Programação Cata-Bagulho 2017

(EM ATUALIZAÇÃO)

A Operação Cata-Bagulho promovida pela Prefeitura de São Paulo é uma ação gratuita, sendo realizada todos os sábados por todas as prefeituras regionais num total de 32. As operações são programadas e tem um calendário divulgado no site da Prefeitura que informa dias, vias e horários. O objetivo é impedir novos que materiais inservíveis como eletrodomésticos, móveis velhos, pedaços de madeira e eletrodomésticos sejam depositados em córregos, vias públicas e terrenos baldios.

2017

DIA 01 DE DEZEMBRO
Vias: AV AGUIA DE HAIA; AV ESPERANTINA; PASS NOVE; R. ARQUIMEDES; R. CLAUDIO PTOLOMEU; R. DIOFANTO; R. ENRICO FERMI; R. FORTE IMBUI; R. HENRI POINCARE; R. JOHN NEPER; R. LEONARDO DE PISA; R. PIERRE FERMAT; R. PITAGORAS; R. RENE DESCARTES; R. ROBER OPPENHEIMAR; R. SETE; R. TALES DE MILETO; TV RIO BANANAL.

DIA 04 DE DEZEMBRO
Vias: AV ESPERANTINA; AV ESPERANTINA; AV ESPERANTINA; R. BACABAL; R. CATENDE; R. CLAUDIO PTOLOMEU; R. CODO; R. CRATEUS; R. DA PADROEIRA; R. DA PADROEIRA; R. ESPINOSA; R. EVARISTE GALOIS; R. FEIRA DE SANTANA; R. FEIRA DE SANTANA; R. FRANCOIS VIETE; R. HERACLITO DE SOUSA MORAIS; R. IBOREPI; R. ISAAC NEWTON; R. JEAN BAPTISTE D ALEMBERT; R. MAX PLANCK; R. QUIXODI; R. TAUA; R. TIBURCIO EMIDIO DA CUNHA; R. TINGUERA; R. URBANOPOLIS; VE CINCO; VE DOIS; VE DOIS; VE TRES.

DIA 05 DE DEZEMBRO
Vias: AV AGUIA DE HAIA; AV AGUIA DE HAIA; AV AGUIA DE HAIA; AV ARMACAO DOS BUZIOS; R. ABDON BATISTA; R. ASTROGILDO RODRIGUES DE FREITAS; R. DEODATO SARAIVA DA SILVA; R. DR JOAO DORIVAL CARDOSO; R. DURANDE; R. DURANDE; R. ESTEVAO MATIAS DOS SANTOS; R. EUCLIDES PANTALEAO DA COSTA; R. JOSE GIORDANO; R. JOSE TEIXEIRA DA SILVA; R. LOURIVAL AMERICO DA FONSECA; R. MARJORIE; R. MIGUEL ARCANJO DE OLIVEIRA; R. MUSEU REAL; R. NELSON TARTUCE; R. PEDRO ANGELO CAVAZOGLIO; VE PEDESTRE; VE SETE; VE TRES.

DIA 06 DE DEZEMBRO
Vias: AV JOSE PINHEIRO BORGES; AV JOSE PINHEIRO BORGES; AV JOSE PINHEIRO BORGES; R. ARICURANA; R. BIRI; R. BOICORA; R. BOIPEVA; R. BOIPEVACU; R. CACHALOTE; R. CAMARA; R. GUAIQUICA; R. GUARIATA; R. JAPANI; R. JUCIRI; R. NIFEIA; R. PACARANA; R. PATATIVA; R. SAIRA; R. SAMAMBAIACU; R. SERIEMA; R. TAPERACU; R. TUCUXI; VE TRINTA; VE VINTE e NOVE; VE VINTE e OITO; VE VINTE e SEIS; VE VINTE e SETE.

DIA 07 DE DEZEMBRO
Vias: AV ANTONIO DIOGO; AV CANIO LETTIERI; AV HERMILO ALVES; AV HERMILO ALVES; AV HERMILO ALVES; AV MARAIAL; AV MARAIAL; PC DA INDEPENDENCIA; R. AGAMINUARA; R. ALVIM; R. AMPARO DE SAO FRANCISCO; R. BARREIRO DA EMA; R. CARLOS MARIA STEIMBERG; R. CARLOS MARIA STEIMBERG; R. CATENDE; R. CRATO; R. DEMERVAL LOBAO; R. DOS CONTINENTES; R. DOS CONTINENTES; R. IBOREPI; R. ITINGUCU; R. JOAO PERES; R. JOAO PERES; R. JOSE ISSI; R. JUATAMA; R. LUIZA CAMPANELLA GIORDANO; R. LUZIANIA; R. MARCIANO CAPELLA; R. NEROPOLIS; R. PRAIA DE MUCURIPE; R. SUELI; R. URBANOPOLIS; R. VINTE e DOIS DE FEVEREIRO; TV VILELA; VE NOVE; VE OITO.

DIA 08 DE DEZEMBRO
Vias: AV ESPERANTINA; PC ARAMA; PC ARAMA; PC JUPARANA; R. ALOANDIA; R. CAJUPIRANGA; R. CLAUDIO PTOLOMEU; R. DOS CONTINENTES; R. HENRY JOLY; R. IGAROI; R. IGAROI; R. IGUATU; R. ITAPACI; R. JOSE ALOISIO BRANDAO VILELA; R. JOSE DIAS BRAGA; R. JUAZEIRO DO NORTE; R. LIMA CAMPOS; R. LUZIANIA; R. PAULO DE OLIVENCA; R. PENEDO; R. PETROLINA; R. PIRAQUARA; R. PRAIA DE MUCURIPE; R. QUIXERAMOBIM; R. RIO EIRO; R. RIO NEGRO; R. RIO NEGRO; R. RIO TAPACURA; R. SERTAO DE CAJAZEIRAS; R. SOLONOPOLES; TV ANTONIO SALMAN; TV TRES FOLHAS; TV TRES FOLHAS; VE CINCO.

DIA 11 DE DEZEMBRO
Vias: AV PARAGUASSU PAULISTA; AV PARAGUASSU PAULISTA; R. COMANDANTE JULIANO TENA; R. DEMERVAL LESSA; R. DR LUIZ AYRES; R. DR LUIZ AYRES; R. DR NILTON SILVA; R. DR NILTON SILVA; R. DR PEDRO MENDES; R. ICO; R. LICANIA; R. MAJOR GOMES RIBEIRO; R. PINHAL; R. VIDEIRA.

DIA 12 DE DEZEMBRO
Vias: AC R MACIEL MONTEIRO; AV PARAGUASSU PAULISTA; AV PARAGUASSU PAULISTA; PC CARLITO CAMARA; R. ARTUR ALVIM; R. BRIGADEIRO BRITO DELAMARE; R. COMANDANTE JULIANO TENA; R. DEMERVAL LESSA; R. DESEM ROCHA PORTELA; R. DR EMANUEL DIAS; R. DR EMANUEL DIAS; R. DR LUIZ AYRES; R. DR PEDRO MENDES; R. FERNANDES PEREIRA; R. HENRIQUE JACOBS; R. HENRIQUE JACOBS; R. MACIEL MONTEIRO; R. MAJOR GOMES RIBEIRO; R. SANTA AFRA; R. SANTA AFRA.

DIA 13 DE DEZEMBRO
Vias: AC R DESEM ROCHA PORTELA; AC R DR LUIZ AYRES; AC R GALILEU MENON; PC ARISTEU BRAGANCA; R. AFONSO PORTO; R. ARTUR ALVIM; R. BENEDITO LEAL; R. BENEDITO LEAL; R. BRIGADEIRO BRITO DELAMARE; R. BUARQUE DE MACEDO; R. DESEM CARNEIRO RIBEIRO; R. DESEM ROCHA PORTELA; R. DESEM ROCHA PORTELA; R. DR FERNANDO DE MAGALHAES; R. DR LUIZ AYRES; R. DR LUIZ AYRES; R. DR MOACIR TAVOLARO; R. DR MOTTA REZENDE; R. DR URBANO PEREIRA; R. FERNANDES PEREIRA; R. FONTES MALHEIROS; R. GALILEU MENON; R. GALILEU MENON; R. GALILEU MENON; R. HENRIQUE JACOBS; R. HERMES DE MOURA BORGES; R. JOSE GUEDES; R. MACIEL MONTEIRO; R. MAJOR BOAVENTURA; R. MIN MARIO CARNEIRO; R. PLINIO CAVALCANTI; R. VALDOMIRO MACHADO.

DIA 14 DE DEZEMBRO
Vias: AV PADRE ESTANISLAU DE CAMPOS; AV PADRE ESTANISLAU DE CAMPOS; AV PADRE FRANCISCO DE TOLEDO; AV PADRE SENA FREITAS; R. DESEM CARNEIRO RIBEIRO; R. DR CAMPOS MOURA; R. DR LUIZ AYRES; R. DR LUIZ AYRES; R. HERMES DE MOURA BORGES; R. INES MONTEIRO; R. JORGE DE ALMEIDA QUIRINO; R. JORGE DE ALMEIDA QUIRINO; R. JOSE GUEDES; R. MARIA EUGENIA CELSO; R. MARIO FURTADO; R. NICOLAU MAFFEI; R. PADRE MANUEL PEDROSO; R. PADRE MIGUEL DE CAMPOS; R. PADRE TOMAS DE VILANOVA; R. PEDREIRA DE MAGALHAES; R. PEDRO FILIER; R. PEIXOTO WERNECK; R. PLINIO CAVALCANTI; R. SETE.

