Programação Cata-Bagulho 2017

Prefeitura Regional Casa Verde/Cachoeirinha

O descarte irregular de materiais, lixo e entulho é considerado crime ambiental passível de multa em R$17 mil, por isso, se o munícipe quiser descartar algum item inservível, mas sua rua não foi contemplada na última operação Cata-Bagulho, é possível solicitar diretamente na Subprefeitura de sua região ou comparecer a um dos Ecopontos espalhados pela cidade com, no máximo, 1 m³ de entulho (volume equivalente a uma caixa d’água de mil litros).


 Período   Horário 07h00 às 11h00

SETOR 1 E 7

 

07.01  Avenida Otaviano Alves de Lima; Avenida Ordem e Progresso; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Av. Ponte da Casa Verde; Ponte do Limão; Rua Antonio Lopes Pereira; Rua Marambaia; Avenida Assis Chateaubriand;Avenida Braz Leme; Avenida Olavo Fontura; Avenida Prof. Ida Kolb; Praça Del Amoroso Neto; Praça Mangaratu; Ponte Casa Verde; Rua Alfonso Renaldo Galluci; Rua Anita Malfatti; Rua Antenor Guirlanda; Rua Antonio Lopes Marin; Rua Antonio Nascimento Moura; Rua Atílio Piffer; Rua Bernardino Fanganiello;Rua Brazeliza Alves Carvalho; Rua Cone Amaral Melo; Rua Des. Euclides da Silveira;Rua do Havre; Rua D. Amaral Mousinho; Rua Domingos Fasolari; Rua Dr. Brito Franco; Rua Doutor Cesar Castiglioni Jr, Rua Dr. Francisco Alves Santos Filho; R. Doutor Gabriel de Veiga; R. Dr. Mello Nogueira. Rua Doutor Ribas Botelho; Rua Bem. João Carlos Muniz; Rua Engenheiro Franco Zamparo; Rua Francisco dos Santos; Rua Horacio Vergueiro Rudge; Rua Japo; Rua Jaguaretê; Rua Joao Nápoles Alvim; Rua João Rudge; Rua Joaquim Mendes; Rua José Amato; Rua Kiel; Rua Mangaratu; Rua Maria Medeiros; Rua Mourão Vieira; Rua Onda Verde; Rua Pe. Antonio D’Andegelo; Rua PRF. Hermenegildo de CAMPOS Almeida;Rua PRF Luciano Prata; Rua PRF Serpa Lopes; Rua Reim; Rua Relíquia; Rua Saguairu; Rua Samarita;Rua Sta Prisca;Rua S.Vencancio; Rua Urbano Duarte; Rua Victorio Primon; Rua Walter Deberitz; Rua Zanzibar; Rua Zara; TV. Alfonso Renaldo Galluci; TV. Victorio Gnan;Avenida Argo Roberto Aflalo; Avenida Dr. Wando Henrique Cardim; Avenida General Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Masao Watanabe; Rua Acaratinga; Rua Alforrobeiras; Rua Antonio Lopes de Barros; Rua Antonio Nobre; Rua Araco; Rua Barra Babitonga; Rua Bento do Amaral da Silva, Rua Cachoeira Alegre; Rua Cachoeira dos Antunes; Rua Canguira; Rua Cariacia; Rua Cerro Baú; Rua Congonhas do Norte; Rua Correia Pacheco; Rua Cunhanrequaro; Rua Dario Vilares Barbosa; Rua Déia de Campos Lemos; Rua do Itaguaçu; Rua Dr. Arauho Castro; Rua Dr. Francisco Eugenio do Amaral; Rua Dr. Paulo Furtado de Oliveira; Rua Dr. Wady Mattar; Rua Francisco Alves Pereira; Rua Francisco Jose Veloso; Rua Gervasio Leite Rebelo; Rua Herculano Almeida Pires; Rua Horacio Coimbra; Rua João Oliveira Salgado; Rua Joaquim Prudêncio; Rua José Manuel de Almeida; Rua José Pedro D’Oro; Rua Lagoinha de Leste; Rua Luiz Affonso C M de A Otero; Rua Luiz Macário de Castro; Rua Manuel Nogueira da Gama; Rua Tem SimeaoJose de Nazaré; Rua Min Lins de Barros; Rua Monte São Martinho; Rua Morro do Valongo; Rua Octavio Zampirollo; Rua Oswaldo Ribeiro Junqueira; R Pe João Guedes; Rua Pedro da Silva Gomes;Rua prof. Sylvio Marcondes Machado; Rua Rio Itapicu; Rua Roca Grande; Rua Ronaldo Novaes Mattar; Rua Sto Antonio do Pirapetinga; Rua São Sebastião do Maranhão; Rua Serrana Fluminense; Vila Benedito Batista.
SETOR 2 E 14 14.01  Avenida Baruel, Avenida Braz Leme, Avenida Casa Verde; Pc. Bartolomeu Fernandes de Faria; Praça Cruz da Esperança; Praça Dirceu de Lima; Praça do Centenário; Rua Rad. Manoel de Nóbrega; Rua Alambari; Rua Alfredo da Cruz; Rua Alfredo Pujol; Rua Atilino Antunes; Rua Angelico Bessone; Rua Antonieta; Rua Antonio Lopes Filho; Rua Arpui; Rua Atílio Piffer; Rua Barore; Rua Bernardino de Sena; Rua Buquira; Rua Caetano Desço; Rua Cap. Mor Góis e Morais; Rua Carandai; Rua Carlos Belmiro Correia; Rua Certosinos; Rua das Pereiras; Rua Des. Euclides da Silveira; Rua do Aclamado; Rua Dobrada; Rua Domingos de Silos; Rua Doutor Cesar Castiglioni Jr; Rua Francisco Artassio; Rua Fr. Machado; Rua Rf Mauro Teixeira; Rua Galileia; Rua Iataí; Rua Jaboatão; Rua Jaguarete; Rua Joao Rudge; Rua Joaquim de Siqueira;Rua Jorge Brand; Rua Leão XIII;Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.
SETOR 3 E 13 21.01  Av. Otaviano Alves de Lima; Rua Domingos Marchetti; Rua Joacofer; Avenida Casa Verde; Avenida Clavasio Alves da Silva; Avenida Comen Martinelli; Avenida Deputado Emílio Carlos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Inajar de Souza; Avenida Mandaqui; Avenida Nossa Senhora do Ó; Avenida Prof. Cellestino Bourroul; Praça Marco Antonio Primon Maestre; Praça Prof. Francisco D’Auria; Rua Alf Bento; Rua Altimio Antunes dos Anjos; Rua Amadeu Daniel Filho; Rua Amedea Centini; Rua Bernardo Wrona; Rua Cápua; Rua Carlos Porto Carreiro; Rua Cel Euclides Machado; Rua Cel Mario de Azevedo; Rua Cone Araujo Marcondes; Rua Domingos Marchetti; Rua Dona Estela Borges Morato; Rua Douradinha; Rua Doverlandia; Rua Dr. Francisco de Paula Candido; Rua Dr. Freire Cisneiro; Rua Dr. Heleno Claudio Fragoso; Rua Duas Estrelas; Rua Edmundo Dantas; Aenida Comendador Martinelli; Rua Ema Bortolato Bulgari; Rua Engenheiro Jose Pastore; Rua Espigão D’Oeste; Rua Eulálio Costa Carvalho; Rua Farroupilha; Rua Francisco Rodrigues Nunes; Rua Francisco Solano; Rua Gregório Coelho; Rua Henrique da Silva; Rua Horácio Moura; Rua Isabel Siqueira de Barros; Rua Ítalo BALBO; Rua Jacofer; Rua Jorge Zaccur; Rua Jose Fluza Guimarães; Rua Jose Papaterra Limongi; Rua Josefina Gonçalvez; Rua Luar do Meu Bem; Rua Mto Gabriel Migliori; Rua Manuel Pinto de Carvalho; Rua Mateus Mascarenhas; Rua Miguel Magalhães; Rua Miguel Nelson Becharo; Rua Nelson Francisco; Rua Nicolino Stoffa; Rua Nilo de Souza Carvalho; Rua Ody Manoel Teixeira Munhoz; Rua Onezino Pereira do Nascimento; Rua Orlando Marchetti; Rua Paulo Alves da Silva Telles; Rua Paulo Emílio Salles Gomes; Rua Pirenopolis; Rua Prof. Everaldo Dias; Rua Roque de Morais; Rua Rosa Marchetti; Rua Rosas de Ouro; Rua Salvador Ligabue; Rua Sampaio Correa; Rua Sem. Lucio Bittencourt; Rua Sergio Ferreira; Rua Silvano de Almeida; Rua Victorio Primon; Tv Anajante; Tv Antonio Fargas; Tv Divino de São Lourenço; Tv. Divisa Nova; Tv. Dois Riachos; Tv. Sebastião Amorim.
     

Fevereiro/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
 SETOR 4 E 14 04.02 Avenida Antonio Munhoz Bonilha; Rua SãoLeandro; Avenida Clavasio Alves da Silva; Avenida Deputado Emilio Carlos; Avenida Inajar de Souza; Avenida Nossa Senhora do Ó; Avenida Sebastião Henriques; Rua Pass; Pça Del Rei; Praça João Lessa; Pça Miguel Alferez ; Rua Affonso Salzano; Rua Agostinho Pereira; Rua Aguara; Rua Álvaro Silva; Rua Almeida Gonçalves; Rua Antonio Augusto Florindo; Rua Antonio Carbono; Rua Antonio Custódio Godoy; Rua Antonio Franggione Filho; Rua Antonio Miguel; Rua Antonio Rates; Rua Augusto da Silva; Rua Bacaxá; Rua Baltazar de Quadros; Rua Bartholomeu do Canto; Rua Benedito Augusto Ferreira; Rua Campos do Cajuru; Rua Clemente Ferreira; Rua Cone Sangiardi; Rua Correia de Sá; Rua Dimas dos Santos Bruno; Rua Dornelandia; Rua dos Rodrigues; Rua Dr. Elviro Carrilho; Rua Dr. João Batista Liporini; Rua Dr.Salvador Carboni; Rua Elias da Costa; Rua Enéias Carrilho; Rua Francisco Antonio Furlan; Rua Frederico Carlos de Andrade; Rua Gastão Thomaz de Almeida; Rua Godofredo Gonçalves; Rua Guarataia; Rua Ipupiara; Rua Itaú; Rua Jacó Bernardes; Rua Januário Cápua; Rua João Coimbra; Rua João Coutinho;Rua João de Caldas; Rua João de Lemos; Rua João Librina; Rua João Loureiro; Rua João Pires Coelho; Rua José Aguiar Castro; Rua José Kileber; Rua José Machado Ribeiro; Rua Lavras do Sul; Rua Leôncio de Neápolis; Rua Leonel Furtado; Rua Leonel Rabelo; Rua Manoel Coelho; Rua Marcelino de Camargo; Rua Matias Pacheco; Rua Miguel Bernal; Rua Natércia; Rua Oscar Drumond Costa; Rua Oswaldo Casella; Rua Otávio de Moura; Rua Pe. Coutinho; Rua Pe. Estanislau de Campos; Rua Paulo Vidigal Vicente de Azevedo; Rua Pedra Bela; Rua Pedro Martins; Rua Piracanjuba; Rua Rafael Dias; Rua Renato Gonçalves; Rua Ribeiro de Morais; Rua Rodolfo Machado; Rua Rodolfo Teófilo; Rua Salvador Ligabue; Rua Santo Ubaldo; Rua São Leandro; Rua Silvano de Almeida; Rua Silvério de Carvalho; Rua Silvestre Gonçalves; Rua Susana de Góis; Rua Ventura Rangel; Rua Vicente Ferreira Leite; Travessa Boa Nova; Travessa Dona Tareja; Travessa Queimadas; Viela Sadaji Yabuya;Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.
 SETOR 5 E 12 11.02 Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida José de Brito de Freitas; Praça Padre Costanzo Dalbésio; Rua Águas Virtuosas; Rua Ana Ribeiro; Rua Anísio Moreira; Rua Antonio Cavazzam; Rua Antonio Francisco da Costa; Rua Ari Barroso; Rua Armando Coelho da Silva; Rua Artur de Oliveira; Rua Barão de Lucena; Rua Benedita Maria da Silva; Rua Brigadeiro Arthur Carlos Peralta; Rua Calisto Barcha; Rua Caraguatai; Rua Carlos Belmiro Correia; Rua Coronel Cássio de Barros; Rua Coronel Homero da Silveira; Rua Clarindo Miranda; Rua Conen Varam Keutenedjian; Rua Demócrito; Rua Diógenes de Lima; Rua Diogo Bueno; Rua Dr. Antonio Bernardi Valentini; Rua Dr.Antonio Bernardo; Rua Dr. Brás Reale; Rua Dr. Eduardo Gouveia de Mello; Rua Dr. Gabriel Covelli; Rua Dr. Ignácio Pereira Proença de Gouveia; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Ernani Salomão Rosas Ribeiro; Rua Eurico Prado Lopes; Rua Fernão de Camargo; Rua Francisco Diogo; Rua Francisco Giraldes Filho; Rua General Iberê Leal Ferreira; Rua Galileia; Rua Gregório dos Santos; Rua Gustavo Barroso; Rua João Martins Lima; Rua João Nogueira; Rua João Pimentel; Rua João Piza; Rua João Portugal; Rua Jorge Valim;Rua José Dantas Motta; Rua José de Oliveira; Rua José Inácio de Oliveira; Rua José Joaquim Guedes; Rua José Rangel de Camargo; Rua José Zanola Filho; Rua Luís Furlam; Rua Luís Gonzaga da Gama Filho; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maria Curupaiti; Rua Matos Cordeiro; Rua Maurício Sedim; Rua Niza; Rua Ouro Grosso; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Antunes da Silva; Rua Pedro Prado Filho; Rua Professor Zamenhof; Rua Raul Jordão; Rua Régis; Rua Rita Ferreira dos Santos; Rua Romualdo Baraúna; Rua Santa Eudóxia; Rua Santa Margarida; Rua São Barnabé; Rua Sargento Silvio Nunes Miranda; Rua Thomas Mann; Rua Tinharé; Rua Valdomiro Silveira; Rua Vicente Biondo; Rua Waldemar Martins; Rua Waly Sany Leite; Rua Zilda; Travessa Antonio Mesquita; Travessa Faustina;Travessa Ferrara; Travessa Julius Otto; Travessa Sérgio; Viela Gaeta;Avenida Argo Roberto Aflalo; Avenida Dr. Wando Henrique Cardim; Avenida General Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Masao Watanabe; Rua Acaratinga; Rua Alforrobeiras; Rua Antonio Lopes de Barros; Rua Antonio Nobre; Rua Araco; Rua Barra Babitonga; Rua Bento do Amaral da Silva, Rua Cachoeira Alegre; Rua Cachoeira dos Antunes; Rua Canguira; Rua Cariacia; Rua Cerro Baú; Rua Congonhas do Norte; Rua Correia Pacheco; Rua Cunhanrequaro; Rua Dario Vilares Barbosa; Rua Déia de Campos Lemos; Rua do Itaguaçu; Rua Dr. Arauho Castro; Rua Dr. Francisco Eugenio do Amaral; Rua Dr. Paulo Furtado de Oliveira; Rua Dr. Wady Mattar; Rua Francisco Alves Pereira; Rua Francisco Jose Veloso; Rua Gervasio Leite Rebelo; Rua Herculano Almeida Pires; Rua Horacio Coimbra; Rua João Oliveira Salgado; Rua Joaquim Prudêncio; Rua José Manuel de Almeida; Rua José Pedro D’Oro; Rua Lagoinha de Leste; Rua Luiz Affonso C M de A Otero; Rua Luiz Macário de Castro; Rua Manuel Nogueira da Gama; Rua Tem SimeaoJose de Nazaré; Rua Min Lins de Barros; Rua Monte São Martinho; Rua Morro do Valongo; Rua Octavio Zampirollo; Rua Oswaldo Ribeiro Junqueira; R Pe João Guedes; Rua Pedro da Silva Gomes;Rua prof. Sylvio Marcondes Machado; Rua Rio Itapicu; Rua Roca Grande; Rua Ronaldo Novaes Mattar; Rua Sto Antonio do Pirapetinga; Rua São Sebastião do Maranhão; Rua Serrana Fluminense; Vila Benedito Batista.

 
 SETOR 6 E 13 18.02

Avenida Casa Verde; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida José de Brito de Freitas; Praça das Monções; Rua Alcides Neves;Rua Alesso Baldovinetti; Rua Antonio Antunes Maciel; Rua Antonio de Freitas Borges; Rua Antonio Estigarribia; Rua Antonio João; Rua Baía Formosa; Rua Barão da Vitória; Rua Barra do Mendes; Rua Belisário Campanha; Rua Benedita Barbosa; Rua Brigadeiro Xavier de Brito; Rua Carolina Soares; Rua Coronel Helio de Lima Carvalho; Rua Coronel Joaquim de Freitas; Rua Chaporã; Rua Coutinho Vilhena; Rua das Macieiras; Rua das Pereiras; Rua Dias de Oliveira; Rua Diogo de Oliveira; Rua Dirce Rodrigues; Rua Domingo Torres; Rua Dr. Morais Dantas;Rua Elias Gannam; Rua Elvira Barbosa; Rua Epicuro; Rua Feliz; Rua Francisco Augusto Lopes; Rua Franco Moreira; Rua Frederico Penteado Jr; Rua Gal Tasso Fragoso; Rua Glauco Velasquez; Rua Gonçalves Figueira; Rua Guarizinho; Rua Guiomar da Rocha; Rua Heráclito Graça; Rua Herócito Braga; Rua Jacira Rocha; Rua Jerônimo dos Santos; Rua João do Amaral; Rua João Mayer; Rua João Micael; Rua João Paulo Pereira; Rua João Serrano; Rua Joaquim Barbosa; Rua José da Cruz Falcão;Rua José de Alarcon Fernandes; Rua José Frutuoso Dias; Rua José Malhado Filho; Rua José Soriano de Sousa; Rua Juca Floriano; Rua Julia Trvevisani Gannam; Rua Lagoa Azul; Rua Leonor Barbosa Rodrigues; Rua Lucila Rocha; Rua Luís Trevigant; Rua Luís Vasconcelos; Rua Madalena Madureira; Rua Manoel Álvares; Rua Manoel Carlos de Souza; Rua Maria Júlia; Rua Maria Renata; Rua Maria Roberta; Rua Maria Setubal; Rua Montuori; Rua Noel Rosa; Rua Nordeste; Rua Oliveira Barbosa; Rua Orlando Nasi; Rua Padre Venâncio de Resende; Rua Paiquere; Rua Paulo Adorno; Rua Plácido Leão; Rua Professor Gama Cerqueira; Rua Professor João Leocádio; Rua Ribeiro de Sousa; Rua Rocha Lima; Rua Rodrigues da Costa; Rua São Romualdo; Rua Sebastião de Moraes; Rua Somália; Rua Tangerinas; Rua Tenente Souza Guedes; Rua Vasconcelos de Almeida; Rua Visconde de Araxá; Rua Wilma de Oliveira Vieira; Rua Zilda; Travessa Barra do Ribeiro; Travessa Barra do Rocha; Travesso Belo Campo; Travessa do Limão; Travessa Espírito Sano do Pinhal; Travessa Inácio Bonfim; Travessa Inês Baroy; Travessa Manuel Antonio Pires; Travessa Maria Lúcia; Travessa Miguel Sofia;Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Rua Waldemar Martins; Avenida Direitos Humanos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Prof. Oscar Augusto Guelli; Rua Beco; Praça Jose Palombo; Praça Julio Santana; Praça Manuel da Costa Negreiros; Praça Santíssima Trindade; Rua Abura; Rua Adão Martis de Almeida Catilho; Rua Adilson Leme; Rua Água Preta; Rua Alberto Pimentel; Rua Andrinopolis; Rua Antioco; Rua Aprazível; Rua Aquearela; Qua Aratanji; Rua Armando Coelho Silva; Rua Astúrias; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Camboatas; Rua Cantarricos; Rua Capixo Mirim Rua Cesar Pena Ramos; Rua Cirila Rosa de Jesus; Rua Comen Jose Kalil; Rua Crixanas; Rua Custodio Mesquita; Rua da Ventura; Rua Dez de Maio; Rua Dezenove de Dezembro; Rua do Canavial; Rua do Engenho; Rua do Moinho; Rua Dom Bento Pickel; Rua Dorneles; Rua dos Arvoredos; Rua dos Patis;Rua dos Piquis; Rua Dr. Almeida Nobre; R. Dr. Jose Zamba; Rua Dra LEILA Uafae; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Fernão Gomes;Rua Fonseca; Rua Fortunato Minozzi; Rua Francisco Shigueki Nomura; Rua Franklin Amaral; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal Bittencourt; Rua Gal Piragibe; Rua Galeb Safady; Rua Galvão Bortolim; Rua Gonçalo de Sa; Rua Graciano Altierio; Rua Itapaje; Rua Itirapina; Rua Jeni Klabin Segali; Rua Jerônimo Queiroz; Rua Joao da Silva Moniz; João da Silva Moura; Rua João Lopes de Amorim; Rua João Pedro Campagnolo; Rua João Romeiro;Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Alves Torres; Rua Joao Amorim Carrão; Rua Joaquim Leme da Silva; Rua Jose Brito Broca; Rua Jose Coelho Noronha; Rua Jose Ferreira de Castro; Rua Juarana; Rua Julio Augusto Henriques; Rua Lambari; Rua Lavinio Salles Arcuri; Rua Macuxis; Rua Madrigais; Rua Mandiba; Rua Manfredo Mayer; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maracaia; Rua Maria Augusta de Andrade; Rua Messias dos Reis Costa; Rua Natividade da Serra;Rua Nélio Fachada de Paiva; Rua Ninete; Rua Nove de Novembro; Rua Orense; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Brasil Bandecchi; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Pedro Medrano; Rua Pedro Osório Filho; Rua Potiragua; Rua Professor Augusto Guzzo; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Saul Lintz; Rua Professor Silva D Azevedo; Rua Professora Margarida Nogueira Del Guerra; Rua Quintiliano de Mesquita; Rua Ronaldo Garibaldi Peretti; Rua Rosa dos Ventos; Rua Salvador Pires; Rua Santa Bárbara do Oeste; Rua Santa Donata; Rua Santa Margarida; Rua São Conrado; Rua Sebastião Gonçalves Silva; Rua Soares de Bivar; Rua Tambaú; Rua Theóphilo de Oliveira e Souza; Rua Torre da Boa Viagem; Rua Urbano Lopes; Rua Verônica; Rua Vicente de Paula; Rua Vicente de Paula Barão; Rua Victor Roger; Rua Vinte de Julho; Rua Waldemar Martins; Rua Wanda Martins; Rua Zezé Leone;Rua Zilda; Tv Américo Bologna; Tv Antonio Argenti; Tv Constantina; Tv Constantina I; Tv Contendas do Sincora; Tv Cruzeiro do Oeste; Tv Estevão Aparício;Tv Fernando Aranda; Tv Figueirópolis; Tv Francisco Cesário dos Santos;Tv Francisco Viola; Tv Jean de Castro; Tv João Jantin; TvJoão Madera; Tv Joaquim Cardoso; Tv José Basílio Filho; Tv Laura; Tv Luís Albanese; Tv Luís Delune; Tv Manuel Corvalam; Tv Mata dos Babaçus; Tv Mater; Tv Severo Garcia; Vla Dois; Vla José Del Pintor; Vla Particular Congonhas; Vla Seis; Vla Três; Vla Trinta e Oito; Vla Um.

