Share

Programação Cata Bagulho 2017

Prefeitura Regional Jabaquara

Janeiro/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro  Dia Vias
     
     
     

Fevereiro/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
   

 

     
     

Março/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia  
   

 

     
     

Abril/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
Vila Guarani/ Cidade Vargas/ Vila Fachini/ Vila do Encontro   08/04

Avenida Barro Branco (trecho entre Rua Itaguará até Rua das Pérolas)

Av. Eng. Armando de A. Pereira (trecho entre Rua Nelson Fernandes até Rua das Pérolas)

Avenida Lino de Almeida Pires

Praça Barão de Angra

Praça Cidade Comendador Vargas

Praça Dácio Pires Correia

Praça do Espinhaço

Praça Jutaí

Praça Santa Adelaide

Praça Vinte de Setembro

Psg Orlando Teruz

Rua Amborés

Rua Anita Costa

Rua Antonio Armando Andrade

Rua Antonio Faria Carli

Rua Benedito Carlos de Souza

Rua Bicudo de Brito (trecho Avenida Leonardo da Vinci até Rua Jurupeba)

Rua Campo Bom

Rua Caterino Cavos

Rua Charruas

Rua Coerana

Rua Coriri

Rua Cornélio Pires

Rua Cotipora

Rua das Pérolas

Rua Domiciano Leite Ribeiro

Rua dos Comerciários

Rua dos Guascas

Rua dos Jornalistas

Rua Doutor Augusto Ferreira dos Santos

Rua Doutor Filgueiras Filho

Rua Doutor Heitor Rodrigues de Souza

Rua Emerina

Rua Francisco Duarte Graça

Rua General Gastão Goulart

Rua General Manuel Vargas

Rua Geni

Rua Getúlio Vargas Filho

Rua Gua-Mirim

Rua Hilário Ribeiro

Rua Ibaretama

Rua Ibicui-Mirim

Rua Ideal

Rua Inajatuba

Rua Indare

Rua Itaguará

Rua Itaiara

Rua Jaguarão

Rua João de Castro Rebelo

Rua João Turriano (trecho Rua General Manoel Vargas até Av. Eng. A. A. Pereira)

Rua João Wesley

Rua José de Alcântara

Rua José Veríssimo da Costa Pereira

Rua Jurupeba

Rua Kablan Kronfly

Rua Leucina

Rua Lírio Ferreira

Rua Maringá

Rua Montenegro

Rua Nelson Fernandes

Rua Ocarina

Rua Oito de Novembro

Rua Onze de Fevereiro

Rua Ouricana

Rua Pampa

Rua Santa Antilha

Rua Santo Estácio

Rua São Borjas

Rua Tuparai

Rua Urbano Feltran

Travessa Bento Rufino

Travessa Caparaó

Travessa Dona Marianita

Travessa Elza Bearzi Baccarelli

Travessa Fonte Perene

Travessa Nicanor Maurício

Travessa Reverendo Augusto Paes de Ávila

Travessa Silésia

Travessa Tanque Novo

Viaduto Matheus Torloni

Vila Guarani/ Cidade Vargas/ Vila Fachini/ Vila do Encontro/ Conjunto Habitacional/ Jardim Lourdes/ Vila Parque Jabaquara  15/04  

Avenida Barro Branco (trecho Rua das Pérolas até Avenida Engenheiro Armando A. Pereira)

Avenida Eng. Armando de A. Pereira (trecho Rua Pérolas até Rua Hugo Vito da Silva)

Avenida Euclides


Avenida Eulélia

Psg Godofredo Braga


Rua Agapito José da Silva


Rua Anderson M. Costa (trecho Av. Eng. Armando A. Pereira até Rua Natalina)


