo, Rua Pomba Mineira, Rua Rosário de Minas, Rua Sabiá Laranjeira, Rua Salsa Parrilha, Rua Salvador Fernandes Cárdia, Rua Samoa Ocidental, Rua Sara-Sara, Rua Sol da Meia Noite, Tv. Sudão, Rua Tetiximira, Rua Tujumirim, Rua Uchoa, Av. Valle, Rua Vapuaçu, Rua Vinhais. 
 Distrito Jd. Helena 27 Rua Alexandre Machado Pereira, Rua Algodoeiros, Rua Ambira, Rua Amélia Vaz de Carvalho, Rua Antônio de Souza e Castro, Rua Antônio Joaquim de Carvalho, Rua Antônio Pádua e Castro, Rua Antônio Xavier, Rua Araguaia Paraense, Rua Ascenso Fernandes, Rua Benedito Bastos Barros, Rua Boiçuaíba, Rua Borboleta Amarela, Rua Cachoeira do Brumado, Rua Cactáceas, Rua Camomila, Rua Carlo Maratti, Rua Carlos Alves, Rua Centeio, Rua Ciri-Apoa, Rua Cirilo Alves da Silva, Rua Conceição de Minas, Rua Cosme dos Santos, Rua Creusa de Souza Silva, Rua Cruzeiro da Fortaleza, Rua Domingos Trigueiros, Rua dos Cajus, Rua Edalberto dos Santos, Rua Emilio Cardoso Aires, Rua Erva Andorinha, Rua Felipe Lazar, Av. Felix Nascente Pinto, Rua Fortaleza de Minas, Rua Francisco Cassola, Rua Francisco Cirilo, Rua dos Girassóis, Rua da Goiabeira Serrana, Rua Graciosa, Rua Guainambé, Rua Harpia, Rua Inácio Alvarez, Trecho Ipê Branco, Rua Jetaíba, Rua João Lopes Maciel, Av. Dr. José Artur Nova, Av. José Martins Lisboa, Rua Juriti Azul, Av. Kumaki Aoki, Rua Maçapera, Rua Mamangá, Rua Manoel dos Reis, Rua Matilde Marchesi, Rua Max Klinger, Rua Mururés, Av. Nitro Química, Rua Palmeira Imperial, Rua Paranaíba, Rua Pedro de Souza Portugal, Rua Pongai, Rua Raiz Amarela, Rua Redenção de Gurguéia, Rua Rio da Lagoa, Rua Rosa Rubra, Rua Sabiá Laranjeira, Rua Saçupemba, Rua Salsa Brava, Rua Santa Rosa da Serra, Rua São Brás Suaçuí, Rua São Gonçalo Rio das Pedras, Rua Sodré de Aragão, Rua Suçuarana, Rua Taiasica, Rua Tareira, Rua Tetiximira, Rua Três Meninas, RuaTucunaré, Rua Tujumirim, Rua Uaranapu, Rua Ubapitinga. 
   

 

Junho/2017

Início da operação: Às 7h.
Bairro Dia Vias

Distrito Jardim Helena

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Distrito São Miguel Paulista

 03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Rua Adelino Camargo, Rua Adrião Bernardes, Rua Albino Falcão, Rua Engº Álvaro de Sales de Oliveira, Pça. Amoreatim, Rua Antônio Viana, Rua do Aramaico, Rua Arroio Chuí, Rua Ascenso Fernandes, Rua Barra Guaxinduba, Av. Dr. Bettino de Deo, Rua Carmo de Minas, Rua Curuapanema, Rua Gal. Dalton Teixeira, Rua Domingos de Freitas, Rua Duere, Rua Eulália Felisbela de Oliveira, Rua Figueiredo Pimentel, Tv. Francisco Pinel, Rua Dr. Francisco Tancredi, Rua Gervásio de Souza, Rua Gonçalves Ribeiro, Rua Gregório de Oliveira Costa, Rua Guanhumi, Rua Guaracapama, Rua Guaravira, Rua Hermínio dos Santos, Rua Hipólito Caron, Rua Igarapé Grande, Tv. Ilhas Canarias, Rua Itaporã, Rua Itaú de Minas, Rua Jacinto Cabral, Rua João Carneiro e Cruz, Rua João Nepomuceno, Rua João Rodrigues Maia, Av. Dr. José Artur Nova, Rua Dr. José de Porciúncula, Rua José H. Oliveira Rosa, Rua José Nunes dos Santos, Rua Júlio Coelho Bahia, Rua Justinópolis, Rua Kalil Mikhail, Av. Kumaki Aoki, Rua Latife Mikhail, Rua Prof. Luiz Karolinski, Rua Maituitui, Tv. Manuel Branco, Rua Maria Aparecida Zago, Rua Maria Francisca de Jesus, Rua Mons. Lourenço Giordano, Rua Muniz Falcão, Rua das Murtas, Tv. Profeta Naum, Tv. Sdd. Nivaldo de Souza, Av. Oliveira Freire, Rua Paranacity, Rua Pedroso da Silva, Rua Penha do Norte, Rua Piabuçu, Rua Piraçoába, Rua Pomba Mineira, Rua Quipapá, Tv. Reflexão, Rua Sampaio Bueno, Rua Santa Davina, Rua Santa Rosa de Lima, Rua São João Batista dos Passos, Rua Sarapopeba, Rua Silveira Pires, Rua Suaçuapara, Tv. Tafi, Rua Tinguaçu, Rua Várzea da Palma, Rua Xaréus, Rua Zabelê.

Rua Abaitinga, Tv. Adelino Guerra, Tv. Adolfo Betti, Rua Alberto Feijó Delpino, Rua Alberto Marti, Pça. Alberto Moreira, Rua Álvaro Correa Borges, Rua Amadeu Gamberini, Rua Américo Gomes da Costa, Rua Andrelino Soares de Andrade, Rua Antônio Camacho, Rua Prof. Antônio Gama de Cerqueira, Rua Arlindo Colaço, Rua Prof. Assis Veloso, Rua Beraldo Marcondes, Rua Bernardinho Pinheiro, Rua Bernardo Daddi, Rua Cambebas, Rua Cata Wolf, Rua Ceraíma, Rua Engº Cesar Polilo, Rua Chipuê, Rua Crepúsculo do Mar, Rua Cumaru, Rua Daniel Bernardo, Rua Dezenove de Março, Rua Domingos Guimarães, Rua Domingos Nascimento, Rua Elias Rafael Leite, Rua Ernesto Evans, Rua Etelvina de Souza Costa, Tv. Eusápia Paladino, Rua Eva Périco Rachid, Rua Feliciano da Costa, Rua Fragata, Rua Cap. Francisco Isaias de Carvalho, Rua Francisco Marcondes Improtá, Rua Francisco Polilo Neto, Tv. Gabriel Delanne, Rua Guaracapá, Rua Guarundi-Azul, Rua Guatucupá, Rua Henrique de Paula França, Rua Idioma Esperanto, Rua Inhabatã, Rua Jacinto de Melo, Rua João Augusto Morais, Av. João Neri de Carvalho, Rua José Amâncio Cunha, Rua Dr. José Guilherme Eiras, Tv. José Lacerda, Rua José Otoni, Rua Josenópolis, Rua Júlia Duarte de Macedo, Tv. Júlio Silva Nilce, Rua Landri Sales, Rua Leo Delibes, Rua Leon Denis, Rua Levi Eskhol, Rua Luís Atílio Rossi, Rua Tte. Luís Fernando, Rua Luís Fontana, Rua Luís Picolo, Rua da Maçonaria, Rua Manacá-Da-Serra, Rua Cap. Manoel Guimarães, Rua Engº Manuel Osório, Rua Marcelo Mauss, Av. Marechal Tito, Rua Maria Branca, Rua Marieta de Azevedo, Rua Mário Vieira Santos, Rua Miguel Ângelo Lapena, Rua Tte. Miguel Délia, Rua Natalino Quintino Freitas, Rua Neda Aboud Manssur, Av. Nordestina, Tv. Pedro Aldi, Rua Pedro Avelino, Rua Pedro de Melo, Rua Pedro Soares e Andrade, Rua Pindaré-Mirim,Rua Rachid Athié, Rua Raquel Sinopoli, Rua Revelação, Rua Ribeiro dos Santos, Via de pedestre Rodrigo Pontes, Av. Rosária, Rua Salvador de Medeiros, Rua Santiago Iglesias Migues, Rua Sebastião Cardoso de Matos, Rua Serra Dourada, Rua Severina Leopoldina de Sousa, Rua Tamarutaca, Tv. da Tranquilidade, Rua Vinte e Nove de Novembro. 