DIA 15 DE DEZEMBRO
Vias: AV PADRE ESTANISLAU DE CAMPOS; AV PADRE ESTANISLAU DE CAMPOS; AV PADRE FRANCISCO DE TOLEDO; AV PADRE SENA FREITAS; R. ANDREA FELICIANI; R. ANTONIO VALENCIA; R. ARCANGELO PAOLI; R. DAVI BANDERALI; R. PADRE ANDRE FRAZAO; R. PADRE ANTONIO SOLER; R. PADRE CLAUDIO GOMES; R. PADRE ESTEVAO DE OLIVEIRA; R. PADRE FRANCISCO RIBEIRO; R. PADRE INACIO PINHEIRO; R. PADRE JERONIMO MACHADO; R. PADRE JOAO DE SALES; R. PADRE JOSE DE CASTILHO; R. PADRE JOSE VIEIRA DE MATOS; R. PADRE MANUEL BARRETO; R. PADRE TOMAS DE VILANOVA; R. PADRE VITOR MARIANO; TV ANTONIO BRUNELLI; TV BERNARDINO NANINI; TV CARL NIELSEN; TV DENIS MACE; TV DENIS MACE; TV INACIO RIVAS.

DIA 18 DE DEZEMBRO
Vias: AV ITAQUERA; AV SYLVIO TORRES; AV SYLVIO TORRES; AV WALDEMAR TIETZ; R. ABIGAIL DORNELAS DA SILVA; R. ALCIDES JORGE; R. CESAR DIAZ; R. DOMENICO MELLI; R. DOMENICO MELLI; R. ELIAS MERTEL; R. ESTEFANO FILIPINI; R. IRMAO NICOLAU DA FONSECA; R. JOCELYN SANTOS; R. JOSE BALANGIO; R. JOSE MIGUEL BARBOSA; R. NERVAL FERREIRA BRAGA; R. PADRE GABRIEL DE CAMPOS; R. SANTANA MOTA; TV CARLOS BAGUER; TV DOMENICO RUSSO; TV FAVA NINCI; TV HENRIQUE FERNANDES.

DIA 19 DE DEZEMBRO
Vias: AV SYLVIO TORRES; AV WALDEMAR TIETZ; R. ADRIANA TAMBORRA LUCHESSA; R. EDE DA SILVA GALLO; R. JOSE TALIBERTI; R. MARIO CALAZANS MACHADO; R. MAURICI MOURA; R. OLEGARIO BATISTA DA SILVA; R. ORLANDO SILVA; R. PADRE ANTONIO DOS REIS; R. PADRE BENTO LUSTOSA; R. PADRE CRISTOVAO CORDEIRO; R. PADRE FRANCISCO DE MOURA ROLIM; R. PAULINO RAFAEL; R. RAUL VALENCA.

DIA 20 DE DEZEMBRO
Vias: AV ALDEIA MANUEL ANTONIO; AV BENEDITO SALGADO DA SILVA; AV BENEDITO SALGADO DA SILVA; AV DO ABRANIO; R. ADELIA DABLE; R. ARTEMIA CRUZ; R. ARTEMIA CRUZ; R. COM ANDRADE MACHADO; R. DESEM CARNEIRO RIBEIRO; R. DR ANTONIO BENTO FERRAZ; R. IRMAO NICOLAU DA FONSECA; R. JOAO BUENO BIERREMBACH; R. MARIA NATAUEL; R. MARIO FURTADO; R. NADIME ACKEL; R. PEIXOTO WERNECK; R. SEN FERNANDES TAVORA; R. SEN FERNANDES TAVORA; R. VINTE e SETE DE NOVEMBRO.

DIA 21 DE DEZEMBRO
Vias: AV ALDEIA MANUEL ANTONIO; AV BENEDITO SALGADO DA SILVA; AV ENG JOAO BAPTISTA ARANHA; AV ENG JOAO BAPTISTA ARANHA; R. ADRIANO RAINALDI; R. ANGELO SACCOL; R. CLEOPATRA; R. DEJANIRA; R. DEJANIRA; R. DELI; R. DIVIANA; R. DR FRANCA ALENCAR; R. EOLO; R. GABRIEL ANGLER; R. HIPOLITO XAVIER; R. MANUEL ERBOLATO; R. MORFEU; R. NADIME ACKEL; R. QUATORZE DE OUTUBRO; R. RIO DAS ANTAS; R. SEN FERNANDES TAVORA; R. SEN FERNANDES TAVORA; R. SUSANA DACRE; R. VIDAL PRADER.

DIA 22 DE DEZEMBRO
Vias: AV ALDEIA MANUEL ANTONIO; AV DR PEREIRA VERGUEIRO; AV DR PEREIRA VERGUEIRO; R. DOM ANDRE ARCOVERDE; R. DR XAVIER DE OLIVEIRA; R. EMB OSVALDO TAVARES; R. ENG FERREIRA; R. ESPERANTINOPOLIS; R. JOAO PRIORE; R. JOSE FRANCISCO LOPES; R. MOISES JUSTINO; R. SAO VITORIO; R. SATURNINO DE SOUSA; VE CINCO; VE OITO.

DIA 26 DE DEZEMBRO
Vias: AV DR PEREIRA VERGUEIRO; AV DR PEREIRA VERGUEIRO; AV PROF EDGAR SANTOS; AV SOUSA BANDEIRA; PC LEONARDO DE BARROS CARVALHO; R. ALMEIDA SEABRA; R. CLODOMIRO CARNEIRO; R. COELHO DE CASTRO; R. DOM ANDRE ARCOVERDE; R. DR NELSON MADUREIRA; R. DR NELSON MADUREIRA; R. ENG FERREIRA; R. ENG FERREIRA; R. ISAURA VERGUEIRO NAUFEL; R. JOAO PRIORE; R. JOSE FRANCISCO LOPES; R. JOSE FRANCISCO LOPES; R. MADRE LUISA DOS ANJOS; R. MOISES JUSTINO; R. SILVA LISBOA; R. VITORIO GOBBIS; TV NARDO DO MONTE; VE DOIS; VE UM.

DIA 27 DE DEZEMBRO
Vias: AV CONDE LUIZ EDUARDO MATARAZZO; AV LIDER; AV PROF EDGAR SANTOS; AV PROF EDGAR SANTOS; AV SOUSA BANDEIRA; R. ALMEIDA SEABRA; R. ALTO ARAGUAIA; R. ARLINDO MARQUES JR; R. BRASILEIRO DE CAMPOS; R. CAP MANOEL PENHA; R. CARLOS DE ALMEIDA PRADO; R. CEL ARQUIBALDO JORDAO; R. CEL EDUARDO LEJEUNE; R. CERRO AZUL; R. COELHO DE CASTRO; R. CONSELHEIRO FALCAO DE SOUSA; R. DR CAMPOS TOLEDO; R. DR NELSON MADUREIRA; R. DR XAVIER DE OLIVEIRA; R. DR XAVIER DE OLIVEIRA; R. EMB OSVALDO TAVARES; R. ERASMO MADER; R. MAESTRO JORGE GALATI; R. PROF THIRE; R. RAIMUNDO DE OLIVEIRA; R. SANTO ANICETO; R. SAO VITORIO; R. SERGIO DE MACEDO; R. TIBALDO PEREIRA; VE TRES.
 

 

DIA 01 DE NOVEMBRO

Vias: AC RODOVIA AYRTON SENNA; R ACARA BANDEIRA; R. AGUARIBAI; R. ARAMANDAIA; R. BERGAMO; R. BRUMOSA; R. DAS PALMEIRAS; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. FILADELPHIA; R. FILEMON; R. GAZALI; R. GUIRA ACANGATARA; R. JURITI PIRANGA; R. LAUDICEIA; R. MARACANA GUACU; R. OLGA ARTACHO; R. PERIGUARI; R. PITIMBUABA; R. QUATIARA; R. QUETELE.

DIA 03 DE NOVEMBRO
Vias: AV DR SALOMAO DE VASCONCELOS; AV DR SALOMAO DE VASCONCELOS; PC ENG ADOLFO CALLIERA; R. ALBERTO WILLIAMS; R. ALM BULCAO VIANA; R. DR ARNALDO DE MORAIS; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. FREI RICARDO DO PILAR; R. FREI RICARDO DO PILAR; R. GASPAR PEREIRA; R. GIL VILA NOVA; R. GUATUCUPAJUBA; R. HUGO WOLF; R. JOAO STOLL; R. LUCIANO NOGUEIRA; R. MAESTRO TEOFILO MAGALHAES; R. MANUEL DE BARROS; R. PEDRO DE BRITO; R. PROF CARLOS SILVEIRA; R. ROIZ BARROS; R. SANTO ANACLETO; TV ICONHA; TV IGUAI; VE ARNALDO FERREIRA DA SILVA; VE DEZ; VE DOZE; VE MIGUEL GARCIA; VE MIGUEL GARCIA; VE NOVE; VE OITO; VE QUATORZE; VE SETE.

