Lista de Servidores e Contatos

Prefeitura Regional Santo Amaro

Francisco Roberto Arantes Filho

Prefeito Regional Santo Amaro

Praça Floriano Peixoto, 54, 3º Andar - Santo Amaro
email: frarantes@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3396-6101 / 3396-6104

 Equipe do Prefeito Regional

 

Chefe de gabinete
Edson Marques Santos – email: emarques@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3396-6101/3396-6104

Coordenadoria de Administração e Finanças
Christiana Maria Bassi – email: cmbassi@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3396-6187

Coordenadoria de Planejamento e Desenvolvimento Urbano
Rubens Gonçalves Biar Filho – email: rbiar@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3396-6161 / 3396-6160

Coordenadoria de Projetos e Obras
Remy Benedito Silva Filho -  e-mail: remysilva@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3396-6183

Coordenadoria de Governo Local
Margareth Justiniano P. Souza – e-mail: margarethj@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3396-6181

Assessoria de Comunicação e Imprensa
Ingrid N. de Aguiar Schlindwein - email: ingridaguiar@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3396-6103

Assessoria Jurídica
Jorge Henrique Galliera – email: jgalliera@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3396-6120

Assessoria de Gabinete
Cláudio Loguercio – e-mail: cloguercio@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3396-6104

Supervisão de Cultura
João Batista da Silva – e-mail: jbatistasilva@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3396-6180

Supervisão de Esportes e Lazer
José Edmilson de Mendonça – e-mail: jemendonca@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3396-6116

Supervisão de Habitação
Veronica Moreira – e-mail: veronicamoreira@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3396-6124

Coordenadoria de Saúde
Marco Antonio Carvalho de Lima – email: mantoniolima@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 2075-1200 / 2075-1147

Coordenadoria de Educação
Carlos Antônio Vieira – email: carlosvieira@prefeitura.sp.gov.br
Telefone: 3397-9200

Horário de atendimento:

Baixe a lista de todos os servidores, por departamento, cargos, vínculo (efetivos, comissionados, cedidos) e horários de trabalho.

Lista de servidores que fazem atendimento externo:

ODS 

Lista Geral de Servidores

ODS