 Distrito São Miguel Paulista 17  Rua Acariçoba, Rua Afonso Simone Neto, Rua Alcaravias, Rua Alfredo Albertini, Pça. Antônio Assis Pereira, Av. Prof. Argemiro Silvestre, Rua Prof. Assis Veloso, Rua Áureo Pais, Rua Barros Falcão, Rua Brás Ferreira da Silva, Rua Brasiliana, Rua Cariparé, Rua Cassiodoro, Rua Clarice Bueno de Miranda, Rua Clodomiro Pascoal, Rua Conceição das Alagoas, Rua Corveta Beberibe, Rua Davison de Sá Ramalho, Av. Deocleciano Alves Pereira, Rua Dércio Ângelo Chiuviti, Rua Dionísio Lourenzi, Tv. Doralina Eliete Adão da Silva, Rua Douglas Pellegrino, Rua Durvalino do Espírito Santo, Rua Edmundo Arrabar, Rua Elizabete Duarte Oliveira, Rua Engº Cesar Polilo Neto, Rua Estanislau López, Tv. do Fado, Rua Filomeno José da Costa, Rua Francisco de Paula Colli, Rua Francisco Polilo Neto, Rua Freno Grego, Rua Gabriel de Castro Lobo, Rua Gastão Lopes Leal, Rua Giorgina Sá Leite Orcessi, Rua das Gloxíneas, Pça. Guamirim, Rua Gustavo Borges Junior, Rua Hélio Vessoni, Rua Henrique Sayago Soares, Rua Hévia, Rua Ida Vanussi Puntel, Rua Ilha de Tatuoca, Rua João Batista de Almeida, Rua João Cândido Vieira, Rua João da Silva Fernandes, Rua João Moraes de Lima, Rua João Nicário Eleutério, Rua João Vessoni, Rua Joaquim Xavier de Lira, Rua Jorge Hanser, Rua Jorge Moreira de Sousa, Rua José de Aguiar, Rua José Ferreira Crespo, Rua Cap. José João Costa, Rua Juviá, Rua Laurentino da Silva Nonato, Rua Leda, Rua Leucipo, Rua Lilia, Rua loniceria, Rua Lucarana, Rua Lunára, Rua Maceia, Rua Mamorana, Rua Maria Branca, Rua Maria Clara, Rua Maria Henriqueta, Rua Maria Lourdes Vessoni, Rua Maria Susano Polilo, Rua Mário Dallari, Tv. Maserata, Rua Maurício Araújo Martins, Av. Moacir Dantas Itapicuru, Rua Mohamad Ibrahin Saleh, Rua Nabor de Morais, Av. Nordestina, Tv. Nova Gloria, Rua Orígenes, Rua Osvaldo Souto de Oliveira, Rua Otávio Artur de Lima, Pça. Pajamarioba, Rua Parcel, Rua Parmênides, Rua Pascoal Daniel, Rua Patuâ, Rua Paulino José de Oliveira, Rua Pedro Gomes Pereira, Rua Pedro Soares de Andrade, Rua Piemonte da Diamantina, Rua Porfírio, Rua Praia das Pelônias, Rua Praia do Valente, Rua Quatete, Av. Raimundo Paradera, Rua Rambuta, Rua Ramos, Rua Rodolpho Albino Dias da Silva, Av. Rosária, Rua Sargento Luiz Baptista, Rua Serafina D’Abril, Rua Socorozeiro, Rua Telêmaco Borba, Rua Teófilo Carlos Dias, Rua Ubirajara Pereira Madeira, Rua Valdemar Paiva e Almeida, Rua Valter dos Santos Oliveira, Rua Vermelho Novo, Rua Washigton Lopes, Tv. Xavier.
 Distrito São Miguel Paulista 24

 Rua Abrunheiro, Rua Acutirembiú, Rua Adipati, Rua Agrimônia, Rua Albertina Medeiro, Rua Almecegueiras, Rua Amasisa, Av. Ançarinhas, Rua Arpoador, Rua Ataúba, Rua Eng. Augusto de Lacerda, Rua Avelóz, Rua Bagdad, Rua Barbatimão, Rua Beatriz de Melo, Tv. Bernardo Estrozzi, Rua Cândido de Carvalho, Rua Cantemir, Rua Carcani, Rua Cauvi, Rua Chá das Missões, Rua Charrua Peniche, Rua Chico Lopes, Rua Corveta Euterpe, Rua Craiba, Rua Craval, Rua Domitila de Abril, Tv. Eduardo Kandal, Tv. Elisa Gamerim, Rua Erva Crina, Rua Erva de Anta, Rua Erva de Goiabeira, Rua Erva de Lagarto,Rua Erva de Touro, Rua Erva Grossa, Rua Erva Lanar, Rua Erva Preá, Rua Fava de Arara, Rua Flora Sousa, Rua Floresta da Tijuca, Rua Fontanezia, Rua Gabriel Garcia, Rua Goetita, Rua Dr. Guacy Teixeira, Rua Guapuruvu, Rua Guarapariba, Rua Hamond, Rua Heleborinha, Rua Hortelão do Mato, Rua Iba Guaçu, Rua Icacoria, Rua Ilha Ratier, Rua Inácio De Barros Accioly, Av. Inajá Guáçu, Rua Itapiuna, Rua Iurupari, Av. Jacatirão da Serra, Rua João Vieira, Av. Dep. Dr.José Aristodemo Pinotti, Rua José Freire Junior, Av. Lara Campos, Rua Laurentino Xavier dos Santos, Rua Levantina, Rua Magarito, Rua Maguinetita, Rua Mangue Vermelho, Rua Marcion, Rua Martin Loiola, Rua Marupaúba, Rua Minucio Felix, Av. Moacir Dantas Itapicuru, Av. Moisés Maimônides, Rua Morro Caricó, Rua Mulungú, Rua Napéias, Av. Nordestina, Rua Nova Ponte, Rua Nova Santa Rosa, Rua Novo Joaquim, Rua Ocre, Rua Olho D’Água, Rua Olmeiro, Rua Paratudal, Rua Pascoal Tigano, Rua Paulo Arms, Rua Piaçaba, Av. Pires do Rio, Rua Praia Covanca, Rua Rio Amazonas, Rua Rio Araguaia, Rua Rio Paraná, Rua Rio São Francisco do Mogiano, Rua Roberto Pucci, Rua Rosmaninho, Rua Samuel de Carvalho, Rua Susana de Melo.

     

Julho/2017

Início da operação: Às 7h.
Bairro Dia Vias
Distrito São Miguel Paulista

01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

Rua Albertina Medeiros, Rua Dona Amélia de Leuchtemberg, Rua Pe. Antão Jorge, Rua Arceburgo, Rua Ardísea, Rua Avaremo, Rua Avaremotemo, Rua Caçador Narciso, Rua Caraticum, Rua Cardon, Rua Carlota Brianza, Rua Caruatai, Rua Castelândia, Rua Cecília Iter, Rua Chá dos Jesuítas, Rua Charrua Orestes, Rua Cipó de Chumbo, Rua Corveta Jequitinhonha, Rua Criúva, Rua Erva da Prata, Rua Erva Galega, Tv. Eugênio Melara, Tv. Eugênio Melara,Rua Facheiro Preto, Rua Gabriel Garcia, Rua Geraldo Dutra de Morais, Rua Goivinho da Praia, Rua Imburana, Av. Inajá Guaçu, Rua Jacatirão da Serra, Av. Lara Campos, Rua Laurentino Xavier dos Santos, Rua Louro Tinga, Rua Mandaravé, Rua Dr. Mário Moura, Av. Moisés Maimônides, Av. Mons. Agnelo, Rua Música Leve, Rua das Náiades, Rua Paravisco, Rua Paricá da Várgea, Rua Pariparoba, Rua Pau do Cardoso, Av. Pires do Rio, Rua Praia do Catimbau, Rua Praia do Pinhão, Rua Projeta, Rua Rio Bom, Rua Rio Francisco do Mojiano, Rua Salvador do Sul, Av. São José do Cedro, Rua Suzana de Melo, Rua Trussu, Rua Vinte e Três de Novembro, Rua Xanxerê.

Rua Adalberto Cândido De Mello, Rua Adelina Silvestre, Pça. Adilson Aparecido Da Silva, Av. Afonso Lopes Baião, Rua Alberto Juliano, Pça. Pe. Aleixo Monteiro Mafra, Rua Alfredo Shammas, Rua Dona Alzira Pedroso de Melo, Rua Amadeu dos Santos, Rua Americima, Rua Ana Gertrudes Vieira, Rua André da Silva, Rua Antônia Geres, Av. Antonio Bernardo Silvestre, Rua Antônio Agostinho Martins, Rua Antônio Bertali, Rua Antônio Cajado, Rua Antônio Canova, Rua Antônio Ribeiro Junior, Rua Araguagua, Rua Arlindo Mirangaia, Rua Ascenso Ferreira, Rua Aureliano José Lessa, Rua Benedito Brandão, Rua Borges de Miranda, Tv. Caapoti, Rua Caetano de Sílvio, Rua Caetano Rodrigues da Costa, Rua Cravo-de-Amor, Rua Crisólita Rodrigues Pereira, Rua Diego Calado, Rua Diogo de Arruda, Rua Domingos do Sacramento, Rua Domingos Massulo, Rua Ecoporanga, Rua Eduardo Prim Pedroso de Mello, Rua Estanislau de Miranda, Rua Evangelina Ferreira Destro, Rua Felix de Oliveira, Rua Firmino Barbosa, Rua Firmino Ferreira Leão, Rua Francisco Caffi, Rua Francisco Dissimoni, Rua Guacaris, Tv. Guilherme de Aguiar, Rua Umberto Raule, Rua Humberto Romani,Rua Imbucuru, Rua Irineu Bonardi, Rua Joanita de Oliveira, Rua João Cândida Vieira, Rua Pe. João de Deus, Rua João Honorato Pedroso, Rua Prof. Joaquim de Camargo, Rua Joaquim Ventura Esteves, Rua José Aldo Piassi, Rua Dr. José Aranha Campos, Rua José Carlos Pedroso, Rua José Corrêa, Rua José Dias Miranda, Rua José Pereira Cardoso, Rua Julião Pereira Machado, Tv. Lamberto Silvestre, Rua Luiz Amorim Costa, Rua Manuel de Sá, Rua Manuel Faria Inojosa, Rua Manuel Martins, Rua Manuel Moreira Ramos, Rua Maria Vieira, Rua Mário Graccho, Rua Mário Rodrigues Fon, Rua Dr. Miguel do Val, Rua Milton Magalhães, Rua Nazaré Do Piauí, Rua Nelson Pinto, Rua Odilon de Oliveira, Rua Osvaldo Santini, Rua Otávio de Rosa, Rua Ovídia Bernardo Miragaia,Rua Parari, Rua Paulo Vicente, Rua Pedro Viviani, Rua Picuruipeba, Av. Pires do Rio, Rua Plínio Zacchi, Rua Raimundo Magalhães, Pça. Comend. Ricardo Seara, Rua Rodolfo Lago, Rua Romário de Melo Neri, Av. São Miguel, Rua Sararaca, Rua Sebastião Marques, Rua Segundo Murari, Rua Sílvio Cervellini, Rua Taiacuira, Rua Tatuíra, Tv. Teresa Silvestre, Rua Tiago Ferreira, Rua Tietinga, Rua Torixoréu, Rua Tristão José Ferreira,Rua Urubaiana, Rua Valdemar Urbani, Pça. Venâncio Ramos, Rua Virgilio Gomes, Rua Washington Lopes. 