Rua Antofagasta


Rua Ávila

Rua Azor Silva

Rua Baldomero Lillo

Rua Belarmino Barreto

Rua Braga

Rua Deborah Pascoal

Rua Delmira Agustini

Rua Diário de Notícias


Rua Doutor René Fernandes

Rua Eubelo

Rua Fachini

Rua Filinto Elíseo


Rua Filipa Moniz Perestrello

Rua Folha da Manhã


Rua Frei Antonio Brandão


Rua Gazeta

Rua Godofredo Braga

Rua João Batista


Rua João Batista dos Santos

Rua José Augusto Franca

Rua José Bonifácio


Rua Luis Augusto Paschoal

Rua Luis Pales Matos

Rua Manuel Lavrados

Rua Marcelo Paschoal

Rua Marechal João Batista Matos

Rua Natalino Amaro Teixeira

Rua Nilópolis

Rua Padre Rodolfo Komorek

Rua Plateia

Rua Professor Araújo Maciel


Rua Professora Maria Pacheco Nobre

Rua Queirós Ribeiro


Rua Tarcília


Rua Ulisses Paschoal

Rua Wilson Kawanami

Rua Xavier Paes

Travessa Anileira

Travessa dos Colonos

Travessa dos Diamantes

Travessa Fonte Perene

Travessa Luiz Carlos Kakiuthi

Travessa Pereira Bragança

Travessa São Simão

 Vila Guarani/ Cidade Vargas/ Vila Fachini/ Vila do Encontro/ Vila Parque Jabaquara/ Americanópolis 22/04 

Avenida Barro Branco (trecho  entre Rua das Pérolas até Rua Charles Hoyt)


Avenida Muzambinho (trecho entre Rua Anderson Messias Costa até Rua Cinco de Outubro)


Praça Engenheiro Haim Vaidergorn

Rua Adelaide Augusta Câmara

Rua Alberto Hertzer

Rua Anaconda

Rua Anderson M. Costa (trecho entre Av. Eng. Armando A. Pereira até Av. Muzambinho)


Rua Arnaldo Augusto de Sá

Rua Astrolábio


Rua Austrália


Rua Benedita da Fonseca Fontes

Rua Capitão Valdir Alves de Siqueira


Rua Charles Hoyt

Rua Chedid Pedro

Rua Cinco de Outubro

Rua Coroa Imperial

Rua Coronel Luis de Faria E Sousa

Rua das Cruzadas

Rua das Guassatungas

Rua das Joias

Rua das Rolinhas

Rua Delta

Rua Deputado Fernando Mauro

Rua do Céu


Rua dos Azulões

Rua dos Beija-Flores

Rua dos Ingás


Rua dos Pica-Paus

Rua Doutor Valter Pinto

Rua Eudora

Rua Eugenia

Rua Eulogio

Rua Eurípedes


Rua Euterpe

Rua Henrique da Silva Fontes

Rua Hildebrando Siqueira

Rua João Turriano (trecho entre Av. Eng. A. A. Pereira até Rua Santa Rita D´Oeste)

 
Rua José Menino

Rua Lagoa dos Salgueiros

Rua Luiz Carlos Fachinni

Rua Marcelino Antonio Dutra


Rua Maria Vitória de Castro

Rua Marie Gabi

Rua Nicolino Milano

Rua Oiteiro

Rua Omega

Rua Onofre Silveira

Rua Osmar Totaro

Rua Porcelana

Rua Quinta do Regalo

Rua Rubi

Rua Santa Rita D'Oeste

Rua Sinhazinha

Rua Valdemar Pedroso

Travessa Adélia Rosa da Silva

Travessa Albino dos Santos

Travessa Augusto Felice

Travessa Bento Viana

Travessa Bierrenback


Travessa Contraltos


Travessa da Cantata Matinal


Travessa da Cantata Vesperal

Travessa da Ciência


Travessa Fidélis Marzagão

Travessa Flexeiras

Travessa Lázaro Ricardo

Travessa Marcos Seguin

Jardim Sul São Paulo / Vila Clara / Vila do Encontro / Vila Capela Americanópolis / Jardim Bom Clima  29/04 

Alameda Suzana

Avenida Ana Maria

Avenida Eng. Armando de A. Pereira (trecho entre a Rua Hugo Vito até a Avenida Fulfaro)

Estrada Antiga do Mar

Rua Acrísio

Rua Afonso Barcena

Rua Alfredo Renaldin

Rua Álvares Fagundes

Rua Álvaro de Almeida

Rua Antibes

Rua Antonio de Abreu

Rua Antonio Tenreiro

Rua Arica

Rua Baldomero Fernandez

Rua Belize

Rua Cabo Alfredo Clemente

Rua Caetano Gornati

Rua Calamar

Rua Candido Guerreiro

Rua Ciro Alegria

Rua Constantino Cavafi

Rua das Vitaceas

Rua Denver

Rua Eduardo Barrios

Rua Florêncio Gomes Junior

Rua Gerona

Rua Gervásio Botelho

Rua Giovani Panini

Rua Gregório Gutierres

Rua Hipólito Raposo

Rua Ida Maia de Carvalho

Rua Joao Pedro Ribeiro

Rua João Xavier de Matos (trecho entre a Rua Giovani Panini até a Rua Antiga do Mar)

