OPERAÇÃO TAPA-BURACO
10 a 14/7
R. Julio Kapp
R. Domenico Fischieti
R. Angelica Catalani
R. Nelson Monteiro de Carvalho
R. Henri Berton
R. José Moreira dos Santos
R. Senador Paulo Guerra
R. Eduardo Kaiser
R. Armando Gonzaga
R. Prof. Azambuja Suzano
R. Jurimanas
R. João da Veiga Bueno
R. Selma Kurtz
R. Antonio Pedro Teixeira
R. Germano Gottsfritz
R. Picolo
R. João Zanco
R. Estanislau Moniusko
R. Madalena Allegranti
R. Franz Erkel
R. Jenny Lind
R. Alessio de Paolis
R. Durval Pedroso da Silva
R. Dora de Vasconcelos
R. Dr. Lauro Parente
R. Hermenegildo Martini
R. Fanfula
R. Peixoto de Melo Filho
CONSERVAÇÃO DE ÁREAS AJARDINADAS
10/7
Praça Takeo Yoshimura
Praça Julio Benedict
11/7
Praça Luis Alvaro C Araujo
R. Carlos Resende Enout
12/7
Praça Dick Rarney
R Papa Gregório Magno
R Silvio Padovani
13/7
Praça José Neves Faria
Praça São Paulo
R. Elias Jabali
14/7
Praça Antonio Rea
R Joaquim do Lago
PODA E REMOÇÃO DE ÁRVORES
10/7
Av Marari, 732
R. Bruno Taut, 69
Estr Alvarenga, 2639
11/7
R Thomas Morley, 140
Estr Alvarenga, 2639
12/7
R Suarella, 99
RConego J Christofaro5017
13/7
R Dr. Gentil L Martins 66 à 775
RConego J Christofaro5017
14/7
Estr Alvarenga, 2639
HIDROJATO
10/7
R Margarida Zingg
R Ranulfo Prata
R Eduardo de Sá
11/7
R Ventura Garcia Calderon
R Leonel Malvezzi
R Francisco A de Azevedo
12/7
R Asmara
R Iracema C Arruda
R Victorio de Paiva
13/7
R dos Carisd
R dos Mandis
Av das Garoupas
14/7
Av Yervant Kissajikian
LAVAGEM ESPECIAL DE ESCADARIAS, PASSARELAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS
RASPAGEM DA TERRA E AREIA
10/07
Área 04
Equipe 01
Rua Domenico Ficchieti
Rua Angélica Catalani (+ vielas)
Rua Zike Tuma ( da R. Bruno Taut até R. David Eid )
Equipe 02
Rua Eliseu Borges
Rua Ernestina Terraciano Siebel
Rua Doutor Lauro Parente
11/07
Área 04
Equipe 01
Rua Eduardo kaiser
Rua Germano Gottsfritz
Rua Padre Alberto Rocco
Rua Henri Berton
Rua Joana Cruveli
Equipe 02
Rua Jurimanás
Rua Senador Rui Carneiro
Rua Armando Gonzaga
Rua Senador Paulo Guerra
Avenida Luigi Arditi
12/07
Área 04
Equipe 01
Rua Karel Burian
Rua Júlio Kapp
Rua Durval da Silva Pedroso
Equipe 02
Rua Aléssio de Paolis
Rua João Valentin da Cruz
Rua Embaixatriz Dora de Vasconcelos
Rua Norberto Martins Ribeiro
13/07
Área 03
Equipe 02
Rua Dionísio Lavranga
Rua Madalena Alegrantte
Rua Vicente Betoni
Rua Emmy Destin
Rua André Arkor
Rua Franz Erkel
Rua Jenny Lind
Equipe 01
Rua Professor Azambuja Suzano
Rua Antônio Pedro Teixeira
Rua Maria Lucia de Toledo L Morais
Rua Mariana Brant
Rua Victorio Gui
14/07
Área 04
Operação Cata Bagulho
CAPINAÇÃO E ROÇADA DO LEITO DAS RUAS
10/07
Área 04
Equipe 01
Rua Domenico Ficchieti
Rua Angélica Catalani (+ vielas)
Rua Zike Tuma ( da R. Bruno Taut até R. David Eid )
Equipe 02
Rua Eliseu Borges
Rua Ernestina Terraciano Siebel
Rua Doutor Lauro Parente
11/07
Área 04
Equipe 01
Rua Eduardo kaiser
Rua Germano Gottsfritz
Rua Padre Alberto Rocco
Rua Henri Berton
Rua Joana Cruveli
Equipe 02
Rua Jurimanás
Rua Senador Rui Carneiro