 Distrito Vila Jacuí 15 Rua Acúcio Quintiliano, Pça. Albino Custódio, Rua Amélia Cardoso Caropreso, Rua Américo Sugai, Rua Dona Ana Flora Pinheiro de Sousa, Rua Ana Rita de Freitas, Rua Angelina Lapena Parente, Tv. Antônio Lapena, Rua Aulide Carini, Rua Barra do Fogo, Rua Srg. Basílio Manuel de Santana, Tv. Benedito Moraes, Rua Bernardo Bellotto, Rua Brazilina Tereza, Rua Cachoeira Bonita, Rua Campo Santana, Rua Carvalho de Almeida, Rua Claro de Minas, Rua Mons. Cunha e Silva, Rua Diogo Marques Lucas, Rua Domingos Antônio Laureano, Rua Domingos de Figueiredo, Rua Domingos do Sacramento, Rua Édipo Feliciano, Rua Edward Romoaldo, Rua Eleutério da Cunha, Rua Elita, Rua Ernesto Bainha Lopes, Rua Erva Mate, Rua Esteban Murillo, Rua Faustino Santana, Rua Francisco Castanheda, Rua Friande, Tv. Glênio Peres, Rua Guchi Toda, Av. dos Guris, Tv. Hermes de Lima, Rua Humberto Parente, Tv. Inácio Ferreira, Rua Inácio Maciel, Rua Jacinto José Fagundes, Rua Jacob Moysés José, Av. Jacú-Pêssego Nova Trabalhadores,Rua Jaime Barcelos, Rua Joana C. Rosa Robolli, Rua João Álvares Pires, Rua João Belo, Rua João Eugênio, Rua João Felisberto Moreira, Rua João Franco de Sousa, Rua João José Rodrigues, Rua João Nunes da Mata, Rua José Augusto da Silveira, Rua Sgt. José Belchior de Queirós, Pça. José Cardoso de Moura, Pça. José de Barros Abreu, Rua José Lúcio de Queirós, Rua Julião Cosme, Rua São Justino, Rua Lacamaciri, Av. Tte. Laudelino Ferreira do Amaral, Rua Lígia M. S. Gomes, Rua Luiz Perim, Rua Cel. Manuel Feliciano de Souza, Tv. Maria Eliza Gomes de Abreu, Rua Marrela, Rua Mata Roma, Rua Nazaré do Piauí, Rua Odilon Duarte Braga, Rua Parioto, Rua Piedade Ponte Nova, Rua Pilade Pistelli, Tv. Prof. Richard Wascky, Rua Santa Márcia, Rua Santana do Pirapama, Av. São Miguel, Rua Taiuvinha, Rua Tapiçua, Rua Tarapitinga, Rua Tejuguaçu, Tv. Teresa Peltier, Rua Tilly, Rua Tsutomu Henni, Av. Dr. Ussiel Cirilo, Rua Vila Éboli, Rua Vilma. 
 Distrito Vila Jacuí 22 Rua Achuá, Rua Álamo, Rua Albará, Rua das Amendoeiras, Rua das Arecas, Rua Axuá, Rua Baltazar Santana, Rua Bardana, Rua Bernardo Castanhon, Rua Bryonia, Rua Cachim, Rua Cafuz, Rua Cairuçu, Rua Cajazeira, Rua dos Cálamos, Rua Camilo Torres, Rua Catulé, Rua Cupira, Tv. Dois, Rua Dríades, Rua Entrudo, Rua Erva de Carpinteiro, Rua Erva de Ovelha, Rua Faveira do Mato, Rua Flor da Aurora, Rua Flor da Redenção, Rua Flor da Ressurreição, Rua Flor de Cachimbo, Rua Flor de Seda, Rua Flor de Natal, Rua Flor do Espírito Santo, Rua Flor do Olimpo, Rua Flor Verde, Rua Folha da Fonte, Rua Folha de Santana, Rua Forte Guanabara, Rua Dom Francisco Campos Barreto, Rua Frésia, Rua Fruta de Caiapó, Rua Fruta do Paraíso, Rua Guamirim, Rua Guarabu, Est. Imperador, Rua Inula, Rua Ipê Amarelo, Rua Jacarandá do Campo, Rua Jasmim de Porcelana, Rua Jatobarana, Rua José Carlos Mastromonico, Rua José Santana, Rua Manjerona, Rua Manuel Tertuliano de Cerqueira, Av. Marginal Projetado, Av. Maria Santana, Rua Mostardas, Rua das Nemésias, Rua Palmeira do Piauí, Rua Paruva Preta, Rua Pirema, Av. Pires do Rio, Rua Quatro, Rua Quina Brava, Rua Rio da Telha, Rua Rio do Funil, Rua Rosa de Nossa Senhora, Rua Sorgo, Rua Tarauacá, Rua Tejuguaçu, Rua Tião Carreiro. 
 Distrito Vila Jacuí 29 Rua dos Abieiros, Rua Alfredo da Cunha Martins, Rua Dr. Alfredo Sales, Tv. do Anfiguri, Rua Antônio Freire da Silva, Rua Aradeira, Rua Arareua, Av. Augusto Antunes, Rua Augusto Leveque, Rua Baiardo Medeiros, Rua Baobab, Rua Benedito Carlos Brunini, Rua Branquilho, Rua Canjica, Rua Carlos Jervas, Rua Carvalho do Brasil, Rua Central, Pça. Gal. Eduardo da Silva, Rua Elias Bredan, Rua dos Escoteiros, Rua Estrelamim, Rua Faveleiro, Rua Fernando Andrade Camargo, Rua Flor D’Água, Rua Flor de Inverno, Rua Flor de Maio, Rua Flor do Coral, Rua Flor do Luar, Rua Graciosa Polesi Peixoto, Rua Hamilton Regis, Rua Havortia, Av. Henrique Franco, Est. Imperador, Tv. Ivo Correia, Av. Jacu-Pêssego, Rua Japicanga, Rua Dr. João Menezes Neto, Rua João Tavares, Rua Dr. Jorge Assunção, Tv. José Antônio Arze, Rua Juan Gutierrez, Rua Julita Oliveira Galindo, Rua Junco, Rua Juvenal Moreira, Rua Katumi Kida, Av. Laranja da China, Rua Legalidade, Rua Lírio da Serra, Rua Luís Sérgio Tomás, Rua Manhã de Estio, Av. Manoel dos Santos Braga, Tv. Maria Benedita Barbosa, Rua Mons. Marinho de Oliveira, Rua Mirassol D'Oeste, Rua Moacir de Souza, Rua Música Misteriosa, Rua Pe. Orlando Nogueira, Rua Palmares do Sul, Rua Pantanais do Mato Grosso, Rua Paraibano, Rua Paranapoema, Rua Passo do Camaragibe, Rua Paudalho, Rua Pedras de Fogo, Rua Rafael Spadaro, Rua Raimundo Gomes Ribeiro, Rua Ramos de Oliveira, Rua Raposeira, Tv. Rosa da Síria, Rua da Ponte,Rua São Firmino, Rua São José do Limoeiro, Rua Tamaquare, Rua Tembetaru, Rua Teodósio de Araújo, Rua Trevo de Santa Maria, Rua Valéria Aparecida Marcondes, Rua Vitifolia. 