DIA 06 DE NOVEMBRO
Vias: AV ALFREDO RIBEIRO DE CASTRO; AV DR SALOMAO DE VASCONCELOS; PC GAJE; PC XAVIER PINTO LIMA; R. ALBUQUERQUE BUENO; R. ALVARO PERES; R. ANTONIO DE SOUZA LANDIM; R. ANTONIO ROBERTO DE ALMEIDA; R. ANTONIO XAVIER DE MATOS; R. AUGUSTO CORREA LEITE; R. BELCHIOR DE MELO; R. CRISOSTOMO ALVARES; R. DOS ARTIFICES; R. DOS ECONOMISTAS; R. DOS PROFESSORES; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. EDMUNDO PLACIDO CHIAVEGATO; R. JOAO CAPISTRANO DOS SANTOS; R. JOSE JOAQUIM DA LUZ; R. JOSE VICENTE FERREIRA; R. MARCILIO DIAS DO AMARAL JR; R. MONSENHOR MANUEL ROSA; R. PEDRO BARBOSA SILVA; R. PIMENTA DE MOURA; R. PROF ALVES PEDROSO; R. ROCHA FRAGA; TV ICHU; VE JOSE BENEDICTO PEREIRA DA SILVA; VE TRES.

DIA 07 DE NOVEMBRO
Vias: PC TOMAS LUIS ALVARES; PC VENANCIO JOSE LISBOA; R ALVARIM; R ANTONIO ROBERTO DE ALMEIDA; R AUGUSTO CORREA LEITE; R CICERO PAULO; R DOS ECONOMISTAS; R DOS HORTICULTORES; R DR ALFREDO FRANCEZ; R GOMA DE OLIBANO; R GUILHERME DA CRUZ; R JOSE JOAQUIM DA LUZ; R LUIS ANTONIO DE OLIVEIRA; R LUIZ OLIVIERI; R MAMBO; R MARILUZ; R PEDRO MARCIANO DE ALCANTARA; R RUBENS FRAGA DE TOLEDO ARRUDA; R VICENTE JOSE CABRAL.

DIA 08 DE NOVEMBRO
Vias: AV GALERA; AV GALERA; PC CEL EZEQUIEL; R. ALTO PAJEU; R. ALVARIM; R. ANTONIO LUIS ESPINHA; R. ANTONIO ROBERTO DE ALMEIDA; R. AUGUSTO CORREA LEITE; R. BARCARENA; R. BASILIO BASILY; R. BIRAUCU MIRIM; R. CERVINHO; R. DO BORGADO; R. DOS ARTIFICES; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. DR AUGUSTO SIMOES LOPES; R. DR AUGUSTO SIMOES LOPES; R. GABIARRA; R. GUAPOREMA; R. HUMBERTO MARQUES; R. LUIS ANTONIO DE OLIVEIRA; R. MAJOR GERCINO; R. MARTINS DOS SANTOS; R. MONSENHOR ANACLETO COUTINHO; R. MURIRI; R. PASTORIL DE ITAPETINGA; R. PERITIBA; R. RUBENS FRAGA DE TOLEDO ARRUDA; R. SAO FRANCISCO DO VERMELHO; R. SAO FRANCISCO DO VERMELHO; R. SETE; R. SOUTO SOARES; R. VIDAL RAMOS.

DIA 09 DE NOVEMBRO
Vias: PC JOSE A INGLEZ; PC SILVIO ALTAPINI; PC SILVIO ALTAPINI; PC VIVIANE DIAS SEGURA; R. AGUDOS DO SUL; R. ANA MATOS; R. ANTONIA TERESA DE PAULA MATIAS; R. AUGUSTO AMBROS; R. AUGUSTO CECCHINI; R. BASILIO BASILY; R. CARLOS BIGATTI; R. CASCAVEL; R. CURIUVA; R. DEMETRIO LEVEDIS; R. DO ALAGAMAR; R. DOS FALCONIDEOS; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. EDMUNDO BORK; R. EUDELIO RAMOS; R. FILIPE NICOLETTI; R. GILBUES; R. JOSE DA PENHA; R. MELO DE PORTUGAL; R. MIGUEL LEAO; R. PASTORIL DE ITAPETINGA; R. PASTORIL DE ITAPETINGA; R. PIPERALES; R. VINTE e SETE; TV FONTE CRISTALINA; TV QUIRI.

DIA 10 DE NOVEMBRO
Vias: PC RUBENS M BOVO; R. ACARA MIRIM; R. AGUDOS DO SUL; R. AIUABA; R. BELEM SANTOS; R. CARATINGA; R. CENTO OITENTA e NOVE; R. COLONIA LEOPOLDINA; R. CRAVOLANDIA; R. DO AJANARI; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. FLORESTA AZUL; R. GUAMARE; R. IBIPEBA; R. JATAUBA; R. JOSE DA PENHA; R. LAGOA DE DENTRO; R. LAURO DE FREITAS; R. MANAIRA; R. MUNHOZ DE MELO; R. NOVA ITARANA; R. NOVE; R. NOVO ORIENTE DO PIAUI; R. OLHO D AGUA DO BORGES; R. PARELHAS; R. PASSIRA; R. PASTORIL DE ITAPETINGA; R. SAO JOSE DO CAMPESTRE; R. SAO JOSE DO RIBAMAR; R. SERRA VERDE; R. THOMAS COOKE.

DIA 13 DE NOVEMBRO
Vias: AV CANDIDO DE ABREU; PC FELIX; R. AMAZONAS; R. ANJOS; R. ARATIBA; R. ARNALDO VIEIRA; R. BANZAO; R. BARRA DOS COQUEIROS; R. BEQUIMAO; R. BUJARU; R. CARANDAZAL; R. CARLOS BARBOSA; R. COLONIA LEOPOLDINA; R. DA CALENDA; R. IDA RUBINSTEIN; R. IDA RUBINSTEIN; R. ILHA DOURADA; R. JOSE PALOMINO; R. LINA CAVALIERI; R. NOVO ORIENTE DO PIAUI; R. OLHO D AGUA DO BORGES; R. PALHANO; R. PORTO DE MOZ; R. PRATA DO PIAUI; R. RIBEIRA DO POMBAL; R. SAO JOSE DO BELMONTE; R. URICURI; TV ELEGIA DE AGOSTO; TV LUIS BOTTECCHIA.

DIA 14 DE NOVEMBRO
Vias: AV CANDIDO DE ABREU; AV LUIZ IMPARATO; AV LUIZ IMPARATO; PC BENRO SAMARTIN; PC FELIX; R. AFRANIO; R. CAJAPIO; R. CANUTAMA; R. ERVAL SECO; R. EZEQUIEL SORIA; R. FELICIANO CAVIA; R. GANDU; R. GIRUA; R. GIRUA; R. GUAPIRAMA; R. IBIRAJUBA; R. IBIRAJUBA; R. IBIRAJUBA; R. IBIRAJUBA; R. IBIRAJUBA; R. IRETEMA; R. IRETEMA; R. IVATUVA; R. IVATUVA; R. JEQUERI; R. JEQUERI; R. JOSE LASCANO; R. JOSE MARIA VILELA; R. JOSE MARIANO SERRANO; R. JOSE PODESTA; R. LOPEZ MERINO; R. LUCIO MANSILA; R. MARIANO LORIA; R. MUTUIPE; R. NOVO LINO; R. OLHO D AGUA DO BORGES; R. PACO DO LUMIAR; R. PASTORIL DE ITAPETINGA; R. RIACHO DA CRUZ; R. RIACHO DA CRUZ; R. SAO JOSE DE CAIANA; R. SAO JOSE DE CAIANA; R. SENGES; R. UBIRATA; R. VINTE e DOIS; VE C; VE OITENTA e NOVE; VE SEIS; VE UM; VE UM.

DIA 16 DE NOVEMBRO
Vias: R. ABEL MOREIRA; R. AUGUSTO COLIM; R. BERNARDINO ALVES FERREIRA; R. BOLIVAR RIBEIRO BOAVENTURA; R. CAIBATE; R. CAMALAU; R. CANARANA; R. CARATINGA; R. CAREIRO; R. CARLOS ADRIANO; R. DOS FERREIRAS; R. DR ROMEU DE OLIVEIRA MATOS; R. FLORESTA AZUL; R. HENRY CELIA; R. INES MOREIRA DOS SANTOS; R. MACIEL FILHO; R. MANOEL FELIPE TEIXEIRA; R. MANUEL FERREIRA DOS SANTOS; R. MARIA FERREIRA DOS SANTOS; R. MUNHOZ DE MELO; R. PASTORIL DE ITAPETINGA; R. RANCHO VERDE; R. SERRA PRETA; R. SUSANA BROCART; R. TAUA MIRIM; R. UNIFLOR; R. VARGEAO; R. VASCO DE SANDIM; TV SOLD DEMERVAL BISSIATO.