Rua José Vilas Boas

Rua Luís Vicente de Simoni (trecho entre Rua Giovani Panini com Estrada Antiga do Mar)

Rua Magdeburgo (trecho entre Rua Eduardo Barrios até Rua Constantino Cava)

Rua Manuel Teixeira Gomes

Rua Marjorie

Rua Marquesas

Rua Merano

Rua Miguel de Guevara

Rua Monte Real

Rua Mossul

Rua Orvieto

Rua Pescara

Rua Rafaela

Rua Renato Nogueira

Rua Rolando Curti

Rua São Pedro do Sul Trecho

Rua das Vitaceas até Rua Giovani Panini

Rua Sardeira

Rua Simão Rodrigues (trecho entre Rua das Vitáceas até Rua Giovani Panini)

Rua Tiberíades

Rua Torroselas

Rua Urbino

Rua Vale do Nogueira (trecho Estrada Antiga Do Mar até Rua Alfredo Renandin)

Rua Vidual

Rua Vitáceas

Travessa Barragam

Travessa Copérnico

Travessa Fluorita

Travessa Onadyr Marcondes

Travessa Pranto No Mar

Travessa Santa Margarita

Maio/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
Vila Fachini / Vila Campestre / Americanópolis / Jardim Itacolomi / Cidade Domitila 06/05

Avenida Muzambinho (trecho da Rua Cinco de Outubro até Rua Cidade de Santos)

Av Rodrigues Montemor

Psg Jaú

Rua Afrânio da Silva Porto

Rua Alfredo Braga

Rua Amsterdam

Rua Andre Falcão de Resende

Rua Antonio da Silva Porto

Rua Antonio de Abreu

Rua Antonio Rotundo

Rua Avelar E Silva

Rua Balcans

Rua Brás de Melo Moniz

Rua Caetano Gornati

Rua Candido Guerreiro

Rua Capitão Brasílio Carneiro

Rua Carlos Augusto da Costa

Rua Cidade de Santos

Rua David Jorge Curi

Rua Dois de Novembro

Rua Doutor Alcides de Campos

Rua Doutor Deodoro de Campos

Rua Doutor Mário de Campos

Rua Filipe Fogaça de Oliveira

Rua Formosa do Rio Preto

Rua Fortaleza dos Nogueiras

Rua Francisco Solimena

Rua Fronteira

Rua Galiano

Rua Georg Ebers

Rua Gondelim

Rua Hermano da Silva

Rua Hugo Vitor Silva

Rua Isabela Gonzaga

Rua João Garcia Dutra

Rua João Sabetta

Rua João Xavier de Matos (trecho entre Rua Giovani Panini até Rua José Orozco)

Rua Joaquim Lopes Poupino

Rua Jorge Rubens Neiva de Camargo

Rua José Gaspar

Rua José Orozco

Rua Juvenal Lino de Mattos

Rua Las Palmas

Rua Lélio Orsi

Rua Leno
Rua Luís Vicente de Simoni (trecho entre Rua Giovani Panini até Rua Rua Dr. Alcides de C.)

Rua Manuel Melo Freire

Rua Manuel Monteiro

Rua Marco Palmezzano

Rua Martinho Alvarenga

Rua Melo Nunes

Rua Novo México

Rua Palmeira Alta

Rua Pedro Álvares Cabral

Rua Poiares

Rua Romana de Oliveira Sales Cunha

Rua Rosa Mística

Rua Rosentino de Sousa

Rua São Pedro do Sul (trecho entre Rua Giovani Panini até Rua Dr. Alcides de Campos)

Rua Sebastião Sisson

Rua Sepins

Rua Sérgio Pereira da Silva Porto

Rua Simão Rodrigues (trecho entre Rua Giovani Panini até Av. Muzambinho)

Rua Treze de Janeiro

Rua Tupiritama

Rua Vale do Nogueira (trecho entre Rua Alfredo Renandin até Las Palmas)

Rua Velho Mundo

Rua Vilar Formoso

Rua Waldir Maluf

Travessa Abe Fortes

Travessa André Morellet

Travessa Arraias

Travessa dos Desafios

Travessa Emílio da Silva Lage

Travessa José Joaquim dos Santos

Travessa Maioba

Travessa Minas Gerais

V-P Fagulha

 Cidade Domitila / Jardim Jabaquara / Vila Campestre / Jardim Itacolomi / Vila Santa Catarina 13/05