Agosto/2017

Início da operação: Às 7h.
Bairro Dia Vias
Distrito Vila Jacuí 05 Rua Agenor Rocha, Av. Águia De Haia, Rua Profº Alcebíades Sarmento, Rua Alexandre Petta, Rua Alfredo da C. Martins, Rua Almicar de Castro, Rua Anjo Avesso, Rua Antônio José Rodrigues, Rua Arumin, Av. Augusto Antunes, Rua Baiepau, Rua Brilho da Noite, Rua Buranhém, Rua Cajurana, Rua Capim Guiné, Rua Capitary, Rua Carmo do Paranaíba, Rua Clarear, Rua Pe. Clemente Segura, Rua Concórdia Do Mucuri, Rua Consus, Rua Cristiano Otoni, Rua Daniel Arcini, Rua El Rey, Rua Elias Bredan, Rua Elisabel Monteiro de Almeida, Rua Elza Soares de Arruda, Rua Flores Astrais, Rua Folhetim, Rua Fonseca Vasconcelos, Rua Fonte da Saudade, Rua Francisco Monteiro, Rua Geracina, Rua Glicério Rodrigues, Rua Graviola, Rua Helena Armim, Av. Henrique Franco, Est. Imperador, Rua Jacatupé, Rua Jaques de Oliveira, Rua João Batista Calógeras, Rua João Tavares, Rua Joaquim Alves, Rua Joaquim Cavalhares, Rua Joaquim Rib. de Souza, Rua José Guimarães, Rua José Teófilo de Jesus, Rua Kukukaia, Rua Lautaro, Rua Limoeiro do Ajuru, Rua Lua Cheia, Av. Manuel Santos Braga, Rua Marins dos Caetés, Rua Mário Pati, Rua Miguel de Oliveira, Rua Mose Braghiroli, Rua Noite e Dia, Rua Nuvem Cigana, Rua Olegário Maciel, Rua Ouro de Tolo, Rua Paixão e Fé, Rua Paraíso Agora, Rua São Pedro do Jequitinhonha, Rua Peixuxa, Rua Pepitas de Fogo, Rua Plácido Martinez, Rua Planos de Papel, Rua Poema e Trova, Rua Polaca Mineira, Rua Quilombo do Ambrósio, Rua Quinoa da Silva, Rua São Raimundo das Mangabeiras, Rua Cel. Rodolfo Porto, Rua Rosário de Dom Viçoso, Rua Santa Rita do Jacutinga, Rua Saudade Triste, Rua Semente de Tudo, Rua Simão Estrelado, Rua Sonhos Guaranis, Rua Tabacarana, Rua Tales Castanho de Andrade, Rua Tito Capinam, Rua Velho Camaleão, Rua Vento de Maio, Rua Vento Nordeste, Rua Vicente Franco Ribeiro. 
 Distrito Vila Jacuí 12 Rua Airi Mirim, Av. Antônio Louzada, Rua Arraial de Santa Bárbara, Rua Cap. Augustinho Maciel, Rua Cambiteiros, Rua Caparosa, Rua Capicoba, Rua Caramboleira, Tv. Cleto da Silva, Rua Cravorana, Rua Curuape, Rua Eremias Delizoicov, Rua Flor da Paixão, Rua Flor de Amor, Rua Flor de Baile, Rua Flor de Índio, Rua Flor de Noiva, Rua Flor de Quaresma, Rua Flor de São Miguel, Rua Globo Sol, Rua Grinalda de Noiva, Rua Henrique Xavier de Brito, Rua José Bargas, Tv. Juan José Flores, Rua Lapegu, Rua Manuel Rodrigues, Av. Mário Alves, Rua Mimo de Vênus, Viela Nove, Rua Palmeira de Leque, Rua Pau-Darco-Roxo, Rua Pedro Maciel, Rua Perpétua do Campo, Rua Piripiri, Rua Plâncton, Rua da Polka, Rua Rosa da Turquia, Rua Rosa de Jericó, Rua Rosa do Campo, Rua Rosa do Céu, Rua Saboeiro, Av. São Miguel, Rua Sapupira, Rua Sossoia, Rua Tangaraca, Rua do Tango, Rua Tapiriri, Rua Tinguarana, Rua Tropicália, Rua Urucurana, Rua Valsa, Rua Varzelândia. 
 Distrito Vila Jacuí  19 Tr. Adriano Lafagi, Rua Aiuba, Rua André Bernardes, Rua Antônio de Siqueira, Rua Arraial de Catas Altas, Rua Dr. Assis Ribeiro, Rua Aturua, Rua Barão de Calera, Rua Bartolomeu Bueno de Siqueira, Rua Benjamim do Monte, Rua Bernardo de Souza, Rua São Bertoldo, Rua Cacimba, Rua São Caetano da Leste, Rua Caladice, Rua Caleidoscópio, Rua São Camilo, Rua Cap. Américo Duarte, Rua Cardeiro, Rua Caucasica, Rua Ciane, Rua Claudeci da Conceição, Rua Cotora, Av. Dr. Custódio de Lima, Rua Damaster, Rua Damiana, Rua Dendezeiro, Rua Domingos Mendes, Rua Domingos Pretti, Viela Euclides da Silva Carvalho, Rua Francisca S. de Queiroz, Rua Francisco Chiarelli, Rua Frei Fidelis Mota, Praça Cap. Godofredo Gonçalves da Silva, Pça. Helena Pereira de Moraes, Rua Helvino de Morais, Rua João Martins, Rua Joaquim Soares Mol, Rua Eng. José Cruz de Oliveira, Rua José Rio da Silva, Rua Líbero Ancona Lopes, Rua Lourenço da Costa, Rua Dr. Ludgero Pinho, Rua Luisa Pezzella Gomes, Rua Maciel Viana, Rua Dr. Milton Pena, Rua Modesto e Sousa, Tv. Natale Corri, Rua Nemésio Lavilla, Rua Obrages, Rua Otávio M. dos Santos, Rua Pasqua Grisanti Braghiroli, Rua Pico da Neblina, Rua Pico da Neblina, Viela Rafael Gomez, Rua Rainha do Bosque, Rua Renato Katsuya Sato, Tr. Rio Danúbio, Rua Rio Farias, Tv. Robert Morton, Rua Robespierre de Mello, Rua Rodeio, Rua Rosa da Venezuela, Rua Marechal Rosas, Av. São Miguel, Rua São Paulo, Rua São Salvador, Rua Serra da Moeda, Rua Serra do Itaqueri, Rua Senador Sigmundo, Rua Silveira Nóbrega, Rua Taparuba, Tv. Thomas Robinson, Rua Tomás Ribeiro Diniz, Rua Urutu, Rua Ventura Branco, Rua Vila Nova de Santa Cruz. 
Distrito São Miguel Paulista 26 Rua Benedito Brandão, Rua Bonfim da Barra, Rua Cabo Wagner Soares, Rua Catléias, Rua Dorval José Svizzero, Rua Dr. Almiro dos Reis, Pça. Guiraguaçu, Rua Isaura Fonseca, Rua Japichaua, Rua José Leal Fontoura, Rua Luiz Couto, Rua Manoel da Paixão, Rua Maria Zillio Augusto, Rua Papiro do Egito, Rua Pascoal Zimbardi, Rua Paula de Lima, Rua Petrônio, Rua Rafael Zimbardi, Tv. Roland Berigan, Rua Salinas do Açu, Rua Santa Angélica, Rua Santa Bernadete, Rua Sebastião Paraná, Rua Serra da Juruoca, Rua Serra do Salitre, Rua Valter R. Sampaio. 