DIA 17 DE NOVEMBRO
Vias: AV LUIZ IMPARATO; AV LUIZ IMPARATO; R. AGUA NOVA; R. ALTANEIRA; R. BEZERROS; R. CAETANO e FIGUEIREDO; R. CANDIDO MOTA; R. DA BOQUENA; R. EXU; R. HENRY CELIA; R. IPUBI; R. JACINA; R. JOAIMA; R. JOSE GOMES FARIA; R. LAGOA DE PEDRAS; R. MIGUEL LILLO; R. MIGUEL MOREIRA; R. MONSENHOR MEIRELES; R. MONSENHOR TABOSA; R. NONOAI; R. OTTO CORDES; R. SAO JOSE DE CAIANA; R. SEBERI; R. TAMBOARA; VE CINCO; VE DOIS; VE QUATRO; VE TRES; VE UM.

DIA 21 DE NOVEMBRO
Vias: R ABDON MILANES; AV DANFER; AV SANTO ANTONIO DO RIACHO; PC JACQUES BLONDEL; R. ANTONIO JOSE DE CASTRO; R. ARLETE; R. BASTOS; R. BOLIVAR RIBEIRO BOAVENTURA; R. CAETANO DA COSTA COELHO; R. CAETANO LOPES; R. CANDIDO MOTA; R. CEL JOSE MENEZES; R. DERVILE LACORTE; R. DUARTE LEOPOLDO e SILVA; R. HEDI; R. INDALECIO DA COSTA; R. ITAPIRUNA; R. JACINA; R. JORGE O SOLANAS; R. JOSE ANTONIO SARAIVA; R. LUIZ MARIANO TOLOSA; R. MARIO LOVI; R. MONSENHOR MEIRELES; R. NOVA FRIBURGO; R. PIRATIJI; R. ROSA PINTO FERREIRA; R. SEMINARIO DAS EDUCANDAS; R. SIRENA; VE A.

DIA 22 DE NOVEMBRO
Vias: AV DANFER; AV ELOI DIAS GONCALVES; AV PEDRA PRETA; R. ABELARDO DE BRITO; R. ANTONIO DE ALBUQUERQUE; R. ARPOAR; R. BALSA NOVA; R. CAETANO LOPES; R. DO BECA; R. DOMINGOS MENEZES; R. DR PIRAGIBE; R. FRANCISCO DANTAS; R. HUGO THERMACIS; R. IBERE DA COSTA FRANCO; R. ITAGI; R. JABORA; R. NOVA CRUZ; R. PACUJA; R. PLANALTO DE ARAXA; VP CRIOLITA.

DIA 23 DE NOVEMBRO
Vias: AV CANGAIBA; AV DANFER; AV ELOI DIAS GONCALVES; R. ALVES MACHADO; R. AMALIA FIGUEIROA; R. ANTONIO NEVES; R. ANTONIO PITORRI; R. CAMPO DO MEIO; R. CLIPER; R. DIONISIO; R. FLORENCIO DA SILVA; R. GENTIL BRAGA; R. IBERE DA COSTA FRANCO; R. IMPERIAL; R. JACINTO DE LIMA SANTOS; R. JOSE MANUEL DA LUZ; R. LELIO MENDES; R. MARIA ANGELICA FRANCI; R. MARIA RANGEL; R. MIGUEL ANTUNES GARCIA; R. OURO FINO; R. OURO FINO; R. OURO FINO; R. PATRICIA; R. PROF MATTOSO CAMARA; R. ROSA CHA; R. TACUITE; R. TUPACIGUARA; R. UBERABA; TV ANDRE SEMINO; TV IGREJINHA; TV IMPERIA; TV OYAMA; TV THOMAZ AMIRATI.

DIA 24 DE NOVEMBRO
Vias: AV BUENOS AIRES; AV CANGAIBA; AV CANGAIBA; PC CRISPIM JACQUES; PC DEL PLAZA; R. ALVES ALVIM; R. ARRAIAL DA BARRA; R. CAMPOS REALENGOS; R. CORUBIXA; R. DOMINGOS CUBAS; R. ELISIARIA ESPINOLA; R. ENG COSTA OURIQUE; R. ENTRE RIOS; R. ENTRE RIOS; R. FAVANIA; R. GALVAO DA FONTOURA; R. GENTIL BRAGA; R. JARDIM DAS MARGARIDAS; R. JERONIMO CABRAL; R. JOAO BARBOSA ORTIZ; R. JOAO FRANCISCO BELLEGARDE; R. JOSE TAVARES BASTOS; R. LA RIOJA; R. MAGDA; R. MANUEL MACHADO NUNES; R. MANUEL MENDES RIBEIRO; R. MARCOS JUAREZ; R. MATEUS LOURENCO DE CARVALHO; R. MISSIONS; R. PASSOS DE LOS LIBRES; R. POUSADAS; R. QUARTEL DE SAO JOAO; R. RAIMUNDO MATTIUZZO; R. ROSARIO DE SANTA FE; R. TUCUMA; TV IGARACU DO TIETE; TV JAIRO VERISSIMO PEREIRA; TV JARDIM; TV LUCIO PAULIS; TV VICENTE ADAM; VE CINCO; VE DOIS; VE QUATRO; VP BRENDEL.

DIA 27 DE NOVEMBRO
Vias: AV BUENOS AIRES; AV CANGAIBA; AV CANGAIBA; AV CANGAIBA; AV DA JUSTICA; AV GOV CARVALHO PINTO; AV VINTE e QUATRO DE FEVEREIRO; PC FRANCISCO DA GAMA; R. ACUDE; R. ALBERTO LORIOL; R. ANDRADE e SILVA; R. ARICARIA; R. BENEDITO CESAR; R. BENJAMIN VITORICA; R. BIQUINHAS; R. BUIA; R. BURURI; R. CAMURIAPEBA; R. CARLOS CARRANZA; R. CRISTOVAO CAMARGO; R. CRISTOVAO CAMARGO; R. CRUBIXAS; R. DA LEI; R. DO ARBITRO; R. DO DIREITO; R. DOMERINDA MARIA DA CONCEICAO; R. DOMERINDA MARIA DA CONCEICAO; R. DR AUGUSTO CESAR; R. ENG PLINIO ANTONIO BRANCO; R. EUDOXIA BARBOSA DA CUNHA; R. EUGENIO BORBA; R. GRACINDA; R. GUARAS; R. HAIA; R. HAROLDO BENEDITO DE SOUZA; R. JOAO BELEM; R. JOAO DA CUNHA LOBO; R. JOAQUIM MARCILIO DA SILVA; R. JOSE MEDINA ZAVALLA; R. LORENZO BERNINI; R. MANUEL LEIROZ; R. NAGAHAMA; R. PARTICULAR EDSON; R. PAULO PRIMO BERTOCCO; R. PEDRO RODRIGUES DA SILVA; R. PERIATIS; R. QUARUNAS; R. RICARDO FLORES; R. RITA AZARIAN; R. ROGERIO FOCARDI; R. SAMUEL RUBLI; R. SAO DIOGO; R. SAO DIOGO; R. SARG ROZENDE; R. SILVIO ANTONIANO; R. SUSANA LEGER; R. TAMANACA; R. TOMAS AMANTINI; R. TUCANOS; R. VITORIO RAMBELLI; TV ATILIO BARILARI; TV B; TV BABURE; TV FRANCISCO ALTO; TV JURUTE; TV LAHYR DE CAMARGO NEVES; TV SAMUEL BESLER.

DIA 28 DE NOVEMBRO
Vias: AV NICOLAU JACINTO; R. ALOANDIA; R. AMADO BAIA; R. ANTONINO BACAERI; R. ANTONIO BACAERI; R. APANHA PEIXE; R. ARROIO TEIXEIRA; R. CAJUPIRANGA; R. IBIRANHEM; R. IPAUMIRIM; R. ITABUNA; R. ITAPIPINAS; R. ITAPIPOCA; R. JOSE ALOISIO BRANDAO VILELA; R. JUAZEIRO DO NORTE; R. LIMA CAMPOS; R. PARATIBA; R. PENEDO; R. PENEDO; R. PIRAQUARA; R. RIO MEARIM; R. RIO MEARIM; R. RIO NEGRO; R. SERTAO DE CAJAZEIRAS; VE DOIS; VE UM; VE UM.

DIA 29 DE NOVEMBRO
Vias: AV FREDERICK HOFFMANN; R. ALEXANDER BAIN; R. AUGUSTIN LOUIS CAUCHY; R. BROOK TAYLOR; R. CAMPO DAS PINTANGUEIRAS; R. CARLOS FINLAY; R. GEORG RIEMANN; R. KARL FRIEDERICH GAUSS; R. KARL GUSTAV JACOBI; R. MAX PLANCK; R. MORRO DE SANTA TERESA; R. PIERRE JANSSEN; R. RAIMUNDO LULIO; R. REBELO DA SILVA; R. SINO GRANDE; R. SINO VITORIA.

DIA 30 DE NOVEMBRO
Vias: AV FREDERICK HOFFMANN; R. AUGUSTE LAURENT; R. AUGUSTE LAURENT; R. BLAISE PASCAL; R. BOCAIUVA; R. BROOK TAYLOR; R. BROOK TAYLOR; R. CLAUDIO PTOLOMEU; R. GASPAR MONGE; R. GIROLAMO CARDANO; R. HENRY JOLY; R. JOSEPH LOUIS LAGRANGE; R. LEONARD EULER; R. MARQUES DE LAPLACE; R. MAX PLANCK; R. NICOLO TARTAGLIA; R. OSVALDO ANTONIO ARANHA; R. PIERRE JANSSEN; R. PITAGORAS; R. PRAIA DA ROSA; TV TRES FOLHAS.
 