 SETOR 7 25.02 Avenida Gaspar Vaz da Cunha; Avenida Monte Celeste; Praça Erik Asplund; Praça Gonçala Lima; Praça Menino Jesus; Rua Agostinho Miranda; Rua Albano Fragoso; Rua Alesso Baldovinetti; Rua André Bolsena; Rua Andrea Del Castagno; Rua Antonio Xavier de Souza; Rua Antonio Ribeiro Roxo; Rua Antonio Vera Cruz; Rua Antonio Xavier de Souza; Rua Apolônio Meira; Rua Araguacema; Rua Aristides Jofre; Rua Armando Pacheco Alves; Rua Atenágoras; Rua Augusto Franco de Sousa; Rua Baltasar Abadal; Rua Canas; Rua Capaneo; Rua Carambei; Rua Carlos Mainarde Tortorelli; Rua Cassilândia;Rua Castrinópolis; Rua Cecília Maierovitch; Rua César Penna Ramos; Rua Clara Fernandes; Rua Coaraci Nunes; Rua Dom José de Morais Torres; Rua Dom Lourenço Limini; Rua Dr. Bernardino Gomes; Rua Dr. Fleury Silveira; Rua Dr. Mario Pinto Serva; Rua Dr. Sebastião d Lima; Rua Dulcelina; Rua Dulcídio Camargo Gonçalves; Rua Eduardo Adenis; Rua Elvira Barbosa; Rua Filipe Fragoso; Rua Francisca Adriana; Rua Francisco Augusto Lopes; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal. Melo Resende; Rua Henrique Castanho; Rua Jamblico; Rua Jerônimo de Brito; Rua João Bernardo do Couto; Rua João Luiz Pinheiro; Rua João Martins dos Santos; Rua João Muniz; Rua João Rubio; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Francisco de Assis; Rua José Soriano de Sousa; Rua Leite de Barros; Rua Leonor Barbosa Rodrigues; Rua Lolita; Rua Luigi Tomasini; Rua Luiz de Faria; Rua Luiz Gomes; Rua Manoel Dias do Campo; Rua Marcos Polaio; Rua Maria Elisa Siqueira; Rua Matias Abreu; Rua Maués; Rua Mns. Vitorino Gandara Mendes; Rua Narcisa Amália; Rua Orminda; Rua Otávio Barreto; Rua Padre Moura; Rua Padre Priule; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Professor Clóvis Ribeiro; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Dr. Reinaldo Ramos; Rua Professor Gama Cerqueira; Rua Professor Lins e Silva; Rua Professor Roberto Cavalheiro Brisolla; Rua Professora Nícia de Paula; Rua Quartim Barbosa; Rua Quirino Cardoso; Rua Salomão Maierovitch; Rua Salvador Padilha Gimemes; Rua Santo Antoio de Platina; Rua São Diniz; Rua São Ladislau; Rua São Romualdo; Rua Sebastião Barreto; Rua Teixeira Dormundo; Rua Vinte e Três de Setembro; Travessa Alexandre Ruiz Barranco; Travessa Baltasar Echave; Travessa Bocaiúva do Sul; Travessa Bom Jardim da Serra; Travessa Carucaru; Travessa Catarina Vazem; Travessa Correntes; Travessa Diogo de Melo; Travessa Dr. Eduardo Maffei; Travessa Fama; Travessa João Luso; Travessa Luiz Sá; Travessa Osíris; Viela Boa Vista dos Ramos; Viela Maués; V-Ped Alzira Claudio; V-Ped Antonio José de Oliveira Neto; V-Ped Benedito Maria dos Santos; V-Ped João Soares de Oliveira Neto; V-Ped Noêmia Bandeira do Nascimento.
 

Março/2015

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias

 SETOR 8 E 12

4.03

R AC; Avenida Deputado Emílio Carlos; Avenida Eulina; Avenida Inajar de Souza; Praça Carajazinho; Praça Fernão Velho; Rua Adão Ribeiro; Rua Alcides Pires de Almeida; Rua Alessando Allori; Rua Alesso Baldovinetti; Rua Alexandre de Miranda;Rua Alexandre Fuzaro; Rua Alonso Berruguete; Rua Andrea Del Castagno; Rua Ângelo Bonavita; Rua Antonio Guedes; Rua Antonio Ribeiro de Morais; Rua Aparecido de Andrade Silva; Rua Apolo XI; Rua Aristides de Barros Ávila; Rua Aristides Jofre; Rua Augusta Berta; Rua Balbino José dos Santos; Rua BR. De São Luís; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Benigno; Rua Cambarazinho; Rua Cap. José Machado; Rua Catanduvas do Sul; Rua Cel. Gonzaga de Carvalho; Rua César Augusto Neves; Rua César Penna Ramos; Rua Crisólia; Rua Cruzete; Rua D Antonio de Almeida Lustosa; Rua Dr. Amador Sampaio; Rua Dr. Márcio da Costa Bueno; Rua Edson Peregrini; Rua Eduardo Azevedo;Rua Eliseu Martins; Rua Eng.Alberto Schiesser; Rua Eng. José de Azeredo Santos; Rua Eugene Delacroix; Rua Fernando Pedrosa;Rua Gal. Miranda da Silva Reis;Rua Guarabira;Rua Henrique Almeida; Rua Imauri; Rua Inácio Leitão; Rua Irineu Morato; Rua Jerônimo Ferreira;Rua João de Loaja; Rua João Roberto Thut; Rua Joaquim Outeiro Pinto; Rua José Albinati; Rua José Carlos Macedo Miranda; Rua José de Almeida Santos; Rua Jsé Francisco Alvarenga;Rua José Gonçalves Pires; Rua José Maria Aldana; Rua Julieta Notari Reis; Rua Lavínio Salles Arcuri; Rua Lido Piccinini; Rua Luci; Rua Luigg Matarazzo; Rua Luiza Zuim Ori; Rua Manoel Dias do Campo; Rua Manoel Dorta; Rua Manoel Duarte; Rua Marco Cícero Bottino; Rua Mateus Corrêa; Rua Miguel Bartholomeu; Rua Miguel de Freitas Paiva; Rua Miguel Gustavo; Rua Mina Fichman; Rua Morro Alto; Rua Nelson Simões; Rua Nicolas; Rua Onofre Alves da Costa; Rua Padre Tomas Pereira; Rua Pascoal Sousa; Rua Paula Nicoletti; Rua Professor Henrique José de Souza; Rua Professor Nilceu Marques de Castro;Rua Sarita; Rua Silva Machado; Rua Sivério Gonçalves; Rua Thomaz Antonio Villani; Rua Urumila; Rua Venâncio Martins; Rua Veríssimo da Mota; Rua Vicente Soares da Costa; Travessa Augustin Donato; Travessa Cel. Gonzaga de Carvalho; Travessa Cruzeiro do Iguaçu; Trvavessa dos Pizzicatos; Travessa Francisco Dagin; Trvaessa Isidoro de Mileto; Travessa Maria Onofre da Silva Alves; Travessa Particular; Travessa Professor Luís Ellmerich; Travessa Vicente Pelegini; Vla Guarabira. Avenida Argo Roberto Aflalo; Avenida Dr. Wando Henrique Cardim; Avenida General Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Masao Watanabe; Rua Acaratinga; Rua Alforrobeiras; Rua Antonio Lopes de Barros; Rua Antonio Nobre; Rua Araco; Rua Barra Babitonga; Rua Bento do Amaral da Silva, Rua Cachoeira Alegre; Rua Cachoeira dos Antunes; Rua Canguira; Rua Cariacia; Rua Cerro Baú; Rua Congonhas do Norte; Rua Correia Pacheco; Rua Cunhanrequaro; Rua Dario Vilares Barbosa; Rua Déia de Campos Lemos; Rua do Itaguaçu; Rua Dr. Arauho Castro; Rua Dr. Francisco Eugenio do Amaral; Rua Dr. Paulo Furtado de Oliveira; Rua Dr. Wady Mattar; Rua Francisco Alves Pereira; Rua Francisco Jose Veloso; Rua Gervasio Leite Rebelo; Rua Herculano Almeida Pires; Rua Horacio Coimbra; Rua João Oliveira Salgado; Rua Joaquim Prudêncio; Rua José Manuel de Almeida; Rua José Pedro D’Oro; Rua Lagoinha de Leste; Rua Luiz Affonso C M de A Otero; Rua Luiz Macário de Castro; Rua Manuel Nogueira da Gama; Rua Tem SimeaoJose de Nazaré; Rua Min Lins de Barros; Rua Monte São Martinho; Rua Morro do Valongo; Rua Octavio Zampirollo; Rua Oswaldo Ribeiro Junqueira; R Pe João Guedes; Rua Pedro da Silva Gomes;Rua prof. Sylvio Marcondes Machado; Rua Rio Itapicu; Rua Roca Grande; Rua Ronaldo Novaes Mattar; Rua Sto Antonio do Pirapetinga; Rua São Sebastião do Maranhão; Rua Serrana Fluminense; Vila Benedito Batista.

 SETOR 9 E 14  11.03 Avenida Deputado Emílio Carlos; Avenida Félix Alves Pereira; Avenida Gal Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Itaberaba; Avenida Jerônimo de Andrade; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Rossio do Carmo; Praça Eng Guilherme P. Coelho; Praça João José de Aguiar; Rua Ademar Carvalhaes; Rua Adolfo Kurt Boehm; Rua Afonso Lopes Viera; Rua Aldo Lacreta; Rua Alfredo Werner; Rua Ambrósio Pare; Rua Antonio Botto; Rua Antonio Nobre; Rua Antonio Pinto Vieira; Rua Artur Virtanem; Rua Augusto Gil; Rua Berta Morisot; Rua Brg Vilela Jr; Rua Cap Fernando Machado; Rua Cascata Alegre; Rua Cesário Verde; Rua Cleusa Milochi;Rua Danilo Carvalho Leite; Rua Dirceu da Conceição Pinto; Rua Domiciano Ribeiro; Rua dos Pioneiros; Rua Duplo Céu; Rua Edgar dos Reis Sampaio; Rua Edmundo Krug; Rua Edson Andrade Silva; Rua Eduardo Luís Trindade; Rua Ella Krause Bohen; Rua Fernando Pessoa; Rua Francisco Calado; Rua Francisco Rodrigues Lobo; Rua Frederica Brum; Rua Gil Vicente; Rua Giorgio de Chirico; Rua Gomes Leal; Rua Gonçalves de Magalhães; Rua Jerônimo da Costa; Rua Joaquim Serra; Rua José Benedito de Oliveira; Rua José Carneiro dos Santos; Rua José Frederico; Rua Julião Ferreira da Silva; Rua Manuel Olímpio Calado; Rua Maresias; Rua Marina Lemos de Abreu;Rua Mario de Sá Carneiro;Rua Nicolau Tolentino de Almeida; Rua Ninete; Rua Odassi Nassali; Rua Oliveira Martins; Rua PRF. José Soared de Mello; Rua Teodoro Henrique Maurer Jr.; Rua Valdomiro Lopes de Oliveira; Ra Valquíria; Travessa Adela Carbone; Travessa Barbara Lamadrid. Travessa Carmanor; Travessa Charles Barkla; Travessa Corumbá de Goiás; Travessa Corupa; Travessa Cravo Amarelo; Travessa do Diálogo; Travessa Eduardo Tatum; Travessa Elisabeth Bekker; Travessa Esperança; Travessa Ferdinando Biusson; Travessa Flor de Caju; Travessa Flor de Maracujá; Travessa Flora Sandes; Travessa Flora do Pantanal; Travessa George Elliot; Travessa Henry Dale; Travessa Isabela Leonarda; Travessa Jean Perrin; Travessa Julia Kallas; Travessa Leocádia Alba; Travessa Madalena Sable Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.
  18.03

 Rua Francisco Arcuri; Rua Francisco Assori; Rua Francisco Ferreira; Rua Francisco Gya; Rua Fr. Gaspar de Deus; Rua Fal. Augusto Imbassai; Rua Gal Isidoro Dias Lopes; Rua Gomes Leal; Rua Henrique Fleius; Rua Hortênsia;Rua Id Peri; Rua Itapora de Goiás; Rua João de Deus Ramos; Rua Joaquim Dias Pinto; Rua Jorn. Octavio Ribeiro Pena Branca; Rua José Carlos Rodrigues; Rua Julio Dantas; Rua Maria de São José Cunha; Rua Mario Soler; Rua Miguel Rossi; Rua Miguel de Lemos; Rua Otavio Tavares; Rua Parnaso; Rua Pedro Garcia;Rua Penedo de Castanheira; Rua Poata; Rua Ponta da Areia; Rua prf. Monteiro de Camargo; Rua Rangel de Almeida; Rua Rita Barem de Melo; Rua Rocha Leão; Rua Rodolfo Mayer; Rua Said Saad; Rua Slavador Candido e Silva; Rua Sta. Lucrecia de Aguiar; Rua. Sem. Lameira Bittencourt; Rua Sete de Dezembro; Rua Teixeira de Queiroz; Rua Tito Nicolau; Rua Torre da Alfândega; Rua Ventura Terra; Rua Vinte Dois de Agosto; Rua Vinte e Oito de Janeiro; Rua Zely Dias de Figueiredo;Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Rua Waldemar Martins; Avenida Direitos Humanos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Prof. Oscar Augusto Guelli; Rua Beco; Praça Jose Palombo; Praça Julio Santana; Praça Manuel da Costa Negreiros; Praça Santíssima Trindade; Rua Abura; Rua Adão Martis de Almeida Catilho; Rua Adilson Leme; Rua Água Preta; Rua Alberto Pimentel; Rua Andrinopolis; Rua Antioco; Rua Aprazível; Rua Aquearela; Qua Aratanji; Rua Armando Coelho Silva; Rua Astúrias; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Camboatas; Rua Cantarricos; Rua Capixo Mirim Rua Cesar Pena Ramos; Rua Cirila Rosa de Jesus; Rua Comen Jose Kalil; Rua Crixanas; Rua Custodio Mesquita; Rua da Ventura; Rua Dez de Maio; Rua Dezenove de Dezembro; Rua do Canavial; Rua do Engenho; Rua do Moinho; Rua Dom Bento Pickel; Rua Dorneles; Rua dos Arvoredos; Rua dos Patis;Rua dos Piquis; Rua Dr. Almeida Nobre; R. Dr. Jose Zamba; Rua Dra LEILA Uafae; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Fernão Gomes;Rua Fonseca; Rua Fortunato Minozzi; Rua Francisco Shigueki Nomura; Rua Franklin Amaral; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal Bittencourt; Rua Gal Piragibe; Rua Galeb Safady; Rua Galvão Bortolim; Rua Gonçalo de Sa; Rua Graciano Altierio; Rua Itapaje; Rua Itirapina; Rua Jeni Klabin Segali; Rua Jerônimo Queiroz; Rua Joao da Silva Moniz; João da Silva Moura; Rua João Lopes de Amorim; Rua João Pedro Campagnolo; Rua João Romeiro;Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Alves Torres; Rua Joao Amorim Carrão; Rua Joaquim Leme da Silva; Rua Jose Brito Broca; Rua Jose Coelho Noronha; Rua Jose Ferreira de Castro; Rua Juarana; Rua Julio Augusto Henriques; Rua Lambari; Rua Lavinio Salles Arcuri; Rua Macuxis; Rua Madrigais; Rua Mandiba; Rua Manfredo Mayer; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maracaia; Rua Maria Augusta de Andrade; Rua Messias dos Reis Costa; Rua Natividade da Serra;Rua Nélio Fachada de Paiva; Rua Ninete; Rua Nove de Novembro; Rua Orense; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Brasil Bandecchi; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Pedro Medrano; Rua Pedro Osório Filho; Rua Potiragua; Rua Professor Augusto Guzzo; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Saul Lintz; Rua Professor Silva D Azevedo; Rua Professora Margarida Nogueira Del Guerra; Rua Quintiliano de Mesquita; Rua Ronaldo Garibaldi Peretti; Rua Rosa dos Ventos; Rua Salvador Pires; Rua Santa Bárbara do Oeste; Rua Santa Donata; Rua Santa Margarida; Rua São Conrado; Rua Sebastião Gonçalves Silva; Rua Soares de Bivar; Rua Tambaú; Rua Theóphilo de Oliveira e Souza; Rua Torre da Boa Viagem; Rua Urbano Lopes; Rua Verônica; Rua Vicente de Paula; Rua Vicente de Paula Barão; Rua Victor Roger; Rua Vinte de Julho; Rua Waldemar Martins; Rua Wanda Martins; Rua Zezé Leone;Rua Zilda; Tv Américo Bologna; Tv Antonio Argenti; Tv Constantina; Tv Constantina I; Tv Contendas do Sincora; Tv Cruzeiro do Oeste; Tv Estevão Aparício;Tv Fernando Aranda; Tv Figueirópolis; Tv Francisco Cesário dos Santos;Tv Francisco Viola; Tv Jean de Castro; Tv João Jantin; TvJoão Madera; Tv Joaquim Cardoso; Tv José Basílio Filho; Tv Laura; Tv Luís Albanese; Tv Luís Delune; Tv Manuel Corvalam; Tv Mata dos Babaçus; Tv Mater; Tv Severo Garcia; Vla Dois; Vla José Del Pintor; Vla Particular Congonhas; Vla Seis; Vla Três; Vla Trinta e Oito; Vla Um.

 SETOR 11 25.03  Rua Jani Penoy Arcuri; Rua João Ricardo; Rua José de Camps Soares; Rua José Maria Peixoto; Rua Leandro Joaquim; Rua Lembrança; Rua Letícia Cini; Rua Luigia Rosto; Rua Luis da Silva Brandão; Rua Luis Pinheiro da Silva; Rua Maria Maria; Rua Marina Eston; Rua Mario Amorim; Rua Mns Meio e Souza; Rua Nóbrega de Sousa Coutinho; Rua Olhos do Coração; Rua Paisagem na Janela; Rua Palmas de São Moises; Rua Para de Minas; Rua Piedade do Paraopeba; Rua Pimentel Brandão; Rua Realce; Rua Riveirao dos Laranjeiras; Rua Rio dos Cedros; Rua Santa Rita do Itueto; Rua Santana de Cataguases; Rua Santana dos Montes; Rua Santo Adriano; Rua S Lourenço do Sul; Rua São Miguel do Tapuio; Rua São Roque de Minas; Rua Serra dos Pirineus; Rua Sete Cachoeiras; Rua Solar; Rua Taquarucu de Minas; Rua Teresa Penoy; Rua Três Fronteiras; Rua Três Riachos; Rua Várzea Grande; Rua Xavantina

Abril/2017

Período

Horário 07h00 às 11h00

Bairro Dia Vias
 SETOR 1 E 14   01.04   Avenida Otaviano Alves de Lima; Avenida Ordem e Progresso; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Av. Ponte da Casa Verde; Ponte do Limão; Rua Antonio Lopes Pereira; Rua Marambaia; Avenida Assis Chateaubriand;Avenida Braz Leme; Avenida Olavo Fontura; Avenida Prof. Ida Kolb; Praça Del Amoroso Neto; Praça Mangaratu; Ponte Casa Verde; Rua Alfonso Renaldo Galluci; Rua Anita Malfatti; Rua Antenor Guirlanda; Rua Antonio Lopes Marin; Rua Antonio Nascimento Moura; Rua Atílio Piffer; Rua Bernardino Fanganiello;Rua Brazeliza Alves Carvalho; Rua Cone Amaral Melo; Rua Des. Euclides da Silveira;Rua do Havre; Rua D. Amaral Mousinho; Rua Domingos Fasolari; Rua Dr. Brito Franco; Rua Doutor Cesar Castiglioni Jr, Rua Dr. Francisco Alves Santos Filho; R. Doutor Gabriel de Veiga; R. Dr. Mello Nogueira. Rua Doutor Ribas Botelho; Rua Bem. João Carlos Muniz; Rua Engenheiro Franco Zamparo; Rua Francisco dos Santos; Rua Horacio Vergueiro Rudge; Rua Japo; Rua Jaguaretê; Rua Joao Nápoles Alvim; Rua João Rudge; Rua Joaquim Mendes; Rua José Amato; Rua Kiel; Rua Mangaratu; Rua Maria Medeiros; Rua Mourão Vieira; Rua Onda Verde; Rua Pe. Antonio D’Andegelo; Rua PRF. Hermenegildo de CAMPOS Almeida;Rua PRF Luciano Prata; Rua PRF Serpa Lopes; Rua Reim; Rua Relíquia; Rua Saguairu; Rua Samarita;Rua Sta Prisca;Rua S.Vencancio; Rua Urbano Duarte; Rua Victorio Primon; Rua Walter Deberitz; Rua Zanzibar; Rua Zara; TV. Alfonso Renaldo Galluci; TV. Victorio Gnan;Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca. 
SETOR 2   08.04  Avenida Baruel, Avenida Braz Leme, Avenida Casa Verde; Pc. Bartolomeu Fernandes de Faria; Praça Cruz da Esperança; Praça Dirceu de Lima; Praça do Centenário; Rua Rad. Manoel de Nóbrega; Rua Alambari; Rua Alfredo da Cruz; Rua Alfredo Pujol; Rua Atilino Antunes; Rua Angelico Bessone; Rua Antonieta; Rua Antonio Lopes Filho; Rua Arpui; Rua Atílio Piffer; Rua Barore; Rua Bernardino de Sena; Rua Buquira; Rua Caetano Desço; Rua Cap. Mor Góis e Morais; Rua Carandai; Rua Carlos Belmiro Correia; Rua Certosinos; Rua das Pereiras; Rua Des. Euclides da Silveira; Rua do Aclamado; Rua Dobrada; Rua Domingos de Silos; Rua Doutor Cesar Castiglioni Jr; Rua Francisco Artassio; Rua Fr. Machado; Rua Rf Mauro Teixeira; Rua Galileia; Rua Iataí; Rua Jaboatão; Rua Jaguarete; Rua Joao Rudge; Rua Joaquim de Siqueira;Rua Jorge Brand; Rua Leão XIII.
 SETOR 3 E 12 15.04   Av. Otaviano Alves de Lima; Rua Domingos Marchetti; Rua Joacofer; Avenida Casa Verde; Avenida Clavasio Alves da Silva; Avenida Comen Martinelli; Avenida Deputado Emílio Carlos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Inajar de Souza; Avenida Mandaqui; Avenida Nossa Senhora do Ó; Avenida Prof. Cellestino Bourroul; Praça Marco Antonio Primon Maestre; Praça Prof. Francisco D’Auria; Rua Alf Bento; Rua Altimio Antunes dos Anjos; Rua Amadeu Daniel Filho; Rua Amedea Centini; Rua Bernardo Wrona; Rua Cápua; Rua Carlos Porto Carreiro; Rua Cel Euclides Machado; Rua Cel Mario de Azevedo; Rua Cone Araujo Marcondes; Rua Domingos Marchetti; Rua Dona Estela Borges Morato; Rua Douradinha; Rua Doverlandia; Rua Dr. Francisco de Paula Candido; Rua Dr. Freire Cisneiro; Rua Dr. Heleno Claudio Fragoso; Rua Duas Estrelas; Rua Edmundo Dantas; Aenida Comendador Martinelli; Rua Ema Bortolato Bulgari; Rua Engenheiro Jose Pastore; Rua Espigão D’Oeste; Rua Eulálio Costa Carvalho; Rua Farroupilha; Rua Francisco Rodrigues Nunes; Rua Francisco Solano; Rua Gregório Coelho; Rua Henrique da Silva; Rua Horácio Moura; Rua Isabel Siqueira de Barros; Rua Ítalo BALBO; Rua Jacofer; Rua Jorge Zaccur; Rua Jose Fluza Guimarães; Rua Jose Papaterra Limongi; Rua Josefina Gonçalvez; Rua Luar do Meu Bem; Rua Mto Gabriel Migliori; Rua Manuel Pinto de Carvalho; Rua Mateus Mascarenhas; Rua Miguel Magalhães; Rua Miguel Nelson Becharo; Rua Nelson Francisco; Rua Nicolino Stoffa; Rua Nilo de Souza Carvalho; Rua Ody Manoel Teixeira Munhoz; Rua Onezino Pereira do Nascimento; Rua Orlando Marchetti; Rua Paulo Alves da Silva Telles; Rua Paulo Emílio Salles Gomes; Rua Pirenopolis; Rua Prof. Everaldo Dias; Rua Roque de Morais; Rua Rosa Marchetti; Rua Rosas de Ouro; Rua Salvador Ligabue; Rua Sampaio Correa; Rua Sem. Lucio Bittencourt; Rua Sergio Ferreira; Rua Silvano de Almeida; Rua Victorio Primon; Tv Anajante; Tv Antonio Fargas; Tv Divino de São Lourenço; Tv. Divisa Nova; Tv. Dois Riachos; Tv. Sebastião Amorim;Avenida Argo Roberto Aflalo; Avenida Dr. Wando Henrique Cardim; Avenida General Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Masao Watanabe; Rua Acaratinga; Rua Alforrobeiras; Rua Antonio Lopes de Barros; Rua Antonio Nobre; Rua Araco; Rua Barra Babitonga; Rua Bento do Amaral da Silva, Rua Cachoeira Alegre; Rua Cachoeira dos Antunes; Rua Canguira; Rua Cariacia; Rua Cerro Baú; Rua Congonhas do Norte; Rua Correia Pacheco; Rua Cunhanrequaro; Rua Dario Vilares Barbosa; Rua Déia de Campos Lemos; Rua do Itaguaçu; Rua Dr. Arauho Castro; Rua Dr. Francisco Eugenio do Amaral; Rua Dr. Paulo Furtado de Oliveira; Rua Dr. Wady Mattar; Rua Francisco Alves Pereira; Rua Francisco Jose Veloso; Rua Gervasio Leite Rebelo; Rua Herculano Almeida Pires; Rua Horacio Coimbra; Rua João Oliveira Salgado; Rua Joaquim Prudêncio; Rua José Manuel de Almeida; Rua José Pedro D’Oro; Rua Lagoinha de Leste; Rua Luiz Affonso C M de A Otero; Rua Luiz Macário de Castro; Rua Manuel Nogueira da Gama; Rua Tem SimeaoJose de Nazaré; Rua Min Lins de Barros; Rua Monte São Martinho; Rua Morro do Valongo; Rua Octavio Zampirollo; Rua Oswaldo Ribeiro Junqueira; R Pe João Guedes; Rua Pedro da Silva Gomes;Rua prof. Sylvio Marcondes Machado; Rua Rio Itapicu; Rua Roca Grande; Rua Ronaldo Novaes Mattar; Rua Sto Antonio do Pirapetinga; Rua São Sebastião do Maranhão; Rua Serrana Fluminense; Vila Benedito Batista.
SETOR 4 E 13   22.04  Avenida Antonio Munhoz Bonilha; Rua SãoLeandro; Avenida Clavasio Alves da Silva; Avenida Deputado Emilio Carlos; Avenida Inajar de Souza; Avenida Nossa Senhora do Ó; Avenida Sebastião Henriques; Rua Pass; Pça Del Rei; Praça João Lessa; Pça Miguel Alferez ; Rua Affonso Salzano; Rua Agostinho Pereira; Rua Aguara; Rua Álvaro Silva; Rua Almeida Gonçalves; Rua Antonio Augusto Florindo; Rua Antonio Carbono; Rua Antonio Custódio Godoy; Rua Antonio Franggione Filho; Rua Antonio Miguel; Rua Antonio Rates; Rua Augusto da Silva; Rua Bacaxá; Rua Baltazar de Quadros; Rua Bartholomeu do Canto; Rua Benedito Augusto Ferreira; Rua Campos do Cajuru; Rua Clemente Ferreira; Rua Cone Sangiardi; Rua Correia de Sá; Rua Dimas dos Santos Bruno; Rua Dornelandia; Rua dos Rodrigues; Rua Dr. Elviro Carrilho; Rua Dr. João Batista Liporini; Rua Dr.Salvador Carboni; Rua Elias da Costa; Rua Enéias Carrilho; Rua Francisco Antonio Furlan; Rua Frederico Carlos de Andrade; Rua Gastão Thomaz de Almeida; Rua Godofredo Gonçalves; Rua Guarataia; Rua Ipupiara; Rua Itaú; Rua Jacó Bernardes; Rua Januário Cápua; Rua João Coimbra; Rua João Coutinho;Rua João de Caldas; Rua João de Lemos; Rua João Librina; Rua João Loureiro; Rua João Pires Coelho; Rua José Aguiar Castro; Rua José Kileber; Rua José Machado Ribeiro; Rua Lavras do Sul; Rua Leôncio de Neápolis; Rua Leonel Furtado; Rua Leonel Rabelo; Rua Manoel Coelho; Rua Marcelino de Camargo; Rua Matias Pacheco; Rua Miguel Bernal; Rua Natércia; Rua Oscar Drumond Costa; Rua Oswaldo Casella; Rua Otávio de Moura; Rua Pe. Coutinho; Rua Pe. Estanislau de Campos; Rua Paulo Vidigal Vicente de Azevedo; Rua Pedra Bela; Rua Pedro Martins; Rua Piracanjuba; Rua Rafael Dias; Rua Renato Gonçalves; Rua Ribeiro de Morais; Rua Rodolfo Machado; Rua Rodolfo Teófilo; Rua Salvador Ligabue; Rua Santo Ubaldo; Rua São Leandro; Rua Silvano de Almeida; Rua Silvério de Carvalho; Rua Silvestre Gonçalves; Rua Susana de Góis; Rua Ventura Rangel; Rua Vicente Ferreira Leite; Travessa Boa Nova; Travessa Dona Tareja; Travessa Queimadas; Viela Sadaji Yabuya;Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Rua Waldemar Martins; Avenida Direitos Humanos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Prof. Oscar Augusto Guelli; Rua Beco; Praça Jose Palombo; Praça Julio Santana; Praça Manuel da Costa Negreiros; Praça Santíssima Trindade; Rua Abura; Rua Adão Martis de Almeida Catilho; Rua Adilson Leme; Rua Água Preta; Rua Alberto Pimentel; Rua Andrinopolis; Rua Antioco; Rua Aprazível; Rua Aquearela; Qua Aratanji; Rua Armando Coelho Silva; Rua Astúrias; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Camboatas; Rua Cantarricos; Rua Capixo Mirim Rua Cesar Pena Ramos; Rua Cirila Rosa de Jesus; Rua Comen Jose Kalil; Rua Crixanas; Rua Custodio Mesquita; Rua da Ventura; Rua Dez de Maio; Rua Dezenove de Dezembro; Rua do Canavial; Rua do Engenho; Rua do Moinho; Rua Dom Bento Pickel; Rua Dorneles; Rua dos Arvoredos; Rua dos Patis;Rua dos Piquis; Rua Dr. Almeida Nobre; R. Dr. Jose Zamba; Rua Dra LEILA Uafae; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Fernão Gomes;Rua Fonseca; Rua Fortunato Minozzi; Rua Francisco Shigueki Nomura; Rua Franklin Amaral; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal Bittencourt; Rua Gal Piragibe; Rua Galeb Safady; Rua Galvão Bortolim; Rua Gonçalo de Sa; Rua Graciano Altierio; Rua Itapaje; Rua Itirapina; Rua Jeni Klabin Segali; Rua Jerônimo Queiroz; Rua Joao da Silva Moniz; João da Silva Moura; Rua João Lopes de Amorim; Rua João Pedro Campagnolo; Rua João Romeiro;Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Alves Torres; Rua Joao Amorim Carrão; Rua Joaquim Leme da Silva; Rua Jose Brito Broca; Rua Jose Coelho Noronha; Rua Jose Ferreira de Castro; Rua Juarana; Rua Julio Augusto Henriques; Rua Lambari; Rua Lavinio Salles Arcuri; Rua Macuxis; Rua Madrigais; Rua Mandiba; Rua Manfredo Mayer; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maracaia; Rua Maria Augusta de Andrade; Rua Messias dos Reis Costa; Rua Natividade da Serra;Rua Nélio Fachada de Paiva; Rua Ninete; Rua Nove de Novembro; Rua Orense; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Brasil Bandecchi; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Pedro Medrano; Rua Pedro Osório Filho; Rua Potiragua; Rua Professor Augusto Guzzo; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Saul Lintz; Rua Professor Silva D Azevedo; Rua Professora Margarida Nogueira Del Guerra; Rua Quintiliano de Mesquita; Rua Ronaldo Garibaldi Peretti; Rua Rosa dos Ventos; Rua Salvador Pires; Rua Santa Bárbara do Oeste; Rua Santa Donata; Rua Santa Margarida; Rua São Conrado; Rua Sebastião Gonçalves Silva; Rua Soares de Bivar; Rua Tambaú; Rua Theóphilo de Oliveira e Souza; Rua Torre da Boa Viagem; Rua Urbano Lopes; Rua Verônica; Rua Vicente de Paula; Rua Vicente de Paula Barão; Rua Victor Roger; Rua Vinte de Julho; Rua Waldemar Martins; Rua Wanda Martins; Rua Zezé Leone;Rua Zilda; Tv Américo Bologna; Tv Antonio Argenti; Tv Constantina; Tv Constantina I; Tv Contendas do Sincora; Tv Cruzeiro do Oeste; Tv Estevão Aparício;Tv Fernando Aranda; Tv Figueirópolis; Tv Francisco Cesário dos Santos;Tv Francisco Viola; Tv Jean de Castro; Tv João Jantin; TvJoão Madera; Tv Joaquim Cardoso; Tv José Basílio Filho; Tv Laura; Tv Luís Albanese; Tv Luís Delune; Tv Manuel Corvalam; Tv Mata dos Babaçus; Tv Mater; Tv Severo Garcia; Vla Dois; Vla José Del Pintor; Vla Particular Congonhas; Vla Seis; Vla Três; Vla Trinta e Oito; Vla Um.
SETOR 5 E 14 29.04

Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida José de Brito de Freitas; Praça Padre Costanzo Dalbésio; Rua Águas Virtuosas; Rua Ana Ribeiro; Rua Anísio Moreira; Rua Antonio Cavazzam; Rua Antonio Francisco da Costa; Rua Ari Barroso; Rua Armando Coelho da Silva; Rua Artur de Oliveira; Rua Barão de Lucena; Rua Benedita Maria da Silva; Rua Brigadeiro Arthur Carlos Peralta; Rua Calisto Barcha; Rua Caraguatai; Rua Carlos Belmiro Correia; Rua Coronel Cássio de Barros; Rua Coronel Homero da Silveira; Rua Clarindo Miranda; Rua Conen Varam Keutenedjian; Rua Demócrito; Rua Diógenes de Lima; Rua Diogo Bueno; Rua Dr. Antonio Bernardi Valentini; Rua Dr.Antonio Bernardo; Rua Dr. Brás Reale; Rua Dr. Eduardo Gouveia de Mello; Rua Dr. Gabriel Covelli; Rua Dr. Ignácio Pereira Proença de Gouveia; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Ernani Salomão Rosas Ribeiro; Rua Eurico Prado Lopes; Rua Fernão de Camargo; Rua Francisco Diogo; Rua Francisco Giraldes Filho; Rua General Iberê Leal Ferreira; Rua Galileia; Rua Gregório dos Santos; Rua Gustavo Barroso; Rua João Martins Lima; Rua João Nogueira; Rua João Pimentel; Rua João Piza; Rua João Portugal; Rua Jorge Valim;Rua José Dantas Motta; Rua José de Oliveira; Rua José Inácio de Oliveira; Rua José Joaquim Guedes; Rua José Rangel de Camargo; Rua José Zanola Filho; Rua Luís Furlam; Rua Luís Gonzaga da Gama Filho; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maria Curupaiti; Rua Matos Cordeiro; Rua Maurício Sedim; Rua Niza; Rua Ouro Grosso; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Antunes da Silva; Rua Pedro Prado Filho; Rua Professor Zamenhof; Rua Raul Jordão; Rua Régis; Rua Rita Ferreira dos Santos; Rua Romualdo Baraúna; Rua Santa Eudóxia; Rua Santa Margarida; Rua São Barnabé; Rua Sargento Silvio Nunes Miranda; Rua Thomas Mann; Rua Tinharé; Rua Valdomiro Silveira; Rua Vicente Biondo; Rua Waldemar Martins; Rua Waly Sany Leite; Rua Zilda; Travessa Antonio Mesquita; Travessa Faustina;Travessa Ferrara; Travessa Julius Otto; Travessa Sérgio; Viela Gaeta.

Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.

Maio/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
   06.05  Avenida Casa Verde; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida José de Brito de Freitas; Praça das Monções; Rua Alcides Neves;Rua Alesso Baldovinetti; Rua Antonio Antunes Maciel; Rua Antonio de Freitas Borges; Rua Antonio Estigarribia; Rua Antonio João; Rua Baía Formosa; Rua Barão da Vitória; Rua Barra do Mendes; Rua Belisário Campanha; Rua Benedita Barbosa; Rua Brigadeiro Xavier de Brito; Rua Carolina Soares; Rua Coronel Helio de Lima Carvalho; Rua Coronel Joaquim de Freitas; Rua Chaporã; Rua Coutinho Vilhena; Rua das Macieiras; Rua das Pereiras; Rua Dias de Oliveira; Rua Diogo de Oliveira; Rua Dirce Rodrigues; Rua Domingo Torres; Rua Dr. Morais Dantas;Rua Elias Gannam; Rua Elvira Barbosa; Rua Epicuro; Rua Feliz; Rua Francisco Augusto Lopes; Rua Franco Moreira; Rua Frederico Penteado Jr; Rua Gal Tasso Fragoso; Rua Glauco Velasquez; Rua Gonçalves Figueira; Rua Guarizinho; Rua Guiomar da Rocha; Rua Heráclito Graça; Rua Herócito Braga; Rua Jacira Rocha; Rua Jerônimo dos Santos; Rua João do Amaral; Rua João Mayer; Rua João Micael; Rua João Paulo Pereira; Rua João Serrano; Rua Joaquim Barbosa; Rua José da Cruz Falcão;Rua José de Alarcon Fernandes; Rua José Frutuoso Dias; Rua José Malhado Filho; Rua José Soriano de Sousa; Rua Juca Floriano; Rua Julia Trvevisani Gannam; Rua Lagoa Azul; Rua Leonor Barbosa Rodrigues; Rua Lucila Rocha; Rua Luís Trevigant; Rua Luís Vasconcelos; Rua Madalena Madureira; Rua Manoel Álvares; Rua Manoel Carlos de Souza; Rua Maria Júlia; Rua Maria Renata; Rua Maria Roberta; Rua Maria Setubal; Rua Montuori; Rua Noel Rosa; Rua Nordeste; Rua Oliveira Barbosa; Rua Orlando Nasi; Rua Padre Venâncio de Resende; Rua Paiquere; Rua Paulo Adorno; Rua Plácido Leão; Rua Professor Gama Cerqueira; Rua Professor João Leocádio; Rua Ribeiro de Sousa; Rua Rocha Lima; Rua Rodrigues da Costa; Rua São Romualdo; Rua Sebastião de Moraes; Rua Somália; Rua Tangerinas; Rua Tenente Souza Guedes; Rua Vasconcelos de Almeida; Rua Visconde de Araxá; Rua Wilma de Oliveira Vieira; Rua Zilda; Travessa Barra do Ribeiro; Travessa Barra do Rocha; Travesso Belo Campo; Travessa do Limão; Travessa Espírito Sano do Pinhal; Travessa Inácio Bonfim; Travessa Inês Baroy; Travessa Manuel Antonio Pires; Travessa Maria Lúcia; Travessa Miguel Sofia.
   13.05  Avenida Gaspar Vaz da Cunha; Avenida Monte Celeste; Praça Erik Asplund; Praça Gonçala Lima; Praça Menino Jesus; Rua Agostinho Miranda; Rua Albano Fragoso; Rua Alesso Baldovinetti; Rua André Bolsena; Rua Andrea Del Castagno; Rua Antonio Xavier de Souza; Rua Antonio Ribeiro Roxo; Rua Antonio Vera Cruz; Rua Antonio Xavier de Souza; Rua Apolônio Meira; Rua Araguacema; Rua Aristides Jofre; Rua Armando Pacheco Alves; Rua Atenágoras; Rua Augusto Franco de Sousa; Rua Baltasar Abadal; Rua Canas; Rua Capaneo; Rua Carambei; Rua Carlos Mainarde Tortorelli; Rua Cassilândia;Rua Castrinópolis; Rua Cecília Maierovitch; Rua César Penna Ramos; Rua Clara Fernandes; Rua Coaraci Nunes; Rua Dom José de Morais Torres; Rua Dom Lourenço Limini; Rua Dr. Bernardino Gomes; Rua Dr. Fleury Silveira; Rua Dr. Mario Pinto Serva; Rua Dr. Sebastião d Lima; Rua Dulcelina; Rua Dulcídio Camargo Gonçalves; Rua Eduardo Adenis; Rua Elvira Barbosa; Rua Filipe Fragoso; Rua Francisca Adriana; Rua Francisco Augusto Lopes; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal. Melo Resende; Rua Henrique Castanho; Rua Jamblico; Rua Jerônimo de Brito; Rua João Bernardo do Couto; Rua João Luiz Pinheiro; Rua João Martins dos Santos; Rua João Muniz; Rua João Rubio; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Francisco de Assis; Rua José Soriano de Sousa; Rua Leite de Barros; Rua Leonor Barbosa Rodrigues; Rua Lolita; Rua Luigi Tomasini; Rua Luiz de Faria; Rua Luiz Gomes; Rua Manoel Dias do Campo; Rua Marcos Polaio; Rua Maria Elisa Siqueira; Rua Matias Abreu; Rua Maués; Rua Mns. Vitorino Gandara Mendes; Rua Narcisa Amália; Rua Orminda; Rua Otávio Barreto; Rua Padre Moura; Rua Padre Priule; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Professor Clóvis Ribeiro; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Dr. Reinaldo Ramos; Rua Professor Gama Cerqueira; Rua Professor Lins e Silva; Rua Professor Roberto Cavalheiro Brisolla; Rua Professora Nícia de Paula; Rua Quartim Barbosa; Rua Quirino Cardoso; Rua Salomão Maierovitch; Rua Salvador Padilha Gimemes; Rua Santo Antoio de Platina; Rua São Diniz; Rua São Ladislau; Rua São Romualdo; Rua Sebastião Barreto; Rua Teixeira Dormundo; Rua Vinte e Três de Setembro; Travessa Alexandre Ruiz Barranco; Travessa Baltasar Echave; Travessa Bocaiúva do Sul; Travessa Bom Jardim da Serra; Travessa Carucaru; Travessa Catarina Vazem; Travessa Correntes; Travessa Diogo de Melo; Travessa Dr. Eduardo Maffei; Travessa Fama; Travessa João Luso; Travessa Luiz Sá; Travessa Osíris; Viela Boa Vista dos Ramos; Viela Maués; V-Ped Alzira Claudio; V-Ped Antonio José de Oliveira Neto; V-Ped Benedito Maria dos Santos; V-Ped João Soares de Oliveira Neto; V-Ped Noêmia Bandeira do Nascimento;Avenida Argo Roberto Aflalo; Avenida Dr. Wando Henrique Cardim; Avenida General Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Masao Watanabe; Rua Acaratinga; Rua Alforrobeiras; Rua Antonio Lopes de Barros; Rua Antonio Nobre; Rua Araco; Rua Barra Babitonga; Rua Bento do Amaral da Silva, Rua Cachoeira Alegre; Rua Cachoeira dos Antunes; Rua Canguira; Rua Cariacia; Rua Cerro Baú; Rua Congonhas do Norte; Rua Correia Pacheco; Rua Cunhanrequaro; Rua Dario Vilares Barbosa; Rua Déia de Campos Lemos; Rua do Itaguaçu; Rua Dr. Arauho Castro; Rua Dr. Francisco Eugenio do Amaral; Rua Dr. Paulo Furtado de Oliveira; Rua Dr. Wady Mattar; Rua Francisco Alves Pereira; Rua Francisco Jose Veloso; Rua Gervasio Leite Rebelo; Rua Herculano Almeida Pires; Rua Horacio Coimbra; Rua João Oliveira Salgado; Rua Joaquim Prudêncio; Rua José Manuel de Almeida; Rua José Pedro D’Oro; Rua Lagoinha de Leste; Rua Luiz Affonso C M de A Otero; Rua Luiz Macário de Castro; Rua Manuel Nogueira da Gama; Rua Tem SimeaoJose de Nazaré; Rua Min Lins de Barros; Rua Monte São Martinho; Rua Morro do Valongo; Rua Octavio Zampirollo; Rua Oswaldo Ribeiro Junqueira; R Pe João Guedes; Rua Pedro da Silva Gomes;Rua prof. Sylvio Marcondes Machado; Rua Rio Itapicu; Rua Roca Grande; Rua Ronaldo Novaes Mattar; Rua Sto Antonio do Pirapetinga; Rua São Sebastião do Maranhão; Rua Serrana Fluminense; Vila Benedito Batista.
   20.05  R AC; Avenida Deputado Emílio Carlos; Avenida Eulina; Avenida Inajar de Souza; Praça Carajazinho; Praça Fernão Velho; Rua Adão Ribeiro; Rua Alcides Pires de Almeida; Rua Alessando Allori; Rua Alesso Baldovinetti; Rua Alexandre de Miranda;Rua Alexandre Fuzaro; Rua Alonso Berruguete; Rua Andrea Del Castagno; Rua Ângelo Bonavita; Rua Antonio Guedes; Rua Antonio Ribeiro de Morais; Rua Aparecido de Andrade Silva; Rua Apolo XI; Rua Aristides de Barros Ávila; Rua Aristides Jofre; Rua Augusta Berta; Rua Balbino José dos Santos; Rua BR. De São Luís; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Benigno; Rua Cambarazinho; Rua Cap. José Machado; Rua Catanduvas do Sul; Rua Cel. Gonzaga de Carvalho; Rua César Augusto Neves; Rua César Penna Ramos; Rua Crisólia; Rua Cruzete; Rua D Antonio de Almeida Lustosa; Rua Dr. Amador Sampaio; Rua Dr. Márcio da Costa Bueno; Rua Edson Peregrini; Rua Eduardo Azevedo;Rua Eliseu Martins; Rua Eng.Alberto Schiesser; Rua Eng. José de Azeredo Santos; Rua Eugene Delacroix; Rua Fernando Pedrosa;Rua Gal. Miranda da Silva Reis;Rua Guarabira;Rua Henrique Almeida; Rua Imauri; Rua Inácio Leitão; Rua Irineu Morato; Rua Jerônimo Ferreira;Rua João de Loaja; Rua João Roberto Thut; Rua Joaquim Outeiro Pinto; Rua José Albinati; Rua José Carlos Macedo Miranda; Rua José de Almeida Santos; Rua Jsé Francisco Alvarenga;Rua José Gonçalves Pires; Rua José Maria Aldana; Rua Julieta Notari Reis; Rua Lavínio Salles Arcuri; Rua Lido Piccinini; Rua Luci; Rua Luigg Matarazzo; Rua Luiza Zuim Ori; Rua Manoel Dias do Campo; Rua Manoel Dorta; Rua Manoel Duarte; Rua Marco Cícero Bottino; Rua Mateus Corrêa; Rua Miguel Bartholomeu; Rua Miguel de Freitas Paiva; Rua Miguel Gustavo; Rua Mina Fichman; Rua Morro Alto; Rua Nelson Simões; Rua Nicolas; Rua Onofre Alves da Costa; Rua Padre Tomas Pereira; Rua Pascoal Sousa; Rua Paula Nicoletti; Rua Professor Henrique José de Souza; Rua Professor Nilceu Marques de Castro;Rua Sarita; Rua Silva Machado; Rua Sivério Gonçalves; Rua Thomaz Antonio Villani; Rua Urumila; Rua Venâncio Martins; Rua Veríssimo da Mota; Rua Vicente Soares da Costa; Travessa Augustin Donato; Travessa Cel. Gonzaga de Carvalho; Travessa Cruzeiro do Iguaçu; Trvavessa dos Pizzicatos; Travessa Francisco Dagin; Trvaessa Isidoro de Mileto; Travessa Maria Onofre da Silva Alves; Travessa Particular; Travessa Professor Luís Ellmerich; Travessa Vicente Pelegini; Vla Guarabira;Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.
SETOR 9 E 13 27.05

Avenida Deputado Emílio Carlos; Avenida Félix Alves Pereira; Avenida Gal Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Itaberaba; Avenida Jerônimo de Andrade; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Rossio do Carmo; Praça Eng Guilherme P. Coelho; Praça João José de Aguiar; Rua Ademar Carvalhaes; Rua Adolfo Kurt Boehm; Rua Afonso Lopes Viera; Rua Aldo Lacreta; Rua Alfredo Werner; Rua Ambrósio Pare; Rua Antonio Botto; Rua Antonio Nobre; Rua Antonio Pinto Vieira; Rua Artur Virtanem; Rua Augusto Gil; Rua Berta Morisot; Rua Brg Vilela Jr; Rua Cap Fernando Machado; Rua Cascata Alegre; Rua Cesário Verde; Rua Cleusa Milochi;Rua Danilo Carvalho Leite; Rua Dirceu da Conceição Pinto; Rua Domiciano Ribeiro; Rua dos Pioneiros; Rua Duplo Céu; Rua Edgar dos Reis Sampaio; Rua Edmundo Krug; Rua Edson Andrade Silva; Rua Eduardo Luís Trindade; Rua Ella Krause Bohen; Rua Fernando Pessoa; Rua Francisco Calado; Rua Francisco Rodrigues Lobo; Rua Frederica Brum; Rua Gil Vicente; Rua Giorgio de Chirico; Rua Gomes Leal; Rua Gonçalves de Magalhães; Rua Jerônimo da Costa; Rua Joaquim Serra; Rua José Benedito de Oliveira; Rua José Carneiro dos Santos; Rua José Frederico; Rua Julião Ferreira da Silva; Rua Manuel Olímpio Calado; Rua Maresias; Rua Marina Lemos de Abreu;Rua Mario de Sá Carneiro;Rua Nicolau Tolentino de Almeida; Rua Ninete; Rua Odassi Nassali; Rua Oliveira Martins; Rua PRF. José Soared de Mello; Rua Teodoro Henrique Maurer Jr.; Rua Valdomiro Lopes de Oliveira; Ra Valquíria; Travessa Adela Carbone; Travessa Barbara Lamadrid. Travessa Carmanor; Travessa Charles Barkla; Travessa Corumbá de Goiás; Travessa Corupa; Travessa Cravo Amarelo; Travessa do Diálogo; Travessa Eduardo Tatum; Travessa Elisabeth Bekker; Travessa Esperança; Travessa Ferdinando Biusson; Travessa Flor de Caju; Travessa Flor de Maracujá; Travessa Flora Sandes; Travessa Flora do Pantanal; Travessa George Elliot; Travessa Henry Dale; Travessa Isabela Leonarda; Travessa Jean Perrin; Travessa Julia Kallas; Travessa Leocádia Alba; Travessa Madalena Sable

Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Rua Waldemar Martins; Avenida Direitos Humanos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Prof. Oscar Augusto Guelli; Rua Beco; Praça Jose Palombo; Praça Julio Santana; Praça Manuel da Costa Negreiros; Praça Santíssima Trindade; Rua Abura; Rua Adão Martis de Almeida Catilho; Rua Adilson Leme; Rua Água Preta; Rua Alberto Pimentel; Rua Andrinopolis; Rua Antioco; Rua Aprazível; Rua Aquearela; Qua Aratanji; Rua Armando Coelho Silva; Rua Astúrias; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Camboatas; Rua Cantarricos; Rua Capixo Mirim Rua Cesar Pena Ramos; Rua Cirila Rosa de Jesus; Rua Comen Jose Kalil; Rua Crixanas; Rua Custodio Mesquita; Rua da Ventura; Rua Dez de Maio; Rua Dezenove de Dezembro; Rua do Canavial; Rua do Engenho; Rua do Moinho; Rua Dom Bento Pickel; Rua Dorneles; Rua dos Arvoredos; Rua dos Patis;Rua dos Piquis; Rua Dr. Almeida Nobre; R. Dr. Jose Zamba; Rua Dra LEILA Uafae; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Fernão Gomes;Rua Fonseca; Rua Fortunato Minozzi; Rua Francisco Shigueki Nomura; Rua Franklin Amaral; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal Bittencourt; Rua Gal Piragibe; Rua Galeb Safady; Rua Galvão Bortolim; Rua Gonçalo de Sa; Rua Graciano Altierio; Rua Itapaje; Rua Itirapina; Rua Jeni Klabin Segali; Rua Jerônimo Queiroz; Rua Joao da Silva Moniz; João da Silva Moura; Rua João Lopes de Amorim; Rua João Pedro Campagnolo; Rua João Romeiro;Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Alves Torres; Rua Joao Amorim Carrão; Rua Joaquim Leme da Silva; Rua Jose Brito Broca; Rua Jose Coelho Noronha; Rua Jose Ferreira de Castro; Rua Juarana; Rua Julio Augusto Henriques; Rua Lambari; Rua Lavinio Salles Arcuri; Rua Macuxis; Rua Madrigais; Rua Mandiba; Rua Manfredo Mayer; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maracaia; Rua Maria Augusta de Andrade; Rua Messias dos Reis Costa; Rua Natividade da Serra;Rua Nélio Fachada de Paiva; Rua Ninete; Rua Nove de Novembro; Rua Orense; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Brasil Bandecchi; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Pedro Medrano; Rua Pedro Osório Filho; Rua Potiragua; Rua Professor Augusto Guzzo; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Saul Lintz; Rua Professor Silva D Azevedo; Rua Professora Margarida Nogueira Del Guerra; Rua Quintiliano de Mesquita; Rua Ronaldo Garibaldi Peretti; Rua Rosa dos Ventos; Rua Salvador Pires; Rua Santa Bárbara do Oeste; Rua Santa Donata; Rua Santa Margarida; Rua São Conrado; Rua Sebastião Gonçalves Silva; Rua Soares de Bivar; Rua Tambaú; Rua Theóphilo de Oliveira e Souza; Rua Torre da Boa Viagem; Rua Urbano Lopes; Rua Verônica; Rua Vicente de Paula; Rua Vicente de Paula Barão; Rua Victor Roger; Rua Vinte de Julho; Rua Waldemar Martins; Rua Wanda Martins; Rua Zezé Leone;Rua Zilda; Tv Américo Bologna; Tv Antonio Argenti; Tv Constantina; Tv Constantina I; Tv Contendas do Sincora; Tv Cruzeiro do Oeste; Tv Estevão Aparício;Tv Fernando Aranda; Tv Figueirópolis; Tv Francisco Cesário dos Santos;Tv Francisco Viola; Tv Jean de Castro; Tv João Jantin; TvJoão Madera; Tv Joaquim Cardoso; Tv José Basílio Filho; Tv Laura; Tv Luís Albanese; Tv Luís Delune; Tv Manuel Corvalam; Tv Mata dos Babaçus; Tv Mater; Tv Severo Garcia; Vla Dois; Vla José Del Pintor; Vla Particular Congonhas; Vla Seis; Vla Três; Vla Trinta e Oito; Vla Um.

 

Junho/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
SETOR 10 E 14  03.06   Rua Francisco Arcuri; Rua Francisco Assori; Rua Francisco Ferreira; Rua Francisco Gya; Rua Fr. Gaspar de Deus; Rua Fal. Augusto Imbassai; Rua Gal Isidoro Dias Lopes; Rua Gomes Leal; Rua Henrique Fleius; Rua Hortênsia;Rua Id Peri; Rua Itapora de Goiás; Rua João de Deus Ramos; Rua Joaquim Dias Pinto; Rua Jorn. Octavio Ribeiro Pena Branca; Rua José Carlos Rodrigues; Rua Julio Dantas; Rua Maria de São José Cunha; Rua Mario Soler; Rua Miguel Rossi; Rua Miguel de Lemos; Rua Otavio Tavares; Rua Parnaso; Rua Pedro Garcia;Rua Penedo de Castanheira; Rua Poata; Rua Ponta da Areia; Rua prf. Monteiro de Camargo; Rua Rangel de Almeida; Rua Rita Barem de Melo; Rua Rocha Leão; Rua Rodolfo Mayer; Rua Said Saad; Rua Slavador Candido e Silva; Rua Sta. Lucrecia de Aguiar; Rua. Sem. Lameira Bittencourt; Rua Sete de Dezembro; Rua Teixeira de Queiroz; Rua Tito Nicolau; Rua Torre da Alfândega; Rua Ventura Terra; Rua Vinte Dois de Agosto; Rua Vinte e Oito de Janeiro; Rua Zely Dias de Figueiredo.Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.
 SETOR 11 E 12  10.06  Rua Jani Penoy Arcuri; Rua João Ricardo; Rua José de Camps Soares; Rua José Maria Peixoto; Rua Leandro Joaquim; Rua Lembrança; Rua Letícia Cini; Rua Luigia Rosto; Rua Luis da Silva Brandão; Rua Luis Pinheiro da Silva; Rua Maria Maria; Rua Marina Eston; Rua Mario Amorim; Rua Mns Meio e Souza; Rua Nóbrega de Sousa Coutinho; Rua Olhos do Coração; Rua Paisagem na Janela; Rua Palmas de São Moises; Rua Para de Minas; Rua Piedade do Paraopeba; Rua Pimentel Brandão; Rua Realce; Rua Riveirao dos Laranjeiras; Rua Rio dos Cedros; Rua Santa Rita do Itueto; Rua Santana de Cataguases; Rua Santana dos Montes; Rua Santo Adriano; Rua S Lourenço do Sul; Rua São Miguel do Tapuio; Rua São Roque de Minas; Rua Serra dos Pirineus; Rua Sete Cachoeiras; Rua Solar; Rua Taquarucu de Minas; Rua Teresa Penoy; Rua Três Fronteiras; Rua Três Riachos; Rua Várzea Grande; Rua Xavantina; Avenida Argo Roberto Aflalo; Avenida Dr. Wando Henrique Cardim; Avenida General Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Masao Watanabe; Rua Acaratinga; Rua Alforrobeiras; Rua Antonio Lopes de Barros; Rua Antonio Nobre; Rua Araco; Rua Barra Babitonga; Rua Bento do Amaral da Silva, Rua Cachoeira Alegre; Rua Cachoeira dos Antunes; Rua Canguira; Rua Cariacia; Rua Cerro Baú; Rua Congonhas do Norte; Rua Correia Pacheco; Rua Cunhanrequaro; Rua Dario Vilares Barbosa; Rua Déia de Campos Lemos; Rua do Itaguaçu; Rua Dr. Arauho Castro; Rua Dr. Francisco Eugenio do Amaral; Rua Dr. Paulo Furtado de Oliveira; Rua Dr. Wady Mattar; Rua Francisco Alves Pereira; Rua Francisco Jose Veloso; Rua Gervasio Leite Rebelo; Rua Herculano Almeida Pires; Rua Horacio Coimbra; Rua João Oliveira Salgado; Rua Joaquim Prudêncio; Rua José Manuel de Almeida; Rua José Pedro D’Oro; Rua Lagoinha de Leste; Rua Luiz Affonso C M de A Otero; Rua Luiz Macário de Castro; Rua Manuel Nogueira da Gama; Rua Tem SimeaoJose de Nazaré; Rua Min Lins de Barros; Rua Monte São Martinho; Rua Morro do Valongo; Rua Octavio Zampirollo; Rua Oswaldo Ribeiro Junqueira; R Pe João Guedes; Rua Pedro da Silva Gomes;Rua prof. Sylvio Marcondes Machado; Rua Rio Itapicu; Rua Roca Grande; Rua Ronaldo Novaes Mattar; Rua Sto Antonio do Pirapetinga; Rua São Sebastião do Maranhão; Rua Serrana Fluminense; Vila Benedito Batista.

              
 SETOR 1  17.06  Avenida Otaviano Alves de Lima; Avenida Ordem e Progresso; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Av. Ponte da Casa Verde; Ponte do Limão; Rua Antonio Lopes Pereira; Rua Marambaia; Avenida Assis Chateaubriand;Avenida Braz Leme; Avenida Olavo Fontura; Avenida Prof. Ida Kolb; Praça Del Amoroso Neto; Praça Mangaratu; Ponte Casa Verde; Rua Alfonso Renaldo Galluci; Rua Anita Malfatti; Rua Antenor Guirlanda; Rua Antonio Lopes Marin; Rua Antonio Nascimento Moura; Rua Atílio Piffer; Rua Bernardino Fanganiello;Rua Brazeliza Alves Carvalho; Rua Cone Amaral Melo; Rua Des. Euclides da Silveira;Rua do Havre; Rua D. Amaral Mousinho; Rua Domingos Fasolari; Rua Dr. Brito Franco; Rua Doutor Cesar Castiglioni Jr, Rua Dr. Francisco Alves Santos Filho; R. Doutor Gabriel de Veiga; R. Dr. Mello Nogueira. Rua Doutor Ribas Botelho; Rua Bem. João Carlos Muniz; Rua Engenheiro Franco Zamparo; Rua Francisco dos Santos; Rua Horacio Vergueiro Rudge; Rua Japo; Rua Jaguaretê; Rua Joao Nápoles Alvim; Rua João Rudge; Rua Joaquim Mendes; Rua José Amato; Rua Kiel; Rua Mangaratu; Rua Maria Medeiros; Rua Mourão Vieira; Rua Onda Verde; Rua Pe. Antonio D’Andegelo; Rua PRF. Hermenegildo de CAMPOS Almeida;Rua PRF Luciano Prata; Rua PRF Serpa Lopes; Rua Reim; Rua Relíquia; Rua Saguairu; Rua Samarita;Rua Sta Prisca;Rua S.Vencancio; Rua Urbano Duarte; Rua Victorio Primon; Rua Walter Deberitz; Rua Zanzibar; Rua Zara; TV. Alfonso Renaldo Galluci; TV. Victorio Gnan
 
SETOR 2 E 13 24.06

Avenida Baruel, Avenida Braz Leme, Avenida Casa Verde; Pc. Bartolomeu Fernandes de Faria; Praça Cruz da Esperança; Praça Dirceu de Lima; Praça do Centenário; Rua Rad. Manoel de Nóbrega; Rua Alambari; Rua Alfredo da Cruz; Rua Alfredo Pujol; Rua Atilino Antunes; Rua Angelico Bessone; Rua Antonieta; Rua Antonio Lopes Filho; Rua Arpui; Rua Atílio Piffer; Rua Barore; Rua Bernardino de Sena; Rua Buquira; Rua Caetano Desço; Rua Cap. Mor Góis e Morais; Rua Carandai; Rua Carlos Belmiro Correia; Rua Certosinos; Rua das Pereiras; Rua Des. Euclides da Silveira; Rua do Aclamado; Rua Dobrada; Rua Domingos de Silos; Rua Doutor Cesar Castiglioni Jr; Rua Francisco Artassio; Rua Fr. Machado; Rua Rf Mauro Teixeira; Rua Galileia; Rua Iataí; Rua Jaboatão; Rua Jaguarete; Rua Joao Rudge; Rua Joaquim de Siqueira;Rua Jorge Brand; Rua Leão XIII.

Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Rua Waldemar Martins; Avenida Direitos Humanos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Prof. Oscar Augusto Guelli; Rua Beco; Praça Jose Palombo; Praça Julio Santana; Praça Manuel da Costa Negreiros; Praça Santíssima Trindade; Rua Abura; Rua Adão Martis de Almeida Catilho; Rua Adilson Leme; Rua Água Preta; Rua Alberto Pimentel; Rua Andrinopolis; Rua Antioco; Rua Aprazível; Rua Aquearela; Qua Aratanji; Rua Armando Coelho Silva; Rua Astúrias; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Camboatas; Rua Cantarricos; Rua Capixo Mirim Rua Cesar Pena Ramos; Rua Cirila Rosa de Jesus; Rua Comen Jose Kalil; Rua Crixanas; Rua Custodio Mesquita; Rua da Ventura; Rua Dez de Maio; Rua Dezenove de Dezembro; Rua do Canavial; Rua do Engenho; Rua do Moinho; Rua Dom Bento Pickel; Rua Dorneles; Rua dos Arvoredos; Rua dos Patis;Rua dos Piquis; Rua Dr. Almeida Nobre; R. Dr. Jose Zamba; Rua Dra LEILA Uafae; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Fernão Gomes;Rua Fonseca; Rua Fortunato Minozzi; Rua Francisco Shigueki Nomura; Rua Franklin Amaral; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal Bittencourt; Rua Gal Piragibe; Rua Galeb Safady; Rua Galvão Bortolim; Rua Gonçalo de Sa; Rua Graciano Altierio; Rua Itapaje; Rua Itirapina; Rua Jeni Klabin Segali; Rua Jerônimo Queiroz; Rua Joao da Silva Moniz; João da Silva Moura; Rua João Lopes de Amorim; Rua João Pedro Campagnolo; Rua João Romeiro;Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Alves Torres; Rua Joao Amorim Carrão; Rua Joaquim Leme da Silva; Rua Jose Brito Broca; Rua Jose Coelho Noronha; Rua Jose Ferreira de Castro; Rua Juarana; Rua Julio Augusto Henriques; Rua Lambari; Rua Lavinio Salles Arcuri; Rua Macuxis; Rua Madrigais; Rua Mandiba; Rua Manfredo Mayer; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maracaia; Rua Maria Augusta de Andrade; Rua Messias dos Reis Costa; Rua Natividade da Serra;Rua Nélio Fachada de Paiva; Rua Ninete; Rua Nove de Novembro; Rua Orense; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Brasil Bandecchi; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Pedro Medrano; Rua Pedro Osório Filho; Rua Potiragua; Rua Professor Augusto Guzzo; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Saul Lintz; Rua Professor Silva D Azevedo; Rua Professora Margarida Nogueira Del Guerra; Rua Quintiliano de Mesquita; Rua Ronaldo Garibaldi Peretti; Rua Rosa dos Ventos; Rua Salvador Pires; Rua Santa Bárbara do Oeste; Rua Santa Donata; Rua Santa Margarida; Rua São Conrado; Rua Sebastião Gonçalves Silva; Rua Soares de Bivar; Rua Tambaú; Rua Theóphilo de Oliveira e Souza; Rua Torre da Boa Viagem; Rua Urbano Lopes; Rua Verônica; Rua Vicente de Paula; Rua Vicente de Paula Barão; Rua Victor Roger; Rua Vinte de Julho; Rua Waldemar Martins; Rua Wanda Martins; Rua Zezé Leone;Rua Zilda; Tv Américo Bologna; Tv Antonio Argenti; Tv Constantina; Tv Constantina I; Tv Contendas do Sincora; Tv Cruzeiro do Oeste; Tv Estevão Aparício;Tv Fernando Aranda; Tv Figueirópolis; Tv Francisco Cesário dos Santos;Tv Francisco Viola; Tv Jean de Castro; Tv João Jantin; TvJoão Madera; Tv Joaquim Cardoso; Tv José Basílio Filho; Tv Laura; Tv Luís Albanese; Tv Luís Delune; Tv Manuel Corvalam; Tv Mata dos Babaçus; Tv Mater; Tv Severo Garcia; Vla Dois; Vla José Del Pintor; Vla Particular Congonhas; Vla Seis; Vla Três; Vla Trinta e Oito; Vla Um.

 

Julho/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
 SETOR 3 E 14  01.07

 Av. Otaviano Alves de Lima; Rua Domingos Marchetti; Rua Joacofer; Avenida Casa Verde; Avenida Clavasio Alves da Silva; Avenida Comen Martinelli; Avenida Deputado Emílio Carlos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Inajar de Souza; Avenida Mandaqui; Avenida Nossa Senhora do Ó; Avenida Prof. Cellestino Bourroul; Praça Marco Antonio Primon Maestre; Praça Prof. Francisco D’Auria; Rua Alf Bento; Rua Altimio Antunes dos Anjos; Rua Amadeu Daniel Filho; Rua Amedea Centini; Rua Bernardo Wrona; Rua Cápua; Rua Carlos Porto Carreiro; Rua Cel Euclides Machado; Rua Cel Mario de Azevedo; Rua Cone Araujo Marcondes; Rua Domingos Marchetti; Rua Dona Estela Borges Morato; Rua Douradinha; Rua Doverlandia; Rua Dr. Francisco de Paula Candido; Rua Dr. Freire Cisneiro; Rua Dr. Heleno Claudio Fragoso; Rua Duas Estrelas; Rua Edmundo Dantas; Aenida Comendador Martinelli; Rua Ema Bortolato Bulgari; Rua Engenheiro Jose Pastore; Rua Espigão D’Oeste; Rua Eulálio Costa Carvalho; Rua Farroupilha; Rua Francisco Rodrigues Nunes; Rua Francisco Solano; Rua Gregório Coelho; Rua Henrique da Silva; Rua Horácio Moura; Rua Isabel Siqueira de Barros; Rua Ítalo BALBO; Rua Jacofer; Rua Jorge Zaccur; Rua Jose Fluza Guimarães; Rua Jose Papaterra Limongi; Rua Josefina Gonçalvez; Rua Luar do Meu Bem; Rua Mto Gabriel Migliori; Rua Manuel Pinto de Carvalho; Rua Mateus Mascarenhas; Rua Miguel Magalhães; Rua Miguel Nelson Becharo; Rua Nelson Francisco; Rua Nicolino Stoffa; Rua Nilo de Souza Carvalho; Rua Ody Manoel Teixeira Munhoz; Rua Onezino Pereira do Nascimento; Rua Orlando Marchetti; Rua Paulo Alves da Silva Telles; Rua Paulo Emílio Salles Gomes; Rua Pirenopolis; Rua Prof. Everaldo Dias; Rua Roque de Morais; Rua Rosa Marchetti; Rua Rosas de Ouro; Rua Salvador Ligabue; Rua Sampaio Correa; Rua Sem. Lucio Bittencourt; Rua Sergio Ferreira; Rua Silvano de Almeida; Rua Victorio Primon; Tv Anajante; Tv Antonio Fargas; Tv Divino de São Lourenço; Tv. Divisa Nova; Tv. Dois Riachos; Tv. Sebastião Amorim;

Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.
 

 SETOR

4 E 12

 08.07

 Avenida Antonio Munhoz Bonilha; Rua SãoLeandro; Avenida Clavasio Alves da Silva; Avenida Deputado Emilio Carlos; Avenida Inajar de Souza; Avenida Nossa Senhora do Ó; Avenida Sebastião Henriques; Rua Pass; Pça Del Rei; Praça João Lessa; Pça Miguel Alferez ; Rua Affonso Salzano; Rua Agostinho Pereira; Rua Aguara; Rua Álvaro Silva; Rua Almeida Gonçalves; Rua Antonio Augusto Florindo; Rua Antonio Carbono; Rua Antonio Custódio Godoy; Rua Antonio Franggione Filho; Rua Antonio Miguel; Rua Antonio Rates; Rua Augusto da Silva; Rua Bacaxá; Rua Baltazar de Quadros; Rua Bartholomeu do Canto; Rua Benedito Augusto Ferreira; Rua Campos do Cajuru; Rua Clemente Ferreira; Rua Cone Sangiardi; Rua Correia de Sá; Rua Dimas dos Santos Bruno; Rua Dornelandia; Rua dos Rodrigues; Rua Dr. Elviro Carrilho; Rua Dr. João Batista Liporini; Rua Dr.Salvador Carboni; Rua Elias da Costa; Rua Enéias Carrilho; Rua Francisco Antonio Furlan; Rua Frederico Carlos de Andrade; Rua Gastão Thomaz de Almeida; Rua Godofredo Gonçalves; Rua Guarataia; Rua Ipupiara; Rua Itaú; Rua Jacó Bernardes; Rua Januário Cápua; Rua João Coimbra; Rua João Coutinho;Rua João de Caldas; Rua João de Lemos; Rua João Librina; Rua João Loureiro; Rua João Pires Coelho; Rua José Aguiar Castro; Rua José Kileber; Rua José Machado Ribeiro; Rua Lavras do Sul; Rua Leôncio de Neápolis; Rua Leonel Furtado; Rua Leonel Rabelo; Rua Manoel Coelho; Rua Marcelino de Camargo; Rua Matias Pacheco; Rua Miguel Bernal; Rua Natércia; Rua Oscar Drumond Costa; Rua Oswaldo Casella; Rua Otávio de Moura; Rua Pe. Coutinho; Rua Pe. Estanislau de Campos; Rua Paulo Vidigal Vicente de Azevedo; Rua Pedra Bela; Rua Pedro Martins; Rua Piracanjuba; Rua Rafael Dias; Rua Renato Gonçalves; Rua Ribeiro de Morais; Rua Rodolfo Machado; Rua Rodolfo Teófilo; Rua Salvador Ligabue; Rua Santo Ubaldo; Rua São Leandro; Rua Silvano de Almeida; Rua Silvério de Carvalho; Rua Silvestre Gonçalves; Rua Susana de Góis; Rua Ventura Rangel; Rua Vicente Ferreira Leite; Travessa Boa Nova; Travessa Dona Tareja; Travessa Queimadas; Viela Sadaji Yabuya.

Avenida Argo Roberto Aflalo; Avenida Dr. Wando Henrique Cardim; Avenida General Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Masao Watanabe; Rua Acaratinga; Rua Alforrobeiras; Rua Antonio Lopes de Barros; Rua Antonio Nobre; Rua Araco; Rua Barra Babitonga; Rua Bento do Amaral da Silva, Rua Cachoeira Alegre; Rua Cachoeira dos Antunes; Rua Canguira; Rua Cariacia; Rua Cerro Baú; Rua Congonhas do Norte; Rua Correia Pacheco; Rua Cunhanrequaro; Rua Dario Vilares Barbosa; Rua Déia de Campos Lemos; Rua do Itaguaçu; Rua Dr. Arauho Castro; Rua Dr. Francisco Eugenio do Amaral; Rua Dr. Paulo Furtado de Oliveira; Rua Dr. Wady Mattar; Rua Francisco Alves Pereira; Rua Francisco Jose Veloso; Rua Gervasio Leite Rebelo; Rua Herculano Almeida Pires; Rua Horacio Coimbra; Rua João Oliveira Salgado; Rua Joaquim Prudêncio; Rua José Manuel de Almeida; Rua José Pedro D’Oro; Rua Lagoinha de Leste; Rua Luiz Affonso C M de A Otero; Rua Luiz Macário de Castro; Rua Manuel Nogueira da Gama; Rua Tem SimeaoJose de Nazaré; Rua Min Lins de Barros; Rua Monte São Martinho; Rua Morro do Valongo; Rua Octavio Zampirollo; Rua Oswaldo Ribeiro Junqueira; R Pe João Guedes; Rua Pedro da Silva Gomes;Rua prof. Sylvio Marcondes Machado; Rua Rio Itapicu; Rua Roca Grande; Rua Ronaldo Novaes Mattar; Rua Sto Antonio do Pirapetinga; Rua São Sebastião do Maranhão; Rua Serrana Fluminense; Vila Benedito Batista.