Rua Armando Gonzaga
Rua Senador Paulo Guerra
Avenida Luigi Arditi
12/07
Área 04
Equipe 01
Rua Karel Burian
Rua Júlio Kapp
Rua Durval da Silva Pedroso
Equipe 02
Rua Aléssio de Paolis
Rua João Valentin da Cruz
Rua Embaixatriz Dora de Vasconcelos
Rua Norberto Martins Ribeiro
13/07
Área 03
Equipe 02
Rua Dionísio Lavranga
Rua Madalena Alegrantte
Rua Vicente Betoni
Rua Emmy Destin
Rua André Arkor
Rua Franz Erkel
Rua Jenny Lind
Equipe 01
Rua Professor Azambuja Suzano
Rua Antônio Pedro Teixeira
Rua Maria Lucia de Toledo L Morais
Rua Mariana Brant
Rua Victorio Gui
SERVIÇOS DE PINTURA DE MEIO FIO
10/07
Área 04
Equipe 01
Rua Domenico Ficchieti
Rua Angélica Catalani (+ vielas)
Rua Zike Tuma ( da R. Bruno Taut até R. David Eid )
Equipe 02
Rua Eliseu Borges
Rua Ernestina Terraciano Siebel
Rua Doutor Lauro Parente
11/07
Área 04
Equipe 01
Rua Eduardo kaiser
Rua Germano Gottsfritz
Rua Padre Alberto Rocco
Rua Henri Berton
Rua Joana Cruveli
Equipe 02
Rua Jurimanás
Rua Senador Rui Carneiro
Rua Armando Gonzaga
Rua Senador Paulo Guerra
Avenida Luigi Arditi
12/07
Área 04
Equipe 01
Rua Karel Burian
Rua Júlio Kapp
Rua Durval da Silva Pedroso
Equipe 02
Rua Aléssio de Paolis
Rua João Valentin da Cruz
Rua Embaixatriz Dora de Vasconcelos
Rua Norberto Martins Ribeiro
13/07
Área 03
Equipe 02
Rua Dionísio Lavranga
Rua Madalena Alegrantte
Rua Vicente Betoni
Rua Emmy Destin
Rua André Arkor
Rua Franz Erkel
Rua Jenny Lind
Equipe 01
Rua Professor Azambuja Suzano
Rua Antônio Pedro Teixeira
Rua Maria Lucia de Toledo L Morais
Rua Mariana Brant
Rua Victorio Gui
REMOÇÃO DE FAIXAS E PROPAGANDAS IRREGULARES
10/07
Área 04
Equipe 01
Rua Domenico Ficchieti
Rua Angélica Catalani (+ vielas)
Rua Zike Tuma ( da R. Bruno Taut até R. David Eid )
Equipe 02
Rua Eliseu Borges
Rua Ernestina Terraciano Siebel
Rua Doutor Lauro Parente
11/07
Área 04
Equipe 01
Rua Eduardo kaiser
Rua Germano Gottsfritz
Rua Padre Alberto Rocco
Rua Henri Berton
Rua Joana Cruveli
Equipe 02
Rua Jurimanás
Rua Senador Rui Carneiro
Rua Armando Gonzaga
Rua Senador Paulo Guerra
Avenida Luigi Arditi
12/07
Área 04
Equipe 01
Rua Karel Burian
Rua Júlio Kapp
Rua Durval da Silva Pedroso
Equipe 02
Rua Aléssio de Paolis
Rua João Valentin da Cruz
Rua Embaixatriz Dora de Vasconcelos
Rua Norberto Martins Ribeiro
13/07
Área 03
Equipe 02
Rua Dionísio Lavranga
Rua Madalena Alegrantte
Rua Vicente Betoni
Rua Emmy Destin
Rua André Arkor
Rua Franz Erkel
Rua Jenny Lind
Equipe 01
Rua Professor Azambuja Suzano
Rua Antônio Pedro Teixeira
Rua Maria Lucia de Toledo L Morais
Rua Mariana Brant
Rua Victorio Gui
LIMPEZA DE ÁREAS INTERNAS E EXTERNAS DE NÚCLEOS HABITACIONAIS E DIFÍCIL ACESSO
10/07
Área 03
Rua Taquarandi
Rua Celestino Silva
Rua Jaime de Magalhães Lima
Rua Marcos Alvares
(Comunidade Vila Clarice)
11/07
Área 04
Rua Professor Nelson Monteiro de Carvalho
Rua José Moreira dos Santos
(Comunidade Jd. Martini).
12/07
Área 04
Rua Hermenegildo Martini
Rua Picolo
Rua João Zanco
Rua João da Veiga Bueno
(Comunidade Jd. Martini).
13/07
Área 04
Rua Estanislau Moniusko
Rua Fanfula
Rua Peixoto de Melo Filho
(Comunidade Jd. Martini).
14/07
Área 04
Operação Cata Bagulho
LIMPEZA E DESOBSTRUÇÃO DE BUEIROS E BOCAS DE LOBO
10/07
Área 04
Avenida Eduardo Pereira Ramos
Rua Bruno Taut
Rua Dionísio Lavranga
Rua Eduardo Felone
Rua George Bernanos
Rua Gracho Cardoso
Avenida Henrique Guilherme Nicolini
11/07
Área 04
Avenida Gaspar de Brito
Rua Correio Paulistano
Rua Diogo Barbosa
Rua Jornal do Comercio
Rua Eid Morena
Rua Ernesto Nicolini
Rua Estampa Esportiva
Rua Estanislau Moniusko
Rua Fanfula
12/07
Área 04
Rua Aléssio de Paolis
Rua Angélica Catalani
Rua Domenico Fischieti
Rua Dr. Lauro Parente
Rua Nelson Monteiro de Carvalho
13/07
Área 04
Rua Amedeo Bassi
Rua Armando Gonzaga
Rua Durval Pedroso da Silva
Rua Eduardo Kaiser
Rua Eliseu Borges
Rua Embaixatriz Dora de Vasconcelos
Rua Germano Gottsfritz
Rua Henri Berton
14/07
Área 04
Rua Americanópolis
Rua Blanchet Marchesi
Rua Candido José Viana
Rua Carlos Facchina
Rua Carlota Marchisio
Rua Nicolino Falci
Rua Duarte Galvão
Rua Elísio Mendes Gaia
Rua Folha da Noite
Rua Gorosaku Tanizaki
Rua Hermenegildo Martins
Rua Jean Gabriel Villin
Rua Mario Ângelo Capochi
Rua O Estado de São Paulo
COLETA E TRANSPORTE DE MATERIAIS DIVERSOS E ENTULHO
10/07
Rua José Moreira dos Santos
Rua Selma Kurtz Muro (muro colégio)
11/07
Rua Picolo
Travessa Afonso Leroy
12/07
Rua Antônio Benedito Palhares
Rua Eduardo Pereira Ramos X Rua Bruno Taut
13/07
Rua José Neves com Pedro Sabino de Brito
Rua Pascoal Melantonio
14/07
Avenida Yervant Kissajikian (em frente ao banco Caixa)
Rua Samuel Arnold
COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS VOLUMOSOS
10/07
Rua José Moreira dos Santos
Rua Selma Kurtz Muro (muro colégio)
Rua Samuel Arnold
Rua Picolo
Travessa Afonso Leroy
Rua Antônio Benedito Palhares
Rua Bruno Taut
11/07
Rua Picolo
Travessa Afonso Leroy
Rua Brasil com R. Giacomo Lauri Volp.
Rua José Alves Fidalgo com Rua Carlos Facchina
Rua Caetano Soares Viana
Rua Padre Nicolino Souza com R. Dom Frederico Costa.
Rua Maria Clotilde Martins Rocha (torre de transmissão)
Rua Glicério de Almeida Maciel (ponto viciado)
12/07
Rua Ventura Garcia Calderon
Rua João Gaspar Simões
Rua Francisco Alves de Azevedo
Avenida. Ângelo Cristianini
Rua Luísa com Ângelo Cristianini
Rua Décio de Queiroz Teles com Ângelo Cristianini
Praça Herculano Ribeira da Silva
Rua Pascoal Valva
Rua do Guaicuri (extensão)
Rua Francisco Maria Milani com Rua Antonieta
13/07
Rua Padre Bento Ibanez
Rua Josefina Martineli da Silva
Rua João Elias Calache
Rua José Neves com Pedro Sabino de Brito
Rua José Antônio Martins
Rua Rubens de Souza com Manuel Murguia
Rua Pascoal Melantonio
Rua Pavanas (Beirando córrego)
Rua Limburgo
Rua Derville Alegrantte
Rua Manuel Teixeira Gomes
Avenida Fulfaro com Rua Jutilândia
10/07
Área 07
Praça Bacharel Fernando Braga Pereira da Rocha
11/07
Área 02
Praça Aristides de Souza Mendes
Praça Luigi Palma
12/07
Área 02
Praça Coronel Benedito de Oliveira Castro
13/07
Área 02
Praça Ligia Maria Salgado Nobrega
14/07
Área 05
Praça Fernando Vitor Araújo Alves