 

DIA 02 DE OUTUBRO
Vias: AV AMADOR BUENO DA VEIGA; AV PADRES OLIVETANOS; PC BRANDURA; PC MANUEL P DE ARAUJO; R. ADELAIDE; R. ALARCO; R. ALCACER; R. ALICANTE; R. ALMERIA; R. AMORI; R. ANDRE FRANCISCO; R. ANGELO MONTECILLI; R. ANTONIO VICENTE DE PAULA; R. AQUIRAS; R. ARAURARI; R. ATENAUES; R. ATUAI; R. AUGUSTO OSTERGREEN; R. CANGUARETAMA; R. CECILIA; R. CELINA; R. CELINA; R. CHACRIABAS; R. CINCO DE MAIO; R. COCHINU; R. COREMU; R. CUMAI; R. DEZENOVE DE MAIO; R. DOMINGOS VIEIRA; R. DR ARMANDO MARCONDES MACHADO; R. DR EURICO MARTINS; R. DR FRANCISCO PAULO MAGALDI; R. DR HELADIO; R. EGIDIO CONI; R. ELIZIARIO MARTINS DE SOUZA; R. ENEIDA; R. ENG ACRISIO PAES CRUZ; R. EQUICI; R. EVANS; R. FILIPE GALVAO; R. FRANCISCO MIGUEL SOUTO VIEIRA; R. FREI MANUEL DO DESTERRO; R. GENESIO DOS SANTOS; R. GENY CLARA BARONI PALMA; R. GILDA; R. GOANANA; R. HELOISA CAMARGO; R. HELOISA PENTEADO; R. IAMORI; R. ISABEL; R. JORGE AUGUSTO; R. LAURINDA; R. LEOPOLDO DE FREITAS; R. LOMBARDI; R. MANUEL GADELHO; R. MAPUNARO; R. MARIA CARLOTA; R. MARIA CARLOTA; R. MONTES AUREOS; R. NICOLAU PIRATININGA; R. NILZA; R. NILZA; R. NILZA; R. NOSSA SENHORA DA AJUDA; R. NOVA ESPERANCA; R. OIAMPI; R. OLIVIA DE OLIVEIRA; R. OTILIA; R. PANCARAI; R. RAMON PLATEARO; R. RICARDO VILELA; R. RINCAO; R. ROSA BARBOSA DA SILVA; R. SERAFIM GADELHO; R. SERRA DA PRATA; R. SERTANOPOLIS; R. TABAICU; R. TAPARI; R. TEQUICI; R. TOBIARAS; R. VIEIRA MENDES; R. VINTE e DOIS DE MARCO; R. VINTE e SEIS DE ABRIL; R. XANQUERE; TV GASPAR ANDRE; TV LORENCO ZAVALA; TV NILZA; TV NOSSA SENHORA DO MONTE JARDIM; TV PARTICULAR JOANA GIGER; TV PEDRO VIGNOLI; VD DONA MATILDE; VD DONA MATILDE; VE DOIS.

DIA 03 DE OUTUBRO
Vias: AV HERMILO ALVES; PC ANTONIO ALBERTO; PC EMA ITALIA BUFARAH; R. ADOLFO RODRIGUES DA SILVA; R. ALDEIA PARACANTI; R. ANORI; R. BALTAZAR BRUM; R. BARRA DO JEQUITAI; R. BELA ESTRELA; R. BOUQUET DE NOIVA; R. BURAPAO; R. BURITI ALEGRE; R. CHONECO; R. DOS REIS MAGOS; R. EBAUBA; R. EDUARDO SIMAO; R. EUNICE; R. FELIPE BOMTEMPO NETO; R. GUARANESIA; R. GURJAO NETO; R. IMPATA; R. IRMA; R. ISAAC TABACOW; R. ITINGUCU; R. ITINGUCU; R. ITINGUCU; R. JACAMA; R. JARAUARA; R. JOAO ABIB CARAM; R. JOSE MARTINEZ DIAS; R. MAESTRO JOSE TESCARI; R. MANDAGUAI; R. MANGAL; R. MANGUINHO; R. MAXINE; R. MONTE SIAO; R. MORENAME; R. NHATUMANI; R. OLINDA PEIXOTO CARDOSO; R. OSWALDO BOND; R. OTA; R. OTI; R. PANGAUA; R. PAPANDUVA; R. PARICATUBA; R. PASSARO SOL; R. PIQUINHU; R. PUQUIXA; R. RENATO; R. RODOLFO; R. SANTO HENRIQUE; R. SAO SERAPIAO; R. SAO SEVERO; R. SERRA DA PRATA; R. WADIH HATTI; R. ZACARIAS DE BRITO; R. ZACARIAS DE BRITO; TV ANCON; TV DOMINGAS LAPIETRA; TV EDGARD OSCAR COCKER; TV GALICIA; TV LUIZ ALFREDO GOZZOLI; TV MARTIN KRAUS; TV PASSARO DE FOGO; VD ITINGUCU; VD ITINGUCU.

DIA 04 DE OUTUBRO
Vias: AV ANTONIO DIOGO; AV CALIM EID; AV HERMILO ALVES; R. ADORACAO DOS MAGOS; R. ALTO SAO JOAO; R. ANTONIO FORTUNATO; R. ANTONIO MAIELLI; R. ANTONIO MANN; R. BALTAZAR BRUM; R. BENEDITO OTONI; R. CACADA REAL; R. CANDIDO VIEIRA DA COSTA; R. DERALDO VIEIRA LIMA; R. EBAUBA; R. ELESBAO VELOSO; R. EUNISIO DE OLIVEIRA PIMENTEL; R. FERDINANDO BERTONI; R. FRANCISCO AMATTE; R. IMPATA; R. JACOB ALEXANDRE; R. JARAUARA; R. JOAQUINA ANGELICA SOITA; R. JORN OSWALDO PALERMO; R. JOSE LIDON; R. JULIO SAYAGO; R. LEONTINA DA SILVA SANTOS; R. MANUEL ALVES FERREIRA; R. MARCIANO CAPELLA; R. MONTE DAS GAMELEIRAS; R. MUNICIPAL; R. NAME; R. NEA; R. NHATUMANI; R. ORLANDO NASCIMENTO DOS SANTOS; R. PANGAUA; R. PASQUAL ROMANELLI; R. PRAIA DE MUCURIPE; R. PRAIA DE MUCURIPE; R. ROBERTO CLAUDIO; R. SANTA MADALENA; R. SANTO HENRIQUE; R. SAO SERAPIAO; R. SAO SEVERO; R. VITOR DOURLEN; R. WADIH HATTI; TV ANUBIAS; TV CERQUEIRA; TV CHARLES BATON; TV CLAUDIONOR FIALHO DE SOUZA FILHO; TV GANA; TV IVETA RIBEIRO; TV JOAO JUFRE; TV PALMA CHRISTI; TV PARTICULAR; TV TOMAS VALENCIA; TV VICTOR DE AZEVEDO PINHEIRO.

DIA 05 DE OUTUBRO
Vias: AV ARICANDUVA; AV CONDE DE FRONTIN; AV IBIUNA; PC MARIA ALVES GALVAO DA SILVA; R. DOMICIANO DE REZENDE; R. DR ALARICO SILVEIRA; R. DR LUIS CARLOS; R. DR SUZANO BRANDAO; R. EDGAR DE SOUSA; R. GAL SOUSA NETO; R. GAVINO VIRDES; R. GUAPERUVU; R. JULIO COLACO; R. MOISES MARX; R. MONSENHOR FRANCISCO DE PAULA; R. PROF ERNANI CALBUCCI; R. PROF MIGUEL RUSSIANO; R. RODEIO; R. TEN CEL SOARES NEIVA; R. VIEIRA PINTO; TV ANTONIO MONTANARI.

DIA 06 DE OUTUBRO
Vias: AV IBIUNA; AV MARCONDES DE BRITO; AV MELCHERT; LARGO DA IGREJA; PC ARAMBARE; R. ALVARO AVILA DE QUEIROZ; R. ANTONIO LINDORO DA SILVA; R. CEL PEDRO DIAS DE CAMPOS; R. DONA MARIA DA GLORIA; R. DONA MARIA PALMA; R. DR ALMEIDA SALLES; R. DR EDGAR GARCIA VIEIRA; R. DR LUIS CARLOS; R. DR SUZANO BRANDAO; R. DURVAL JOSE DE BARROS; R. DURVALINA; R. EDGAR DE SOUSA; R. EUGENIO FACCHINI; R. FREI MONT ALVERNE; R. GAVINO VIRDES; R. GIL DE OLIVEIRA; R. GUIOMAR PACIULO; R. GUMERCINDO VIDAL; R. JOSE MANSO; R. JOSE MANUEL DA FONSECA JR; R. JOSE MASCARENHAS; R. JOSE MENDES JR; R. LEOPOLIS; R. MANGANES; R. MANOEL GOMES FERREIRA; R. MARINA FREIRE; R. MARTIM DAMY; R. MARTINO FRANCESCO STORACE; R. MOISES MARX; R. PEDRO ALEXANDRINO; R. RICARDO CASANOVA; R. RUPIARA; R. SANTA MAFALDA; R. SEBASTIAO DE ANDRADE; R. VIEIRA PINTO; R. VINTE e NOVE DE OUTUBRO; R. VITORIO DELLA BELLA; TV ABRAMO BASEVI; TV AVENCA D AGUA; TV CARLOTA COELHO DA SILVA; TV DO ARQUEIRO; TV DOMINGOS GAGGINI; TV LUIS MILON; TV MARIO RIZZO.