Avenida Durval Pinto Ferreira

Praça José Leite Souza

Rua Adelino da Fontoura

Rua Alopatas

Rua Antonio Alves Teixeiras

Rua Antonio Covello

Rua Antonio da Silva Lobo Júnior

Rua Antonio Joaquim Goncalves Fontes

Rua Artur Lobo

Rua Azenha

Rua Bahamas

Rua Batista de Melo

Rua Belforte Duarte (trecho entre Av. Santa Catarina até Rua Comendador Alfaia Rodrigues)

Rua Champollion

Rua Charles Darwin (trecho entre Rua Dr. Azevedo Soadre até Rua Belforte Duarte)

Rua Cidade de Badgá (trecho entre Av. Santa Catarina até Rua Conde Moreira Lima)

Rua Comendador Alfaia Rodrigues

Rua Conde Moreira Lima

Rua Coronel Teodoro Ferreira

Rua da Pátria

Rua Desembargador Alberto Garcia

Rua Diogo Vasconcelos

Rua Doutor Rui de Azevedo Sodré (trecho entre Av. Santa Catarina até Rua Virgílio de Lemos)

Rua Durval Silva

Rua Eduardo de Sá

Rua Efigênio de Salles

Rua Emílio de Sousa Docca (Até Rua Belfort Duarte)

Rua Engenheiro Artur Antunes Maciel

Rua Frederico Albuquerque

Rua Frei Tiago de Cavedini

Rua Henrique da Costa

Rua João Bethcem Moreira Filho

Rua João de Lana

Rua João Manoel Clemente

Rua José Leite de Souza

Rua José Pompeu

Rua Laura Scardapane

Rua Luís Cruls

Rua Mafalda Rocha

Rua Mancenilha

Rua Maria Vaz de Carvalho

Rua Matias Pires

Rua Nestor de Castro

Rua Octavio Teixeira Mendes Sobrinho (trecho entre Av. Santa Catarina até Rua Terras de Cambra)

Rua Padre Gabriel Goncalves

Rua Paulo Rodrigues Durão

Rua Porto Castanheiro

Rua Professor Azevedo Artunes

Rua Professor Nelson de Senna

Rua Professor Waldemiro Postch

Rua Professora Flora Lopes de Oliveira

Rua Quebec

Rua Rodrigo Estevan

Rua Samuel Palmer

Rua Santa Josefina

Rua Santo Estevan

Rua Santos Figueiredo

Rua Soares Passos

Rua Tenente Coronel Antonio Braga (trecho entre Av. Santa Catarina até Rua Terra de Cambra)

Rua Teodoro Cabral

Rua Terras de Cambra

Rua Vale do Alva

Rua Virgílio de Lemos

Rua Walter Bitran

Travessa Andreas Dueben

Travessa dos Andorinhões

Vila Campestre / Jabaquara / Vila Mira / Vila Parque Jabaquara / Vila Santa Catarina   20/05

Avenida Benigno Carrera

Avenida João Maria de Almeida
Avenida José Estevão de Magalhães
Avenida Santa Catarina (trecho entre Rua Belforte Duarte até Rua Benigno Carreira) 

Praça Isaac Oliver

Rua Afonso Xiii

Rua Alunagem

Rua Ana Cristina

Rua Anadir

Rua André Lang

Rua Antonio Joaquim G. Fontes

Rua Antonio Loureiro (trecho entre Rua Cidade de Badgá até Rua Belforte Duarte) 

Rua Artur Nunes da Silva

Rua Ataulfo Argenta

Rua Belforte Duarte (trecho entre Av. Santa Catarina até Rua Comendador Alfaia Rodrigues)

Rua Belmiro Zanetti Esteves

Rua Bento Coelho da Silveira

Rua Botuvera

Rua Brasilina Fonseca

Rua Camilo Carrera

Rua Capuavinha

Rua Cidade de Badgá (trecho entre Avenida Santa Catarina até Rua Gernário de Carvalho)

Rua Concepcion Arenal

Rua dos Marapés

Rua Doutor Otto Stephan

Rua Doutor Rui de Azevedo Sodré (trecho entre Av. Santa Catarina até Rua Conception Arenal)

Rua Embiara

Rua Emília Maria de Jesus

Rua Enrique Blanco Vidal

Rua Esmeralda Monteiro

Rua Fernando Blanco

Rua Francisco Homem

Rua Francisco Scardapane

Rua Gabriel Rodo

Rua Genaro de Carvalho

Rua Giuseppe Verdi

Rua Guian

Rua Gustavo da Silveira (trecho entre Rua Dr. Rui Azevedo Soadre até Rua Belforte Duarte)