 SETOR

5 E 13

 15.07

 Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida José de Brito de Freitas; Praça Padre Costanzo Dalbésio; Rua Águas Virtuosas; Rua Ana Ribeiro; Rua Anísio Moreira; Rua Antonio Cavazzam; Rua Antonio Francisco da Costa; Rua Ari Barroso; Rua Armando Coelho da Silva; Rua Artur de Oliveira; Rua Barão de Lucena; Rua Benedita Maria da Silva; Rua Brigadeiro Arthur Carlos Peralta; Rua Calisto Barcha; Rua Caraguatai; Rua Carlos Belmiro Correia; Rua Coronel Cássio de Barros; Rua Coronel Homero da Silveira; Rua Clarindo Miranda; Rua Conen Varam Keutenedjian; Rua Demócrito; Rua Diógenes de Lima; Rua Diogo Bueno; Rua Dr. Antonio Bernardi Valentini; Rua Dr.Antonio Bernardo; Rua Dr. Brás Reale; Rua Dr. Eduardo Gouveia de Mello; Rua Dr. Gabriel Covelli; Rua Dr. Ignácio Pereira Proença de Gouveia; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Ernani Salomão Rosas Ribeiro; Rua Eurico Prado Lopes; Rua Fernão de Camargo; Rua Francisco Diogo; Rua Francisco Giraldes Filho; Rua General Iberê Leal Ferreira; Rua Galileia; Rua Gregório dos Santos; Rua Gustavo Barroso; Rua João Martins Lima; Rua João Nogueira; Rua João Pimentel; Rua João Piza; Rua João Portugal; Rua Jorge Valim;Rua José Dantas Motta; Rua José de Oliveira; Rua José Inácio de Oliveira; Rua José Joaquim Guedes; Rua José Rangel de Camargo; Rua José Zanola Filho; Rua Luís Furlam; Rua Luís Gonzaga da Gama Filho; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maria Curupaiti; Rua Matos Cordeiro; Rua Maurício Sedim; Rua Niza; Rua Ouro Grosso; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Antunes da Silva; Rua Pedro Prado Filho; Rua Professor Zamenhof; Rua Raul Jordão; Rua Régis; Rua Rita Ferreira dos Santos; Rua Romualdo Baraúna; Rua Santa Eudóxia; Rua Santa Margarida; Rua São Barnabé; Rua Sargento Silvio Nunes Miranda; Rua Thomas Mann; Rua Tinharé; Rua Valdomiro Silveira; Rua Vicente Biondo; Rua Waldemar Martins; Rua Waly Sany Leite; Rua Zilda; Travessa Antonio Mesquita; Travessa Faustina;Travessa Ferrara; Travessa Julius Otto; Travessa Sérgio; Viela Gaeta.

Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Rua Waldemar Martins; Avenida Direitos Humanos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Prof. Oscar Augusto Guelli; Rua Beco; Praça Jose Palombo; Praça Julio Santana; Praça Manuel da Costa Negreiros; Praça Santíssima Trindade; Rua Abura; Rua Adão Martis de Almeida Catilho; Rua Adilson Leme; Rua Água Preta; Rua Alberto Pimentel; Rua Andrinopolis; Rua Antioco; Rua Aprazível; Rua Aquearela; Qua Aratanji; Rua Armando Coelho Silva; Rua Astúrias; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Camboatas; Rua Cantarricos; Rua Capixo Mirim Rua Cesar Pena Ramos; Rua Cirila Rosa de Jesus; Rua Comen Jose Kalil; Rua Crixanas; Rua Custodio Mesquita; Rua da Ventura; Rua Dez de Maio; Rua Dezenove de Dezembro; Rua do Canavial; Rua do Engenho; Rua do Moinho; Rua Dom Bento Pickel; Rua Dorneles; Rua dos Arvoredos; Rua dos Patis;Rua dos Piquis; Rua Dr. Almeida Nobre; R. Dr. Jose Zamba; Rua Dra LEILA Uafae; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Fernão Gomes;Rua Fonseca; Rua Fortunato Minozzi; Rua Francisco Shigueki Nomura; Rua Franklin Amaral; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal Bittencourt; Rua Gal Piragibe; Rua Galeb Safady; Rua Galvão Bortolim; Rua Gonçalo de Sa; Rua Graciano Altierio; Rua Itapaje; Rua Itirapina; Rua Jeni Klabin Segali; Rua Jerônimo Queiroz; Rua Joao da Silva Moniz; João da Silva Moura; Rua João Lopes de Amorim; Rua João Pedro Campagnolo; Rua João Romeiro;Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Alves Torres; Rua Joao Amorim Carrão; Rua Joaquim Leme da Silva; Rua Jose Brito Broca; Rua Jose Coelho Noronha; Rua Jose Ferreira de Castro; Rua Juarana; Rua Julio Augusto Henriques; Rua Lambari; Rua Lavinio Salles Arcuri; Rua Macuxis; Rua Madrigais; Rua Mandiba; Rua Manfredo Mayer; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maracaia; Rua Maria Augusta de Andrade; Rua Messias dos Reis Costa; Rua Natividade da Serra;Rua Nélio Fachada de Paiva; Rua Ninete; Rua Nove de Novembro; Rua Orense; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Brasil Bandecchi; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Pedro Medrano; Rua Pedro Osório Filho; Rua Potiragua; Rua Professor Augusto Guzzo; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Saul Lintz; Rua Professor Silva D Azevedo; Rua Professora Margarida Nogueira Del Guerra; Rua Quintiliano de Mesquita; Rua Ronaldo Garibaldi Peretti; Rua Rosa dos Ventos; Rua Salvador Pires; Rua Santa Bárbara do Oeste; Rua Santa Donata; Rua Santa Margarida; Rua São Conrado; Rua Sebastião Gonçalves Silva; Rua Soares de Bivar; Rua Tambaú; Rua Theóphilo de Oliveira e Souza; Rua Torre da Boa Viagem; Rua Urbano Lopes; Rua Verônica; Rua Vicente de Paula; Rua Vicente de Paula Barão; Rua Victor Roger; Rua Vinte de Julho; Rua Waldemar Martins; Rua Wanda Martins; Rua Zezé Leone;Rua Zilda; Tv Américo Bologna; Tv Antonio Argenti; Tv Constantina; Tv Constantina I; Tv Contendas do Sincora; Tv Cruzeiro do Oeste; Tv Estevão Aparício;Tv Fernando Aranda; Tv Figueirópolis; Tv Francisco Cesário dos Santos;Tv Francisco Viola; Tv Jean de Castro; Tv João Jantin; TvJoão Madera; Tv Joaquim Cardoso; Tv José Basílio Filho; Tv Laura; Tv Luís Albanese; Tv Luís Delune; Tv Manuel Corvalam; Tv Mata dos Babaçus; Tv Mater; Tv Severo Garcia; Vla Dois; Vla José Del Pintor; Vla Particular Congonhas; Vla Seis; Vla Três; Vla Trinta e Oito; Vla Um.

SETOR 6    22.07

Avenida Casa Verde; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida José de Brito de Freitas; Praça das Monções; Rua Alcides Neves;Rua Alesso Baldovinetti; Rua Antonio Antunes Maciel; Rua Antonio de Freitas Borges; Rua Antonio Estigarribia; Rua Antonio João; Rua Baía Formosa; Rua Barão da Vitória; Rua Barra do Mendes; Rua Belisário Campanha; Rua Benedita Barbosa; Rua Brigadeiro Xavier de Brito; Rua Carolina Soares; Rua Coronel Helio de Lima Carvalho; Rua Coronel Joaquim de Freitas; Rua Chaporã; Rua Coutinho Vilhena; Rua das Macieiras; Rua das Pereiras; Rua Dias de Oliveira; Rua Diogo de Oliveira; Rua Dirce Rodrigues; Rua Domingo Torres; Rua Dr. Morais Dantas;Rua Elias Gannam; Rua Elvira Barbosa; Rua Epicuro; Rua Feliz; Rua Francisco Augusto Lopes; Rua Franco Moreira; Rua Frederico Penteado Jr; Rua Gal Tasso Fragoso; Rua Glauco Velasquez; Rua Gonçalves Figueira; Rua Guarizinho; Rua Guiomar da Rocha; Rua Heráclito Graça; Rua Herócito Braga; Rua Jacira Rocha; Rua Jerônimo dos Santos; Rua João do Amaral; Rua João Mayer; Rua João Micael; Rua João Paulo Pereira; Rua João Serrano; Rua Joaquim Barbosa; Rua José da Cruz Falcão;Rua José de Alarcon Fernandes; Rua José Frutuoso Dias; Rua José Malhado Filho; Rua José Soriano de Sousa; Rua Juca Floriano; Rua Julia Trvevisani Gannam; Rua Lagoa Azul; Rua Leonor Barbosa Rodrigues; Rua Lucila Rocha; Rua Luís Trevigant; Rua Luís Vasconcelos; Rua Madalena Madureira; Rua Manoel Álvares; Rua Manoel Carlos de Souza; Rua Maria Júlia; Rua Maria Renata; Rua Maria Roberta; Rua Maria Setubal; Rua Montuori; Rua Noel Rosa; Rua Nordeste; Rua Oliveira Barbosa; Rua Orlando Nasi; Rua Padre Venâncio de Resende; Rua Paiquere; Rua Paulo Adorno; Rua Plácido Leão; Rua Professor Gama Cerqueira; Rua Professor João Leocádio; Rua Ribeiro de Sousa; Rua Rocha Lima; Rua Rodrigues da Costa; Rua São Romualdo; Rua Sebastião de Moraes; Rua Somália; Rua Tangerinas; Rua Tenente Souza Guedes; Rua Vasconcelos de Almeida; Rua Visconde de Araxá; Rua Wilma de Oliveira Vieira; Rua Zilda; Travessa Barra do Ribeiro; Travessa Barra do Rocha; Travesso Belo Campo; Travessa do Limão; Travessa Espírito Sano do Pinhal; Travessa Inácio Bonfim; Travessa Inês Baroy; Travessa Manuel Antonio Pires; Travessa Maria Lúcia; Travessa Miguel Sofia.

 

SETOR 7 E 14 29.07

Avenida Gaspar Vaz da Cunha; Avenida Monte Celeste; Praça Erik Asplund; Praça Gonçala Lima; Praça Menino Jesus; Rua Agostinho Miranda; Rua Albano Fragoso; Rua Alesso Baldovinetti; Rua André Bolsena; Rua Andrea Del Castagno; Rua Antonio Xavier de Souza; Rua Antonio Ribeiro Roxo; Rua Antonio Vera Cruz; Rua Antonio Xavier de Souza; Rua Apolônio Meira; Rua Araguacema; Rua Aristides Jofre; Rua Armando Pacheco Alves; Rua Atenágoras; Rua Augusto Franco de Sousa; Rua Baltasar Abadal; Rua Canas; Rua Capaneo; Rua Carambei; Rua Carlos Mainarde Tortorelli; Rua Cassilândia;Rua Castrinópolis; Rua Cecília Maierovitch; Rua César Penna Ramos; Rua Clara Fernandes; Rua Coaraci Nunes; Rua Dom José de Morais Torres; Rua Dom Lourenço Limini; Rua Dr. Bernardino Gomes; Rua Dr. Fleury Silveira; Rua Dr. Mario Pinto Serva; Rua Dr. Sebastião d Lima; Rua Dulcelina; Rua Dulcídio Camargo Gonçalves; Rua Eduardo Adenis; Rua Elvira Barbosa; Rua Filipe Fragoso; Rua Francisca Adriana; Rua Francisco Augusto Lopes; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal. Melo Resende; Rua Henrique Castanho; Rua Jamblico; Rua Jerônimo de Brito; Rua João Bernardo do Couto; Rua João Luiz Pinheiro; Rua João Martins dos Santos; Rua João Muniz; Rua João Rubio; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Francisco de Assis; Rua José Soriano de Sousa; Rua Leite de Barros; Rua Leonor Barbosa Rodrigues; Rua Lolita; Rua Luigi Tomasini; Rua Luiz de Faria; Rua Luiz Gomes; Rua Manoel Dias do Campo; Rua Marcos Polaio; Rua Maria Elisa Siqueira; Rua Matias Abreu; Rua Maués; Rua Mns. Vitorino Gandara Mendes; Rua Narcisa Amália; Rua Orminda; Rua Otávio Barreto; Rua Padre Moura; Rua Padre Priule; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Professor Clóvis Ribeiro; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Dr. Reinaldo Ramos; Rua Professor Gama Cerqueira; Rua Professor Lins e Silva; Rua Professor Roberto Cavalheiro Brisolla; Rua Professora Nícia de Paula; Rua Quartim Barbosa; Rua Quirino Cardoso; Rua Salomão Maierovitch; Rua Salvador Padilha Gimemes; Rua Santo Antoio de Platina; Rua São Diniz; Rua São Ladislau; Rua São Romualdo; Rua Sebastião Barreto; Rua Teixeira Dormundo; Rua Vinte e Três de Setembro; Travessa Alexandre Ruiz Barranco; Travessa Baltasar Echave; Travessa Bocaiúva do Sul; Travessa Bom Jardim da Serra; Travessa Carucaru; Travessa Catarina Vazem; Travessa Correntes; Travessa Diogo de Melo; Travessa Dr. Eduardo Maffei; Travessa Fama; Travessa João Luso; Travessa Luiz Sá; Travessa Osíris; Viela Boa Vista dos Ramos; Viela Maués; V-Ped Alzira Claudio; V-Ped Antonio José de Oliveira Neto; V-Ped Benedito Maria dos Santos; V-Ped João Soares de Oliveira Neto; V-Ped Noêmia Bandeira do Nascimento.

Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.

 

Agosto/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
SETOR 8 E 12   05.08  Avenida Deputado Emílio Carlos; Avenida Eulina; Avenida Inajar de Souza; Praça Carajazinho; Praça Fernão Velho; Rua Adão Ribeiro; Rua Alcides Pires de Almeida; Rua Alessando Allori; Rua Alesso Baldovinetti; Rua Alexandre de Miranda;Rua Alexandre Fuzaro; Rua Alonso Berruguete; Rua Andrea Del Castagno; Rua Ângelo Bonavita; Rua Antonio Guedes; Rua Antonio Ribeiro de Morais; Rua Aparecido de Andrade Silva; Rua Apolo XI; Rua Aristides de Barros Ávila; Rua Aristides Jofre; Rua Augusta Berta; Rua Balbino José dos Santos; Rua BR. De São Luís; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Benigno; Rua Cambarazinho; Rua Cap. José Machado; Rua Catanduvas do Sul; Rua Cel. Gonzaga de Carvalho; Rua César Augusto Neves; Rua César Penna Ramos; Rua Crisólia; Rua Cruzete; Rua D Antonio de Almeida Lustosa; Rua Dr. Amador Sampaio; Rua Dr. Márcio da Costa Bueno; Rua Edson Peregrini; Rua Eduardo Azevedo;Rua Eliseu Martins; Rua Eng.Alberto Schiesser; Rua Eng. José de Azeredo Santos; Rua Eugene Delacroix; Rua Fernando Pedrosa;Rua Gal. Miranda da Silva Reis;Rua Guarabira;Rua Henrique Almeida; Rua Imauri; Rua Inácio Leitão; Rua Irineu Morato; Rua Jerônimo Ferreira;Rua João de Loaja; Rua João Roberto Thut; Rua Joaquim Outeiro Pinto; Rua José Albinati; Rua José Carlos Macedo Miranda; Rua José de Almeida Santos; Rua Jsé Francisco Alvarenga;Rua José Gonçalves Pires; Rua José Maria Aldana; Rua Julieta Notari Reis; Rua Lavínio Salles Arcuri; Rua Lido Piccinini; Rua Luci; Rua Luigg Matarazzo; Rua Luiza Zuim Ori; Rua Manoel Dias do Campo; Rua Manoel Dorta; Rua Manoel Duarte; Rua Marco Cícero Bottino; Rua Mateus Corrêa; Rua Miguel Bartholomeu; Rua Miguel de Freitas Paiva; Rua Miguel Gustavo; Rua Mina Fichman; Rua Morro Alto; Rua Nelson Simões; Rua Nicolas; Rua Onofre Alves da Costa; Rua Padre Tomas Pereira; Rua Pascoal Sousa; Rua Paula Nicoletti; Rua Professor Henrique José de Souza; Rua Professor Nilceu Marques de Castro;Rua Sarita; Rua Silva Machado; Rua Sivério Gonçalves; Rua Thomaz Antonio Villani; Rua Urumila; Rua Venâncio Martins; Rua Veríssimo da Mota; Rua Vicente Soares da Costa; Travessa Augustin Donato; Travessa Cel. Gonzaga de Carvalho; Travessa Cruzeiro do Iguaçu; Trvavessa dos Pizzicatos; Travessa Francisco Dagin; Trvaessa Isidoro de Mileto; Travessa Maria Onofre da Silva Alves; Travessa Particular; Travessa Professor Luís Ellmerich; Travessa Vicente Pelegini; Vla Guarabira.
 SETOR 9  12.08  Avenida Argo Roberto Aflalo; Avenida Dr. Wando Henrique Cardim; Avenida General Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Masao Watanabe; Rua Acaratinga; Rua Alforrobeiras; Rua Antonio Lopes de Barros; Rua Antonio Nobre; Rua Araco; Rua Barra Babitonga; Rua Bento do Amaral da Silva, Rua Cachoeira Alegre; Rua Cachoeira dos Antunes; Rua Canguira; Rua Cariacia; Rua Cerro Baú; Rua Congonhas do Norte; Rua Correia Pacheco; Rua Cunhanrequaro; Rua Dario Vilares Barbosa; Rua Déia de Campos Lemos; Rua do Itaguaçu; Rua Dr. Arauho Castro; Rua Dr. Francisco Eugenio do Amaral; Rua Dr. Paulo Furtado de Oliveira; Rua Dr. Wady Mattar; Rua Francisco Alves Pereira; Rua Francisco Jose Veloso; Rua Gervasio Leite Rebelo; Rua Herculano Almeida Pires; Rua Horacio Coimbra; Rua João Oliveira Salgado; Rua Joaquim Prudêncio; Rua José Manuel de Almeida; Rua José Pedro D’Oro; Rua Lagoinha de Leste; Rua Luiz Affonso C M de A Otero; Rua Luiz Macário de Castro; Rua Manuel Nogueira da Gama; Rua Tem SimeaoJose de Nazaré; Rua Min Lins de Barros; Rua Monte São Martinho; Rua Morro do Valongo; Rua Octavio Zampirollo; Rua Oswaldo Ribeiro Junqueira; R Pe João Guedes; Rua Pedro da Silva Gomes;Rua prof. Sylvio Marcondes Machado; Rua Rio Itapicu; Rua Roca Grande; Rua Ronaldo Novaes Mattar; Rua Sto Antonio do Pirapetinga; Rua São Sebastião do Maranhão; Rua Serrana Fluminense; Vila Benedito Batista.
 SETOR 10 E 14  19.08

 Rua Francisco Arcuri; Rua Francisco Assori; Rua Francisco Ferreira; Rua Francisco Gya; Rua Fr. Gaspar de Deus; Rua Fal. Augusto Imbassai; Rua Gal Isidoro Dias Lopes; Rua Gomes Leal; Rua Henrique Fleius; Rua Hortênsia;Rua Id Peri; Rua Itapora de Goiás; Rua João de Deus Ramos; Rua Joaquim Dias Pinto; Rua Jorn. Octavio Ribeiro Pena Branca; Rua José Carlos Rodrigues; Rua Julio Dantas; Rua Maria de São José Cunha; Rua Mario Soler; Rua Miguel Rossi; Rua Miguel de Lemos; Rua Otavio Tavares; Rua Parnaso; Rua Pedro Garcia;Rua Penedo de Castanheira; Rua Poata; Rua Ponta da Areia; Rua prf. Monteiro de Camargo; Rua Rangel de Almeida; Rua Rita Barem de Melo; Rua Rocha Leão; Rua Rodolfo Mayer; Rua Said Saad; Rua Slavador Candido e Silva; Rua Sta. Lucrecia de Aguiar; Rua. Sem. Lameira Bittencourt; Rua Sete de Dezembro; Rua Teixeira de Queiroz; Rua Tito Nicolau; Rua Torre da Alfândega; Rua Ventura Terra; Rua Vinte Dois de Agosto; Rua Vinte e Oito de Janeiro; Rua Zely Dias de Figueiredo.

Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.

 SETOR 11 E 13  26.08

 Rua Jani Penoy Arcuri; Rua João Ricardo; Rua José de Camps Soares; Rua José Maria Peixoto; Rua Leandro Joaquim; Rua Lembrança; Rua Letícia Cini; Rua Luigia Rosto; Rua Luis da Silva Brandão; Rua Luis Pinheiro da Silva; Rua Maria Maria; Rua Marina Eston; Rua Mario Amorim; Rua Mns Meio e Souza; Rua Nóbrega de Sousa Coutinho; Rua Olhos do Coração; Rua Paisagem na Janela; Rua Palmas de São Moises; Rua Para de Minas; Rua Piedade do Paraopeba; Rua Pimentel Brandão; Rua Realce; Rua Riveirao dos Laranjeiras; Rua Rio dos Cedros; Rua Santa Rita do Itueto; Rua Santana de Cataguases; Rua Santana dos Montes; Rua Santo Adriano; Rua S Lourenço do Sul; Rua São Miguel do Tapuio; Rua São Roque de Minas; Rua Serra dos Pirineus; Rua Sete Cachoeiras; Rua Solar; Rua Taquarucu de Minas; Rua Teresa Penoy; Rua Três Fronteiras; Rua Três Riachos; Rua Várzea Grande; Rua Xavantina.

Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Rua Waldemar Martins; Avenida Direitos Humanos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Prof. Oscar Augusto Guelli; Rua Beco; Praça Jose Palombo; Praça Julio Santana; Praça Manuel da Costa Negreiros; Praça Santíssima Trindade; Rua Abura; Rua Adão Martis de Almeida Catilho; Rua Adilson Leme; Rua Água Preta; Rua Alberto Pimentel; Rua Andrinopolis; Rua Antioco; Rua Aprazível; Rua Aquearela; Qua Aratanji; Rua Armando Coelho Silva; Rua Astúrias; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Camboatas; Rua Cantarricos; Rua Capixo Mirim Rua Cesar Pena Ramos; Rua Cirila Rosa de Jesus; Rua Comen Jose Kalil; Rua Crixanas; Rua Custodio Mesquita; Rua da Ventura; Rua Dez de Maio; Rua Dezenove de Dezembro; Rua do Canavial; Rua do Engenho; Rua do Moinho; Rua Dom Bento Pickel; Rua Dorneles; Rua dos Arvoredos; Rua dos Patis;Rua dos Piquis; Rua Dr. Almeida Nobre; R. Dr. Jose Zamba; Rua Dra LEILA Uafae; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Fernão Gomes;Rua Fonseca; Rua Fortunato Minozzi; Rua Francisco Shigueki Nomura; Rua Franklin Amaral; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal Bittencourt; Rua Gal Piragibe; Rua Galeb Safady; Rua Galvão Bortolim; Rua Gonçalo de Sa; Rua Graciano Altierio; Rua Itapaje; Rua Itirapina; Rua Jeni Klabin Segali; Rua Jerônimo Queiroz; Rua Joao da Silva Moniz; João da Silva Moura; Rua João Lopes de Amorim; Rua João Pedro Campagnolo; Rua João Romeiro;Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Alves Torres; Rua Joao Amorim Carrão; Rua Joaquim Leme da Silva; Rua Jose Brito Broca; Rua Jose Coelho Noronha; Rua Jose Ferreira de Castro; Rua Juarana; Rua Julio Augusto Henriques; Rua Lambari; Rua Lavinio Salles Arcuri; Rua Macuxis; Rua Madrigais; Rua Mandiba; Rua Manfredo Mayer; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maracaia; Rua Maria Augusta de Andrade; Rua Messias dos Reis Costa; Rua Natividade da Serra;Rua Nélio Fachada de Paiva; Rua Ninete; Rua Nove de Novembro; Rua Orense; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Brasil Bandecchi; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Pedro Medrano; Rua Pedro Osório Filho; Rua Potiragua; Rua Professor Augusto Guzzo; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Saul Lintz; Rua Professor Silva D Azevedo; Rua Professora Margarida Nogueira Del Guerra; Rua Quintiliano de Mesquita; Rua Ronaldo Garibaldi Peretti; Rua Rosa dos Ventos; Rua Salvador Pires; Rua Santa Bárbara do Oeste; Rua Santa Donata; Rua Santa Margarida; Rua São Conrado; Rua Sebastião Gonçalves Silva; Rua Soares de Bivar; Rua Tambaú; Rua Theóphilo de Oliveira e Souza; Rua Torre da Boa Viagem; Rua Urbano Lopes; Rua Verônica; Rua Vicente de Paula; Rua Vicente de Paula Barão; Rua Victor Roger; Rua Vinte de Julho; Rua Waldemar Martins; Rua Wanda Martins; Rua Zezé Leone;Rua Zilda; Tv Américo Bologna; Tv Antonio Argenti; Tv Constantina; Tv Constantina I; Tv Contendas do Sincora; Tv Cruzeiro do Oeste; Tv Estevão Aparício;Tv Fernando Aranda; Tv Figueirópolis; Tv Francisco Cesário dos Santos;Tv Francisco Viola; Tv Jean de Castro; Tv João Jantin; TvJoão Madera; Tv Joaquim Cardoso; Tv José Basílio Filho; Tv Laura; Tv Luís Albanese; Tv Luís Delune; Tv Manuel Corvalam; Tv Mata dos Babaçus; Tv Mater; Tv Severo Garcia; Vla Dois; Vla José Del Pintor; Vla Particular Congonhas; Vla Seis; Vla Três; Vla Trinta e Oito; Vla Um.