Setembro/2017

Início da operação: Às 7h.
Bairro Dia Vias
Distrito Jd. Helena 02 Rua Abacatuaja, Rua Adobe, Rua Agostinho Alves Marinho, Rua Alfredo de Melo, Rua Alvarens, Rua Ambua, Rua André de Magalhães, Rua André Furtado de Mendonça, Rua Antônio Luís dos Passos, Rua Antônio Maria Coelho, Pass. Antônio Rebouças da Silva, Rua Aramaçã, Rua Benedictor Vicente, Rua Benedita Bittencourt Machado, Rua Cachoeira Cairuguaçu, Rua Cachoeira Manganal, Rua Canacatagê, Rua Canomá, Rua Capachós, Rua Capinharós, Rua Carmila, Rua Catulé, Rua Cidades dos Reis, Rua Clemente Martins de Matos, Rua Clementine Churchill, Rua Coaracy, Rua Cochonilha, Rua Confluência da Forquilha, Rua Cunha Jorge, Rua Curimatá, Rua Danças Húngaras, Rua Diogo da Costa Tavares, Rua Diogo Gonçalves Laço, Rua Domingos Fernandes Nobre, Rua Duarte Martins Mourão, Rua Felisberto Caldeira, Rua Fernando Munhoz País, Rua Fonteboa Lorenzetti da Silva, Rua Fonteboa, Rua Francesco Mancini, Rua Francisco Cubas Ferreira, Rua Freguesia das Vargens, Rua Gruta das Princesas,Rua Gurijuba, Rua Jerônimo Maranhão, Rua João Barbosa Rabelo, Rua Manajos, Rua Manuel Duarte Ferro, Rua Manuel Felix de Lima, Rua Manuel Martins de Melo, Rua Maria Soldado Martins, Rua Marigui, Rua Miguel de Quadros Marinho, Rua Orlando Zanfelice, Rua Osvaldo Haeser, Av. das Pontes, Rua Quatro, Tv. Quinta de Melo, Rua Raimundo de Noronha, Rua Rio do Sono, Rua Rio Manuel Alves, Rua Salinas do Mossoró,Rua Serra de Luís Gomes, Rua Simão Vieira Lindo, Rua Tapajônia, Av. Tomás Lopes de Camargo, Rua Três, Rua Uautás. 
Distrito Jd. Helena 09 Rua Aguamaré, Rua Anujá, Rua Apiú-Quiribó, Rua Árvore de Neve, Rua Árvore de Papel, Rua Árvore do Viajante, Rua Bernardo Chaves Cabral, Est. da Biacica, Av. Brás da Rocha Cardoso, Rua Buity, Rua Cachoeira de Itaguassava, Rua Cambugis, Rua Canarana do Amazonas, Rua Caninana, Rua Chagoteo, Rua Chapéu do Sol, Rua Chorão Salgueiro, Rua Coaracy, Rua Cordão de São Francisco, Rua Cordilheira do Araripe, Rua Curuamanema, Rua Cururuca, Rua Pe. Domingo Gomes, Rua Erva de São João, Rua Estrela Azul, Rua Prof. Flaminio Fávero, Rua Francisco Antônio Meira, Rua Frechal, Rua Freguesia de São Romão, Rua Ibacaba, Rua Jacarandá Rosa, Rua Manoel Barbosa Reis, Rua Maué Guaçu, Rua Dom Miguel de Bulhões, Rua Mimosáceas, Rua Pedro Ferraz Barreto, Rua Pedro Nunes Dias, Rua Ponta do Tubarão, Rua Rio Quebra Anzóis, Rua Rio Sobrado, Rua Salsa Parrilha, Rua São Paulo, Rua Serra do Grão Mogol, Rua Simão Rodrigo Moreira, Rua Sol da Meia Noite, Rua Tietê, Rua Tite de Lemos, Rua Valentim Lopes, Rua Vistosa da Madre de Deus. 
Distrito Jd. Helena 16  Rua Adriano Seabra, Rua Afoxé, Rua Alfarabios, Av. Prof. Alípio De Barros, Rua Altos Do Oiti, Rua Álvaro Coelho, Rua Ana Autran, Rua Annunziata De Sanctis Chiarelli, Tv. Antônio Piatezi, Rua Antônio Requeijão, Rua Árvore do Papel, Rua Avelino Matos Machado, Rua Bela Vista de Minas, Tv. Prof. Benjamin Antônio S. Arcuri, Rua Bonito de Santa Fé, Rua Borboleta Amarela, Rua Cachoeira Itaguassava, Rua Camões, Rua Canarana do Amazonas, Rua Caninana, Rua Caraná Branca, Rua Carlos Bibiena, Rua Caruru da Bahia, Rua Cereja, Rua Chorão Salgueiro, Rua Chororó, Rua Chuva de Ouro, Rua Conceição do Almeida, Rua Conquista, Rua das Dunas, Rua Erva de Santa Luzia, Rua Erva do Sereno, Rua Espiga de Ouro, Rua Espinélio, Rua Estrela Azul, Av. Estrela da Noite, Rua Fava de Calabar, Rua Folhados, Rua Francisco Antônio Meira, Rua Goiabeira Serra, Rua São Gonçalo do Rio das Pedras, Rua Guilherme Piso, Rua Hortelã, Rua Ipê Branco, Tv. Jasmim da Terra, Rua Dr. José de Porciúncula, Rua José Lopes Afonso, Av. José Martins Lisboa, Rua Liliáceas, Rua Limão Bravo, Rua Linda Flor, Rua Loasa, Rua Mamoeiros, Rua Mandobi, Rua Marfim Vegetal, Rua Mauba, Rua Mimosáceas, Rua dos Morangueiros, Av. Oliveira Freire, Rua Olivia Coelho Martins, Rua Pedro Mikail, Rua Pinha do Brejo, Rua Pomba Mineira, Rua Rosário de Minas, Rua Sabiá Laranjeira, Rua Salsa Parrilha, Rua Salvador Fernandes Cárdia, Rua Samoa Ocidental, Rua Sara-Sara, Rua Sol da Meia Noite, Tv. Sudão, Rua Tetiximira, Rua Tujumirim, Rua Uchoa, Av. Valle, Rua Vapuaçu, Rua Vinhais.
Distrito Jd. Helena

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

Rua Alexandre Machado Pereira, Rua Algodoeiros, Rua Ambira, Rua Amélia Vaz de Carvalho, Rua Antônio de Souza e Castro, Rua Antônio Joaquim de Carvalho, Rua Antônio Pádua e Castro, Rua Antônio Xavier, Rua Araguaia Paraense, Rua Ascenso Fernandes, Rua Benedito Bastos Barros, Rua Boiçuaíba, Rua Borboleta Amarela, Rua Cachoeira do Brumado, Rua Cactáceas, Rua Camomila, Rua Carlo Maratti, Rua Carlos Alves, Rua Centeio, Rua Ciri-Apoa, Rua Cirilo Alves da Silva, Rua Conceição de Minas, Rua Cosme dos Santos, Rua Creusa de Souza Silva, Rua Cruzeiro da Fortaleza, Rua Domingos Trigueiros, Rua dos Cajus, Rua Edalberto dos Santos, Rua Emilio Cardoso Aires, Rua Erva Andorinha, Rua Felipe Lazar, Av. Felix Nascente Pinto, Rua Fortaleza de Minas, Rua Francisco Cassola, Rua Francisco Cirilo, Rua dos Girassóis, Rua da Goiabeira Serrana, Rua Graciosa, Rua Guainambé, Rua Harpia, Rua Inácio Alvarez, Trecho Ipê Branco, Rua Jetaíba, Rua João Lopes Maciel, Av. Dr. José Artur Nova, Av. José Martins Lisboa, Rua Juriti Azul, Av. Kumaki Aoki, Rua Maçapera, Rua Mamangá, Rua Manoel dos Reis, Rua Matilde Marchesi, Rua Max Klinger, Rua Mururés, Av. Nitro Química, Rua Palmeira Imperial, Rua Paranaíba, Rua Pedro de Souza Portugal, Rua Pongai, Rua Raiz Amarela, Rua Redenção de Gurguéia, Rua Rio da Lagoa, Rua Rosa Rubra, Rua Sabiá Laranjeira, Rua Saçupemba, Rua Salsa Brava, Rua Santa Rosa da Serra, Rua São Brás Suaçuí, Rua São Gonçalo Rio das Pedras, Rua Sodré de Aragão, Rua Suçuarana, Rua Taiasica, Rua Tareira, Rua Tetiximira, Rua Três Meninas, RuaTucunaré, Rua Tujumirim, Rua Uaranapu, Rua Ubapitinga. 

Rua Adelino Camargo, Rua Adrião Bernardes, Rua Albino Falcão, Rua Engº Álvaro de Sales de Oliveira, Pça. Amoreatim, Rua Antônio Viana, Rua do Aramaico, Rua Arroio Chuí, Rua Ascenso Fernandes, Rua Barra Guaxinduba, Av. Dr. Bettino de Deo, Rua Carmo de Minas, Rua Curuapanema, Rua Gal. Dalton Teixeira, Rua Domingos de Freitas, Rua Duere, Rua Eulália Felisbela de Oliveira, Rua Figueiredo Pimentel, Tv. Francisco Pinel, Rua Dr. Francisco Tancredi, Rua Gervásio de Souza, Rua Gonçalves Ribeiro, Rua Gregório de Oliveira Costa, Rua Guanhumi, Rua Guaracapama, Rua Guaravira, Rua Hermínio dos Santos, Rua Hipólito Caron, Rua Igarapé Grande, Tv. Ilhas Canarias, Rua Itaporã, Rua Itaú de Minas, Rua Jacinto Cabral, Rua João Carneiro e Cruz, Rua João Nepomuceno, Rua João Rodrigues Maia, Av. Dr. José Artur Nova, Rua Dr. José de Porciúncula, Rua José H. Oliveira Rosa, Rua José Nunes dos Santos, Rua Júlio Coelho Bahia, Rua Justinópolis, Rua Kalil Mikhail, Av. Kumaki Aoki, Rua Latife Mikhail, Rua Prof. Luiz Karolinski, Rua Maituitui, Tv. Manuel Branco, Rua Maria Aparecida Zago, Rua Maria Francisca de Jesus, Rua Mons. Lourenço Giordano, Rua Muniz Falcão, Rua das Murtas, Tv. Profeta Naum, Tv. Sdd. Nivaldo de Souza, Av. Oliveira Freire, Rua Paranacity, Rua Pedroso da Silva, Rua Penha do Norte, Rua Piabuçu, Rua Piraçoába, Rua Pomba Mineira, Rua Quipapá, Tv. Reflexão, Rua Sampaio Bueno, Rua Santa Davina, Rua Santa Rosa de Lima, Rua São João Batista dos Passos, Rua Sarapopeba, Rua Silveira Pires, Rua Suaçuapara, Tv. Tafi, Rua Tinguaçu, Rua Várzea da Palma, Rua Xaréus, Rua Zabelê.