Rua Jaravá

Rua João Manoel Clemente

Rua José Fernandez Labourdette

Rua José Henrique Santa Rita

Rua José Lacerda

Rua Jupatis

Rua Luisa Álvares

Rua Mendes Nunes

Rua Mianos

Rua Nascimento Silva

Rua Octávio Teixeira Mendes Sobrinho (trecho entre Av. Santa Catarina até Rua Belmira Zanetti)

Rua Pinheiro Ferreira

Rua Príncipe das Astúrias

Rua Professor Azevedo Antunes

Rua Rainha Vitória Eugênia

Rua Rosália de Castro

Rua Senegal

Rua Suzanna Whitaker Dalmaso

Rua Tenente Américo Moretti (trecho entre Rua Belmira Zenetti até Rua Belforte Duarte)

Rua Tenente Coronel Antonio Braga

Rua Tiê Américo

Rua Vicência Alves da Fonseca

Rua Vitor Silva

Travessa Alexandre Ferlendis

Travessa Brasilina Fonseca

Travessa Cardeal Salviati

Travessa Carlos Chavez

Travessa Doutor José de Quadros

Travessa Hélio José Pires Oliveira Dias

Travessa Jacinto Francisco Pires

Travessa José Indarte

Travessa Lazurita

Travessa Maria Augusta Julião

 Jardim Jabaquara / Vila Santa Catarina / Conjunto residencial / Jardim Oriental / Vila Babilônia 27/05

Avenida Estevão Mendonça

Av João Barreto de Menezes

Avenida Santa Catarina (trecho entre Rua Belforte Duarte até Rua Alba)

Avenida América

Avenida Atos Damasceno

Psg Navarra

Rua Agostinho Delgado

Rua Aílton José Rocha de Oliveira
Rua Alba (trecho entre Rua das Ameixeiras até Rua Professor Emídio da Fonseca Teles)

Rua Alberto Sampaio

Rua Alto do Bonfim

Rua Amorim

Rua Angelina Vieira Frank

Rua Antonio Loureiro (trecho entre Rua Belforte Duarte até Av. Atos Damasceno)

Rua Antonio Manuel Canedo

Rua Artur de Sales

Rua Barão de Santa Marta

Rua Belford Duarte

Rua Calasans

Rua Canal do Panama

Rua Carlo Carra (trecho entre Rua Alba até Rua Comendador Alfaia Rodrigues)

Rua Celina de Barros Silveira

Rua Céu Tropical

Rua Charles Darwin (trecho entre Rua Belforte Duarte até Rua das Cavas)

Rua Conselheiro Elias de Carvalho

Rua Contos Gauchescos (trecho entre Rua Alba até Rua Comendador Alfaia Rodrigues)

Rua Coriolano Durand

Rua Correia

Rua Costa Gomes

Rua das Ameixeiras

Rua das Cavas (trecho entre Rua Alba até Rua Charles Darwin)

Rua das Tamareiras

Rua das Taquaras (trecho Rua Alba até Travessa Bramanes)

Rua Elmano Sadino

Rua Emanuel Rosemberg

Rua Emílio de Sousa Docca (trecho Rua Belforte Duarte até Rua Alto do Bonfim)

Rua Emma Tonon Machado

Rua Fernando Paes de Almeida

Rua Firmino Marciano da Silva

Rua Francisco Cerruti

Rua Franklin Magalhães

Rua Freamunde

Rua General Aldévio Barbosa de Lemos

Rua Gustavo da Silveira (trecho entre Rua Belforte Duarte até Rua Alba)

Rua Henrique Wickbold

Rua Honduras

Rua Itaparica

Rua Jaboti

Rua Jarbas Luciano Rosa

Rua Joaquim Morais (trecho entre Rua Alba até Alto do Bonfim)

Rua José Maria Shiavelli

Rua Luiz Gomes de São Tiago

Rua Maria Justini da Silva

Rua Ministro Osvaldo Furst

Rua Navarra

Rua Nelson Washington Pereira

Rua Oito de Março

Rua Professor Francisco Emydio da Fonseca

Rua Professor João Marques de Castro

Rua Rishin Matsuda

Rua Rodolfo Garcia

Rua Rodrigo Júnior

Rua Santa Matilde

Rua Sílvio Morsoletto

Rua Simão Rocha

Rua Sumaia Gebara Farah

Rua Tenente Américo Moretti (trecho entre Rua Belforte Duarte até Rua Alba)

