Acompanhe a programação semanal de tapa- buraco e obras

A operação consiste em recompor a camada de asfalto onde os buracos aparecem e conservação de galerias.

Segue a Programação da equipe de Conservação de Galerias do dia 08/09/2017 até 18/10/2017:

DIA 18/10/2017

CONSERVAÇÃO DE GALERIAS

AV. INAJAR DE SOUZA X R. GERVASIO LEITE REBELLO
RUA GONÇALVES DE MAGALHÃES, 239


TAPA-BURACO

R NICOLAU TOLENTINO DE ALMEIDA, 275
R POTIRAGUA, 288
R ASSUERO 106, 108
R DO ENGENHO, 119, 10, 251, 260
R DOS CRIXANAS, 10, 252
R VALE VERDE, 67
TRAV. ROCHA CABRAL, 01
TRAV RAFAEL BLANCO, 115, 122

09/10/2017

CONSERVAÇÃO DE GALERIAS

RUA JOÃO NAPOLES ALVIN, 135
RUA LEÃO XIII, 80
RUA ASSUERO ROQUE, TRECHO ENTRE O 114 E 128 (refazimento da canaleta de drenagem)

07/10/2017

TAPA-BURACO

RUA ANTONIO ANTUNES MACIEL, 200, 207, 222, 223
RUA ANTONIO LOPES PEREIRA, 01, 157, 46, 50, 59, 86
RUA BELISARIO CAMPANHA, 87,252
RUA LUCILA ROCHA, 17
RUA PDE VENANCIO DE REZENDE, 35, 75
RUA GAL PIRAGIBE, 80,101,110
RUA BARAO DE LUCENA, 47
RUA BRITO FRANCO, 220, 243
RUA PROF. SERPA LOPES, 66,88
RUA XIRO, 175
RUA ANTONIETA, 11
RUA CARAGUATAI, 66,100

09/10/2017

TAPA-BURACO

RUA DES. EUCLIDES SILVEIRA, 160, 294
R DR. BRITO FRANCO, 220, 243
R GAL PIRAGIBE, 101, 110, 80
R JOAO ROMEIRO, 18, 27, 31
R JORGE VALIM, 630, 637, 809, 882
R JOSE ZANOLA FILHO, 113, 04, 95
 

06/10/2017
CONSERVAÇÃO DE GALERIAS

RUA LEÃO XIII X R. SÃO BRUNO
RUA ASSUERO ROQUE, TRECHO ENTRE O 114 E 128 (refazimento da canaleta de drenagem)

TAPA-BURACO

AV. PROFª IDA KOLB - 296
RUA ANTONIO ANTUNES MACIEL, 200, 207, 222, 223
RUA ANTONIO LOPES PEREIRA, 01, 157, 46, 50, 59, 86
RUA BELISARIO CAMPANHA, 87,252
RUA BRAZELISA ALVES DE CARVALHO, 516, 547, 549, 519, 600
RUA CONEGO AMARAL MELLO, 194, 216, 74
 

04/10/2017

CONSERVAÇÃO DE GALERIAS
RUA ASSUERO ROQUE, TRECHO ENTRE O 114 E 128 (refazimento da canaleta de drenagem)
RUA SOROR ANGELICA X R S. BRUNO

04/10/2017

TAPA BURACO
RUA MADALENA MADUREIRA, 254
RUA PROF° SAUL LINTZ - 30
RUA JOAO SERRANO, 527, 540, 68, 487
RUA ALESSO BALDOVINETTI - 403, 496, 672, 675, 974
RUA CAROLINA SOARES - 150, 322, 704, 730, 797
RUA JOSÉ SORIANO DE SOUZA - 165, 173
RUA ELIAS GANNAM - 84, 292
RUA ANTÔNIO JOÃO - 351, 382, 634, 626
RUA MORAIS DANTAS - 2

 

03/10/2017

GALERIAS

RUA SOROR ANGELICA X R S. BRUNO
RUA RIBEIRO DE MORAES X AV. INAJAR DE SOUZA RUA ANDRE BOLSENA, 67

03/10/2017

TAPA-BURACOS
RUA GRACIANO ALTIERO, 16,60,72,81,139
RUA SAUL LINTZ, 30
RUA D. BENTO PICKEL, 836,859
RUA ALESSO BALDOVINETTI, 403, 496, 672, 675, 974 RUA CAROLINA SOARES, 150, 322, 704, 730, 797 RUA JOSE SORIANO DE SOUZA, 165,173 RUA ELIAS GANNAN, 84,292 RUA ANTONIO JOÃO, 351,382,634,626 RUA MORAIS DANTAS, 02 RUA MADALENA MADUREIRA, 254 RUA JOAO SERRANO, 527, 540, 68, 487

08/09/2017: SEXTA FEIRA
LOGRADOURO / NÚMERO OU REFERÊNCIA
RUA JOÃO DOS SANTOS ABREU
RUA LEÃO XIII X R SOROR ANGELICA

11/09/2017: SEGUNDA FEIRA
LOGRADOURO / NÚMERO OU REFERÊNCIA
RUA JOÃO DOS SANTOS ABREU
RUA LEÃO XIII X R SOROR ANGELICA

Segue a Programação da Equipe de Tapa Buraco do dia 08/09/2017, 09/09/2017 e 11/09/2017:

08/09/2017: SEXTA FEIRA
LOGRADOURO / NÚMERO OU REFERÊNCIA
RUA DARIO VILARES BARBOSA – EXTENSÃO
RUA MINISTRO LINS DE BARROS - EXTENSÃO


09/09/2017: SÁBADO
LOGRADOURO / NÚMERO OU REFERÊNCIA
RUA CAPITÃO JOSÉ MACHADO, 297
RUA FRANCISCO AUGUSTO LOPES, 46 (CONCORDÂNCIA)
UA ANTÔNIO LOPES DE BARROS, 1091 (CONCORDÂNCIA)


11/09/2017: SEGUNDA

LOGRADOURO / NÚMERO OU REFERÊNCIA
RUA LAVINO SALES ARCURI, 586 (CONCORDÂNCIA SARJETA)
RUA GLAUCO VELÁSQUEZ – EXTENSÃO
RUA VICENTE FERREIRA LEITE -EXTENSÃO

 

EQUIPE DE GALERIAS 

TV. GARANI DAS MISSÕES (ESQ. C/ RUA ANTONIO TURATI) - SOLAPAMENTO

 

EQUIPE DE GALERIAS

RUA CAROLINA SOARES

RUA CAROLINA SOARES, 150/158

 

EQUIPE DE TAPA-BURACO

DIA 23/09/2017AV. IMIRIM, 2823 (CONCORDANCIA)

DIA 25/09/2017

RUA DOMINGOS FASOLARI, EXTENSÃO
RUA OURO GROSSO, EXTENSÃO
RUA SAGUAIRU, EXTENSÃO
RUA MANGARATU, EXTENSÃO