 

Setembro/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
 SETOR 1 E 12  02.09

 Avenida Otaviano Alves de Lima; Avenida Ordem e Progresso; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Av. Ponte da Casa Verde; Ponte do Limão; Rua Antonio Lopes Pereira; Rua Marambaia; Avenida Assis Chateaubriand;Avenida Braz Leme; Avenida Olavo Fontura; Avenida Prof. Ida Kolb; Praça Del Amoroso Neto; Praça Mangaratu; Ponte Casa Verde; Rua Alfonso Renaldo Galluci; Rua Anita Malfatti; Rua Antenor Guirlanda; Rua Antonio Lopes Marin; Rua Antonio Nascimento Moura; Rua Atílio Piffer; Rua Bernardino Fanganiello;Rua Brazeliza Alves Carvalho; Rua Cone Amaral Melo; Rua Des. Euclides da Silveira;Rua do Havre; Rua D. Amaral Mousinho; Rua Domingos Fasolari; Rua Dr. Brito Franco; Rua Doutor Cesar Castiglioni Jr, Rua Dr. Francisco Alves Santos Filho; R. Doutor Gabriel de Veiga; R. Dr. Mello Nogueira. Rua Doutor Ribas Botelho; Rua Bem. João Carlos Muniz; Rua Engenheiro Franco Zamparo; Rua Francisco dos Santos; Rua Horacio Vergueiro Rudge; Rua Japo; Rua Jaguaretê; Rua Joao Nápoles Alvim; Rua João Rudge; Rua Joaquim Mendes; Rua José Amato; Rua Kiel; Rua Mangaratu; Rua Maria Medeiros; Rua Mourão Vieira; Rua Onda Verde; Rua Pe. Antonio D’Andegelo; Rua PRF. Hermenegildo de CAMPOS Almeida;Rua PRF Luciano Prata; Rua PRF Serpa Lopes; Rua Reim; Rua Relíquia; Rua Saguairu; Rua Samarita;Rua Sta Prisca;Rua S.Vencancio; Rua Urbano Duarte; Rua Victorio Primon; Rua Walter Deberitz; Rua Zanzibar; Rua Zara; TV. Alfonso Renaldo Galluci; TV. Victorio Gnan.

Avenida Argo Roberto Aflalo; Avenida Dr. Wando Henrique Cardim; Avenida General Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Masao Watanabe; Rua Acaratinga; Rua Alforrobeiras; Rua Antonio Lopes de Barros; Rua Antonio Nobre; Rua Araco; Rua Barra Babitonga; Rua Bento do Amaral da Silva, Rua Cachoeira Alegre; Rua Cachoeira dos Antunes; Rua Canguira; Rua Cariacia; Rua Cerro Baú; Rua Congonhas do Norte; Rua Correia Pacheco; Rua Cunhanrequaro; Rua Dario Vilares Barbosa; Rua Déia de Campos Lemos; Rua do Itaguaçu; Rua Dr. Arauho Castro; Rua Dr. Francisco Eugenio do Amaral; Rua Dr. Paulo Furtado de Oliveira; Rua Dr. Wady Mattar; Rua Francisco Alves Pereira; Rua Francisco Jose Veloso; Rua Gervasio Leite Rebelo; Rua Herculano Almeida Pires; Rua Horacio Coimbra; Rua João Oliveira Salgado; Rua Joaquim Prudêncio; Rua José Manuel de Almeida; Rua José Pedro D’Oro; Rua Lagoinha de Leste; Rua Luiz Affonso C M de A Otero; Rua Luiz Macário de Castro; Rua Manuel Nogueira da Gama; Rua Tem SimeaoJose de Nazaré; Rua Min Lins de Barros; Rua Monte São Martinho; Rua Morro do Valongo; Rua Octavio Zampirollo; Rua Oswaldo Ribeiro Junqueira; R Pe João Guedes; Rua Pedro da Silva Gomes;Rua prof. Sylvio Marcondes Machado; Rua Rio Itapicu; Rua Roca Grande; Rua Ronaldo Novaes Mattar; Rua Sto Antonio do Pirapetinga; Rua São Sebastião do Maranhão; Rua Serrana Fluminense; Vila Benedito Batista.

 SETOR 2  09.09  Avenida Baruel, Avenida Braz Leme, Avenida Casa Verde; Pc. Bartolomeu Fernandes de Faria; Praça Cruz da Esperança; Praça Dirceu de Lima; Praça do Centenário; Rua Rad. Manoel de Nóbrega; Rua Alambari; Rua Alfredo da Cruz; Rua Alfredo Pujol; Rua Atilino Antunes; Rua Angelico Bessone; Rua Antonieta; Rua Antonio Lopes Filho; Rua Arpui; Rua Atílio Piffer; Rua Barore; Rua Bernardino de Sena; Rua Buquira; Rua Caetano Desço; Rua Cap. Mor Góis e Morais; Rua Carandai; Rua Carlos Belmiro Correia; Rua Certosinos; Rua das Pereiras; Rua Des. Euclides da Silveira; Rua do Aclamado; Rua Dobrada; Rua Domingos de Silos; Rua Doutor Cesar Castiglioni Jr; Rua Francisco Artassio; Rua Fr. Machado; Rua Rf Mauro Teixeira; Rua Galileia; Rua Iataí; Rua Jaboatão; Rua Jaguarete; Rua Joao Rudge; Rua Joaquim de Siqueira;Rua Jorge Brand; Rua Leão XIII

SETOR 3  

 

 16.09  Av. Otaviano Alves de Lima; Rua Domingos Marchetti; Rua Joacofer; Avenida Casa Verde; Avenida Clavasio Alves da Silva; Avenida Comen Martinelli; Avenida Deputado Emílio Carlos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Inajar de Souza; Avenida Mandaqui; Avenida Nossa Senhora do Ó; Avenida Prof. Cellestino Bourroul; Praça Marco Antonio Primon Maestre; Praça Prof. Francisco D’Auria; Rua Alf Bento; Rua Altimio Antunes dos Anjos; Rua Amadeu Daniel Filho; Rua Amedea Centini; Rua Bernardo Wrona; Rua Cápua; Rua Carlos Porto Carreiro; Rua Cel Euclides Machado; Rua Cel Mario de Azevedo; Rua Cone Araujo Marcondes; Rua Domingos Marchetti; Rua Dona Estela Borges Morato; Rua Douradinha; Rua Doverlandia; Rua Dr. Francisco de Paula Candido; Rua Dr. Freire Cisneiro; Rua Dr. Heleno Claudio Fragoso; Rua Duas Estrelas; Rua Edmundo Dantas; Aenida Comendador Martinelli; Rua Ema Bortolato Bulgari; Rua Engenheiro Jose Pastore; Rua Espigão D’Oeste; Rua Eulálio Costa Carvalho; Rua Farroupilha; Rua Francisco Rodrigues Nunes; Rua Francisco Solano; Rua Gregório Coelho; Rua Henrique da Silva; Rua Horácio Moura; Rua Isabel Siqueira de Barros; Rua Ítalo BALBO; Rua Jacofer; Rua Jorge Zaccur; Rua Jose Fluza Guimarães; Rua Jose Papaterra Limongi; Rua Josefina Gonçalvez; Rua Luar do Meu Bem; Rua Mto Gabriel Migliori; Rua Manuel Pinto de Carvalho; Rua Mateus Mascarenhas; Rua Miguel Magalhães; Rua Miguel Nelson Becharo; Rua Nelson Francisco; Rua Nicolino Stoffa; Rua Nilo de Souza Carvalho; Rua Ody Manoel Teixeira Munhoz; Rua Onezino Pereira do Nascimento; Rua Orlando Marchetti; Rua Paulo Alves da Silva Telles; Rua Paulo Emílio Salles Gomes; Rua Pirenopolis; Rua Prof. Everaldo Dias; Rua Roque de Morais; Rua Rosa Marchetti; Rua Rosas de Ouro; Rua Salvador Ligabue; Rua Sampaio Correa; Rua Sem. Lucio Bittencourt; Rua Sergio Ferreira; Rua Silvano de Almeida; Rua Victorio Primon; Tv Anajante; Tv Antonio Fargas; Tv Divino de São Lourenço; Tv. Divisa Nova; Tv. Dois Riachos; Tv. Sebastião Amorim.
SETOR 4 E 13 23.09

Avenida Antonio Munhoz Bonilha; Rua SãoLeandro; Avenida Clavasio Alves da Silva; Avenida Deputado Emilio Carlos; Avenida Inajar de Souza; Avenida Nossa Senhora do Ó; Avenida Sebastião Henriques; Rua Pass; Pça Del Rei; Praça João Lessa; Pça Miguel Alferez ; Rua Affonso Salzano; Rua Agostinho Pereira; Rua Aguara; Rua Álvaro Silva; Rua Almeida Gonçalves; Rua Antonio Augusto Florindo; Rua Antonio Carbono; Rua Antonio Custódio Godoy; Rua Antonio Franggione Filho; Rua Antonio Miguel; Rua Antonio Rates; Rua Augusto da Silva; Rua Bacaxá; Rua Baltazar de Quadros; Rua Bartholomeu do Canto; Rua Benedito Augusto Ferreira; Rua Campos do Cajuru; Rua Clemente Ferreira; Rua Cone Sangiardi; Rua Correia de Sá; Rua Dimas dos Santos Bruno; Rua Dornelandia; Rua dos Rodrigues; Rua Dr. Elviro Carrilho; Rua Dr. João Batista Liporini; Rua Dr.Salvador Carboni; Rua Elias da Costa; Rua Enéias Carrilho; Rua Francisco Antonio Furlan; Rua Frederico Carlos de Andrade; Rua Gastão Thomaz de Almeida; Rua Godofredo Gonçalves; Rua Guarataia; Rua Ipupiara; Rua Itaú; Rua Jacó Bernardes; Rua Januário Cápua; Rua João Coimbra; Rua João Coutinho;Rua João de Caldas; Rua João de Lemos; Rua João Librina; Rua João Loureiro; Rua João Pires Coelho; Rua José Aguiar Castro; Rua José Kileber; Rua José Machado Ribeiro; Rua Lavras do Sul; Rua Leôncio de Neápolis; Rua Leonel Furtado; Rua Leonel Rabelo; Rua Manoel Coelho; Rua Marcelino de Camargo; Rua Matias Pacheco; Rua Miguel Bernal; Rua Natércia; Rua Oscar Drumond Costa; Rua Oswaldo Casella; Rua Otávio de Moura; Rua Pe. Coutinho; Rua Pe. Estanislau de Campos; Rua Paulo Vidigal Vicente de Azevedo; Rua Pedra Bela; Rua Pedro Martins; Rua Piracanjuba; Rua Rafael Dias; Rua Renato Gonçalves; Rua Ribeiro de Morais; Rua Rodolfo Machado; Rua Rodolfo Teófilo; Rua Salvador Ligabue; Rua Santo Ubaldo; Rua São Leandro; Rua Silvano de Almeida; Rua Silvério de Carvalho; Rua Silvestre Gonçalves; Rua Susana de Góis; Rua Ventura Rangel; Rua Vicente Ferreira Leite; Travessa Boa Nova; Travessa Dona Tareja; Travessa Queimadas; Viela Sadaji Yabuya.

Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Rua Waldemar Martins; Avenida Direitos Humanos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Prof. Oscar Augusto Guelli; Rua Beco; Praça Jose Palombo; Praça Julio Santana; Praça Manuel da Costa Negreiros; Praça Santíssima Trindade; Rua Abura; Rua Adão Martis de Almeida Catilho; Rua Adilson Leme; Rua Água Preta; Rua Alberto Pimentel; Rua Andrinopolis; Rua Antioco; Rua Aprazível; Rua Aquearela; Qua Aratanji; Rua Armando Coelho Silva; Rua Astúrias; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Camboatas; Rua Cantarricos; Rua Capixo Mirim Rua Cesar Pena Ramos; Rua Cirila Rosa de Jesus; Rua Comen Jose Kalil; Rua Crixanas; Rua Custodio Mesquita; Rua da Ventura; Rua Dez de Maio; Rua Dezenove de Dezembro; Rua do Canavial; Rua do Engenho; Rua do Moinho; Rua Dom Bento Pickel; Rua Dorneles; Rua dos Arvoredos; Rua dos Patis;Rua dos Piquis; Rua Dr. Almeida Nobre; R. Dr. Jose Zamba; Rua Dra LEILA Uafae; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Fernão Gomes;Rua Fonseca; Rua Fortunato Minozzi; Rua Francisco Shigueki Nomura; Rua Franklin Amaral; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal Bittencourt; Rua Gal Piragibe; Rua Galeb Safady; Rua Galvão Bortolim; Rua Gonçalo de Sa; Rua Graciano Altierio; Rua Itapaje; Rua Itirapina; Rua Jeni Klabin Segali; Rua Jerônimo Queiroz; Rua Joao da Silva Moniz; João da Silva Moura; Rua João Lopes de Amorim; Rua João Pedro Campagnolo; Rua João Romeiro;Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Alves Torres; Rua Joao Amorim Carrão; Rua Joaquim Leme da Silva; Rua Jose Brito Broca; Rua Jose Coelho Noronha; Rua Jose Ferreira de Castro; Rua Juarana; Rua Julio Augusto Henriques; Rua Lambari; Rua Lavinio Salles Arcuri; Rua Macuxis; Rua Madrigais; Rua Mandiba; Rua Manfredo Mayer; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maracaia; Rua Maria Augusta de Andrade; Rua Messias dos Reis Costa; Rua Natividade da Serra;Rua Nélio Fachada de Paiva; Rua Ninete; Rua Nove de Novembro; Rua Orense; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Brasil Bandecchi; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Pedro Medrano; Rua Pedro Osório Filho; Rua Potiragua; Rua Professor Augusto Guzzo; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Saul Lintz; Rua Professor Silva D Azevedo; Rua Professora Margarida Nogueira Del Guerra; Rua Quintiliano de Mesquita; Rua Ronaldo Garibaldi Peretti; Rua Rosa dos Ventos; Rua Salvador Pires; Rua Santa Bárbara do Oeste; Rua Santa Donata; Rua Santa Margarida; Rua São Conrado; Rua Sebastião Gonçalves Silva; Rua Soares de Bivar; Rua Tambaú; Rua Theóphilo de Oliveira e Souza; Rua Torre da Boa Viagem; Rua Urbano Lopes; Rua Verônica; Rua Vicente de Paula; Rua Vicente de Paula Barão; Rua Victor Roger; Rua Vinte de Julho; Rua Waldemar Martins; Rua Wanda Martins; Rua Zezé Leone;Rua Zilda; Tv Américo Bologna; Tv Antonio Argenti; Tv Constantina; Tv Constantina I; Tv Contendas do Sincora; Tv Cruzeiro do Oeste; Tv Estevão Aparício;Tv Fernando Aranda; Tv Figueirópolis; Tv Francisco Cesário dos Santos;Tv Francisco Viola; Tv Jean de Castro; Tv João Jantin; TvJoão Madera; Tv Joaquim Cardoso; Tv José Basílio Filho; Tv Laura; Tv Luís Albanese; Tv Luís Delune; Tv Manuel Corvalam; Tv Mata dos Babaçus; Tv Mater; Tv Severo Garcia; Vla Dois; Vla José Del Pintor; Vla Particular Congonhas; Vla Seis; Vla Três; Vla Trinta e Oito; Vla Um.

SETOR 5 E 14 30.09

Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida José de Brito de Freitas; Praça Padre Costanzo Dalbésio; Rua Águas Virtuosas; Rua Ana Ribeiro; Rua Anísio Moreira; Rua Antonio Cavazzam; Rua Antonio Francisco da Costa; Rua Ari Barroso; Rua Armando Coelho da Silva; Rua Artur de Oliveira; Rua Barão de Lucena; Rua Benedita Maria da Silva; Rua Brigadeiro Arthur Carlos Peralta; Rua Calisto Barcha; Rua Caraguatai; Rua Carlos Belmiro Correia; Rua Coronel Cássio de Barros; Rua Coronel Homero da Silveira; Rua Clarindo Miranda; Rua Conen Varam Keutenedjian; Rua Demócrito; Rua Diógenes de Lima; Rua Diogo Bueno; Rua Dr. Antonio Bernardi Valentini; Rua Dr.Antonio Bernardo; Rua Dr. Brás Reale; Rua Dr. Eduardo Gouveia de Mello; Rua Dr. Gabriel Covelli; Rua Dr. Ignácio Pereira Proença de Gouveia; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Ernani Salomão Rosas Ribeiro; Rua Eurico Prado Lopes; Rua Fernão de Camargo; Rua Francisco Diogo; Rua Francisco Giraldes Filho; Rua General Iberê Leal Ferreira; Rua Galileia; Rua Gregório dos Santos; Rua Gustavo Barroso; Rua João Martins Lima; Rua João Nogueira; Rua João Pimentel; Rua João Piza; Rua João Portugal; Rua Jorge Valim;Rua José Dantas Motta; Rua José de Oliveira; Rua José Inácio de Oliveira; Rua José Joaquim Guedes; Rua José Rangel de Camargo; Rua José Zanola Filho; Rua Luís Furlam; Rua Luís Gonzaga da Gama Filho; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maria Curupaiti; Rua Matos Cordeiro; Rua Maurício Sedim; Rua Niza; Rua Ouro Grosso; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Antunes da Silva; Rua Pedro Prado Filho; Rua Professor Zamenhof; Rua Raul Jordão; Rua Régis; Rua Rita Ferreira dos Santos; Rua Romualdo Baraúna; Rua Santa Eudóxia; Rua Santa Margarida; Rua São Barnabé; Rua Sargento Silvio Nunes Miranda; Rua Thomas Mann; Rua Tinharé; Rua Valdomiro Silveira; Rua Vicente Biondo; Rua Waldemar Martins; Rua Waly Sany Leite; Rua Zilda; Travessa Antonio Mesquita; Travessa Faustina;Travessa Ferrara; Travessa Julius Otto; Travessa Sérgio; Viela Gaeta.

Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.

 

Outubro/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
SETOR 6 E 12   07.10


 Avenida Casa Verde; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida José de Brito de Freitas; Praça das Monções; Rua Alcides Neves;Rua Alesso Baldovinetti; Rua Antonio Antunes Maciel; Rua Antonio de Freitas Borges; Rua Antonio Estigarribia; Rua Antonio João; Rua Baía Formosa; Rua Barão da Vitória; Rua Barra do Mendes; Rua Belisário Campanha; Rua Benedita Barbosa; Rua Brigadeiro Xavier de Brito; Rua Carolina Soares; Rua Coronel Helio de Lima Carvalho; Rua Coronel Joaquim de Freitas; Rua Chaporã; Rua Coutinho Vilhena; Rua das Macieiras; Rua das Pereiras; Rua Dias de Oliveira; Rua Diogo de Oliveira; Rua Dirce Rodrigues; Rua Domingo Torres; Rua Dr. Morais Dantas;Rua Elias Gannam; Rua Elvira Barbosa; Rua Epicuro; Rua Feliz; Rua Francisco Augusto Lopes; Rua Franco Moreira; Rua Frederico Penteado Jr; Rua Gal Tasso Fragoso; Rua Glauco Velasquez; Rua Gonçalves Figueira; Rua Guarizinho; Rua Guiomar da Rocha; Rua Heráclito Graça; Rua Herócito Braga; Rua Jacira Rocha; Rua Jerônimo dos Santos; Rua João do Amaral; Rua João Mayer; Rua João Micael; Rua João Paulo Pereira; Rua João Serrano; Rua Joaquim Barbosa; Rua José da Cruz Falcão;Rua José de Alarcon Fernandes; Rua José Frutuoso Dias; Rua José Malhado Filho; Rua José Soriano de Sousa; Rua Juca Floriano; Rua Julia Trvevisani Gannam; Rua Lagoa Azul; Rua Leonor Barbosa Rodrigues; Rua Lucila Rocha; Rua Luís Trevigant; Rua Luís Vasconcelos; Rua Madalena Madureira; Rua Manoel Álvares; Rua Manoel Carlos de Souza; Rua Maria Júlia; Rua Maria Renata; Rua Maria Roberta; Rua Maria Setubal; Rua Montuori; Rua Noel Rosa; Rua Nordeste; Rua Oliveira Barbosa; Rua Orlando Nasi; Rua Padre Venâncio de Resende; Rua Paiquere; Rua Paulo Adorno; Rua Plácido Leão; Rua Professor Gama Cerqueira; Rua Professor João Leocádio; Rua Ribeiro de Sousa; Rua Rocha Lima; Rua Rodrigues da Costa; Rua São Romualdo; Rua Sebastião de Moraes; Rua Somália; Rua Tangerinas; Rua Tenente Souza Guedes; Rua Vasconcelos de Almeida; Rua Visconde de Araxá; Rua Wilma de Oliveira Vieira; Rua Zilda; Travessa Barra do Ribeiro; Travessa Barra do Rocha; Travesso Belo Campo; Travessa do Limão; Travessa Espírito Sano do Pinhal; Travessa Inácio Bonfim; Travessa Inês Baroy; Travessa Manuel Antonio Pires; Travessa Maria Lúcia; Travessa Miguel Sofia.

Avenida Argo Roberto Aflalo; Avenida Dr. Wando Henrique Cardim; Avenida General Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Masao Watanabe; Rua Acaratinga; Rua Alforrobeiras; Rua Antonio Lopes de Barros; Rua Antonio Nobre; Rua Araco; Rua Barra Babitonga; Rua Bento do Amaral da Silva, Rua Cachoeira Alegre; Rua Cachoeira dos Antunes; Rua Canguira; Rua Cariacia; Rua Cerro Baú; Rua Congonhas do Norte; Rua Correia Pacheco; Rua Cunhanrequaro; Rua Dario Vilares Barbosa; Rua Déia de Campos Lemos; Rua do Itaguaçu; Rua Dr. Arauho Castro; Rua Dr. Francisco Eugenio do Amaral; Rua Dr. Paulo Furtado de Oliveira; Rua Dr. Wady Mattar; Rua Francisco Alves Pereira; Rua Francisco Jose Veloso; Rua Gervasio Leite Rebelo; Rua Herculano Almeida Pires; Rua Horacio Coimbra; Rua João Oliveira Salgado; Rua Joaquim Prudêncio; Rua José Manuel de Almeida; Rua José Pedro D’Oro; Rua Lagoinha de Leste; Rua Luiz Affonso C M de A Otero; Rua Luiz Macário de Castro; Rua Manuel Nogueira da Gama; Rua Tem SimeaoJose de Nazaré; Rua Min Lins de Barros; Rua Monte São Martinho; Rua Morro do Valongo; Rua Octavio Zampirollo; Rua Oswaldo Ribeiro Junqueira; R Pe João Guedes; Rua Pedro da Silva Gomes;Rua prof. Sylvio Marcondes Machado; Rua Rio Itapicu; Rua Roca Grande; Rua Ronaldo Novaes Mattar; Rua Sto Antonio do Pirapetinga; Rua São Sebastião do Maranhão; Rua Serrana Fluminense; Vila Benedito Batista.

 

 SETOR 7 E 14  14.10


 Avenida Gaspar Vaz da Cunha; Avenida Monte Celeste; Praça Erik Asplund; Praça Gonçala Lima; Praça Menino Jesus; Rua Agostinho Miranda; Rua Albano Fragoso; Rua Alesso Baldovinetti; Rua André Bolsena; Rua Andrea Del Castagno; Rua Antonio Xavier de Souza; Rua Antonio Ribeiro Roxo; Rua Antonio Vera Cruz; Rua Antonio Xavier de Souza; Rua Apolônio Meira; Rua Araguacema; Rua Aristides Jofre; Rua Armando Pacheco Alves; Rua Atenágoras; Rua Augusto Franco de Sousa; Rua Baltasar Abadal; Rua Canas; Rua Capaneo; Rua Carambei; Rua Carlos Mainarde Tortorelli; Rua Cassilândia;Rua Castrinópolis; Rua Cecília Maierovitch; Rua César Penna Ramos; Rua Clara Fernandes; Rua Coaraci Nunes; Rua Dom José de Morais Torres; Rua Dom Lourenço Limini; Rua Dr. Bernardino Gomes; Rua Dr. Fleury Silveira; Rua Dr. Mario Pinto Serva; Rua Dr. Sebastião d Lima; Rua Dulcelina; Rua Dulcídio Camargo Gonçalves; Rua Eduardo Adenis; Rua Elvira Barbosa; Rua Filipe Fragoso; Rua Francisca Adriana; Rua Francisco Augusto Lopes; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal. Melo Resende; Rua Henrique Castanho; Rua Jamblico; Rua Jerônimo de Brito; Rua João Bernardo do Couto; Rua João Luiz Pinheiro; Rua João Martins dos Santos; Rua João Muniz; Rua João Rubio; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Francisco de Assis; Rua José Soriano de Sousa; Rua Leite de Barros; Rua Leonor Barbosa Rodrigues; Rua Lolita; Rua Luigi Tomasini; Rua Luiz de Faria; Rua Luiz Gomes; Rua Manoel Dias do Campo; Rua Marcos Polaio; Rua Maria Elisa Siqueira; Rua Matias Abreu; Rua Maués; Rua Mns. Vitorino Gandara Mendes; Rua Narcisa Amália; Rua Orminda; Rua Otávio Barreto; Rua Padre Moura; Rua Padre Priule; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Professor Clóvis Ribeiro; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Dr. Reinaldo Ramos; Rua Professor Gama Cerqueira; Rua Professor Lins e Silva; Rua Professor Roberto Cavalheiro Brisolla; Rua Professora Nícia de Paula; Rua Quartim Barbosa; Rua Quirino Cardoso; Rua Salomão Maierovitch; Rua Salvador Padilha Gimemes; Rua Santo Antoio de Platina; Rua São Diniz; Rua São Ladislau; Rua São Romualdo; Rua Sebastião Barreto; Rua Teixeira Dormundo; Rua Vinte e Três de Setembro; Travessa Alexandre Ruiz Barranco; Travessa Baltasar Echave; Travessa Bocaiúva do Sul; Travessa Bom Jardim da Serra; Travessa Carucaru; Travessa Catarina Vazem; Travessa Correntes; Travessa Diogo de Melo; Travessa Dr. Eduardo Maffei; Travessa Fama; Travessa João Luso; Travessa Luiz Sá; Travessa Osíris; Viela Boa Vista dos Ramos; Viela Maués; V-Ped Alzira Claudio; V-Ped Antonio José de Oliveira Neto; V-Ped Benedito Maria dos Santos; V-Ped João Soares de Oliveira Neto; V-Ped Noêmia Bandeira do Nascimento.

Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.

 

 SETOR 8 E 13  21.10

 Avenida Deputado Emílio Carlos; Avenida Eulina; Avenida Inajar de Souza; Praça Carajazinho; Praça Fernão Velho; Rua Adão Ribeiro; Rua Alcides Pires de Almeida; Rua Alessando Allori; Rua Alesso Baldovinetti; Rua Alexandre de Miranda;Rua Alexandre Fuzaro; Rua Alonso Berruguete; Rua Andrea Del Castagno; Rua Ângelo Bonavita; Rua Antonio Guedes; Rua Antonio Ribeiro de Morais; Rua Aparecido de Andrade Silva; Rua Apolo XI; Rua Aristides de Barros Ávila; Rua Aristides Jofre; Rua Augusta Berta; Rua Balbino José dos Santos; Rua BR. De São Luís; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Benigno; Rua Cambarazinho; Rua Cap. José Machado; Rua Catanduvas do Sul; Rua Cel. Gonzaga de Carvalho; Rua César Augusto Neves; Rua César Penna Ramos; Rua Crisólia; Rua Cruzete; Rua D Antonio de Almeida Lustosa; Rua Dr. Amador Sampaio; Rua Dr. Márcio da Costa Bueno; Rua Edson Peregrini; Rua Eduardo Azevedo;Rua Eliseu Martins; Rua Eng.Alberto Schiesser; Rua Eng. José de Azeredo Santos; Rua Eugene Delacroix; Rua Fernando Pedrosa;Rua Gal. Miranda da Silva Reis;Rua Guarabira;Rua Henrique Almeida; Rua Imauri; Rua Inácio Leitão; Rua Irineu Morato; Rua Jerônimo Ferreira;Rua João de Loaja; Rua João Roberto Thut; Rua Joaquim Outeiro Pinto; Rua José Albinati; Rua José Carlos Macedo Miranda; Rua José de Almeida Santos; Rua Jsé Francisco Alvarenga;Rua José Gonçalves Pires; Rua José Maria Aldana; Rua Julieta Notari Reis; Rua Lavínio Salles Arcuri; Rua Lido Piccinini; Rua Luci; Rua Luigg Matarazzo; Rua Luiza Zuim Ori; Rua Manoel Dias do Campo; Rua Manoel Dorta; Rua Manoel Duarte; Rua Marco Cícero Bottino; Rua Mateus Corrêa; Rua Miguel Bartholomeu; Rua Miguel de Freitas Paiva; Rua Miguel Gustavo; Rua Mina Fichman; Rua Morro Alto; Rua Nelson Simões; Rua Nicolas; Rua Onofre Alves da Costa; Rua Padre Tomas Pereira; Rua Pascoal Sousa; Rua Paula Nicoletti; Rua Professor Henrique José de Souza; Rua Professor Nilceu Marques de Castro;Rua Sarita; Rua Silva Machado; Rua Sivério Gonçalves; Rua Thomaz Antonio Villani; Rua Urumila; Rua Venâncio Martins; Rua Veríssimo da Mota; Rua Vicente Soares da Costa; Travessa Augustin Donato; Travessa Cel. Gonzaga de Carvalho; Travessa Cruzeiro do Iguaçu; Trvavessa dos Pizzicatos; Travessa Francisco Dagin; Trvaessa Isidoro de Mileto; Travessa Maria Onofre da Silva Alves; Travessa Particular; Travessa Professor Luís Ellmerich; Travessa Vicente Pelegini; Vla Guarabira.

Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Rua Waldemar Martins; Avenida Direitos Humanos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Prof. Oscar Augusto Guelli; Rua Beco; Praça Jose Palombo; Praça Julio Santana; Praça Manuel da Costa Negreiros; Praça Santíssima Trindade; Rua Abura; Rua Adão Martis de Almeida Catilho; Rua Adilson Leme; Rua Água Preta; Rua Alberto Pimentel; Rua Andrinopolis; Rua Antioco; Rua Aprazível; Rua Aquearela; Qua Aratanji; Rua Armando Coelho Silva; Rua Astúrias; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Camboatas; Rua Cantarricos; Rua Capixo Mirim Rua Cesar Pena Ramos; Rua Cirila Rosa de Jesus; Rua Comen Jose Kalil; Rua Crixanas; Rua Custodio Mesquita; Rua da Ventura; Rua Dez de Maio; Rua Dezenove de Dezembro; Rua do Canavial; Rua do Engenho; Rua do Moinho; Rua Dom Bento Pickel; Rua Dorneles; Rua dos Arvoredos; Rua dos Patis;Rua dos Piquis; Rua Dr. Almeida Nobre; R. Dr. Jose Zamba; Rua Dra LEILA Uafae; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Fernão Gomes;Rua Fonseca; Rua Fortunato Minozzi; Rua Francisco Shigueki Nomura; Rua Franklin Amaral; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal Bittencourt; Rua Gal Piragibe; Rua Galeb Safady; Rua Galvão Bortolim; Rua Gonçalo de Sa; Rua Graciano Altierio; Rua Itapaje; Rua Itirapina; Rua Jeni Klabin Segali; Rua Jerônimo Queiroz; Rua Joao da Silva Moniz; João da Silva Moura; Rua João Lopes de Amorim; Rua João Pedro Campagnolo; Rua João Romeiro;Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Alves Torres; Rua Joao Amorim Carrão; Rua Joaquim Leme da Silva; Rua Jose Brito Broca; Rua Jose Coelho Noronha; Rua Jose Ferreira de Castro; Rua Juarana; Rua Julio Augusto Henriques; Rua Lambari; Rua Lavinio Salles Arcuri; Rua Macuxis; Rua Madrigais; Rua Mandiba; Rua Manfredo Mayer; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maracaia; Rua Maria Augusta de Andrade; Rua Messias dos Reis Costa; Rua Natividade da Serra;Rua Nélio Fachada de Paiva; Rua Ninete; Rua Nove de Novembro; Rua Orense; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Brasil Bandecchi; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Pedro Medrano; Rua Pedro Osório Filho; Rua Potiragua; Rua Professor Augusto Guzzo; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Saul Lintz; Rua Professor Silva D Azevedo; Rua Professora Margarida Nogueira Del Guerra; Rua Quintiliano de Mesquita; Rua Ronaldo Garibaldi Peretti; Rua Rosa dos Ventos; Rua Salvador Pires; Rua Santa Bárbara do Oeste; Rua Santa Donata; Rua Santa Margarida; Rua São Conrado; Rua Sebastião Gonçalves Silva; Rua Soares de Bivar; Rua Tambaú; Rua Theóphilo de Oliveira e Souza; Rua Torre da Boa Viagem; Rua Urbano Lopes; Rua Verônica; Rua Vicente de Paula; Rua Vicente de Paula Barão; Rua Victor Roger; Rua Vinte de Julho; Rua Waldemar Martins; Rua Wanda Martins; Rua Zezé Leone;Rua Zilda; Tv Américo Bologna; Tv Antonio Argenti; Tv Constantina; Tv Constantina I; Tv Contendas do Sincora; Tv Cruzeiro do Oeste; Tv Estevão Aparício;Tv Fernando Aranda; Tv Figueirópolis; Tv Francisco Cesário dos Santos;Tv Francisco Viola; Tv Jean de Castro; Tv João Jantin; TvJoão Madera; Tv Joaquim Cardoso; Tv José Basílio Filho; Tv Laura; Tv Luís Albanese; Tv Luís Delune; Tv Manuel Corvalam; Tv Mata dos Babaçus; Tv Mater; Tv Severo Garcia; Vla Dois; Vla José Del Pintor; Vla Particular Congonhas; Vla Seis; Vla Três; Vla Trinta e Oito; Vla Um. 

 SETOR 9  28.10 Avenida Deputado Emílio Carlos; Avenida Félix Alves Pereira; Avenida Gal Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Itaberaba; Avenida Jerônimo de Andrade; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Rossio do Carmo; Praça Eng Guilherme P. Coelho; Praça João José de Aguiar; Rua Ademar Carvalhaes; Rua Adolfo Kurt Boehm; Rua Afonso Lopes Viera; Rua Aldo Lacreta; Rua Alfredo Werner; Rua Ambrósio Pare; Rua Antonio Botto; Rua Antonio Nobre; Rua Antonio Pinto Vieira; Rua Artur Virtanem; Rua Augusto Gil; Rua Berta Morisot; Rua Brg Vilela Jr; Rua Cap Fernando Machado; Rua Cascata Alegre; Rua Cesário Verde; Rua Cleusa Milochi;Rua Danilo Carvalho Leite; Rua Dirceu da Conceição Pinto; Rua Domiciano Ribeiro; Rua dos Pioneiros; Rua Duplo Céu; Rua Edgar dos Reis Sampaio; Rua Edmundo Krug; Rua Edson Andrade Silva; Rua Eduardo Luís Trindade; Rua Ella Krause Bohen; Rua Fernando Pessoa; Rua Francisco Calado; Rua Francisco Rodrigues Lobo; Rua Frederica Brum; Rua Gil Vicente; Rua Giorgio de Chirico; Rua Gomes Leal; Rua Gonçalves de Magalhães; Rua Jerônimo da Costa; Rua Joaquim Serra; Rua José Benedito de Oliveira; Rua José Carneiro dos Santos; Rua José Frederico; Rua Julião Ferreira da Silva; Rua Manuel Olímpio Calado; Rua Maresias; Rua Marina Lemos de Abreu;Rua Mario de Sá Carneiro;Rua Nicolau Tolentino de Almeida; Rua Ninete; Rua Odassi Nassali; Rua Oliveira Martins; Rua PRF. José Soared de Mello; Rua Teodoro Henrique Maurer Jr.; Rua Valdomiro Lopes de Oliveira; Ra Valquíria; Travessa Adela Carbone; Travessa Barbara Lamadrid. Travessa Carmanor; Travessa Charles Barkla; Travessa Corumbá de Goiás; Travessa Corupa; Travessa Cravo Amarelo; Travessa do Diálogo; Travessa Eduardo Tatum; Travessa Elisabeth Bekker; Travessa Esperança; Travessa Ferdinando Biusson; Travessa Flor de Caju; Travessa Flor de Maracujá; Travessa Flora Sandes; Travessa Flora do Pantanal; Travessa George Elliot; Travessa Henry Dale; Travessa Isabela Leonarda; Travessa Jean Perrin; Travessa Julia Kallas; Travessa Leocádia Alba; Travessa Madalena Sable.

 

Novembro/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
 SETOR 10 E 12 04.11

 Rua Francisco Arcuri; Rua Francisco Assori; Rua Francisco Ferreira; Rua Francisco Gya; Rua Fr. Gaspar de Deus; Rua Fal. Augusto Imbassai; Rua Gal Isidoro Dias Lopes; Rua Gomes Leal; Rua Henrique Fleius; Rua Hortênsia;Rua Id Peri; Rua Itapora de Goiás; Rua João de Deus Ramos; Rua Joaquim Dias Pinto; Rua Jorn. Octavio Ribeiro Pena Branca; Rua José Carlos Rodrigues; Rua Julio Dantas; Rua Maria de São José Cunha; Rua Mario Soler; Rua Miguel Rossi; Rua Miguel de Lemos; Rua Otavio Tavares; Rua Parnaso; Rua Pedro Garcia;Rua Penedo de Castanheira; Rua Poata; Rua Ponta da Areia; Rua prf. Monteiro de Camargo; Rua Rangel de Almeida; Rua Rita Barem de Melo; Rua Rocha Leão; Rua Rodolfo Mayer; Rua Said Saad; Rua Slavador Candido e Silva; Rua Sta. Lucrecia de Aguiar; Rua. Sem. Lameira Bittencourt; Rua Sete de Dezembro; Rua Teixeira de Queiroz; Rua Tito Nicolau; Rua Torre da Alfândega; Rua Ventura Terra; Rua Vinte Dois de Agosto; Rua Vinte e Oito de Janeiro; Rua Zely Dias de Figueiredo.

Avenida Argo Roberto Aflalo; Avenida Dr. Wando Henrique Cardim; Avenida General Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Masao Watanabe; Rua Acaratinga; Rua Alforrobeiras; Rua Antonio Lopes de Barros; Rua Antonio Nobre; Rua Araco; Rua Barra Babitonga; Rua Bento do Amaral da Silva, Rua Cachoeira Alegre; Rua Cachoeira dos Antunes; Rua Canguira; Rua Cariacia; Rua Cerro Baú; Rua Congonhas do Norte; Rua Correia Pacheco; Rua Cunhanrequaro; Rua Dario Vilares Barbosa; Rua Déia de Campos Lemos; Rua do Itaguaçu; Rua Dr. Arauho Castro; Rua Dr. Francisco Eugenio do Amaral; Rua Dr. Paulo Furtado de Oliveira; Rua Dr. Wady Mattar; Rua Francisco Alves Pereira; Rua Francisco Jose Veloso; Rua Gervasio Leite Rebelo; Rua Herculano Almeida Pires; Rua Horacio Coimbra; Rua João Oliveira Salgado; Rua Joaquim Prudêncio; Rua José Manuel de Almeida; Rua José Pedro D’Oro; Rua Lagoinha de Leste; Rua Luiz Affonso C M de A Otero; Rua Luiz Macário de Castro; Rua Manuel Nogueira da Gama; Rua Tem SimeaoJose de Nazaré; Rua Min Lins de Barros; Rua Monte São Martinho; Rua Morro do Valongo; Rua Octavio Zampirollo; Rua Oswaldo Ribeiro Junqueira; R Pe João Guedes; Rua Pedro da Silva Gomes;Rua prof. Sylvio Marcondes Machado; Rua Rio Itapicu; Rua Roca Grande; Rua Ronaldo Novaes Mattar; Rua Sto Antonio do Pirapetinga; Rua São Sebastião do Maranhão; Rua Serrana Fluminense; Vila Benedito Batista.

 SETOR 11 11.11  Rua Jani Penoy Arcuri; Rua João Ricardo; Rua José de Camps Soares; Rua José Maria Peixoto; Rua Leandro Joaquim; Rua Lembrança; Rua Letícia Cini; Rua Luigia Rosto; Rua Luis da Silva Brandão; Rua Luis Pinheiro da Silva; Rua Maria Maria; Rua Marina Eston; Rua Mario Amorim; Rua Mns Meio e Souza; Rua Nóbrega de Sousa Coutinho; Rua Olhos do Coração; Rua Paisagem na Janela; Rua Palmas de São Moises; Rua Para de Minas; Rua Piedade do Paraopeba; Rua Pimentel Brandão; Rua Realce; Rua Riveirao dos Laranjeiras; Rua Rio dos Cedros; Rua Santa Rita do Itueto; Rua Santana de Cataguases; Rua Santana dos Montes; Rua Santo Adriano; Rua S Lourenço do Sul; Rua São Miguel do Tapuio; Rua São Roque de Minas; Rua Serra dos Pirineus; Rua Sete Cachoeiras; Rua Solar; Rua Taquarucu de Minas; Rua Teresa Penoy; Rua Três Fronteiras; Rua Três Riachos; Rua Várzea Grande; Rua Xavantina.
 SETOR 1 E 14

18.11

 Avenida Otaviano Alves de Lima; Avenida Ordem e Progresso; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Av. Ponte da Casa Verde; Ponte do Limão; Rua Antonio Lopes Pereira; Rua Marambaia; Avenida Assis Chateaubriand;Avenida Braz Leme; Avenida Olavo Fontura; Avenida Prof. Ida Kolb; Praça Del Amoroso Neto; Praça Mangaratu; Ponte Casa Verde; Rua Alfonso Renaldo Galluci; Rua Anita Malfatti; Rua Antenor Guirlanda; Rua Antonio Lopes Marin; Rua Antonio Nascimento Moura; Rua Atílio Piffer; Rua Bernardino Fanganiello;Rua Brazeliza Alves Carvalho; Rua Cone Amaral Melo; Rua Des. Euclides da Silveira;Rua do Havre; Rua D. Amaral Mousinho; Rua Domingos Fasolari; Rua Dr. Brito Franco; Rua Doutor Cesar Castiglioni Jr, Rua Dr. Francisco Alves Santos Filho; R. Doutor Gabriel de Veiga; R. Dr. Mello Nogueira. Rua Doutor Ribas Botelho; Rua Bem. João Carlos Muniz; Rua Engenheiro Franco Zamparo; Rua Francisco dos Santos; Rua Horacio Vergueiro Rudge; Rua Japo; Rua Jaguaretê; Rua Joao Nápoles Alvim; Rua João Rudge; Rua Joaquim Mendes; Rua José Amato; Rua Kiel; Rua Mangaratu; Rua Maria Medeiros; Rua Mourão Vieira; Rua Onda Verde; Rua Pe. Antonio D’Andegelo; Rua PRF. Hermenegildo de CAMPOS Almeida;Rua PRF Luciano Prata; Rua PRF Serpa Lopes; Rua Reim; Rua Relíquia; Rua Saguairu; Rua Samarita;Rua Sta Prisca;Rua S.Vencancio; Rua Urbano Duarte; Rua Victorio Primon; Rua Walter Deberitz; Rua Zanzibar; Rua Zara; TV. Alfonso Renaldo Galluci; TV. Victorio Gnan.

Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.

SETOR 2 E 13 25.11

Avenida Baruel, Avenida Braz Leme, Avenida Casa Verde; Pc. Bartolomeu Fernandes de Faria; Praça Cruz da Esperança; Praça Dirceu de Lima; Praça do Centenário; Rua Rad. Manoel de Nóbrega; Rua Alambari; Rua Alfredo da Cruz; Rua Alfredo Pujol; Rua Atilino Antunes; Rua Angelico Bessone; Rua Antonieta; Rua Antonio Lopes Filho; Rua Arpui; Rua Atílio Piffer; Rua Barore; Rua Bernardino de Sena; Rua Buquira; Rua Caetano Desço; Rua Cap. Mor Góis e Morais; Rua Carandai; Rua Carlos Belmiro Correia; Rua Certosinos; Rua das Pereiras; Rua Des. Euclides da Silveira; Rua do Aclamado; Rua Dobrada; Rua Domingos de Silos; Rua Doutor Cesar Castiglioni Jr; Rua Francisco Artassio; Rua Fr. Machado; Rua Rf Mauro Teixeira; Rua Galileia; Rua Iataí; Rua Jaboatão; Rua Jaguarete; Rua Joao Rudge; Rua Joaquim de Siqueira;Rua Jorge Brand; Rua Leão XIII.

Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Rua Waldemar Martins; Avenida Direitos Humanos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Prof. Oscar Augusto Guelli; Rua Beco; Praça Jose Palombo; Praça Julio Santana; Praça Manuel da Costa Negreiros; Praça Santíssima Trindade; Rua Abura; Rua Adão Martis de Almeida Catilho; Rua Adilson Leme; Rua Água Preta; Rua Alberto Pimentel; Rua Andrinopolis; Rua Antioco; Rua Aprazível; Rua Aquearela; Qua Aratanji; Rua Armando Coelho Silva; Rua Astúrias; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Camboatas; Rua Cantarricos; Rua Capixo Mirim Rua Cesar Pena Ramos; Rua Cirila Rosa de Jesus; Rua Comen Jose Kalil; Rua Crixanas; Rua Custodio Mesquita; Rua da Ventura; Rua Dez de Maio; Rua Dezenove de Dezembro; Rua do Canavial; Rua do Engenho; Rua do Moinho; Rua Dom Bento Pickel; Rua Dorneles; Rua dos Arvoredos; Rua dos Patis;Rua dos Piquis; Rua Dr. Almeida Nobre; R. Dr. Jose Zamba; Rua Dra LEILA Uafae; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Fernão Gomes;Rua Fonseca; Rua Fortunato Minozzi; Rua Francisco Shigueki Nomura; Rua Franklin Amaral; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal Bittencourt; Rua Gal Piragibe; Rua Galeb Safady; Rua Galvão Bortolim; Rua Gonçalo de Sa; Rua Graciano Altierio; Rua Itapaje; Rua Itirapina; Rua Jeni Klabin Segali; Rua Jerônimo Queiroz; Rua Joao da Silva Moniz; João da Silva Moura; Rua João Lopes de Amorim; Rua João Pedro Campagnolo; Rua João Romeiro;Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Alves Torres; Rua Joao Amorim Carrão; Rua Joaquim Leme da Silva; Rua Jose Brito Broca; Rua Jose Coelho Noronha; Rua Jose Ferreira de Castro; Rua Juarana; Rua Julio Augusto Henriques; Rua Lambari; Rua Lavinio Salles Arcuri; Rua Macuxis; Rua Madrigais; Rua Mandiba; Rua Manfredo Mayer; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maracaia; Rua Maria Augusta de Andrade; Rua Messias dos Reis Costa; Rua Natividade da Serra;Rua Nélio Fachada de Paiva; Rua Ninete; Rua Nove de Novembro; Rua Orense; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Brasil Bandecchi; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Pedro Medrano; Rua Pedro Osório Filho; Rua Potiragua; Rua Professor Augusto Guzzo; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Saul Lintz; Rua Professor Silva D Azevedo; Rua Professora Margarida Nogueira Del Guerra; Rua Quintiliano de Mesquita; Rua Ronaldo Garibaldi Peretti; Rua Rosa dos Ventos; Rua Salvador Pires; Rua Santa Bárbara do Oeste; Rua Santa Donata; Rua Santa Margarida; Rua São Conrado; Rua Sebastião Gonçalves Silva; Rua Soares de Bivar; Rua Tambaú; Rua Theóphilo de Oliveira e Souza; Rua Torre da Boa Viagem; Rua Urbano Lopes; Rua Verônica; Rua Vicente de Paula; Rua Vicente de Paula Barão; Rua Victor Roger; Rua Vinte de Julho; Rua Waldemar Martins; Rua Wanda Martins; Rua Zezé Leone;Rua Zilda; Tv Américo Bologna; Tv Antonio Argenti; Tv Constantina; Tv Constantina I; Tv Contendas do Sincora; Tv Cruzeiro do Oeste; Tv Estevão Aparício;Tv Fernando Aranda; Tv Figueirópolis; Tv Francisco Cesário dos Santos;Tv Francisco Viola; Tv Jean de Castro; Tv João Jantin; TvJoão Madera; Tv Joaquim Cardoso; Tv José Basílio Filho; Tv Laura; Tv Luís Albanese; Tv Luís Delune; Tv Manuel Corvalam; Tv Mata dos Babaçus; Tv Mater; Tv Severo Garcia; Vla Dois; Vla José Del Pintor; Vla Particular Congonhas; Vla Seis; Vla Três; Vla Trinta e Oito; Vla Um.

 

Dezembro/2017

Período Horário 07h00 às 11h00
Bairro Dia Vias
 SETOR 3 E 14 02.12

Av. Otaviano Alves de Lima; Rua Domingos Marchetti; Rua Joacofer; Avenida Casa Verde; Avenida Clavasio Alves da Silva; Avenida Comen Martinelli; Avenida Deputado Emílio Carlos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Inajar de Souza; Avenida Mandaqui; Avenida Nossa Senhora do Ó; Avenida Prof. Cellestino Bourroul; Praça Marco Antonio Primon Maestre; Praça Prof. Francisco D’Auria; Rua Alf Bento; Rua Altimio Antunes dos Anjos; Rua Amadeu Daniel Filho; Rua Amedea Centini; Rua Bernardo Wrona; Rua Cápua; Rua Carlos Porto Carreiro; Rua Cel Euclides Machado; Rua Cel Mario de Azevedo; Rua Cone Araujo Marcondes; Rua Domingos Marchetti; Rua Dona Estela Borges Morato; Rua Douradinha; Rua Doverlandia; Rua Dr. Francisco de Paula Candido; Rua Dr. Freire Cisneiro; Rua Dr. Heleno Claudio Fragoso; Rua Duas Estrelas; Rua Edmundo Dantas; Aenida Comendador Martinelli; Rua Ema Bortolato Bulgari; Rua Engenheiro Jose Pastore; Rua Espigão D’Oeste; Rua Eulálio Costa Carvalho; Rua Farroupilha; Rua Francisco Rodrigues Nunes; Rua Francisco Solano; Rua Gregório Coelho; Rua Henrique da Silva; Rua Horácio Moura; Rua Isabel Siqueira de Barros; Rua Ítalo BALBO; Rua Jacofer; Rua Jorge Zaccur; Rua Jose Fluza Guimarães; Rua Jose Papaterra Limongi; Rua Josefina Gonçalvez; Rua Luar do Meu Bem; Rua Mto Gabriel Migliori; Rua Manuel Pinto de Carvalho; Rua Mateus Mascarenhas; Rua Miguel Magalhães; Rua Miguel Nelson Becharo; Rua Nelson Francisco; Rua Nicolino Stoffa; Rua Nilo de Souza Carvalho; Rua Ody Manoel Teixeira Munhoz; Rua Onezino Pereira do Nascimento; Rua Orlando Marchetti; Rua Paulo Alves da Silva Telles; Rua Paulo Emílio Salles Gomes; Rua Pirenopolis; Rua Prof. Everaldo Dias; Rua Roque de Morais; Rua Rosa Marchetti; Rua Rosas de Ouro; Rua Salvador Ligabue; Rua Sampaio Correa; Rua Sem. Lucio Bittencourt; Rua Sergio Ferreira; Rua Silvano de Almeida; Rua Victorio Primon; Tv Anajante; Tv Antonio Fargas; Tv Divino de São Lourenço; Tv. Divisa Nova; Tv. Dois Riachos; Tv. Sebastião Amorim. 

Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca. 
 

SETOR 4 E 12  09.12

Avenida Antonio Munhoz Bonilha; Rua SãoLeandro; Avenida Clavasio Alves da Silva; Avenida Deputado Emilio Carlos; Avenida Inajar de Souza; Avenida Nossa Senhora do Ó; Avenida Sebastião Henriques; Rua Pass; Pça Del Rei; Praça João Lessa; Pça Miguel Alferez ; Rua Affonso Salzano; Rua Agostinho Pereira; Rua Aguara; Rua Álvaro Silva; Rua Almeida Gonçalves; Rua Antonio Augusto Florindo; Rua Antonio Carbono; Rua Antonio Custódio Godoy; Rua Antonio Franggione Filho; Rua Antonio Miguel; Rua Antonio Rates; Rua Augusto da Silva; Rua Bacaxá; Rua Baltazar de Quadros; Rua Bartholomeu do Canto; Rua Benedito Augusto Ferreira; Rua Campos do Cajuru; Rua Clemente Ferreira; Rua Cone Sangiardi; Rua Correia de Sá; Rua Dimas dos Santos Bruno; Rua Dornelandia; Rua dos Rodrigues; Rua Dr. Elviro Carrilho; Rua Dr. João Batista Liporini; Rua Dr.Salvador Carboni; Rua Elias da Costa; Rua Enéias Carrilho; Rua Francisco Antonio Furlan; Rua Frederico Carlos de Andrade; Rua Gastão Thomaz de Almeida; Rua Godofredo Gonçalves; Rua Guarataia; Rua Ipupiara; Rua Itaú; Rua Jacó Bernardes; Rua Januário Cápua; Rua João Coimbra; Rua João Coutinho;Rua João de Caldas; Rua João de Lemos; Rua João Librina; Rua João Loureiro; Rua João Pires Coelho; Rua José Aguiar Castro; Rua José Kileber; Rua José Machado Ribeiro; Rua Lavras do Sul; Rua Leôncio de Neápolis; Rua Leonel Furtado; Rua Leonel Rabelo; Rua Manoel Coelho; Rua Marcelino de Camargo; Rua Matias Pacheco; Rua Miguel Bernal; Rua Natércia; Rua Oscar Drumond Costa; Rua Oswaldo Casella; Rua Otávio de Moura; Rua Pe. Coutinho; Rua Pe. Estanislau de Campos; Rua Paulo Vidigal Vicente de Azevedo; Rua Pedra Bela; Rua Pedro Martins; Rua Piracanjuba; Rua Rafael Dias; Rua Renato Gonçalves; Rua Ribeiro de Morais; Rua Rodolfo Machado; Rua Rodolfo Teófilo; Rua Salvador Ligabue; Rua Santo Ubaldo; Rua São Leandro; Rua Silvano de Almeida; Rua Silvério de Carvalho; Rua Silvestre Gonçalves; Rua Susana de Góis; Rua Ventura Rangel; Rua Vicente Ferreira Leite; Travessa Boa Nova; Travessa Dona Tareja; Travessa Queimadas; Viela Sadaji Yabuya.

Avenida Argo Roberto Aflalo; Avenida Dr. Wando Henrique Cardim; Avenida General Penha Brasil; Avenida Inajar de Souza; Avenida Masao Watanabe; Rua Acaratinga; Rua Alforrobeiras; Rua Antonio Lopes de Barros; Rua Antonio Nobre; Rua Araco; Rua Barra Babitonga; Rua Bento do Amaral da Silva, Rua Cachoeira Alegre; Rua Cachoeira dos Antunes; Rua Canguira; Rua Cariacia; Rua Cerro Baú; Rua Congonhas do Norte; Rua Correia Pacheco; Rua Cunhanrequaro; Rua Dario Vilares Barbosa; Rua Déia de Campos Lemos; Rua do Itaguaçu; Rua Dr. Arauho Castro; Rua Dr. Francisco Eugenio do Amaral; Rua Dr. Paulo Furtado de Oliveira; Rua Dr. Wady Mattar; Rua Francisco Alves Pereira; Rua Francisco Jose Veloso; Rua Gervasio Leite Rebelo; Rua Herculano Almeida Pires; Rua Horacio Coimbra; Rua João Oliveira Salgado; Rua Joaquim Prudêncio; Rua José Manuel de Almeida; Rua José Pedro D’Oro; Rua Lagoinha de Leste; Rua Luiz Affonso C M de A Otero; Rua Luiz Macário de Castro; Rua Manuel Nogueira da Gama; Rua Tem SimeaoJose de Nazaré; Rua Min Lins de Barros; Rua Monte São Martinho; Rua Morro do Valongo; Rua Octavio Zampirollo; Rua Oswaldo Ribeiro Junqueira; R Pe João Guedes; Rua Pedro da Silva Gomes;Rua prof. Sylvio Marcondes Machado; Rua Rio Itapicu; Rua Roca Grande; Rua Ronaldo Novaes Mattar; Rua Sto Antonio do Pirapetinga; Rua São Sebastião do Maranhão; Rua Serrana Fluminense; Vila Benedito Batista.  
 

SETOR 5   16.12

Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida José de Brito de Freitas; Praça Padre Costanzo Dalbésio; Rua Águas Virtuosas; Rua Ana Ribeiro; Rua Anísio Moreira; Rua Antonio Cavazzam; Rua Antonio Francisco da Costa; Rua Ari Barroso; Rua Armando Coelho da Silva; Rua Artur de Oliveira; Rua Barão de Lucena; Rua Benedita Maria da Silva; Rua Brigadeiro Arthur Carlos Peralta; Rua Calisto Barcha; Rua Caraguatai; Rua Carlos Belmiro Correia; Rua Coronel Cássio de Barros; Rua Coronel Homero da Silveira; Rua Clarindo Miranda; Rua Conen Varam Keutenedjian; Rua Demócrito; Rua Diógenes de Lima; Rua Diogo Bueno; Rua Dr. Antonio Bernardi Valentini; Rua Dr.Antonio Bernardo; Rua Dr. Brás Reale; Rua Dr. Eduardo Gouveia de Mello; Rua Dr. Gabriel Covelli; Rua Dr. Ignácio Pereira Proença de Gouveia; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Ernani Salomão Rosas Ribeiro; Rua Eurico Prado Lopes; Rua Fernão de Camargo; Rua Francisco Diogo; Rua Francisco Giraldes Filho; Rua General Iberê Leal Ferreira; Rua Galileia; Rua Gregório dos Santos; Rua Gustavo Barroso; Rua João Martins Lima; Rua João Nogueira; Rua João Pimentel; Rua João Piza; Rua João Portugal; Rua Jorge Valim;Rua José Dantas Motta; Rua José de Oliveira; Rua José Inácio de Oliveira; Rua José Joaquim Guedes; Rua José Rangel de Camargo; Rua José Zanola Filho; Rua Luís Furlam; Rua Luís Gonzaga da Gama Filho; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maria Curupaiti; Rua Matos Cordeiro; Rua Maurício Sedim; Rua Niza; Rua Ouro Grosso; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Antunes da Silva; Rua Pedro Prado Filho; Rua Professor Zamenhof; Rua Raul Jordão; Rua Régis; Rua Rita Ferreira dos Santos; Rua Romualdo Baraúna; Rua Santa Eudóxia; Rua Santa Margarida; Rua São Barnabé; Rua Sargento Silvio Nunes Miranda; Rua Thomas Mann; Rua Tinharé; Rua Valdomiro Silveira; Rua Vicente Biondo; Rua Waldemar Martins; Rua Waly Sany Leite; Rua Zilda; Travessa Antonio Mesquita; Travessa Faustina;Travessa Ferrara; Travessa Julius Otto; Travessa Sérgio; Viela Gaeta. 

 

SETOR 6 E 13 23.12

Avenida Casa Verde; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida José de Brito de Freitas; Praça das Monções; Rua Alcides Neves;Rua Alesso Baldovinetti; Rua Antonio Antunes Maciel; Rua Antonio de Freitas Borges; Rua Antonio Estigarribia; Rua Antonio João; Rua Baía Formosa; Rua Barão da Vitória; Rua Barra do Mendes; Rua Belisário Campanha; Rua Benedita Barbosa; Rua Brigadeiro Xavier de Brito; Rua Carolina Soares; Rua Coronel Helio de Lima Carvalho; Rua Coronel Joaquim de Freitas; Rua Chaporã; Rua Coutinho Vilhena; Rua das Macieiras; Rua das Pereiras; Rua Dias de Oliveira; Rua Diogo de Oliveira; Rua Dirce Rodrigues; Rua Domingo Torres; Rua Dr. Morais Dantas;Rua Elias Gannam; Rua Elvira Barbosa; Rua Epicuro; Rua Feliz; Rua Francisco Augusto Lopes; Rua Franco Moreira; Rua Frederico Penteado Jr; Rua Gal Tasso Fragoso; Rua Glauco Velasquez; Rua Gonçalves Figueira; Rua Guarizinho; Rua Guiomar da Rocha; Rua Heráclito Graça; Rua Herócito Braga; Rua Jacira Rocha; Rua Jerônimo dos Santos; Rua João do Amaral; Rua João Mayer; Rua João Micael; Rua João Paulo Pereira; Rua João Serrano; Rua Joaquim Barbosa; Rua José da Cruz Falcão;Rua José de Alarcon Fernandes; Rua José Frutuoso Dias; Rua José Malhado Filho; Rua José Soriano de Sousa; Rua Juca Floriano; Rua Julia Trvevisani Gannam; Rua Lagoa Azul; Rua Leonor Barbosa Rodrigues; Rua Lucila Rocha; Rua Luís Trevigant; Rua Luís Vasconcelos; Rua Madalena Madureira; Rua Manoel Álvares; Rua Manoel Carlos de Souza; Rua Maria Júlia; Rua Maria Renata; Rua Maria Roberta; Rua Maria Setubal; Rua Montuori; Rua Noel Rosa; Rua Nordeste; Rua Oliveira Barbosa; Rua Orlando Nasi; Rua Padre Venâncio de Resende; Rua Paiquere; Rua Paulo Adorno; Rua Plácido Leão; Rua Professor Gama Cerqueira; Rua Professor João Leocádio; Rua Ribeiro de Sousa; Rua Rocha Lima; Rua Rodrigues da Costa; Rua São Romualdo; Rua Sebastião de Moraes; Rua Somália; Rua Tangerinas; Rua Tenente Souza Guedes; Rua Vasconcelos de Almeida; Rua Visconde de Araxá; Rua Wilma de Oliveira Vieira; Rua Zilda; Travessa Barra do Ribeiro; Travessa Barra do Rocha; Travesso Belo Campo; Travessa do Limão; Travessa Espírito Sano do Pinhal; Travessa Inácio Bonfim; Travessa Inês Baroy; Travessa Manuel Antonio Pires; Travessa Maria Lúcia; Travessa Miguel Sofia.

Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Rua Waldemar Martins; Avenida Direitos Humanos; Avenida Engenheiro Caetano Álvares; Avenida Imirim; Avenida João dos Santos Abreu; Avenida João Marcelino Branco; Avenida Parada Pinto; Avenida Prof. Oscar Augusto Guelli; Rua Beco; Praça Jose Palombo; Praça Julio Santana; Praça Manuel da Costa Negreiros; Praça Santíssima Trindade; Rua Abura; Rua Adão Martis de Almeida Catilho; Rua Adilson Leme; Rua Água Preta; Rua Alberto Pimentel; Rua Andrinopolis; Rua Antioco; Rua Aprazível; Rua Aquearela; Qua Aratanji; Rua Armando Coelho Silva; Rua Astúrias; Rua Bartolomeu Bermejo; Rua Benedetto Bonfigli; Rua Camboatas; Rua Cantarricos; Rua Capixo Mirim Rua Cesar Pena Ramos; Rua Cirila Rosa de Jesus; Rua Comen Jose Kalil; Rua Crixanas; Rua Custodio Mesquita; Rua da Ventura; Rua Dez de Maio; Rua Dezenove de Dezembro; Rua do Canavial; Rua do Engenho; Rua do Moinho; Rua Dom Bento Pickel; Rua Dorneles; Rua dos Arvoredos; Rua dos Patis;Rua dos Piquis; Rua Dr. Almeida Nobre; R. Dr. Jose Zamba; Rua Dra LEILA Uafae; Rua Engenheiro Roberto Dabus Buazar; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Fernão Gomes;Rua Fonseca; Rua Fortunato Minozzi; Rua Francisco Shigueki Nomura; Rua Franklin Amaral; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal Bittencourt; Rua Gal Piragibe; Rua Galeb Safady; Rua Galvão Bortolim; Rua Gonçalo de Sa; Rua Graciano Altierio; Rua Itapaje; Rua Itirapina; Rua Jeni Klabin Segali; Rua Jerônimo Queiroz; Rua Joao da Silva Moniz; João da Silva Moura; Rua João Lopes de Amorim; Rua João Pedro Campagnolo; Rua João Romeiro;Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Alves Torres; Rua Joao Amorim Carrão; Rua Joaquim Leme da Silva; Rua Jose Brito Broca; Rua Jose Coelho Noronha; Rua Jose Ferreira de Castro; Rua Juarana; Rua Julio Augusto Henriques; Rua Lambari; Rua Lavinio Salles Arcuri; Rua Macuxis; Rua Madrigais; Rua Mandiba; Rua Manfredo Mayer; Rua Manoel Álvares de Araújo; Rua Maracaia; Rua Maria Augusta de Andrade; Rua Messias dos Reis Costa; Rua Natividade da Serra;Rua Nélio Fachada de Paiva; Rua Ninete; Rua Nove de Novembro; Rua Orense; Rua Padre João Gualberto; Rua Pedro Brasil Bandecchi; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Pedro Medrano; Rua Pedro Osório Filho; Rua Potiragua; Rua Professor Augusto Guzzo; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Saul Lintz; Rua Professor Silva D Azevedo; Rua Professora Margarida Nogueira Del Guerra; Rua Quintiliano de Mesquita; Rua Ronaldo Garibaldi Peretti; Rua Rosa dos Ventos; Rua Salvador Pires; Rua Santa Bárbara do Oeste; Rua Santa Donata; Rua Santa Margarida; Rua São Conrado; Rua Sebastião Gonçalves Silva; Rua Soares de Bivar; Rua Tambaú; Rua Theóphilo de Oliveira e Souza; Rua Torre da Boa Viagem; Rua Urbano Lopes; Rua Verônica; Rua Vicente de Paula; Rua Vicente de Paula Barão; Rua Victor Roger; Rua Vinte de Julho; Rua Waldemar Martins; Rua Wanda Martins; Rua Zezé Leone;Rua Zilda; Tv Américo Bologna; Tv Antonio Argenti; Tv Constantina; Tv Constantina I; Tv Contendas do Sincora; Tv Cruzeiro do Oeste; Tv Estevão Aparício;Tv Fernando Aranda; Tv Figueirópolis; Tv Francisco Cesário dos Santos;Tv Francisco Viola; Tv Jean de Castro; Tv João Jantin; TvJoão Madera; Tv Joaquim Cardoso; Tv José Basílio Filho; Tv Laura; Tv Luís Albanese; Tv Luís Delune; Tv Manuel Corvalam; Tv Mata dos Babaçus; Tv Mater; Tv Severo Garcia; Vla Dois; Vla José Del Pintor; Vla Particular Congonhas; Vla Seis; Vla Três; Vla Trinta e Oito; Vla Um.

 

SETOR 7 E 14 30.12

Avenida Gaspar Vaz da Cunha; Avenida Monte Celeste; Praça Erik Asplund; Praça Gonçala Lima; Praça Menino Jesus; Rua Agostinho Miranda; Rua Albano Fragoso; Rua Alesso Baldovinetti; Rua André Bolsena; Rua Andrea Del Castagno; Rua Antonio Xavier de Souza; Rua Antonio Ribeiro Roxo; Rua Antonio Vera Cruz; Rua Antonio Xavier de Souza; Rua Apolônio Meira; Rua Araguacema; Rua Aristides Jofre; Rua Armando Pacheco Alves; Rua Atenágoras; Rua Augusto Franco de Sousa; Rua Baltasar Abadal; Rua Canas; Rua Capaneo; Rua Carambei; Rua Carlos Mainarde Tortorelli; Rua Cassilândia;Rua Castrinópolis; Rua Cecília Maierovitch; Rua César Penna Ramos; Rua Clara Fernandes; Rua Coaraci Nunes; Rua Dom José de Morais Torres; Rua Dom Lourenço Limini; Rua Dr. Bernardino Gomes; Rua Dr. Fleury Silveira; Rua Dr. Mario Pinto Serva; Rua Dr. Sebastião d Lima; Rua Dulcelina; Rua Dulcídio Camargo Gonçalves; Rua Eduardo Adenis; Rua Elvira Barbosa; Rua Filipe Fragoso; Rua Francisca Adriana; Rua Francisco Augusto Lopes; Rua Frederico Eduardo Mayr; Rua Gal. Melo Resende; Rua Henrique Castanho; Rua Jamblico; Rua Jerônimo de Brito; Rua João Bernardo do Couto; Rua João Luiz Pinheiro; Rua João Martins dos Santos; Rua João Muniz; Rua João Rubio; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua Joaquim Francisco de Assis; Rua José Soriano de Sousa; Rua Leite de Barros; Rua Leonor Barbosa Rodrigues; Rua Lolita; Rua Luigi Tomasini; Rua Luiz de Faria; Rua Luiz Gomes; Rua Manoel Dias do Campo; Rua Marcos Polaio; Rua Maria Elisa Siqueira; Rua Matias Abreu; Rua Maués; Rua Mns. Vitorino Gandara Mendes; Rua Narcisa Amália; Rua Orminda; Rua Otávio Barreto; Rua Padre Moura; Rua Padre Priule; Rua Pedro Juan Caballero; Rua Professor Clóvis Ribeiro; Rua Professor Dario Ribeiro; Rua Professor Dr. Reinaldo Ramos; Rua Professor Gama Cerqueira; Rua Professor Lins e Silva; Rua Professor Roberto Cavalheiro Brisolla; Rua Professora Nícia de Paula; Rua Quartim Barbosa; Rua Quirino Cardoso; Rua Salomão Maierovitch; Rua Salvador Padilha Gimemes; Rua Santo Antoio de Platina; Rua São Diniz; Rua São Ladislau; Rua São Romualdo; Rua Sebastião Barreto; Rua Teixeira Dormundo; Rua Vinte e Três de Setembro; Travessa Alexandre Ruiz Barranco; Travessa Baltasar Echave; Travessa Bocaiúva do Sul; Travessa Bom Jardim da Serra; Travessa Carucaru; Travessa Catarina Vazem; Travessa Correntes; Travessa Diogo de Melo; Travessa Dr. Eduardo Maffei; Travessa Fama; Travessa João Luso; Travessa Luiz Sá; Travessa Osíris; Viela Boa Vista dos Ramos; Viela Maués; V-Ped Alzira Claudio; V-Ped Antonio José de Oliveira Neto; V-Ped Benedito Maria dos Santos; V-Ped João Soares de Oliveira Neto; V-Ped Noêmia Bandeira do Nascimento.

Avenida Direitos Humanos; Avenida Imirim; Avenida Lasar Segall; Praça Antonia Maturano Lago; Praça Guido G Rocchi; Praça Hilário da Conceição; Praça Lions Clube Imirim; Praça Oswaldo Rodrigues Cabral; Rua Aburá; Rua Agop Kerimian; Rua Aída Gomes Toledo; Rua Alberto do Rego Rangel; Rua Alcatira; Rua Aleixo de Oliveira; Rua Alexandre Danel; Rua Amélia Almeida Lucas; Rua Andorinha; Rua Andreas Bartay;Rua Angélica Pereira; Rua Angola; Rua Antonio Liberato; Rua Antonio Turati; Rua Apolinário Vieira Coelho; Rua Araguaia Martins; Rua Ascenso Dias Leme; Rua Assuero Roque; Rua Atlântico Meridional; Rua Basílio Stefani; Rua Beatriz de Assis Brandão; Rua Bernardo Sabadini; Rua Brás Tavares; Rua Carlos Alberto Faria; Rua Carolina Bauer; Rua Carolina Roque; Rua Carvalho e Albuquerque; Rua Demóstenes Trigueiro de Souza; Rua Dez; Rua Diamante do Oeste; Rua Diógenes Giunchetti Rosin; Rua Dois; Rua Domenico Micheli; Rua Domingos Vilela; Rua Dona Luísa de Andrade; Rua Drausio Giunchetti Rossin; Rua Edgar Bainzon; Rua Edmundo Kirmayr; Rua Eleonora Ragusa; Rua Eliza Lucquesi; Rua Engenheiro José Paes Esteves; Rua Engenheiro Paulo Sérgio; Rua Epaminondas Melo do Amaral; Rua Ernesto Lecuona; Rua Estevam dos Santos; Rua Evaristo Roque; Rua Fonte das Figueiras; Rua Francisco Escobar; Rua Franklin do Amaral; Rua Gulherme de Mello; Rua Henrique de Brito; Rua Hermenegildo de Souza Medeiros; Rua Ilhéus do Prata; Rua Iluminadas; Rua Jeni Klabin Segall; Rua João Baiano; Rua João de Afonseca; Rua João Dias da Silva; Rua João Roque; Rua Joaquim Afonso de Souza; Rua José Antonio Jacoto; Rua José de Figueiredo Seixas; Rua José de Freitas; Rua José Francisco de Souza; Rua Maria Ressuto; Rua Julia Sodra; Rua Lauro Bento; Rua Lima Verde; Rua Ludgero Joaquim da Silva; Rua Luzim; Rua Mandiba; Rua Manuel de Oliveira Pessoa Jr; Rua Manuel Manrique; Rua Manuel Pitta; Rua Maria Roque; Rua Mendonça Jr; Rua Miguel Ângelo Lupi; Rua Miguel Roque; Rua Natalina Roque Estefani; Rua Neiva; Rua Nicola Nicodemo; Rua Nogueira da Maia; Rua Nossa Senhora Consolata; Rua Nova Floresta; Rua Nove; Rua Oito; Rua Oscar de Moura Lacerda; Rua Padre Manuel de Sousa Magalhães; Rua Paulo Carabet; Rua Paulo Ravelli; Rua Pedra Formosa; Rua Pedro Vitorino; Rua Pero de Coimbra; Rua Pires de Almeida;Rua Porta do Sol; Rua Porteira do Pinhal; Rua Pousada de Saramagos; Rua Ribeirão do Salto; Rua Ribeiro Junqueira; Rua Ricardo Franco; Rua Ricardo Pimpão; Rua Rido Roque; Rua Salvador Impellizieri; Rua Sampaio Leite; Rua Santa Faustina; Rua Santa Rosa do Sul; Rua Santa Rosa do Tocantins; Rua Sebastião Leite; Rua Sebastião Ribeiro do Vale; Rua Seis; Rua Teodureto de Camargo; Rua Teotônio Freire; Rua Torre de Belém; Rua Um; Rua Vale Verde; Rua Vanessa Atalanta; Rua Vasconcelos Barros; Rua Veiga do Monte; Rua Ventura Carneiro; Rua Verso; Rua Vitalina Moura; Rua Walfrido de Carvalho; Tv Angelina Del Grande Biancalana; Tv Flor do Mar; Tv Francisco Renzo; Rua Guarani das Missões;Tv Julio Alary; Tv Luís Maria Drago; Tv Margaret Mee; Tv Pereira de Queirós; Tv Trapezista; Tv Tulipa Real;Vla A; Vla B; Vla Cecícilio Ferreira de Santana; Vla Particular Guarai; Vla Um; V-Ped Atividade; V-Ped Cravo Branco; V-Ped Rosa Branca.