Outubro/2017

Início da operação: Às 7h.
Bairro Dia Vias
     
 Distrito São Miguel Paulista 07

Rua Abaitinga, Tv. Adelino Guerra, Tv. Adolfo Betti, Rua Alberto Feijó Delpino, Rua Alberto Marti, Pça. Alberto Moreira, Rua Álvaro Correa Borges, Rua Amadeu Gamberini, Rua Américo Gomes da Costa, Rua Andrelino Soares de Andrade, Rua Antônio Camacho, Rua Prof. Antônio Gama de Cerqueira, Rua Arlindo Colaço, Rua Prof. Assis Veloso, Rua Beraldo Marcondes, Rua Bernardinho Pinheiro, Rua Bernardo Daddi, Rua Cambebas, Rua Cata Wolf, Rua Ceraíma, Rua Engº Cesar Polilo, Rua Chipuê, Rua Crepúsculo do Mar, Rua Cumaru, Rua Daniel Bernardo, Rua Dezenove de Março, Rua Domingos Guimarães, Rua Domingos Nascimento, Rua Elias Rafael Leite, Rua Ernesto Evans, Rua Etelvina de Souza Costa, Tv. Eusápia Paladino, Rua Eva Périco Rachid, Rua Feliciano da Costa, Rua Fragata, Rua Cap. Francisco Isaias de Carvalho, Rua Francisco Marcondes Improtá, Rua Francisco Polilo Neto, Tv. Gabriel Delanne, Rua Guaracapá, Rua Guarundi-Azul, Rua Guatucupá, Rua Henrique de Paula França, Rua Idioma Esperanto, Rua Inhabatã, Rua Jacinto de Melo, Rua João Augusto Morais, Av. João Neri de Carvalho, Rua José Amâncio Cunha, Rua Dr. José Guilherme Eiras, Tv. José Lacerda, Rua José Otoni, Rua Josenópolis, Rua Júlia Duarte de Macedo, Tv. Júlio Silva Nilce, Rua Landri Sales, Rua Leo Delibes, Rua Leon Denis, Rua Levi Eskhol, Rua Luís Atílio Rossi, Rua Tte. Luís Fernando, Rua Luís Fontana, Rua Luís Picolo, Rua da Maçonaria, Rua Manacá-Da-Serra, Rua Cap. Manoel Guimarães, Rua Engº Manuel Osório, Rua Marcelo Mauss, Av. Marechal Tito, Rua Maria Branca, Rua Marieta de Azevedo, Rua Mário Vieira Santos, Rua Miguel Ângelo Lapena, Rua Tte. Miguel Délia, Rua Natalino Quintino Freitas, Rua Neda Aboud Manssur, Av. Nordestina, Tv. Pedro Aldi, Rua Pedro Avelino, Rua Pedro de Melo, Rua Pedro Soares e Andrade, Rua Pindaré-Mirim,Rua Rachid Athié, Rua Raquel Sinopoli, Rua Revelação, Rua Ribeiro dos Santos, Via de pedestre Rodrigo Pontes, Av. Rosária, Rua Salvador de Medeiros, Rua Santiago Iglesias Migues, Rua Sebastião Cardoso de Matos, Rua Serra Dourada, Rua Severina Leopoldina de Sousa, Rua Tamarutaca, Tv. da Tranquilidade, Rua Vinte e Nove de Novembro. 

 Distrito São Miguel Paulista 14 Rua Acariçoba, Rua Afonso Simone Neto, Rua Alcaravias, Rua Alfredo Albertini, Pça. Antônio Assis Pereira, Av. Prof. Argemiro Silvestre, Rua Prof. Assis Veloso, Rua Áureo Pais, Rua Barros Falcão, Rua Brás Ferreira da Silva, Rua Brasiliana, Rua Cariparé, Rua Cassiodoro, Rua Clarice Bueno de Miranda, Rua Clodomiro Pascoal, Rua Conceição das Alagoas, Rua Corveta Beberibe, Rua Davison de Sá Ramalho, Av. Deocleciano Alves Pereira, Rua Dércio Ângelo Chiuviti, Rua Dionísio Lourenzi, Tv. Doralina Eliete Adão da Silva, Rua Douglas Pellegrino, Rua Durvalino do Espírito Santo, Rua Edmundo Arrabar, Rua Elizabete Duarte Oliveira, Rua Engº Cesar Polilo Neto, Rua Estanislau López, Tv. do Fado, Rua Filomeno José da Costa, Rua Francisco de Paula Colli, Rua Francisco Polilo Neto, Rua Freno Grego, Rua Gabriel de Castro Lobo, Rua Gastão Lopes Leal, Rua Giorgina Sá Leite Orcessi, Rua das Gloxíneas, Pça. Guamirim, Rua Gustavo Borges Junior, Rua Hélio Vessoni, Rua Henrique Sayago Soares, Rua Hévia, Rua Ida Vanussi Puntel, Rua Ilha de Tatuoca, Rua João Batista de Almeida, Rua João Cândido Vieira, Rua João da Silva Fernandes, Rua João Moraes de Lima, Rua João Nicário Eleutério, Rua João Vessoni, Rua Joaquim Xavier de Lira, Rua Jorge Hanser, Rua Jorge Moreira de Sousa, Rua José de Aguiar, Rua José Ferreira Crespo, Rua Cap. José João Costa, Rua Juviá, Rua Laurentino da Silva Nonato, Rua Leda, Rua Leucipo, Rua Lilia, Rua loniceria, Rua Lucarana, Rua Lunára, Rua Maceia, Rua Mamorana, Rua Maria Branca, Rua Maria Clara, Rua Maria Henriqueta, Rua Maria Lourdes Vessoni, Rua Maria Susano Polilo, Rua Mário Dallari, Tv. Maserata, Rua Maurício Araújo Martins, Av. Moacir Dantas Itapicuru, Rua Mohamad Ibrahin Saleh, Rua Nabor de Morais, Av. Nordestina, Tv. Nova Gloria, Rua Orígenes, Rua Osvaldo Souto de Oliveira, Rua Otávio Artur de Lima, Pça. Pajamarioba, Rua Parcel, Rua Parmênides, Rua Pascoal Daniel, Rua Patuâ, Rua Paulino José de Oliveira, Rua Pedro Gomes Pereira, Rua Pedro Soares de Andrade, Rua Piemonte da Diamantina, Rua Porfírio, Rua Praia das Pelônias, Rua Praia do Valente, Rua Quatete, Av. Raimundo Paradera, Rua Rambuta, Rua Ramos, Rua Rodolpho Albino Dias da Silva, Av. Rosária, Rua Sargento Luiz Baptista, Rua Serafina D’Abril, Rua Socorozeiro, Rua Telêmaco Borba, Rua Teófilo Carlos Dias, Rua Ubirajara Pereira Madeira, Rua Valdemar Paiva e Almeida, Rua Valter dos Santos Oliveira, Rua Vermelho Novo, Rua Washigton Lopes, Tv. Xavier. 
 Distrito São Miguel Paulista 21 Rua Abrunheiro, Rua Acutirembiú, Rua Adipati, Rua Agrimônia, Rua Albertina Medeiro, Rua Almecegueiras, Rua Amasisa, Av. Ançarinhas, Rua Arpoador, Rua Ataúba, Rua Eng. Augusto de Lacerda, Rua Avelóz, Rua Bagdad, Rua Barbatimão, Rua Beatriz de Melo, Tv. Bernardo Estrozzi, Rua Cândido de Carvalho, Rua Cantemir, Rua Carcani, Rua Cauvi, Rua Chá das Missões, Rua Charrua Peniche, Rua Chico Lopes, Rua Corveta Euterpe, Rua Craiba, Rua Craval, Rua Domitila de Abril, Tv. Eduardo Kandal, Tv. Elisa Gamerim, Rua Erva Crina, Rua Erva de Anta, Rua Erva de Goiabeira, Rua Erva de Lagarto,Rua Erva de Touro, Rua Erva Grossa, Rua Erva Lanar, Rua Erva Preá, Rua Fava de Arara, Rua Flora Sousa, Rua Floresta da Tijuca, Rua Fontanezia, Rua Gabriel Garcia, Rua Goetita, Rua Dr. Guacy Teixeira, Rua Guapuruvu, Rua Guarapariba, Rua Hamond, Rua Heleborinha, Rua Hortelão do Mato, Rua Iba Guaçu, Rua Icacoria, Rua Ilha Ratier, Rua Inácio De Barros Accioly, Av. Inajá Guáçu, Rua Itapiuna, Rua Iurupari, Av. Jacatirão da Serra, Rua João Vieira, Av. Dep. Dr.José Aristodemo Pinotti, Rua José Freire Junior, Av. Lara Campos, Rua Laurentino Xavier dos Santos, Rua Levantina, Rua Magarito, Rua Maguinetita, Rua Mangue Vermelho, Rua Marcion, Rua Martin Loiola, Rua Marupaúba, Rua Minucio Felix, Av. Moacir Dantas Itapicuru, Av. Moisés Maimônides, Rua Morro Caricó, Rua Mulungú, Rua Napéias, Av. Nordestina, Rua Nova Ponte, Rua Nova Santa Rosa, Rua Novo Joaquim, Rua Ocre, Rua Olho D’Água, Rua Olmeiro, Rua Paratudal, Rua Pascoal Tigano, Rua Paulo Arms, Rua Piaçaba, Av. Pires do Rio, Rua Praia Covanca, Rua Rio Amazonas, Rua Rio Araguaia, Rua Rio Paraná, Rua Rio São Francisco do Mogiano, Rua Roberto Pucci, Rua Rosmaninho, Rua Samuel de Carvalho, Rua Susana de Melo. 
 Distrito São Miguel Paulista 28 Rua Albertina Medeiros, Rua Dona Amélia de Leuchtemberg, Rua Pe. Antão Jorge, Rua Arceburgo, Rua Ardísea, Rua Avaremo, Rua Avaremotemo, Rua Caçador Narciso, Rua Caraticum, Rua Cardon, Rua Carlota Brianza, Rua Caruatai, Rua Castelândia, Rua Cecília Iter, Rua Chá dos Jesuítas, Rua Charrua Orestes, Rua Cipó de Chumbo, Rua Corveta Jequitinhonha, Rua Criúva, Rua Erva da Prata, Rua Erva Galega, Tv. Eugênio Melara, Tv. Eugênio Melara,Rua Facheiro Preto, Rua Gabriel Garcia, Rua Geraldo Dutra de Morais, Rua Goivinho da Praia, Rua Imburana, Av. Inajá Guaçu, Rua Jacatirão da Serra, Av. Lara Campos, Rua Laurentino Xavier dos Santos, Rua Louro Tinga, Rua Mandaravé, Rua Dr. Mário Moura, Av. Moisés Maimônides, Av. Mons. Agnelo, Rua Música Leve, Rua das Náiades, Rua Paravisco, Rua Paricá da Várgea, Rua Pariparoba, Rua Pau do Cardoso, Av. Pires do Rio, Rua Praia do Catimbau, Rua Praia do Pinhão, Rua Projeta, Rua Rio Bom, Rua Rio Francisco do Mojiano, Rua Salvador do Sul, Av. São José do Cedro, Rua Suzana de Melo, Rua Trussu, Rua Vinte e Três de Novembro, Rua Xanxerê.
 