DIA 9 DE OUTUBRO
Vias: AC R. EDGARD DE AZEVEDO SOARES; AV. ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO; AV. ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO; AV. CONDE DE FRONTIN; AV. DR. BERNARDINO BRITO FONSECA DE CARVALHO; AV. GAL. LAMARTINE; AV. MARCONDES DE BRITO; PÇA. DOM DUARTE LEOPOLDO; PÇA. JOÃO B PEREIRA; PÇA. MANUEL DIAS DUARTE; PÇA. NOÉ PARENTE; PÇA. NOSSA SENHORA DA ANUNCIAÇÃO; PÇA. OSEIAS DOS SANTOS; PÇA. OSMAR JOSE BIGHETTI; PÇA. PORTO FERREIRA; PÇA SEBASTIAO RAMOS; R. ABADIANIA; R. AGUAQUENTE; R. ALMEIDA BRANDÃO; R. AMARAL COUTINHO; R. AMARO BEZERRA CAVALCANTI; R. ANTONIO DE SOUZA CAMPOS; R. ANTONIO LORENZATTI; R. ARI SIQUEIRA; R. ASSIS VALENTE; R. ASTORGA; R. CALDAS NOVAS; R. CEL. LUIS GONZAGA DE AZEVEDO; R. COSTA REGO; R. CURAGIRU; R. DIOGO BOTELHO; R. DONA ESCOLÁSTICA MELCHERT DA FONSECA; R. DONA MATILDE; R. DOURADO; R. DR. ANTONIO MARIA TEIXEIRA; R. DR. ARMANDO BRANDÃO; R. DR. FABIO MONTENEGRO; R. DR. JOSÉ PAULO; R. DR. PELAGIO MARQUES; R. EDGAR DE AZEVEDO SOARES; R. GAETANO LANDI FILHO; R. GIL RIBEIRO; R. GOIANDIRA; R. HONÓRIO PENA; R. JACUIPE; R. JANDAIA DO SUL; R. JOAQUIM MARRA; R. JORDANIA; R. JOSE MANUEL DA FONSECA JR; R. JOSE MASCARENHAS; R. LUIS DE ALMEIDA; R. MAJOR LINDOLFO VALADÃO; R. MARIO PACIULO; R. MURUNDUS; R. NOVA AURORA; R. ONOFRE DI LORENZO; R. OSCAR NOLF; R. PADRE COSTA; R. PADRE HIPOLITO; R. PAIS SARMENTO; R. PEIROPOLIS; R. PINTO MONTEIRO; R. SANTO ALEXANDRE; R. SAO BENTO DO SAPUCAI; R. VITO FORTUNATO; TV ANDRE NAGY; TV WILSON ZAGO; VIADUTO DONA MATILDE.

DIA 10 DE OUTUBRO

Vias: AC AV. DALILA; AV. DALILA; AV. DOS MINUANOS; AV. MELCHERT; AV. VALDEMAR CARLOS PEREIRA; PÇA ADELMAR TAVARES; PÇA ANTONIO CONSTANTINO; PÇA APARECIDA F PEPE; PÇA FERNANDO GOMES; PÇA JOSE GEBARA; PÇA MIGUEL ARCO e FLEXA; PÇA OPALA; PÇA PROF GOMES DE SOUSA; R. ADAUTO DE ASSIS; R. ALCIDES PRADO; R. ALEXANDRE TEIXEIRA; R. ANGELINA TEMPONI; R. ANTONIETA DE MORAIS; R. ANTONIO CRESCENTE; R. APICUM; R. ARQ HEITOR DE MELO; R. ATAULFO DE PAIVA; R. AURELIO PINHEIRO; R. BALTAZAR PINTO; R. BENEDITA DE PAULA COELHO; R. BENEDITO PASSOS; R. CAP. JOSE LEITE; R. CEL DONATO; R. CEL PEROBA; R. DONA MATILDE; R. DR. PELAGIO MARQUES; R. ENG. ANTONIO LUIS IPPOLITO; R. EUGENIA DE CARVALHO; R. FELIX DE OTERO; R. GENARO MAGRI; R. GNAISSE; R. HERCILIA; R. JOAO GALDINO COELHO; R. JOAO GERALDO; R. JOSE ANTUNES DE CAMPOS; R. JUVENAL FERREIRA; R. MARIA ANTONIETA; R. MARINA; R. MOACIR ALVARO; R. NELSON PANNAIM; R. OLIMPIO BRAS DE SOUSA; R. PADRE ALVARO NEGROMONTE; R. PLINIO REIS; R. POLICARPO DE LEAO; R. PORTO LUCENA; R. PROF PEREIRA MONTEIRO; R. PROF SHALDERS; R. PROFA JULIA SOARES CORA; R. SEBASTIAO DE ANDRADE; R. SERVULO DE CASTRO; R. TEODORO MASCARENHAS; R. VINTE e NOVE DE OUTUBRO; R. VISCONDE DO URUGUAI; R. YOLANDA XANDE NUNES; R. ZINCO; TV ARACY PRADO; TV DO CANTO BREVE; TV ENG HILDEMAR LEITE FRANCA; TV HOMERO MASSENA.

DIA 11 DE OUTUBRO

Vias: AV. DR BERNARDINO BRITO FONSECA DE CARVALHO; AV. NAPOLEÃO; AV. PASTEUR; AV. VALDEMAR CARLOS PEREIRA; PÇA LARGO DO PEIXE; PÇA OCTACILIO PEREIRA; R. ADOLFO ASSON; R. AMARO BEZERRA CAVALCANTI; R. ANTONIO JUVENAL; R. BENTO QUIRINO; R. BERNADELLE; R. CEL BENTO JOSE DE CARVALHO; R. DA ECONOMIA; R. DA ORDEM; R. DO BEM; R. DO TRABALHO; R. DOM JOÃO MARIA OGNO; R. DONA ESCOLÁSTICA MELCHERT DA FONSECA; R. ELISA DE CARVALHO; R. ENG ANDRE PAULO; R. EUGENIA DE CARVALHO; R. FELICIO ANTONIO PEPE; R. FERNÃO ALBERNAZ; R. GERALDA MARIA DE JESUS SANTOS; R. GIACOMO VITA; R. GREGORIO SOUZA; R. JOAQUIM MARRA; R. MANOEL JOÃO PEREIRA; R. MUNDRUCUS; R. NOVO ARIPUANA; R. PARANHOS; R. PARTICULAR; R. PEDRO TALARICO; R. PLINIO DE CARVALHO; R. RIO DA BAGAGEM; R. RUBENS MASCARENHAS; R. SERRA DA SENTINELA; R. TACANHUNAS; R. TOMAS VITA; TV ANDRE LENDEL; TV ARMANDO CABRAL; TV CONSTANCIA MONETTI FERNANDES.

DIA 13 DE OUTUBRO

Vias: AC R. NERI BARCELOS; AV. BRASILIO PEREIRA DE MELO; AV. DOS MINUANOS; AV. PADRE LOURENÇO; AV. VALDEMAR CARLOS PEREIRA; PÇA BAUXITA; PÇA NOSSA SENHORA DA GUIA; R. ALEXANDRE TEIXEIRA; R. ÁLVARO REIS; R. AMARO LOPES; R. AUGUSTO DE MENDONCA; R. BELCHIOR DE GODOI; R. BERNARDO MONTEIRO; R. CARMO TURANO; R. CATARINA VIEIRA; R. CEL FERREIRA BRAGA; R. CELSO DE ALMEIDA SENA; R. DIAS PENTEADO; R. DR. FONTES DE RESENDE; R. FELIPE SALOMÃO; R. FERNANDES PORTALEGRE; R. FURQUIM FRANCAS; R. INÁCIO COSTA; R. JOÃO ACCIOLI; R. JOÃO MARIA CARMONA; R. JOSÉ PIEDADE; R. MARICA; R. MIN CARLOS MAXIMILIANO; R. NERI DE BARCELOS; R. NHAMUNDA; R. NOVA SERRANA; R. PAIS DE LINHARES; R. PARNARAMA; R. PORTO LUCENA; R. PROF BENEVIDES DE RESENDE; R. ROSARIO DO SUL; R. SANTA BERTILA; R. SÃO HERMINIO; R SÃO PROSPERO; R. TAVARES BENEVIDES.