Rua Tenente-Coronel Antonio Braga

Rua Wadih Gebara

Travessa Almiscareira

Travessa André Serzano

Travessa Ângelo Lazary

Travessa Anidrita

Travessa Antonia Merce

Travessa Aragonita

Travessa Armindo Correa

Travessa Bramanes

Travessa das Iridacéas

Travessa Dona Salma

Travessa Forte das Merces

Travessa Luisa Nazaré

Travessa Mara Regina

Travessa Margacim

Travessa Octávio de Abreu Sampaio

Travessa Paulo Amato

Travessa Professor Joâo Marques de Castro

Travessa Solano

Travessa Usina

Junho/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
 Vila Santa Catarina / Vila Mascote / Vila Paulista /   03/06

Av. Damasceno Vieira

Av. Mascote

Av. Municipal

Av. Santa Catarina (trecho entre Rua Alba até Avenida Lino de Moraes Leme)

Av. Tulio Teodoro de Campos

Psg Ondina Alves de Oliveira

Rua Arapa

Rua Araquem

Rua Argivai

Rua Cabiúna

Rua Canarim Junior

Rua Carlo Carra (trecho entre Rua Alba até Rua Salvador Lacona)

Rua Ciridião Durval

Rua Contos Gauchescos (trecho Rua Alba até Rua Salvador Lacona) 

Rua das Cavas (trecho Rua Alba até Rua Madre Emilie de Villeneuve) 

Rua das Tamaras

Rua das Taquaras (trecho Rua Alba até Rua Madre Emilie de Villeneuve)

Rua Derval

Rua Dormas Filho

Rua dos Paulistanos

Rua Doutor Djalma Pinheiro Franco

Rua Durval Fontoura Castro

Rua Engenheiro Jorge Oliva

Rua Gastão da Cunha

Rua Gustavo da Silveira (trecho Rua Belforte Duarte até Rua Alba) 

Rua Itacuruba

Rua Itacuruçá

Rua Jandi

Rua Jardim Emílio

Rua João da Marta Saraiva

Rua João Pedreira Duprat

Rua Joaquim de Moraes (trecho Rua Alba até rua Latif Fakhouri)

Rua Jorge Duprat Figueiredo

Rua José Feliciano

Rua José Moreno

Rua Jovina

Rua Lamelas

Rua Latif Fakhouri

Rua Litanias

Rua Luís Gomes de São Tiago

Rua Madre Emilie de Villeneuve

Rua Manuel Cherem

Rua Manuel Queiróz

Rua Maria Justina da Silva

Rua Nazare Rezek Farah

Rua Nilo Guerra

Rua Palacete das Aguias Rua Rodes até Rua Engenheiro Jorge Oliva

Rua Palestina

Rua Praia do Castelo

Rua Praia do Cerejo

Rua Professor Jigoro Kano

Rua Rodes

Rua Salvador Iacona

Rua Santa

Rua Tenente Américo Moretti (trecho entre Rua Belforte Duarte até Rua Alba)

Rua Tianguá

Rua Tito Lívio

Rua Trindade

Rua Viçosa do Ceará

Travessa Bramanes

Travessa Carlo Blasis

Travessa Conde Bertoli

Travessa Constelação do Cruzeiro

Travessa Dom Gil Sanches

Jardim Oriental / Vila Babilônia / Vila Santa Catarina  10/06 

Alamedas Ibiracemas

Av. dos Jequitibás

Av. Eng. George Corbisier (trecho entre Rua dos Jequitibás até Rua Marapés)