Novembro/2017

Início da operação: Às 7h.
Bairro Dia Vias
Distrito São Miguel Paulista 04 Rua Adalberto Cândido De Mello, Rua Adelina Silvestre, Pça. Adilson Aparecido Da Silva, Av. Afonso Lopes Baião, Rua Alberto Juliano, Pça. Pe. Aleixo Monteiro Mafra, Rua Alfredo Shammas, Rua Dona Alzira Pedroso de Melo, Rua Amadeu dos Santos, Rua Americima, Rua Ana Gertrudes Vieira, Rua André da Silva, Rua Antônia Geres, Av. Antonio Bernardo Silvestre, Rua Antônio Agostinho Martins, Rua Antônio Bertali, Rua Antônio Cajado, Rua Antônio Canova, Rua Antônio Ribeiro Junior, Rua Araguagua, Rua Arlindo Mirangaia, Rua Ascenso Ferreira, Rua Aureliano José Lessa, Rua Benedito Brandão, Rua Borges de Miranda, Tv. Caapoti, Rua Caetano de Sílvio, Rua Caetano Rodrigues da Costa, Rua Cravo-de-Amor, Rua Crisólita Rodrigues Pereira, Rua Diego Calado, Rua Diogo de Arruda, Rua Domingos do Sacramento, Rua Domingos Massulo, Rua Ecoporanga, Rua Eduardo Prim Pedroso de Mello, Rua Estanislau de Miranda, Rua Evangelina Ferreira Destro, Rua Felix de Oliveira, Rua Firmino Barbosa, Rua Firmino Ferreira Leão, Rua Francisco Caffi, Rua Francisco Dissimoni, Rua Guacaris, Tv. Guilherme de Aguiar, Rua Umberto Raule, Rua Humberto Romani,Rua Imbucuru, Rua Irineu Bonardi, Rua Joanita de Oliveira, Rua João Cândida Vieira, Rua Pe. João de Deus, Rua João Honorato Pedroso, Rua Prof. Joaquim de Camargo, Rua Joaquim Ventura Esteves, Rua José Aldo Piassi, Rua Dr. José Aranha Campos, Rua José Carlos Pedroso, Rua José Corrêa, Rua José Dias Miranda, Rua José Pereira Cardoso, Rua Julião Pereira Machado, Tv. Lamberto Silvestre, Rua Luiz Amorim Costa, Rua Manuel de Sá, Rua Manuel Faria Inojosa, Rua Manuel Martins, Rua Manuel Moreira Ramos, Rua Maria Vieira, Rua Mário Graccho, Rua Mário Rodrigues Fon, Rua Dr. Miguel do Val, Rua Milton Magalhães, Rua Nazaré Do Piauí, Rua Nelson Pinto, Rua Odilon de Oliveira, Rua Osvaldo Santini, Rua Otávio de Rosa, Rua Ovídia Bernardo Miragaia,Rua Parari, Rua Paulo Vicente, Rua Pedro Viviani, Rua Picuruipeba, Av. Pires do Rio, Rua Plínio Zacchi, Rua Raimundo Magalhães, Pça. Comend. Ricardo Seara, Rua Rodolfo Lago, Rua Romário de Melo Neri, Av. São Miguel, Rua Sararaca, Rua Sebastião Marques, Rua Segundo Murari, Rua Sílvio Cervellini, Rua Taiacuira, Rua Tatuíra, Tv. Teresa Silvestre, Rua Tiago Ferreira, Rua Tietinga, Rua Torixoréu, Rua Tristão José Ferreira,Rua Urubaiana, Rua Valdemar Urbani, Pça. Venâncio Ramos, Rua Virgilio Gomes, Rua Washington Lopes. 
 Distrito Vila Jacuí 11 Rua Acúcio Quintiliano, Pça. Albino Custódio, Rua Amélia Cardoso Caropreso, Rua Américo Sugai, Rua Dona Ana Flora Pinheiro de Sousa, Rua Ana Rita de Freitas, Rua Angelina Lapena Parente, Tv. Antônio Lapena, Rua Aulide Carini, Rua Barra do Fogo, Rua Srg. Basílio Manuel de Santana, Tv. Benedito Moraes, Rua Bernardo Bellotto, Rua Brazilina Tereza, Rua Cachoeira Bonita, Rua Campo Santana, Rua Carvalho de Almeida, Rua Claro de Minas, Rua Mons. Cunha e Silva, Rua Diogo Marques Lucas, Rua Domingos Antônio Laureano, Rua Domingos de Figueiredo, Rua Domingos do Sacramento, Rua Édipo Feliciano, Rua Edward Romoaldo, Rua Eleutério da Cunha, Rua Elita, Rua Ernesto Bainha Lopes, Rua Erva Mate, Rua Esteban Murillo, Rua Faustino Santana, Rua Francisco Castanheda, Rua Friande, Tv. Glênio Peres, Rua Guchi Toda, Av. dos Guris, Tv. Hermes de Lima, Rua Humberto Parente, Tv. Inácio Ferreira, Rua Inácio Maciel, Rua Jacinto José Fagundes, Rua Jacob Moysés José, Av. Jacú-Pêssego Nova Trabalhadores,Rua Jaime Barcelos, Rua Joana C. Rosa Robolli, Rua João Álvares Pires, Rua João Belo, Rua João Eugênio, Rua João Felisberto Moreira, Rua João Franco de Sousa, Rua João José Rodrigues, Rua João Nunes da Mata, Rua José Augusto da Silveira, Rua Sgt. José Belchior de Queirós, Pça. José Cardoso de Moura, Pça. José de Barros Abreu, Rua José Lúcio de Queirós, Rua Julião Cosme, Rua São Justino, Rua Lacamaciri, Av. Tte. Laudelino Ferreira do Amaral, Rua Lígia M. S. Gomes, Rua Luiz Perim, Rua Cel. Manuel Feliciano de Souza, Tv. Maria Eliza Gomes de Abreu, Rua Marrela, Rua Mata Roma, Rua Nazaré do Piauí, Rua Odilon Duarte Braga, Rua Parioto, Rua Piedade Ponte Nova, Rua Pilade Pistelli, Tv. Prof. Richard Wascky, Rua Santa Márcia, Rua Santana do Pirapama, Av. São Miguel, Rua Taiuvinha, Rua Tapiçua, Rua Tarapitinga, Rua Tejuguaçu, Tv. Teresa Peltier, Rua Tilly, Rua Tsutomu Henni, Av. Dr. Ussiel Cirilo, Rua Vila Éboli, Rua Vilma. 
 Distrito Vila Jacuí 18 Rua Achuá, Rua Álamo, Rua Albará, Rua das Amendoeiras, Rua das Arecas, Rua Axuá, Rua Baltazar Santana, Rua Bardana, Rua Bernardo Castanhon, Rua Bryonia, Rua Cachim, Rua Cafuz, Rua Cairuçu, Rua Cajazeira, Rua dos Cálamos, Rua Camilo Torres, Rua Catulé, Rua Cupira, Tv. Dois, Rua Dríades, Rua Entrudo, Rua Erva de Carpinteiro, Rua Erva de Ovelha, Rua Faveira do Mato, Rua Flor da Aurora, Rua Flor da Redenção, Rua Flor da Ressurreição, Rua Flor de Cachimbo, Rua Flor de Seda, Rua Flor de Natal, Rua Flor do Espírito Santo, Rua Flor do Olimpo, Rua Flor Verde, Rua Folha da Fonte, Rua Folha de Santana, Rua Forte Guanabara, Rua Dom Francisco Campos Barreto, Rua Frésia, Rua Fruta de Caiapó, Rua Fruta do Paraíso, Rua Guamirim, Rua Guarabu, Est. Imperador, Rua Inula, Rua Ipê Amarelo, Rua Jacarandá do Campo, Rua Jasmim de Porcelana, Rua Jatobarana, Rua José Carlos Mastromonico, Rua José Santana, Rua Manjerona, Rua Manuel Tertuliano de Cerqueira, Av. Marginal Projetado, Av. Maria Santana, Rua Mostardas, Rua das Nemésias, Rua Palmeira do Piauí, Rua Paruva Preta, Rua Pirema, Av. Pires do Rio, Rua Quatro, Rua Quina Brava, Rua Rio da Telha, Rua Rio do Funil, Rua Rosa de Nossa Senhora, Rua Sorgo, Rua Tarauacá, Rua Tejuguaçu, Rua Tião Carreiro. 
 Distrito Vila Jacuí 25 Rua dos Abieiros, Rua Alfredo da Cunha Martins, Rua Dr. Alfredo Sales, Tv. do Anfiguri, Rua Antônio Freire da Silva, Rua Aradeira, Rua Arareua, Av. Augusto Antunes, Rua Augusto Leveque, Rua Baiardo Medeiros, Rua Baobab, Rua Benedito Carlos Brunini, Rua Branquilho, Rua Canjica, Rua Carlos Jervas, Rua Carvalho do Brasil, Rua Central, Pça. Gal. Eduardo da Silva, Rua Elias Bredan, Rua dos Escoteiros, Rua Estrelamim, Rua Faveleiro, Rua Fernando Andrade Camargo, Rua Flor D’Água, Rua Flor de Inverno, Rua Flor de Maio, Rua Flor do Coral, Rua Flor do Luar, Rua Graciosa Polesi Peixoto, Rua Hamilton Regis, Rua Havortia, Av. Henrique Franco, Est. Imperador, Tv. Ivo Correia, Av. Jacu-Pêssego, Rua Japicanga, Rua Dr. João Menezes Neto, Rua João Tavares, Rua Dr. Jorge Assunção, Tv. José Antônio Arze, Rua Juan Gutierrez, Rua Julita Oliveira Galindo, Rua Junco, Rua Juvenal Moreira, Rua Katumi Kida, Av. Laranja da China, Rua Legalidade, Rua Lírio da Serra, Rua Luís Sérgio Tomás, Rua Manhã de Estio, Av. Manoel dos Santos Braga, Tv. Maria Benedita Barbosa, Rua Mons. Marinho de Oliveira, Rua Mirassol D'Oeste, Rua Moacir de Souza, Rua Música Misteriosa, Rua Pe. Orlando Nogueira, Rua Palmares do Sul, Rua Pantanais do Mato Grosso, Rua Paraibano, Rua Paranapoema, Rua Passo do Camaragibe, Rua Paudalho, Rua Pedras de Fogo, Rua Rafael Spadaro, Rua Raimundo Gomes Ribeiro, Rua Ramos de Oliveira, Rua Raposeira, Tv. Rosa da Síria, Rua da Ponte,Rua São Firmino, Rua São José do Limoeiro, Rua Tamaquare, Rua Tembetaru, Rua Teodósio de Araújo, Rua Trevo de Santa Maria, Rua Valéria Aparecida Marcondes, Rua Vitifolia. 

Dezembro/2017

Início da operação: Às 7h.
Bairro Dia Vias
Distrito Vila Jacuí 02 Rua Agenor Rocha, Av. Águia De Haia, Rua Profº Alcebíades Sarmento, Rua Alexandre Petta, Rua Alfredo da C. Martins, Rua Almicar de Castro, Rua Anjo Avesso, Rua Antônio José Rodrigues, Rua Arumin, Av. Augusto Antunes, Rua Baiepau, Rua Brilho da Noite, Rua Buranhém, Rua Cajurana, Rua Capim Guiné, Rua Capitary, Rua Carmo do Paranaíba, Rua Clarear, Rua Pe. Clemente Segura, Rua Concórdia Do Mucuri, Rua Consus, Rua Cristiano Otoni, Rua Daniel Arcini, Rua El Rey, Rua Elias Bredan, Rua Elisabel Monteiro de Almeida, Rua Elza Soares de Arruda, Rua Flores Astrais, Rua Folhetim, Rua Fonseca Vasconcelos, Rua Fonte da Saudade, Rua Francisco Monteiro, Rua Geracina, Rua Glicério Rodrigues, Rua Graviola, Rua Helena Armim, Av. Henrique Franco, Est. Imperador, Rua Jacatupé, Rua Jaques de Oliveira, Rua João Batista Calógeras, Rua João Tavares, Rua Joaquim Alves, Rua Joaquim Cavalhares, Rua Joaquim Rib. de Souza, Rua José Guimarães, Rua José Teófilo de Jesus, Rua Kukukaia, Rua Lautaro, Rua Limoeiro do Ajuru, Rua Lua Cheia, Av. Manuel Santos Braga, Rua Marins dos Caetés, Rua Mário Pati, Rua Miguel de Oliveira, Rua Mose Braghiroli, Rua Noite e Dia, Rua Nuvem Cigana, Rua Olegário Maciel, Rua Ouro de Tolo, Rua Paixão e Fé, Rua Paraíso Agora, Rua São Pedro do Jequitinhonha, Rua Peixuxa, Rua Pepitas de Fogo, Rua Plácido Martinez, Rua Planos de Papel, Rua Poema e Trova, Rua Polaca Mineira, Rua Quilombo do Ambrósio, Rua Quinoa da Silva, Rua São Raimundo das Mangabeiras, Rua Cel. Rodolfo Porto, Rua Rosário de Dom Viçoso, Rua Santa Rita do Jacutinga, Rua Saudade Triste, Rua Semente de Tudo, Rua Simão Estrelado, Rua Sonhos Guaranis, Rua Tabacarana, Rua Tales Castanho de Andrade, Rua Tito Capinam, Rua Velho Camaleão, Rua Vento de Maio, Rua Vento Nordeste, Rua Vicente Franco Ribeiro. 
 Distrito Vila Jacuí 09 Rua Airi Mirim, Av. Antônio Louzada, Rua Arraial de Santa Bárbara, Rua Cap. Augustinho Maciel, Rua Cambiteiros, Rua Caparosa, Rua Capicoba, Rua Caramboleira, Tv. Cleto da Silva, Rua Cravorana, Rua Curuape, Rua Eremias Delizoicov, Rua Flor da Paixão, Rua Flor de Amor, Rua Flor de Baile, Rua Flor de Índio, Rua Flor de Noiva, Rua Flor de Quaresma, Rua Flor de São Miguel, Rua Globo Sol, Rua Grinalda de Noiva, Rua Henrique Xavier de Brito, Rua José Bargas, Tv. Juan José Flores, Rua Lapegu, Rua Manuel Rodrigues, Av. Mário Alves, Rua Mimo de Vênus, Viela Nove, Rua Palmeira de Leque, Rua Pau-Darco-Roxo, Rua Pedro Maciel, Rua Perpétua do Campo, Rua Piripiri, Rua Plâncton, Rua da Polka, Rua Rosa da Turquia, Rua Rosa de Jericó, Rua Rosa do Campo, Rua Rosa do Céu, Rua Saboeiro, Av. São Miguel, Rua Sapupira, Rua Sossoia, Rua Tangaraca, Rua do Tango, Rua Tapiriri, Rua Tinguarana, Rua Tropicália, Rua Urucurana, Rua Valsa, Rua Varzelândia. 
 Distrito Vila Jacuí 16  Tr. Adriano Lafagi, Rua Aiuba, Rua André Bernardes, Rua Antônio de Siqueira, Rua Arraial de Catas Altas, Rua Dr. Assis Ribeiro, Rua Aturua, Rua Barão de Calera, Rua Bartolomeu Bueno de Siqueira, Rua Benjamim do Monte, Rua Bernardo de Souza, Rua São Bertoldo, Rua Cacimba, Rua São Caetano da Leste, Rua Caladice, Rua Caleidoscópio, Rua São Camilo, Rua Cap. Américo Duarte, Rua Cardeiro, Rua Caucasica, Rua Ciane, Rua Claudeci da Conceição, Rua Cotora, Av. Dr. Custódio de Lima, Rua Damaster, Rua Damiana, Rua Dendezeiro, Rua Domingos Mendes, Rua Domingos Pretti, Viela Euclides da Silva Carvalho, Rua Francisca S. de Queiroz, Rua Francisco Chiarelli, Rua Frei Fidelis Mota, Praça Cap. Godofredo Gonçalves da Silva, Pça. Helena Pereira de Moraes, Rua Helvino de Morais, Rua João Martins, Rua Joaquim Soares Mol, Rua Eng. José Cruz de Oliveira, Rua José Rio da Silva, Rua Líbero Ancona Lopes, Rua Lourenço da Costa, Rua Dr. Ludgero Pinho, Rua Luisa Pezzella Gomes, Rua Maciel Viana, Rua Dr. Milton Pena, Rua Modesto e Sousa, Tv. Natale Corri, Rua Nemésio Lavilla, Rua Obrages, Rua Otávio M. dos Santos, Rua Pasqua Grisanti Braghiroli, Rua Pico da Neblina, Rua Pico da Neblina, Viela Rafael Gomez, Rua Rainha do Bosque, Rua Renato Katsuya Sato, Tr. Rio Danúbio, Rua Rio Farias, Tv. Robert Morton, Rua Robespierre de Mello, Rua Rodeio, Rua Rosa da Venezuela, Rua Marechal Rosas, Av. São Miguel, Rua São Paulo, Rua São Salvador, Rua Serra da Moeda, Rua Serra do Itaqueri, Rua Senador Sigmundo, Rua Silveira Nóbrega, Rua Taparuba, Tv. Thomas Robinson, Rua Tomás Ribeiro Diniz, Rua Urutu, Rua Ventura Branco, Rua Vila Nova de Santa Cruz.
Distrito São Miguel Paulista  23  Rua Benedito Brandão, Rua Bonfim da Barra, Rua Cabo Wagner Soares, Rua Catléias, Rua Dorval José Svizzero, Rua Dr. Almiro dos Reis, Pça. Guiraguaçu, Rua Isaura Fonseca, Rua Japichaua, Rua José Leal Fontoura, Rua Luiz Couto, Rua Manoel da Paixão, Rua Maria Zillio Augusto, Rua Papiro do Egito, Rua Pascoal Zimbardi, Rua Paula de Lima, Rua Petrônio, Rua Rafael Zimbardi, Tv. Roland Berigan, Rua Salinas do Açu, Rua Santa Angélica, Rua Santa Bernadete, Rua Sebastião Paraná, Rua Serra da Juruoca, Rua Serra do Salitre, Rua Valter R. Sampaio.