DIA 16 DE OUTUBRO
Vias: AV ABANEIRO; AV ANTONINA TALARICO; AV AVELINO PARANHO; AV DR BERNARDINO BRITO FONSECA DE CARVALHO; AV MENDONCA DRUMOND; AV VALDEMAR CARLOS PEREIRA; AV VALDEMAR CARLOS PEREIRA; R. ABIGAIL ADAMS; R.AFONSO MOREIRA; R. ALDEIA ZAMAICARA; R. ALDO MORO; R. ALFREDO DE TOLEDO; R. ANA CONCHETA TALARICO; R. ANGELO PEREIRA; R. APADANA; R. ARROIO MARIANO; R. BALAIEIRO; R. BANCO DA VITORIA; R .BENTO QUIRINO; R. CHA DA TERRA; R. CUSTODIO LOBO; R. DANTON VAMPRE; R. DONA LEA; R. FRANCISCO LACERDA; R. INDIARA; R. IOLANDO RIBEIRO BOAVENTURA; R. IPIRA; R. JADIDA; R. JARANA; R. JUAN ALVAREZ; R. LAZARO BUENO; R. LUPIONOPOLIS; R. MARIA VELTRI; R. MUANA; R. NOVA SERRANA; R. ODILON BRAGA DA SILVA; R. OLGA MARINOVIC DORO; R. ORICEMA; R. PADRE JOSE BLASCO; R. PEDRO TALARICO; R. PEDRO TALARICO; R. PERO DE ARAUJO; R. ROLARITE; R. SALMORAO; R. SANANDUVA; R. SANTA GEMA; R. SAO SATURNINO; R. SIMAO LEITAO; R. TEODORO LORENCINI; R. TEODORO LORENCINI; R. UMBERTO GORGATI; R. WALTER SCAGLIONE; TV ALCIDES JOSE CASEMIRO; VE; VE QUATRO.

DIA 17 DE OUTUBRO
Vias: AV AJARANI; AV DR BERNARDINO BRITO FONSECA DE CARVALHO; PC ANTONIO ALBANESE; PC BRUNO VANNUCCI; PC CACHOEIRA DOS MAGOARIS; PC GIULIA COMPRI; PC GOMES CARNEIRO; PC NELSON SALES DE ABREU; PC OVIDIO ALVES MINAS; PC SERRA DA MUTUCA; R. ABADIANIA; R. ACANGUPA; R. ALMEIDA BRANDAO; R. ANDRE DA ROCHA; R. ANGELICA DA COSTA CARVALHO; R. ANTONIO CARLOS DOS SANTOS; R. ANTONIO CARNEIRO LEAO; R. ANTONIO SAMPAIO FERRAZ; R. ARCOVERDE; R. ASSIS VALENTE; R. BAIXO DO TINGUI; R. BELA BRISA; R. BRACO DA CRUZ; R. CAMPOLIDE; R. CAMPOLIDE; R. CRISTALIA; R. DOM JOAQUIM DE OLIVEIRA; R. DR FABIO MONTENEGRO; R. GARCIA DE ALMEIDA; R. JACUIPE; R. JAGUARIAIVA; R. JANDAIA DO SUL; R. JOACABA; R. JOAO MARCHIORI; R. JORDANIA; R. JOSE OSVALDO RIBEIRO; R. KIYOSHI HIRATA; R. LAGOA FORMOSA; R. LAGOA FORMOSA; R. LAGOA FORMOSA; R. LIBERALE CARRARO JR; R. LINO CUNHA; R. MARCOS GROTTI VIDAL; R. MARIALVA; R. MATEO MARTINS CEBANTOS; R. MORRO AZUL; R. NELSON BERSAMIM; R. NILDO GALINDO; R. NOVO ARIPUANA; R. ODERCI BATISTA SOARES; R. PEDRO MORCILLA FILHO; R. PEDRO MORCILLA FILHO; R. PEIROPOLIS; R. PINTO MONTEIRO; R. SAO DONATO; R. SEBASTIAO DANIEL DE SOUSA; R. WALMIR FREITAS MONTEIRO; VE CINCO; VE PARTICULAR; VE QUATRO; VE SEIS; VE SETE; VILA PAULO SOUTO RATOLLA JR.

DIA 18 DE OUTUBRO
Vias: AV ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO; AV ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO; AV CABRALIA PAULISTA; AV CACHOEIRA PAULISTA; AV DAS ALTEROSAS; PC DA ESTACAO; PC DIVINOLANDIA; PC ESTRELA DO NORTE; PC GOIANIA; R. ALTO GARCAS; R. ASTORGA; R. BOACICA; R. CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM; R. CAICO; R. CASSITERITA; R. CHONECO; R. COLATINA; R. CORURIPE; R. DOURADO; R. DR LUIZ AYRES; R. DR LUIZ AYRES; R. EREXIM; R. GOIANDIRA; R. IBIA; R. ITAOCARA; R. ITUETA; R. JAGUARIAIVA; R. JOACABA; R. LAVRAS; R. MANICORE; R. NAZARE DA MOTA; R. PALMEIRAS DAS MISSOES; R. PALMEIRAS DOS INDIOS; R. PARAISOPOLIS; R. PORECATU; R. PORTO DA FOLHA; R. POXOREU; R. PROPRIA; R. SALGUEIRO; R. TRAPICHE; R. URUCARA.

DIA 19 DE OUTUBRO
Vias: AC R FERNANDES PEREIRA; AV AJARANI. AV ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO; AV ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO; AV ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO; AV ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO; AV PARAGUASSU PAULISTA; AV PARAGUASSU PAULISTA; AV PATROCINIO PAULISTA; PC ADELINA TOBIAS DE AGUIAR; PC ARARUVA; PC BAIXA DO RIACHAO; PC DR MARCELO TOSTES; PC DR PEREIRA DO REGO; PC ENG RIBEIRO VIEGAS; PC GUAJARA MIRIM; PC GUAJARA MIRIM; PC LEONIDES RAMOS SAYAGO ;PC MACEDO BRAGA; PC PADRE LEO MORIN; R. ALTAMIRA; R. ALTO DO PARNAIBA; R. ALTO GARCAS; R. ANTONIO TABORDA; R. ARARUAMA; R. CACHOEIRA ESCURA; R. CAICO; R. CAMPO MAIOR; R. CANTO DO BURITI; R. CARACARAI; R. CARACARAI; R. CASTANHAL; R. CATRIMANI; R. CLEVELANDIA; R. CONCEICAO DO ARAGUAIA; R. CORNELIO PENA; R. COROATA; R. CORUGUATI; R. DESEM ROCHA PORTELA; R. DR FREDERICO BROTERO; R. DR IVAN MAIA DE VASCONCELOS; R. DR MAGALHAES DA SILVEIRA; R. DR ODILON BUENO; R. ESPOSENDE; R. FERNANDES PEREIRA; R. FOZ DO JORDAO; R. FREI MARIANO DOS SANTOS; R. GARANHUNS; R. INOCENCIO CORREIA; R. JARBAS DE CARVALHO; R. JORGE GUERRA; R. LUIS FERREIRA GIL; R. LUZILANDIA; R. MAESTRO ERNESTO LAHOS; R. MAL AMERICO BRAGA; R. MANICORE; R. MANTENOPOLIS; R. MATEUS DE SIQUEIRA; R. MATEUS DE SIQUEIRA; R. MAZAGAO; R. MAZAGAO; R. MIRADOR; R. PALMEIRINA; R. PEDRAS NEGRAS; R. PORTO DA FOLHA; R. PROF ATHANASSOF; R. PROF TITO NOVAIS; R. QUINTILIANO MOREIRA CESAR; R. RONDONIA; R. SABAUDIA; R. SAO DONACIANO; R. SIMONESIA; R. TOLEDO LOPES; R. VITORIA DA CONQUISTA; R. XAPURI; R. XIQUE XIQUE; R. XIQUE XIQUE; R. XIQUE XIQUE; TV IPIAU; TV JOAQUIM FERREIRA DE LIMA; VE DOIS; VE QUATRO; VE SEIS; VE SEIS; VE TRES; VE UM; VE WALDIR CALMOM.

DIA 20 DE OUTUBRO
Vias: AV DR BERNARDINO BRITO FONSECA DE CARVALHO; AV DR PEREIRA VERGUEIRO; AV ENG SOARES DE CAMARGO; AV PROF XAVIER DE LIMA; PC AMADEU LACERDA; PC GUAJARA MIRIM; PC GUAJARA MIRIM; PC LEONARDO DE BARROS CARVALHO; R. ALBERTO FLORES; R. ALTO DO PARNAIBA; R. ALTO GARCAS; R. ALVES MALDONADO; R. ANDRADE MAIA; R. ANTONIO TABORDA; R. ANTONIO TABORDA; R. BALA MINEIRA; R. BARTOLOMEU ESTEVES; R. BIAGOREU; R. BRACO DA CRUZ; R. CANAVARRO BRITO; R. CAP BATISTA DO PRADO; R. CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE; R. CEL ANTONIO BARROSO; R. CLEVELANDIA; R. COROATA; R. D; R. DANTON COELHO; R. DELFINA DA CUNHA; R. DESEM ALFREDO RUSSEL; R. DOS ARIOSOS; R. DR CANDIDO DORES; R. DR MARIO MONTEIRO; R. DR NELSON MADUREIRA; R. DR PEREIRA DE RESENDE; R. EMB DIAS CARNEIRO; R. ENG PLINIO ADAMS; R. FAUSTO FIGUEIRA DE MELO; R. FERREIRA PEIXOTO; R. FRANCISCO PICIOCCHI; R. GERALDO VILLELA; R. JORDAO DA COSTA; R. JOSE BENEDITO DA ROSA; R. JOSE PINTO DE MELO; R. LEONOR DOMINGUES; R. MAJE; R. MAL AMERICO BRAGA; R. MAR DE ESPANHA; R. MATEUS DE SIQUEIRA; R. PADRE ANTONIO DE ANDRADE; R. PADRE SALVADOR MACHADO; R. PALMEIRINA; R. PEREIRA DE VASCONCELOS; R. PONTAL; R. SAO TURIBIO; VE; VE; VE DOIS; VE DOIS; VE JOSE RODRIGUES MANO JUNIOR; VE UM.