Av. General Daltro Filho

Av. Helio Lobo

Praça Padre José Conceição Meireles

Praça Serafina Giancoli Vicentini

Praça Soichi Mabe

Rua Ajuritiba

Rua Alendre D´Alessandro

Rua Alexandre D'Alessandro

Rua Alexandre Martins Rodrigues

Rua Almaquio Dinis

Rua Angelina Vieira Frank

Rua Antonio Olinto

Rua Apace

Rua Aracirana

Rua Armando Esteves Servilha

Rua Arsênio Tavolieri

Rua Artemis

Rua Astor Muniz de Souza

Rua Azelio Capobianco

Rua Barrania

Rua Benedito Ferreira

Rua Benjamim Lima

Rua Bocoroca

Rua Caburé

Rua Carmine Di Genio

Rua Cocais

Rua Correia Junior

Rua Cruz das Almas

Rua Daoud Habib Gebara

Rua das Aningás

Rua das Canjeranas

Rua das Corruiras

Rua das Grumixamas

Rua das Nhandirobas

Rua das Perobas

Rua das Seringueiras

Rua Domingos Terras

Rua Domingos Terras

Rua dos Buritis

Rua dos Cisnes

Rua dos Jatobás

Rua dos Lingustros

Rua Doutor Vítor Eugênio do Sacramento

Rua Edgar Amorim Amaral

Rua Flamulas

Rua Fúlvio Menocchi

Rua General Aldevio Barbosa de Lemos

Rua Geraldo Salini Romeo

Rua Giuseppe Moscatti

Rua Guacuris

Rua Guaruma

Rua Henrique Mindlin

Rua Iboti

Rua Ipaobi

Rua Ipioca

Rua Ismael Romero Gonzalez

Rua João Antonio Sobrinho

Rua Joaquim da Rosa

Rua Joaquim Fernando Paes de Barros Neto

Rua José de Sampaio Leite

Rua José Ferreira da Cunha

Rua José Mariano Filho

Rua José Marun Atalla

Rua José Sálvio Dias

Rua José Teles de Matos

Rua Julia Gachido

Rua Jurupari

Rua Ledugério de Freitas Barbosa

Rua Lingustros

Rua Luís Orsini de Castro

Rua Maestro Heckel Tavares

Rua Mario Ribeiro Pinto

Rua Matuim

Rua Monte Aventino

Rua Murutinga

Rua Nadra Raffoul Mokodsi

Rua Oriental

Rua Parnaiba Paoliello

Rua Pedro Badra

Rua Poentes de Inverno

Rua Professor Carlos Rizzini

Rua Professora Jossie Martins Valchigue

Rua Rubens Mattar

Rua Samuel Gache

Rua Sete Quedas

Rua Sizenando Antonio dos Santos

Rua Taciba

Rua Taquacetuba

Rua Taquarituba

Rua Tejupa

Rua Tenente Alcides Machado

Rua Teodorico de Almeida Bessa

Rua Timboré

Rua Tristão da Silva

Rua Vieira Portuense

Rua Vitoriana

Rua Wilson Pereira de Almeida

 Jardim Oriental / Vila Parque Jabaquara / Vila Guarani / Jabaquara  17/06

Av. Doutor Luís Rocha Miranda

Av. Eng. Armando de A. Pereira (trecho entre Avenida Pedro Bueno até Av. Hugo Beochi)

Av. Eng. George Corbisier (trecho entre Rua dos Jequitibás até Praça Seicho No Ie)

Av. General Valdomiro de Lima

Av. Pedro Bueno (trecho entre Rua Desembagador Alípio Bastos até Av. Eng. Armando Arruda)

Av. Pedro Severino

Praça Alfredo Egydio de Souza Aranha

Praça Hachiro Miyazaki

Praça Nicolau Weber

Praça Whitaker Penteado

Rua Alba (trecho entre Rua Professor Emidio da Fonseca Teles até Rua Oiticicas)

Rua Alberto Leal

Rua Alfredo Rullo Rizotti

Rua Almirante Sousa Braga

Rua Antonio de Aguiar

Rua Antonio Madi

Rua Apace

Rua Aprigio Rego Lopes

Rua Barros Brotero

Rua Brito Alvarenga

Rua Carlos Villalva

Rua Carnaubeiras

Rua Casuarinas

Rua Caviana

Rua Corapanaubas

Rua Coronel João Gabi

Rua Correia de Almeida

Rua das Aroeiras

Rua das Bicuíbas

Rua Das Carnaubeiras

Rua das Oiticicas

Rua Das Perobas

Rua das Pitombeiras

Rua das Sumaumas

Rua das Tambaibas

Rua Desembargador Alipio Bastos

Rua dos Cajueiros

Rua dos Cambuis

Rua dos Capinas

Rua dos Curupias

Rua dos Turumãs

Rua Farjalla Koraicho

Rua Frank Garcia

Rua Freire Farto (trecho entre a Rua Desembargador Alípio Bastos até Av. Luis Rocha M.)