DIA 23 DE OUTUBRO
Vias: AC VD IMIGRANTE NORDESTINO; AV GABRIELA MISTRAL; R. ARMADILHO; R. BARRA DO RIO DOCE; R. BARTOLOMEU FELICI; R. BARTOLOMEU QUADROS; R. CEL OSVALDO PEREIRA DE CARVALHO; R. CONSTANTINO ROSA; R. COPARA; R. CUBIARA; R. CUREMA; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. EPOXIA; R. IBIRACI; R. ILHA DE TUPINAMBARANAS; R. INCIQUE; R. JOSE ADORNO; R. JOSE KESSLER; R. LUCINDA; R. LUIS NUNES FREIRE; R. MALACACHETA; R. PARIANAS; R. PORTO ARTAZA; R. SERGIO DA SILVA NOBREZA; R. URA; R. WILLIAN WYLER; R. ZUMBI; TV COPARA; TV DO ATLETA; TV EMA DALLONI; V LEANDRO DOS SANTOS PEDRO; TV MARGARIDA MAX.

DIA 24 DE OUTUBRO
Vias: R. ABAITARA; R. AIGUARA; R. AIURANA; R. ALIANCA; R. BADABUA; R. BALBINA HARES; R. CATATEUS; R. CLAUDIO XAVIER; R. DAPOTARU; R. DESEM OLIVEIRA CRUZ; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. EIRUBA; R. FLAMINIO; R. GILBERTO XAVIER; R. GOITA; R. GUAJURU; R. HYDE PARK; R. JOAO GONCALVES RIBEIRO; R. JOSE ADORNO; R. JOSE MARIA ROSETTE; R. JOSE PINHEIRO; R. MARIETA XAVIER; R. MARIQUITA ARTACHO; R. MAXUERO; R. MIGUEL SUTIL; R. PASSO FUNDO; R. PLINIO AYROSA; R. PORTO DA GLORIA; R. PROF GERALDO PASSARELLI; R. SAIPE; R. VAMPRE XAVIER; R. ZUMBI; TV FLORENTINUS BACCIO; VP AMEDI.

DIA 25 DE OUTUBRO
Vias: AV CANGAIBA; AV CANGAIBA; AV GOV CARVALHO PINTO; AV GOV CARVALHO PINTO; PC BARAO DE SAICA; PC GUARAMBI; PC ROTARY PENHA; R. AMORIM DINIZ; R. AMORIM DINIZ; R. BANGUE; R. BRAZOPOLIS; R. BRITA; R. CAMBRI; R. CEL MEIRELES; R. CEL NILTON BRAGA; R. CUMARIA; R. DR ALMEIDA ABBADE; R. EDIMBURGO; R. HYDE PARK; R. JOAO SAPARIPO; R. LONDRES; R. MALACACHETA; R. MANOEL JOSE VIANA; R. OLDHAN; R. OXFORD; R. PALL MALL; R. PURUA; R. RICHMONT; R. SAO PANFILO; TV AUGUSTO MOSCA; TV EVALDO RUI; TV LUCIA TANELLI; TV LUCIA TANELLI; TV MARTINE CAROL; TV PEDRO DE MEDINA; TV RICHMONT.

DIA 26 DE OUTUBRO
Vias: AC AV CANGAIBA; AV CANGAIBA; AV GOV CARVALHO PINTO; PC ACOUIARI; PC BARAO DE SAICA; PC DURVALINO FRIGO; PC NOVA PALMA; R. AGUAPE; R. ANACLETO FERNANDES; R. ANTONIO PAGANINI; R. CARLOS FREDERICO LEIS; R. CEL MEIRELES; R. CEL MEIRELES; R. CELESTINO AUGUSTO RIBEIRO; R. CELESTINO GONCALVES BUENO; R. ENEAS DE BARROS; R. ERNESTINA DEL BUONO TRAMA; R. FAUSTINO PAGANINI; R. FIRMIANO CARDOSO; R. FRANCISCO DAMANTE; R. HEITOR DINIZ CAMPELLO; R. JAIME TAVEIRA; R. JAIME TAVEIRA; R. JOAO CAPELLATTO; R. JOAQUIM NUNES CABRAL; R. JULIO MARCELINO DE FARIA; R. LIMITES DA NOITE; R .LIVERPOOL; R. LONDRES; R. LONDRINA; R. LUCIO PAIM; R. MARIO GOMES; R. MERCEDES LOPES; R. ROGERIO ARMELIM GUANAES; R. SAO FLORENCIO; R. SAO FLORENCIO; R. SERRA BRANCA; R. SIUCI; R. VICENTE DE SOUZA BARROS; R. VICENTE DE SOUZA BARROS; TV FAUSTINO SOARES DE ARAUJO; TV PEDRO DE MEDINA.

DIA 27 DE OUTUBRO
Vias: AV CANGAIBA; AV GOV CARVALHO PINTO; AV TARUMA; AV TARUMA; AV VINTE e QUATRO DE FEVEREIRO; PC FRANCISCO DA GAMA; R. AGUSTIN PUJOL; R. ALVARO TELES DE MENEZES; R. AMERICO GARIBALDI; R. ANTONIETA BORGES ALVES; R. ANTONIO AUGUSTO PORTUGAL; R. ANTONIO DE ARZAO; R. ARITI; R. CASALDELO; R. CLAUDIO BARNABE; R. DIRETRIZ; R. DOMINGOS DE LUCCA; R. DR ANDRADE; R. DR FROTA PESSOA; R. DR HORACIO FIGUEIREDO; R. DR JOSE DA CRUZ CARQUEIJO; R. DR VIRGILIO MACHADO; R. FRANKLIN RODRIGUES SILVEIRA; R. FREI FREDERICO VIER; R. HELENA CAVALIER; R. HITOSHI ISHIBASHI; R. IAROBA; R. JAIME MADEIRA; R. JAIME TAVEIRA; R. JANIPABA; R. JOAO PAIVA; R. JOSE CARDAL; R. LUCIANO ANTONIO RODRIGUES; R. MAESTRO VASCONCELOS CHAVES; R. MATTEO GIOVANETTI; R. ODETE; R. PECHI; R. PONU; R. QUARUNAS; R. RUTH DE MATTOS AMORIM; R. SAO FLORENCIO; R. SAO JUSTINO; R. TAJACU; TV DO LEGADO; TV FRANCISCO CATETE; TV IRINEU DE OLIVEIRA; TV JOAO THEODORO GUIMARAES; TV MILTON SANCHEZ; TV ROBERTO REMONDI; TV SIMAO CATEL; VP EBENEZER.

DIA 30 DE OUTUBRO
Vias: PASS A; PASS TRES; PASS UM; PC SANTA MARINA VIRGEM; R. ANTONIETA FRANCOLINO; R. ASTROGILDO CINTRA; R. BELARMINO SIQUEIRA; R. BETRE; R. CABOCLA; R. CAPEUNA; R. CATATEUS; R. DIVINO; R. DOMINGOS BELMONTE; R. DOMINGOS ROSARIO; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. EMB CAMARGO NEVES; R. EMILIO BAUMGART; R. GAL QUINTELA; R. IARA XAVIER; R. ILHA DA FIGUEIRA; R. JACIRA ARTACHO; R. JOAO AGOSTINHO; R. JOSE EDUARDO DE MACEDO SOARES; R. JOSE PINHEIRO; R. LIMA CAVALCANTI; R. LUIZ BAPTISTA; R. MADRE MARIA ROMANA; R. MANOEL ARTACHO; R. MANOEL ARTACHO; R. MANUEL DE FARIA DORIA; R. MANUEL SOARES; R. MARA NOBRE; R. MIGUEL GARCIA; R. MIGUEL GARCIA; R. MUTU PORANGA; R. ODILA XAVIER; R. OPIA; R. PADRE JACINTO NUNES; R. PASSARO PRETO; R. PROF LEONCIO CORREIA; R. ROBERTO MAZZAROLO PADILHA; R. SARTORIO; VE; VE MIGUEL GARCIA; VILA REAL.

DIA 31 DE OUTUBRO
Vias: R. ADELINA LINHARES; R. ASA BRANCA; R. AUGUSTO RENTES; R. BETEL; R. BETEL; R. CORINTHIOS; R. DR ASSIS RIBEIRO; R. EFESIOS; R. GALATAS; R. JACIRA ARTACHO; R. JURACI ARTACHO; R. OLGA ARTACHO; R. RINALDO CARLOS RAPHAEL ANGELICOLA; R. ROMANOS; R. SERAFIM AUGUSTO LOPES; VE TRES.