Rua Governador Jorge Lacerda

Rua Guaratuba

Rua Helio Lourenco Cagno

Rua Itambacuri

Rua Jandiroba

Rua João Gabi

Rua João Salem

Rua Jorge Faleiros

Rua Lucas Gassel

Rua Marcio Falcão

Rua Marechal Caetano de Faria

Rua Mennucci

Rua Miguel Hernandez

Rua Mina de Ouro

Rua Ministro Rodrigo Otavio

Rua Monsenhor Basílio Pereira

Rua Oásis

Rua Pedro Andre

Rua Perdigão Nogueira

Rua Pinheirinhos

Rua Raiz da Serra

Rua Santa Patricia

Rua Sargento Antenor Teixeira

Rua Sargento Tomas de Medeiros

Rua Simões Magro

Rua Soares de Faria

Rua Taquarucu

Rua Tenente Mauro de Miranda

Rua Tenente Ubirajara Monory

Rua Torre dos Mouros

Rua Turumas

Rua Volkswagen

Travessa dos Itaúbas

Travessa dos Pigmeus

Travessa Luisa Lany

Travessa Sofia Fuoco

 Vila Guarani / Vila Monte Alegre / Jabaquara /  24/06

Av. Affonso D'Escragnolle Taunay

Av. Água Funda

Av. Diederichsen

Av. do Café

Av. Doutor Hugo Beolchi

Av. Eng. Armando de A. Pereira (trecho entre Rua Guatapará até Rua Nelson Fernandes)

Av. Engenheiro Armando de Arruda Pereira

Av. Leonardo da Vinci

Praça Barão de Japurá

Praça Francisco Sampaio Viana

Praça Nova América

Praça Vitor Godinho

Rod. dos Imigrantes (trecho entre Viaduto Aliomar Baleeiro até Rua João Batista Ventura)

Rua Abraão Miguel do Carmo

Rua Adriano Teixeira

Rua Antonio Andre de Sá Filho

Rua Antonio Maria Desiderio

Rua Antonio Selvi

Rua Arantes Nogueira

Rua Arnoldo Baldoino Welter

Rua Áurea Lejeune

Rua Barra do Parateca

Rua Barreto Muniz

Rua Basil Cameron

Rua Bicudo de Brito (trecho Rua Lussanvira até Avenida Leonardo da Vinci)

Rua Borboletas Psicodelicas

Rua Botelho

Rua Cazério Lembo

Rua Chokuan

Rua Conduru

Rua Coronel Cristovao Colombo de Melo Matos

Rua Cymbelino de Freitas

Rua de Humberto de Campos

Rua Domingos de Santa Maria

Rua Doutor Milton Cotrim Sonzzni

Rua Doutor Renan Basto

Rua Edgard Pereira

Rua Eduardo Pereira

Rua Elza Fagundes

Rua Embaixador Gurgel Valente

Rua Emilia Sorrentino

Rua Engenheiro Aldo Fontana Pires

Rua Engenheiro Edson de Toledo

Rua Frederico Hoehne

Rua Guamiuna

Rua Guatapara

Rua Hercilio Pereira

Rua Humberto de Campos

Rua Ibarama

Rua Ibirajá

Rua Imburi

Rua Itacapu

Rua Itatiaia

Rua Jacob Eduardo Toedtly

Rua João Baptista Ventura

Rua João Sorbello

Rua Joaquim Mosqueira

Rua Jornalista Claudio Abramo

Rua José Fortes

Rua Juibara

Rua Júlio Cesar Rocca

Rua Júlio Cesar Rocca

Rua Lucrécia Maciel

Rua Lussanvira

Rua Maracá

Rua Marco Aurélio Cidade

Rua Milton Cotrim Sonzzini

Rua Mucuri

Rua Nova Niponia

Rua Opixe

Rua Paulo Cesar Ferreira

Rua Prado

Rua Professor Antonio Ferreira de Almeida Jr

Rua Ramiro Barcelos

Rua Samuel Lee

Rua São Wenceslau

Rua Simão da Matta

Rua Soares de Avellar

Rua Tasso da Silveira

Rua Teresa Toedtli

Rua Território do Iguacu

Rua Vanda de Souza Ramon

Rua Victor Erico Sperling

Rua Wilson Nahra

Rua Ziza

Travessa Adriano Teixeira

Travessa Canapi

Travessa Climene

Travessa Doutor Miguel Roque Filho

Travessa Paul Leni

Travessa Ricardo Barocco

Travessa Teodoro Ortell

Vila Hebe

Julho/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
   

 

     
     
     
     

Agosto/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
   

 

     
     
     

Setembro/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
   

 

     
     
     
     

Outubro/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
   

 

     
     

Novembro/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
   

 

     
     
     

Dezembro/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias